Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кувшинковое озеро

Сообщений 181 страница 200 из 278

181

Натико чуть приулыбнулся когда мама их обняла, но тут и на её морде появился строгий взгляд. Он встал на место сестры, что бы Нека смотрела не на неё, а на Нати
-Прости за то что обманули, мам. Мы просто хотели найти папу, ведь ты так и не ответила, хороший он или плохой-Нат очень виновато смотрел на муму и как бы прикрывал тёмным тельцем сестру. Его голубые глаза отрожали небеса и грустно смотрели на неё...

0

182

Сем стоял и строго смотрел на львят. Натико прополз вперёд, неотрываясь от земли. Наверно я с ними очень строго. а где ты их нашёл? они что то натворили? Сем посмотрелл на Неку и сказал :"Нет...это они меня нашли..когда я драл..." Сем посмотрел на львят. Нет, они ещё малы, чтоб знать жестокость этого мира. Затем Сем посмотрел на Неку и продолжил :"..Играл со светлым, они прибежали, ну я ведь не мог оставить их там. Привёл сюда."спасибо большое, если бы не ты я не знаю что са мной было Когда Нека лизнула сема в нос Сем улыбнулся, но потом снова посмотрел строгим взглядом на львят. Прости за то что обманули, мам. Мы просто хотели найти папу, ведь ты так и не ответила, хороший он или плохой услышав это Сем вопросительно посмотрел на Неку ожидая от неё объяснений.

0

183

Когда львёнок попросил извинение и сказал Мы просто хотели найти папу, ведь ты так и не ответила, хороший он или плохой, Львица немного вздрогну, ой кажется щас будут проблемки, она немного злобно посмотрела на львёнка, только Сем этого не увидел, но вскоре последовал его взгляд, который ждал объяснений, львица немного замешкалась, и побегав взглядом она всё же встретилась с его глазами, ну я.. львица виновато посмотрела на землю, ну просто в тот день.... Нека немного незаметно оскалилась, и посмотрела ему в глаза, в тот день, когда ты пришёл навестить моего навораждёнога Натико, ты как не в чём не бывало за флиртовал с какой-то львицей, она обжигала его своим взглядом, ты даже не представляешь, как мне было больно видеть как ты решил уединиться с этой львицей, оставив меня там полностью запутанной в тебе, львица посмотрела на львят, ну вот я и сказал Натико что его папаша плахой ...,львица вздохнула и виновато покосилась на льва, ну теперь я  уверена, ты не плахой и что я ошибалась.

0

184

Сем стоял и смотрел на неку всё тем же вопросительным взглядом.в тот день, когда ты пришёл навестить моего навораждёнога Натико, ты как не в чём не бывало за флиртовал с какой-то львицей..ты даже не представляешь, как мне было больно видеть как ты решил уединиться с этой львицей, оставив меня там полностью запутанной в тебе Услышав всё это Сем пришёл в ярость. Она не знает, что было потом. Давольно сильно повысив голос Сем прорычал :"Да, ты даже не знаешь, что эта львица липла ко мне..А не я к ней. И вскоре мне прешлось её отвергнуть." Да, Сем ты точно подонок, но чего ты мог ожидать от неё, ты разбил ей сердце. ну теперь я  уверена, ты не плахой и что я ошибалась.
Выслушав львицу Сем сделал более добрый взгляд. Его сердце больше не колотилось так бешенно, но вспомнив, что здесь дети Сем подошёл к Неки и сказал :"Пошли поговорим, а вы сидите здесь, и чтоб не шагу!" Сем был строг, но львятам это было в пользу. Если бы Сем этого не сказал, то львята разбежались бы снова, а потом ищи их по всей саванне.

0

185

Когда лев яростно на орал, на львицу она вздрогнула от неожиданности, и  немного испугалась, львица попятилась назад, испугавшись не на шудку, она иногда смотрела на львят. Львица тяжело вздохнула и отпустила голову вниз, когда Сем подошёл к ней и предложил отойти, львица посмотрела ему в глаза, и кивнула, пошли, когда она уже собиралась идти Нека, посмотрела на львят и подошла к ним, обняв каждого, толька, попробуйте уйти, сидите на месте мы скоро придём ,Нека посмотрела на льва, ну куда отойдём, ей всё ещё было немного не по себе, ну вот на меня накричали и я осталась виноватой ну что за жизнь такая.

0

186

Сем отошёл подальше, потом посмотрел назад и увидел как Нека прижимает львят к себе. Надеюсь она не подумала, что я её бить собираюсь. Дождавшись Неку Сем сказал:"Да, не лалеко, а точнее на другую сторону берега, там им нас не услышать." Пройдя вперёд Сем снова стал ждать Неку. Остановившись Лев посмотрел на львят, они всё так же сидели на местах. Наконец дождавшись Неку Сем опустил взгляд в озеро и начал говорить с некой болью в душе :"Ты ведь знаешь...." Сделав паузу Сем подумал. Давай, давай ты должен. Затем Сем продолжил :"Ты же знаешь, что я не умею...не умею любить....Я не имею права любить, я лишь несу смерть, а я не хочу, чтоб вы погибли из-за меня. Сегодн, на территория прайда тьмы у меня завазалась драка со светлым.....И Натико появился в тот самый момент. Я могу предположить, что тот лев может отомстить....убив вас...." Сему было больно это говорить, но сейчас это было лишь единственным выходом из ситуации.

0

187

Львица медленно шла за львом, и остановившись рядом она,  стала смотреть на отражение после его слов, "Ты же знаешь, что я не умею... не умею любить....Я не имею права любить, я лишь несу смерть, а я не хочу, чтоб вы погибли из-за меня. Сегодня, на территория прайда тьмы у меня завязалась драка со светлым.....И Натико появился в тот самый момент. Я могу предположить, что тот лев может отомстить....убив вас...." львица немного помолчала, я уверена, что любить ты умеешь, она подвинулась к нему ближе, каждый даже самый гнусный лев имеет частицу любви в сердце, Нека посмотрела на льва, а нащёт того что какой-то лев может убить нас ты не волнуйся я уверена что он не вернется ради мести ну а если это случиться  она немного зарычала, то я любой ценой не дам львятам пострадать ... я его в клочья разорву, она стала царапать землю, и вдруг львица вспоинила свой сон, а знаешь мне приснился сон что какой-то лев очень похожий на тебя хотел убить львят она посмотрела ему в глаза как ты думаешь что это значит и что нам делать... как ты думаешь?

0

188

Лев стоял и слущал Неку. я уверена, что любить ты умеешь каждый даже самый гнусный лев имеет частицу любви в сердцеВыслущав Неку Сем сказал качая головой в разные стороны :"Но..я не грустный....Знаешь с того дня когда мы с тобой встретились, кгда ты залетела. Многое переменилось. Я больше не тот милый и добрый лев....Я стал другим... И поверь я переминился совсем не в лучшую сторону." Сем говорил совершено спокойно глядя львице в глаза с некой усешкой на морде.а нащёт того что какой-то лев может убить нас ты не волнуйся я уверена что он не вернется ради мести ну а если это случиться   то я любой ценой не дам львятам пострадать ... я его в клочья разорву, Сем осмотрел Неку. Она рвала когтями землю и рычала. Сем усехнулся. И вправду её слова немного развеселили льва. а знаешь мне приснился сон что какой-то лев очень похожий на тебя хотел убить львят после этих слов Сем задумался. Он пытался вспомнить каждую деталь той небольшой драки. Он ведь был похож на меня. Стой может он мой сын, хотя нет ему где-то года полтора...Хотя он больше похож на младшего брата...А родители разве не погибли...Наверно они успели ещё родить одного сына. как ты думаешь что это значит и что нам делать... как ты думаешь? Сем снова посмотрел на Неку и сказал :"Знаешь...тот лев каким то образом был похож на меня." Сем перевл свой взгляд  на озеро. Надо лучше ей сейчас сказать...Думаю потом будет поздно. Сем посмотрел ей в глаза и сказал :"Я ведь не такой как прежде...Я не могу.....не могу снова лишаться свободы....да я и знаю ведь такого подонка сложно любить..." Сем опустил голову, а потом снова поднял и продолжил :"Прости, но я проклят на жизнь в одиночку." Сем встал, развернулся и ушёл.
====>Ушёл куда-нибудь.

Офф:Сем теперь навсегда одинок. Его не возможно пленить.

0

189

Натико увидел злой взгляд матери-Я кажется сказал что-то лишнее-Он испуганно чуть припал к земле-Ладно, я готов получить по заслугам-Он снова выпрямился и закрыл глаза, как будто готовясь к удару со стороны неки, но после увидел как начали ругаться родители и повернув голову к Марике, чуть толкнул её в бок носом, не больно
-Давай лучше спрячемся-Мама их обняла, а когда отпустила, родители начали идти на другую сторону берега. Что они говорили, Нат не слышал, слух был ещё не на только развит. но после осмотревшись и поныв что мама и папа заняты, снова не больно толкнул головой сестру
-Пошли, пока нам не влетело-Прошептал он и уже быстрее сестры понёсся в кусты, да ыб избжать более сильного наказания-Какой я эгоист-При этих мыслях глаза его прикрылись, а брови поднялись, как при вопросе. Он продолжал смотреть за действиями, то Неки, то Мари...

0

190

Когда Сем ушёл она провадила его взглядом, и вздохнула, ты не прав, из её глаз скатилось пару слезинок, и львица встала, и пошла в сторону львят, дойдя до того места, она увидела Марику, но там не было Натико, Нека посмотрела по сторонам, но ей было слишком больно, львица не выдержала и упав на землю, она закрыла глаза лапами, и заплакала горячими слезами, ей казалось что она самая не счастная  львица, Нека чувствовала что Натико рядом, что он не далеко, она постаралась успокоиться,  Нека встала, её глаза были наполнены слезами и грустью, львица подошла к кустам и взяла львёнка за шкирку, положив его к себе на лапы, львица посмотрела ему в глаза, и немного улыбнулась, ты не вени себя, вы не виноваты она обняла его, это я виновата, львица вздохнула и подвинула к себе Марику, и взяла на другую лапу, мы и бес папы справимся да ведь, зачем он нам нужен, она стала их вылизывать вы наверно есть хотите?

0

191

Натико видел как плохо было маме, ему тоже было не по себе. Он прикрыл глаза и почувствовал как мама его поднимает. Львёнок начал быстро махать лапами, пытаясь уцепиться за чтонибудь. Когда мам его всё же вытащила. он ожидая чего-то больного, свенулся. Но мама лишь начала винить себя. Натик посмотрел ей в глаза, а после положил лапки на нос Неки
-Мам, ты не виновата-Он лизнул её нос. После львица ввстала и предложила пойти на охоту. Нати ещё не знал что такое охота и как охотиться, так что любопытство распирало его
-Я! Я! Я хочу!-Сказал он встав и любопытно навострив ушки-Здорово! Охота! Еда! Хоть что-то интересное!-Что бы мама не говорила, но ввсё же Нат продолжал считать, что он виноват в том что случилось с семьёй
-Марика, пошли, ведь ты тоже есть хочешь!-Обернувшись на сесру, сказал Натико и улыбнулся, его внутреннее состояние было не видно...

0

192

Львица улыбнулась, и лизнула его в нос, ну вот и хорошо , всё же львица винила себя во всём не счастье, которая их преследовала, ну надеюсь, что хоть охота пройдет бес всяких не счастий , львица вздохнула, ну что удачной охоты  , львица была тоже очень  голодна, она не ела уже целых две недели, и молока у неё уже не было и за отсуцтвия еды, она нежно улыбнулась, львятам Нека взяла Марику за шкирку и кивнула Натико, чтоб он шёл за ней, и она стала размышлять куда ей лучше пойти, но вспомнив одно хорошее место, львица резко развернулась и пошла в другую сторону.
----------------------Поляна золотая антилопа

0

193

----Поляна золотая антилопа----->

0

194

===Кладбище слонов
   Дух брёл вперёд. Ему хотелось пить. Он вспомнил ту львицу. Почему она его так испгалась? разве он так ужасен. Лев брёл вперёд. он не глядел под лапы, но все препятсвия он обибал успешно. Его лапы будто знали расположение каждого предмета. они просто шли вперёд. В подсознание одна из мыслей собралась воедино. Кувшинки лев остановился и оглянулся. Подсознание не ошиблось. он действительно стоял возле кувшинистого озера. Духа передёрнуло. он уже как три месяца не видел своего отражения. Он стал подходить блтже к озеру. Шаг, ещё один. Шаг за шагом он приближался к прозрачной гладиводы и вот наконец он увидел себя. Глаза, красные, наполненные красным огоньком. Заострённые черты лица. Слнегка приплющенный нос. не очень длинная, но густая грива. Спутанная, чуть растрёпанная. По губе стекала струйка крови. Лев облизнулся. Ничего так впервые ему понравилась своя кровь. Лев удевился и облизнулся ещё раз. нет, всего лишь мошка. Он незаметил как она разбилась об его губу. Новая стрйка крови скатилась вниз. Лев облизнулся и сморщился. Кровь была горькой. Моя кровь одумал он. На лице появилась ухмылка. Дух слегка огорчился. опять ему не удалось улыбнуться. Лев посмотрел ещё раз в своё отражение. Красный огонёк пылал в его глазах. он с силой ударил лапой по своему отражению и отошёл прочь от воды. Он лёг на землю и посмотрел на кувшинки плывущие мимо него. Вдоль берега. Лев вздохнул. Как всегда со вздохом из его глотки послышался рык. лев царапнул когтями землю, потом задмался над вопросом поставленным Вишесом. Убить бога? Лев задумался а внутренний голос шепнул В час своего судаЛев снова усмехнулся. Злобная ухмылка заиграла на его губах. Он знал что ответить Вишесу. Но он его искать не будет. Полукровок обещал сам найти его. Лев вздохнул, опять же с рыком. Он скрестил лапы и положил сверху голову. Грива упала на глаза. Дух мотнул головой, откинув её назад. он устремил взор своих красных глаз на озеро. Тут было спокойно. Можно было полумать в тишине и одиночествею Дух снова облизнулся. Ему хотелось есть. Но он решил, до встречи с Вишесом ничего не есть. Он был тощь, но ему было на это плевать. он был силён. Удивительно, как в таком теле могли сохраниться силы?

0

195

зевок и фумико вновь пришла в себя. голова закружилась, в глазах плавало. чего только не нанюхаешься в краях изгнанников. сейчас львица видела только ушами, глаза устали видеть, мир принадлежал ее слуху, она слышала каждый шорох. дуновение ветра и листья зашуршали друг о друга, огромные лопухи зашевелились, и с них покапала вода недавнего дождя. стоял туман, было душно. погода фумико. или фумико погоды. сейчас она была частью всего происходящего. кошка дышала ртом, дышать носом почти разучилась, да и какой там нос на голодный желудок? закрыв глаза и подняв голову фумико громко дышала, наслаждаясь моментом, львица чувствовала запахи местности, запахи животных и, большее из них количество, травоядных. шаги стали более уверенными, фумико быстрее зашагала вперед. словно опьяненная она не чувствовала своих ног, зато чувствовала свою жертву.
это была зебра, молодая совсем, дикий жеребенок. хитрая улыбка и фумико поползла по земле. в глазах потемнело, фумико проникнула в самую гущу зарослей, зато она уже давно выследила это беззаботное животное. зебра была невдалеке. где ее родители? потерялась... плечи кошки задрожали от нетерпения, когда же будет этот долгожданный прыжок? и вот, наконец - то, кусты раступились, небольшая полянка. зебра лежит, подложив под себя стройные ножки и оглядывается по сторонам. ей страшно. фумико  испустила гортанный рык и прыгнула перед мордой у жеребенка. бежать ему некуда. от неожиданности он вскочил и ринулся назад раком, часто оступаясь от страха. фумико, рыча, медленно находила на него, оскалившись. тут зебра генерально ошиблась. резко повернувшись она хотела прыгнуть в заросли, но не успела. задние ноги были уже в пасти фумико, львица потащила зебру обратно и, прижав к земле, перекусила горло.
наевшись фумико собрала остатки и кости жеребенка в одну кучу направилась на влажный воздух. где - то поблизости был водоем. совсем рядом. пройдя через небольшой "лесок" фумико вышла на берег озера, где плавали удивительные кувшинки. слева от львицы лежал лев. скорее одиночка. фумико прошла поближе к берегу и застыла.
-прекрасное место, не замечаете?-обратилась она ко льву, повернув голову через плечо.

0

196

Лев наблюдал за охотой львицы. Как она загнала несчастную зебру. Как она прикончила её. Львица принялась есть. У Духа затрепетал желудок. Он облизнулся и товернулся от неё. Небыло желания. Он был голоден. но есть не мог. Оюеание данное Вишесу. Но он не сожалел. Голод это ещё не самое страшное лев ещё раз зевнул. Он снова проклял свою сонливость. он не выспался и был голоден. Лев был в своём огромном подсознательном мире. глаза его были прикрыты. Голова лежала на лапах. Он ничего не замечал вокруг, но в то же время улавливал каждое движение. -прекрасное место, не замечаете? Лев приоткрыл глаза. Он почувствовал, услышал как львица доела кочти, как она сгребла их в кучу. Как она подошла к озеру. Сейчас она стояла к нему спиной. голова была повёрнута в его сторону.
-для меня ничего не бывает прекрасным. Буркнул лев
Офф. Прости за короткий пост. Я просто сейчас к другу ухожу.

0

197

слова льва показались фумико частым моментом. она встречала многих, кто не был доволен своей учестью. приоткрывший рот превратился в усмешку, фумико медленно отвернулась вновь на озеро. резкость незнакомца была дерзкой, но фумико не замечала этого. таких особ она всегда понимала и только улыбка с радостным выражением морды всегда были маской. также, у фумико не было кого - то или чего - то, кто мог бы ее порадовать или развеселить. кругом были однолицые существа, пребывающие во тьме. фумико не исключение. кончик ее хвоста медленно покачивался, львица вглядывалась в белоснежную гладь озера, что неподвижно лежало в этих краях. нежные лепестки кувшинок трепетали при каждом дуновении воздуха, от которого у фумико бежали мурашки по спине. от него ей становилось не по себе. кошка снова вздохнула так, чтобы это услышал лев.
-даже вечный сон?-невнятно и неуверенно спросила львица. от своего вопроса ее передернуло. морда помрачнела, что есть смерть?...
----
сегодня мне снился сон. я жила в прекрасном королевстве, в современном, что сейчас может назваться просто - город. но там люди катались на лошадях... больше я ничего не помню. однажды я стояла и сомтрела на море или... что это было? ко мне сзади подошла мать, которая являлась кем - то главным в королевстве и еще кто - то. и хбыло четверо или пятеро, возможно слуги. мама подошла ко мне впритык и прошептала "-не оборачивайся."
я поглядела ей в лицо, это было что - то ужасное. будто она съела лимон, перемешанный с болью. какое - то время я ее слушала, но без боязни повернулась. лицо матери стало скорбным, слуги и она опустили головы. я с ужасом и страхом глядела на небо. из белоснежного облака просочился огненный свет. мое сердце сжалось. метеорит.
после этого я все равно воскресла, но этот сон оставил на мне свой отпечаток. душевный. я не знаю, что это было. может это что - то значило?...

---
я пропала в своих мыслях. сколько уже прошло? десять минут? пять? а может целый час?... я тряхнула головой. мои глаза все еще были устремлены на озеро.

0

198

даже вечный сон?-Дух повернул головой налево, потом напрово. Он как всегда собирал с\все мысли воедино
-Спит только тело. а душа никогда не находит покой и скитается по землям. Она ищет своё пристанище. Новое тело или уходит в ад. Кто-то в рай. Но туда попадают не многие лев закончил свою короткую речь. Она быстро слетела с его уст. И тут он понял. Он знал что ответить Вишесу. Дух довльно усмехнулся. Он смотрел за львицей. Она глядела в озеро. Прошло десять минут. Лев всё так же немигая смотрел на неё,  потом львица взмахнула головой. Лев моргнул. По векам прошёлся приятных холодок. Он медленно поднялся. Сильно стрещала передняя лапа. Но он не обращал внимания на боль. Он привык терперь. Лев медленно подошёл к львице. Он ещё раз внимательно на неё посмотрел. Какае-то мысль летала в голове, но он не мог за неё ухватиться. Душ слегка наклонил голову влево. Но мысль снова ускользннула, потом вправо. Есть. Мысль была поймана. Осталось сделать так, чтобы ээто сказали. Губы упёрлись в нерешительности. Айс повернул голову на озеро. Это леденящие \ дущу спокойствие. оно успокаиватет, обоюкивает. Лев усмехнулся. Как всегда вместо улыбки. но тот кто его знал уже доа\вольно давно, должен был знать, что это ничто иное как улыбка. Лев проследил взглядом за кувшинками и зевнул. В коротый раз он проклял это зевоту. Голова льва резко повернулась к львице
Я Дух \спокойным, чуть грубым тоном сказал он. Ну чтож поделать. У него такой был голос.
Если бы это был не я, то сказал бы что ты красивая. Я не умею чувствовать красоту, добро, любовь. Но я знаю одно. Какае-то далёкая, забытая часть меня, говорит что ты прекрасна эти слова слетели с губ Духа,  всё тем же грубоватым басом. Лев снова развернул голову в сторону озеро. Леденящий душу взгляд. Лев усмехнулся. Впервые ему можно даже сказать нарвилось своё отражение.

+1

199

услышав голос незнакомца кошка повернула к нему голову. как тогда. фумико с удовольствием проследила за словами льва.
-Спит только тело. а душа никогда не находит покой и скитается по землям. Она ищет своё пристанище. Новое тело или уходит в ад. Кто-то в рай. Но туда попадают не многие -немного подумав фумико кивнула. на морде появилась легкая улыбка, будто  ответ Духа удовлетворил вопросы львицы, она вновь повернула голову к озеру. ее усы, каждый раз по дуновению ветра, шевелились и чувствовали дыхание озера. фумико наклонилась и дотронулась носом до мелководья. вода была прекрасна, теплое ощущение прошло по всему телу львицы, она в удовольствии закрыла глаза и, выпрямившись во весь рост, улыбнулась. слева от себя каждая шерстинка на боку фумико почувствовала, как Дух приблизился к ней и остановился. от него веяло холодом, но этот холод был знакомый, до боли знакомый... что это? долг? или внутренняя, душевная боль, которая сковывает тебя и не выпускает? фумико медленно октрыла глаза. посмотрев на кувшинку, нарезающую круги вокруг своей оси, львица невольно дернула ухом. бок чувствовал тяжелое дыхание Духа, его имя как раз подходит к его характеру. несколько.
Я Дух-представился лев и фумико кивнула головой. думаю, пришла пора назвать и свое имя. представиться, как учили или же, как назвалась ты сама.
-миссис фумико. фумико.-назвалась кошка. повторив свое имя она показала Духу то, что ее можно называть так. хвост довольно покачивался из стороны в сторону, кисточка танцевала под ритм какой - то мелодии, что фумико напевала себе в мыслях. повернувшись в сторону Духа львица была готова слушать его дальше. те слова что он ей сказал поразили фумико, никто так никогда раньше не говорил. Дух сразу же перешел на ты, его решительность искренне порадовала фумико, она улыбнувшись кивнула. его слова, как показалось фумико, были правдой, но сама она сомневалась в этом. возможно она сама себя знает не до конца. лев вновь загляделся на водоем. выражение морды фумико приняло удивленный вид. вытянув шею она посмотрела вместе с Духом на его же отражение. глаза львицы моргнули отчасти два раза, затем кошка выпрямилась и вгляделась в морду Духа.
-почему ты смотришь на себя, будто в этом есть что - то необычное?-сощурившись спроила фумико и, не отрывая взгляда от Духа, переминулась в лапах. глаза упали на свое отражение, львица увидела свои голубые глаза...

до этой поры ей казалось, что они зеленые.

0

200

-миссис фумико. фумико.. Лев склонил голову на бок. Его мозг лихорадочно обдумывал сказанное. значит Фумико...Дух кивнул. Он лёг на траву. За сегодняшний день он слишком устал. Лев скрестил лапы и положил поверх голову. Веки быстро опустились и так же поднялись. Дух следил за кувшинками. Умеротворение, впокойствие. Лев вздохнул, из гнруди донёссы рык. Но он уже привык, ему было всё равно. Лев посмотрел на свои лапы. Когти были выпущенны, ну впрочем так было всегда. Всегда на готове, на стороже.
почему ты смотришь на себя, будто в этом есть что - то необычное?лев оторвал взглядо от озера. Его глаза вновь смотрели на львицу. Он слегка прицокнуцл языком. Глаза всё так же продолжали поглащать её образ. Прекрасный и в то же время загадочный. Опять всё та же мысль. Дух не мог полностью убить Арси. Одна из его прошлых мыслей снова вьелась в его мозг. Но Дух не сопротивлялся. Ему нравилось это чувство. От него исходило тепло. Душевное и прекрасное. Прекрасное.. опять это слово. Дух задумался, считает ли он себя особенныым? Да, возможно. Не не сверх сильным. Просто..
-Просто я другой. Я не такой как все другие львы. Дух отвёл взгляд от львицы и снова перевёл его на озеро. Его окатило прохладой. Холодный ветерок дул ему в морду. Лев зажмурился от удовольсвия. Ухмылка окрасила его губы. Шерсть на загривке явно встревожилась. Лев посмотрел на львицу, она в упор смотрела на него. Но потом отвела взгляд. Лев поступил так же. Он принюхался. Светлая промелькнуло в мозгу Ну и что? ответил внутренний голос. И больше ничего. Ни злобы ни ненависти. Дух слегка удивился. Но это чувство быстро погасло. Он быстро провёл языком по передней, левой лапе. По лапе пробежал холодок. Дух хмыкнул. Непонятно от чего. Потом его взгляд снова остановился еа его отражнении. Красные глаза. В которых полыхал зловещий огонёк. Лев прикрыл глаза. Он находился в задумчивости не больше минуты. Глаза снова распахнулись. Огонёк малость угал. В глазах показалась синева. Синива, бывший цвет глаз. Дух вспомнил, что у него были болишие, голубые глаза. Лев снова моргнул и синева испарилась, словно обыкновенное видение.

0