Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 21 страница 40 из 278

21

Райна быстро и бесшумно приблизилась к воде.села,обернув хвостом лапы.Посмотрела на воду и увидела там свое отражение.Она раздраженно ударила лапой по воде.Как...Как здесь скучно...Надеюсь в ближайшее время кто нибудь появится.Она встала,как бы собираясь уходить,но передумала.Осторожно легла на берегу и свесила лапы в воду.Тут она услышала вялое "всем здраствуйте" и привычно повернула голову на звук.Привет-окликнула она гепарду.

Отредактировано Райна (2009-03-26 14:43:51)

0

22

Что то произошло? что то как то необщительные сдесь все...-Гепарда снова немного отпила из озера,но когда посмотрела в воду снова отражение показалось ей крайне некрасивым..и она отказалась дальше смотреть туда...Ужас...какая же я всё таки...не та какой хотелось бы быть... Пандора обвела взглядом всех присутствующих снова...никто на неё вообщем не смотрел косо...просто наверняка не обращали внимаиня...гепарда помотала лапу в воде...она была тёплая Я и неудивлена...сдесь всегда тёплые воды... Тут тихо..не правда ли?

0

23

Да здесь тиховато...-вклинилась в тишину Рай.Мне это тоже не нравится.-тихо пробормотала львица.А тебе я гляжу тоже отражение не нравится?-ехидно заметила львица.Она быстро глянула на гепарду.Как тебя зовут, самокритичная ты наша?-насмешливо спросила Райна.О боже что ты делаешь?Разве так надо себя вести?Ну все,подруга,ты уже совсем без общения загнулась!Надеюсь она на меня не обидится.

0

24

Пандора...кличек и того подобного тоже...а твоё имя позволь узнать? уж любопытно почему тебе своё отражение не нравится...вид у тебя довольно позитивный...а моё отражение..почему оно должно мне нравится? ужас какой то...я сама себе иногда просто поражаюсь...кто бы мог подумать кроме меня,что я так ужасно выгляжу...ужас какой то... Пандора ничуть не расстроилась,она вела себя так же,тот же хриплый голос,то же отношение и интонация...Да...моя самокритика-это действительно правда...тут нечего скрывать,поскольку всё что я говорю-это правда,думаю все уже догадались....я надеюсь

0

25

Меня зовут Райна.Можешь звать просто Рай.-львица улыбнулась неизвестно почему.А отражение мне мое нравится.Мне характер мой не нравится.А выгляжу я очень даже ничего-теперь уже она успехнулась из за свое самоуверенности.А выглядишь ты очень даже ничего...И нельзя же быть такой самоктритичной! Ты заражаешь своим мнением окружающих.А ты разве хочешь чтобы все думали что ты ужасно выглядишь?-львица говорила это и поражалась сама себе.С ума сойти!не знала что я столь красноречива! Может когда остаешься совсем один. просыпается красноречивость?-львица снова усмехнулась.

0

26

м...мне всё равно кто и как о мне думает и рассказывает,меня это не интересует...ведь я несколько в прайде,колько одинока...ты позитив...Хм...а может я и реально ничего...или мне так только одной кажетс? я никак не могу понять...почему все так не довольны?так..Пандора кажется самокритика просто льётся через край...и это надо забывать..а то я сама становлюсь себе врагом..кто бы мог подумать? Думаю ты права насчёт самокритики Рай, лучше держать всё при себе...

0

27

Я позитив?-львица засмеялась.Мне щас самое время...позитив...-львица все еще смеялась.И знаешь...одинокой быть так ужасно...надо срочно заводить друзей.О боже мой...что же я говорю..А может самой к этому прислушатся?Ктонибудь найдите попугая пусть повторит!Что то меня сегодня действительно позитивит-львица снова засмеялась.Все таки общение на меня неплохо действует!

0

28

Хм...я рада,что она позитивная,хоть кому-то хорошо,но я пожалуй не соглашусь...одинокой быть-в тишине жить... Почему же,я одинока почти всю жизнь...знаешь...говорят "Одинокой  быть-в тишине жить" я люблю тишину и покой...так как никто тебя не перебивает и не мешает решать свои проблемы...но это только с моей точки зрения,не знаю как у всех... Пандора ещё раз помочила лапку в озере Стало ещё теплее... Уже и вечер..а так тепло... Хм...наверняка прайд выделил мне место для ночлега... А ты в каком прайде?

0

29

Я в Свете-быстро ответила Рай.И знаешь...если жить одной некому будет создавать эти твои проблемы.А согласись,жизнь без проблем это не жизнь-львица опять усмехнулась.И знаешь...мне тоже очень плохо...именно потому,что я теперь одинока.Я этого не хочу.-львица почуствовала то противное чуство,когда от горечи сжимает горло.Мне плохо,она даже не представляет как мнеп лохо...А ты сама то из какого правйда?-быстро переменила тему Рай.

Отредактировано Райна (2009-03-26 15:46:48)

0

30

Я из Тьмы...как то Свет мне не ближе...Тьма- она как мои пятна...ближе ко мне... Пандора посмотрела на Рай с малой улыбкой...И зачем я только улыбаюсь..я же темна? ну ладно мы ещё посмотрим..мне ещё надо появиться в прайде...
Да...ты действительно похожа на Свет..тебе и надо быть там...как позитиву... Пандора ещё раз всё ооглядела...уже начало немного темнеть,и именно это любила гепарда...темень...это не плохо.

0

31

Тоже сначала хотела в Тьму но потом...он наверно тоже был из Тьмы...И я решила пойти в Свет -обрубая фразы,коряво обьяснила Рай.Знаешь по моему даже мое имя ближе к свету-засмеялась львица.А может мне нужно было идти в Тьму?Ведь столь сильное чуство мести я вно не надлежит Свету.Мне всего 1,5 года а я уже успела прикончить льва.Однозначно надо было идти в Тьму!Почему я всегда думаю задним умом?И надо переставать постоянно смеятся а то решат что я ненормальная.

Отредактировано Райна (2009-03-26 16:16:49)

0

32

Да,твоё имя конечно светлое..."Рай"-похоже на свет...а кто "он"? Пандоре было как никак,а очень любопытно,о ком же всё таки говорит её собеседница.Хм...она и окраской и именем похожа на Свет,но плюс её смех-её характер..а значит,это точно львица из Света...как же я сама не догадалась..об этом...странно,что я не заметила,таких бросающихся в глаза доказательств Света... А всё же,кто "он"? ты можешь не говорить,поскольку это твоё личное дело...

0

33

Почему бы не сказать...Как никак первая знакомая.-львица грустно улыбнулась.Он...это чужак.он был из Тьмы,наверняка.Он убил моего отца до моего рождения.А потом...еще и мою мать прямо у меня на глазах.Я убила его...из мести.мать всегда мечтала отомстить ему,но...не смогла.-львица быстро стала тереть лапой морду,чтобы не видно было слез.Ей все еще больно было об этом вспоминать.Опять эти слезы...Ну почему она так часто наворачиваются на глаза?После этого я осталась совсем одна.Я до сих пор ненавижу его и надеюсь что дух его попал в ад и горит там!
Встала и мягкой походкой двинулась в сторону Водопада Виктории
------->Водопад Виктории

Отредактировано Райна (2009-03-26 17:42:54)

0

34

Львица пришла к озеру... Дул тихий прохладный ветерок. Львица пошла на середину поляны. Случайно наступила в воду,не заметив её под кувшинками..
-Блин, ну что такое?
со злостью сказала Рино и отряхивала от воды переднюю лапу...Ну вот, опять я во что-то вляпалась.. С оскалом посмотрела львица на кувшинки. Опять без настроения.. Как всегда..Эх..если бы я увидела его... На мордочке Рино сразу засияла доброта и любовь...Львица потрясла головой..Не буду о грустном Рино всё никак не могла забыть то самое растование, когда он можно было так сказать её спас...Рино пошла под дерево,в тень. Чтобы отдохнуть..Она легла и положил голову на лапы..

0

35

=======► Общая пещера.

Джи пришла сюда чтобы немного освежиться, проветриться. Как Джейн пришла сюда, она уже увидела львицу. По запаху она была из одиночек. Её задор подталкивал её подраться, но материнский инстинкт и разум недавал ей этого сделать, ведь она может повредить ребёнка. Джи решила понаблюдать за незнакомкой на расстоянии и недосягаемости, ведь она не хочет плохого своему детёнку. Она увидела в воде большой камень-остров. Джейн осторожно переплыла туда и начала наблюдать за незнакомкой.

0

36

Рино посмотрела на пришедшую туда львицу не поднимая головы. От неё доносился не знакомы запах. Наверное потому,что она не встречала львов из прайдов. Рино медленно поднялась. Ну надо уж познакомиться,не то я здесь почти никого не знаю. На самом деле львице было больше интересно, что это за столь незнакомый запах. Серая пошла к незнакомке. Села у начала озера, так как ей не очень то хотелось мочиться.
-Привет, меня зовут Рино, а тебя?
Львица легла в ожидание ответа не сводя с неё глаз.

0

37

Джи услышав что с ней кто-то разговаривает, отвела уши к незнакомке, сама повернулась и сверкнула глазами. Ей не очень то сейчас хотелось общаться. Джейн решила просто игнорировать львицу. Но потом она одумалась, потому что незнакомка всё кричала ей Привет! У Джи кончилось терпение и она заявила. Здравствуй! Что тебе от меня нужно?! Грубо и в перемешку с рычанием прокричала львица. Она сейчас была не в том настроении, чтобы разговаривать. Ну так что вам от меня нужно, мисс? уже более спокойно спросила львица.
Офф. Извини если твоего перса обидела, просто у Джи характер такой.

0

38

Рино с усмешкой посмотрела на новую знакомую..
-Ну вообще-то я спросила как тебя зовут?
Рино спокойно лежала не обращая внимания на грубость, потому что сама была нисколько не лучше. Мило,мило...хоть кого-то я нашла похожего характера Пока Рино ждала ответа, она заметила,ту самую помятую кувшинку на которую наступила. Львица начала передвигать её из одно стороны в другую, ощущая прохладную воду. Рин помахала головой.Что-то я отвлеклась.. И снова посмотрела на львицу.
офф:сама характером не лучше))

Отредактировано Рино (2009-03-27 17:38:23)

0

39

Похоже мы схожи с ней характерами.... Это становиться интересно. Хм... Чтож, отвечу ей. Я начали Джи Джейн. Можно просто Джи. Житель прайда тьмы. Прайда тьмы она произнесла с необычайной гордостью, и правда, она очень гордилась своип происхождением. Ведь не каждый лев рождён в прайде Тьмы. Джейн решила продолжить разговор с более близкого расстояния, хоть и не доверяла той львице, с которой она только познакомилась. Ну а ты откуда? И как твоё имя?
С мудростью в голосе произнесла Джи.

0

40

Рино с улыбкой посмотрела на Джи.
-Меня зовут Рино, можно просто Рин
Львица подошла ближе к Джейн.
-Я не из этих мест. Пришла можно сказать по ошибке несколько секундная пауза -заблудилась
С усмешкой сказала Рино, но тут же стала грустной..её всё мучало то место у водопада. Рино считала себя виноватой, ине знала остался ли он жив.
-Прайд тьмы?
Переспросила с любопытством Рино, она всегда была одна, тобишь одиночкой, и родители тоже. Поэтому она не знала что такое прайд.

0