Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

Джи удивилась после слов: заблудилась . Мда... видимо она здесь новенькая, раз не может найти доргу в "трёх соснах". Эх... показать ей что ли дорогу? Нет. Лучше поговорю с ней, она по видимому очень интересная человечка львица. Заблудилась? Ха-ха-ха!!! Тут невозможно заблудиться, милочка. Здесь с закрытыми глазами лев дорогу найдёт, а ты! смеялась Джейн. Она хотела узнать характер Рино. Уж очень ей было интересно. Как там тебя... Рин! Понимаешь, в наших местах невозможно заблудиться. Если хочешь, я доведу тебя до территории одиночек, а дальше сама. Нам, тёмным, запрещено ходить на чужие земли. И если бы не я, померла бы ты с голодухи. Возвышала и славила себя жейн. Да, она такая: Резкая, самодурная, знает себе цену, хвасталка...
Тут у Джи заболел живот и она решила уйти.
=====} Ушла

Отредактировано Джейн (2009-03-27 20:50:00)

0

42

Сапфира заметила что здесь становится больше народу. Давай ка уйдём от сюда и побыстрее. Здесь много народу.
Фира взяла в зубы Кири и рысцой побежала в другое место. Тут она внезапно остановилась и опустила Кири на землю.
Пошли на ночное озеро? Я думаю там никого нет. Сама надеюсь дойдёшь. Сапфи улыбнулась Кири и маленькими шагами направилась к ночному озеру. Кири, не отставай, а то потеряешься. Голос Сапфиры уже был не слышен. Она скрылась за кустами растений.
------->Ночное озеро

0

43

Кири не много испугалась, когда мама схватила её за шкирку и понесла. Но еёй это понравилось, она даже обиделась,  когда Приёмная мама  опустила её на землю.  Но  она услашала её голос , и побежала вслед за Сапфирой. Бежать было неудобно, ветки кустарников  больно били по лицу, маленькие лапы путались в густой , высокой траве. Кири то и дело спотыкалась, но маму почти нагнала , и споткнувшись о большую кочку , покатилась вслед за мамой, прежде издав истошный визг!!!!!
------->Ночное озеро

0

44

Путишествие заняло сутки.Уставшая кошка брела,еле перебирая лапами.как долго я шла,и пришла не туда,куда хотела...-заметила ДоРа.Летящей походкой подойдя к быстрому и веселому ручейку кошка зделала пару освежающих глотков воды,капли которого текли от края губ в низ по шее,создавая приятную прохладную дрожь.Она пробудила сонное тело ДоРы.Солнце давно вышло из горезонта и ее лучи отражались в глазах львицы.Под яркими лучами шерсть ДоРы мягко переливалась,а местами становилась серебристо-пепельного цвета.Зажмурив глаза кошка отошла в тенек куста,который неуклуже рос на середине полянки,в середине котрого было красивое озерцо.Какое красивое местечко!-улыбнулась кошка.Осмотрев все,вплоть до горезонта.еще лучше,чем на водопаде Виктория.-продолжала львица.Не по далеку летела довольнатаки большая птица.Поймав ее одним ловким прыжком,кошка начала трапезницать.Этого не большого куска мяса ей было достаточно,чтоб забыть о завтраке.Подойдя к краю озера,ДоРе посмотрела на отрожение сонной,отекшей морды.Кошка слегка попятилась назад и зделав сильный рывок в перед,оказалась по середине озера.Глубина там была самая подходящая,как раз по горло ДоРе.Окунувшись пару раз с головой,она довольная вышла на берег.Отрехнувшись кошка легла на самый солнцепек,чтоб по скорее высыхнуть.Ее шкура отливала плавающие по ней солнечные лучи,приятно согревая холодное тело.Львица зажмурилась от наслаждения и оставила глаза прикрытыми,а сама чутко следила за всем,что происходит во круг.

Отредактировано Do.Re.Mi (2009-04-18 11:32:17)

0

45

Думаешь жизнь прекрасна и самая лучшая у тебя.Мда врядли так думает Джек.Его соседи-"счастливая семейка" достали его и он решил что пора уходить из того места и найти новый кров.Льву хотелось поохотиться,но перед этим ему надо помыться.Лев пах ужасно,что сам не могу учують запах цветов ли прекрасной львицы.Думая куда можно переехать,лев решил что вообще лучше перейти в одиночки.Эму не хотелосьжить в одной пещере с другими львами и львицами.Он считал что это отвратительно и не гигеенично.Лев подошол к озеру кде были только кувшинки.Он засунул туда лапу и вода оказалась очень приятной.Лев зашёл аккуратно и потом окунулся с головою.Он плавал в воде и потом через минут 5 вынырнул и вышел.Грива прикрывала ему всю морду,но теперь он был чистым.Лев отряхнулся и нечаяно задел львицу.Он посмотрел на неё.Изящная чёрная как смерть львица привлекала его.Он страшно разволновался и потом решил присесть и скала львице-Извините.Я не хотел.Меня зовут Джек.А как зовут такую прекрасную львицу?-лев присел и начала греться на солнышке.Грива оставалась такой же кислотной,ну то естьь цвет оставался кислотным как и всегда.Льву это нравилось.Он выглядел как то более современным чем некоторые львы,но он не хотел быть самым превликательным,красивым львом саванны.

0

46

ДоРе лежала на том же месте.Солнце прияно пригрело только что высохший бок.Кошка начала дремать.Ей виделся высокий водопад,но он был безшумен,слышалось только мягкое пение птиц.Резкий шум всплеска воды.Кошка лениво преаткрыла левый глаз.В озере купался лев.Вот тебе и тихое местечко,без лишних соседей-усмехнулась львица.Львица закрыла глаза,надеясь досмотреть свой мираж.Холодные капли воды упаи на лежавшее тело.Глаза зловестно распахнулись,уши встали дыбом.Через секудну ДоРе заметила того льва,но только он стоял гораздо ближе.Время для новых знакомств?-ехидно улыбнулась кошка.Извините.Я не хотел.Меня зовут Джек.А как зовут такую прекрасную львицу?-кошка села вылизав сново намокшую шкурку.Ничево страшного...на такое не зляться-начала львица Меня?мои имя ДоРеМи.Для друзей я просто ДоРе,ну или ДоРа,как вам больше нравиться.-голантно продолжила кошка.Ядовитый цвет гривы льва порадовал ДоРу и приковал ее взгляд. Её шкура переливалась на солнечных лучах,а глаза игриво горели.

ПиСи-прости что так долго,прост отходила)

0

47

Лев приятно улыбнулся и потом начала осматривать кошку.Ему она напоминала королевскую или египетскую царицу.Лев почти высох,но грива оставалась ещё сырой как губка.Лев вздохнул и потом улыбнулся но тогда уже были видны клыки.Лев отошёл назад от лучей солнца и потом сказал-У вас красивое имя.Как мелодия.До.Ре.Ми.-лев подмигнул львице и потом подошёл к озеру и начала пить воду.Она уже стала холодноватой.Зато на вкус вода была приятной и вкусной.Лев окунул в воду лапу и лёг перед озером.Было хорошо.Погода прекрасная и ещё была красивая львица,но не хватало одно-романтики или страсти.Лев зевнул.Его грива сливалася с водой.Она оттдавала отенок бирюзи.Лев сказал Доми-Не хотите гне нибкдь прогуляться?Тут слишком скучно и не красиво.Давайте пойдём на цветочную поляну?-лев встали потом присел перед львицей.

+1

48

Лев улывнулся своей широкой и милой улыбкой.Это очень порадовало львицу.ДоРе внимательно следила за котом,который капризно лакал прохладную воду.Это пробудило во львице жажду.Лениво встав и подтенувшись ,кошка летящей походкой подошла к воде и сделала пару освежающих глатков.Она чувстровала как в нутрь течет прохладная житкость.Былая усталость пропала,тело полно энергии.Может прогуляться куда-нибудь в другое место?-словно ответом на вопрос лев заговорил первым.Не хотите гне нибкдь прогуляться?Тут слишком скучно и не красиво.Давайте пойдём на цветочную поляну?-его предложение пришлось ей по душе.Хорошо...давайте прогуляемся...но прежде-она смегчила голос мое имя вам известно,но я хотела бы узнать ваше имя-выделила она.Поднявшись она медленно,шаг за шагом,направилась в сторону цветочной поляны.
Обернувшись назад она увидила пустоту и была удивлена...ладно...потом его найду...-заверила себя кошка и пошла в сторону охотнечьих угодий.
-------------->гулять

Отредактировано Do.Re.Mi (2009-04-18 22:34:37)

0

49

Погода была довольно теплая, даже немного жаркая. День близился к вечеру  и поэтому солнце садилось. Фигура львицы подходила к этому месту. Львицей этой была - Джейн. Кошка вышла из-за кустов и оказалась около кувшинкового озерца. На морде образовалась легкая и почти незаметная улыбка. Львица подошла к берегу и вытянув лапу на столько на сколько могла она легонько "пнула" белоснежную кувшинку, так что бы та подплыла поближе. Безуспешно. Джейн вздохнула и мотнув головой развернулась к довольно высокому дереву. Кошка осмотрела могучие ветви того, а затем стала медленно подходить к дереву. Затем кошка прищурилась и выпустив когти стала залезать на самую низкую и толстую ветвь. Вскоре она устроилась на ветке дерева. Хвост Джейн висел в воздухе и лишь иногда нервно подергивался. Львица вздохнула и прикрыла глаза. <Превосходно..> -мимолетно подумала она прижав уши к макушке.
Вокруг никого не было. Тишина. Эти минуты жизни кошки были наверное самые лучшие. Одиночество - это наверное канек этой хищницы. Немного отдахнув львица зевнула и открыв глаза осмотрелась. Всё еще никого не было. Теперь уже скука взяла своё. Фыркнув от недовольства Джейн спрыгнула с дерева и направилась к воде. Подойдя к озерцу кошка опустилась к земле и стала жадно делать прохладные глотки. Утолив жажду Джейн села на берег и стала наблюдать за рыбами которые плавали туда сюда будто переговариваясь на разные темы. Хищница усмехнулась и перевела взгляд на небо. Туч не было и это её немного обрадывало. Кошка стала следить за плывущими облаками.

0

50

Виплэйшер бежал от своего дома куда-то.Был во многих местах саванны,но Карантины нигде не было.Он уже устал бегать и искать,но продолжал поиски.Он не сдавался...Весь мокрый и приболевший он бегал по саванне.Тучи уже рассеялись и показалось солнышко.Випу стало немного лучше.Он выбежал на какую-то поляну,на которой ниразу не был.Ему стало интересно,что тут.Лапы вывели его на поляну и он увидел озеро,покрытое кувшинками.Вип встал и решил отряхнуться,с гриивы и всего тела летели капли холодного дождя.Приведя себя в порядок он пошел гордо и прямо к озеру. Какое озеро...а как пахнет от кувшинок...Надо попить воды,иначе я щас усохну здесь лев не заметил львицу и прошел дальше к озеру,от его лап оставались глубокие пробоины от его когтей.Их можно было увидеть на мокрой земле.Виплэйшер подошел уже к воде и нагнулся к ней.Дотронулся своим языком до этой воды и стал пить большими глотками.Глотая быстро воду он чуть не подавился.За своей спиной он услышал шорох и поднял голову Хммм,похоже кто-то за моей спиной Вип резко повернулся назад и увидел львицу,та смотрела на облака и казалась такой загадочной и мечтательной.Вип убрал с подбородка воду и направился к Львице.Его лапы шагали уверенно и твердо,каждый шаг был красивым и гроциозным.Его не было слышно,Лэйшео ступал очень тихо,это его самая главная черта.Вип любил так делать...подкрадываться,но не пугать конечно,хотя чаще всего пугались его по началу.Виплэйшер остановился перед львицей и фыркнув носом сказал
-Здравствуйте леди сказал он,его голос был груб,но правда хрипел немного

0

51

Кошка всё продолжала наблюдать за плывущими облаками. Разные куски пигора, бегемотики, птички, цветочки - всё это она замечала внимательно изучая каждое облачко. Расслабленно выдохнув воздух львица дернула ухом в сторону услышав обращение, наверное которое принадлежало ей. Медленно опустив голову и взгляд львица заметила незнакомца стоящего перед ней. Приподняв одну бровь кошка недолго изучила молодого льва. На вид сильный, мощный и довольно привлекательный незнакомец, но вот голос. Он был не очень приятен. Но львица не стала обращать на это внимания. У каждого бывают недостатки и даже она не исключение. Мотнув головой тем самым "положив" на глаза челку хищница тихо хмыкнула носом. <Незнала что я отнашусь к леди..Я скорее мадмуазель..> - подумала львица мысленно усмехнувшись. На морде появилась довольно незаметная улыбка. Она была немного поражена тем, что гордый и такой мощный на вид незнакомец подошел к ней и поздоровался. Хочу заметить, что такое бывает очень часто особенно с этой кошкой. Незнакомец был всё-таки приличного характера. Львица продолжала изучать льва, но при этом не смотря на того. Поменяв положение с сидячего на стоячее она опустила взгляд на свои пыльные лапы.<Как не прилично, особенно с моей-то стороны..> - подумала львица и тихо фыркнула себе под нос. Затем она снова медленно и задумчиво подняла глаза на молодого льва.
- Добрый день, сеньор..- проговорила кошка низко кивнув льву в знак приветствия и знакомства. Решив продолжить беседу дальше она облезнулась и продолжила: - Могу ли я узнать ваше имя?- мягким и спокойным голосом проговорила львица и села напротив собеседника.

0

52

Вип наблюдал за каждым действием львицы,та то втсанет,то ясдет,то странно смотрела на самого льва.Випу не привыкать смотреть с высока на собеседника,хотя в основоном бывают собеседницы.Льву это порядком надоедает...Но ничего живет и с этим.Еще Лэйшер понял что львице был не приятен голос его,ну да простыл немного,вот и хрипит.Откашлянувшись,Вип стал говорить нормальным,грубым голосом,который у него всегда бывает
-Хммм,мое имя? задал вопрос он и присел,сам же улыбнулся мило,как всегда и продолжил дальше -Мое имя Виплэйшер,а ваше? встречный вопрос со стороны льва.Виплэйшер сидел и все его мышцы высовывались на ружу.Их было так видно.Вип никогда не хвастался своим телом,просто он таким вырос массивным и сильным.Постоянные тренировки и все такое были в его жизни,они и сейчас.Вон,ему нужно искать дочь,он бегает и бегает.Пол дня Вип бегал и искал дочь,может она и не родная,но для Випа это ответственность большая.Он чувствовал это и знал. Какая милая особа,хотя все они такие милые,только на взгляд,а внутри прям бррр подумал лев и тут же посмотрел на львицу.Виплэйшер многое знал про девушек,опыта у него достаточно,скоро уже будет 3 года,а он все никак себе пару не найдет.Вот только что с Сафитой поругались,ну а что,Она сама виновата в том,что сказала. Нда,Саф конечно загнула мне...Нужно было поосторожнее со словами,а то кидаются ими,а потом плачут и жалеют.Так думать же надо вспоминал ле про случившееся.Но сейчас он был в приятном общении с другой львицей

0

53

Львица ждала ответа от льва. Тут собеседник откашлелся, будто понял, что у него голос довольно неприятен. Возможно сейчас ему нужно было общение, как и Октябрь. Львица опустила взор на озеро. В голову сразу пришла весьма тупая мысль. >О боже..Столько львов пьют из этого прохладного озера..Какой ужас..Беее..< - подумав об этом львица мотнула головой потому, что по телу пробежались легкие муражки. После послышался ответ от собеседника. Он назвал своё имя, а после спросил и имя хищницы. >Неужели правда интересно как звучит моё имя?< - мысленно прозвучали слова в голове кошки.
- Виплэйшер..- тихо и задумчиво произнесла имя молодого льва Октябрь ибо она так вносила всё важное в свой мозг. Да это странная привычка, но она не собиралась её менять. - У вас странное и в тоже время красивое имя.- сказала львица без каких либо смущений или стистнений. Зачем смущятся или стистнятся при мужском поле? Это глупо бы выглядело и ем более некоторым львам не нравится когда львицы так делуют - проверенно на опыте Октябрь.
- Октябрь..Мне приятно с вами познакомится.- спокойно произнесла хищница. >Зачем я сказала ему своё настоящее имя?Надо было сказать Джейн..Пфф..Глупая..<- мысленно укоряла и ругала себя молодая кошка. Она конечно не любила врать, но всё-таки иногда делала это личностям которые её неприятны или незнакомы, но видимо этот лев был исключением из правил Октябрь. Кошка хоть только познакомилась с Виплэйшером, но уже чувствовала, что она ему в какой-то степени доверяет. Львица стала незаметно принюхиваться к запаху льва дабы узнать его прайд, но поскольку она не была в этом сильна она не распознала откуда собеседник. - Можно ли узнать ваш прайд?- спросила львица.

0

54

Лев сидел и разговаривал с львицей,тут она сказала свое имя
-Да мое имя странное для многих,насколько я знаю,у многих львиц и львов,моих друзей,вызывало при первой встречи некую боязнь при звучании моего имени...Но по вам я вижу это не так. сказал Вип и улыбнулся Октябрю.У нее тоже довольно загадочное имя,как и она сама впрочем,но Випу это не мешало.Он с большим удовольствием разговаривал с ней.Конечно иногда бывало,что Лэйшер начинал злиться и грубить самкам,но крайне редко.Когда с самого начала ему не понаравилась особа.А Октябрь ему понравилась
-Ваше имя вызывает какое-то ощущение странное,которое я не могу передать словами...Возможно такой приятный холодок по коже,запах листвы... продолжал он и улыббалс все так же мило.Виплэйшер сидел и размышлял Октябрь,и права такое ощущение странное вызывает.Приятное такое...Все же я знаю из какого прайда она.Как и я Лэйшер хорошо определял прайд,по манерам иногда по виду,а так просто ему интуиция подасказывала что и как.Виплэйшер хмыкнул
-Конечно...я из одиночек,но на половину тьма.Вообще иногда хочется быть отдельно от всех.А вы я как понял тоже как и я...Одиночка добавил он в конце.Випу было очень приятно общаться с львицей.Но не каждый узнает характер этого подлеца.Виплэйшер на первый взгляд не скажешь что такой.Он другой и всегда таким был.Его глаза были наполнены азартом и игрой,хотя все же было видно что они одиноки его глаза.Душа черная и пустая

0

55

Лев стал мило улыбаться молодой хищнице. Это понравилось кошке, хотя она не понимала почему. Октябрь взглянула на льва и тут же на морде "всплыла" нежная еле заметная улыбка. <А он милый..Что?!Это я так подумала?!О боже похоже это так весна влияет на меня> - подумав об этом львица тихо прифыркнула не снимая взгляд с собеседника. Он казался Октябрь приятным слушателем и собеседником, а это бывает довольно редко у львов темболее одиночек как Виплейшер.
- Да не так..По мойму у вас очень благородное имя.- спокойно без каких либо эмоций произнесла хищница. Хвост Октябрь вдруг ударил по земле. Она обернулась рассматиривая длинную часть тела. <Да тебе надо лечиться..Нервы, дорогая моя, нервы..> -подумала кошка и снова повернулась ко льву услышав того слова об имени, но уже имени Октябрь.
- Хмм..Благодарю, правда не все так считают как вы.- еле усмехнувшись сказала львица и обвела своё тело хвостом. Уши были направлены на Виплейшера. На данный момент кошку интересовал только новый знакомый. С ним Октябрь чувствовала себя как-то спокойно, без какого-либо страха, она не "надевала" никаких масок, она была собой, как обычно.
- Одиночка, но наполовину тьма?Хмм, думаю я вас понимаю..Знаете у нас с Вами много общего..- отчетливо поизнесла кошка. <Пфф..О да, собрат..Нет, но я точно глупая..Всё львы разные, как мы можем быть похожи?> - мысленно звучали слова в голове Октябрь. Она немного не понимала, того что говорила. Странная особа - так думали проктически все кто знакомился с этой львицы, возможно они были и правы, но Октябрь так не считала. Кошка думала что она обычная, такая же как и все.

0

56

-Может и есть чего-то общего между нами,но увы,я совсем другой,не такой,каким вы меня видите. сказал лев на читсоту сразу,почему-то именно этой львице Виплэйшер открылся сразу,он доверился ей,но все же не все доверил,а просто рассказал ей Ой,мне нужно идти...искать дальше Карантин,надеюсь что я найду ее,хмм думал он и встал,посмотрел на Октябрь и мило улыбнувшись добавил
-Мне пора идти.Спасибо за хорошую компанию,мне было очень приятно с вами побеседовать,но мне пора.Довстречи договорив,Вип поклонился и пошел отсюда.Шаги были медленными и большими,так он всегда уходил,а тем более от него не оставалось даже следов,это загадка,почему он так уходил и пропадал с глаз.Виплэйшер уже был в лесу и шел дальше,куда вели его лапы,домой ему не хотелось.Килла и Эвэн тоже куда-то пропали,но им уже по году,они уже самостоятельные и отец им не нужен.От их матери нет тоже слухов,бросила и ладно.
Кола конечно молодец,бросила меня и детей..Хотя чего мне теперь? Мне всеравно,бросила и ладно.Тем более не она меня бросила,а я ее.Сколько раз я ей изменял подумал лев,но он и правда изменял львице,но не так.Лэйшеру надолео просто то,что оан всегда где-то гуляла.Вот он и сам решил так сделать.Лэйшер уже был на каком-то поле и шел дальше все думая о разных вещах и о том,где сейчас Карантин
---------------дальше-------------

0

57

Вприпрыжку по джунглям бежал маленький тигрёнок. А может быть это всё же львёнок? Ладно, назовём это существо...львёгр. Хех, смешно. Наверное. Незнаю. Я всеголишь автор. Ну а львёрг ни о чём об этом не подозревая и даже не подозревя о том, что он оказывается лювёгр, спокойно топал себе то потропинкам, то пробираясь сковозь ещё влажные от недавно прошедшего дождя заросли. Он вышел на полянку, в центре которой было озерцо окружённое, словно забором, деревьями. ["Какая прелесть. Хих, надо бы собрать пару кувшинок для...для себя"-, подумал Крим и спустился по холмику к деревьям. Пройдя мимо них, точнее пробежав львёгр очутился возле озерца. Немного подумав и осмотревшись, Крим решил, что ил и глина у берега после дождя ещё не высыхли.
-Ура! Отличная возможность...Ну Вы меня понимаете!-, коварно ухмыльнувшись сказал он, неизвестому собеседнику.
Львёгр опустив переднюю часть тулвища, аккуратно коснулся кончиком лапки, мягкой глины. Убедившись в своих предположениях, Крим аккуратно окунул лапу в мягкую грязь. Заурчав от удовольствия, Крим опустил туда и вторую лапу, а затем и третью и четвёртую. Пройдя немного вперёд, львёгр оказался почти по пузо в грязи и замурлыкал, словно домашний кот.
-Бонзай!!!-, заорал Крим и подпрыгнув плюхнулся в грязь. Вся его красивейшая шёрстка в один миг стала грязной. С подбородка свисали  сосульки. Да и вобще возящийся в грязи Крим, выглядит очень забавно.

0

58

Ты шла,ты думала.ТЫ была расстроена из-за Дилана,льва,который немного тебя огорчил.Ведь ты хотела,как луче.Ты не хотела быть такой же темной,как остальные темные львицы.Ты хотела быть тем,кто может радоваться жизни,а не рычать на всех подряд.
Ты не смотрела,куда ты идешь.Лапы сами вели тебя.*Я не темная?Это я не темная?*-ворчала про себя ты.*Да я всем покажу,какая я-темная!*Ты насупилась.Но улыбка все равно появилась у тебя на лице,потому что сегодня был хороший день,хоть и немного испорченный.Ты замедлила,столь быстрый шаг, и принюхалась. Пахло.Пахло всем:и дичью,и львами,и грязью,и...Стоп,грязью?Тебя очень заинтересовал этот запах,и интерес повел тебя к пруду.Хотя ты и не знала,что грязь именно в пруду,но логика подсказывала,что здесь замешан именно пруд.Ты была уже совсем рядом,когда тебе почудилось,что кроме запаха грязи,в воздухе есть,что-то еще.Причем,это что-то-кто-то.
Пруд скрывали кусты.И ты решила,сначала,все исследовать,а потом уже делать выводы. Ты пригнулась и поползла к кустам.Оказавшись между колючих веток,ты несколько раз негромко "айкнула" и "ойкнула",и уже потом принялась разглядывать,то что было в грязи.Точнее кого-то.Сначала,ты не поняла,что это такое,в грязи и корочке от,уже успевшей засохнуть,грязью.*Хм,интересно,кто это?* Ты подняла голову,чтобы получше разглядеть.В грязи игралосе маленькое,грязное существо. Приглядевшись получше тебе стало понятно,что это тигренок.Грязный и чумазый.Он выглядел так забавно,что ты не удержалась и громко хихикнула. Поняв,что скрываться уже не за чем.Ты выпрямилась и подошла поближе к пруду. _Эй,ты такой грязный,-сказала ты тигренку. Ты подошла еще поближе,разглядывая НОС.(неопознаное обитаемое существо)
_Не боишься,что утонешь?-спросила озадачено ты,наклонив голову на бок. Тебя очень забавлял этот омок грязи с мехом. Ты улыбалась.

0

59

Крим во всю наслождался возможностью повеселится. Хоти и водиночестве, но ладно. Львёгр нырял, кувыркался, смеялся, вобщем делал то, что обычно должны делать именно в компанни хороших друзей. Ну судя по его довольной роже, Крима вполне всё устраивало. Находясь в сотоянии эйфории, львёнок совсем не замечал громких "айканий" и "ойканий", а так же "хи-хиканий" доносящихся откуда-то из-за кустов. Позже Крим всё таки заметил львицу, вышедшую из-за деревьев. Убрав с глаз грязь, не менее грязной лапой, львёнок пригляделась и смог рассмотреть незнакомку получше. У неё была белая шерсть, с розоватыми прядями. Эта незнакомка напомнила Криму, себя. Она что-то сказала и тигрёнок пополчав ответил:
-Утону? В грязи? Ты что, смеёшься?,- сдесь Крим сам рассмеялся. - -В грязи невозможно утонуть!
Он принюхался, но сквозь толстый слой глины на носу он не смог учуять запах. Всё таки Крим не сомневался. Она из прайда Света. Такие бывают только там. Хотя, если смотреть на самого львёнка, то...Да это вобще в сущности не важно!
-А как тебя зовут? -, спросил Крим наклонив голову набок, как львица - - Я - Айс-Крим, но можно просто Крим.
Львёнок улыбнулся и подошёл поближе к берегу.

0

60

Ты выслушала тигренка.Ты внимательно смотрела на него.*Из какого он прайда?Что-то не похож на темного.Но и на светлого не смахивает,там детей одних гулять не отпускают.Хотя откуда мне знать?*-усмехнулась про себя.Крим-незнакомец в грязи,назвал свое имя,в тоже время,спросил твое имя.*А для такого малыша,как он.Крим очень сообразительный малый*-ты поверенула голову в обычное положение и подошла поближе. Нащупав лапами мягкую траву,ты села. Внимательно ,с милой улыбкой,мимолетно,разглядела Крима и ответила_Я Мику,но не некоторые называет меня просто Мик.-немного прикрыла глаза,так ты делала всегда,когда говорила твое имя,снова открыла_Как тебя занесло сюда,К-рим?-спросила ты,делая акцент на его имени.Для тебя это знакомство было первым знакомством за пределами прайда.Хоть и твоим знакомым был малыш.Все равно ты была осторожно в словах,но броска в улыбках.
Милая мордашка твоя прикрывала смятение твое.Ты не могла понять из какого Крим прайда.Хотя для тебя,прайд был не важен.Ты выпрямила спину и неловко зажмурилась от лучей солнца_Крим,а ты откуда?-хитро с ноткой лукавости,произнесла ты._Я вот,-задумалась и замолкла.*Говорить или не говорить?*-Ты решила перевести тему.И,встав,направилась к пруду с краем полном грязи.Ты решила попачкаться и тоже наступила,сначала одной лапой на грязную жижу(ощущение было не одно из приятных),потом другой,а затем задними.Ты провалилась и твоя шерстка,светлая шерстка,стала коричневой от грязи._Ну вот,-будто нечайно ты это сделала_Теперь и я грязная!

0