Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли


Тайные Джунгли

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Мда, Дэймонд, держись, щас тебе влетит от Мести мама не горюй. Иж какой резкий стал, на те- массаж, на те- ещё что нибудь... Скрытней будь, скрытней, придурок. Говорило второе Я и много раз оно было право.
Наконец прозвучал голос Мести. Становилось невольно страшно. Н-нет..спасибо, не надо... На этот раз обошлось всё хорошо, уф.. подсознание никогда не замолкало.
Дэйм посмотрел на Месть и сказал: Ну, нет так нет... Я никого никогда не заставляю...
Ты давно приметил это прекрасное растение под деревом. И наконец настал тот момент, как тебе показалось, что пора это подарить Мести. Дэйм выбежал из пещеры. Дождь уже прекратился но мокрые лужи всё ещё одёргивались от ледяной воды.
Наконец Дэймонд сорвал дикую мизерную розу и принёс Мести. Вот, возьми... Я давно запреметил этот цветок для тебя.
Ты сел рядом с Местью, ожидая её реакции.
Ну она киллер, и что с того? Девушке нужно внимание кем бы она не была!

0

62

Тебе не хотелось обижать льва, но чтобы тебе делали масаж..нет, это уже выходит за все рамки Прости, просто я сегодня немного не в том настроение...Не обижайся слова "не обижайся" ты произнесла с таким ангельским тоном, что сама себе невольно удивилась. Кокетничать ты умеешь
  Опустив глаза ты смотрела на землю, по которой текла вода с улицы. маленькие, тоненькие ручейки бежали рядом с тобой. Почему воды не больше? Вход в пещеру перегрождало бревно, от этого вся вода не попала сюда. Проникли только ручейки
  Ты встала и пересела. Вода задела твою лапу. Противно. Не приятно. Ужасно. Фя. Лев что-то делал. Ты потянулась. Пора было идти, что-то ты немного задержалась
  Тут собеседник подошел и дал тебе прекрасный цветок. Тебе стало не по себе. Цветы..тебе их дарили, но ты их не брала. А сейчас..
  Ты взяла цветок, ласково улыбнулась Спасибо ты понюхала розу. Розы..ты любила их. Они так же прекрасны, как ты и имеют колючки, как и у тебя. прекрасна и опасна - идеальная фраза для тебя Она очень красива ты снова улыбнулась Спасибо вновь повторилась

0

63

Прости, просто я сегодня немного не в том настроение...Не обижайся Ты постоял несколько секунд не думая ни о чём. В глазах была пустота. Да ладно тебе, я не обижаюсь. Забудем эту тему... Ты облегчённо вздохнул.
Месть как не странно приняла цветок и отблагодорила Дэйма. Дэйм был рад сделать что-то приятное для Мести. Как странно, это было у него первый раз. ему хотелось завалить Месть этими цветами, но... Мда, я лучше промолчу.
Львы сидели в пещере. Лил дождь, хотя небо с востока уже было чистое. Там выступали белые кучевые облачка, которые быстро улетали. Свет становился всё ближе и ближе, пока дождь наконец не закончился.
Дэймонд с улыбкой медленным шагом вышел из пещеры, сопроваждая даму. Он отошёл на значительное расстояние и отряхнулся от сырости на шерсти. Потом снова вернулся к Мести.
Небо ещё было тёмное, но дождика уже небыло. У Дэйма проснулся аппетит и он решил перекусить. Но как Месть оставить одну? Лев конечно может потерпеть небольшой голод, ведь надо знать решение дамы.
Месть, а как насчёт перекусить? Пока небольшой перерыв дождя не закончился, можно сходить поохотится... Хотя, давай я сам быстро сбегаю на территорию охоты и принесу поесть.
На этом Дэймонд закончил говорить и пошёл  на охоту, махнув гепарду лапой.

Через полчаса Дэйм уже вернулся с добычей в зубах. Кабан был действительно крупный- с пол-льва. Облизнувшись лев разодрал кабанятину на две части и одну из них дал Мести. Ешь, Месть... Ещё тёплый Тело кабана ещё сохранило природное тепло и поэтому кровь ещё была нежной и горячей.
Сильные клыки льва раздирали мясо в считанные секунды. Так хищные кошки стояли и ели тушу недавно убитого бородавочника.

Отредактировано Diamonds (2009-05-12 16:21:56)

0

64

Ты посмотрела благодарно на льва Да, лучше забыть и вообще не возращаться к прошлому. Это причиняет слишком много боли, даже для такой, как я ты гордо выгнула спину
Дождь закончился и наконец-то можно было высунуть свой носик на улицу.  Но ты была слишком сегодня ленива, поэтому осталась сидеть в пещере и вылизывать свою аккуратную лапку
Перекусить? Можно, не откажусь ты улыбнулась Хорошо, жду Лев ушел. Ты осталась одна. Впрочем, ты всегда была одна, тебе и не привыкать. Ты легла в уголок, потянулась и закрыла свои прекрасные глазки. Дурманящий сон сразу же окутал тебя, но ты всегда была начику
Спать, спать, спать.. Тебе сейчас больше всего хотелось остаться одной как можно дольше. Мир уходил из-под лап, ты проваливалась в бездну, как вдруг:
Ешь, Месть... Ещё тёплый - эти слова заставили тебя проснуться. Ты снова потянулась и встала Спасибо тебе. За все сказав это, ты впилась своими острыми клыками в свежее мясо. Но есть ты много не стала, надо сохранять фигуру и после шести не есть. Сделав пару укусов, ты оторвалась от тушки животного и подошла к началу пещеры Спасибо тебе еще раз, но мне пора. Надеюсь, мы с тобой еще встретимся ты подошла ко льву и лизнула его в щеку, после чего скрылась в траве

---Где-то

0

65

-------------------Оазис--------------
Шаг за шагом, фигура этой зверушки передвигалась всё ближе и ближе к джунглям, всё дальше и дальше от оазиса.Её тело было наполнено адреналином.Но настроение не было совершенно никакого.Только что сурикатиха заступилась за Эллин, а Аоаки ей только помогла.Нума грозилась, что её спасёт Сем, но на самом деле Сем спас бы Эллин.А кто заступиться за Джоанну де Мэтчем?У кого ей искать теплоты, ласки, добра?Да и вообще, кто будет добывать ей личинок, кто будет с ней дружить?Пока Мэтчем нашла только двух друзей, возможно, трёх.И что, её все презирают только из-за того, что она - сурикат?Глупо.Анна еще с детства знала, что мир жесток и безжалостен, но ненависть к существу из-за его врождённого инстинкта самосохранения, из-за его родословной и из-за его желания быть счастливым звучало еще ужасней.Дойдя до старого пенька уже в чаще джунглей, Джоанна медленно села на него.Вокруг были видны лишь корни деревьев, растения, некоторые грибы.Это и всё, что могла увидеть сурикатиха.Повеял холодный ветер, взьерошивший её шерсть, и от которого её волосы хаотично мотались в воздухе.В этом ветре было что-то непонятное, загадочное.Может это ветер перемен?Не знаю.Джоанна этого не знала, да и вообще она была не в курсе дела, какой именно  это ветер.Впрочем, он заставил сурикатиху плотно прижать пушистый хвост к задним лапам, и сохранять большее количество тепла.Но сидеть сложив руки в холодную ночь для Джоанны де Мэтчем было просто ужасно.Также медленно, как и сев встав, Анна подошла к большому листу лопуха и плотно укрылась и попыталась уснуть.Но глаза не закрывались.Тело наполнилось страхом, можно так сказать, ужасом.Вдруг послвшались шаги.Джо резко скочила.Но никого не оказалось.Вновь укрывшись лопухом Джоанна де Мэтчем уже не пыталась уснуть.Она дико дрожала.Несколько раз слышались шаги то спереди Джо, то сзади.Но она больше не вставала.Дикий ужас заставил Джоанну приковаться к земле и терпеть всё.Терпеть до последнего.Но вдруг шелест в кустах, еще громче, чем был раньше.Ляпанье мокрыми лапами по земле.И вдруг, горячее дыхание обжигает Анну.Из большой пасти на Анну выкатилась слюна.Молнеиносно скочив на ноги, Джо. будто сама не своя вонзила зубы прямо в нос врагу.Из носа противника потекла ярко-красная кровь, запачкавшая лицо сурикатихи.Она ничего не видела, так как кровь залила ей глаза.Но резко ослабила хватку и помчала быстрее пули подальше.Но тут Джоанна де Мэтчем наткнулась на тушу бородавочника и на льва, который его пожирал.От этого скорость усилилась, в теле повысилось количество адреналина и Джо побежала еще скорее.Враг тоже бежал за ней.Но его бег слышался то спереди, то сзади.И вот, он уже догнал Анну и схватил её за хвост.Но она резко вырвалась. оставив у врага кончик хвоста.Её бег ставал всё быстрее и быстрее.Она отдалялась от этого места.
-------------------------куда-то-------------------

0

66

Солнце светило. Птички пели и летали перед носом львицы. Солнце пекло спину Брэнди. Она и так прошла долгий путь и уже успела устать за это время, и солнце утомляло её всё больше. Лапы уже не могли идтинормально, как несколько часов назад. Они просто лениво переплитались между собой. Львица остановилась перед Джунглями и посмотрела вдаль, как будто пытаясь что-нибудь разглядеть. Брэнди там ничего особенного не заметила. Мда... Листья? Да и всё. Ладно, подойти поближе, может? Львица потёрла лапой глаза и откинула чёлку, которая опять лезла ей в глаза, и пошла в глубь этих Джунгль. Брэнди шла, склонив морду вниз и смотря на свои лапы, как они лепиво тянулись... Львица приподняла морду и посмотрела вокруг. Какая красота... Но на её морде небыло эмоций, все её эмоции были спрятаны в душе. После, она посмотрела вперёд и увидела невысокое дерево... Сразу же подбежала к нему и с одним прыжком запрыгнула на большую и самую нижнюю ветку этого дерева, свесила хвост, свесила заднюю лапу и посмотрела вниз, прям как лентяйка. Зелёные глаза львицы зарыла чёлка, она лежала, не шевелясь. Ей было хорошо, наконец после столь долгого похода она смогла прилечь. Львица обычно любила наблюдать за окружающими и за крсотой вокруг неё, но на этот раз она прикрыла глазки и слушала ветер, шорох листьев, пение птиц...

0

67

----------Общая пещера
  Мда. Что сказать? Что опять мои неугомонные ноги носили меня всюду, где только можно, и что ппри этом моя голова никак не реагировала на их действия? Она давала им делать то, что они хотят, а они этим пользовались. И вновь жаркая саванна исчезла из виду, сменившись красивым зеленым пейзажем и лиственными деревьями. Воздух перестал быть таким сухим и жарким, он остался в саване, сменился лесной прохладой. Этот ничем незаменимый лесной воздух бодрил меня, придавал настроения и вместо отличного оно стало еще отличнее. Да, я просто шла и улыбалась, но в мозгу моем засела одна мысль, и никаким образом не хотела доставаться оттуда. И эта мысль гласила: «надо бы пошалить, поиздеваться над кем-нибудь» - и на моем лице появлялась хитрая многозначащая улыбка. Между тем, я огляделась. Джунгли, зеленые деревья, поют птицы… Романтика черт возьми. И кто же ее интересно придумал, романтику эту, когда я лично прекрасно знаю, что ее не существует. Я ухмыльнулась. Как легко и хорошо…
  Ах, эти земли юпенди, я всегда хотела побывать на них, ибо это одно из самых красивых мест на планете. Все цветет, живет и радуется, а ведь такое в прайде тьмы не часто встретишь… Иду, углубляясь все дальше и дальше в джунгли, совсем не бумая, что произойдет если я вдруг потеряюсь. Об этом буду думать когда потеряюсь, а сейчас – все вперед и вперед несли меня мои незаменимые лапы.
  И снова мелькали деревья, одинаковые, один за другим, свисали все новые лианы с их крон. А я все шла и шла вперед, на поиски приключений. Приключений, которых та жаждала и которые так любила.
Вперед. Иногда зацепляясь за колючки, я громко выругивалась повещая, куда могут отправиться все колючие и цепкие растения, но снимала их с себя, и шла дальше. Настроения было – хоть отбавляй. Нет, хотя отбавлять наверное не надо.

0

68

Как всегда день ты провёл отлично, хотя что и требовалось ожидать. Хотя может не так отлично как раньше вить ты встретился с львицей из тьмы да и ещё чуть не пошёл к ним в пещеру. Мда ну и денёк ,но всё ровно он был отличным. Хорошо что ты вовремя смылся ото тебе был бы хана. Хотя кто знает вдруг бы всё хорошо сложилось, хотя кто знает. Ну сейчас не об этом. Когда ты смылся из того места тебе стало легче и спокойнее. Ну вы представляете встретиться с львицей из тьмы да и ещё гулять с ней. Мда, денёк был с экстримом, как говорится. Хех вопщем ты всегда любил стрёмные ситуации. Ну вот когда ты сбежал с этого места ты направился в юпенди. Хотел там что ли подцепить какую ни будь красивую львицу ,хотя это на врятли там только парами гуляют, хотя иногда и в одиночестве тоже ,но это реже. Вот ты уже видишь прекрасные места. Различные водопады и всё такое, но ты все ровно не пошёл туда ты решил продвинуться дальше ото надоели тебе эти водопады, блин. Вот ты дошёл до какой то тропинки с которое начинались деревья,различные травы. Как вы уже поняли он дошёл до джунглей. Джунглей ему только не хватало. Но он всё ровно реши остаться в этом месте. Вот немного пройдя ты дошёл до какого то дерева и решил отдохнуть ,а потом пойти дальше. Вот ты дошёл до дерева, лёг и начал оглядываться рассматривая прекрасные деревья с их существами.

0

69

  Иду все дальше, с каждым шагом углубляясь все дальше в джунгли. Тропа закончилась, извивалась под ногами и исчезла, приходилось самой прокладывать себе путь. Но это обстоятельство не очень смущало меня, ибо душа пела, и настроение было до того хорошее, что нетерпелось поделать кому-нибудь всякие гадости. Иду дальше, наступая на самые красивые цветы и с силой вдавливая их в землю – так, от излишка хорошего настроения. Один раз в подушечку лапы так хорошо воткнулась острая колючка, что я долго и громко выругиваясь больше не осмеливалась наступать на цветы,  по крайней мере какой-то промежуток времени. Овца. – громко и вслух сказала я. Все равно поблизости не было не души. А мне тем временем хотелось смеяться, бегать, прыгать и хохотать. Да, да, моему просто отличному настроению не было границ. Лапы чесались… Ой и как чесались…
  Вдруг ветерок принес знакомый мне запах. Я ооочень хитро  улыбнулась, и подумала: Дилан? Неужели он? Ну что ж, он первый мне попался.
  Иду вперед, по запаху, да вот он – собственной персоной развалился под деревом. Что бы с ним сделать? Почему-то я засмеялась, от пришедших в голову мыслей. Хотя нет. И тут мне пришла в голову совершенно дурацкая, но ужасно сильная идея влюбить его в себя. Не столько из-за него, просто захотелось испробовать свою привлекательность. Он меня еще не заметил – вот и хорошо.  Тихонькие и как бы скромные шажки в его сторону.
- Дилан. – тон мой был заискивающим, и немного пошлым. Это было сказано только для того, чтобы заставить его повернуться. Иду, все теми же грациозными шагами в его сторону, прохожу мимо него, так близко, что чувствую все тепло его тела, и даже слышу биение сердца. Не касаюсь его, но вибрации чувствую. Так и обхожу его, по тихньку медленно, не отрывая таинственного взгляда от его удивленных как мне показалось глаз.
  Следующий шаг. Прикосновение. При таких мыслях меня тянуло засмеяться и бросить  все это к чертовой матери. Но нет. Все еще продолжаю нарезать медленные круги вокруг него, глядя все глубже ему в глаза, не даю оторваться. Иногда чуть касаюсь его лапой, но тихонько, нежно.
  На моем лице, а будет навеки проклят тот, кто назовет его мордой  играет таинственная милая улыбка. Теперь встаю так, что голова моя находится напротив его. Опять стало безумно смешно от всего этого, но я смогла сдержать себя. Лапы мои сами подкосились, и я легла рядом с ним. Голова по прежнему была повернута к нему, а глаза не отрывались от взгляда. И чуть искривив правый уголок рта в улыбке, я произнесла, стараясь заставить звучать мой голос более менее уверенно, и не дрожать.
- Дилан, а я тебе не говорила что ты мне нравишься? – намек понятен. Надеюсь. И хотя пыталась держать выражение своего лица спокойным, внутри меня все грозилось взорваться, и именно от смеха. Ничего святого во мне в этот момент не было.

0

70

Всё так же наблюдая за жизнью джунглей ты думал
Как же интересно наблюдать за всеми этими существами. Каждый из них занят своими заботами. Например маленькие муравьи дружно несут длинную ветку. А птица делает себе дом. Эх как хорошо находиться в спокойной обстановке и просто наблюдать за всеми дыша свежим воздухом. Ни куда не бегать, ни о чем не думать ,а просто наблюдать за всеми и не чувствовать чувств волнения и экстрима. Приятно...
Подумал я и сделал довольное выражение лица. Улыбка до ушей блин. Я вдохнул в себя много воздуха и учуял знакомый запах. И вспомнив запах ты чуть не подавился.
Ой боже мой, прошу только не она...
Подумал ты и ещё раз вдохну воздух чтоб узнать где она ты её не учуял и подумал что тебе показалось
-Фуф блин слава богу если бы я её опять встретил она меня бы точно в пещеру затащила XDDD
Подумал ты и немного посмеялся. Хотя чё я ржу это вить было бы плохо. Меня бы поймали хотя .... Нет всё таки поймали бы... Слава богу я сбежал от неё.
Подумал ты и опять начал смотреть за всеми. Но вдруг ты опять учуял нексу. Ты вздрогнул и услышал слово
Дилан
Поворот на 90 градусов и ты увидел нексу.
Неееееетттттт!!!!!!!! Ну я же просил ну епати колаврати....
Подумал ты и потом был ошарашен действиями нексу. Она произнесла твоё имя с некой не постесняюсь этого слова пошлостью. Да и какая то странная она стала. С азартом смотрела на меня и начала ходить кругами
Она что совсем что ли? О,о Пьяная наверно цветов надышалась XD
Подумал ты и когда она дотронулась до тебя лапой ты аж поперхнулся. Ты смотрел на неё с удивлением. И вот она легла на против тебя и смотрела в твои глаза. И вот она сказала тебе такую фразу которая полностью подвергла тебя к шоку. Но ты решил сделать по другому. Сделав косую улыбку ты произнёс
-Да ладно, неужели такая цаца втюрилась в такого как я
Сказал я и чуть не заржал как не нормальный ,но я сдержался. И всё так же смотрел на неё. И даже решил сделать один прикол
-Мррррррр
Промурлыкал я и чуть не заржал ,но я всё таки сдержался.

Отредактировано Дилан (2009-11-21 22:42:34)

0

71


   Мда, реакция Дилана меня удивила, но все же я не показала этого. Я в отличии от него умела держаться.  И снова косая улыбка, и мой взгляд целиком в нем. Чего бы еще такого сделать? – я ведь не обдумала ситуацию, потому что имела тенденцию сначала делать, а потом думать, но не будем говорить о моих слабостях, ибо бесконечное их повторение делает тебя слабее. Кончик хвоста нервно ползет из одной стороны в другую, но не один мускул моего лица не двигается. Я как статуя, только подробно изучаю его глазами. Что же он думает? Это мне неизвесно, но можно догадаться по выражению его морды, конечно – у него была именно морда. А у меня лицо. От этих мыслей я улыбнулась, ожидая от ошарашенного Дилана хоть какой-нибудь реакции. Мда, по нему было видно, что этого он от меня не ожидал. Ну что ж. Он меня катастрофически мало знает. Хм. – вслух хмыкнула я.
  Тем временем Дилан «очнулся» в лучшем смысле этого слова и произнес:
-Да ладно, неужели такая цаца втюрилась в такого как я?
Мда, зачем он это делает? Это же ему дорого будет стоить. – зловеще улыбнулась я, но не показала этого. Мда, кажется повелся… Но когда он произнес очередную фразу, оскал так и пробился и заменил милую улыбку на моем лице. Эта фраза была:
-Мррррррр.
Вот козел, он еще и притворяется. Я резко встала, но сейчас на моей морде появилась полу-улыбка полу-оскал. Интересно.
  В следующую долю секунду я прыгнула по направлению к нему ,и и встав ему на грудь одной лапой так, чтобы хорошенько придавить его у земле так и стояла некоторое время, наблюдая, как меняется его выражение лица. Смешно. А потом склонилась к его уху и прошептала.
- Козел. Лучше подыгрывай. – И хоть тон прозвучал как шутка, таковым он вовсе не был, и я хотела дать ему понять это. Да, хотелось поиграть с этим зайкой, но лишь поиграть. А если Некс хочет играть, то все должны ей подыгрывать, дааа… И если он этого не сделает – гитлер, капут. Да, я была на это способна, поверьте…

Отредактировано -нексу (2009-11-21 23:06:22)

0

72

Ну на чём мы остановились ,а ну-да мы остановились на том как Дилан издевался над Нексу. Или Нексу над ним ,ну главное что  кто то над кем то издевается. Ну ладно продолжим мой рассказ Дилан всё так же ждал реакции Нексу сначала она не чего не изображала и стояла как камень или как стена
-Мда я её понимаю шок бывает разным XDDD
Подумал я и усмехнулся, через несколько секунд мне надоело ждать пока эта особа что ни будь скажет и я решил опять понаблюдать за природой. Ты смотрела за природой я смотрел на нексу. Чтобы не упустить не одной её реакции вить любопытство всё таки. Кстати когда ты был удивлён у неё была довольная улыбка ну ты уже понял что она добивалась твоего шока. Но нет ты очень стойкий. Ну ладно закрыли тему. Ну так вот наблюдаешь ты за природой как вдруг ты увидел злобную улыбку. Ты хихикнул и сделал такую же. Да любил ты издеваться над львицами. Хотя нет не любил она первая начала. Через пару секунд ты понял что она уже застыла навеки и решил вопще от неё отвернуться и наблюдать за природой. Но не успел ты понаблюдать хотя бы 10 секунд как на твоей груди была лапа нексу. Ты был ошарашен. Когда ты уже пришёл в себя ты сказал
-Ты совсем что ли!!!!
После твоих слов она приблизилась к твоему уху и сказала
Козел. Лучше подыгрывай.
Ты совсем разозлился и убрав её лапу со своей груди прыгнул на неё. Уложив её на лопатки сказал
-Не смей со мной играть, тварь
Мда не по мужски это было бить даму, но ты её не бил ты её уложил на лопатки ,а не хер на меня нападать. И вопще что с тобой стало за эти дни был такой приличный добрый, а сейчас какой то злой. Придя в себя ты увидел что уложил Нексу на лопатки. Ты убрав лапы сел и начал вылизываться. Вить теперь ты бы грязным. Ты вылизывавшись сказал
-Какого чёрта ты на меня напала! Охренела вопще?
Сказал ты и посмотрел на неё. Вопще ты не хотел этого делать ,но вопщем ты сделал правильно ты ведь из прайда тьмы.

Отредактировано Дилан (2009-11-21 23:37:46)

0

73

Этот козел решил сделать из меня дурочку? Ну у него это точно не получится, и получиться не может. Он все еще лежал, а моя лапа все еще прижимала его. Да, в душе я смеялась, но этот смех и оставался там, он не выходил наружу, а бурлил там, глубоко во мне. Лицо было строгое, но на нем играли некие веселые нотки. Какой же он идиот. Да, да именно идиот. И снова порыв смеха. Но в душе. Он забавлял меня, этот Дилан. Смешной какой. А, ну да, забыла сказать вам – когда я подошла вплотную к нему, вместе с его запахом, который был не подарок конечно. Вместе с его запахом примешивался иной, но хорошо знакомый мне запах, сладковатый, и отдающий травой – запах прайда света. Какой темный не учует светлого? Только слепой, глухой и у которого нет запаха. Я же такой не была
  Так он из света? Значит вдовойне козел. Но завести роман с кем-нибудь из противоположного прайда забавляло меня, ибо не было таким скучным. Это значило что надо будет скрывать вои отношения, встречаться только на общих землях и вообще быть очень скрытными. Но нет, посторонние мысли надо было срочно выгнать из головы.
-Ты совсем что ли!!!!
- А ты? – улыбнувшись, спросила я. Но потом произошло нечто непредвиденное – Дилан опрокинул меня и сказал:
-Не смей со мной играть, тварь
Это он мне? Нет, этот он вообще ко мне обращается?? Мое самолюбие забунтовало, и придало мне сил, чтобы задними лапами оттолкнуть его от себя, и сердито встать. Отряхиваюсь, ругаясь про себя, потом резко подхожу к Дилану и смотрю на него в упор холодными глазами. Интересно, что он чувствует? Я? Нет, ничего плохого. Мое настроение ни капельки не испортилось, а даже улучшилось. Ладно, но раз начали игру, надо ее продолжать черт возьми. Да, мне и хотелось продожать. Но игра становилась какой-то скучной, и надо было что-то делать. Я подошла к Дилану вплотную, и опять зашептала ему на ухо:
- Поиграем в любовь? – вопрос был задан прямо, и чесно. Ведь надо было искать себе пару. Хоть и понарошку, по игре. И снова улыбка появилась на моем лице.

0

74

Ну что же ты задал ей весьма глупый вопрос.
Мда глупый конечно вопрос для львицы из тьмы у них же всё сложно. ''Убивай или убьют тебя'' вот что это за правило зачем оно? Почему ему следует каждый тёмный, я не понимаю зачем почему? Откуда такая злоба и ненависть почему они не кому не доверяют и думают что любить нельзя или что это глупое чувство. Я просто не понимаю.
Думал ты и нахмурился ,но пока ты думал Нексу тебе что то сказала. Она не ответила она перевела стрелки на тебя то есть спросила тебя. Ты поднял голову и посмотрел на неё.
Не понимаю почему, зачем вся эта игра, почему она напала на меня, вот почему тёные нападают ради удовольствия чтобы поиграть ,а если они сделают больно ,вдруг у этого льва или львицы есть семья и они причинят боль не только ему ,но и всем остальным. Разве она не понимает этого?
Думал я и сказал
-Я не чего, вот зачем ты это сделала? Почему ты напала на меня? Что я сделал? Не понимаю? Что за тупизна вопще? Я не понимаю почему всё так грубо?
Спросил я и вдохнул полной грудью воздух. Ты опять взглянул на Нексу и подумал
Эх наверно она не понимает хотя им и не дано понять что такое добро и .... любовь
Подумал ты и опять взглянул на Нексу ,но теперь она уже не была на расстоянии теперь она была ближе к тебе. Ваши тела уже прикоснулись к друг другу и мы оба слышали друг друга. Я слышал её сердцебиение. А оно моё. Она приблизила своё лицо к моему уху и сказала
Давай поиграем в любовь
Ты был немного ошарашен. Неужели она была влюблена в тебя. Мда не впервые увидишь когда тёмная львица влюбляется в светлого льва. Ты немного улыбнулся ,но потом сморщился и отодвинул её от себя и сказал
Нет не поиграем. Мы не можем и  я не хочу. Понимаешь я наврал тебе что я из тьмы на самом деле я из света ,хотя наверно ты уже сама это поняла вить ты не дура. И знаешь я не понимаю почему ты влюбилась в меня?
Спросил ты и подумал
Блин чё за тупые вопросы донжуан ёпти, почему ты влюбилась в меня? Полный предРугал ты себя, хотя тебе было не много смешно, намечалась драма интересно что она тебе ответить ''Извини милый ,но я люблю тебя и жить не могу ,уж так вышло'' Дилан усмехнулся. Нет ещё луче ''Я хочу от тебя ребёнка'' Вот будет капец xDD
Подумал я и взглянул на Нексу и потом успокоился
Нет ну почему правда ,она вить поняла что я светлый ,но её всё ровно тянет, не понимаю ,ну хотя это понятно что я не чё не понимаю ,бошка то не работает да и как она может работать если тебя сначала прижали к земле ,а потом вопще откинули ногами.
Подумал ты опять не много посмеялся.

0

75


Мда. Интересная история получается. Львица из тьмы и лев из света. Хоть это и было смешно,Я не придавала этому вида. Пыталась по крайней мере. Поведение Дилана меня забавляло – он был казалось напуган, да, да, именно напуган. Желаемый результат… - хитро подумала я и все так же хитро улыбнулась. Трусы они, все эти львы из тьмы. Жалкие трусы. Только и делают, что улыбаются, ко всему относятся снисходительно. И к жизни у них совершенно другой подход – совсем не умеют обманывать или лгать. Глупые. И почти все время суют нос куда не надо. История принимала нужный мне оборот. Надо было поиздеваться над этим светлым.
-Я не чего, вот зачем ты это сделала? Почему ты напала на меня? Что я сделал? Не понимаю? Что за тупизна вопще? Я не понимаю почему всё так грубо?
Я хитро улыбнулась, показав Дилану свои идеально острые клыки. И потом хитрым тоном проговорила:
- Маменькин сыночек боится? – при этих словах я сделала несколько шагов в сторону Дилана, так, что почти коснулась его носа.
- Боится, да? Заводить знакомых из тьмы? Ну бойся тогда, а то еще твоя светлая мамочка накостыляет… - издевательский тон, и я все ближе подхожу к нему, заставляя пятиться назад. О да, он не знал, на что мы, темные способны. А вы знаете богомолов, самка которого убивает самца сразу же после любви? Я конечно, такой не была, но на такое была вполне способна. Я не была слабохарактерной львицей, каким был Дил.
Нет не поиграем. Мы не можем и  я не хочу. Понимаешь я наврал тебе что я из тьмы на самом деле я из света ,хотя наверно ты уже сама это поняла вить ты не дура. И знаешь я не понимаю почему ты влюбилась в меня?
Хохот. Да, именно хохот, он все таки вырвался наружу после столького времени ожидания. Какой же он лев? И без боязни, я сказала это вслух:
- Ты слабак, ибо тебя не интересует любовь прекрасных дам, также тебя не заводят драки? Что тебе вообще нужно для счастья? Или может таким слабохарактерным как ты вообще не нужно счастье?
Никаких эмоций с моей стороны. Только издевающися тон и злорадная улыбка. Даже и если я бы испытывала какие-либо чувства к нему, я бы не высказала и не показала бы этого. Глупо быть всегда такой открытой и легкой в общении. Тогда тебя первый же попавшийся обведет за нос или обманет, что в принципе одно и тоже. Да. Я сказала ему прямо, то что хотела. Ничего не скрывая и прямо в лицо. Пусть подумает об этом.

0

76

Настроение немного поднялось от смешных мыслей ,но потом ты взглянул на морду этой как бы леди. Её выражение лица было очень смешным. Она пыталась сделать хитрый взгляд ,а получился хрен знает что. У тебя чуть не началась истерика по её виду ,но вдохнув воздух и выдохнув успокоился. Хотя этот его как бы хитрый взгляд тебя чем то увлёк. Ну то есть она хотела сделать тебе какую то заподлянку но ты не понимал какую ,но ты точно знал по её морде заподлянка тебе не понравиться. Как и ожидалось слова Нексу тебя вовсе не обрадовали. Она назвала тебя маменькиным сынком,представляешь! Тебя маминьким сынком зашибсь просто...
Думал я и даже не заметил как Нексу опять стояла рядом со мной и чуть не дотронулась до моего носа. Я когда увидел её морду ещё раз отодвинул ,хотя нет не отодвинул а оттолкнул от себя и сказал
-Держи расстояние Нексу, или луче мне тебя называть памперс леди?
Последнею фразу ты произнёс довольно громко и со смехом. А что она может тебя обзывать ,а ты что у тебя тоже есть такая возможность. Ты с нетерпением ждал реакции на эту фразу. Но после твоей фразы Нексу сказала ещё одни слова которые тебе были неприятны ,но ты этого не показывал ты тоже сделав такую хитрую улыбку сказал
-Я не боюсь в отличие от не которых, и ещё разве твоя мама не учила тебя вести себя прилично? Ах да ты наверно убежала от своей матери, верно? Что завидно что у меня есть мать ,а у тебя нету?
Да, это было довольно грубо ,но что поделаешь она первая начала, да и вообще ты не чего не знал про неё и причём твои родители тоже от тебя далеко ,но ты их любил и они тебя тоже. Ты решил сказать Нексу ещё кое что пока она опять не начала говорить ,но ты не успел. Нексу перебила тебя. Услышав её фразу ты усмехнулся и сказал
-Я слабак, на себя посмотри, уже по тебе можно понятно что ты не воспитанная истеричка, да именно истеричка, мы в отличие от вас тёмных сразу не нападаем, поэтому у нас намного луче территории ,поэтому у нас всё луче чем у вас. Мы можем любить, дружить ,а вы всегда думаете только о себе!
Сказал ты ей на повышенном тоне. Ты ведь по правде так думал, но ты был не прав, они тоже умеют дружить и любить ведь не просто так их столько расплодилось что куда не взглянешь везде эти тёмные.

0

77

  Да, безусловно эта ситуация меня забавляла. Не существовало никакой определенной черты там, где заканчивалась шутка, а начиналась обида. Мне просто было все равно. Да, я была эгоисткой, которая думала всегда только о любимой себе. Для меня не существовало понятия «мы» только «я» . Да, хорошая половина прайда тьмы была именно такой. Ведь гораздо лучше и легче жить, любя и заботясь только об одной себе, чем о целой стае. Разные взгляды на жизнь, это именно то, что было между мной и Диланом. Он не понимал моих шуток, ничего. Так же, не понял что это заваливание его на землю было всего лишь темным приветствием. Немного скучная личность. Уже начало пропадать желание дразнить и подкалывать его. Ведь зачем? Он все равно не понимает. Скучное выражение лица стало донельзя удивленным, когда я услышала это:
  -Держи расстояние Нексу, или луче мне тебя называть памперс леди?
Мда.. Даже шутить не умеет.
- Не смешно. И глупо как-то.
-Я не боюсь в отличие от не которых, и ещё разве твоя мама не учила тебя вести себя прилично? Ах да ты наверно убежала от своей матери, верно? Что завидно что у меня есть мать ,а у тебя нету?
- Мать моя умерла, когда я была еще львенком, и поверь, я ничуть не жалею об этом. – нахальный тон становился спокойным и степенным. Желание играть пропало с такой занудой, как он.
-Я слабак, на себя посмотри, уже по тебе можно понятно что ты не воспитанная истеричка, да именно истеричка, мы в отличие от вас тёмных сразу не нападаем, поэтому у нас намного луче территории ,поэтому у нас всё луче чем у вас. Мы можем любить, дружить ,а вы всегда думаете только о себе!
- Да, да… - скучным тоном сказала я, ничего не отрицая. Бесполезно. Не поймет. И тут я отшла от него, села, и спокойным тоном сказала:
- Знаешь Дилан, я была о тебе большего мнения как о личности, но оказывается, ты даже не в силах понять безобидные шутки. Мне жаль. Но теперь ты стал для меня скучен, как объект дружбы или чего-нибудь в этом роде. Я думала, ты поймешь что все это было ничем больше, чем невинной игрой. Но, я переборщила, дав тебе столь сложное задание, знаешь?

0

78

Мда, простая игра превратилась в скучную сцену. Стало скучно и даже не много обидно, неприятно и ты даже не понимал что всё это игра. Но это их игра ,а ты не один из них, тебя можно было понять, хотя может и нет. Ведь слова которые ты сказал по правде был полным тупизмом, грубо шутить ты не умел, к сожалению ну что поделаешь ты таков ,каков есть тебя не изменить, хотя может и возможно, хотя кто его знает. Всё так же спокойно сидя ты смотрел на неё она опять начала говорить и по её интонациям было понятно что ей тоже всё это надоело. На её слова ты просто тихо промолчал Тебе было не чего ей ответить. И знаешь когда она уже начала уступать тебя хотелось подойти к ней поближе, или чтобы она не отходила. Ты даже сам не мог понять почему. Если честно тебе понравилось что она с тобой сделала ,но ты не показывал этого и даже сам не понимал почему. Вот пошёл второй ответ Нексу. Услышав её слова тебе стало её жаль. Ведь жизнь без родителей это не жизнь, я например всегда в жил в радости. Мне всегда было весело родители меня любили, учили, играли ,а Неску даже не когда не чувствовала такого чувства. Когда сказал я ей последнюю фразу, она сказала лишь два слова. Но она не остановилась на них. Она продолжила. Следующая фраза, меня не много расстроила. Хммм я даже не ожидал что я так сильно упаду в её глазах. Ну может быть я ещё смогу всё вернуть?
Спрашивал я себя и взглянув на Нексу, я услышал последний вопрос её. Я улыбнулся и сказал
-Нет, я просто не так тебя понял...
Сказал я и начал медленно подходить к Нексу. Когда я уже вплотную прикоснулся к ней я сказал
-Извини, я не хотел упасть в твоих глазах, я надеюсь я смогу исправиться?
Сказал я и дотронулся своим носом до её. Было приятно , даже очень когда я отцепил свой нос от её я сказал
-Я надеюсь я смог хоть не много стать луче?
Спросил я и погладил её щёку своей лапой.

0

79

Я  не отрываясь смотрела на него, ожидая хоть какой-то реакции на сказанное. На его морде начали рисоваться разные выражения, связанные с мыслями. Увидев на его морде сожаление я холодно проговорила:
- Только не надо меня жалеть. – тон был уверенный и немного злой, сразу дающий понять, что делать надо то, что я говорю. Хотя безопаснее всегда это делать. Увидев его улыбку, мое лицо, в свою очередь окрасилось полу-оскалом. И почему я такая вредная? Иногда сама себе удивлялась своей упрямостью и холодностью. Он сказал:
-Нет, я просто не так тебя понял...
Конечно, я так и думала. – про себя проговорила я, сделав холодное и безразличное выражение лица. Да, теперь мне хотелось чтобы он за мной сам бегал, и сам напрашивался. Не то, чтобы я была обидчивая, нет, ни в коем случае. Даже наоборот – я сразу забывала все обиды, но это скорее был вопрос гордости. О да, этого качества во мне было хоть отбавляй. Я снисходительно посмотрела на Дила, промолчав. Да, пусть почувствует то, что чувствую я. Обиду, конечно вымышленную. Но пусть подумает, что настоящую. Помучаю его еще немного. Потом прозвучала такая фраза:
[i] -Извини, я не хотел упасть в твоих глазах, я надеюсь я смогу исправиться?

Я улыбнулась от тех мыслей, которые пришли мне в голову. Может сказать их вслух? Нет, пожалуй, обойдется. И снова улыбка, хотя и не обычная, довольная, а хитрая и немного холодная. Что же ему ответить? Пожалуй лучше обиженно промолчу, пусть подумает что я недотрога в лучшем конечно смысле этого слова.
  Потом он подошел ко мне, и коснулся. Брр. Я сделала резкий шаг назад и села. Это было смешно - смотреть как он извиняется. Очень смешно.
-Я надеюсь я смог хоть не много стать луче?
Нет, он издевается надо мной. Неужели он думает что из-за одного движения я скажу, что он стал лучше? оО нет. Но в этот раз молчать было неприлично. Я только поднялась с земли и сказала:
- А с начала нельзя было? Теперь будешь надеюсь мне поигрывать? – тон злой.[/i]

Отредактировано -нексу (2009-11-22 21:14:04)

0

80

Когда ты поцеловал Нексу она резко отошла от тебя. Ты не понял в чём дело. Она тебе чё то сказал,но ты опять не чего не услышал ,хотя услышал только последнею фразу. Ты так же не понял фразу. Что она значила, ты не понимал. Посмотрев на Нексу непониманием ты спросил
-Не понял, что ты сказала? И почему ты отошла?
Не понимал ты, потом на тебя упала маленькая капля дождя, ты поднял голову и посмотрев на небо ,оно было тёмное и по его виду уже скора бы начался дождь. Ты любил дождь, ты любил ходить по мягкому песку когда дождь. Такое приятно ощущение как будто ты тонешь , это довольно приятно ,но грязно потом надо лезть в воду или мыть это всё сам. Фу, вкус грязи ужасен. Ну ладно. Ну так вот Дилан не мог понять почему Нексу себя сразу так повела, он вить начал ей подыгрывать. Ты совсем её не понимал и решил просто спокойно уйти
-Извини ,но я не чего не понял, знаешь ты какая то странная, сначала обижаешься ,потом отходишь, а начале вообще пристаешь, и знаешь я думаю мне пора, пока
Сказал я и повернувшись пошёл по тропинке чтобы выйти из этих джунглей и прогуляться где ни будь. Скрылся за деревьями.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли