Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая река

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Шут знал одну реку в джунглях, её показал ему отец во время их прогулок. Шут её хорошо запомнил. Она была не такая как другие. Она была очень спокойной и очень чистой, её дно отлично просматривалось. Только в самых глубоких местах дна не было видно, потому что свет не доставал туда. Здесь можно было не бояться, что течение унесёт тебя неизвестно куда, здесь оно было еле заметным. Шут с разбегу прыгнул в воду и нырнул. Благо плавать он умел и даже очень неплохо. Он вынырнул, кольцо грязи расплылось вокруг тигрёнка. Теперь он был совсем чистым и белым. Залезай скорее! Вода тёплая! Крикнул он Готи, которая всё ещё стояла на берегу.

0

2

----------> Сухое дерево
Как у любого нормального льва утро М'Хаэля начиналось с купания и утоления жажды. Хоть сейчас и не было утро, но лев только что проснулся, так что формально для него это было самое чти ни на есть утро. Вот он подошел уже к кромки воды и склонился, чтобы попить. Он старался не обращать внимание на малышей, которые тут что-то удивленный обсуждали и играли. Дети такие громкие, как хорошо, что у меня нет детей... - подумал М'Хаэль. Утолив свою жажду, лев решил, что может немного окунуться, чтобы смыть с себя все пыль, которая на нем осела вчерашний день. Он это и сделал. Но долго в воде он находиться не стал, потому что на самом деле этот лев очень не любил воду, так что не прошло и минуты, как мокрый лев распластался на траве перед рекой.

0

3

==>пещера Киллера
Мистика пришла сюда, чтобы попить, поэтому, едва завидев водоем, она кинулась к воде и принялась лакать. Вдоволь напившись, она огляделась. Рядом сновали туда и сюда львята, а  чуть поодаль лежал мокрый лев. Ещё не высохшая вланга играла на его шерсти, переливалась и отражалась. Мистика сразу поняла, что лев купался. Почему-то именно он привлек внимание кошки. Мист сразу позабыла, что её , возможно, ждут.Она подошла поближе и спросила, щурясь на солнышке: " как водичка? Купаться можно?

0

4

Лев блаженно лежал в лучах теплого солнца и ждал, пока его шкура и грива высохнут. Он уже даже перестал обращать внимание на то, что где-то рядом с ним носятся львята, но внезапно он совсем рядом с собой услышал голос. - Как водичка? Купаться можно? - сказал голос. Он открыл сначала один глаза и заметил только лапы. Точно женские лапы... - сказал он себе и открыл второй глаза. Да, я не ошибся, это львица. Он поднял на ноги отряхнулся, так что капли с его не высохшей еще шкуры полетели во всем стороны. - Не могу точно сказать, я вообще не люблю воду... Но, наверное, тебе в самый раз, - сказал он, осматривая львицу с ног до головы. Раз уж она ко мне обратилась, то, наверное, стоит представиться... Придя к подобному выводу, М'Хаэль гордо вскинул голову и произнес: - Кстати, если вдруг водичка окажется не очень, то ты всегда можешь разделить место не берегу рядом с М'Хаэлем..

0

5

Маленькая красавица любила воду, но не когда не купалась в ней. Она мило посмотрела на него и будто ради него она готова пойти хоть на край света. Она медленно вошла, а потом рванула к тигрёнку.
Она подплыла к нему и лизнула в щечку. Не много по краснев, она нырнула и поплыла и потом вернулась к тигренку и засмеялась.
- Какая класная водичка! Хи-хи - Она смешно хихикнула и проплыла вокруг Шута.

Mystery написал(а):

львята,

офф. Мы тигрята если ты не отличаешь!

0

6

Зажмурившись от летящих брызг, Мистика засмеялась.
А я как раз очень люблю воду. Но ради такой компании можно и отказать себе в одном удовольствии и переключиться на другое... - сказала львица, рассматривая М'Хаэля. Я Мистика. Кстати, оригинальное имя у тебя. Звучит. - не удержалась львица и сделала комплимент. Но это была правда. Ей понравилось не только имя льва, но и он сам. Кошка уселась рядом, наклонила голову и, посмотрев прямо в глаза М'Хаэля, сказала: А из какого ты прайда?

Офф: извините пожалуйста.

0

7

Готи подплыла и лизнула его в щёку. Тигрёнок так засмущался, что перестал двигать лапками и пошёл под воду. Но он тут же спохватился и всплыл на поверхность. В это время к реке вышли лев и львица. Я думал никто не знает где находится эта речка. Да ничего, думаю это к лучшему, мало ли здесь появятся гиены, будет кому нас защитить. Подумал он. Тигрёнок хитро подмигнул Готи и подплыв к львице плеснул на неё тёплой водичкой. Ему хотелось поиграть, а играть гораздо веселей, если кто-то ещё будет с ними. Шут знал - чем больше, тем веселее. Тигрёнок улыбался своей незабываемо милой улыбкой и звонко смеялся. Он разумеется не стал долго ждать и заговорил с львицей. Здравствуйте. Вы очень удачно выбрали реку. Здесь слабое течение и вода быстро нагревает воду. Здесь просто чудесное место для отдыха. Сказал Шут переставая брызгаться. Он перевернулся на спинку и посмотрел на небо. Белые пушистые облака медленно плыли по  голубому небу. Солнушко приятно согревало шкурку.

0

8

Она посмотрела на львицу и льва и не много сурово опустила брови. Она не любила не знакомых львов и по этому тихо рычала.
- Грррррррр. Что они тут делают?- Эти мысли становились все злее и злее и она вышла из воды и стряхнула с себя её.
Она провела злобным взглядом льва, а потом начала лизать лапку. Она не любила большую компанию, ведь она чистая одиночка.
Она была настоящей злюкой и изо пустяков могла сильно разозлиться. Она нервно поддергивала и виляла пушистым и мокрым хвостом.

0

9

Мисти и не заметила , как к ней подкрался тигрёнок. Поэтому она никак не ожидала что её вдруг обдаст водой. Эй! - повернулась она резко. Но увидела лишь смеющегося котенка. Он был очень мил, поэтому желание ругаться у Мистики пропало. Что страннно, ведь она не особенно жаловала детей. Здравствуйте. Вы очень удачно выбрали реку. Здесь слабое течение и вода быстро нагревает воду. Здесь просто чудесное место для отдыха - сказал тигренок. И тебе привет, малыш. Я вижу ты здесь экскурсовод? - ответила в своей манере Мист. Но спохватилась - это всего лишь тигренок.

0

10

Mystery
О да, я эту речку давно знаю. а вот вы как нашли понятия не имею, она течёт такой замысловатой дугой. что в джунглях на неё наткнуться трудно. Сказал Шут, жмурясь на солнышке и слегка помуркивая от удовольствия. Он заметил, что Готи была не очень довольна присутствием здесь взрослых и косилась на них недобрым взглядом. Наверное она очень долго была одна и привыкла. Подумал Шут. Тут он увидел севшую на воду утку и охотничий инстинкт вышел наружу - Шут резко нырнул. вынырнув рядом с уткой он с диким рычанием попытался схватить её обоими лапами. АРРРРР! Но недостаток опыта и умения сыграл свою роль и ничего не вышло. Утка неистово крякая. забила крыльями и взмыла в воздух. На тигрёнка посыпались мелкие пёрышки. Шут недовольно наморщил носик и хлопнул по воде лапой. Ушла, зараза! Громко прокоментировал он. Малыш снял с уха обрывок водоросли и закинул подальше. Он поплыл ближе к берегу.

0

11

Мистика улыбнулась. Этот малыш почему-то не вызывал у неё отвращения , как обычные котята , или неприязни. Мистика редко встречала таких котят, но именно в такие моменты она думала о том, что ей тоже когда-нибудь придётся завести семью. Нет! Не будет этого! - отбросила эти мысли Мист. - Хватит с меня и случайных знакомств. Но заводить такую обузу лично для себя - увольте!
И тем не менее мы как-то наткнулись. - улыбнулась львица. Мистика посмотрела на тигренка, что стоял и махал хвостом. Вид у неё был не очень-то мирный.
Твоя подруга что-то не особенно довольна нашим (тут Мист посмотрела на М'Хаэля) присутствием. Может, познакомишь её с нами и она поймет что бояться нечего? - сказала кошка.

0

12

Шут доплыл до того места, где можно было встать на лапки, но был ещё в воде. Я не думаю, что она боится, просто не любит когда много народу. Пояснил он. Меня зовут Шут, а её Готика. Тигрёнок посмотрел на недовольную подругу, доже когда она злилась она выглядела мило. Шут очень хотел её развеселить, и через пару секунд ему это удалось, хоть он и не был к этому готов. Тигрёнок случайно наступил лапой на рыбку, которая по чистой случайности подплыла близко к берегу. Лапа соскользнула и Шут бултыхнулся в воду задрав лапы вверх. Причём нечаянно зацепил лапой рыбку и та как из пушки вылетела из воды, стукнулась о торчащую из земли корягу и оглушённая упала прямо перед Готи. Шут, похоже с той же водорослью, что выкинул минуту назад, на носу вынырнул из води и чихнул. а как вас зовут? Это ваш эм.... муж? Спросил тигрёнок посмотрев на львицу и указал лапкой на льва.

0

13

Все еще сурово смотрела на львов Готи, но потом она встала и подошла к тигрёнку.
- Я не маленькая, что бы самой не представиться.- Злобно посмотрела на него. Но как будто ничего не было она весело и мило улыбнулась, ведь сердиться на этого тигренка нельзя.
- Он такой милый, смешной и красивый.- Когда тигренок рассмешил ее она громко и весело смеялась  радуясь, что у нее есть такой хороший друг.
- Ты ведь мне друг? Не так ли? Ты не сердишься на меня?- Она так жалобно и грустно смотрела ведь у нее почти нет друзей, особенно тигрят.

0

14

Шут закивал головой. Ну конечно друг! Уверил её тигрёнок. В ухо ему попала вода и он наклонил голову набок. У Шута тоже было мало друзей, и у всех своя печальная история. Он подумал о Юми. Интересно как она там. Надеюсь её ещё увидеть, она меня так поддержала в трудную минуту. Он медленно выдохнул. Готи так смотрела на него. что ему опять стало неловко и захотелось спрятать мордочку в лапки. Но лапы почему-то не хотели подниматься. Шут тыкнул подругу мокрым носом в плечо. Не грусти... Сказал он и тоже сделал жалостливое выражение морды. Зрачки его расширились и он был похож на, брошенного на улице в дождик, котёнка. Шут тихо. жалобно и протяжно мяукнул. Ну пожаа-алуйста. Пойдём лучше искать цветные камешки. Предложил он. Тигрёнок и раньше любил заниматься этим занятием. здесь было полно всевозможных цветных камешков, разной формы. Он очень любил голубенькие. но они попадались не часто, зато форма всегда у них была разная и ни один из них не был похож на другой. Дно было каменистое не везде, самое удобное место было чуть выше по реке, там камешки были совсем рядом с берегом и некоторые выкидывало течением на сушу. Правда на суше они блестели уже не так красиво. Когда они высыхали они тускнели. Он ждал ответа Готи, понравится ли её это занятие или нет.

0

15

- Ради тебя, я готова хоть куда, мой единственный " друг "- От этих слов она вошла в воду и начала искать камушки.
Она посмотрела на Шута, тот все еще стоял на берегу. Она весело подбежала и лизнула его в щечку, что бы подбодрить его.
- А ведь он мне нравится.- Подумала про себя красавица и дальше пошла, искать камушек. Она нашла один и поднесла к Шуту.
- Вот такие камушки искать?- Спросила у него тигрица.

0

16

Кристал шла по тропинке. Тропа продливалась наверно под 1 километр и идти по жаре было уже невыносимо, но тут львица заметила огромный источник. Длинная гладкая чёлка свисала над двумя глазами, скрывая их от посторонних взглядов. Львица ничего не замечая, шла как мумия на это озеро. Чёлка, уже немного раздражала, потому что каждый раз натыкаясь на камни-не очень приятно. Пыль от дороги поднималась всё выше и выше до самых небес. Птицы с деревьев разлетались и становилось совсем пусто. Хелл шла в надежде того что увидит там кого-то своего, но вместо этого заметила какую-то странную личность с выразительной внешностью. Эта внешность была странная и немного пугала тебя, но в тоже время даже успокаивала. Крис решила подойти к воде, которая прохладно и неожиданно плескалась в озере. Эта вода образгала львицу,после чего она решила подойти к незнакомцуи  поздороваться: Эм...Как вас зовут?-говорила она с немного смущённой мордочкой..
Вдруг кошка услышала детские голоса,оглянувшись она увидела,Шута и Готику,ты подумала:Хорошо я за вами послежу!

0

17

Шут задёргал радостно ушками и тоже стал искать камешки. Готи поднесла один показать ему. Он был оранжевый и переливался. Ага, именно, все те которые блестят и красиво переливаются. Я один раз нашёл здесь зелёненький камешек с белыми прожилками. Он был шести угольной формы. Сказал он шаря лапами по дну в поисках камней. Он уже и забыл о взрослых, что стояли за спиной и был с головой погружён в это интересное занятие. Тигрёнок рапками откидывал камни побольше, за них могли завалиться маленькие. Наконец что-то блеснуло и тигрёнок потянул лапу. Он достал жёлтенький камень в розовую крапинку. Он бы почти правильной шарообразной формы. Он сел любуясь им.

0

18

- Ой! Какой красивый!- Готи подбежала к нему и улыбнулась милой улыбкой.
- А ты любишь их находить?- Спросила его Готика и зевнула. Ей уже надоело быть в воде и она вышла на берег, стряхнула капли и начала свотреть на Шута.
- Шутник...- Подумала красавица и махала хвостом. Её зрачки стали большими а глаза голубые и сверкали как звёзды.
Она чуствовала запах реки и шелест родного ветра.

Отредактировано Готика (2009-03-22 23:55:42)

0

19

---Дом
Шаг ещё шаг и ещё и каждый из них был наполнен уверенностью наглость и высокомерием. Его холодные глаза казалось пронзали насквозь всё на что бы он не посмотрел. А его мысли, его мыли и душа сейчас находились в совершенно другом месте в котором он быть не хотел но иногда нам приходиться делать что либо что расходиться с тем что мы хотим. Тяжёлыми но уверенными шагами он шёл по трапе. Куда? он не знал Зачем? Тоже, он просто шёл может чего то ища, а может просто искал уединения, на это вопрос он сам бы вряд ли смог бы найти ответ. Ему просто надо было немного подумать и отдохнуть да и к тому же ему было интересно куда приведёт эта тропа.
Но удивления не последовало когда тропа закончилась упёршись в реку с необыкновенно чистой водой. Подойдя к ней он медленно приблизился к воде и когда наконец напился всё теми же тяжёлыми шагами отошёл от реки и огляделся, да здесь было красиво но всё же чего то не хватало но вот чего? Вздохнув как то неопределённо он присел у кромки воды вглядываясь в чистое отражение реки.

0

20

Тигрёнок кивнул. Да. я люблю блестящие, красивые штучки. Сказал Шут тоже выбираясь из воды. Теперь он был чистым и совершенно не стеснялся. Он отошёл в сторонку и отряхнулся. Миллионы капелек воды разлетелись в разные стороны. Теперь он был похож на пушистый шарик. Мизерные капельки светились на солнце. Тут он увидел Кристал, она сидела неподалёку на берегу, он поскакал к ней. Он спрятался за высокой травой и начал подкрадываться потихоньку. Он подошёл совсем близко и наскочил на кошку сзади. Бу! Громко крикнул Шут, скатываясь с неё кувырком. К мокрой шерсти прилипли травинки, но он их не замечал, он просто веселился.

0