Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 161 страница 180 из 278

161

А это твой братишка .Марика посмотрела на Натико.А как его зовуть?
А теперь иди, ешь тебе нужна сила чтоб начать бегать и играть.Мама , нехосю!Я хосю гулять.Марика увидела бабочку и побежала за ней...Стой , я все равно тебя поймаю и это даже не обсуждается...Поймав бабочку Марика подбежала к Неке.Мамочка , а откуда берутся львята?

0

162

Натико лежал безсознания, он думал что жизнь покинула его. Перед глазами пробегала каждая секунда. его маленькой жизни, которой не исполнился и день. Но тут, из лёгкий вода еначала уходить, дышать стало легче и Нати начал безприрывно кашлять. Из-за того что он пробыл в воде достаточно долго, наглатался не только прохладной воды озера, но и маленьких щепок и острой листвы, которые поцарапали его горло. Изо рта пошла кровь, стало ужасно больно и он снова положил голову на землю. Белый мех на моське загрязняла алая кровь. На темно-коричневом мехе же, не было видно крови.
Не смотря на то что шла кровь и было ужасно больно, шла кровь, опасность к жизни львёнка прошла. Сейчас его младшая сестра его не интересовала, он лишь пытался найти маму, глазами, которые от страха почти ни чего не видели
-Мама!-Он вскрикнул и после этого пошла кровь ещё хлеще. Натик закрыл глаза и перестал говорить, приносить себе боль ужасно не хотелось...

0

163

Услышав писк Натико, Нека проснулась, она в ужасе стала его искать взглядом и, увидев его кровавое моську она испугалась ещё больше, Милый..  львица стала судорожно вылизывать ему кровь, что же делать она не понимала, почему у него изо рта идёт кровь, львица не выдержала и стала плакать, её глаза налились слезами. Всё будет хорошо ..Львица прижала его к себе и посмотрела на него, всё будет хорошо она не знала что делать, но надеялась что обойдется бес серьёзных последствий, как же я могла допустить всё это я самая худшая мать на свете Нека стала обвинять себя, и её сердце словно кололи ножом, Всё будет хорошо продолжала она говорить судорожным голосом, прости меня.

0

164

Натико приоткрыл глаза, он чувствовал, как мама его обнимает, стало теплее, при том влага крови, которая была на его моське и горле, очень остужало тельце. Двигаться он мог, но боялся что принесёт себе больше крови. Нека начала плакать, а когда мама плакала, по цепочке начинал плакать и Нат. Он сначала хмыгнул осиком. Из-за этого стало больно, но не пошла кровь. Ранки в норле начали достаточно быстро затягиваться
-Мамя, не плачь...позялусто-сказал он и потёрся об грудку матери. Из глаз цвета неба, потекли слёзы, они, как солёная вода. начали счищать потихоньку кровь
-Мяма, ты не виновятя-промяукал он тихо и поднял голову на Неку. Ушки его были прижаты к головке, а о сестре малыш даже и не догадывался...

0

165

Львица выдавила улыбку, когда львёнок сказал ей не плакать, она лапой протерла слёзы, и обняла его крепче, но не так крепко чтоб вновь пошла кровь, милый как же ты меня напугал, как же я люблю тебя и Марику поняв, что сыну и в самом деле немного полегчало, она вытерла его слезы, а знаешь пока ты болел у тебя появилась, сестрёнка львица осторожно подвинула львёнку к Натико и лизнула ей моську, милая проснись, познакомься с братиком Львица была счастлива в двойне ведь теперь у неё целых два счастье Натико и Марика Нека вздохнула с облегчением и стала вылизывать львят наблюдая, что же они будут делать теперь.

0

166

Марика подошла к Неке.Мамоська , пожалуйста , неплакай.Я тебя люлю и блать тебя люлит...Марика лизнула Неку в щеку...Мамочька , неплакай.Марика стерла своей маленькой лапкой слезу с щеки матери.Мамоська , с братом все будет хорошо.Насько , не плакай...Вы с мамой меня решили топить в слезках?Марика лизнула брата в щеку и тоже стерла слезки с его мордочки.Насько , давай дружить...

0

167

Натико услышал чей-то голос и любопытно навострил ушки, тут этот кто-то ещё и лизнул львёнка, он тут же прижал ушик и немного сильнее прижался к матери-Братик?-Подумал он. Его мордочку было почти не видно, но она была очень удивлённая, глазки были вытарожены, а ушки медленно начали подниматься. Тут и Нека сказала-Сейстрёнка?-Все эти слова ему были от части знакомы. Он обернулся на Марику и недоверчиво на неё посмотрел. Выбравшись из маминых объятий, чуть припал к земле, но после гордо выпрямился и не менее самовлюблённо улыбнулся-Появилась сестрёнка, значет она меньше! Я-старше!-Думал Натик, а послепротянул лапу и белыми пальцами чуть ткнул в грудь малышку
-Меньше!-Хрипло, но достаточно громко сказал Нат. Он ещё больше начал гордиться собой
-Сестра Марика-младше!-Сказал львёнок ещё раз. Он не пытался дразнить сестрёнку. просто хотел продемонстрировать себе и матери, его старшенство, пока что словами. Принести себе боль он уже не боялся. по скольку был маленький и уж почти всё забыл. Он прыгнул на Мари и придавив её укусил за ухо
-Давай длужить-Согласился львёнок. Сказал, это, он уже более просто, ну и глаза его были более мение добрее...

Отредактировано Натико (2009-06-24 18:25:51)

0

168

-Сестра Марика-младше!Марика немного ехидно улыбнулась.Будеш задиратся , будеш сам виноват в своих увечьях...Марика улыбнулась уже с более мягким тоном.После чего Мари подошла ближе к брату.Меня зовут Марика , но для тебя просто Мари...Марика обошла вокруг брата.После чего тихо ему прошептала.Слушай , а ты не знаеш где наш папа?Только у мамы не спрашивай , а то ведь она очень сильно расстроится...Кстать может пойдем и вместе погуляем?

0

169

Львице очень помогла поддержка со стороны Марики, она нежно лизнула её, спасибо милая я тоже вас люблю
Львица улыбнулась, да она меньше, но это не значит, что её можно обежать, когда львёнок тыкнул её лапой, Нека вздохнула ах мальчишки, когда Натико напрыгнул Марику, она расплылась в улыбке, поиграйте только осторожней львица встала и подтянулась как хорошо что всё нормально закончилось она пошла в перёд и скрылась в густой траве, вскоре львица пришла с листком во рту, вот милый съешь это, на всякий случай он тебе поможет быстрей поправиться она взяла его и впихнула в рот этот листочек, так как знала, что он сам вряд ли захочет его съесть, лист был немного горьким, но имел какое-то охлаждающее действие, Нека отпустила его ну теперь можете продолжить играть она довольно улыбнулась и легла

0

170

Натико чуть ухмыльнулся. но тут мама сняла его с сестры и затолкнула в рот лист, он был такой не вкусный, горький. не то что молоко. Когда мама уже отпустила Нати, он всё равно был ей благодарен. Тут сестрёнка начала шептать на ушко Нати некоторый вопрос. Нат осмотрелся и кивнул маме
-Дя, ми погуляем!-Сказал он и легонько поятнул сестру за ушко, дальше от мамы. после снова осмотревшись и поняв что мама находится на том растояние, на котором не услышет, посмотрел на сестрёнку и тихо сказал
-Наш папя ушёл, я даже не наю, хороший он или пляхой-Сказал малыш прижав ушки, ведь разговор об отце и его не слишком радовал. Он вздохнул, а после улыбнулся
-Ти сказала что хочешь прогуляться, пошли, но что би мамя не заметиля-Как Натику уже надоел его мягкий. детский голос и не правельное выговаривание слов, он очень хотел научиться говорить правельно и твёрдо, как мама или отец...

0

171

-Ти сказала что хочешь прогуляться, пошли, но что би мамя не заметиля.Хоросе...
-Наш папя ушёл, я даже не наю, хороший он или пляхой. Раз он так поступил с нами , значит пляхой...Марика посмотрела в глаза брату.В ее глазах читалась мысль о поиске отца.Натик , а можеть мы отправимся на его поиски...Как тебе эта идея?Ну же , пойдем.Марика подмигнута брату.

0

172

Львица спокойно лежала, но не спускала с них глаз, она стала понимать что они что то замышляют Нека старалась удержать себя, но не выдержала и встала так ребятки чего делаем львица стала перед ними и строго посмотрела, попробуйте только сделать мне больно я и так настрадалась львица вздохнула и легла рядом играйте переда мной и не уходите с поля моего зрения львица была настроена очень серьезно и даже немного рассерженно, она продолжала строго на них смотреть

0

173

Так ребятки чего делаем?Марика заулыбалась...Да так мам , ничего особенного...Я просто рассказываю Нати правила одной очень интересной игры...
Попробуйте только сделать мне больно я и так настрадалась.Да мы ничего такого и непланировали делать...
Играйте передо мной и не уходите с поля моего зрения.Мамочка , но нам для игры понадобится находится в кустах...Так что мы пойдем...
-----Ушла-----

Отредактировано Марика (2009-06-25 18:14:04)

0

174

Натико кивнул сестре, он очень хотел найти отца и разобраться в этом "кто хорошо, а кто плохо". Он заметил что сестра выкручивается очень умело, не как маленький львёнок-Я что, хуже?-Он немного сглотнул, что бы увлажнить горло и тоже невинно улыбнулся
-Мам, это прятки, мы будем прятаться...-Сказал он и посмотрел в сторону кустов, к которым пошла Марика
-Мы не будем ни чего делать особенного, просто...Эм, Марика будет прятаться-Он немного подтолкнул её плечём-Давай в кусты-Прошептал он. Львёнок хотел что бы она спряталась первой, а после подождала его. Когда сестрёнка начала уже уходить, он перевёл взгляд на Неку
-А я...я...буду ждать, а после её найду-Сказал он, начиная отходить в противоположную сторону, что бы добиться доверия матери...

0

175

Львица вздохнула, и взглянула на них душа раздирающим взглядом, ладно так и быть я вам по верю Нека помотала головой и подошла к озеру, она стала лакать воду, что то тут не так её сердце чувствовала, что дети врут, но львица внушала себе, что дети не станут врать матери и в правду собираются поиграть, Львица зевнула и разлеглась на берегу, солнце нежно припекало тело и это заставляло её засыпать, эх как же я устала она подтянулась и взглянула в сторону кустов эй вы там только не долго я посплю немного, и пойдём дамой она улыбнулась и закрыла глаза, ей очень хотелось спать, что она быстро перестала быть бдительной, только не куда не уходите, пробормотала она сквозь сон

0

176

Натико с грустью посмотрел на маму, она им верила. Ушки его виновато прижались и глаза так же виновато опустились и посмотрели на белые пальцы лап-Я такой маленький, а вру-Подумал он и чуть шмыгнув носом, посмотрел на Неку. которая мирно легла у края озерца-Прости мама-Подумал он и виновато прыгнул в кусты
-Чего ты ждёшь? Пошли!-Мяукнул он и побежал как можно быстрее и тише, перепрыгивая всё на своём пути-Я научился нормально говорить!-Подумал он сгордостью и выпрямившись прикрыл глаза. Тут же споткнулся и грохнувшись, чуть прокатился в лес. Мама уже ни чего не слышала, он был далеко. Посмотрев в даль, увидел как за ним бежит/идёт сестра и опять встав, отряхнулся и понёсся дальше...
----Джунгли---->

0

177

Нека мирно спала, не о чём не подозревая, она думала что львята тут по близости играют, и по этому львица позволила себе немного отдохнуть, вдруг ей приснился сон, что Сем а точней лев похожий на Сема, гонится за её львятами и почти догнав их поднимает сваю большую лапу, чтоб придавить беспомощных львят, Нека проснулась с криком Нет...она сразу вскочила на лапы, и отдышалась, это всего лишь сон, львица огляделась львят не было видно, Натико, Марика вы где Нека стала очень волноваться, о нет я не кудышная мать, позволила себе заснуть, что же с ними где они она стала метаться из стороны в сторону, и не знала куда ей идти и что делать, дети где же вы, эх дура я как я могла поверить, им я так и думала что они что-то замышляют ..ах это Марика буйная девчонка, шустра вся в папу наверно это она придумала какую ни будь пакость, чтоб убежать .эх что же мне делать, из её глаз пошли слёзы

Отредактировано Нека (2009-06-30 16:29:31)

0

178

Таща в зубах Натико Сем давольно быстро шёл к кувшинковое озеру. Он знал, что Нека сдесь. Нет... Услышав крик Сем побежал быстрее. Они наврно убежали, Нека бы их не отпустила. Сем подозлрительно посмотрел на Марику. Наконец добежав до последних кустов Сем вытащил морду со львёнком в зубах, а потом и всё тело. Опустив Натико на землю Сем повернулся и взял Марику в зубы и посадил рядом с Натико между передних лап. "Кхем...Ты не их ищёшь???"-немного в шутку сказал Лев. Вот маленькие сорванцы, уже от матери бегают. Сем посмотрел на львят строгим взглядом, а затем каждого немного поттолкнул вперёд и сказал :"Вы убежали от мамы??? Если это так то извеняйтесь." Сем говорил вполне серьёзно, но так же он немного улыбался.

0

179

Натико услышал испуганный вскрик матери и прижал ушки. Тут Сем его отпустил, его серьёзный взгляд, заставил Ната прижаться чуть к земле. Тут он попросил извенений и взглянув на плачущую маму, он начал ползти к Неке. Его уши были виновато прижаты. Когда он подполз совсем близко, поднял глаз на мать
-Прости похалуйста-Промяукал он и опустил глаза. После обернувшись на отца, снова узрел строгий взгляд и опять опустил голову-Что же я наделал, приношу одни неудачи, то тону, то теряюсь, зачем я им из-за этого нужен?-Нати не хотел приносить беспокойство отцу и боль матери...

0

180

Услышав шуршание, львица насторожилась и стала в боевую стойку, она была слишком нервной и за потери львят, и каждый шорох ей казалось очень громким. Но увидев перед собой торчащую морду Сема с Натико в зубах, львица встала как вскопанная, она не могла поверить, что с ними ещё всё в порядке, когда Сем положил рядом и Марику, Нека вздохнула с облегчение,а когда Сем подвинул их извиняться, львица сама подошла к ним, и немного постояла и смотря на них строгим взглядом, львица после не выдержела и обняла их, крепко крепко, чего же вы меня так напугали, зачем вы так пугает сваю маму ?я и так достаточно натерпелось, львица дообнемав их отпустила на землю, и посматрела на Сема, а где ты их нашёл? они что то натворили?, львица была очень благодарна ему, за то что он принёс их, она подошла к нему и нежно лизнула его в нос, спасибо большое, если бы не ты я не знаю что са мной было, она вновь нахмурилась и посмотрела на львят, так признавайтесь что вы натворили, и зачем обманули меня ?львица особенно присмотрелась к Марике, но в душе она была им благодарна, эх сорванцы, они это сделали чтоб вернуть папу, и чтоб мне не было плохо, львица ,немного улыбнулась и продолжила терарезировать их взглядом.

0