Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

Сгибаясь под тяжёлой ношей Рэйдер шёл по саванне. Пыхтя как взрослый кабан он нёс свою добычу. Было невыносимо жарко. И всё из-за этой свиньи! Рэйдер уже проклял всё на свете и себя вместе со всем. И чего ему, дураку, пришло на ум выслеживать эту скотину? При её теперь по такой жаре до скалы славы. А это не в десяти шагах, а чёрт знает где! Где это я, кстати. Уши львёнка поднялись и он положив тушку на песок огляделся. Как будто бы знакомое место. Возможно он пару раз пробегал мимо. А может причудилось. В саванне очень много мест похожих друг на дуга как две капли воды. Уши уловили странный звук. Судя по всему где-то недалеко. Надеюсь это не мамаша кабаниха. Да, это было бы весьма некстати. И к тому же опасно. Но Рэйдер не был бы Рэйдером если бы не проверил. Взяв тушку в зубы он потащил её на шум. Вскоре он, не без радости, обнаружил, что звуки вовсе не похожи на кабанье фырчание и визг. Что-о знакомое уловил он в этих нотках. Львёнок вылез из чащи и среди поредевших деревьев смог разглядеть трёх львят. Приглядевшись он узнал свою сестру Арью. Тоже не пошла домой. Неудивительно. Второй львёнок повернулся и Рэйдер признал в нём их утреннего гостя. Донни. Что он тут делает? Он стал разглядывать третьего, но так и не понял кто бы это мог быть. Ещё один чужак? Да они тут что разводятся что ли? фыркнул он. Взяв свою добычу, он быстрыми шагами пошёл к ним. В нескольких шагах от львят он бросил кабанчика. Рот его был окрашен кровью.
Эй, Арья, что у тебя тут за собрание? Ты собираешь собственный прайд? Обратился он к сестре. Затем окинул взглядом незнакомого львёнка. Вблизи он был больше, чем казался издалека. А это кто? Он тебя обижает? Спросил львёнок мгновенно посерьёзнев. Морда незнакомца показалась ему подозрительной. Мало ли зачем они тут крутятся. Может быть он подоспел вовремя.

0

262

Откуда скажите эта львица берет столько позитивного настроения? Она словно ходящий лучик солнца, который излучает лишь теплоту и кажется, вовсе никому не желает зла. Но скорее всего это первое впечатление о ней. Стоит ему только чуть-чуть получше её узнать и она покажет свои зубки. Но почему тогда Джеймсу так хочется узнать её получше? Почему она манит его к себе? Неужели противоположности и правда притягиваются. Львенок правда старался об этом не думать. Он просто снова переключил внимание на брата, который был уж слишком молчаливым. И тут брат неожиданно напрыгнул на нашего героя и довольно сильно придавил к земле. Джеймс не чувствовал физической боли, а лишь одну душевную боль. Но на сей раз он не злился на брата и не желал его ударить. Он злился на то, что они с братом очень разные, и что отношения у них никак не наладятся. Наконец-то Донни пролил свет на все. Оказывается он завидует нашему герою. Ему не хватает отцовского тепла, и он бы хотел быть первенцем. Джеймс поначалу молчал, а вот когда брат слез с него и отошел к озеру, чувства вдруг вновь вернулись к темному. Агрессивно он подбежал к брату и зарычал так громко, как только мог.
- Эгоист, ты всегда думаешь только о себе. Думаешь мне легче жить? Думаешь легко всегда быть таким послушным и хорошим? Думаешь легко всегда поступать так, чтобы отец гордился тобой? Да на мне сейчас все проблемы, которые тебе братец не доступны. Отец ждет от меня очень многого. Я бы с радостью был вторым, а не первым. Но я увы не такой. У меня нет свободы выбора действий, за меня уже все решено. А у тебя вся жизнь впереди. Ты волен выбирать сам свою судьбу. И ты говоришь, что у тебя жизнь хуже чем у меня? Ошибаешься, у тебя жизнь лучше, - сказал он.
Он сейчас был так зол, что лапы его дрожали. По всему телу словно прошелся электрический ток. Ему было так обидно, что брат не понимает его. Почему, почему все так сложно. Будь он самкой, то давно бы уже заплакал. Но он самец и поэтому должен скрывать свои чувства от других. Все внутри него кипело. А тут еще пришел львенок, который готов был защищать свою сестренку.  Джеймс больше не мог сдерживаться. Что-то в нем за это небольшое время изменилось.
- Да, я Темный Принц и меня нужно бояться, - сказал он и ехидно улыбнулся.
На самом же деле он и не собирался нападать. Он хотел, чтобы его просто все оставили в покое. Он хотел остаться в полном одиночестве и погрузиться в свои мысли. И ему вовсе не нужно, чтобы кто-то из светлых львят думал, что он весь такой хорошенький и правильный. Пускай знают, какой он на самом деле. Хотя это все маска, благодаря которой он закрылся от других. В его взгляде сейчас появилось столько холода и безразличия.

0

263

Распорядок написания постов:
James
Арья
Donnie Darko
Рэйдер

0

264

Все стало происходить быстро. Даже слишком быстро. Арья даже не успевала следить за действиями своих знакомых. Сначала Донни, поменявшийся в ту же секунду в лице, набросился на своего брата, упираясь лапами ему в плечи. От него так и веяло ненавистью к столь близкому существу. Принцесса не узнавала в данный момент своего друга. Страх застыл в голубых больших глазах. Серьезно — сейчас казалось, что эти оба разорвут себя на мелкие клочки, несмотря на столь малый возраст. Знаете, когда руководит существом ненависть, злоба и обида, то он может сделать совершенно все угодно. Все что угодно. Львенок уже было хотела отдирать за шкирку Драко от брата, дабы до драки дело не дошло, но он вдруг сам молча слез с Джеймса и вновь возвратился туда, где и был ранее — к озеру.
Вздох, лишь только он, смог вырваться из груди, полной разных и противоречивых чувств. Казалось, обстановка только что нормализовалось, но нет тут то было — Джеймс, полный решимости, подошел к брату и начал высказывать все ему в лицо. Поджав лапы под себя, Арья стала наблюдать за этой сценой. Душещипательной сценой. И это сказано без иронии и сарказма. Было действительно жалко их обоих. И Джеймса, и Донни. Как же сердце не могло разрываться, когда, казалось, два близких существа — братья, — ругаются друг с другом, притом довольно-таки серьезно?!..
Хватит!
Все мысли рухнули, стоило принцессе услышать за своей спиной столь знакомый и родной голос. Голос брата. Та, недолго думая, сразу же развернулась назад. Рэйдер, впрочем, как всегда, был полон жизни и энтузиазма. Когда он был рядом, казалось, все проблемы оказывались далеко позади. Даже смешок подавить из-за его острой фразы не удалось.
А это кто? Он тебя обижает? , — видимо, братец имел ввиду про Джеймса. В голове уже стали всплывать картинки предположительного развития действия. Боже, как сейчас Арья надеялась на то, что брат сейчас не полезет на рожон, то есть в драку.
Да, я Темный Принц и меня нужно бояться, — львенок уже было хотела открыть рот, дабы ответить Рэйдеру, как вдруг ее опередил Джеймс. Но та все равно ответила брату:
Нет-нет! Рэйдер, он, наверное, даже обижать меня не собирается. Если бы хотел, то сделал бы это давно. Он наш друг!, — сказала принцесса. Хотя, скорее всего, «друг» — громко сказано. Знакомый, и то с натяжкой. Нет, Арья-то не была против познакомиться с братом Донни, но он, скорее всего, глядел на принцессу прайда Света с холодным презрением.

0

265

Я лежал, вдумчиво смотря в воду. Мои мысли смешались воедино. Вокруг всё казалось таким однообразным и скучным, нудным, никому не нужным. Зачем я здесь? Я посмотрел в небеса, солнечные лучи резали мой взор. Почему, на первый взгляд прекрасное солнце, чудесное, делает больно, тем, кто живёт и существует под его лучами. Я был готов и раньше размышлять о солнечном свете и его могуществе, как вдруг увидел, как ко мне приближается старший брат, полный решимости, весь на взводе. Я спокойно встал. Я знал, что Джеймс очень вспыльчив, что его легко вывести из себя. Но в любом состоянии он никому не сделает ничего плохого. Тем более мне, своему брату. Как странно. Я понял это только сейчас. Он всегда не делал мне ничего плохого,а я с самого своего рождения портил ему жизнь, задирал его. В отличии от меня, Джеймс был в ярости, мои глаза заблестели, мне почему-то всегда доставляло удовольствие кого-нибудь выводить из себя. Нет, я конечно понимал, что это не есть хорошо. Но что поделать, в этом и был весь я. Брат резко ко мне подошёл, почти в плотную, он не набросился на меня, я даже был немного  в удивлении. — Эгоист, ты всегда думаешь только о себе. Думаешь мне легче жить? Думаешь легко всегда быть таким послушным и хорошим? Думаешь легко всегда поступать так, чтобы отец гордился тобой? Да на мне сейчас все проблемы, которые тебе братец не доступны. Отец ждет от меня очень многого. Я бы с радостью был вторым, а не первым. Но я увы не такой. У меня нет свободы выбора действий, за меня уже все решено. А у тебя вся жизнь впереди. Ты волен выбирать сам свою судьбу. И ты говоришь, что у тебя жизнь хуже чем у меня? Ошибаешься, у тебя жизнь лучше. — я пребывал в немыслимом удивлении. Я потупил свой взгляд на брате. Слова сказанные им меня задели. Чем? Тем, что я не знал какую судьбу выбрать. Я не знал для чего нужен. Мой взгляд был растерянным. Что хотел сказать Джеймс? Но... После его слов во мне снова появилась излишняя уверенность в себе и желание поязвить. Может он этого и добивался? Привести меня в норму? Я не был в этом уверен, а значит и утверждать этого не мог. Я встал вплотную к брату, мои глаза заблестели, на лице расплылась самовлюблённая улыбка:
— Конечно же у меня жизнь лучше, ведь я лучше тебя. — я это сказал не для того, что бы как-нибудь задеть брата. Я это сказал лишь для того, что бы подтвердить самому себе, что я пришёл в норму, и, могу с тем же успехом возносить себя над другими и язвить. Вновь посмотрев на брата, улыбнувшись обычной детской улыбкой ( это я делал довольно-таки редко), сказал: — Но ты тоже не промах. Я не хотел выдавать старшему брату то. что моя ненависть к нему иссякла. Я просто боялся показаться униженным. Ведь я всегда считал, что ненавидеть — это лучший способ всегда иметь уважение к себе. Но сегодня все мои принципы рухнули. У меня был траур. Траур по моим принципам.
Мой нос учуял знакомый запах. Так же до меня донёсся голос Рэйдера: А это кто? Он тебя обижает?
Повернувшись к львёнку, я сделав минутную паузу сказал: - Если я её не обидел, то и он не захочет нанести ей вреда, нам не нужны проблемы. - я улыбнулся, что бы рассеять напряжение, которое витало в этом месте.

0

266

Обстановка была напряжённая. Кажется Рэй попал не в подходящий момент. Да почему ж так не везёт. Между Донни и другим львёнком происходила перебранка. Они выясняли отношения. Видно было, что проблема у них уже давно и никто из них раньше не выплёскивал наружу свои чувства. Теперь же они дали им выход. Выговаривали всё что думают друг о друге. Сразу Рэйдер догадался, что они родственники. Поняв суть конфликта, он печально вздохнул. Ведь он тоже делит трон с сёстрами. Но между ними ничего такого не происходит. Надеюсь это не наше будущее. Не хотелось бы враждовать с Лин и Арьей. Подумал он. Да, я Темный Принц и меня нужно бояться. Сказал незнакомец. Значит угадал, они братья. Слова его немного задели Рэдера. Он не был трусом. Да и какой нормальный лев будет бояться когда его об этом убеждают. Да ещё таким тоном. В глазах тёмного была глубокая печаль. Он пытался её скрыть. Рэйдер догадался, что ему нелегко сейчас. И эта ситуация его волнует и раздражает одновременно. Поэтому львёнок не стал отвечать на этот выпад. К чему лишние нервы? Нет-нет! Рэйдер, он, наверное, даже обижать меня не собирается. Если бы хотел, то сделал бы это давно. Он наш друг! Вступилась и Арья. Она видно тоже догадалась. Если я её не обидел, то и он не захочет нанести ей вреда, нам не нужны проблемы. откликнулся и Донни. Не моё дело конечно.. Но к чему все эти ссоры? Тут то вам нечего делить. Вы же не собираетесь потратить на это весь день? Весь этот интересный день! Рэйдер попытался их примирить переводя потихоньку тему. Может кто-то хочет свинины? Неожиданно он вспомнил о кабанчике. Вряд ли у меня хватит сил дотащить его до дома, так хоть не даром пропадёт.

0

267

В их ссору посмела вмешаться светлая львенка, которую конечно их разговор вовсе не касался. Она лучше бы помалкивала. А еще эта Арья смеет указывать им что делать. Но не смотря на негативные эмоции, он все равно был с ней согласен. Ругаться с братом у него больше нет сил. Львенок измотан и кажется исчерпал все свои отрицательные эмоции, и из-за этого чувствует сейчас некую слабость, но в тоже время он даже рад. Злость ушла и вряд ли вернется. Хотя есть вариант, что брат съехидничает и тем самым опять разозлит нашего героя. Теряю форму. Когда это я позволял себе выпускать эмоции наружу. Я всегда был спокоен и не агрессивен, а сейчас все так быстро переменилось. Его очень удивляло то, что светлая львенка была уверена, что Джеймс не представляет для них никакой опасности. Я не слабак и могу напасть. Но я не буду этого делать, ибо эти львята ничего плохого мне не сделали.
- Ты права, Арья. Если бы я хотел на вас напасть, то сделал бы это сразу, как-только увидел вас. Мы только недавно познакомились, но вы действительно можете считать меня своим другом, - сказал он спокойно.
Снова вернулись его прежние чувства. Единственное что осталось, то это холод. И тут брат начал говорить. Он оказывается уже пришел в себя и к нему вернулось его прежние ехидства. Джеймс был этому очень рад. Не привычно видеть брата подавленным и молчаливым. Пускай он лучше будет немного дерзким, но ведь именно таким он и нравится Джеймсу. Трудно признаться, но львенок действительно хочет, чтобы у Донни было хорошее будущее.
- Не буду с тобой спорить, ибо в твоих словах лишь одна правда, - сказал он и улыбнулся.
Сказать "извини" за то что себя так вел, это конечно же не в правилах нашего героя. Он может извиниться перед светлыми львятами, перед своим отцом, но не перед собственным братом. Это выше всех его сил. Но тут в разговор вступил другой львенок, который посчитал себя довольно умным, и попытался влезть в отношения братьев.
- Ты прав, это не твое дело, - львенок ехидно улыбнулся.
Больше он ничего не сказал, а лишь наблюдал за реакцией окружающих его львят. Оказалось, что этот новоприбывший львенок поймал кабана. Что же, это похвально. Но я не думаю, что дело льва - охота. Львы должны уметь защищать свою семью, а об еде позаботятся львицы. Это мнение Джеймса и он решил просто промолчать.

0

268

Принцесса лишь наблюдала за этой ситуацией, грубо говоря, вытаращив глаза. Напряженная атмосфера, несомненно, была. Она не только нависла над всеми находящимся львятами, так еще и давила на головы.
А братья из прайда Тьмы все продолжали ругаться да спорить между собой, выяснять, кто в чем виноват. Глупо выглядело, ведь Джеймс и Донни должны быть дружны. Хотя.. У самой Арьи-то порой возникают разногласия с Линленью или тем же самым Рэйдером, который сейчас находился здесь, но все же до такого ни разу не доходило.
Ты права, Арья. Если бы я хотел на вас напасть, то сделал бы это сразу, как-только увидел вас. Мы только недавно познакомились, но вы действительно можете считать меня своим другом, — последние слова в этой фразе Джеймса, ну, мягко говоря, ошеломили палевую принцессу. Так он тоже считает ее своим другом?!.. С души будто камень упал. Тяжеленный камень. Ведь, как казалось самой Ари, темный принц испытывал к ней лишь неприязнь и презрения.. А тут такое! В общем, улыбку после этих слов принцесса сдержать не смогла. Было приятно, да.
Хорошо, Джеймс, — ответила она своему новому другу. Затем послышался голос Рэйдера:
Может кто-то хочет свинины?, — братец во всю старался разрядить эту напряженную обстановку. Арья лишь улыбнулась, глядя на него:
Да, с удовольствием, — просияла принцесса, кинув взгляд, полный заботы и радости, на брата. Любимого брата.
Ты прав, это не твое дело, — весьма грубовато ответил Джеймс Рэйду. И Арья, конечно же, промолчать не смогла.
Не груби, пожалуйста. Мы просто хотим пообщаться в вами.

0

269

Ругань постепенно утихала. Рэйдеру показалось что стало легче дышать. Я никогда не против друзей, чем больше тем веселее. сказал львёнок. Арья обрадовалась услышав про свинину. Рэйдер подтащил тушку поближе. Угощайтесь. Предложил львёнок. Он знал, что охота должна быть главным занятием Арьи или Линлень, но полагал, что тоже должен овладеть азами искусства охоты. Что будет есть он если потеряется где-то в саванне? Не пойдёт же он просить птичек наловить ему червячков. Уметь охотиться значит выжить. Конечно он уделял этому не так много времени чем другим занятиям.
Он не отреагировал на агрессивное выражение Джеймса. Это было глупо. Чужая семья потёмки. Им никто не сможет помочь разобраться кроме них самих. В конце концов такие выплески эмоций полезны. Сколько можно таскать эти душевные камни? Он был рад новым знакомствам, новым друзьям. Хотел знать о них больше, о их прайде, но не хотел начинать разговор первым. Братья ещё не успокоились, они глядели друг на друга и отводили взгляд в сторону. в любую секунду ссора могла разгореться с новой силой.
Он сел возле тушки кабанчика. Он прикинул, что он не столько велик чтобы хватило на всех. И невежливо будет если он накинется на тушку вперёд гостей.

0

270

Во мне всё ещё пылал жар недовольства, но, вскоре он утих. Брат мне улыбнулся. Мы обычно редко это делаем. В его улыбке не было ни презрения, ни агрессии, в ней отсутствовали любые отрицательные эмоции. Я посмотрел на него с сомнением, но после отвёл взгляд в сторону светлой принцессы. Она была любопытной, а особенно проявляла свою жажду познаний ко мне и старшему брата. Она пыталась сгладить возникший между мной и Джеймсом конфликт. Считаю ли я Арью доброй? Возможно. Но всё равно, во всех есть тёмное начало. В этом я был уверен. Всегда.
- Ты права, Арья. Если бы я хотел на вас напасть, то сделал бы это сразу, как-только увидел вас. Мы только недавно познакомились, но вы действительно можете считать меня своим другом. - я был глубоко удивлён. Мои глаза расширились. Я его не узнаю. На моём лице отобразилась смазливая улыбка. Кто же мне говорил про законы, про правила. А сам их нарушает. Он меняется. Мне это льстило. В какой то степени он становился таким же как я. Я почему то до сих пор пытался найти сходства между нами. Но их сейчас нет. Возможно в будущем они и появятся? Хотя, наврятли. Мы до сих пор остаёмся разными, но, в тоже время, в наших отношениях что-то изменилось. Я не испытываю к нему ненависти. Это странно, но, но мне почему то это приятно. Возможно, это начало чего-то хорошего в моей жизни. Я посмотрел на Рэйдера. Рядом с ним был кабанчик. Рэйдер его завалил, он конечно не промах, хоть и светлый. Я с улыбкой и с уважением во взгляде посмотрела на маленького принца. Неужели я могу считать его своим другом? Я до сих пор не мог понять, или, скорее осознать, что есть те, кого можно считать друзьями.
- Нет, спасибо, я не голоден. - сказал я львёнку с улыбкой. Я был не голоден. Ведь я ещё утром успел полакомиться на территориях прайда Света.  Я был сыт.

0

271

Джеймс не обратил внимания на слова светлой львенки. Она не имеет права указывать Джеймсу, что ему делать и как поступать. В данной ситуации правда на стороне Темного принца. Не нужно лезть в отношения из другой семьи, это очень не красиво и не вежливо. Хоть темный и говорит, что эти новые знакомые могут считать его другом, это вовсе не означает, что он принял их - как своих друзей. Они еще слишком мало знакомы, чтобы можно было говорить о дружбе. Тем более им мешает то, что они из разных прайдов, и между прочим их прайды не в положительных отношениях. Но разве это должно касаться взрослых? Именно из-за взрослы и рушатся многие дружеские отнения: этот слишком безответственный, у этого семья плохая. Постоянно родители пытаются выбрать друзей своим детям, даже не понимая, что их отпрыскам это вовсе не нужно. Сейчас Джей полностью запутался в себе и не знал что ему делать. Поэтому львенок сидел молча и не смотрел на всех остальных.

0

272

Мы со старшим братом довольно таки долго времени провели со своими новыми знакомыми из прайда Света. Мне бы хотелось ещё пообщаться  с львятами, рассказать им о себе, о своём прайде Тьмы, о наших устоях. Но, наверно, поговорить об этом стоит в следующий раз, ведь меня всё равно всё ещё немного напрягала эта ситуация. Сегодня был день новых открытий, как для светлых львят, как для меня и Джеймса. Мы нашли в себе что-то новое, что нас немного, совсем каплю, но, всё-таки объединяло, хоть как-то. Ведь даже это малейшее чувство братства значило для меня что-то новое, что должно было нас сблизить. Я хотел этого, но в тоже время ощущал в себе пустоту, ведь пропала ненависть, не вся, а та, которая царила между мной и старшим братом. Что я должен в данный момент испытывать? Радость? Нет. Для меня в этом присутствовало полное отсутствие радости и какого либо мелочного счастья. Я всё ещё был в растерянности и чувствовал себя в непонятной обстановке. Мой взгляд упал на Джеймса, брата, теперь это слово звучало со смыслом, хоть с малым, но со смыслом. Его вид был растерян. Мне показалось, что он был чем-то подавлен. Может быть тем же, что и я? Наверно. Хотя, кто знает, что он чувствует. Но скорее всего он просто напросто запутался, как и я, в себе и своих чувствах. Я медленными ленивыми шагами подошёл к брату. Он сидел молча, ни на кого не смотрел, ничего никому не говорил. Это было на него не похоже. Обычно он всегда был разговорчивее меня, намного разговорчивее. Мой взгляд на нём немного потупился. Но буквально через минуту я поднял голову, встав перед ним с гордым видом и с привычным мне самолюбием сказал: Ты чего так размяк? Может расплачешься ещё? - я ни в коем случае не хотел задевать его, просто это была присущая мне язвительность, и всё, ничего более. Нагло улыбнувшись я продолжил: Может пойдём? Заодно и поговорим. - я сказал это спокойно и рассудительно, после чего не дожидая ответа от старшего брата повернулся к Рэйдеру и принцессе Арье: Мы пойдём, было очень приятно с вами вновь повидаться, мы ещё много раз увидимся, обещаю.- при последних словах я внимательно смотрел на Арью, мои глаза сверкали, я и вправду хотел увидеться с ней, снова. Это было странно, но мой интерес к неё возрастал. Я был в смятении, но в этом было что-то будоражущее мой дух. Улыбнувшись ей и Рэйдеру я вновь окликнул брата: Джеймс, пошли!- и медленным шагом отправился в путь.
/ушёл/

0

273

Джей бы так и продолжал молча сидеть, если бы не его брат, который подошел к нему и что-то сказал. Нашему герою не очень понравились эти слова, но что очень странно - слова его не разозлили. Наоборот это была словно словесная пощечина, которая привела львенка обратно в чувства. И правда, что-то он слишком чувствительный, нужно быть более холоднее и спокойнее. Не зря же его прозвали "Темным Принцем". Он должен соответствовать своей кличке. Затем брат предложил пойти и поговорить, на что Джей ответил положительно и даже улыбнулся. Ему действительно нужно поговорить с братом, ведь это поможет им улучшить их отношения. Джей посмотрел на светлых львят и сказал:
- До свидания, я был рад с вами познакомится. Еще увидимся.
Львенок пошел за братом.
---Ушел с братом

0

274

Донни засобирался и позвал с собой брата. Пообещав скорую встречу он направился по своим делам. Его брат глянул ему вслед и тоже распращавший пошёл следом за ним. До встречи ребята. Был рад вас увидеть. Крикнул Рэйдер. Напряжение постепенно спало. Спорщики ушли и вместе с ними тревога. Он подошёл к тушке и откусил свининки. После ещё нескольких укусов он насытился. Пойду ещё прогуляюсь. Хочешь со мной? Или пойдёшь искать Лин? Он сделал два длинных прыжка. Я побежал! Если что догоняй. крикнул он и помчался в джунгли. Он уже знал, что Арья скорее всего предпочтёт погулять с Лин, девчонки же в конце концов. Он уже привык к этому и мог сам себя развлечь.
====убежал.

0

275

нечего писать
----> Скала Прайда

0

276

-----------------Начало игры.-----------------
Эсмиральдиз пришла сюда, дабы полакомиться рыбкой, или птичкой, которая сможет сесть отдохнуть, и тогда!.. Леопардица прошла по холму, и увидела перед собой раскинутое озеро, из которого "выпрыгивала" рыба. Эсми, облизнувшись, пошла в низ... Нет, она не шла, она даже бежала вниз по холму. Достигнув озера, самка присела. Она ждала, когда рыбка, которую она приметила, подплывет поближе к кромке воды, и Дизи ее сцапает! В принципе, так и случилось. Эсми приготовилась махать лапами, чтобы рыба достигла пика, нужной точке назначения - желудка. Когда, ни о чем не заподазривающая рыба подплыла к кромке, Эсмиральдиз махнула лапой, и рыба упала на песок. Когтями вспоров ей брюхо,  Эсми начала лакомиться внутренностями. А когда закончила с ними, принялась за мясо. Съев столь долгожданную рыбу, Эсмиральдиз улеглась на траву, в предвкушении желанного отдыха.

0

277

game starts
Ты срываешься в погоню за неизвестной тенью, пересекая миллионы преград и стирая измученные лапы в кровь. Но, как бы быстро ты не бежал, тень бежит в два раза быстрее. И в голове уже созревает мысль о том, что это все бесполезно, тщетно и ненужно, что проще остановиться и восстановить сбитое дыхание, плюнуть в сторону неизвестно чего. Но, как только ты преодолеваешь эту преграду, как в груди открывается второе дыхание, а твоя скорость приравнивается к скорости света, тебе удается увидеть прямо перед мордой маячащий хвост своей цели. Не упускай возможность, срывайся в прыжок, у тебя лишь одна попытка и промах будет засчитан, как поражение…
__
Эти сны. Они уже несколько месяцев не дают покоя больной голове Мэя. Эта тень, погоня… Все это тревожило душу и мысли кота, который никак не мог разгадать значения событий, происходящие в его голове. Словно он что-то забыл, словно сбился с пути и теперь звезды пытаются направить его обратно в нужное русло, но он все равно продолжает сопротивляться бурлящему течению судьбы. Фыркнув в сторону, дабы отогнать мрачные думы, кот оторвал взгляд от камней, что перекатывались под лапами, и обратил свой взор на линию открывшегося пейзажа.
Превосходная зеркальная поверхность озера играла попадающими лучами солнца, искрилась и игралась своими оттенками. Сочная зелень вокруг добавляла общей картины ощущения гармонии и райского уголка, но Мэй лишь устало вздохнул. Красота здешних мест не имела значения, в голове стоял лишь один вопрос: каким образом он так далеко забрался от земель прайда?
«В следующий раз, когда моя голова будет забита хламом, то, пожалуй, нужно сидеть на жопе ровно, а то так и к гиенам попаду» - недовольно проворчал кот про себя.
Решив, что раз уж он так далеко забрался, то нужно использовать момент с умом и набрать немного кувшинок и ещё несколько успокаивающих трав. И совершенно неважно, что запасы его чудеснейших трав и лекарств был полон и не требовал обновления ближайшие недели. Совершенно неважно.
С такой мыслью в голове кот спустился со своего холма и вышел из тени кустарника. Прохладная гладь манила, пыталась пробудить в меланхоничном Моно что-то детское и веселое. Неудержимое желание прыгнуть в эту гармонию воды закрадывалось в сердце хищника, но Монохром лишь отмахнулся и спокойно зашел в воду, дабы сорвать несколько растений. Набрав воздуха в легкие, Мэй окунул голову под воду и схватил кувшинку за стебель. Растение оказалось настойчивым и не особо желало прощаться с жизнью, так что коту пришлось тянуть за крепкий стебель с двойным усилием. Но вот послышался треск зеленых волокон и стебель разорвался напополам. Увы, Мэй не ожидал, что его победа над растением придет именно сейчас и от резкого разрыва стебля, лишившись «опоры», кот просто напросто повалился в воду на спину. «А ведь хотел только лапы намочить» - фыркнул кот и боязливо огляделся вокруг, дабы убедиться, что никто не видел этого маленького позора темного лекаря. Но, увы, удача сегодня отвернулась от темного и та львица, что ловко вытащила рыбу из пруда и сейчас наслаждалась вкусом озерной живности, наверняка обратила свое внимание на всплеск воды.
Нервно схватив кувшинку, что вздумала организовать побег по слабому течению озера, лев вылез из воды и положил наглое растение на траву. Осознавая, что навести столько шума ради одной кувшинки более, чем смешно, Мэйхем театрально-страдальчески закатил желтые глаза и вновь полез в воду. Вторая кувшинка далась ему уже легче, ибо в ход пошли острые когти, которые никогда не разрывали плоть собрата или же добычи, ибо Мэй всегда ел то, что приносили охотники прайда и был доволен таким «амебным» образом жизни.
Работа по сбору  кувшинок проходила довольно нервно, ибо Мэй постоянно смотрел в сторону, как оказалось, гепарда, так как её присутствие более чем смущало нашего героя. Но и прогнать он не смог бы, не хватило бы желания вмешиваться в события и вообще вступать в конфликт.

0

278

Офф: да ёжкин кот, я ЛЕОПАРД! Ни львица, ни гепард, ни гибрид а леопард!
Эсмиральдиз, немного отдохнув, вздохнув встала на лапы, и отряхнулась от песка, налипший на живот песок не дался, и хорошенько вылизавшись Эсми пошла по берегу. Она прижала уши, когда услышала звуки... Шелеста? Что-то юркнуло, бухнулось... В общем, одно существо создавало очень много шума. Обратив на льва, который с большим трудом рвал кувшинки, она засмеялась. Но попробовала это сделать как можно тише. Конечно же, этого не удалось сделать. Ибо, она не могла сдержатся от этой, ну, просто умиляющей картины. Подойдя к незнакомцу, Дизи сказала:
- Здравствуйте. Вам помочь? - чуть тряхнув головой, спросила леопардица.

0