Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 101 страница 120 из 278

101

Spot
Гепарду нравился настрой ее нового знакомого. Ведь он был очень мил, да и потом...он всё-таки гепард, а не лев. Спот-протянула гепардиха и улыбнулась. Милое имя. "Красивое имя."-сказал гепард. Хагрест улыбнулась: Ну...какое дали. Она сверкнула глазами: вообще-то, Хаг переводится как чертовка, поэтому одна черта моего характера тебе известна. я... очень рад нашей встрече...за последний год я видел только одного гепарда..и то маленького самца...-прервал он твою речь. Мне тоже приятно видеть перед собой не гепардиху, а взрослого самца. Хаг улыбнулась весело: по крайне мере будет с кем побегать. Львы бегают не очень-то быстро. Она села. Солнце уже садилось и наступала ночь. Её глаза засветились зеленым блеском в последних лучах огненного солнца и уже не потухали. Словно фонари они светились в темноте. Вот и еще один день прошел-мелькнуло в голове. Я надеюсь, я твои планы не разрушила своим неожиданным появлением, а то вон, твоя подруга уже убежала-кивнула она в сторону места, где сидел сурикат. С каких пор хищники водятся с сурикатами?

0

102

Райс
Когда Афина ответила, Райс отошел от озера и, разогнавшись, прыгнул в воду. Айс снова обрызгал Афи. Афина посмотрела на воду. В озере отражалось вечернее небо и красивый закат. Надо же, как быстро пролетел день. Когда тремя исчезну. вечером буду точноебе есть с кем пообщатся время уходит незаметно. Райс долго плавал под водой, но через некоторое время все же вынырнул. Когда Рай ее позвал, Афина повернулась, чтобы разбежатся. рядом львица увидела лиану. Она схватилась за лиану зубами и, разогнавшись, тоже прыгнула в воду. Из-за лианы львица прыгнула дальше. она вынырнула и увидела райса. Селка не давала ему все видеть. А если... Афина набрала в легкие побольше воздуха и нырнула. Когда она проплыла под водой до Рая, Афина вынырнула. упс! - подумала Афина. Она находилась в считанных сантиметрах от Айса. Львица виновато улыбнулась.

офф:я на некоторое время исчезну. вечером буду точно

Отредактировано Афина (2009-06-04 14:08:28)

0

103

Вынырнув Айс позвал Афи и она разбежавшись и ухватившись зубами за леану прыгнула в воду. Айс даже не мог представить что Афина такая смелая. Из-за чёлки Айс почти ничего не видел и не заметил, как Афина подплыла, он он взмахнул головой, чтоб чёлка отлетела назад, и увидел милую улыбку Афи. -Да, здорово ты летаешь на леане, а у меня так наверно не получится... Айсу очень нравились экстримальные львицы и ему повезло встретить такую, да ещё и красавецу. Плавая Айс задумался, но ему очень хотелось кое-что узнать. -Эм...Афина...а можно задать тебе нескромный вопрос? Когда Айс это спрашивал его зрачки, то увеличивались, то уменьшались, но ему сначало надобыло знать разрешит Афина или нет, а то ое бы показался уж слишком наглым...

0

104

Хаг
вообще-то, Хаг переводится как чертовка, поэтому одна черта моего характера тебе известна. Спот усмыхнулся и сказал :"А моё имя переводиться как пятно. Вообще детское. Точнее когда я был маленький мать меня звала Пятно, но когда я вырос то сменил имя на Спот." Спот смотрел на Хаг и забыл о всех кроме неё. Он забыл о окружающих, о Афине и льве с которым она и о Верджинии. Я надеюсь, я твои планы не разрушила своим неожиданным появлением гепард покочал головой и сказал :"Да, нет..." Затем гепард выслушал, что дальше скажет Хаг повернулся и сказал :"О, Верджиния..." Затем гепард промолчал и сказал с ноткой грусти в голосе :"Она ушла..." Затем Спот повернулся к Хагрест. С каких пор хищники водятся с сурикатами? Гепард пожал плечами и сказал :"Незнаю...Но с ней интересно общаться. Я незнаю...а что тепрь получаеться, что антилопы и газели тоже умеют говорить и что то понимают??? Странно раньше я как то не задумывался."

0

105

Райс
Афина все еще улыбалась. Айс откинул свою челку назад. -Да, здорово ты летаешь на леане, а у меня так наверно не получится... Афина ответила:Почему не получится? Ты пытался когда-нибудь так кататся? С высоты тоже классно на лиане прыгать. Хочеш как-нибудь научу? Тебе обязательно понравится. Но уже не сегодня. Никому еще не нравилось прыгать с лианой. Или он просто врет? У такого красивого льва просто не может не быть девушки. Афина хотела спросить у Рая: У тебя кто-то есть? Но Райс успел спросить первым. -Эм...Афина...а можно задать тебе нескромный вопрос? Афина заметила, что с его глазами что-то неладное. Ну давай. Раз уж мы уже хорошо познакомились. Я тоже потом спрошу у тебя кое-что не скромное.

0

106

Finix Presley
офф: ты чего?

0

107

===>Оазис
Ни весело бежала, по пути она ловила языком сверчков, а потом, чутли не выблёвывая пищу всю выплёвывала сверчков обратно. Гепардиха бежала и хихикала, но споткнувшись об камень, она полетела головой вперёд. На минутку она затихла. Услышав как львы разговаривают она прижала ушки к голове, подняла голову и посмотрела кто там. На берегу сидели две парочки, пара львов и гепардов. Ни посмотрела на гепардов и подумала про себя. Она похожа на мою маму.......а он может такой же как и отец..... были бы живы мои родители.... Ни вздохнула, а в этот момент появился какой то гепардёнок, постарше Ни. он как ссумасшедший прыгнул на львицу и потом убежал.

0

108

Афина
-Почему не получится? Ты пытался когда-нибудь так кататся? С высоты тоже классно на лиане прыгать. Хочеш как-нибудь научу? Тебе обязательно понравится.После слов Афины у Айса взбодрился его дух. Поскорее бы наступил этот день!!! Айса так заинтересовала эта тренеровка, что ему хотелось уже быстрей начать. Айс предложил. -Давай как-нибудь на днях, тогда! Айс ждал ответа от Афины на вопрос и заинтересовавшись её нескромным вопросом он уже решил, что они думают об одном и том же, но не будем бежать вперёд. -Афина...а у тебя есть пара? Айс спросил подплывая ближе к Афи и просто надеялся, что у неё никого нет, но он всё же ожидал ответа от неё. Сердце Айса билось всё сильней и глаза горели ярче, а при свете луны выглядело, как-то романтично.

0

109

Райс
Афина заметила, что Райсу понравилась идея прыжков. Не сейчас же. Он предложил: -Давай как-нибудь на днях, тогда! Афина усмехнулась: Может, завтра днем? Все равно жарко будет. Заодно немного освежимся. Да, днем жара просто невозможная. А вода днем прохладнее, чем вечером и ночью. -Афина...а у тебя есть пара? - спросил Айс. Я знала, что он это спросит. У меня на языке вертелся тот же вопрос. Если честно, я хотела спросить у тебя то же самое. - сказала Афина. Потом, заметив, что Рай ждет ответа, Афина добавила. Нет, у меня никого нету. Хотя... Есть один лев, который мне очень понравился. Он сейчас находится передо мной. - сказала Афина и подмигнула. Луна отражалась в ее глазах и это делало глаза Афины таинственными. Как он отреагирует на мои слова?

0

110

Афина предложила вариант. -Может, завтра днем? Все равно жарко будет. Заодно немного освежимся. Супер завтра же и начнём, поскорее бы уже завтра!!! Айсу очень хотелось услышать ответ Афины и вот этот долгожданный момент. -Если честно, я хотела спросить у тебя то же самое. Ну всё я точно влюбился!!! Афина добавила. -Нет, у меня никого нету. Хотя... Есть один лев, который мне очень понравился. Он сейчас находится передо мной. Айс сделал немного глупое, но в то же время милое лицо, ведь он понял что реч шла о нём. -Знаешь...я могу сказать тоже самое отебе!!! Немного растерянно, утанувши в глазах Афины произнёс Айс. -У тебя очень красивые глаза! Айс осмелился подплыть и обнять Афину сказав ей комплимент.

0

111

-У тебя очень красивые глаза! - Райс подплыл поближе к Афина. Афи смущенно улыбнулась. Сказать по правде, мне впервые такое говорят. Видимо, никто этого раньше не видел. Или просто не хотел видеть. Вдруг львица поняла, что ей становится холодно. Долго мы в воде сидим? Я уже потеряла счет времени. С тем, кто тебе нравится, время летит незаметно. Может вылезем? Мне немного...холодно. - спросила Афина. Уже ночь. И луна так красиво светит. Афина вспомнила, чем она любила заниматся в такие звездные ночи. Ты когда-нибудь смотрел на звезды? Это очень красиво. Когда я не могу уснуть я смотрю на звезды. Афина подплыла к Райсу еще ближе и лизнула его в щеку.

0

112

-Сказать по правде, мне впервые такое говорят. Видимо, никто этого раньше не видел. Или просто не хотел видеть. Странно, а я думал что её красивые глаза трудно не заметить. -Может вылезем? Мне немного...холодно. Айсу тоже уже становилось прохладно. -Я с тобой согласен. Айсу очень нравились такие яркие ночи с красивой луной и у Афины появилось предложение. -Ты когда-нибудь смотрел на звезды? Это очень красиво. Когда я не могу уснуть я смотрю на звезды. Айс повернул голову вверх чтоб посмотреть на небо. -Да...помню когда я был маленьким, а я жил в джунглях тогда, то каждыми ночами смотрел и любовался звёздами. Внезапно Афина подплыла и лизнула Айса в щёку. Айс покрасневшим видом посмотрел на Афину и сказал. -Знаешь с каждым прикосновением с тобой я не чувствую холода воды, но я вижу ты замёрзла, давай вылезать?

0

113

-Знаешь с каждым прикосновением с тобой я не чувствую холода воды, но я вижу ты замёрзла, давай вылезать? Афина кивнула. Пойдем. Я и правда замерзла. Афина вылезла из воды и лягла на мягкую траву. Иди сюда. - позвала она Рая. Я очень люблю ночь, луну, звезды. До недавнего времени я только с ними общялась. Просто иногда бывает так одиноко, что не с кем поговорить. Что он подумает о том, что я общалась со звездами? Не сочтет ли Айс меня за сумашедшую? Если мы расстанемся, я этого не смогу пережить. Афина попросила Рая. Может расскажеш мне что-нибудь о себе? Мне о себе рассказывать почти нечего. Когда-то я была одиночкой, но потом перешла в прайд Тьмы. Моя мама умерла, когда мне было всего полгода. А отца я вообще не знаю. А ты что о своей жизни расскажеш?

+1

114

-Иди сюда. Айс подошёл к Афине прилёг рядом. Афина немного рассказала о себе и предложила Айсу тоже что-нибудь рассказать. -Да...наши судьбы так похожи. Ну и я тогда расскажу о себе. Родился я в джунглях, но с матерью я прожил недолго, а отца я вообще не знаю. Мама умерла когда мне было 8 месяцев, а точнее на одной неудачной охоте её сбил бешаный буйвол и после такого удара невозможно было выжить никому. Меня она откинула в кусты, чтоб он меня не заметил. После меня подобрали львы из прайда Одиночек. Со мной почему-то никто не хотел дружить и я каждый день сбегал, но ночью возвращался. Когда я убегал, то встретил свою первую любовь. Между нашими прайдами разгорелась война и короли своих прайдов объявили бой. Было много крови и когда я искал Кристи, то нашёл её убитой. Я не мог простить это своему прайду и ушёл в прайд Тьмы, слава богу что там хотябы меня приняли посемейному, а не как чужака. Во время рассказа о своей жизни у Айса потекла слеза по щеке, но он не расстраивался, ведь теперь у него есть Афина и на морде со слезой появилась улыбка. Взглянув на Афину у Айса глаза были полны слёз. -Но тебя я ни за что не потеряю!!! Айс нежно обнял Афину после этих слов.

0

115

Афина внимательно выслушала рассказ льва. После того, как Айс договорил, Афина почувствовала, что она понимает Рая. Знаеш, я вдь тоже понимаю, как это-остатся одной, без единой родственной души. Афина вспомнила тот день, когда она узнала о смерти мамы. Львица помнила этот момент, как страшный сон. Маленькая львенка, около полугода возраста бежит куда-то. На глаза наворачиваются слезы. Она все еще не может поверить в это. Устав, малышка останавливается. Она осматривается. Афина замечает, что она находится в пустыне, такой, казалось бы, бескрайней. Но вдали виднеется зеленый "островок". Львенка устремляется к нему. Она понимает, что мама была таким же "островком", спасавшим в бескрайней и мучительной пустыне жизни. Малышка добегает до воды и начинает жадно ее глотать. Затем смотрит на свое отражение и решает: она  не потеряет больше никого, кто важен в ее жизни. Афина будет стоять за свою семью до конца. Правда, львенка не была уверенна, что захочет иметь семью. Но так было до недавнего времени. Пока не появился Рай. Затем Афина отбросила все плохие мысли и заметила слезинку на щеке Айса. В этой слезинке отражалось все, что тогда испытывал лев: грусть, отчаяние, даже злость в сторону своего прайда. Но с тем же в этой слезинке была и надежда и немного счастья из-за того, что они с Афиной встретились. Хотя Афина сама была рада, что тогда пошла прогулятся вместе с Верджинией и Спотом. Краем глаза Афина заметила, что Спот с какой-то гепардихой, а Верджи совсем ушла. Она на меня обиделась? Наверное, это очень неприятно - осознавать, что таких, как ты едят. И действительно очень неприятно знать, что у всех есть личная жизнь, а у тебя - нету. Но едва Афина взглянула в глаза Айса, как она утонула в бездне глаз льва. Остались только его глаза. Наверное, это и есть настоящие чувства ко льву. Я впервые такое чувствую. Возможно, поэтому я незнаю, что делать. А, будь что будет. Глаза Айса были полны слез после его рассказа о своей жизни. Вдруг лев обнял Афину и сказал: -Но тебя я ни за что не потеряю!!! Афина сказала в ответ Раю: Я тоже не хочу тебя терять. И, надеюсь, никогда не потеряю. Львица обняла Айса в ответ. Глаза Афины наполнились слезами. Но это были не слезы горя, а слезы радости, счастья. Афина положила голову на плечо Рая. От этого шерсть льва стала влажной. Афина прошептала льву на ухо: Ты первый, кто дал мне надежду на счастье. Спасибо тебе... Афина вдруг добавила: Может побегаем? Или прямо сейчас попрыгаем с лиан? А то сидим тут и ничего не делаем...

Отредактировано Афина (2009-06-07 22:21:57)

0

116

Финк смотрела на гепардёнка. Выражение мордочки было непонятное. Она наклонила головку на бок и смотрела на смеющегося гепардёнка. Интересно, что его так развеселило??? Фи знала ответ на этот вопрос, но для неё казалось глупо смеяться из-за такой фигни. В скоре гепардёнок заметил Финк,перестал смеяться, встали сказал такие слова -Ухожу в тень. Хммм...интересно, где тень??? Надо за ним проследить... Финк осторожно встала, чтоб больше её никто не заметил и побежала за гепардёнком, но потом она резко затормозила, посмотрела на  взрослых гепардов и сказала :"Точно как родители....наверно" Финк опять побежала за гепардёнком.
====>Водопад смерти.

0

117

Лев спокойно гулял по просторам саванны и наткнулся на это место-Кувшинкове озеро.Рам остановившись у начала озера  начал вертеть головой осматривая территорию..был прибой..вода омывала лапы Раимена..Он опустил взгляд на лапы..подумав о чём то своём..Лев повернулся и направился в сторону тени там где была большая прохлада...Приземлившись в небольшом участке около куста лев посмотрел на небо..Алый закат окрашивал облака на небе в различные цвета..Вид был прекрасный....*Может мне тут на ночь остаться?* думал про себя лев тяжело вздохнув положил голову между лапами...

0

118

Офф:ПОСТ не мение 4-х полных сток!

0

119

А моё имя переводиться как пятно. Вообще детское. Точнее когда я был маленький мать меня звала Пятно, но когда я вырос то сменил имя на Спот. забавно-сказала я, улыбнувшись мило. Мне нравился этот гепард. по крайней мере, за долгое время я чувствовала, что могу найти родственную душу. Осторожность отступила и я подвинулась немного к гепарду, обхватив ноги своим длинным пушистым хвостом. Незнаю...Но с ней интересно общаться. Я незнаю...а что тепрь получаеться, что антилопы и газели тоже умеют говорить и что то понимают??? Странно раньше я как то не задумывался."-произнес Спот. Я не общалась никогда с сурикатами-сказала я, немного закатив глаза, чтобы показать свое безразличие к происходящему. Я их ела-пронеслось в голове. Хоть и не так часто, потому что мяса в них было довольно-таки мало, но иногда приходилось есть их, чтобы выжить. но я не хотела раскрываться гепарду, поэтому я опустила глаза и просто улыбалась, не зая, что можно еще добавить.

0

120

Можно было молчать вечно утопая в её глазах. забавно в ответ ты только улыбнулся. Ты сидел и не мог оторвать взгляда отнеё. Да она мне точно нравиться....и я не должен упустить такой шанс. Ещё пару минут промолчав ты заговорил :"Я знаю, что мы знакомы всего несколько часов....но ...но этого времени мне хватило, чтоб понять, что ты мне нравишся....и я думаю сильно...." Ты посмотрел на неё, чтоб понять как она отриагирует. Но её глаза её не выдовали и это было ещё интересней и загадочней. Обстановка была романтична. Маленькие волны от ветра искожали отрожение полной луны.

0