Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 61 страница 80 из 278

61

Крим вернул голову в нормальное положение и стал внимательно слушать львицу.
-Приятно познакомится, Мику.,-сказал он улыбнувшись.
На лице её виделось какое-то смятение. Но тигрёнок решил не обращать на это внимание. Дальше последовал вопрос от львицы, на который сама она видимо не хотела отвечать. Но Крима, то так просто не заткнёшь, вот он и решил ответить. Хоть и видел, что Мику специально перевела тему.
-Я из прайда Тьмы. А ты? Ты тоже? Или нет? Наверное нет... А может да?-, завалил он её вопросами.
Так, как Крим был уже на траве, то грязь постепенно начала засыхать и образовывать вокруг тела тигрёнка корочку. Он стал похож на статую и двигаться стало ужасно неудобно. Мику в это время уже была грязи.... Стоп! Никогда Крим не думал, что львица с такой замечательной шерстью захочет её пачкать. Тигрёнок кое-как "дополз" до озера и засмеявшись прыгнул в озеро. Его туша сразу же разбрызгала воду вокруг себя, пару капель попало и львицу. Крим задержал дыхание и нырнул под воду. Было так приятно ощущать, как с тебя смывается вся это грязь. Вскоре тигрёнок вышел из воды и отряхнувшись засмеялся.
-Ха-ха-ха-ха! Теперь ты грязная, а я нет!
Крим, шерсть которого теперь стала мокрой, но чистой отошёл подальше от берега и взобрался на холмик. Там трава была такой чудесно-мягкой, что тигрёнок не удержался и плюхнулся на неё, вытянув вперёд лапы. Он стал грется на солнышке и наблюдать за Мику.

0

62

Кенни, теперь полностью отола от посетившего её шока, спокойно пришла на это незнакомое место. Было очень интересно: что это за место, кто здесь обитает, какие птицы живут? Кен интересовалась птицами, так как на больших животных, типо зебр или антилоп охотиться не могла, а кормить её было некому. Птицы-было её питание. Она конечно ела тушканов, но птичье мясо устраивало её больше. Придя и оглядевшись, Ни осмотрелась и заприметила несколько пташек, а точнее-довольно таки крупных попугайчиков. Она увидела тигрёнка, немного не обычной окраски. Решила подойти и поздороваться. Привет! Дружелюбно сказала она. Я Кенни, Кен или Ни. А ты?

0

63

Уже практически высохший тигрёнок спокойно лежал под тёплым солнцем и уже начал засыпать, как вдруг его перебил чей-то голосок. Открыв глаза Крим увидел перед собой маленькую львёнку примерно его возраста. Вот теперь он не сомневался, что она из светлых. Тигрёнок смотрел на неё удивлёнными глазами и приподняв брови. Даже для него было столь необычно, что львёнок может просто подойти и поздароваться.
-Привет, а я Крим.,- наконец сказал он справившись с удивлением и улыбнувшись - -А вот то грязевое чучело - моя подруга Мику. -, Крим указал лапой на львицу, которая пока не обращала на них никакого внимания.
Тигрёнок рассмотрел львёнку и сделав выводы произнёс:
-Мне приятно с тобой познакомится. И ксати, Кенни, у тебя очень красивые глаза.
Он сказал это без капли смущения или чего-то там ещё. Просто он сказал то, что подумал, ведь в этом нет ничего такого? А ведь это была правда. У Кенни были большие, как и у Крима глза, глубокие, чёрные с тонкой обвоткой зелёной "радужки".

0

64

Ты была вся в грязи,а Крим еще и обрызгал тебя._Я из Тьма,да,точно, я из Тьмы.-проговорила ты.Твой новый друг,уже успел искупаться в пруду,после грязевой ванны.*Ну и мне пора*-подумала ты,и уже начала выбираться из грязи,как к друзьям подошла,еще одна львена,которая представилась Кенни.Но ты не успела представиться,как Крим сказал твое имя.Ты приветливо кивнула и улыбнулась.Но улыбку не было видно из-за грязи,котороя поглотила тебя.Ты потихоньку начала выбираться из грязи_Вот и я сейчас стану чистой-громко со смехом сказала ты.Добравшись до воды,ты ощутила прохладу и чувство чистоты.Ты нырнула и вынырнула.Твоя шерсть,снова превратилось в светлую,а челко в светлую с розовым оттенком.Ты встала на лапы и направилась к берегу,где был Крим и Кенни.Выбравшись,ты была похожа на гладкий камень,шерсть прилипла,челка прикрывала глаза твои.Ты бегом отправилась к Криму и плюхнулась рядом,чтобы высушиться.
Ты наблюдала за Кримом и Кенни.*Хм,а он сделал ей комплимент,значит существует детская любовь с первого взгляда.Да,жаль,что я еще не испытывала ничего подобного,как любовь.Любовь-наркотик*-таковы были твои мысли.Но несмотря на грустные мысли,ты улыбалась,как всегда,приветливо и лучезарно.Ты была рада познакомиться с тигренком и ....В нос ударил запах.*Это светлая!*Но паниковать не было смысла.Ты просто спросила_Кенни,а ты из какого прайда?Мы,я и Крим,из Тьмы.А ты?-любопытно спросила ты львену. Тебе было интересно,что же ответит эта светлая.Для тебя бло понятно,что Кенни из Света,хотя тебе было все равно.Ты безразлично относилась ко всем,на нейтральной территории.

0

65

Кенни было приятно что тигрёнок не только ответил ей такой же дружелюбностью, но и сделал комплимент. Спасибо. Ты тоже очень не обычный) Ответила Кен. Но вопрос Мику застал её в расплох. Она уже почувствовала, что они оба тёмные. Тем-более Мику сама об этом сказала. Ни не знала что ответить. Ей так не хотелось настраивать против себя своих новых знакомых, но и врать не хотелось. Я... Я из Света. Честно сказала Ни. Но быстро, почти сразу добавила: Но если честно, я против Тьмы ничего не имею. Подумав ещё немного, львёна сказала кое-что ещё, о чём она очень долго думала. Мы все живые существа и имеем права жить. Я вообще не понимаю этой разницы в прайдах. Мне кажется что короли и королевы используют львов и львиц из своих прайдов лично в своих целях. Короли Света поссорились с Королями Тьмы и теперь всем приходится воевать, потому что им всем внушили что это враги. Родители своим детям, дети-своим детям, эти дети-своим детям. Меня никто не воспитывал, я сиротам, наверное поэтому не понимаю многого. Закончила Кенни. Она не была уверена что сказала умные вещи, но была уверена что он считает именно так.

Отредактировано .kenny (2009-05-22 15:53:01)

0

66

Через пару минут к Криму и Кенни подошла и Мику. Она спросила у львёнки из какого та прайда и Крим почувствовал себя немного не уютно. Нет, не из-за того что Кенни была  из Света. а из за того, как Мик это спросила. На удивление тигрёнка, его новая подруга начала буквально читать его мысли. Крим опять удивлённо приподнял брови. Оказывается они были похожи даже не мение, чем с Мику. Кенни тоже росла без родителей и тоже считала, что эта вся вражда бессмыслена. Он так же был уверен, что Мик наверняка думает примерно так же. Хоть тигрёнку и не хотелось обсуждать политические вопросы, он внимательно выслушал львёнку и улыбнувшись пробормотал:
-Ты думаешь прямо как я! И ты права, я думаю... Давно бы могли сделать один прайд или растпустили оба и небыло бы войн.
После этих своих слов, Крим вспомнил своих родителей погибших, как раз на одной из таких войн... Тигрёнок вскинул голову вверх и посмотрел на небо, на проплывающие белые облака. Он сделал это для того, что бы не пошли слёзы, но они видимо не куда выходить сегодня и не собирались. Крим опустил голову и посмотрел на тёмную гладь озера.

0

67

  У Кенни как камень с души свалился. Ей было настолько страшно, что Крим возьмёт и уйдёт, узнав что она из Света. Но всё обошлось намного лучше: тигрёнок не только не ушёл, но и поддержал. Кен облегчённо вздохнула и улыбнулась. Да... Я с тобой полностью согласна. Но в прайдах только пополнение из-за расформирования Одиночек по прайдам и боюсь это всё сделано только из-за того, что бы улучшить армии. Хотя вобщем то эта мысль скорее всего не верная, так как я слышала что Одиночки очень своенравны и она врядли бы стали помогать прайду Света или прайда Тьмы... А ты как думаешь?
  Ни тоже посмотрела наверх. Светило солныщко, всё согревалась. Шёрстке львёны тоже стало на удивление тепло и приятно. «Очень милое место...» Сделала для себя вывод Кенни. «По крайней мере после того черепа на кладбище слонов здесь очень уютно»
  Лучи солнца несмотря ни на что согревали Кен, отчег к ней всё больше и больше приходило хорошее настроение. Но увидев что Крин пока не разделяет её радости, Ни перестала выдавать следы жизнерадостности, что бы не злить и не обижать его. «Может быть у него горе, а тут я начну смеятся и шутить. Очень уж не хорошо полчуится» Про себя осудила львёна ситуацию и стала ждать ответа тигрёнка и реакции Мику.

Офф. если ты не против, тоже буду так писать) имею в виду таким шрифтом)

Отредактировано .kenny (2009-05-22 16:23:15)

0

68

Офф: Да ладно, это же я придумал х)

Крим уже стал забывать где и с кем он находится, погружаясь в своим мысли. Но из них его опять вытянул знакомый голос. Тигрёнок пропустил почти всю ресь Кенни, но от неё последовал вопрос и Криму пришлось отвечать. Но он скорее неуверенно мямлил, чем отвечал.
-Да...Да, наверное это так.
Уши тигрёнка сами собой прижались к затылку, так как почувствовали, что их хозяин чувствует себя виноватым. Крим положил голову на вытянутые вперёд передние лапы и посмотрел на Мику, которая до сих пор молчала. Наверное она думала о чём-то своём, а может быть просто внимательно слушала их разговор. Настроение почему-то стремительно падало... Вобще-то тигрёнок редко прибывал в плохом расположении духа, но видимо сейчас такой момент настал. Хотелось это исправить, но как? Крим даже зевнул. "Скоро надо будет уходить... Прайд Тьмы должен собраться в пещере собраний, что-то обсудить насчёт голода и прибывший в прайд одиночек. Наверное и я должен пойти, хоть я всего лишь и львёнок. Ну ладно, по сижу сдесь ещё немного и пойдём.-, думал тигрёнок, посмотрев на львицу он добавил - "Интересно, а Мику знает о собрании? Наверняка да, она ведь взрослая, тем более наверняка занимает какую-то должность."
-Кенни, а что ты сдесь кстати делала? Ну... Зачем пришла?-, спросил Крим чуть улыбнувшись.
Ему и правда было интересно, почему львёнка из прайда света ходит одна. Обычно они поголовно все с родителями и наставниками.

0

69

     Кенни так же как и Крим уже успела задуматься о чём то своём, как вдруг тигрёнок задал вопрос. Эм... Ты имеешь в виду, то, что я своершенно одна? Я привыкла. У меня такая привычка-за мной с самого детства никто не отвечал и тем-более не сопровождал и не преследовал. Сюда я забрела случайно. очень хотелось прогуляться в эту довольно таки хорошую погоду, поэтому я пошла побродить по нейтральным териториям. В прайд света я захожу только в свою пещеру, переночевать, и то не всегда. Не очень люблю эти постоянно залитые солнцем места. Они приятны только в хорошем расположении духа, ну а я больше провожу в своём выдуманном мире... В своих мечтах, мыслях, фантазиях... На меня никто никогда не покушался. Все уже давно ко мне привыкли и почти все меня знают. Вот. Выдала Кен.
     Потом решила посмотреть на тигрёнка повнимательнее. Очень симпотичный тигрёнок, с очень приятным цветом шерсти. Ярко голубые, большие глаза. «Даже не верится что он тёмный...»

0

70

Тигрёнок смотрел на озеро. Вот, из воды выпрыгнула рыбка и приземлилась почти в центре озера. За ней выскочила и другая, а потом и третья. Казалось, что рыбы затеяли игру в догонялки. Крим улыбнулся глядя на них и тут заговорила львёнка. Он всё ещё смотрел на воду, когда Кенни говорила.
-Ясно... А я на неших территориях бываю часто. Там очень хорошо скрываться от жары, летним днём. У нас почти всегда тень, но иногда это надоедает я прихожу на Нейтральные территории.-, сказал Крим, когда львёнка закончила.
Тигрёнок повернул голову в сторону Кенни и заметил на себе её вгляд. Немного смутившись, Крим вновь перевёл взгляд на озеро и грязь у берега в которой он и мику повалялись. Но, львёна ещё смотрела на него и тигрёнок невольно улыбнулся.
-Даже не смотря на то, что мы знакомы всего-ничего, но я понял...Ты мне уже понравилась.-, Крим говорил это не поворачиваясь к собеседнице, но когда закончил, то посмотрел на Кенни.
Улыбаясь тигрёнок ждал реакции львёнки.

0

71

     Мы с тобой похожи в совершенно противоположных вещах. Хихикнула Кенни. Ты ходишь на нейтральные территории для того что бы побыть на солнышке, а я хожу сюда что бы побыть в тени... Но потом Кен тоже засмотрелась на рыбок и смутно слышала то, что говорил ей Крим. Очнувшись и потряся головой, Ни посмотрела на тигрёнка. Тот с широкой улыбкой смотрел на неё, будто чего то ждал. «Значит не показалось...» Растерянно подумала львёна и тоже улбынулась Криму: Да, ты мне тоже очень понравился. Такого интересного собеседника как ты, я ещё не встречала. Тем более, если учесть что у меня довольно таки своеобразная точка зрения, я встречаю мало тех, кто меня поддерживает, понимает и думает так же.
     Кенни присела, весело помахивая хвостиком. Ей было настолько приятно с львёнком, что так не хотело расставаться с ним и куда то уходить. Но слава богу Кен никуда не спешила, да Крин не горел желанием уйти.
     Но потом Ни вскрикнула и сразу же замолчала: Смотри! Потом указала лапкой на дерево. Если приглядеться, то там можно было заметить гнездо. Львёна тихо прошептала: Это гнездо грифона... Матери нет, а там столько аппетитных птенцов! Не хочешь пообедать? Последнюю фразу, а точнее "Не хочешь пообедать?" Кенни произнесла хитро поглядвая на гнездо, тихо подкрадываясь.

Отредактировано .kenny (2009-05-22 17:38:25)

0

72

Ты сушилась,но в тоже время слушала о чем говорят малыши.Но ты поняла,что ты тут лишняя.*Похоже тут зараждается новое чувство.*-подумала ты.И когда ты наконец высохла,ты встала_Пожалуй я пойду-ухмыльнулась_Вам и без меня есть о чем говорить_потом ты шепнула на ухо Криму,чтобы Кенни не слышала_Любовь со львом из прайда Света,это плохо,никто не одобрит,так что будь поосторожнее-сказала ты и подмигнула другу,хотя тебе был совершенно не важно,то к какому прайду принадлежит лев,ты вовсе не хотела,привязываться к ним,к Свету.Скзав,все.Ты ушла.
Ты прыгала с места на места.Вперед,вперед,идет впреде на поиски.Только чего?*Может пойти к большому озеру?Или домой?Или,может...может в...на територию Света?*-мысли были странными.Ведь обычно,ты не думала,куда пойдет.Лапы сами вели тебя.Так что,ты перестала заморачиваться и пошла.*Хорошо,что Крим нашел подругу,хоть они еще маленькие.Но они точно,уже что-то значат друг для друга.*-ты радовалась за друга.Но для тебя,ты была не очень рада.Тебе самой хотела побыть рядом с красивым львоми побеседовать с ним.Ты улыбнулась сама себе.
====>ушла.

0

73

Мику встала, она явно собиралась уходить, Криму не хотелось отпускать подругу. Но когда Мик прошептала ему на ухо, тигрёнок понял, причину по которой она уходит. Крим даже как-то обиделся что ли... Он ведь совсем не думал о любви. Просто Кенни была ему симпатична и всё! Она хороший друг, но не больше. Тем более, они ещё мелкие для такого, как любовь.
Тигрёнок с улыбкой выслушал ответ Кенни. С сердца буд-то камень упал, Крим был рад, что он тоже понравился львёнке. Он и она будут хорошими друзьями. Это я вам могу сказать точно. Задумавшийся и счастливый Крим, смог всё таки услышать, что Кенни предложила пообедать. Тигрёнок поднялся с земли и посмотрел на дерево. Даже не смотря на то, что его слепило солнце, он всё таки смог разглядеть на ветках гнездо. Айс-Крим последовал за подругой, но внезапно остановился.
-Извени, не смогу убить птенцов. Они ведь без-защитные и совсем не давно появились на свет...-, тихо проговорил тигрёнок.
Да, он был добрым, но даже для него было немного непривычно говорить такую речь. Ведь он охотился и на кроликов, и на сурков, и на тушканчиков, и на другую мелкую живность. Они ведь тоже беззащитны, но есть их ничего не мешало, а вот этих птенцов... Такое чувство появилось у Крима, буд-то бы он собирался есть льва - своего собрата.

Отредактировано ice.|cream| (2009-05-22 18:05:15)

0

74

Кенни немного удивлённо посмотрела на Айс-Крима, но быстро освоилась в этой ситуации. Извини. Просто я привыкла так питаться... Меня никто не может покормить... Кен произнесла это без обиды, без холода, грусти. Наоборот, спокойно и даже немного весело. Отчего? да от того что у Крима, не смотря на прайд была настолько нежная и добрая душа, которая так нравилась Ни во всех абсолютно.
    Ещё раз улыбнувшись Криму, львёна подошла к озеру. Там было много кувшинок, соответственно и лилий. Дотянувшись до одной из них, Кенни сорвала лилию, розоватого цвета. Прикрыв один глазик, Кен посмотрела на красивый цветок одним глазом. Потомм закрыла второй глаз и посмотрела первым глазом. Красивая, правда? Задала вопрос тигрёнку Ни, повернувшись к нему и показав цветочек. Услышав слова Мику, львёна посмотрела на львицу и с улыбкой скаазла: Пока, удачи))) Проводив её взглядом, Кенни опять посмотрела на Крима.
    Но вскоре Кен это надоело. Крим задумался, и вроде не обращал на неё внимания. Махнув хвостиком, ни мило улыбнулась и довольно таки тихо сказала: Я пойду, пока..) Спокойной походкой львёна удалилась.
=====>Погулять

Отредактировано .kenny (2009-05-31 18:09:51)

0

75

.kenny
офф:а вы мне пока говорить не хотите?)))

0

76

Офф. Так увлечены друг-другом xDD Сейчас исправлю)

0

77

.kenny
офф:да ну вас))ахахах

0

78

Спот прибежал сюда, он не хотел пить, но возможно Верджиния хотела. Во время бега Спот чувствовал как Верджиния крепко держала его за шерсть. Остановившись спот прилёг, чтоб сурикат слезла. Потом он сел и спросил у неё :"А ты давно не видела хищников???" Затем Спот просмеялся и снова сказал ей :"Теперь я твой защитник...конечно не от всех львов смогу защитить, но всё же..." "А ты здесь одна??? где твои родственники???"-спросил Спот.

Офф: Прости, сооброжалка не работает.х_х

0

79

Верджиния крепко держалась за его шею и боялась что может её обхватить её слижком сильно и гепарду будет неприятно.Спот словно читал её мысли.Ты какараз хотела пить.Он наклонился и ты аккуратно слезла и подошла к берегу.Зачерпнув в реки воду ты с жадностью зделала пару глатков и заговорила-А ты быстро бегаешь,давай в следующий раз побежим быстрее?-улыбнулась Джин понимая что Спот бежал долеко не во всю силу. "А ты давно не видела хищников???"-на что ты ответила-Нет...вы вообще первые,с кем я тут познакомилась...надеюсь все львы такие добрые...ну хотябы половина..-усмехнулась ты Теперь я твой защитник...конечно не от всех львов смогу защитить, но всё же..."-Джин это порадовало спасибо^^  "А ты здесь одна??? где твои родственники???"-твоя улыбка расстаила а взглад опустился в низ. Я их потеряла пол года назад...я убегала от людей вместе с подругой,но она потерялась по пути...Назад дороги я не нашла и неразу с того времяни не видила свою семью...и недавно я пришла сюда...Мне нравиться это место и я решила остаться здесь...-каждое слово набивало воспомининия,и ты выдавливала слова с какой-то тяжестью,но ты подняла глаза на гепарда и задала встречный вопрос-а где твоя семья?

0

80

А ты быстро бегаешь,давай в следующий раз побежим быстрее?Гепард качнул головой и сказал :"Конечно, ты ведь заметила, что я медленно бежал." Нет...вы вообще первые,с кем я тут познакомилась...надеюсь все львы такие добрые...ну хотябы половина.. "Если честно я тоже почти не с кем не общался."-ответил гепард на вопрос подруги. Я их потеряла пол года назад...я убегала от людей вместе с подругой,но она потерялась по пути...Назад дороги я не нашла и неразу с того времяни не видила свою семью...и недавно я пришла сюда...Мне нравиться это место и я решила остаться здесь...выслушав собеседницу Спот ответил ей подбадривая :"Ну ты не растраивайся так сильно!" а где твоя семья? спот посмотрел на верджинию и ответил :"Видишь ли, гепарды не так живут как сурикаты, они просто живут по одиночки. Своего отца я никогда не видел, а мать бросила меня когда мне был год. но я не растраиваюсь, ведь гепарды животные не семейные, не такие как сурикаты." Спот посмотрел на воду, а потом снова на Джини и сказал :"А хорошо когда живёшь не один, а по несколько???

0