Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 141 страница 160 из 278

141

Moriko
Келли улыбнулась Морико.Морико.-сказала она с улыбкой.-Очень приятно познакомиться.-произнесла она,а потом услышала ответ на её вопрос.-Змея?Сильно укусила?-спросила она,а в голосе прозвучало какое-то принобрежение,но потом оно исчезло,так как Келли не хотела раньше времени выдавать себя.Келли улыбалась,но потом услышала вопрос от Морико.Почему я осталась...?-мелькнуло повторно у неё в голове.Захотелось мне остаться...Да и познакомиться хотелось.-сказала она прямо,но уже смотря на небо,в черный океан,где плавают блестащие маленькие рыбки,но на рассвете эти рыбы уплывают на дно,а океан теряет свой темно-синий цвет.Красивое сегодня небо.Странно,почему у меня был такой сон?Непонятный,загадочный и немного страшноватый.-размышляла Келли,вспоминая сон,хотя она его,как впрочем с ней часто бывает,толком не помнила.Какой-то лев,какое-то озеро.Странное было место.А лев?Красивый был голос,но я его толком не успела разглядеть!Ох,наверное,вовремя я проснулась,а то мало ли что.Сон сном,а всё равно страшно.Бррр!-размышляла всё так же над непонятным сном Келли и смотрела на небо.А ты знаешь ту львицу?-спросила она и кивнула на незнакомку,которая спасла его жизнь.Да,она была скорее всего из прайда Света,так как у неё и внешность была характерестична ему,да и характер такой...Добрый.Она его спасла.Он ей наверняка должен быть обязан.-мелькнуло у Келли.

0

142

kelly.
-Да так... Сейчас кажется что вобще укуса не было. А тогда очень больно было. Лев прослушал еще голос Келли, а следом вопрос. Лев покосился на Атланту. -Да, я недавно с ней познакомился. Сразу перед тем, как пришел сюда. Теперь я у нее в долгу. Морико вздохнул и снова повернувшись к собеседнице немного опустил голову смотря на челку и выравнивая ее когтями левой лапы. После ему стало неудобно, и лев повернулся набок, мордой к львице. Передние лапы уперались в землю с кисти до локтя, поддерживая льва, а задние просто олежали на боку. Морико посмотрел на озеро. Но как будто впервые его увидел, оно было большим, таким красивым. Месяц отражался в воде, и вдаль ее шел блеск. -Расскажешь о себе? Не поварачивая морды спросил лев у львицы. -Ведь так, я узнаю о тебе больше, мы сможем сдружиться. Улыбнулся лев и его хвост запрыгал вправо-влево. Между тем, Морико задумался о Атланте. Она впрямь спасла ему жизнь, хотя и не знает льва вообще. Правда, добрая. Теперь льву казалось что все Светлые хорошие. И что с ними враждавать не стоит, как бы убедить в этом всех темных.. Кел тоже светлая. С ней хорошо. По мне не скажешь что я из Тьмы.. может, уйти?

0

143

Moriko
Келли посмотрела на озеро и сказала А что я буду рассказывать?-безразлично произнесла она и положила морду на лапы,которые сложила на земле.Обычная львица из прайда Света.-сказала она и улыбнулась.Её немного смешило то,что иногда она может говорить,просто иногда Келли может говорить просто глупые вещи,хорошо,что пока она ещё не начала ничего такого говорить.Хм.А он,что может о себе рассказать?-спросила она себя-А что я себя спрашиваю?!Его надо спросить об этом!.Кошка посмотрела на Морико и сказала.А ты,что можешь о себе рассказать?-сказала она,потом добавила.Не в тему.-На вид ты не похожь на льва из прайда Тьмы?...Да и характер другой.-хотелось бы сейчас придумать какую-нибудь шуточку что ли,но сейчас не время подавать свои шутки на показ,а то кого обидеть может,кто-то так рассмеётся над другим,что получится,что Келли ещё и рассорила половину.Да,шутки у неё ещё е совсем те.Немного у неё всё же черный юморКелли улыбнулась,всё так же смотря на озеро,а потом посмотрела на Атланту.Интересно,она целительница?Хотя,кто не обладает силой исцеления?Хотя,я наверняка не одна такая.-размышляла Келли,а потом она сново взглянула на собеседника.Ты что когда-то перешёл из Света во Тьму...?-спросила она с неуверенностью.С каждой секундой её тянуло к этому льву,но нужно было держать себя в руках,ибо покажется другим,что она легкомысленная и со слабой силой воли.

0

144

Тобое медленно оглядываясь подошла к озеру.Я кажется заблудилась... Она заметила двух львов и решила не мешать им.Она тихо прошмыгнула через камыш и вышла на далекий и видимо скрытый бережок.Наклонившись над озером она посмотрела в воду.Потом она начала пить.Тобое еще раз оглянулась-никого нет поблизости, и нырнула в холодную воду.Шерсть ее намокла, но она поплыла дальше, енергично гребя лапами.

0

145

Аталанта смотрела на звёзды, подняв голову к небу. Уже стало совсем темно, а звёзд стало намного больше, чем раньше... Звёзды были разные - яркие и не очень, маленькие и большие. Из звёзд складывались созвездия, которые так нравились Ланте. Она всегда удивлялась этому - как из маленьких звёздочек складывались сложные фигуры. Когда мать Ланты была на свободе, она рассказывала ей про звёзды и созвездия, говорила ей, что у каждой звезды и у каждого созвездия есть своё название. "Звёзды - это какая-то непостижимая тайна", - думала Ария. Вдруг она услышала шорох и посмотрела на льва. Он встал, потянулся, и его лапа была совершенно здоровой, остались только маленькие две точки от острых зубов. "Ожил, - промелькнула мысль в голове Ланты. - Сильно действует "змеиная трава" - вероника". Она одобрительно посмотрела в сторону льва, имени которого она так и не узнала, и снова подняла голову, продолжая созерцать звёзды. Всё, что говорили лев и пришедшая львица, Ланта пропустила мимо ушей. Ей казалось, что она уже там - на небе, рядом с созвездиями. Гранд и Киара были здесь... Они, должно быть, тоже смотрели на небо и мечтали...
  Ария долго смотрела на звёзды, потом опустила голову. Посмотрела на льва и разговаривающую с ним львицу. Смерила их обоих глазами... "Хмм, - подумала она. - Пхех... У них уже что-то друг с другом завязывается..." Посмотрела ещё раз - попристальней. Во взгляде львицы присутствовали нежность и благожелательность. "Пха! - подумала Ария. - Ещё немного, и она прижмётся к его груди головой. Пока силы воли хватает... Но это всего лишь пока... А потом, когда все уйдут... О-о-о-о..." Ария скривила губы в ухмылке. Она терпеть не могла, когда львица старалась сблизиться со львом сама. "Но первый-то шаг должен сделать он, а не она..." Сама Ария никогда так не делала. Подружиться, познакомиться - да. Но вот чтобы сдерживать себя, чтобы случайно не натворить того, что не должны видеть другие... Ария считала, что это в высшей степени глупо и - более того - противно. "Нет, я не могу на это смотреть, не могу находиться рядом с этими... этими... Тьфу! Я не могу. Пойду лучше я куда-нибудь. Тошно мне сделалось... Ой, тошно..."
- Приятно было со всеми познакомиться, - сказала Ария, вставая, - а с вами ещё и подружиться, - обратилась она к Киаре и Гранду. - Пока. Я пойду куда-нибудь... Увидимся.
Ария побежала куда глаза глядят. На бегу она обернулась и ещё раз взглянула на льва и львицу.
- Пока и вам, г.... "Голубки!" - чуть не вырвалось у неё. Но она вовремя осеклась, остановилась, и последний произнесённый звук "г" вряд ли кто слышал. Хотя... Может быть. "Противно мне на вас смотреть. Пойду лучше погуляю или затею с кем-нибудь вражду. Может, веселее станет. Тьфу!" Ария убежала. Ей и на самом деле стало отвратно.
--------------------------------куда-то----------------------------------------

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-06-11 21:45:51)

0

146

kelly.
Лев лежа прослушал все, что сказла львица. После ее слов он улыбнулся и ответил: -Да, характер у меня другой. Но я родился и вырос в Тьме. Правда  часто брложу за пределами своего прайда, так что можно считать меня одиночкой. Хотя и не официально.. Что я могу рассказать? Ну... я был обделен вниманием родителей. Мама моя была нянькой, а папа вином. Они погибли после войны с Светом, а меня вырастили другие львицы. У меня есть брат, с которым я жил в одном прайде, но его почему-то не знал. Сейчас он изгнанн из Тьмы и перешел в Свет, с помощью свой возлюбленной.  Даже не знаю, откуда у меня такая информация? Я же его не знал вовсе! Лев покосил мордочку и нахмурил брови здумчиво посмотрев на свои лапы. Дернув ухом, он слегка искривил уголки губ в совсем легкой улыбке. На его лапу села ночная бабочка. Такая белая, с черными узорчиками на крылышках. Может, и вовсе не ночная, но Морико казалось, что все бабочки ночью спят. Хоть я и впервый раз увидел тебя.. ты такой хороший собеседник, добрая.. ты не лезишь в драки, потому что я Темный. Ты сама симпотичная, я никогда такую не втсречал. Ты спасла меня от одииночества.. Я хочу узнать о тебе как можно больше, хочу сдружиться с тобой.. А я наверняка не птица твоего полета..  Лев вздохнул от мыслей, адресованных Келли. Он посмотрел на нее и только хотел продолжить, как его слова оборвались на обращении к нему, и к львице. Он повел мордой всед убегающей Атланте, и кивнул головой на Пока и вам . Надеюсь мы еще увидимся. А когда повернулся к Кел, то и забыл о чем хотел сказать. Ну не молчать же... скажи что-нибудь.  -Что тебе снилось?  А вдруг она не запоминает сны? Как-то, не очень получилось..

0

147

От Келли
Moriko
Келли выслушивала льва и размышляла над поступком той львицы,которая спасла Морико-Хм.А он ей нравится,зачем же тогда так себя унижать?Не должен же лев сам всё делать!Если нужно ,то надо и самой подойти,познакомиться,а не на звезды смотреть!Ладно,а то я ещё зациклюсь на ней и всё...-поняв,что Келли отвлеклась,она проводила косым взглядом львицу,а сама сново посмотрела на Морико.Ты всё так хорошо запоминаешь?-немного удивилась Келл-Что мне снилось?Да я толком и не помню,помню только там лев какой-то был-призадумалась и напрягла мозг,чтобы вспомнить,как он выглядел,но всё напрасно.-А что?-с улыбкой на морде спросила Келли льва.Львица легла на спину и посмотрела на небо.И угораздило же меня встретить его.Обрела нового врага так скажем,но за то нашла симпотичного льва.
ОФФ:Пишу с оперы,поэтому мало

0

148

kelly.
От Морико:
-Хм, мда... да и немного прошло, чтобы забыть.  Посмеиваясь сказал лев. Морико заметил задумчивость львицы и перевел взгляд куда-то на берег. А на следующие слова дернул левым ухом, а правым повел к львице. Ничего. Просто интересно. Мне нравится рассказывать свои сны, и слушать другие. Морико вздохнул, напряг мышцы и оперевшись на передние лапы поднял все тело. Он тряхнул головой, чтобы грива улеглась, и потоптавшись на месте, чтобы лапы размялись сделал небольшой поклон львице и с улыбкой произнес: -Что ж, было приятно пообщаться. Еще увидимся. Решительно сказал Морико и наклонившись лизнул львицу в щеку. А после развернулся и слегка опустив голову направился в сторону джунглей, махая хвостом из стороны в сторону. Вскоре лев исчез среди зарослей.
---->Куда-то

0

149

Офф: Киара, я увожу от сюда Гранда, т.к. он тут не первую неделю висит уже.

Гранду становилось скучно в этом месте. Все были заняты своими делами, Вскоре и атланта встала и попрощавшись, ушла. Гранд успел ей сказать в след
До встречи!
И сново остался один среди тех, кому до него нет дела. *Ну ладно... пойду дальше изучать эти территории.

===ушёл куда то===

0

150

--------------------------Детская
Львица прибежала с львёнком, она огляделась и отпустила Натико на мягкую пушистую травку, вот мы и пришли, по всюду были разнообразные цветы, везде летали всякие бабочки, по земле прыгали весёлые кузнечики, и по близости было очень красивое озеро усыпанное большущими кувшинками,  которые в полне могли бы удержать львёнка и не утонуть, Львица улыбнулась смотря на всю эту красоту и посмотрела на львенка ну как нравиться? но вдруг к львёнку подлетела бабочка и начала, словно его дразнить, Нека засмеялась это ба-бо-чка ты его не бойся она не кусается львица вспомнила, как когда то она их любила ловить и придавливать лапой, она ждала какой будет реакция её сына, вдруг и к носу львицы подлетела бабочка, она по привычке взмахнула лапой выпустив когти, придавила его к земле получилось, словно клетка бабочка оставалось невредимой, но не могла выбраться она улыбнулась и посмотрела на Натико

0

151

Натико отрыл рот от изумления, вокруг всё было таким большим и красивым! Вокруг бегали всякие насикомые, а из двидения. заставляли немного шататься и львёнка. Тут к нему подлетела бабочка. её разноцветные крыль начали быть по мордочке малышу и он радостно улыбнулся
-Бабоська!-прыгал от радости он и кричал это слово. Прекрасно насекомое летало по не большом берегу, убегая от ещё совсем маленького хищьника. Он прыгал, часто падал, но падения были мягкие, прямо в траву. Упав в самый первый раз, застыл на мете. Вид из травы был ещё чудеснее и загадочнее чем над ней. но расшевелила его та же бабочка. тут она полетела на озеро, но малыша ни чего не остановило. Он ещё не знал что такое вода, так что сразу прыгнул с берега. Славо богу он преземлился на огромную кувшинку. Она чуть прогнулась, но бабочка застыла на большом листе камыша. Он задорно прижал ушки и приготовился прыгнуть на неё. В теле Ната заиграли его природные инстинкты охотника. Он спрыгнул с обромного листа, который от толчка ушёл в воду и прямо на бабочку
-Бабочка!-Сказал он и набросился на камыш. Тот прогнулся под весом львёнка. Насекомое улетело, а Нати начал медленно тонуть. Он не знал как плавать и не понимал почему проваливается
-Мама!-Закричал он и испуганно начал бултыхаться...

0

152

Львица наблюдала как львёнок бегал за бабочкой, сначала она думала что беспокоиться нечего пусть он немного повеселиться, но когда львёнок стал приближаться к озеру львица заволновалась, Натико вернись но львёнок не слышал её, так как был слишком занят игрой, львица и не успела глазом моргнуть как львёнок уже беспомощно бултыхался в воде, сердце львицы забилось ритмом страха, она кинулась к озеру, и не мешкаясь прыгнул в воду, создав довольно большую волну, которая малыша заставило тонуть ещё быстрей, Нека поплыла как только может но быстро плавать она не умела, вскоре малыш уже уходил под воду, львица нырнула за ним и открыв глаза под водой она увидела его, Нека подплыла к львёнку и взяв за шкирку стала быстро плыть наверх. Вскоре она уже плыла к берегу с львёнком во рту, Нека вылезла на берег и положила его на землю отряхнувшись, она начала вылизывать ему мордочку, но это не помогало слёзы заполнили её глаза и львица вспомнила один способ, она надавила носом на животик малыша и из его рта фонтанчиком полилась вода, Львица заплакала ещё сильней и стала лизать его ну очнись, очнись говорила она сквозь слёзы так же в её голову стали входить всякие дурные мысли о нет это всё я виновата я не кудышная мать.

0

153

Марика начала толкатся в животе у Неки...Ох , скорее бы я уже родилась...Я уже очень устала ждать...Марика решила что ей пора рождатся и она начала еще усиленней толкатся...И вот она наконец начала рождатся...Она чувствовала головокружение и вообще она чувствовала себя не очень хорошо...Вот , совсем близко исполнение ее мечты...Ну  , еще немного и я увижу мир и все его яркие-прияркие краски...Марика почувствовала что мама ее очент-очень ждет...

0

154

Вдруг львица почувствовала внезапные толчки, она сначала не поняла, что происходит, но вскоре догадалась ой, кажется, меня ждёт ещё один малыш она была полностью запутана, ей нужно было оживить Натику и так же родить ещё львёнку Нека взяла Натико и осторожно понесла в кусты, она аккуратна его положила и легла рядом, вскоре толчки усилились, львица немного поднатужилась и снова были знакомые ощущения, ещё немного львица и глазом не успела моргнуть как возле неё лежал беспомощный комочек, оглянувшись она, улыбнулась ой ну ты чего так опоздала, ну добро пожаловать львица стала вылизывать львёнка, но она продолжала бдительно смотреть на Натико, львица чувствовала что он дышит и знала что он должен очнуться, она вздохнула и продолжила вылизывать львёнка

0

155

Марика чувствовала теплый язык матери...Марика хотела поскорее пойти...Марика открыла глазки и увидела смутное изображение мамы...Хм , а она красивая , интересно как же ее зовут?Марика лежала и улыбалась...Она вдыхала свежый воздух и чувствовала всю свободу которая существует в мире...Поскольку Мари не знала своего имени и вообще незнала как говорить она только жалобно мяукнула...Мяу...Мя...

0

156

Львица задумалась, так кто же ты у меня девочка или мальчик она осторожно перевернула её на спину и нежно лизнула ей животик ой ты девочка мая понятно, почему ты опоздала поспать Любаш наверно, а вот Натико мальчишка боевой сразу не теряя времени, вылез, она была очень счастлива. Когда львёнка открыла глаза и замяукала, Нека нежно улыбнулась, какая же ты у меня красивая увидев, что у неё глаза чем, то  похожи на неё она расплылась в улыбке и цвет шёрстки тоже был светлым, как и сама львица.... интересно как же мне тебя назвать львица задумалась, и вдруг в её голову пришло одно имя, а может я тебя назову Марика она улыбнулась, а ну-ка повтори Ма-ри-ка, Ма-Ма Нека была уверена, что у неё получится

0

157

Марика внимательно слушала Неку...
-Мя.Марика улыбнулась и посмотрела Неке в глаза...
-Мям.Марика улыбалась и в это время была похожа на маленького ангелочка...
-Мямя , мяма , мамя , мама.Мама!Мама!У Марики наконец получилось и у нее появилось очень смешное довольное собой выражение мордашки...

0

158

Нека улыбнулась ну вот и молодец, ты мая красавица Львица стала вновь нежно вылизывать львенка, но вскоре она вспомнила, что она наверно хочет, есть, милая ты есть хочешь? Нека легла так чтоб ей было удобно добраться до молока она стала смотреть получиться ли у неё, львица стала её подбадривать ну давай же иди, поешь расстояние было не очень большим, но чтоб до ползти нужно было постараться, Львица сладко зевнула и вздохнула она поняла, что оченьустала и  хочет спать Нека подвинула Натико к себе, чтоб им было очень тепло и потихоньку она  задремала, но она не теряла бдительности и была готова в любой момент защитить их и напасть на любого кто захочет им зла.

0

159

Ну вот и молодец, ты мая красавица.Марика засмеялась...
Ну давай же иди, поешь. Марика встала и прошла несколько шагов , после чего шлепнулась...
Мама , мама .Марика продолжала пытаться пойти...И вдруг она заметила своего братца...Се это?Мама , се это?Марика непонимала кто это и ей было очень интересно...Мама , ну се это?

0

160

Нека улыбнулась и лизнула её и Натику, а это твой братишка она вздохнула, он пока спит но когда проснется вы поиграете львица посмотрела на Марику, и подтолкнула её носом а теперь иди, ешь тебе нужна сила чтоб начать бегать и играть львица, засмеялась когда она не уклюжа пыталась пойти ой ты мая малышка,  после львица посмотрела на Натико и стала вылизывать ему мордочку, ну же очнись милый давай .... она чувствовал себя виноватой и её сердце разъедала боль, только Марика заставлял её улыбаться, она была ей опорой в эту трудную минуту, когда её сын бессознание

0