Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 81 страница 100 из 278

81

Ты погрузилась в воспоминания,которые набили на лице ухмалку.Ну ты не растраивайся так сильно!-промолвил друг."Видишь ли, гепарды не так живут как сурикаты, они просто живут по одиночки. Своего отца я никогда не видел, а мать бросила меня когда мне был год. но я не растраиваюсь, ведь гепарды животные не семейные, не такие как сурикаты."-выслушав его рассказ,ты удивилась наверное ходить в одиночку скучно....а для нас это вообще опасно...-она посмотрела на пролетающую мимо стреказу.Та села на стебелек травы.Ты подкралась к ней и прыгнула.Вот она в твоей руке.и ты в который раз удивляешься,насколько вкусны эти стрекозы. А хорошо когда живёшь не один, а по несколько???-для нас это прекрасно.Часове могут предупредить о приближении гиен или львов и все успеют спрятаться...

0

82

наверное ходить в одиночку скучно....а для нас это вообще опасно... спот смотрел на сурикату, точнее как она ловит стреказу и сказал :"Да, нет не скучно, никто не надоедает, всегда можеш отдохнуть от всех." для нас это прекрасно.Часове могут предупредить о приближении гиен или львов и все успеют спрятаться... Было смешно когда Джини ловила стреказу, а потом стала есть. Спот немного скорчил морду и сказал :"Нам тоже нужно их остерегаться, они ведь сильнее..но зато мы намного их быстрее."Выждав небольшую паузу спот продолжил :"И что эти насекомые вкусные???Надо тебе мяса попробовать...хотя охотя может покозяться для тебя слишком жестокой." Да уж....это преследование, а потом нужно заволить жертву, да и ещё убить. Нет, думаю у неё сердце не выдержит.

0

83

Афина пришла немного позже. Она поймала по дороге маленького буйвола. После еды у Афина появилось желание попить. Она побежала вдогонку за Спотом и Верджинией. Львица прибежала к воде и начала пить. Афина жадно глотала воду, пока наконец не утолила жажду. Львица оглянулась и заметила Верджи и Спота. Они о чем-то разговаривали. Афина медленно подошла к ним. Я немного отстала. ммм...о чем разговариваете? - спросила львица у гепарда и сурриката. Надо было так отстать?

0

84

Афина
Spot
Джин чательно прожовывала вкусную стрекозку.Да, нет не скучно, никто не надоедает, всегда можеш отдохнуть от всех.-ты немного подумала и прожував сказала-Но вень когда-то должно стать грусно или одиноко...-подойдя к воде ты зделала пару глотков,чтоб пища лучше переварилась.не смотря на то,что ты недав6но ела,в животе все равно царил небольшой голод,но ты решила оставить личинок на потом.И что эти насекомые вкусные???Надо тебе мяса попробовать...хотя охотя может покозяться для тебя слишком жестокой."-ты посмеялась и ответила О-да...самые вкусные те что хрустят,а те что поупитанней на вкус как курятина....на кого охотиться?на кого?на сурикатов?!хахахаа...предятавляю себя ухахаха-от смеха ты валялась по пятной земле ухватившись за живот нет...мясо я бы не прочь попробувать...думаю если поджарить на огоньке будет вкусно...но охотиться на антилоп...думаю это будет смотреться довольно глупо и невозможно...-ответила ты и думала интересно...а если он будет охотиться,разрешит ли он отломить ма-аленький кусочек?-хотя ту уже знала ответ. Я немного отстала. ммм...о чем разговариваете?-ты немного удивилась о!Афина!а я и не заметила как ты пришла...привет сново-в твоей голове пронеслось если все так тихо ходят,но надо купить зеркальца заднего вида.

0

85

Айса вечно тянуло на какие-нибудь приключения и его почему-то потянуло на кувшинное озеро. Он долго блуждал по джунглям и еле нашёл это озеро. Запыхавшись его одалела жажда и Айс подошёл, понюхал и только потом решил попить. Но неподалёку он заметил леопарда, львицу и что странно суриката, но Айс и не такое видел. Да наверно они друзья... Айс обратил внимание на львицу подходящую к леопарду и сурикату. Они заинтересованно о чём-то вели беседу. Понаблюдать чтоль.?.
Задавал себе вопрос Айс и совсем тихо решил забраться на дерево. Лёжа на ветке он всё равно не мог услышать о чём они разговаривают. -Хрг!!! Айс услышал какой-то звук, обернулся, а там ветка хруснула и лев потихоньку стал возвращаться, но неуспев он прыгнул прям в воду...

0

86

о!Афина!а я и не заметила как ты пришла...привет сново - удивленно спросила Верджи. Когда учишся охотится главное - чтобы тебя не заметили. А потом это входит в привычку. Я уже привыкла ходить тихо и незаметно. - ответила львица Верджинии Вдруг Афина услышала шорох. Она обернулась. Что это? Вдруг сзади что-то хрустнуло и послышался всплеск. Афина заметила, что в воду кто-то упал. За нами что, следили? Странная, конечно, компания: гепард, львица и суррикат. Но с той ветки нас бы не услышали. Она подбежала к воде. Кто тут упал в воду? - спросила Афина с незаметной насмешкой в голосе.

0

87

Айс был глубоко под водой и его еле-еле можно было увидеть, он вынырнул токо до носа и видит львица стоит. У Айса глаза по пять рублей, но это удивление прошло незаметно. Он вылез из воды и начал отряхиваться. Брызги с его шкуры так и летели во все стороны, а грива стала как одуванчик, такая же пушистая. Он обрызгал даже львицу стоящую рядом.
-Простите меня, я не видел вас мне чёлка мешает...
Что на редкость вежливым голосом сказал Айс и извинился. Он сам думал почему так сказал, но может и незря...

PS:Извиняюсь уходил не на долго)))

Отредактировано Райс (2009-06-03 22:38:43)

0

88

офф-вижу мы тут лишнии ^_^"

0

89

офф:семью проверь

Лев вынврнул из-под воды. Афина усмехнулась, заметив удивление в глазах льва. Нет, это не просто удивление. У него глаза как... - Афина не могла найти подходящее слово. Но глаза у льва были как пять рублей. Львица, конечно же пять рублей не видела и поэтому не могла найти подходящее оаписание. Тут лев вылез из воды и начал отряхиватся. Он забрызгал Афину. Затем его грива стала пушистой как одувенчик. Казалось подуеш и она, как одуванчик разлетится. Но потом грива у него немного уменьшилась и не казалась такой смешной. Афина почувствовала, что ее шерсть немного намокла из-за брызг.
Простите меня, я не видел вас мне чёлка мешает... - извинился лев. Ну, меня ведь никто не заставлял подходить. Так что вы не виноваты. - Афина снова усмехнулась. Не люблю церемонится и "выкать". Но что ж делать. "Выки" с большой буквы меня не любят. Может лучше будем говорить "ты." Один прайд все таки.

0

90

Айсу нравилась простота львицы и она решила перейти на ты.
-Честно мне самому не нравится, когда на вы обращаются, так что я с радостью^__^
Айс заговорив с львицей не терпеливо уже хотел узнать, как её зовут. Подойдя поближе он даже спросил, как-то мило что удивительно. -А можно узнать твоё имя? Айс покраснел, но хвала господу шерсти из-за , которой этого покраснения не видно. Хвост как у собаки вилял от радости и его уже своим внешним видом заинтересовала львица, но всё же он ждал ответа её имени.

0

91

-Честно мне самому не нравится, когда на вы обращаются, так что я с радостью^__^ - ответил лев. Он тоже не любит "выкать". Наконец то появился лев, который разделяет мнение, что церемонии разводить как-то занудно. ну ладно, если кто-то выше тебя по должности в прайде или учитель или тот, кто хотя бы на полтора года старше тебя. Лев подошел немного ближе. Афину такая решительность немного удивляла, но с тем же ей нравилась решительность льва. Она даже немного любила, когда кто-нибудь был хоть немного наглым. А то некоторые бывают такие, что с ними и поговорить не о чем. Афина улыбнулась. -А можно узнать твоё имя? - спросил лев. Можно. Но ты должен в ответ сообщить мне свое имя. В общем, я Афина. Можно Афи. Хвост у льва начал носится из стороны в сторону, однако об этом Афина решила пока умолчать. Она ждала ответа.

0

92

Айс услышав ответ львицы сказал ей своё, как она попросила. -Ну вообще меня зовут Райс, но завут кто как, то Рай то Айс. Айсу понравилось имя Афина и посмотрев на львицу даже подумал. Её внешность и имя подходят друг другу. -У тебя красивое имя! Айс был немного смутён ведь он впервые говорит такие слова, да тем болие такой красивой львице. Игривость его наполняла и хвост начал мотаться ещё сильней. У него в голове возник вопрос и он спросил. -А ты любишь плавть? Айс сам не знал почему, но спросил. Наверно он так сильно хотел купаться, но и отдаляться от Афины не хотел.

0

93

Лев представился. -Ну вообще меня зовут Райс, но завут кто как, то Рай то Айс. Классное имя! Сокращение имени Рай немного похоже на его характер, а второе сокращение - Айс - похоже на наш прайд. И почему он не одиночка. -У тебя красивое имя! - добавил Райс. У тебя тоже прикольное, Райс. А его сокращения так необычны. Каждое из них что-то означает. Причем каждое значение разное. Но, если я буду так долго размышлять, утро наступит. Афина заметила, что хвост льва стал еще сильнее носится из стороны в сторону. Вдруг лев задал вопрос. -А ты любишь плавть? А кто не любит? Поплаваем? Классно бы сейчас поплавать. Люблю пдавать.

0

94

Райс написал(а):

леопарда

Офф:Я гепард.

Но вень когда-то должно стать грусно или одиноко...Гепард промолчал, ведь он знал, что такое может быть и правдой. Да одному и правда иногда скучно и грустно....-подумал Спот, на его морде улыбка сменилась лёгкой грустью. О-да...самые вкусные те что хрустят,а те что поупитанней на вкус как курятина....на кого охотиться?на кого?на сурикатов?!хахахаа...предятавляю себя ухахахаПотом выражение его морды сново проявило лёгкую улыбку. "Нет, не на сурикат."-гепард с усмешкой продолжил показывая лапой на Верджинию "Вы ведь токие худые, я этим не наемся."нет...мясо я бы не прочь попробувать...думаю если поджарить на огоньке будет вкусно...но охотиться на антилоп...думаю это будет смотреться довольно глупо и невозможно...гепард менее крупный чем лев и справиться с антилопой гну не в силах в одиночку, Спот это знал и поэтому он сказал :"Нет, на антилоп гну я не в состоянии охотиться. Я...мы...гепарды охотимся в основном на газелей Томпсона. Охотник подстраиваеться под добычу....Крупная, но медленная антилопа кокрас подходит для крупных и так же медленных львов. А газель маленькая, но быстро бегает, гепард менее крупнее львов, но могут развить скорость до 150 км/ч."Спот сидел спиной к приходящей Афине. о!Афина!а я и не заметила как ты пришла...привет сново Спот сразу не заметил Афину, он увлёкся своим расказом. Когда спот её услышал он обернулся и сказал :"Привет..ещё раз..." Сзади послышался треск и всплеск. Гепард развернул голову назад, прижал уши к голове.Кто тут упал в воду? Гепард не стал подходить, ведь ему нужно было остаться с Верджинией, вдруг это всего лишь отвлекающий монёвр, а сами подойдут с зади и схватят её. Да и отсюда гепард всё видел. Когда из воды вылез лев Спот подумал. Надеюсь этому моё присутствие не помешает? Хотя он не так строго выглядет... Львы начали мило беседовать. Споту это всё надоело и он спросил у Верджинии с такой игривостью можно даже сказать  :"Тебе они не надоели??? Львы??? Может прокатишься с ветерком до другово конца озера....ну можно и подальше конечно, ну как???"

0

95

Spot
Из охотничьих угодий гепард давно ушла. Теперь она искала место, где можно было бы отдохнуть от посторонних взглядов и большого количества народу. Гепард натолкнулась на эту поляну. Наконец-то тишина-мелькнуло в голове, но тут же все её надежды обрушились. Тут была какая-то парочка, сурикат и...гепард? Хагрест не верила своим глазам. Это был гепард! Казалось, впервые за всё время она повстречала в этой местности гепарда. Это было забавно..Гепард улыбнулась какой-то кривой и непонятной улыбкой и осторожно пробираась среди зарослей папоротника к этой компании. Она не хотела, чтобы её заметили. Сначал, нужно было разузнать настрой и намерения этой компании. Увы, прирожденая осторожность в гепардихе была превыше всего. Вокруг было довольно красиво. Высокие деревья, кувшинки, плавающие в озере. Хагрест прищурила глаза и внимательно осматривала компанию. Онатихо спустилась к озеру и начала пить воду, не спуская глаз с компании.

0

96

Наклонившись, чтоб верджиния забролась ему на шею Спот заметил гепарда, а точнее гепардиху. Она пила воду. Спот резко встал и сказал верджинии не отводя глаз от гепарда :"А хотя...подожди..ещё...чуть чуть..." В мыслях у Спота творилось, что то не реальное. Конечно Спот видел десь других гепардов, но они были самцами и ещё не в возросте. Неужели это гепардиха??? Гепард мучался задоваясь вопросом. Нееет...такой шанс выподает один из тысячи...я должен к ней подойти. Спот был ошоломлён такой новостью, он наклонился к Джини и сказал :"Я пойду...я щас..." казалось от счастья гепард не мог говорить. Он встал и прошёл вперёд к озеру из которого пила гепардиха. "Здравствуйте...А можно узнать имя столь прекрасного существа???"-Даже от себя Спот такого не ожидал. По натуре спот не романтик...а сйчас слова сами собой выреваються из уст.

0

97

Spot
Хагрест немного напряглась, увидев как гепард разговаривает с сурикатом и направляется к ней. Она закрыла глаза и встала, чтобы не казаться такой маленькой, какой была по размерам. Хотя...перед ней стоял не лев, а гепард и хотел познакомиться. Гепардиха криво и язвительно улыбнулась и посмотрела в глаза незнакомцу, словно хотела  прочитать что-то в его взгляде. Она не могла верить ни своим ушам, ни глазам, ни чувствам. Это было довольно забавно, потому что Хаг раньше себя так не вела. Она встречала еще совсем маленьких гепардов, а тут перед ней стоял взрослый самец. Вот так шанс-подумала Хагрест, хотя тут же ее мысли были прерваны вопросом гепарда. Соберись, ты же хищница. Это же просто гепард. Гепард не думала, что будет с таким трепетом думать об этом самце, но сейчас ей было всё равно. Я Хагрест, можно просто Хаг-спокойным уверенным голосом сказала гепардиха и улыбнулась еще шире. Затем вдруг неожиданно захохотала. Мы смотрим друг на друга как смотрит последний в мире буйвол, который только что увидел что не один на этой планете живет. Нда...забавно. Не смущай меня своим взглядом. Что я говорю? А как твое имя, темный?
-перевела она тему их разговора.

0

98

Спот был полон щастья. Я Хагрест, можно просто Хаг  "Красивое имя."-сказал тихо Спот. Невозможно было поверить в это, Спот за год видел только львов и суриката одного, а тут перед ним гепард...не просто гепард, а самка гепарда. Мы смотрим друг на друга как смотрит последний в мире буйвол, который только что увидел что не один на этой планете живет. Нда...забавно. Не смущай меня своим взглядом. У Спота чуть челусть не отвисла, он  был просто рад увидеть сородича. Видимо она тоже никого не видела. Он с большим интересом расматривал Хаг. А как твое имя, темный? Гепард топ в её глазах, когда она его спросила он тряхонул головой, чтоб прити в себя и сказал :"Я Спот...просто Спот..." Вот так повезло. невольно Спот сказал тихо, но это можно было раслышать :"я... очень рад нашей встрече...за последний год я видел только одного гепарда..и то маленького самца...." Немного промолчав он снова сказал :"А тут вот вы..."

0

99

Нет, на антилоп гну я не в состоянии охотиться. Я...мы...гепарды охотимся в основном на газелей Томпсона. Охотник подстраиваеться под добычу....Крупная, но медленная антилопа кокрас подходит для крупных и так же медленных львов. А газель маленькая, но быстро бегает, гепард менее крупнее львов, но могут развить скорость до 150 км/ч."-слушала ты рассказ гепарда,сидев на небольшом камушке,который был теплым из-за согретых его лучей солнца.Афина куда-то ушла,ты не обратила внимания куда,но ты слышала всплеск воды.Тебе они не надоели??? Львы??? Может прокатишься с ветерком до другово конца озера....ну можно и подальше конечно, ну как???-словно читая твои мысли проговорил гепард.Ты была безумно рада этому предложению,ведь прокатиться верхом это хвучало так захватывающе,но тут же пришол облом.Точнее пришла...это геопардица,которая остановилась у воды.Он резко ринулся туда и ту свалилась с его шеи А хотя...подожди..ещё...чуть чуть...-лепетал он от счастья ,незамечая ничего вокруг,даже твоей обиженной ухмылки.Для него все что рядом было-это она.Афина со львом...Спот с гепардихой...-огляделась ты.Здравствуйте...А можно узнать имя столь прекрасного существа???"-долетел до тебя кусочек разговора.они уже знакомыться...Афина вообще утанула среди высокой травы...-ты села обхватив руками коленки и взгляд опустился до земли они все про меня забыли...конечно...кому нужен обычный сурикат,без прошлого и будущего..а особенно такой худющий,которого нельзя слопать в черный день-погрузилась ты в мысли.Потом,не говоря не слова,смотря на парочку,ты тихо ушла в другую сторону,а как тебя не могли услышать,побежала из-зо всех сил,хотя ты сама не знала,зачем бежать....?
-------------->к черту на рога

0

100

Афина написал(а):

Лев представился. -Ну вообще меня зовут Райс, но завут кто как, то Рай то Айс. Классное имя! Сокращение имени Рай немного похоже на его характер, а второе сокращение - Айс - похоже на наш прайд. И почему он не одиночка. -У тебя красивое имя! - добавил Райс. У тебя тоже прикольное, Райс. А его сокращения так необычны. Каждое из них что-то означает. Причем каждое значение разное. Но, если я буду так долго размышлять, утро наступит. Афина заметила, что хвост льва стал еще сильнее носится из стороны в сторону. Вдруг лев задал вопрос. -А ты любишь плавть? А кто не любит? Поплаваем? Классно бы сейчас поплавать. Люблю пдавать.

Сам Айс никогда не задумывался об сокращении своего имени, но Афина ему разъяснила и теперь он знает какое сокращение ,что значит. -А я ведь даже не задумывался о значениях сокращения! Услышав положительный ответ Афи насчёт поплавать Айс не теряя ни сикунды отошёл подальше, разогнался и плюхнулся в воду. Он большую часть жизни жил в джунглях и с тех пор очень любит воду, веть там большую часть занимают реки, и озёра. Айс долго плавал под водой задержав дыхание и вынырнув сказал Афине. -Идём скорее, вода такая тёплая! Вода и правда была очень тёплой, а всё благодаря лучам солнца, которые её согревают. У Айса на глазах была чёлка и он редко мог что-либо разобрать, когда вынырнет, но Афину он легко заметил...

0