Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав


Заросли трав

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Джейсан
Офф: Ок.

Дэн радосно посмотрел на папу и так же в припрыжку побежал куда глаза глядят. Но он помнил что дальше общих тереторий выходить ему нельзя.
-Фух... Пронесло... Хоть домой не отправили! Дэнис опять сделал охотничью позицию просто так. Этого папиного "Только не далеко ! Чтобы за границы обищх тереторий не заходил!" ему было очень трудно сдержаться этого указа. И если он не уйдет за границы это будет для него как подвиг... Львенок кувыркнулся и перед ним предстала змея. Львенок попытался ухватить ее но она была слишком тонкая. Тогда он решил ее укосить. Змея сломалась
-Тьфу ты! Вот дурак! "змея" тоже нашлась! Дэнис принял какуюто травинку за змею. Он опять гордо поднял голову и зашагал.
-Хорошо хоть здесь не кого нет и меня не видно! Дэнис знал что если его бы видели он просто был бы засмеян! Папа уже давно остался позади и у львенка был огромный выбор куда можно пойти.
-Так... Посмотрим. Куда можно пойти? Львенок стоял в раздумьях и Наконец он принял решения пойти куда глаза глядят.

0

22

Проводя сына взглядом он глубоко вздохнув дождался пока сына вопще не будет видно. Увидев что сын ушёл Джейсан подошёл к Джейн и почесав затылок с улыбкой сказал
-Эх дети что с ними поделаешь!?
Убрав детскую улыбку он сказал
-Ну думаю можно было пойти в какое ни будть прекрасное место где нас не кто не потревожет.
Сказал Джейсан и сев стал ждать ответа Джейн. Вдруг он почувствовал что кто то в него стукнулся и посмотрев вниз он увидел маленького тигрёнка. Он улыбнувшись приблизился к маленькому тигрёнку и спросил
-Привет ! А что ты тут делаешь малыш?
Спросил он лаского чтобы не спугнуть маленького детёноша.

Отредактировано Джейсан (2009-03-24 08:13:18)

0

23

Джейн услышала вопрос Джейсана: Ну думаю можно было пойти в какое ни будть прекрасное место где нас не кто не потревожет.
-Я вполне согласна! Может...
Джейн стояла и думала насчёт выбора места... Хм. Чт же выбрать? У меня столько кружится идей в голове.... О! Точно! Это место нам подойдёт!
- Я предлагаю "Озеро уединения"! Это прекрасное место, которое находится рядом с озером, но... оно к сожалению солёное. Ну думаю это нам не помешает поговорить.
Джейн улыбнулась льву. Хоть бы он согласился... Хоть бы согласился!- Всё думала Джи.

0

24

Джейсан внемательно слушал львицу. И вот она дала ответ . Но он был не окончательным . Он ещё не много подождал и услышал второй ответ львицы. Не много подумав и пошевелив хвостом он посмотрел на птиц. Они весело играли . А другие птицы заботились о маленьком своём птенчике. Он улыбнувшись посмотрел на львицу и сказал
-Ну .... Да можно пойти туда!
Сказал он уже улыбаясь львице. Его хвост подлетел к хвосту джейн и стал держать её хвост своим и они отправились в назначенное место.

0

25

.sunny не знал что отвечают в таких случаях, поэтому сразу после вопроса он умчался в ближайшие кусты. Львы собрались уходить, тогда барс осторожно прошёл стороной и отправился дальше. Ему было жарко, его густой и пушистый мех в саванне был совершенно не кстати. Он обогнул кусты и начал подниматься на холм. Поднявшись на него он сел передохнуть. Он был голоден и хотел пить. .sunny тяжело вздохнул и пошёл вниз с холма.
=====> Уходит

Отредактировано .sunny (2009-03-24 19:47:34)

0

26

Вот какого фрээла несчастного Томо сюда занесло, а??? Вообще, он хотел надрать Тоору уши, уже даже не помнил почему, а в итоге близнецы оказались здесь. Неприятные мысли окатили подростка с вечно недовольной подозрительной мордой еще в момент, когда оба брата набрели на милующуюся парочку в прогалине трав, отчего Томоа резко передернуло, вторая волна накатила, когда приторное благоухание растительности начало так настойчиво лезть и раздражать слизистую чувствительного носа, что Томо просто уже не мог не ругаться тихо, ну и вообще не мог поддерживать барьер "тишины" между собой и братом
- Это ты ов всем виноват, тюфяк, что мы здесь оказались! - серый метнул в близнеца уничтожающий, полный интеллектуального превосходства взгляд

0

27

Он шел позади своей точной копии, именуемой братом. С широко распахнутыми, как ставни, глазами Тоору изучал и оценивал место, в котором имел честь оказаться. На морде застыла почти детская восхищенная гримаса, немного глуповатая, но бесконечно восхищенная происходящим вокруг. Вот та парочка, вид которой шокировал Томоа, его брата привела в полный восторг, ровно как и ароматы наполнявшие собой плотный воздух... что-то сладковатое и горькое одновременно, после каждого вздоха, каждого глотка этого необычного кислорода странно и легко щипало горло. "Сколько живу, а места этого никогда не видел..." - Это ты ов всем виноват, тюфяк, что мы здесь оказались! - взбрыкнул серый близнец, но Тоору уже привык не отвечать на оскорбительные выпады брата. Для приличия он, конечно, весьма подло ухмыльнулся, что в его исполнении... выглядело, по меньшей мере, странно - Разумеется, это был мой коварный план - затащить тебя сюда и... кстати, а где мы?

0

28

- Тупографический кретин, - отчеканил Томоа, еще раз холодно взглянув на брата. Подросток думал, а если точнее сравнивал имеющиеся у него географические знания Африки с имеющимися под носом ландшафтами. Томоа конечно же не паниковал. С чего бы? Дома, заблуждать от которого и не найти потом, у близнецов не было, кого-то, кто бы за них волновался - тоже, и, в конце концов, конкретного места, куда бы они шли и "сбились с курса", также не было. Так что паниковать? Тоору вообще как всегда в кайф, судя по идиотской улыбке на морде. Детская романтика - по его части. Раздражает. В принципе, раздражение быстро сошло на нет. Без Тоору лев чувствовал бы себя в этом месте не очень уютно
- Судя по словам глупых песенок и того, что я вижу - мы где-то в местечке, под названием Земля любви, или как там она назвается...

0

29

- Тупографический кретин.
- Иди ты в задницу... - с простодушной улыбкой отозвался Тоору, который уже начал пританцовывать в так неизвестной, но вполне динамичной музыке, доносившейся откуда-то из "вне", то есть источника ее на горизонте видно не было. Да и вообще, весь этот горизонт порядком зарос травой. Серый лев теперь шел первым, размахивая хвостом на манер бумиранга, воодушевленный подросток оптимистично приминал лапами золотистые заросли, активно продвигаясь вперед.
- Судя по словам глупых песенок и того, что я вижу - мы где-то в местечке, под названием Земля любви, или как там она назвается...
- Любви? Ха, здорово!  - Тоору обернулся, что бы одарить Томоа будничной улыбкой. То, что брату место не нравилось То мало волновало, ибо он знал - Томо есть сноб и его только могила исправит. Самому Тоору место нравилось, весело, ново, вроде, безопасно. Чего еще надо? - А... откуда ты знаешь?

0

30

Томоа проигнорировал почти все происходящее, окромя последней фразы больно развеселившегося льва
- Оттуда же, откуда ты не знаешь нифига, по причине отсутствия этого места, - на несколько секунд Томо замолчал, но фразу закончил. - Это голова, для особо одаренных.
Из-за густой травы действительно было плохо видно местность, хоть она и была весьма безопасной даже потому, что интуиция проницательного Томоа молчала, видно прислушиваясь к местным напевам, идущим из глубин недалекого клочка джунглей, возможно даже там был источник воды, прохланой и движущейся. Подросток вздохнул. Ситуация навевала... Скуку? Да, именно ее. Тото никогда не был особенным любителем выражать чувства, скорее уж интровертом, очень далеким от понятия "счастье", для этого надо поступиться собственной свободой и гордостью, а это по мнению серого - слишком высокая цена, поэтому заказ он так и не оформил до сих пор. Но и брату не завидовал: его не устраивал стиль поведения а ля "жизнь прекрасна, потому что я кретин"

0

31

Легкие шаги , и ветер словно несет тебя . Ты идешь закрыв глаза , и опустив голову , совсем на ощупь земли , туда куда поведут тебя лапы . Ты не знаешь что это будет за место , ты просто идешь по камням . Но тут под подушечкой лапы , ты чувствуешь травинку . Открыв глаза , ты довольно улыбаешься . Хорошо что ты не оказалась где нибудь где обитают гиены . Их истерически смех ты слышала не раз . Тупоголовые псы . что еще можно сказать ? . Ты осторожно преподнимаешь голову и видешь два льва . Не капли отличия , прямая схожесть .
Ты закрываешь глаза , поворачиваешь голову в бок и смотришь в другое направление .  - Мсл: Что со мной ? совсем постарела что ли? - С такими мыслями кошка прищурилась и повернула голову обратно . Нет это не зрение тебя подводит . Ты видишь все четко , два брата - близнеца которые о чем то толкуют ? хм . интересненько .
Ты выпрямляешься , гордо поднимаешь голову к верху и просто шагаешь на встречу двум братьям . Зачем ? незнаешь . Пусть будет просто попытка пообщатся с кем нибудь .
Ты садишься в пару шагов от хищников , хвост обвивается вокруг лап , а на морде образуется хищная улыбка . Недоверие . Вот что сейчас было внутри , просто не доверие . Ну а наружа ? просто ангелочек . Ангел ? пф . нет . Просто такой взгляд .

0

32

Ну а Тоору просто проигнорировал слова братца. Оскорбления Томоа уже давно перестали задевать Тоору за живое, или же просто близнец не знал тех мест, по которым следует бить, что бы вывести из себя уравновешенного и жизнелюбивого подростка, способного наплевать на все обиды ради пары минут счастья. Хотя просто продолжать идти Тоору тоже не мог. Изогнувшись буквой "с" он развернулся и довольно ощутимо схватил близнеца за ухо. Ну чем черт не шутит, вдруг и такая морозилка, как Томо способна на чисто дружескую борьбу без увечий и переломов... По носу... в нос... очередной раз втянув носом порцию воздуха, серый лев настороженно замер, отпустил ухо Томоа и заозерался. Лев... один... а в после6дствии оказалось, что вообще львица. "кто она...? светлая...? темная...?" Тоору заинтересованно склонил на бок голову...

0

33

Интерес . взгляд медленно переходит с одного льва на друвого . Бездельники . Такие же как и сама Ви . Внезапно челка сама упала на глаза . как ? не извесно , но это впринципе не помешало львице . Она любила такие тихие моменты , которые переграждают препятствия . кошка повернула резко голову так что челка приняла свой нормальный вид , а Виола просто медленно опять повернула голову к незнакомцам . Молчаливые однако парни . Странно .
-Виолетт .
Внезапный голос львицы . просто представилась , как посчитала кошка . В небе послышались звуки птиц и Вио просто не смогла не посмотреть вверх , и действительно над головой пролетело много птиц . Свобода . Кошке тоже нравилась свобода и одиночество , а иногда просто хорошо провести время с друзьями , конечно если  они вообще существуют . Ви не могла доверится всем , уж такой она была по натуре , эгоисткой .
Вновь гробовая тишина . черт , достало . Виолетта спокойно и плавно спустилась в низ , таким образом оказавшись лежа в итоге . Львица положила морду на лапы , а взгляд был остановлен на одном из подростков .

осс: играть прийду завтра , поэтому не в очередь отписалась х)

Отредактировано Violett. (2009-04-06 17:34:32)

0

34

Просто так отпустить Тору проделку с ухом? Нет уж. Наивный львенок все еще мечтает о настоящем брате - как мило. "Я прямо расплачусь сейчас..." Внимание легкомысленного Тоору отвлекла появившаяся львица (ну, неосторожности и невнимательности этого шалопая позавидует любая влюбленная тварька Круга Жизни), этим и воспользовался Томоа, тут же приложив близнеца лопатками оземь, естественно, далеко не игриво, еще и прокрутив одной лапой плечо Тоору, чтобы и думать забыл о хороших намерениях брата. Львице, представившейся как Виолетт, Томо кивнул, давая знак, что он все еще внимателен и прекрасно слышал и осозновал все, что львица говорит им

0

35

Тоору широко улыбнулся и кивнул незнакомой кошке. В принципе, это было последнее, что он сделал прежде чем оказался на земле лопатками вниз. Острая боль в плече заставила подростка почти жалобно скульнуть и сморщиться. Нет, Томоа не понимает шуток, никогда не понимал... а Тоору не переставал надеяться, впрочем, надежду всегда убивают последней предварительно хорошенько ее помучив и истязав. "Сволочь..." - мысль было какая-то уж больно меланхоличная. Но под землю хотелось провалиться весьма правдоподобно и сильно. Стыд... ох, как Тоору было стыдно перед львицей. Она наверняка подумает, что он просто слабак и подкаблучник. "Ну уж нет..." Уперев задние лапы в живот брата, одним резким толчком отбросил того в сторону - Тору только с виду был хилый и безобидный, на деле физической силой он не уступал своему близнецу - Псих! - оскорблено выдал серый и уже собирался развернуться и уйти к чертовой бабушке... но траектория его движения изменилась, он направился в сторону Виолетт. Действительно, к чему психовать... бесполезно, невозможно. Так же невозможно, как хлопнуть дверью, когда тебя выбросили в окно... Сев напротив незнакомки, Тоору даже не взглянул на брата, демонстрируя свою обиду, хотя точно знал, что Томоа на это глубоко наплевать. Просто с собой ничего поделать не мог. Потом он все равно простит и забудет, а сейчас... А сейчас пусть катится ко всем чертям этот заносчивый и черствый сноб.
- Тоору... - приветливо улыбнулся лев, глядя на кошку.

0

36

Подростки . ух . К счастью Виолетта давно пережила этот возраст , именно такой возрост как сейчас у кошки подводил её к взрослой жизни .
Ухмылка . Какие же бывают парни , и все они такие разные . Голова наклонена в бок , и лишь малый блеск в глазах , интерес к незнакомым . И все же Ви встала , а затем села . Просто ей надоела скучная жизнь . Постепенно ухмылка превратилась в обычное выражение , когда один из незнакомцев подошел к ней , львица резко выпрямила хвост .
-Тоору ? приятно познакомится .
Все тот же внезапный голос . Скучновато , даже очень . Ты встаешь , подходишь к незнакомцу , специально наступаешь ему на лапу , и расплываешься в довольной улыбке , твоя правая бровь подымается с интересном ждя реакции .
Кошке захотелось дурачится ? довольно глупо , но не чего лучшего в эти времена не придумаешь .

0

37

Шаг за шагом фигура усталой путницы все четче и агрессивнее проявлялась на фоне неба, она разрезала своим силуэтом весь пейзаж и спокойно шла, но не знала куда. Она чувствовала запах львов и наверно поддалась инстинкту и двинулась на запах. Отрава молодая львица, но, прожив пол года, самостоятельно мыслила уже как взрослая кошка и точно знала какой будет ее следующий шаг. Сейчас же Отрава захотела изменить текущую свою жизнь и пойти туда, где уже есть львы и львицы и попытаться ужиться с ними. Она посмотрела по сторонам и ничего не увидела, ничего живого, следовательно, ее внимание было рассеяно.
Да тут как-то странно, пахнет цветами и плодами,  множеством львов. Я тут как эмигрантка. - Подумала она и потерла лапой месяц на лбу.
Я настолько устала, что просто валюсь с ног… надо найти место, где меня не будут беспокоить, хотя сейчас бы я не отказалась от прохожего, который бы мне все рассказал.- Отрава снова обернулась и поискала взглядом хоть кого-нибудь, но опять никого не встретила, протяжно вздохнув, она двинулась дальше и подошла к густым зарослям. Кошке так захотелось свежести, что она ринулась в высокую траву, которая скрыла ее в тени.
Тут кошке в ноздри ударил запах льва, она покрутила головой и поняла, что ошиблась и это был запах двух львов, но почему-то это были очень похожие запахи и львица, которую в свои три с половиной года не покидало детсткое чувство любопытства, пошла по этому следу. Вскоре она уже видела двух серых и одинаковых львов, но они ыли с львицей, конечно Отрава прекрасно понимала, что она молода, даже слишком, да и львы тоже, но ей хотелось просто поговорить с кем-нибудь, поэтому она вышла из высокой травы и направилась к этой тройке. Отрава окинула взглядом всех и тихо сказала.
- Приветствую Вас, молодые львы. -она села. показывая, что собирается завязать с ними разговор, а тем временем ветер играл с шерстью львицы, а она лишь немного прищуривалась.

0

38

Тоору может и дурак, но не полный идиот, поэтому на то, что кошка "случайно", но весьма весомо наступила ему на лапу, лев никак не отреагировал, лишь сморщив нос от неожиданной вспышки были. Подросток даже порадовался на Виолетт, потому что развлекись она таким способом с Томоа, тот бы почти наверняка хорошенько ей всыпал, обсалютно не глядя на тот факт, что львица молода, и что, собственно, это вообще львица. У Тоору же благородства и всего прочего было побольше, чем у брата, поэтому он ситуация с чистой совестью замял, слабо улыбнувшись не в меру наглой личности... - Приветствую Вас, молодые львы... - раздался позади негромкий приятный голос, заставивший То повернуться так резко, что шейные позвонки возмущенно хрустнули. Мягкий взгляд синих глаз пробежался по еще одной незнакомке, то ли оценивающе, то ли удивленно. Тем не менее на морде льва снова нарисовалась приветливая улыбка - Привет! - бесцеремонно откликнулся он, садясь напротив львицы - Чем обязаны... и главное, кому? - он с любопытством склонил на бок голову в своей обычной манере.

0

39

Тут молодую львицу что-то отвлекло.Какой-то шорох донёсся до её ушей.Ви осмотрелась.
"Хм.Неужели здесь есть кто-то ещё?"
Тут взгляд Ви остановился на незнакомой львице.Та явно была старше всей компании.И выглядела незнакомка усталой.Тут львица подошла к Ви и близнецам,и поздоровалась.Виолетт кивнула.
-Здравствуйте.
Да.Львица ответила спокойно.Ведь она не была глупой,чтобы вот так,ни с чего хамить.Не было смысла.Да и вряд ли будет.Поэтому Ви лишь поздоровалась.Затем он оглядела заросли.Хм.Ничего необычного.Совершенно ничего.Просто Ви снова становилось скучно,и чтобы хоть как-то разнообразить этот момент для себя,львица решила внимательнее осмотреть место,в котором она находилась.Затем кошка перевела взгляд на Тоору.Тот лишь слабо улыбнулся.Виолетт хмыкнула и уселась на землю,обвив лапы хвостом.На мордочке Ви была ухмылка.
"Хоть повеселей.М-да уж."
Взгляд львицы перешёл на незнакомку.
"Интересно,кто она?Вроде бы она не из прайдов.Хм.Думаю это лучше."
Ви улыбнулась.

Отредактировано Violett. (2009-04-08 18:58:13)

0

40

Отраве не пришлось долго ждать реакции на свое появление, она была рада, что на нее обратили внимание эти львы.
Неужели это долгое время одиночества подошло к концу? – спросила кошка, но тут ее отвлек хруст шейных позвонков, который она часто слышала, когда убивала свою жертву. Этот хруст заставил львицу улыбнуться и довольно дружелюбно отнестись к этой странной компании. Она осмотрела всех их взглядом лишь с тенью интереса, потом она посмотрела сначала на серого льва, а после на львицу и строго и сдержанно кивнула, считая, что они нормально ее поприветствовали. Получив вопрос ото льва, любопытство которого напоминало Отраве маленького львенка, она добро улыбнулась и начала.
Ваше любопытство, молодой лев, может навредить Вашей шее. – Кротко сказала она, а потом начала отвечать.- Я новенька, Вы, первые львы, которых я встретила на этой земле. Мое имя Отрава. Можно узнать Ваши имена и узнать кто Вы?- она говорила своим взрослым и глухим голосом, который выказывал уверенность и спокойствие, но никак не усталость. Она посмотрела на львицу, давая ей понять, что она ей тоже интересна. Отрава вела себя сдержанно и воспитанно, но в какой-то мере нагло. Она спрашивала сначала у льва, потому что в ее землях был один лев и прайд львиц и лев мог быть моложе львиц, но он пользовался таким авторитетом, что даже старейшие львицы уступали ему право откусить от жертвы первому. Это воспитание не выбить из ее мозга ничем.
Тут Отрава поняла, что скорее всего у молодых свои дела и она встала. Львица грациозно кивнула и пошла прочь.
--------> куда-то

Отредактировано .otrava (2009-04-10 18:55:09)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Заросли трав