Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 201 страница 220 из 278

201

дух снова прилег на землю, фумико чувствовала его внутренний голод. облизнувшись она почувтвуовала недавний вкус своего полдника. нависла тишина и озеро одобрило это звонким шуршанием. туман не старался рассеиваться, вся эта атмосфера страшила фумико и одновременно покоряла. справа послышался шепот. фумико резко повернулась, ее шерсть на спине встала дыбом, кто же мог ей что -то говорить здесь? глаза нещадно пилили туман, но миссис никого там не разглядела. фумико успокаивало лишь присутствие еще одного льва, пущай даже незнакомого. возможно фумико знала кто ей показался, дух мог легко увидеть ее поведение и, чтобы скрыть свои мысли, повернулась ко льву и улыбнулась. в глазах еще прятался страх.
-странный туман.-пробучала фумико, хотя ее голос был похож скорее на шепот, взгляд кошки обратился к небу. оно было пасмурным, вомзожно из - за тумана. что то за место? сначала болото на территории изгнанников, затем озеро с плавающими кувшинками. лвица громко вздохнула, ее язык почувствовал морозный воздух. фумико передернуло. слава богу ее густая светлая шерсть защищала ее от холода, зато внутри фумико чувствовала все, что происходило. хвост перестал двигаться, фумико сохраняла полное спокойствие.
-Просто я другой. Я не такой как все другие львы.-слова духа заставили фумико повернутся к нему лицом.-неужели?-с хорошо скрытым интересом поинтересовалась кошка.-что в тебе необычного?-после следующего вопроса фумико взглянула в его глаза, бездушно смотрящие в свое отражение, львица начала понимать их цвет. красные, зловещие...
фумико сама ничем не отличалась от других львов и не хотела. и даже если ее признавали бы особенной она  бы все равно упрекала всех в обратном. так почему же дух хочет довести фумико до мысли о своей необычности? быть может, миссис сама поймет когда - нибудь.

0

202

-странный туманДух огляделся по сторонам. ТУман наползал со всех сторон. Вскоре он окутал две фигуры. Льва и львицу. но те стояли дочстаточно близко друг от друга. Он мог увидеть каждую деталь её тела. Дух зевнул. Он медленно поднялся
-неволнуйся. Со мной тебе нечего бояться. тихо сказал он. Когти несколько раз быстро провели по мягкой почве, оставляя в ней глубокие следы. Лев вспомнил о своем детстве. Память... Это такая вещь, которая всегда плохо смывается, словно является каким-то жирным въевшимся, да и ещё ржавым пятном, которое каким-то магическим образом оказалось на поверхности самой чувствительной и мягкой поверхности твоего тела. На мозге. В голове. Ведь ты не будешь тереть жесткой щеткой нежную розовую поверхность извилин, дабы каждый дурак знает, что стоит лишь мягкой стали щетинок прикоснутся к этому мясистому органу, как тут же польется кровь, а в итоге эта чистка привет к летальному исходу. Спрашивается, тогда уж лучше жить с памятью, да? Ну, есть ещё другой способ. Сильно удариться головой обо что-нибудь и выбить из себя прошлое, но этот способ тоже не практичен. Этот способ причинял много боли и страданий. Уж лучшеносить весь этот хлам в голове. Сильно запустив его. Так же там есть и такой хлам, который покрылся вековым слоем пыли и уже невозможно разобрать. Поэтому ты носишь весь этот хлам, который просто напросто утежеляет твою и без того тяжелую голову. Дух мохнул головой, дабы его мозг чуть просвежился. Тощие бока вздымались и опадали.
неужели?.-что в тебе необычного?лев моргнул, поом ещё раз. Он внимательно посмотрел на львицу. Та улыбалась. Улыбка, чистая, красивая прекрасная. У Духа не получалось ничего кроме обыкновеннойухмылки. но он радовался одному. Улыбка не самое главное в жизни.ое где виднелись рёбра. но они не выперали как у Вишеса. А просто едва показывались под тонкой плёнкой кожи. Лев зевнул. Уже в третий раз.
Я просто знаю что не такой. Во мне сидит некий демон, дух. Если бы ты знала меня два месяца назад, то никогда бы не поверила что прошлый я, это настоящий я. промолвил он. Слова слетели с его губ быстро и просто.

0

203

фумико чувствовала тепло только от рядом сидящего духа. львица часто меняла направление взгляда. было чувство, что они тут не одни.
-неволнуйся. Со мной тебе нечего бояться. -выслушав духа фумико не удержалась. звонко хихикнув она, улыбнувшись и сощурившись, она переминулась с лапы на лапу.-ты уверен в себе. о чем ты думаешь?-вопрос показался фумико откровенным, но она не постеснялась его задать. эта личность ее заинтересовала. кажется нервное чувство передалось и духу, она поминутно глядела на него, не отрывая глаз. лев казался ей необычным. он был огромен, но не больше того, кого она встретила на территории изгнанников. по - моему его имя - виплэйшер. сейчас фумико видела огромную разницу между ними. но сейчас она не чувствовала себя крохотной, совсем иное чувство.
Я просто знаю что не такой. Во мне сидит некий демон, дух. Если бы ты знала меня два месяца назад, то никогда бы не поверила что прошлый я, это настоящий я.-фумико вновь улыбнувшись, хмыкнула.-где - то там, внутри. тот, кто гложит тебя и не дает покоя. шепчет тебе свои устрашающие речи и ты никуда не можешь деться.-бормотала миссис отведя взгляд от духа. и замолкла. снова нависла тишина, глаза фумико вдруг погрустнели.-может быть ты говоришь про иного злого духа, но я представляю это именно так.-улыбка все еще играла на морде фумико, но она была легкой, спокойной. фумико хотелось прилечь, но она не стала. лишь выпустила когти и, не моргая, уставилась на них, слегка нахмурившись.

0

204

-ты уверен в себе. о чем ты думаешь?лев чуть призадумался. О чём он думал? О многом. наверное Дух думал о всё на свете. Он думал что его ждёт впереди. Что будет с ним. Почему он так измеился? В конце концов он думал о Вишесе. Об этом странном полукровке. лев снова повернул свою мощную голову к львице. его глаза светелись в тумане красным огоньком
О тебе спокойно сказал он. Да возможно его подсознание взбесилось от этого ответа. Но Духу было всё равно. он сидел как ни в чём небывало. Лев пытался собрать все свои мысли в огромный комок,, чтобы всё хорошенько осмыслить, обдумать. Лев услышал смешок от фимико. Это был чистый и красивый смех. Красивый? он усмехнулся, откуда такие слова у него в голове? От Айса? Значит небольшая частица Арсирайса ещё живёт в нём. но Дух не сомневался. Он навсегда избавится от своего прошлого я.
-где - то там, внутри. тот, кто гложит тебя и не дает покоя. шепчет тебе свои устрашающие речи и ты никуда не можешь деться. лев чуть наклонил голову разбирая слова львицы.
-Нет, я решил измениться. Я ненавидел того, кем я был раньше. Да пожалуй, что-то помогло мне измениться. Но я ничего и никогда не делаю против своей воли. Я поступаю только так как чкажу я. Я не слушаю своё подсознание, оно мелит всякую чушь. медленно сказал Дух. Он замолчал и вдумался о том, что он сейчас сказал. да это были мудрые слова. Он взмахнул своей гривой.
может быть ты говоришь про иного злого духа, но я представляю это именно так. Дух усмехнулся. Ему нравилась эта львица всё юольше и больше.
-Да, когда то это и был злобный дух. но теперь этот злобный дух я. сказал он и ловким движением опрокинул львицу на землю. он усмехнулся, как всегда вместо улыбки. Он держал передними лапами её плечи. Лев неудержался и лизнул львицу в нос

0

205

его ответ ввел фумико в задумчивость. неужели кто - то думает о ней? мордочка кошки сомнительно глядела в озеро.
-значит... когда - то ты был иным,-грустно начала она.-какого это? стать другим?-фумико не поворачивалась лицом к духу, она бы не выдержала взгляда его красных глаз. настолько этот взгляд силен. львица чувствовала, как лев глядел на нее, словно изучая ее мысли и подсознание. фумико слегка смутилась. хвост вдруг шевельнулся и начал спокойно двигаться, будто предчувствуя что - то. фумико опять задышала ртом. прижав уши она краем глаза покосилась на духа. ее собеседник разбирался в сказанном фумико. уголки губ преобразовали легкую улыбку.
-Нет, я решил измениться. Я ненавидел того, кем я был раньше.-фумико передернуло. глаза округлились. ненависть к бывшему себе.... возможно ли это?-Да пожалуй, что-то помогло мне измениться. Но я ничего и никогда не делаю против своей воли. Я поступаю только так как чкажу я. Я не слушаю своё подсознание, оно мелит всякую чушь. -теперь фумико ясно понимала, как хорошо быть одиночкой с такой характеристикой, как у духа. в чем - то она его понимала, в чем - то уважала, в чем - то соглашалась с ним. левая передняя лапа сдвинулась на несколько сантиметров вперед и поцарапала землю. рыхлая.  слабая. как сама фумико.
-Да, когда то это и был злобный дух. но теперь этот злобный дух я. -фумико только октрыла рот, но успела только охнуть. толчком ее сбили с ног и уложили на спину. снова эта ухмылка. по спине пробежали мурашки. затем последовал легкий поцелуй в нос. фумико вздрогнула. такого поворота она не ожидала.
-д... дух...-еле еле пролепетала она и неловко улыбнулась. секунда - и фумико почувствовала, как на щеках выступил легкий румянец. но отчего? обычно львица все время холодно воспринимает такие вещи. но... что это? по телу пробежало легкое тепло, на своей морде фумико чувствовала дыхание духа. львица улыбнулась.
прошло несколько секнуд и последовал ответный поцелуй, легкий и быстрый. глаза фумико сощурились. что он предпримит дальше?

0

206

Дух спокойно стоял над фимико. Тут она лизнула его в нос. он смутился и отпустил её. Лев сел на  землю. Плечи его были слегка поникши. Глаза были пусты. Даже тот самый ярко красный, всёгда светящийся огонём померк. глаза поерели.
-прости.вымолвил он.
-наверное я просто морочу тебе голову. Ар... моё прошлое я наверное никогда не смогло бы кого то полюбитьДух отвернул голову. глаза все так же были пусты. Хвост крепко обёрнут вокруг лап. Тусклый взгляд. Спина чуть сгорблена. Широкие плечи поникли. губы находились в смирительном спокойствии. от ухмылки не осталось и следа. Лев вздохнул. Тишина. Лев удивился. Где рык? хотя ему уже было всё равно. Арсирайс никогда не вернётся. ничто не способно его вернуть. Даже  если бы этого захотелось Духу. Дух следил за лилиями. Они уже не казались ему такими же прекрасными. Мир словно потускнел. Лев мотнул головой, грива упала на глаза. но лев не убрал её. Ему было всё равно. Он хотел о чём нибудь задуматься. Просто напросто утонуть в своих мыслях. но льву никак не удавалось сосредоточится. Мысли ускользали от него. Он играл с ними в кошки мышки, но потом ему надоела эта погоня за мыслями и он оставил это занятие. Успокоится и на чём то сконцентрироваться не удавалось.
офф:фантазия меня покинула
*машет плоточком и бежит следом*
-Погоди мну!

0

207

фумико удивленно посмотрела духу вслед. поднявшись за ним она придвинулась к духу поближе и присела.
-в чем дело?...-промолвила фумико. глаза внимательно следили за его мордой.-прости.-львица усмехнулась.
-за что?-уже более строго спросила она. его слова угнетающе подействовали нпа настроение фумико. она тут же скисла. опустив голову она прикрыла глаза. кончик хвоста медленно покачивался, понимая в чем дело.
-ему еще нелегко смириться с предначертанным...-пронеслось у нее в голове. кошка нахмурилась. такой поворот событий ее не порадовал.
-ладно, дух...-выдохнула фумико. не зная что и сказать кошка отошла от своего нового друга и спустилась в воду. на миг она показалась ей леденящей, но львица скоро привыкла. фумико зашла еще глкбже. так и осталась стоять, чувствуя на каждой шерстинке влагу. можно сказать, что вода была ее стихией.
осс:та же самая фигня.))

0

208

-в чем дело?Дух молчал. Он не знал что ответить. Он просто тупо смотрел вперёд. Глаза потускнели. -за что?снова услышал он слова львицы. Дух думал, что же ему ответить. Он не знал. Он тяжело вздохнул.
-За мою распущенность. тихо прошептал он. да это действительно была распущенность. никак по другому это назвать было нельзя. Арсирайс мог сказать любой встречной львице что любит её. Но Дух был другим. Он умел скрывать чувства. Но сейчас......
-ладно, дух.. Дух повернул голову в сторону львицы она стояла в воде почти по шею. В глазах заплесали злобные огоньки. но это вовсе не означало что он злится. Скорее так он выражал радость. Быстрым и крадащимся движением он пополз к берегу. Недойдя до края несколько шагов он быстро оттлкнулся от земли и с крипом
-поберегииииииииись плюхнулся в воду рядом с львицей. лев поднял огромную волну. Голова льва показалась на поверхности воды. Она злобно ухмылялась. Это было что-то похожее на улыбку. Дух поднялся. вода доходила ему до подбородка. он вымок до нитки. ему было хорошо. Он попробовал вспомнить чувство которое он сейчас испытывал. радость... подсказал внутренний голос

0

209

до фумико донеслись его слова, на них она просто не обратила внимания. фумико не любила тех, кто теряет веру в себя. они давали ей самой потерять веру. это как - то...
фумико всегда теряла надежду в своих бывших друзей, которые поддались своим минусам. львица просто отворачивалась от них, после долгих попыток вернуть их в себя. тогда она чувствовала себя другой, особо одинокой. до сих пор она считает, что тот, кто проживет с ней некоторое время - изменится, и в этом будет вина фумико. она была способна изменить друга, но только в худшую сторону, за что казнит себя. теперь ей на это чисто наплевать. кошка стала больше понимать знакомых. меньше говорить. больше молчать и думать.
-поберегииииииииись-донеслось со спины, фумико с готовностью нырнула в воду. волна перевернула ее под водой несколько раз, но фумико не захлебнулась. вынырнув из воды с глубоким вдохом фумико немного испуганно глянула на духа. и ее снова передернуло. снова эта ухмылка. не стараясь даже стоять на дне фумико, махая лапами в воде, держалась " на весу" и приходила в себя. чаще задышав она протерпела кружение головы и подплыла к духу. встав на дно так она прижала уши.
-на первый взгляд это было совсем не смешно.-строго подметила фумико.-но трехразовое сальто под волной мне понравилось.-на морде появилась улыбка, кошка усмехнулась.

0

210

-на первый взгляд это было совсем не смешноЛев мотнул головой. Её ответ ему совсем не понравился но трехразовое сальто под волной мне понравилосьлев усмехнулся. Из его груди вырвалось что-то наподобии смеха. Но далеко отдалённого от него. Лев заработал лапами и подплыл к львице. Он вымок до нитки, но был счастлив. Ему хотелось задать вопрос.. но он не знал какой. Лв думал. Его мозг лихорадочно обдумывал все действия. Вода ещё не успокоилась и сильная рябь проходила по её поверхности.
-Значит тебе всё таки понравилось? -ухмыляясь спросил он. Лев быстрыми гребками пропылл к берегу. Пару сильных и мощных ударов лап и он уже стоит на дне. Вода доходит ему до шеи. Лев развернулся в сторону львицы. В глазах плесал ярко красный огонёк. На губах льва стона заиграла ухмылка.
-Так вам понравилось плаванье мисс фумико? спросил он. Дух сдерживал смех. Уголки губ его были чуть приподняты. Но один выше другого, вот она. Настояшаа ухмылка. Грива льва плотно прилегала к ег телу. Дух сглотнул и ощутил некую лёгкость. Ошейника больше небыло. Он избавился от него совсем недавно. но какую лёгкость, свободу и в то же время удивление он испытал. Лев облизнул губы. На этот раз от воды, а не от крови. Дух подумал о том ошейнике. Как люди схватили его...
Поздно вечером Айс отправился на прогулку, он бродил по пересохшей реке, когда его в ногу, что-то ужалило. В глазах всё померкло, лев покачнулся и упал. Он едва успел заметить что к нему бежит человек. Айса разбудило солнце и сильная тряска. Он находился в каком-то фургоне. Вокруг его шеи обвивался тёмно серый ошейник, который привязывался к стальному ящику в фургоне. Айс попытался стянуть с себя этот ошейник. Он царапался его и пытался грызть, но всё было бесполезно. Ошейник был сделал из стали, а сверху обтянут кожей. Эта мощная штука на его шеи тянула вниз. Айсу ничего не оставалось делать. Он медленно поднялся на лапы и выпрыгнул из фургона, машина ехала на полной скорости, верёвка не оторвалась, а просто напросто потащила льва за машиной. Но вот треск и верёвка наконец оборвалась. Лев покатился по земле, по шее стекала кровь. Лапы и тело его были ободраны. Он лежал на дороге без сознания.
   К вечеру лев проснулся , он помотал тяжелой головой. И снова попытался снять ошейник, но всё без толку. Он поплёлся обратно по дороге. Через пять дней он наконец достиг родного прайда. Долго лев мучился со своим ошейником, пока просто не смирился с ним, пока этот ошейник не стал частью его.

   Дух мотнул головой. Всё это было в прошлом. Да он совершенно случайно отделался от этого ошейника. но он был искрени рад этому...

0

211

-Значит тебе всё таки понравилось? --спросил дух. фумико выдохнула ухмыльнувшись. взглянув на льва львица мигом подумала об своем ответе.
-как видишь.-промолвила кошка и плавно нырнула в воду, достав до самого дна подбородком. плывя по самой глубине фумико отдалилась от духа. до ее щек докасались мягкие водоросли, фумико их огибала. по ее меркам можно было сказать, что она находится на середине озера, а земля ушла совсем вниз. овраг? а что тогда там, на его дне? фумико побоялась даже приблизится к его краю и поплыла обратно, но уже другим маршрутом. воздух уже заканчивался, фумико вынырнула и оказалась почти рядом с духом, стоящим на берегу. выйдя на сушу она отряхнулась и была похожа на ежика с короткими иголками. фыркнув она повернулась на голос льва.
-Так вам понравилось плаванье мисс фумико?- львица мечтающе улыбнулась. она бы всю жизнь провела в воде или под водой.
-если знать о том, что вода моя любимая стихия, то очень.-весело ответила кошка.-считая что рядом со мной еще кто - то.-добавила она в мыслях и медленно отвела от духа взгляд, если бы можно было бы предположить, что он умеет читать ее мысли. кисточка на ее хвосте превратилась в сплошной мокрый репейник, фумико встала и, снова отряхнувшись подошла ко льву и села на берегу, направив взгляд на озеро. по нему все еще шли маленькие волны. фумико вздохнула. на кошку сразу же навалился сон.

0

212

-как видишь.лев мохнул головой. Слова львицы вывели его из оцепенения. Мощный потом мыслей прервался  и тяжелой грудой упал на дно мозга. Дух аж сморщился от этого неприятного ощущения. добавления нового хлама в мозгу. Дух мотнул головой, чтобы половино хлама выволить в там называймую бездну в мозгу. но у него ничего не вышло. На бездне была надпись. По техническим причинам, бездна была закрыта Дух вздохнул, из его груди снова послышался рык. Дух удержался от чувства мурлыканья. Он снова перевёл взгляд на львицу. Та нарнула под воду. Лёгкие пузырьки всплывали на поверхность, что довало Духу возможность отследить её под водой. Вот она остановилась примерно по середине озера и поплыла обратно. Дух чуть отступил в сторону и там где он только что стоял вынурнула львица. Он усмехнулся. Долго же он может пробыть в воде. -если знать о том, что вода моя любимая стихия, то очень лев усмехнулся. Он проследил как львица дошла до берега. Она отряхнлась. шерсть торчала во все стороны. он была похожа на большого ежа с маленькими иголками. Из груди вырвалось что-то наподобии смеха. Он быстро вышел из воды. Шерсть его была очень короткой и когда лев отряхнулся, то он просто прилипла к телу как ни в чём небывало. Лев подошёл к львице и принялся вылизывать её шерсть
-Ты похожа на масенького ежа. с ухмылкой на губах сказал он. Лев продолжал работать языком. Хвост его валялся где-то в потустроннем месте, тоесть за львом и был не в пределах его досягаймости. Маленькая тонкая кисточка валялась на земле, словно по ней прошёлся насорог. Она была словно прибита к земле. Но вот она дрогнула и перевернулась на другой бок. Подставив левый бок солнцу. Хотя какой это был бок, левый или правый Дух так и не понял. да и какая ему сейчас была разница до этих кисточек?

0

213

фумико услышала слова духа и улыбнулась. львица вздрогнула, когда лев принялся ее вылизывать. фумико слегка смутилась и в знак благодарности коснулась носом его щеки. львица ласково наблюдала за делом духа, на морде сияла нежная улыбка, у фумико вдруг появилось чувство маленького беззащитного котенка. такое знакомое чувство. хвост кошки качался то вправо, то влево, фумико хмыкнула.
-что с тобой?-ехидно спросила фумико. действия духа ее поразили. ведь еще недавно он был угрюмым. передние лапы кошки подкосились, миссис прилегла на левый бок. положив голову на землю она все еще наблюдала за львом, сощурившись. теперь хвост громко хлопал по земле показывая хорошее настроение фумико. теперь было не так холодно. львица выпустила когти на правой лапе и осторожно провела по передней лапе духа, тихо урча. ее улыбка то становилась шире, то уже, голубые глаза следили за своими когтями. фумико опустила лапу с усмешкой и подавила зевок. дернулось ухо, что - то случилось. возможно ли, чтобы кто - то симпатизировал ей? значит да. давненько фумико не знала этого чувства. и вновь они встретились. снова нависло затишье, озеро успокоилось, ветер перестал дуть, туман рассеивался потихоньку, но солнце не появлялось. небо оставалось таким же пасмурным, но это не огорчало фумико. не дай бог бы вышло солнце, львица никогда его не любила. с кисточки на землю капала вода, хвост успокоился и теперь не шевелясь лежал на влажной земле. фумико, будто заледеневшая, глядела на духа и не собиралась переводить взгляд. глаза фумико впились в глаза льва только изредка моргая. улыбка сузилась.

0

214

-что с тобой?Дух посмотрел на львицу. На губах играла ухмылка. Ох, как о уже терперь её не мог. Нет чтобы уголкам губ подняться на одинаковую высоту. Нет.. им обязательно нужно хоть на пять миллеметров отствовать друг от друга. Лев встряхнул головой. с гривы слетели остатки воды. лев почти высох. Только грива была немного влажной. В воздухе чувствовалась невероятная влажность. обычно сухой нос Духа стал влажным, даже порозовел. лев облизнулся. Всё из-за тумана но как он понял тот уже рассеивался. Небо было затянуто тучами. Похоже солнца не видать до самого ночи. Вот и хорошо. Дух не любил его. Ему больше нравилась тьма. Мрак, сумерьки. Лев зевнул и посмотрел на воду. Спокойная, умиротворённая. Лилия тихо плыли вдоль берега. Казалось в каждой из них присутствовала жизнть, лев качнул головой. Убирая уши от налетевшего ветра. Он зажмурил глаза. До чего было приятно, когда ветер обволакивает твою морду, словно своего маленького сына. он баюкивающе насвистывает. Хотя этот свит нельзя было назвать приятным. Уши так и закладывало, а в голове ддоносился противный звон. Но Духу это нравилась. Ветер играл, свою неведонную игру, где Дух был лишь его подчинёным. Но ему было всё равно. С самого детства у него все делились на равных. он относился к королям и королевам как к свои сёстрам и братьям. Да возможно сейчас он мог считать себя выше. но он этого просто не хотел. У них был свой мир. А у него свой мирок. он был небольшим, но Дух его устроил по своим законам. Так, как ему этого хотелось. Тут в мозг, словно паровоз влетела мысль. Лев повернул голову к львице
-Может сходим в юпиди?предложил он. В глазах плесах кросноватый огонёк. А сердце так и разрывалось от протеста. Что ты будешь делать в юпеди???? Ты иди, а я останусь тут!орало оно. Но лев не обращал на него внимания. После нескольких попыток ддостучаться до льва. оно угомонилось и затихло.
офф:Что я пишу? Бред психа

0

215

фумико закрыла глаза и посерьезнела. что - то не так. встав с земле она отряхнула бок от земли кисточкой и села к духу боком. почему он не отвечает ей?...
-Может сходим в юпиди?-подал голос дух. эта идея обрадовала фумико, львица повернулась к нему лицом.-конечно, пошли.-согласилась львица и через силу улыбнулась. встав на все четыре лапы фумико дернула ухом и направилась прочь с озера глядя назад через плечо, будто подзывая духа за собой.
-что это за ощущение? он будто давно знакомый мне, родная душа... тогда он лизнул меня в нос, неужели это правда?-непонятливо нахмурившись думала фумико вспоминая то, что было недавно.-может он тоже что - то чувствует ко мне? нет, это невозможно. никто меня еще не любил. я даже не знаю...- львица тряхнула головой. о чем она думает? это же чепуха... медленно направляясь в знакомое место она представляла его мысленно, начался сильный дождь. настроение фумико повысилось. она прыжком повернулась к духу.
-эй, ты идешь?-сквозь ливень крикнула она духу и рассмеялась. шерсть вновь намокла, это было тоже приятное ощущение. смех не прекращался, фумико нырнула в кусты и стала ждать духа там.
----> куда - нибудь в юпенди.
осс: забей, все окей.))
чей пост первый?)

0

216

конечно, пошли.Дух завилял хвостом. Сердце его упрекнуло Ты виляешь хвостом как собака Хвост тут же повис на месте. Есле бы это было не его сердце, то он разгрыз бы его на кусочки. А так, если он тронет его хоть когтем, то его ждёт неизбежная смерть. Кисточка хвоста последний раз, словно павшая жертва, ударилась об пол и затихла. но с гу не сходила ухмылка. Дух ещё раз сказал себе то что он её ненавидит и поднялся.  -эй, ты идешь?Дух кивнул и пошёл вслед за Фумико. голова его была поднята. Плечи расправлены. он уже не казался таким тощим. грива лоснилась после воды и выглядела через чур пушисто. Если бы в ней жили блохи, то они бы поставили ему памятник за чистую голову. Но к сожалению блох там не обитало и памятник было ставить некому. Дух усмехнулся вообразив у себя на черепной коробке памятник. Гёгкий ветер, раздувал его гриву. но солнца небыло, Дух был рад. прекрасная обстановка. Ему она нравилась, даже чем-то очаровывала. Только в мозг ни как не приходило что. Наконец, технические работы в мозгу были прекращены. лев так и не понял почему. Он просто склонил голову на бок и почувствовал некое облегчение. его голова стала леге. Лишний хлам засосало в бездну. Мысли прояснились. Удалились непонятные чувства, излишние и отяжелевшие мыли. Всё вокруг стало воздушным и лёгким. Дух мотнул головой. Он бредит, бред сумашедшего но голова действительно стала легче. Лев так и не понял, это его подсознание сыграло над ним злую шутку и заставило признать что он псих или у него в мозгу действительно есть некая бездна. Обе мысли были причудливыми. но Дух почему то котегорически отогнал второй вариант прочь и мысленно погразил подсознантю головой.
Лев пошёл следом за фумико. он чувствовал лёгкость. Эт этого мысли сразу улетели не в ту сторону и Дух опять задумался. Может у мну в мозгу всё же есть некая дыра? но потом усмехнувшись он догнав фумико лизнул её в нос и пошёл рядом
===В юпеди
Давай ты первая? тебе выбирать место)

0

217

осс.ок.)
го на цветочную поляну.))

0

218

Ди шла вслед за Семом. Она пыталась везде быть с ним. Что-то очень рвалось вслед за Семом. Но вскоре она его обогнала и взяла инициативу в свои лапы. Она привела его сюда, на кувшинковое озеро. Ди никогда не была здесь, наверно. [какое странное место...]- подумала она. подойдя поближе к озеру, она поняла почему оно называется кувшинковым. Оно было полно кувшинок всяческих форм, размеров, цветов. Она сорвала одну и принесла в зубах Сему. Она коснулась носом его нос, когда давала эту кувшинку. На ее морде взашел красный румянец. Она немного неловко улыбнулась и села возле воды. Диез водила лапой по водной глади, волны бежали за ее лапой. Она повернулась к Сему и сказала:
- Если не нравится, мы можем уйти... На самом деле Ди не хотела уходить отсюда, ей нравилось это место... Ночь постепенно покидала обширную Саванну. [как там Грейс? ]- подумала она... [Не сильно ли она расстроилась... А кстати, из-за чего она расстроилась...] Диез немного опустила взгляд на землю.. Ее мучила совесть... Ведь из-за нее грейс ушла... Ди вытащила лапу из воды и поврнулась в сторону Сема.

0

219

Лёв шёл сначало впереди, сам не зная куда. Настроение было полный ноль и Сэм начал потихоньку остонавливать темп. Ди вышла вперёд. Сэм шёл за ней. В любой момент он бы мог свернуть в другую сторону и уйти прочь, но нет, что то тянуло его идти вслед за Диез. Лапы сами влекли его идти за ней, а может не лапы, может это, что то другое. Голова была пуста, ни единной мысли. Остановившысь лев сел опустив свой взгляд в землю. Подшла Ди и передала ему кувшинку, сэм взял. Если не нравится, мы можем уйти... Лев поднял голову и кочнул головой в разные стороны.
-Нет. Останемся здесь. Лев снова опустил свой взгляд в землю...

0

220

[font=Georgiа]Ди видела, что Сем чем-то расстроен. [b Что-то случилось? Может я могу помочь? Может я виновата и мне следует уйти?[/b]- явно Ди не хотела уходить, она поняла, что Сем ей нравится, и может даже больше, чем просто нравится.... [ Хоть бы не я была виновата в его грусти... Если он скажет мне, что я должна уйти, я уйду, но мое сердце не выдержит еще одну разлуку...]- она резко подняла взгляд на Сема, такой верящий, надеящийся.... Она подсела поближе к Сему... Мы же лучшие друзья,а может и не только друзья- Ди опустила взгляд в землю- я все сделаю, чтобы тебе было хорошо, я... Я... Могу попробовать...- она подняла вновь взгляд на Сема. Она двинулась еще ближе и обвила его хвостом... Если что не так, то извини...[/font]

0