Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав


Заросли трав

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Какое замечательное место-заросли трав.А какое же здесь благоухание...Если Вам с Вашей половинкой надо остаться наедине,то это место именно для Вас.Высокие травы скрывают Вашу персону от посторонних глаз и мало кто сунется сюда из-за отсутствия рядом водоёмов и мест,где пасутся травоядные.Заросли в Вашем распоряжении.Удачи.

0

2

Джейн пришла сюда просто так. Ей хотелось послушать шебуршание травы и пение птичек, которые построили здесь свои гнёзда. Вдали раздавались раскаты волн водопада. Эти волны раньше манили её, но теперь всё в корне изменилось. Джи хотелось просто полежать в тени высокой травы и полюбоваться светло-голубым небом саванны. Хм. А здесь довольно мило. Даже прекрасно! вздыхала Джейн. Ей сейчас почему-то не хотелось разорять гнёзда, мять траву, вываляться в грязи, а тобишь попроказничать. Её переполняли странные мысли и чувства, которые она ещё никогда не испытывала. В её голову приходили какие-то дурацкие мысли и идеи, которые онга тот час выкидывала из ума. Какое же странное чувство! Я никогда не думала что шебуршание травы может быть в азных интонациях... Что пение птиц может так завораживать! Это очень странно. Джи так и лежа говоря сама с собой и мечтая о всякой ерундени.

0

3

Джейсан шёл в больших раздумиях и волнениях. Не смотрев по сторонам шёл по земле он. Земля не много дрожала когда он наступал своими лапами. Слышав пение птиц его не отвликало. Он был около большой горки . Вдруг услышав зади чей то хруст он мигом обернулся . Он не стоял он всё так же шёл назад. Вот он дошёл до обрыва . Он не знал что там обрыв и поэтому спокойна шёл назад и когда он одной нагой не смог найти на что наступить он не смог отреагировать и полетел в низ. Скорее не полтел а покатился клубком. А внизу стояла львица которую он не заметил . Ну конечно как заметить львицу когда ты так крутишься . Он как колесо поехал к длинной и высокой траве в которой была львица . Он поехал прям на неё . Он попал на неё и они вместе покатились . Они ехали очень долго и в конце концов выехали из этой травы . Но впереди была река и они полетели имено в реку. В реке Джейсан отцепился от львицы и выплыв на берег откашлялся и оттряхнулся ,но увидев львицу в воде которая не выплывает он прыг за ней. Он доплыв до неё улыбнулся ей и взяв её и положив себе на спину поплыл на сушу. Вот он доплыв скинув львицу со спины очень устал. Но потом увидев что она не как не очнётся он решил сделать ей дыхание . Сделав всё что надо он последний раз поцеловал её . Он думал
Блин надеюсь она не умерла ну я и дебил! Такую красавицу збил! Надеюсь выживет!
Он делал такую процидуру каждый раз.

0

4

Джи очнулась, откашлялась и увидела перед собой льва. Где это я? И почему я такая... мокрая? львица огляделась по сторонам. Река? Я что, упала в реку? Джейн встала и отряхнулась.
Она продолжала ещё кашлять, но не так сильно. Интересно, кто этот лев, и он что, меня спас? И почему я упала в реку? Я помню только быстрые вращение вокруг своей оси, и потом раз, и темнота. Тогда я наверное потеряла сознание. Вот так денёк выдался. Потом она всё вспомнила.
Так это он меня спас, и вытащил из реки. Надо бы его отблагадарить. Джи повернулась ко льву. Спасибо, что спас меня. Не каждый лев на это способен. Я очень тебе благодарна. Львица посмотрела на льва.
Его морда ей была почему-то знакома. Мы раньше не могли с вами видеться? Ты мне кого-то очень напоминаешь.

Отредактировано Джейн (2009-03-23 19:54:33)

0

5

Джейсан увидев что львица наконец очнулась улыбнулся. Услышав её слова и её красоту он улыбнулся ,но вспомнев что это он её так . То решил признаться . Не много постоя и глубоко вздохнув он сказал
-Вам не надо меня благодарить! Потому что имено из за меня вы попали в воду и получили такую рану! Прошу прощения!
Сказал он смотря на львицу уже без улыбки. Ему было стыдно за себя и поэтому он был не много груб . Он думал
Мда ну хотя бе очнулась! Что же мне делать с Нарьян она всё так же спит и не просыпается ! Я боюсь за неё ,а вдруг она умерла! Боже только не это! Этого мне только не хватало!
Подумал он . Маленькая капля пота потекла по его лицу.

0

6

Джейн услышала слова льва Вам не надо меня благодарить! Потому что имено из за меня вы попали в воду и получили такую рану! Прошу прощения!
Даже незнаю что сказать ему... Он меня уронил, но видно ненарочно. Он сам мне кажется упал откуда-то. Джи вздохнула.
- Да ладно , полно вам, не извиняйтесь. Вы ведь не специально. Я знаю.
Джей увидила, что лев очень сильно нервничает. Он как будто чтото, или за ког-то испугался. Львице стало не по себе. Ведь может, это она в чём-то виновата. Может она что-то натворила. Боже, что с ним.... Джи ненашутку испугалась за него.
- С тобой всё в порядке?
С волнением спросила она его. Что же с ним... Он о чём то сильно переживает, но о чём. По его глазам видно, что что-то случилось, или что-то ему показалось, что случится. Джейн стояла и непонимала , что происходит.

0

7

Джейсан был в раздучьях . Боялся за свою жену . И вот львица обратилась к нему . Он на минутку отвлёкся и выслушав львицу произнёс да нет просто я не много взволнован!  У меня просто проблемы да я и вас ушиб! Ещё раз извеняюсь ! Кстате вы очень красива !
Сказал Джейсан делая комплемент милой львице. Но он не мог завязовать с ней больших отношений по скольку уже был женат . Но он был бы не против погулять с такой очаровательной и восхетительной львицой . И даже провести с ней ночь . Но как бы он мог хотя бы как ни будть отвлечься от боязни за свою милую Нарьян. Он ещё раз улыбнулся львице .

0

8

Джи услышав слова льва: Кстате вы очень красива !, засмущалась, ведь никто раньше не говорил ей подобное. Она стояла и краснела. Джей немогла выговорить ниодного слова. О боже мой, мне сделали коплимент! Первый за мои два года жизни... Я таю... Львица продолжала краснеть.
- И ты сам, ничего... симпотичный...
попыталась и она сделать льву комплимент. Немного успокоившись она продолжила разговор:
- Кстати, я Джейн или просто Джи. А как твоё имя?
Опять краснота выступила на её щёки. Ей было действительно очень приятно от слов льва. Она ещё не испытывала такого в своей жизни. Ей хотелось летать как птица, скакать как антила Томпсона... Эти чувства не описать словами.

0

9

Улыбнувшись львице он радостно объявил
А меня зовут Джесан! Да ваше имя очень прикрасно как и вы сами! И мне кажется что наши имена похожи!
Он улыбнувшись подошёв к львице сказал
-Может прогуляемся? Ото думаю мы все очень устали и прогулка доставила бы нам большое счастье!
Он стал ждать ответа

0

10

Джейсан... прекрасное имя.
Львица до сих пор витала в облаках. Затем она услышала фразу: И мне кажется что наши имена похожи!
О, да! Они действительно похожи!
Сама незная чему обрадовалась Джи. Какая прелесть, именя похожи. И даже очень похожи! Как это классно.
Затем Джейн услышала фразу с вопросом: -Может прогуляемся? Ото думаю мы все очень устали и прогулка доставила бы нам большое счастье!
- Да, я не против проветриться. И куда пойдём, Джейсан?

0

11

Львенок бодро шел в припрыжку. Вдруг он увидел папу. Львенок остоновился посмотрел и нагнулся.Трава была высокая и его не было видно.Ту львицу он не не заметил. Шпионить за ними он не хотел Ден спрятался только для того чтоб папа его не заметил так как он опять убежал дальше того места где ему позволили гулять. Так. Спокойно. Надо смываться... Дэнис тихо пополз прижавшись к земле. Он еще раз посмотрел на папу но львицу так и не увидел. Все бы не чего Дэнис так бы и убежал но не тут то было. Там была яма. Не большая для льва но львенку из этой ямы самому не вылезти.
-Ай!,ой! Дэнис сволился в яму. Так... Приехали... Ну блин и что теперь делать? Дэн хотел закричать "Папа!" но сумел себя сдержать. И это его "Ай!,Ой!" было достаточно громкое. Ну вот! Теперь меня точно заметят.

0

12

Джейсан уже хотела пригласить милую львицу в прекрасное и светлое место ,как вдруг услышал громкие крики. Он быстро прыгнул перед львицей как бы чтобы защитить её. Но крики были ему знакомы. Он принюхавшись учюял знакомый запах. Он отошёл от львицы на 10 шагов и натолкнулся на яму ,а в яме лежал его сын Дэнис. Посмотрев на сына с ухмылкой и схмурив лоб. Он достал своего нахала и подняв его нахмурив брови произнёс
-А что ты тут делаешь не годник?
Спросил он немного злясь на сына что он тут за ним следит.

0

13

Джи услышала крики Ой, Ай! затем был БУХ. Джейсан отошёл куда-то.
- Ну что там, Джейсан?
Львицу переполняло любопытство. Затем она увидела как лев достал из ямы маленький комочек и начал ругаться. Джейн подошла к нему и увидела маленького львёнка.
-Это твой сын?
немного непонятливо спросила Джи, потому что знала только его одного сына- Алана.

0

14

Джейсан смотрел на маленького негодяя ,но потом обратил внемание на Джейн . Он повернувшись к ней сказал
-Да это мой сын ! Это мой  родной сынок!
Произнёс он трепя сына за ушко . И смотря на львицу улыбнулся и отвернувшись от неё опять поднял львёнка и посмотрел на него косым глазом произнёс
Так почему мы не дома?

Отредактировано Джейсан (2009-03-23 21:44:59)

0

15

Львица посмотрела как Джейсан потрепал сынишку.
-Да ладно тебе, Джейсан! Я конечно понимаю, что ты за него переживаешь, даже очень! Но... как будто мы так в детстве не делали, не бегали где попало, не исполняли приказов родителей!
У Джей просто сердце кровью обливалось, когда лев потеребил малыша за ушко. Она не могла к этому относиться равнодушно. Просто Джейн очень любила детей.
-Это через полмесяца, месяц пройдёт! Это переходный возраст (XDD)
Попыталась Джи как то уменьшить пыл Джейсана.

0

16

Джейсан написал(а):

Приёмный!

Офф:подожди. Я думал я твой родной сын! Может родным сделаешь?

Львенок также покосился на папу и тихо броборматал
-Ну па... Скучно ведь... Я тут не далеко поиграю а? Львенок умоляющи улыбнулся и встал виляя хвостом. Дэнис увидел какогото жука. Дэнис сделал охотничью позицию и пополз за жуком. Но вскоре потерял его так как была высокая трава. После этого он опять вернулся к папе. Львенок опять сел гордо подняв голову. Как будто сходил на охоту. Он еще раз покосился на папу. Львенок понимал что он тут очень даже не кстати. Дэн наконец повернул голову и оглядел львицу. К первым встречным он конечно относился с некой опаской. Сначало ему нужно было изучить а только потом заговорить. Дэнис наконец успокоился и сел дожидаясь ответа.

0

17

офф- подожди ну как бы да ! Просто ты же прям у нас не родился О.о ну хотя ладно пусть будешь родным! Как бы родился и ты старший сын )
Джейсан смотрел на сына всё так же злясь ,но потом увидев чего достиг его сын он улыбнулся и взяв чёртика на руки сказал
-Дэнис! Ты маленький гадёнышь! Прям как я ! Сынок!
Улыбнулся он и опять нахмурив лоб сказал
-Но ты не должен был уходить от матери! Она щас в плохом положение! А ты её бросил! Да она спит уже очень долго ,но это не значит что если там скучно ,то ты не должен там оставаться! Я же тебя оставил чтобы ты следил за мамой! Ты уже у меня такой взрослый или детёныш ещё! Вот твой брат ещё маленький и за ним надо ухаживать и поэтому я отдал его одной львице чтобы она за ним поухаживала! А ты хочешь ту даже ?
Спросил он ехидно улыбаясь. И положив сына на землю посмотрев на него глубоко вздохнул сказал
-Эх ну ладно можешь погулять! Только не далеко ! Чтобы за границы обищх тереторий не заходил!
Сказал он уже улыбаясь и посмотрев на Джейн подошёл к ней и сказал сыну
А теперь иди !
Он стал смотреть за сыном.

0

18

Джейсан
Офф. Ну лан, я пойду, а то родичи загоняли  %-) Завтра продолжим.

0

19

Джейн
офф- ок

0

20

.sunny шёл через саванну сам не зная куда. Здешних территорий он не знал и местных обитателей тоже. Барс открыв рот любовался на здешние красоты, и это было совершенно нормально, так как раньше кроме тёмной пещеры он ничего вокруг не видел. Всё вокруг вызывало у малыша восторг и восхищение, он постоянно восторженно вздыхал. Вот река - .sunny не знал что ручейки бывают такими большими. В пещере где он жил как раз сквозь трещины в стенах тёр ручей. Солнце слепило глазки и малыш щурился. Он старался идти в тени деревьев, чтобы солнце не мешало ему познавать окружающий мир. Но вот деревья закончили и в мордочку снова ударил луч света. Барс зажмурился и тут же стукнулся лбом о чью-то лапу. Ой! Пискнул малыш и свалился на спинку. Загораживая свет, над ним стоял большой лев (Джейсан). .sunny и раньше видел львов, но не так близко. Он застыл с открытым ртом глядя на него.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав