Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистая река

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Львица удивлённо посмиотрела на Рона. Тот смылся с её глаз очень быстро. Х, странно.
Потом львица слегка оскалилась. Запох пумы перенёсся быстро. Она их ненавидела потому, что в детстве часто с ними дралась. Они всегда пытались её скинуть с охоты. Но после вроде отпустила след.
она посмотрела на Мист и спросила:
-Чево это он?
ангел встала и прошлась по берегу. Ветер проносил брызги воды... Ангел опустила мордочку и посмотрела в воду. Она попрежнему отбивала лучики солнышка...

0

42

[.KriStaL]
Лев продолжал смотреть в чистое отражение в реке оно будто пленило его но не своей красотой а чем то иным что казалось льву ненавистным  и холодным. Его мысли метались в его голове путаясь между собой из за чего ему казалось что ещё чуть чуть и он станет таким же как это отражение холодным, ненавистным. Услышав голос всё той же львицы Эван не повёл даже ухом сказать чекстно он н6е всовсем понял её слова наверное из за того что мысли его были долеко от сюда. Но тут в том самом отражении реки он увидел кисточку хвоста что привлекла его внимание встав с земли и оторвавшись наконец от реки он посмотрел на львицу что сидела рядом с ним. В тот момент когда он взглянул ей в глаза его лица коснулась улыбка а мысли его вновь собрались воедино и поняв насколько он был груб он тяжело вздохнул. -Прости меня за грубость у действительно некоторые проблемы, но не настолько большие что бы я мог грубить вам... Ещё рас простите... Улыбка что тронула его не исчезала с его лица на секунду задумавшись он наконец вспомнил о приличиях. -Простите меня за грубость моё имя Эван.. Могу я узнать ваше?

0

43

Офф. @нгел, ты ещё не можешь писать сообщения, твою анкету ещё не приняли.

0

44

Кошка облегчено вздохнула,не всякий лев,мог собраться с силами и сказать прости,простое слова,а как сложно его сказать.Кошка улыбнулась в ответ,это была не навязчивая улыбка,:Я могу помоч!?Меня кстате зовут кристал,крис и так далие))Крис встала,обошла вокруг себя и снова села.Листь падали,как буд то бы снег.Становиться холоднее,краски неба сгущаються и приобладают красные и ораньжевые цвета.Когда крис посмотрела на льва,он тоже так же все смотрел на не.Ничего,со всеми бывает.Положив лапу рядом с львом она обвила хвостом лапы,после того как оббила их темже хвостом.

Отредактировано [.KriStaL] (2009-03-24 17:36:40)

0

45

Она остановилаяь взглядом на молодом льве, который сначала мирно разговаривал с какой-то львицей, а потом неожиданно встал и побежал прочь. Странные львы пошли. То им львиц подавай, то сами убегают. Куда катится мир. Она Она снова хмыкнула и губы искривились в нечнто наподобие усмешки, оголяя передние зубы.
Когда лев убежал, Шейд посмотрела на компанию, если так можно выразиться, находящуюся рядом с ней. Её внимание привлёк тёмный молодой лев, с которым, как ей казалось, она была знакома. Эм. как же его имя... Э... Хотя неважно...
Она ещё раз оглядела льва с головы до кончика хвоста, пытаясь хоть что-то вспомнить, но ничего путного на ум не приходило. А может мне просто показаось?
Она всё ещё смотрела на разговаривающих, но её мысли уже были далеки отсюда, от этой житейской суеты, от всех этих повседневных забот.

0

46

Мистика тоже была удивлена быстрым исчезновением Рона. Странный какой-то, - подумала она. - Хотя поначалу кажется милым. Но ведь все мы здоровы, пока не наденут смирительную рубашку... Мистика ответила: Не знаю. Может, вспомнил о неотложных делах? Хотя было очевидно, что никакие дела такого поведения не оправдывают. Мистика заметила, что Ангел напряглась. Кошка огляделась - на берегу появилась пума. Теперь причина волнения Ангел понятна.

0

47

-Вполне возможно, хотя врятли... Он мог бы сказать.-произнесла ангел. Она посмотрела на пуму. Та сидела давольно далековато от Ан. Львица улыбнулась и посмотрела на Мист. -А сколько тебе лет?-спросила львица. -Хоть с кем-то можно поболтать... и Ан улыбнулась. В приятном месте всегда найдться приятные кому-то знакомые. -Будем знакомы.-и львица подала лапу Мист...
А вот и новый кандидат на дружбу... Ан села и посмотрела своими голубыми глазками на всех.

Vendatt написал(а):

Офф. @нгел, ты ещё не можешь писать сообщения, твою анкету ещё не приняли.

если вы не видели, у меня есть принятая анкета. я просто решила заново перписаться посмотрите пожалуйста мои сообщения!

0

48

М'Хаэль не сильно обрадовался, когда Шелти положила тигренка на землю, на его взгляд тот совершил проступок, а за любой проступок нужно наказывать, так что бы больше не повадно было. - Шелти, ты слишком мягкосердечная... - вздохнул он и в знак примирения с тигренком потрепал его по голове своей большой рыжей лапой. Ну что ж, наказании я настаивать не буду, но чтобы Шелти не говорила, а его воспитанием заняться надо... - подумал лев. В этот момент откликнулся другой лев и подошел к ним. - Родился в тьме говоришь... - тихо сказал он. Взгляд его метнулся сначала в сторону Шелти потом в сторону тигренка, все они сейчас наблюдали за этим одиночкой, - и что же тебе заставило перейти из одного прайда в другой... В чем различие? там только разные короли и на этом различия заканчиваются, - в своей любимой насмешливой манере рассуждал М'Хаэль как бы сам с собой. Потом он повернулся к Шуту. - Так ты Шут, да? Почему же такой маленький тигренок находиться тут один?

0

49

Маленькой Готи стало скучно, и она нервно дёрнула хвостом. - Рррр! Не  навижу когда много народу!- От этих слов она встала, без улыбки посмотрела на Шута, опять дернув хвостом она посмотрела на еще прибывших львов. Это еще больше ее раздрочило и она со всей силой хлестанула себя хвостом в бок. - Почему я родилась такая злая и вредная? - Она этого не понимала, но ее это не пугало.

0

50

Да, пожалуй будем... - пробормотала Мистика. Она пожала лапу львицы. Мне 2 с небольшим хвостиком. улыбнулась она, посчитав, что размер хвостика знать необязательно. Я тут мало кого знаю, стоит завести знакомство хотя бы ради того, чтобы знать побольше львов тут... - подумала Мистика. У тебя есть семья? Дети? - спросила Мист, глядя на тигрят. Я вот, совершенно одинока. У меня никого нет. А детей я и не очень люблю. Хотя некоторые бывают забавными. - кошка подумала о Шуте.

0

51

-Мне тоже два с хвостиком.-с улыбкой произнесла Ан.
-Нда, про львов она была права, хотя они иногда приносят только страдания.-мелькнуло в голове у львицы.
-У меня был любимый, но он куда-то исчез. Теперь я снова сама. Детей у меня нет., хотя я их люблю...-сказала Ан. Она заметила красивую бабочку. Она махала своими крылышками. Солнечный свет потихоньку смерцал. И бабочка отправлялась на встречу солнышку...

0

52

Готи подошла к львице и посмотрела на нее.
- У Шута есть мама. Она даже тут присутствует - Готи спокойно посмотрела на львицу, но все же ей не нравилось, что львица интересуется Шитом. Она выпустила когти. - Что это я? Совсем рехнулась. - После этого она втащила когти и улыбнулась львице.
- Я выгляжу полная дура, мдааа.- Она пыталась себя успокоить и все же ей удалось.

0

53

Видимо, в вопросах семейных отношений, мы совершенно противоположно думаем... - сказала Мистика. Услышав, что у Ангел был любимый, кошку что-то кольнуло, но тут же отпустило. Ты же не веришь в любовь! - подумала она. - Успокойся. Мистика уже позабыла о Киллере, о том, что он её, наверное, ждёт. Новое знакомство её поглотило. Жаркое солнышко нагревало темную шкуру и Мисти просто сгорала в своей шубке. Она легла на мель, так чтобы быть в воде и на берегу одновременно. Я вот не верю во всё это. - сказала она. - Нет никакой любви и счастья. Это ерунда.

0

54

После того, как львица сказала что любовь ерунда, Готику словно что - то ранило.
- Не правда! Любовь существует! И если вы в это не верите не надо все это говорить! Если бы не любовь не было никого на свете!- Она громко шипела и оскалилась. Забыв страх, злючка разпуширила шерсть и злобно смотрела на львицу.
- Чушь! Чушь и еще раз чушь! Если она не верит то пускай! Она не знает что это такое!- Фыркнув про себя, Готи подошла к камню, и села на него.

0

55

Ангел призадумалась. Первы раз чьито слова поставили её в тупик. -Значит все же я не одна такая, зачем на свете любовь?. Львица села на против Мист и посмотрела на неё внимательно. -Так значит ты не веришь в любовь?-какая-то грустная нотка пробежалась в ловах львицы. -Я тоже...-Ан провела лапой по земле...--я не доверяю чувствам. Это лишь обмен. Часто любовь приносит только горе. И лишь мелкий лучик может озарить сердце. Львица смолкла. Она не смогла понять зачме она это сказала... Но ведь она сама в неё не верит!

0

56

Мистику достаточно поразила реакция маленького тигренка. Готика, ты что? Зачем же так реагировать... - сказала кошка. - Я всего лишь спрашиваю мнение своей подруги (тут Мисти посмотрела на Ангел - она ведь не против, что Мистика её так назвала) что она думает на этот счёт. Я сама считаю , что любви нет. А если у тебя противоположное мнение - это просто отлично! Веришь - значит найдешь! - пояснила Мист. - Ты ещё много раз столкнешься с этим - когда говорят не то, что ты хочешь услышать...
Потом Мистика обратилась к Ангел, которая, пробормотав, смолкла и как-то поникла.
Да, ты права. Любовь это зверь с окровавленной пастью... - процитировала кошка человеческую песню, которую она слышала давно-давно. - Да, обман. Горький обман...

0

57

Ангел подняла голову к небу... Ветер обдувал её мордочку и теребил её волосы. Она стала напевать песню, песню которую слышала от матери. Лишь лёгкие фразы доносились к рядом стоящим...
Жить - означает любить...
Тишина и лёгка мелодия доносились от неё.
Тут Ан посмотрела на малыша. В какойто степени он прав, но жизнь трудная штука...-промелькнуло в голове.
-Кто ищет любовь, её не найдёт - любовь приходит к тому, кто её не ждёт...

0

58

Да, это верно. Кто не ждет - тот попадет... - сказала Мистика. Ничего просто так не бывает. Всё продумано. Видишь, - она кивнула в сторону львов. И хотя Мистика не видела их, не знала, обьяснять проще на живом материале. - они ищут встреч. Любви ищут. А настоящего чувства нет. За чем же они гоняются? За обманом, за туманом, за дымом! Глупцы. - в голосе кошки чувствовалось пренебрежение. Словно дети. Нет, пусть говорят что угодно. - Мист взглянула на взьерошенного тигренка. - Но я не верю. - последнюю фразу львица сказала, глядя в глаза маленькой тигрицы.

0

59

У Ан пробежалась злостная улыбка. -Львы так всегда, кто ищет тот просто не поймёт любит он или нет. Это бросто безчувственно. Хотя иногда они скажут что любят - это не так.-львица вздохнула и слегка угрозно посмотрела на львов. Она их не знала. Но по их виду и дейсвиям можно было многое рассказать. Тигрёнка сидела на камне. Ан подошла к камню и села рядом. После взглянула в даль и снова на сидящих рядом. Что-то вилось в мыслях и просто смотрело в глаза...

0

60

M'Hael.
Да. Меня так назвали. Кивнул тигрёнок, он уже успокоился, но всё ещё держался ближе к Кристал. а я совсем не один был. Мы пришли с моей подругой Готи. А ещё у меня есть Кристал. Сказал он и крепко обнял лапу кошки. Он перевёл взгляд на льва. Похоже он больше не злился и бояться было нечего. Теперь он смог рассмотреть его поближе. Ярко рыжий мех, ещё темнее граива, суровые глаза с чёрной обводкой и нечто похожее на бородку. Тигрёнок посмотрел на сильные лапы льва. Чёрные когти немного торчали наружу - лев был готов в любую секунду пустит из в ход. Шут подумал, что с таким суровым характером ему лучше не заводить детей, иначе он всех переубивает после первой же шалости. Вслух своих мыслей он выражать не стал, а просто спросил. А вас как зовут? Вы знаете Кристал? Малыш любопытно заморгал глазками и стал ждать ответа.

0