Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

Посреди джунглей есть довольно большая зеленая поляна. На середине этой поляны расположилось небольшое и неглубокое озерцо, в которое вливается мелкий и быстрый ручеек с прохладной водой.  Поверхность озера покрыта кувшинками. По краям поляны возвышаются раскидистые деревья, под ними растут целые заросли папоротника и других растений. В озере полно рыбы, да и на деревьях можно поймать несколько птиц.

0

2

====► Скелет слонёнка.
Киллер пришёл освежится в озере, после мрачного кладбища слонов. Мда... там так стррашно и жуть как противно... Бр-р.. Лучше ка я залезу в воду, освежусь. Киллер залез в воду и проплылся. Затем Килл нащупал задними лапами какую-то выпуклость на дне, на которой он вполне мог встать на все четыре лапы. Лев встал и прошёлся по этой выпуклости. Становилось всё мельче и мельче.  хм.. здесь кажется был когда-то островок, раз так мелко. Никогда не слышал о подобном острове...
Килл сел на эт выпуклость и закрыл глаза от удовольствия.

0

3

Сапфира тихим шагом шла к озеру. Здесь было тихо и никого не было. Наконец то я смогу побыть одна.
Львица запрыгнула на небольшой камень и удобно устроилась. Как же мне одиноко. Друзей почти нет.
Одни враги!
Львица вздохнула и закрыла глаза. Давненько я Никки и Еву не видела. Куда они
пропали?
Сапфи открыла глаза и осмотрела территорию. Пусто. Мне уже становится скучно.Сапфи
о чём то задумалась. Её глаза смотрели в одну точку и не моргали.

0

4

Киллер увидел, что какая то львица шла по берегу. Первой его мыслью было оставить её в покое. Так он и сделал. Прошло около полутора часа. Ему стало скучно и Килл, переплывя реку направился к ней. Он решил познакомиться. Киллер подошёл к ней сзади. она видимо его не замечала. Здравствуйте! Как я рад что здесь не один. Киллер улыбнулся незнакомке. Хм... инетересно, откуда она. Мне её мордашка незнакома. А я знаком почти со всеми львицами... Странно!

0

5

Услышав чей то голос, Сафпи вздрогнула. Ну здравствуй. Ты меня напугал. Фира спрыгнула с
камня и осмотрела льва. А он ничего. Интересно что он тут делает? А, наверное он собрался здесь
с кем нибудь встретиться.Я как всегда не во время.
Сапфира отошла от льва и легла в сторонке.
Сегодня какой то день не удачный. Для меня сегодня самый не счастливый день. Сапфи вздохнула
и перевела взгляд вдаль.

0

6

Киллер посмотрел на львицу.  Почему она так шебутиться? Она меня боиться чтоль? Хм... Странно. Вроди я не страшный. Эй, эм... как можно к вам обращаться? Леди, я что-то не так сделал?Киллер осмотрел себя в зеркальном отражении озера. Вроди грива не взъерошена, всё нормально... Но если только её пугают мои шрамы. Ох! Об этом я и не подумал. Мда... Наверно её очень смущают мои шрамы, или мой грозный вид... Блин! Даже понятия не имею! У меня такое первое безвыходное положение за всю мою жизнь!

Отредактировано KiLLeR (2009-03-21 16:30:49)

0

7

Да нет, ничего такого вы не сделали.Просто настроения нету и мне скучно.  Сапфи зевнула.
Поскорей бы перейти в прайд Тьмы. Там то я найду себе друзей. Одиночкой уже не хочу быть. Львица
опять встала и подошла к воде. Она нагнулась и попила немного. А что ты тут делаешь? Ждёшь кого то?
Ха, наверное на свидание пришёл. Фира хитро улыбнулась и покосилась на льва. Глазки блестели как
бриллианты. Сейчас Сапфира была похожа на хитрую лисицу.

0

8

Нет. Я никого не жду. У меня никого нет. Я же одиночка. Килл вздохнул и набравшись смелости продолжил. Я Киллер, можно просто Килл. Я лев из одиночек. А откуда ты? И как твоё имя?  спросил Килл с каким то непонятным акцентом, с какой то писклявостью в голосе. Ну надоже как некстати я охрип. Ненадо было купаться в ледяной воде этого озера. Бр-р... Закон подлости, когда ненадо-болеешь, когда надо- никогда ничего не заболит. и опять этот закон... Гр-р-р...

0

9

Меня зовут Сапфира. Можно просто Фира или Сапфи. Львица присела. Я тоже одиночка и у меня
тоже никого нет даже друзей. Хотя есть две львицы, с которыми я общаюсь.
Фира посмотрела на небо.
Светило солнце. А зачем ты пришёл сюда? Сапфира опять посмотрела вдаль. Там было красиво.
Видимо там были земли прайда Света. Как бы я хотела пойти туда. Но туда далеко идти. Фира
вздохнула и принялась слушать что скажет Киллер.

0

10

Да так... освежиться после "Кладбища слонов". Неправдали что там немного мрачновато, даж немного страшновато, я бы сказал..Киллер сел и начал умываться. Один глаз он умывал а другим смотрел на львицу. "А она определённо ничего... хм.. она так же симпотична как и мистика, но её я да-а-авно не видел... мда.. любовная передряга..." А ты сюда какими судьюами Фира? Неучто кого-то ждёшь. Если так, то я могу уйти.

0

11

Я тоже только что пришла с кладбища. Но там не так уж и страшно. Я люблю такие места. А сюда я пришла что бы просто отдохнуть вот и всё. Сапфи улыбнулась. Зовут Киллер имя то наверное не спроста. Может он злой? Фира опять посмотрела на небо и тут же зажмурилась. Солнце светило прямо вглаза. Неучто кого-то ждёшь. Если так, то я могу уйти-Сказала Киллер. Да нет, я никого не жду. Просто хочу побыть здесь. Но мне не с кем поговорить. Если хочешь, оставайся, а если нет уходи.

0

12

Ну о вкусах не спорят, как говорят. Кому как, всем разные места нравятся. Кому то мрачные места., а другому например свет нужен, чтоб глаз радовало. Мне например нравится "Озеро уединения". Там так тихо и спокойно... Никто не мешает... Эх... Может пройдёмся до туда? Килл замурчал совсем как кошка когданачал говорить о озер. Ему определённо нравилось это место. Он сам низнал почему. А тебе какие места в округе нравятся? спросил он Сапфиру.

0

13

Мне?-Переспросила львица. Разные, а что? Сапфира села рядом с Киллером. Львица повернула голову в сторону и лишь изредка косилась на льва. Красавчик!-подумала Фира и тихо засмеялась. Ты куда то хотел пойти?
Львица разглядывала льва и хитро улыбалась. Он сильны и красивый. Это хорошо что у него ни кого нет.
Может я смогу сдружиться с ним и..
В это время львица переставила лапу и наступила на что то острое.
Ау!-Вскрикнула Сафпи от боли. Колючка! Сафпи зубами вытащила колючку из лапы и боль прошла.

0

14

Кири подошла к озеру. Ей хотелось искупаться, но она удержалась. Львёна подумала о той львице, которую она видела пару раз. Она была похожа на её маму. Мама. как без тебя сложно.... Кири легла на траву и вытянула вперёд лапы. природа совсем не соответствовала её настроению. Ярко светило солнце. Пробиваясь сквозь льству, оно создавало солнечных зайчиков. В другое время Кири погонялась бы за ними, но не сейчас. Постепенно голова её склонялась и она заснула. Во сне она увидела маму. Она стояла на высокой горе и небольшая её грива развевалась на ветру. МАМА!!!!! МАМОЧКА!!!! закричала она и спотыкаясь, подскакивая нелепыми скачками подбежала к ней. мамочка.......... сказала она и прижалась к её тёплому боку. мама, почему ты ушла!? Без тебя так всё страшно и непонятно! львица нагнулась и сказала помнишь, чему я тебя учила!? не сдавайся! не за что не сдавайся.! Всё будет хорошо, милая. и помни я всегда рядом, даже если ты меня не видишь.  . я не понимаю, мама! удивилась львёна. поймёшь с возрастом сказала львица, вскочила с места и лизнула Кири в нос и...... Изчезла. А нос кто-то лизал. Она Открыла глаза и увидела ту львицу.

0

15

На озеро пришла Кири. Она спала и говорила во сне. Сапфире хотелось её успокоить. Львица подошла к ней и легла рядом. Она лизнула её в нос и Кири проснулась. Привет. Что случилось? Фира обняла львёну и пригрела. Она скучает по маме. Как мне её жалко. Львице стал грустно. Может я смогу стать её приёмной мамой? Если она захочет конечно. Сапфира посмотрела в глаза Кири. Где твоя мама? Почему ты она? Львица старалась хоть как то успокоить львёну. Тебе трудно я понимаю.

0

16

Привет.сказала Кири.А ты похожа на мою маму..... Сапфи сказала где твоя мама?. Кири всхлипнула и начала рассказ.
я  родилась в небольшой группе львов. жила в небольшом гроте. Однажды в грот вбежал мой папа.
«Молчите» сказал он. Папа схватил меня за шкирку и винес из пещеры.он перетаскал нас всех. Больше я его не видела. Я была старше всех. мы пошли к нашему дому, но там не было никого. Тогда я повела их. Куда? Я и сама не знала. потом братьев приютили, а я сбежала. В конце концов забрела сюда..
кири перевела дух. Было видно, что она еле=еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Но она не выдержала, и уткнувшись в тёплый бок Сапфи заплакала.

0

17

Сапфира ещё крепче обняла Кири. Бедная. Извини что спросила. У меня тоже мамы нету. Она умерла. Львица посмотрела на львёну и сказала-Я похожа на твою маму? Хм странно. А хочешь я буду тебе приёмной матерью? Сапфи улыбнулась и прижала к себе Кири. Надеюсь она согласится. Мне её так жалко. Львица лизнула Кири в нос и ещё раз улыбнулась. Какая она милая. Сапфира посмотрела на Киллера и улыбнулась ему. Я ошибалась. Сегодня просто замечательный день! Я встретила Кири. Ну так что? Будешь моей приёмной дочерью?

0

18

Мне очень плохо одной,я...я...я...я не знаю....  Кири растерялась. Но подумала наверно,она добрая. Ей правдо меня жаль. но мама..... Кири взглянула на небо. Солнце закрыла туча...  [b] я... я правда, не знаю. Мне очень страшно по ночам одной. мне одиноко, не смотря на друзей. Да.... Я буду твоей дочкой. но можно я буду звать тебя не сапфира, а мама, Можно!? . Кири сразу повеселела. Она удивительным образом умела быстро переходить от одного настроения к другому. а у меня будут братья и сёстры? Будут!?

Отредактировано Кири (2009-03-26 13:58:14)

0

19

Сапфира улыбнулась и нежным голосом протянула-Конечно можешь звать меня мамой. а у меня будут братья и сёстры? Будут!?-Спросила Кири. Ну-у.. Сапфира посмотрела на Киллера, а потом на Кири. Да. Будут. Наверное.. Сапфи встала и сверху вниз посмотрел на львёну. Какая ты у меня красавица! Когда ты вырастишь, то будешь похожа на меня. Будешь такой же красивой. Сапфи поцеловала дочь и легла рядом с ней. Фира лапой загребла Кири к себе и стала её вылизывать. Ты должна быть чистой! Закончив процедуру, Сапфи отпустила дочь.

0

20

Пандора всё так же ходила по саванне в поисках...но ей захотелось немного большего,она захотела пить,просто уталить временную жажду..она направилась вдоль озера.Опять же...встречались большие и малые животные у неё на пути...они лишь немного сторонились кошки.Но этой самой кошке было уже всё равно,как на неё смотрят и кто,и вот оона возле озера...возле него кроме неё там была львица-естественно не знакомая гепарде...и маленькая львёнка...она наверняка была полна позитива.Пандора подошла ближе к озеру...в надежде,что на неё лишнего не будут наговаривать эти две особы...гепарда отпила немного воды,ровно столько сколько нужно...Всем здравствуйте... вяло но дружелюбно протянула она

0