Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая река

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Готика встала, фыркнув от скуки, она провела взглядом львов. Подойдя к Шуту, она улыбнулась и лизнула его в щечку.
- Мне скучно Шут, я пошла, спасибо "друг" что ты у меня есть, но я пойду.- Она грустно опустила хвост и уши и медленно пошла в кусты. - Опять, ну почему так всегда?!- Она шла медленно и короткими шагами. За все это время она прошла только 8 метров, она в последний раз оглянулась к Шуту и словно хотела вернуться к нему, но если она вернулась бы, то ее бы окружала скукота с львами.

-1

62

Санни пришёл сюда попить. Тут были львы и львицы и даже похоже тигры. Он не стал им мешать и просто пил в сторонке от них. Он боялся компаний и старался держаться в одиночку. Напившись он сел и стал смотреть в воду. Затем развернулся и отправился на поиски приключений. Барс пошёл вдоль реки медленным шагом, быстро уже не получалось. Во первых он устал во вторых ему было жарко. Солнышко подумал, что сейчас самое время окунуться в воду, хоть он этого терпеть не мог. Наморщив мордочку барс влез в воду и несколько раз окунулся. По воде медленно поплыла грязь и листья, он воистину долго не мылся. После прохладной воды он немного взбодрился и почувствовал себя лучше. Он продолжил путь.

Отредактировано .sunny (2009-03-25 00:45:32)

0

63

Шут посмотрел на тигрицу и печально произнёс. Пока. Он потёрся мордочкой о её щёку и вздохнул. Ты что думал она постоянно будет ходить за тобой? Ха! Глупый. Она же свободна как ветер и хочет новых ощущений и приключений. Быть может за поворотом она уже найдёт себе дом и семью. Подумал малыш, но уши его всё равно грустно опустились вниз. Ему было жалко расставаться, больше того не хотелось расставаться, но разве он мог держать её против её собственной воли. Нет. Такие птички в неволе умирают. Он хотел чтобы эта птица была свободна и летала там где захочет. В конце концов голуби возвращаются в голубятню. Иди. Если что-то случиться, только подумай обо мне и я приду. Шут не знал почему и отчего так сказал и понятия не имел как он узнает, что она в беде и как будет искать её, он просто знал, что найдёт и всё. Эта уверенность росла с каждой минутой и крепла. Глаза его блеснули и Шут улыбнулся. Глаза Готи впитали этот блеск и кажется тоже были уверенны в его словах, настолько они были ясными и светлыми.

0

64

Готика уже хотела отвернуться, что бы убежать куда - то но тут она увидела маленького снежного барса. Умирая от любопытства, тигрица повернулась обратно и подбежала к барсу.
- Привет! Ты кто? - Любопытная мордочка посмотрела сначала на барса, а потом на Шута, она улыбнулась тигренку и замурчала.
- И зачем я вернулась? Подумает что я липучка, какая - то. Хотя это совсем нормально, ведь я пришла познакомиться с барсом. И как раз побуду еще с Шутом.- Её голубые глаза засверкали как звезды, уже темнело и Готи пора, было, двинуться в путь, но она не пошла.

+1

65

Гера наконец убежала от своего дома . Она бежала долго и далеко. Ей было трудно ,но она старалась . Когда она бежала она ещё и плакала. Маленькие слезинки слетали  с её глаз и сверкали . Она уже убежала довольно далеко и остановившись увидела реку. Ей очень хотелось пить ,но вдруг она увидела других львят которые ей вопще не знакомы. Она стала продумывать план ,как избежать стычки с этими львятами. Через пару мгновений она предумала план и начала действия. Фаза номер 1 ! Подумала она про себя . Она побежала к концу реки и там был огромный куст ,но он был не много далеко . Она подумала
Фаза номер 1 выполнена успешно так теперь надо добраться до куста . Она смотрела за львятами когда они все отвернулись она клубочком перекатилась и попала прям в этот куст. Думает
Фаза номер 2 выполнено успешно . Так теперь фаза номер три надо попить. Она наблюдала за львятами и когда они опять отвернулись она вытащила голову из куста и начала тихо пить . Когда она уже напилась она убрав голову подумала
Так фаза номер 3 исполнена успешна! Осталаась последния фаза . Она дождалась пока львята отвернуться и она покатилась обратно ,но вдруг перед ней был камушек и она ударилась об него и закричала
Аййй!
Прокричала она. Нога у неё была вывихнута и она думала Чёрт плохо теперь они меня точно заметят надо уходить! Блин слишком больно ладно полежу тут !
Она пыталась пойти но не могла она думала что ей щас будет кирдык.

0

66

Посмотрев на малышей, пума ещё больше разозлилась. Десткий сад тут развели какой-то...У самой у неё никогда не было детей, возможно в этом и состояла вся причина её нелюбви к "котятам". Может мне просто рано...
В полном раздражении, пума нервно повела ухом и хлыстнула хвостом по правому боку. Поднявшись, Шаттен отряхнулась от прилипшего песка. Она снова оглядела всех присутствующих и пошла прочь, слегка виляя кончиком хвоста.
Чёрт, и что теперь? Куда ещё я пойду? Как же мне всё это надоело. Такое ощущение, что я чужая, чужая всем и другие мне тоже чужие...
Опустив голову, она пошла медленнее, смотря в землю и пытаясь уловить и запомнить каждый клочок земли.
===куда-то

0

67

Мистика хотела было подойти к Ангел, сесть у камня, но передумала.
Взгляд кошки упал на кромку воды. Река колыхалась у полоски песка, и , чем дольеш Мист смотрела на неё, тем больше ей казалось обратное - будто земля трепещет под нахлынувшими волнами. Мистику всегда притягивала вода. Её магическая сила делала из одинокой кошки маленького котенка. Сидеть у водоема львица могла минутами, часами, наверное, и  днями.
Но пустующий довольно давно желудок напомнил Мист о том, что вечно наблюдать за водой нельзя. Пожалуй, я пойду поищу поесть. - сказала Мистика так, чтобы Ангел услыхала. - Не ела с утра.
Затем тихо встала и пошла, не торопясь, в сторону охотничьих территорий...
==>пока неизвестно

0

68

Гера
удаляй сообщение. не флуди.

0

69

Солнышко остановился - рядом с ним резко возникла чёрно-белая фигурка. Он поднял мордочку и увидел тигрицу. Она глядела на него широко открыв любопытные глазки. Привет! Ты кто? спросила она и Солнышко совсем растерялся. Никогда в жизни ему не приходилось ни с кем знакомиться и теперь он не знал как себя повести. Он переминался с лапы на лапу нервно поднимая и опуская хвост. Привет. Наконец смог выдавить из себя барс. Я? Я не знаю.... Ответил он на второй вопрос и смутился. Вдруг кто-то неподалёку вскрикнул и Солнышко повернулся в ту сторону. На земле лежал ещё один барс. (Гера) Солнышко посмотрел на тигрицу и просил. Это твоя подруга? А чего она тут разлеглась?

0

70

Львица кивнула головой и продолжала смотреть в след Мист. После она перевела взгляд на воду и долго смотрела. Вода напоминала о прекрасном детстве (ну почти). Она словно была очарована. Она подошла на маленький выступ над водой и стояла смотря вниз. Ей так хотелось прыгнуть в эту воду, она не слышала ничего кроме шума воды. Она стояла на самом краю... Вода блестела в последних лучах солнца и не отвлекала собой всю картину... Ан смотрела пристальным взглядом в воду и молчала...

0

71

Шут
Лев слушал тигренка в пол уха, но тем не мение он уловил все, что тот только что сказал. Он посмотрел своими желтыми глазами поочередно сначала на Шелти, которую по всей видимости, сейчас звали Кристалл, потом на Шута. - Так ты знаком с Шелти? - спросил его лев. Впрочем, зачем ты спрашиваешь, ведь видно, что знаком... - насмехнулся над самим собой лев и продолжил говорить. - А я вот с Шелти знаком уже больше года... Нас познакомил один наш общий друг, как ты уже понял, тогда ее еще звали Шелти, - совершенно искренни ответил на вопрос тигренка М'Хаэль. - Да, и меня тогда знали не М'Хаэль... - уже мечтательно стал говорить лев, вспоминая свою молодость. Да, еще чуть-чуть и станешь брюзжащим стариком... Он заметил, что вторая тигренка, которая скорее всего была Готи и как ее там назвал Шут, точно М'Хаэль вспомнить не мог, в общем та ушла. Но ее отсутствие продолжалось не долго, не прошло и пяти минут, как та вернулась. М'Хаэль лишь покачать головой и с насмешкой сказал Шуту: - Кажется, она не может тебя на долго покинуть...

0

72

Шут взглянул на Кристалл и подумал. Интересно, а зачем она поменяла имя.. Вслух он ничего не сказал, но всё же ему было очень любопытно. Потом он посмотрел на льва. И он тоже сменил имя. Странно. Я бы своё не поменял даже на целую антилопу. Нет, даже на этого... как его там... А! Слона. Думал малыш наблюдая как старые друзья улыбаются друг другу. Вернулась Готи и Шут сильно обрадовался. Она с кем-то заговорила и Шут насторожился. Кто это там с ней? Шут невольно поднялся на лапы и сделал несколько шагов в направлении тигрицы. Внутри него что-то застучало и завертелось, стало как-то неуютно. Я сейчас... Сказал тигрёнок Кристалл и пошёл к своей подруге. Он встал рядом с ней и посмотрел на незнакомца. Кто это? Он тебя не обижает? Спросил тигрёнок слегка согнув лапки, чтобы можно было прыгнуть. Тигрёнок не знал о понятии ревности, но это была именно она. Он оглядел незнакомца, он тоже был одномесячным малышом, ну может чуть старше. Пятнистый. Серый гепард что ли? Спросил он у него, ведь барсов в саванне он никогда не видел.

0

73

- Да нет Шутик, я его совсем не знаю.- Она громко и весело засмеялась, забыв все скуки и обиды. Она посмотрела на Солнышко и улыбнулась.
- Как не знаешь? Как тебя зовут?- И опять Готи принялась хохотать. Но после того когда барс спросил про Геру она перестала смеяться и серьезно посмотрела.
- Не знаю. Первый раз вижу.- Посмотрев на Геру а потом на солнышко и все же попытав выдавить из серьезный морды улыбку.

0

74

А у меня нет имени. Сказал барс пожав плечами и усевшись. Его пушистый хвост был поднят вверх вдоль тела и слегка подрагивал на ветру. Отец и мать звали меня Эй ты! или Шкура. Сказал он и стал рассматривать подбежавшего к ним тигрёнка. Он и тигрица были очень похожи. Наверное они брат и сестра. Хотел бы и я иметь братишку или сестрёнку. Подумал Солнышко. У меня есть только кличка. Соседи прозвали меня .sunny. Пояснил барс. Он улыбнулся тигрёнку.А ты кто? Спросил барс теребя кончик хвоста.

0

75

Гера заметила что на неё не собираются нападать . Она отдохнув у неё перестала болеть нога. Она встав отрехнулась. И посмотрев на барса подумал Хмм он похож на меня! Только я светленькая ,а он потемнее! Может с ним познакомится ! Ой блин щас опять в какую ни будть передрягу попаду! Луче пойду от тюда!  Она уже собиралась уходить ,но потом остановившись ещё раз взглянула на зверят и решила всё таки с ними познакомиться. Она не много боялась ,но не только она ещё и стеснялась. Она подошла к львятам и сказала -Привет !  Она широко улыбнулась . И продолжила -Меня зовут Гера ! А вас? С любопыством спросила Гера скрывая за широкой улыбкой боязнь и стеснение.

0

76

Клео бежала словно от приведения непонятно куда
Остановившись, она отдышалась
Львица оглянулась, она была на чистой реке
Почувствовав усталость в лапах она легла на землю
Растянувшись по земле она закрыла глаза, дышала она рывками
Точно боясь чего то, она не могла уснуть
Клео провела в таком положении несколько часов
Она даже не пошевелилась услышав какие то звуки, сон начинал захватывать ее разум
Во сне снился Дэв и дети

0

77

Кристал искрине улыбалась и даже частично смеялось,когда она видела М'Хаэля в ее сердце как будто бы лучик света появлялся.Эмоции так и шли на ружу,и кошка буквально сияла.Разговор льва и Шута еще больше смешили ее.Да я поменяла имя,на то были свои причины.Голос стал немного грустный,после того как она вспомнила о том самом друге которого скорей всего она больше не увидет,ко всему этому кошка задумалась о том что уже действительно постарела и уже не та безметежная девченка.Но грусть она развеела опять же смотрев на М'Хаэля который по прежнему напоминал ей огненый шар,ах еще год назад она мечтала о током....а в прочем это предложение лучше не заканчивать ^_^ Шут побежал к своей подруге,по этому кошка уже не стала скрывать смеха и просто радовалась встречи с другом!Я так рада встретить старого друга,ах черт что ты несешь!Раздалось в голове.Я хотела сказать не с таким уж старым,блин,я совсем запуталась.Вообщем рада тебя видеть.Крис потерлась о щеку льва что бы загладить провиность.

0

78

Очнувшись от сна, львица встала и потрясла головой.Ноги стали ватными а голова малость болела.Она вскочила и походила на месте, разминая лапы..Ветер дул порывисто и Кле дергала ушами, била хвостом о землю и осматриваясь, вспоминая как она здесь оказалась. Не так далеко была чистейшая свежая река, она была так прозрачна что Кле даже не видела своего отражения.
О чем то долго думая она неспеша куда то побрела
-------------------> ушла

Отредактировано Клео (2009-04-03 14:12:56)

0

79

Гера стояла как вкопанная . Она стояла целых 3 часа . Ей так и не кто не ответил. Она подумал что он им видно помешала и решила уйти. Он была уже очень грустна. Она не ожидала такого. Может они просто не знают меня и думают что я дурочка? Подумал она и пошла растроено куда глаза глядят. Посмотрев последний раз на львят у неё проскочила слезинка. Но потом сразу убрав её она побежала думая Меня не кто не любит почему , почему мама ты умерла? Почему ты так сделала? Больно мне очень больно а ты бросила меня в такую минуту как ты могла ! Думала она . И перестав думать у неё появились слёзы и она побежала прочь.

0

80

[.KriStaL]
Лев рассмеялся, услышал как кошка пытается в словах, пытаясь сказать, как она рада видеть старого друга. - Да, что там скрывать, мы уже не те молоды, как раньше... - весело проговорил он. Но одно я должен признать... Кошки с годами только хорошеют... - подумал лев и улыбнулся ей в ответ. Потом он кивнул в сторону Шута и спросил ее: - А этот малыш, он кто? Льву показалось, что она его усыновила, так они хорошо ладили, но он все-таки решил проверить свои догадки. И почему мы так давно не виделись? - подумал он разглядывая ее. - И, кстати, что же заставило тебя поменять имя? - спросил он ее, ему было действительно очень интересно это знать.

0