Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав


Заросли трав

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Ви с интересом рассматривала новую львицу.Хм.Она явно была не отсюда.Это было как-будто заметно.Хах.Ну не глупо ли?Нет.Наверное нет.Тут незнакомка кивнула юной львице.Та кивнула в ответ.Хотя зачем?Ну да ладно.Виолетт выпрямилась и вздохнула.Хотелось повеселиться,но...Но было это "Но."Львица дёрнула ухом и стала слушать разговор Тоору и этой львицы.Хотя пока что говорила только незнакомка.Ви отметила,что львица вела себя достаточно дружелюбно.Держалась та как-то величественно.
"Хм.Редко таких встретишь."
И действительно.Очень редко.
Тут Ви услышала,как незнакомка назвала своё имя.Следовательно стала знакомой.
"Гениально,Виолетт."
Львица хмыкнула.
-Виолетт.
Юная львица представилась совершенно спокойно.Новые знакомства никогда не были лишними.Но потом Отрава кивнула и куда-то ушла.
"Что ж.Наверное у неё есть свои дела."
Затем Ви перевела взгляд на близнецов.На морде появилась ухмылка.
-Ну.Так и будем молчать?-хмыкнула Ви.

0

42

Пару минут непрерывного бега и Джи оказался здесь. Тишина. Пожалуй она заполняла сейчас всё пространство, включая душу самого его. Молодой лев остановился. скрываясь почти полностью в густых и высоких травах, которые сладковато пахли. Здесь великолепно.. Что же можно подарить? Прищурив глаза, Джибо пошёл спокойным шагом, осматривая округу. Букет роз? Нет, это примитивно... Хм, свежепойманную добычу? Тоже не катит.. Что же.. Подняв голову он заметил прекрасное звёздное небо. Парочку звёзд? Ухмыльнулся.

0

43

---->гейзеры
Невольно ноги принесли тебя сюда.От пешей прогулки энергии прибавилось в теле и спать уже не хотелось.Ты все думала о прайде света.неужели нельза просто обьединиться и жить всем вместе..ведь так будет легче для всех и ненужно будет устраивать драк...делить территорий и добычи...-все вертелось в твоей голове.Ты подняла грусные глаза и посмотрела в перед.Там был лев.Ты невольно остановилась...принюхалось...пахло все тем же прайдом свет...-прошептала ты,все ближе подходя к ниму.Ты подошла к маленькому ручейку,текущему неподалеку от льва.Ты села и начала локать воду.хоть он и из света,но я думаю он не будет на меня наподать.-начала годать ты подойдет,неподойдет...подойдет,неподойдет...

Отредактировано .Kapriz (2009-06-02 22:24:34)

0

44

Лев тихо направлялся к тонкому ручейку, приятно звенящему в ночи. Тихий блеск от него притягивал внимание Джибо, заставляя подойти всё ближе и ближе. Жаль, что Ника этого не видит.. Красиво.. Но от мечтательных мыслей его отрезал совершенно не знакомый запах львицы, явно причисленной к прайду Тьмы. Пробежавшись взглядом голубых глаз по округе, Джи наконец-то заметил её. Это была молодая львица, которую выдавал лишь запах и блеск глаз. Кто она? Надеюсь, что драки не будет.. Я не привык драться с дамами.. Вдохнув свежий воздух, он подошёл на несколько шагов ближе к Каприз, разрезая тишину своим голосом:
- Доброй ночи... Что вы здесь делаете в столь позднее время?

0

45

Ты тихо наюлюдала за тишиной и всей прелестью ночи.Её волшебная магия заставляла ручиек блестеть серебрянными огоняками.Ты лакала прохладную воду,от радости прищюрила глаза.Открыв их ты почувствовала прилив сил.Твой покаой нарушил тот самый лев,что сидел неподалеку.Это был давольно симпотичный и молодой лев,который приковал твой взгляд.Доброй ночи... Что вы здесь делаете в столь позднее время?-начал разговор незнакомец.Его тело освещали серебрянные лучи луны,которые тагже весело отражались в его глазах.Не могу заснуть,решила прогуляться...а вы что тут делаете?-задала она встречный вопрос,глядя ему прямо в глаза.

0

46

Шут вместе с Адой во главе шли через джунгли напролом. Они ничего вокруг не замечали кроме них самих. Они мило беседовали на разные темы и приближались к назначенной цели - к Юпенди. Стало светлее, Шут огляделся, оторвав взгляд от подруги. Кроны деревьев стали пропускать солнечный свет, то значит они скоро выйдут на поляну или что-то вроде этого. Шум падающей воды приятно заворожил слух львёнка, он любил водопады. Прошло и вправду много времени с того момента как он был ещё малышом и потерял родителей. И с Адой он тоже давно не виделся, он был ужасно рад той встрече, ведь ещё тогда, когда он первый раз увидел её у себя в пещере, она зацепила его сердце. Он и не предполагал, что так всё выйдет, но никто на свете её не нужен был кроме неё. И он был счастлив, что она рядом. Они вышли к водопаду. Чудесный вид поразил Шута и он застыл в полном восторге. Вау! Выкрикнул он в восхищении.

0

47

Ниа осторожно ступала мягкими подушечками лап по колючей траве.Молодая львица кралась между травинок пытаясь скрыться о посторонних глаз.Ну и куда теперь я забрела?Ладно пока что останусь здесь и булу обследовать терреторию,может и заодно удастся пререкусить.Хукст...Ниа преподняла правую лапу и осмотрела то что так хрустнуло.Ветка...упс...Львица быстро припала к земле прижав уши и вглядываясь через траву на посторонних львов.

0

48

------>Череп

0

49

Не могу заснуть,решила прогуляться...а вы что тут делаете? Раздался голос львицы, заставляющий Джи улыбнуться. Но решил, что если промолчит, то это будет выглядеть не красиво.
- Я ищу нечто красивое, что может заворожить любую душу.
Молодой лев снова улыбнулся, смотря на Каприз. Мне тоже не спиться... Но что же можно найти? Немного отвлёкся от ситуации Джибо, но вскоре возвращаясь к разговору.
- Как вас зовут?

0

50

Серебрянные лчи луны освещали все вокруг.Казалось что глаза льва имеют серебрянный оттенок.Я ищу нечто красивое, что может заворожить любую душу.-наконец ответил незнакомец.Хмм...дайте-ка подумать...думаю всем дамам нравиться цветы..но это бонально...из реки можно достать ракушек...в них иногда бывает жемчуг,приятного розоватого оттенка...думаю львица вашего сердца будет рада такомц подарку...-начала она размышлять в слух.В это время лев куда-то отвлекся,но сново обратил внимание на каприза.Как вас зовут?-спросил он Меня зовут Каприз..для друзей просто Капри-эти слова вызвали у тебя шикарную улыбку.

0

51

Жемчуг?.. Ммм, да пожалуй это вполне может понравиться. Но наверное рассуждать о таком с не совсем знакомой львицой выглядит не красиво.. Закончив размышлять, Джибо посмотрел на отражение, создаваемое Капризом.
- Очень приятно Каприз.
Ответил молодой лев, возвращая взгляд к собеседнице.
- Меня зовут Джибо, но можете называть просто Джи. Как вам будет угодно.
Обворожительно улыбнувшись, он обвил хвостом лапы.

0

52

Капри ждала ответа.Незнаю...это настоящая головоломка,что подарить львице...веть цветы это конечно мило,но слижком банально.Можно попрасить у моей знакомой...мммм... Слушай,я тебе забыла сказать...я могу попрасить у знакомой-суриката,что бы она зделала какое-нибудь ожерелье...-продолжила кошка.Меня зовут Джибо, но можете называть просто Джи. Как вам будет угодно.-Капри бысто ответила Джибо...очень редкое имя и давольно красивое...-сказала мысли в слух...

0

53

Слушай,я тебе забыла сказать...я могу попрасить у знакомой-суриката,что бы она зделала какое-нибудь ожерелье... Джибо отвлёкся от раздумий, почтительно улыбнувшись. А может и в правду у неё попросить? Молодой лев внимательно посмотрел на Каприз, вежливо переспросив:
- Вам действительно не составит труда мне помочь?
Он хотел сказать ещё что-то, но Джи перебили мысли львицы в слух. Джибо...очень редкое имя и давольно красивое... Немного смутившись, он обратился:
- Спасибо.. Но у вас имя гораздо созвучие и красивее.
Посмотрев на львицу, Джи ещё раз улыбнулся, а после ответил:
- Простите меня, но я должен отойти. Времени осталось не так много, скоро рассвет.. Я думаю мы ещё встретимся.
Молодой лев привстал с своего места, медленно удаляясь в темноту..
----Джунгли, поляна

Отредактировано Джибо (2009-06-09 12:47:49)

0

54

Шут обернулся и понял, что вновь потерял свою спутницу. Опять! Ну сколько же можно!? Пронеслось в мыслях и львёнок начал биться головой о ближайшее дерево. Ну разве так можно? Только встретить львицу которую уже не видел с самого детства и тут же потерять её в ближайших же кустах! Шута это уже начало нервировать. Он проверил куда могла деваться Ада, но даже следов не было видно. Что происходит с этой львёной? Наморщил нос от негодования Шут. Если ей нравиться убегать и быть одной, я не буду против... В конце концов кто я такой, чтобы ей указывать?! возмущался про себя львёнок. Он сел и недовольно завилял хвостом из стороны в сторону, шерсть на загривке стояла дыбом. Он был в конец расстроен и зол.
====> ушёл

Отредактировано Шут (2009-06-16 14:16:38)

0

55

--->>Черная скала

Хару очень медленно брел сквозь высокую траву этого странно места, предназначения которого он не понимал. Пока что. Да и территория этого Юпенди была относительно велика. Странная территория для странных предназначений,- усмехнулся кот, на мгновение остановившись и тряхнув гривой. Он порою забывал, сколько ему лет и чувствовал себя совсем зеленым юнцом. Возможно от того, личностью он был ветреной, и пока что не встречал такое существо, которое бы заставило его сердце биться быстрее.
В глотке Хару тихо заклокотало утробное рычание - его раздражало мышление в подобном направлении, так как чувствовал он себя будто бы ущербным. Однако и славное чувство свободны он терять не хотел. Лев зарычал, остановившись и на несколько секунд встав на задние лапы, клацнул зубами в воздухе, тем самым успокаиваясь. Вернувшись в привычное горизонтальное положение над землей, кот пулей сорвался с места. Он не разбирая дороги мчался вперед, заботясь только о том, как бы обо что-нибудь (или кого-нибудь) случайно не споткнуться.
В такие моменты чувствую себя идиотом,- скептически подвел итог Хару недавно произошедшим событиям и мыслям, что несколько минут назад надоедливо роились в его голове. Чем было вызвано столь странное поведение льва объяснялось вполне просто и понятно, но Хару этого просто не хотел признавать.

0

56

Беспокойно клокотало маленькое сердце. Постепенно львица возвращалась в свой крошечный разум, вспоминая, что произошло несколько мгновений назад. Глаза устало закатились, брови сомкнулись к центру, Зоя метнулась в сторону, шорохом упав в кусты. Господи, бысмысленные скитания по этому свету ни к чему не приведут. Будто дешевая кукла. Дешевка. Львица положила свои светлые лапы около морды. Хотелось спать, за мыслями еле еле поспевали сонные зевки. Зоя не чувствовала своих ног, желудок был пустым.
С высоких стебельков сухой травы опускались на землю свежие капли старой росы, на сухой нос кошки капнуло несколько. Зоя сердито убрала морду. Коснувшись лбом полусухой земли она закрыла глаза... В полумраке виднелись фиолетовые кометы, лица, глаза необычайных существ, белые крапинки, словно рис...
Стоп. Нельзя уходить в сон. Нужно остаться в себе, ведь напустой желудок спать нельзя. Соер вздохнула и приподнялась на передние лапы. Тоскливо уставившись вдаль ее тусклые глаза уловили движение, это был лев. Это Зоя поняла мгновенно. Он бежал быстро, львица вскочила.
- Стой!-что есть мочи крикнула она, встав на все четыре и вытянув вперед шею. Выпучив глаза она тут же поняла, на кой черт она это сделала? Рот остался полуоткрытым, будто кошкой управляло нечто иное...

0

57

Кот продолжал все нестись по зарослям травы, словно пытаясь убежать от самого себя. Конечно же это было весьма примитивно, а мысль не отличалась оригинальностью - ведь от себя нереально убежать, разве только впасть в состояние чем то похожее на кому, только с одним отличием - продолжаешь жить. Но только чисто машинально. Сердце размеренно билось, дыхание пока что не сбивалось. Вдруг он услышал звонкий крик со стороны и резко свернул, постепенно замедляя бег. Немного влажная трава сделала такой же влажной и гриву, которая доходила до грудной клетки.
Плавной рысью он приближался к объекту, что его окликнул.. а. Подбежав на несколько шагов поближе, Хару почувствовал, а после и понял, что окликнула его львица. Через минуту кот был уже возле светлой львицы. Он с внимательно окинул ее взглядом, предварительно обежав вокруг нее - это помогло и рассмотреть ее, и попутно вовсе замедлить бег.
"Я ее вроде бы и не знаю.."- задумался лев, садясь напротив львицы.- "Тогда откуда она знает меня? А может и не знает. А если не знает, то зачем позвала? А может это и не меня вовсе звали? Но кого в этой непроходимой и высокой траве можно было увидеть?.." В конце концов Хару и вовсе запутался и тряхнул головой, приводя в порядок свои мысли.
Эм.. Ну здравствуй..- Почему то Хару почувствовал себя неловко, когда она на него посмотрела. Такое бывает отнюдь не часто (точнее вообще не было) и кот очень сильно растерялся и разнервничался, однако внешне он был спокоен как мамонт после спячки.- Ты меня окликнула?- он прижал уши к затылку, поняв, что сморозил невероятную глупость. "И вообще бы стоило примолкнуть хоть на пару минут",- подумал он, продолжая рассматривать незнакомую львицу.

0

58

О нет, услышал. Стой, разворачивайся и беги обратно! Зоя смущенно прижала уши. Кончик ее хвоста нервно подрагивал, ноги подкосились. Изумрудные глаза смотрели прямо на нее. Когда незнакомец обходил ее вокруг, Зои зажмурилась и сильно сомкнула челюсти.
-Вот тупица.-подумала кошка. Зоя чувстовала его неровное дыхание, куда он так торопился? А, впрочем, какая разница? Они вовсе незнакомы. Да он, к тому же и одиночка. С чего львица взяла, что его знает?
Эм.. Ну здравствуй..- -произнес лев, нижняя челюсть дрогнула.
-Добрый день... вечер...-лепетала кошка, осмелившись открыть глаза и узнать время суток. Полегчало. Полностью открыв свои очи она следила за случайным незнакомым не упуская ничего. Царапнув когтями землю она подняла брови приняв вид - "А что я? Я ничего..."
Ты меня окликнула?--Зоя едва слышно икнула. Хотя нет... Горько усмехнулась или...-Я...-на выдохе ответила Зоя и улыбнулась льву самым наивным случаем.-Прости.-поддержав мысль незнакомца не фамильярничать добавила кошка.-Со мной такое часто бывает. Я сильно устала и...-Зоя закрыла глаза стараясь не вспоминать о случившихся случаях. Но раны почти залечились. Вот что делает время. Вдруг у львицы появилась мысль. Почему бы не разговорить чужака?
-Ты так спешил... но куда?-задавалась вопросами кошка. Присев на землю она не спускала со льва глаз, ибо его внешность ей была очень необычна и привлекла ее внимание.

0

59

Лев все так же продолжал неподвижно сидеть напротив кошки словно мраморная, правда лохматая статуя. Даже взгляд был словно остекленевший, но хвост выдавал его целиком и полностью нервным подрагиванием, будто Хару был чем то весьма взбешен. На самом деле кот оставался спокойным, точнее его ничего не злило, но до сих пор состояние ступора владело над ним. Он еще раз окинул внимательным взглядом львицу. А что она тут делает одна?- поинтересовался он сам у себя, хотя вопрос был на самом деле риторическим. И кстати..- он прищурился, и его глаза превратились в две узкие щелки, но всего на мгновение. Она с какого прайда?.. На одиночку не похоже, да и я бы ее знал. Прайд Тьмы.. Хм... Никогда не видел столь красивых и миловидных львиц там,- подвел итог Хару. Значит вывод напрашивается сам собой.. ОДнако после следует уточнить.
Часто?- хохотнул Хару, глянув львице в глаза,- а никогда не задумывалась, что это можеть быть чревато последствиями?- подметил он.- Окликать каждого второго представителя саванн подобных нам как то...,- он подбирал слово,- странно. Ведь мало ли какой психопат попадется?- весело сказал Хару, однако веселого в этом было мало.
Куда я спешил...- протянул кот, усердно изображая задумчивость. Сказать правду, в которой он себе сам не мог признаться было бы опрометчиво.
Подавлял в себе все растущее чувство негодования на самого себя. Ну и печали собственно,- добавил он. Зато это была правда, хоть и не вся.
А ты чего тут делаешь? И совсем одна?- поинтересовался Хару и почти следом добавил.- Ты по моему с прайда Света?
Он поражался своей болтливости, но куда от нее можно было деться? Лев раздраженно дернул хвостом, покачав головой из стороны в сторону, словно ему мать читала мораль о том, какой он нехороший. Бла-бла-бла,- только и подумал лев, как бы передразнивая себя.

0

60

-Часто? А никогда не задумывалась, что это можеть быть чревато последствиями?-Зоя удивленно махнула хвостом.-Не думала что это тебя могло озаботить.-холодно ответила она и сощурилась.-Окликать каждого второго представителя саванн подобных нам как то...странно.-шерсть на спине встала дыбом.
-Он ведь слушал, что я говорила?-сама себя спросила Зоя и стала дальше слушать незнакомца не шевелясь.-Ведь мало ли какой психопат попадется?-Да. Знаем таких...
Зоя вздохнула. Ее старания поболтать не прошли даром.
Чужак объяснил свое странное поведение, львица не удивилась. С каждым так бывает. Хоть не всегда кто - то это замечает.
-А ты чего тут делаешь? И совсем одна?- -кошка зевнула.-Пытаюсь отдохнуть и собраться с мыслями. Что до одиночества, то я все время одна. Где здесь найдешь шумные и огромные компании?-слегка тоскливо промолвила она и придвинулась поближе к своему собеседнику.-Ты по моему с прайда Света?-Зоя медленно кивнула, хоть и не придавала этому статусу почти никакого значения. Но это почти.-А ты одинок?-кошка знала ответ на вопрос, да и не ждала его. Не скажешь сразу, что этому льву плохо живется одному. По макушке пробежал холодок, становилось холоднее. Ночь, как никак. Обвив хвостом лапы Зоя вновь почувствовала, как наваливает сон, но смогла не выдать это.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав