Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли


Тайные Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Сдесь легко потерятся в джунглях со своей или своим милым и вас не кто не найдёт много еды. Если вы заходите выдти из этих джунглей надо понастоящиму кого то любить и только тогда ты найдёшь дорогу обратно.

0

2

Джейсан прибежал сюда чтобы взять лиану . Потому она еум нужна была для изделия игрушки. Он тихо забрался на дерево и прыгнув на леану по летел. И вот леана оторвалась он упал в реку. Слава богу там была река а не земля  подумал он сняв пот со своего лба. Он затянув все три ветки вместе лианой очень крепко получился такой самолётик. Но он ещё не закончил осталась последния деталь. Вот  ему надо было найти эту деталь и вот игрушка закончится.

Отредактировано Джейсан (2009-03-11 20:48:43)

0

3

Ники спокойной поступью шла минут 15, и наконец пришла в джунгли. В джунглях летал аромат и колибри, и что-то еще, неуловимое, что определенно нравилось львице. Она подошла к тоненькому ручью и похлебала воду. Вода была сладкой на вкус и тоже нравилась Ни. Это место - почти как рай! Вот бы тут поселиться с мамой, папой и сестрами... И чтобы Кинг вернулся... - мысли о семья расстроили львицу, слезы потекли по ее щекам. Она захотела найти Таю - хоть приемная, но сестра! Львица пошла обратно, но не смогла найти дорогу! Выход из джунглей пропал, Ники металась в поисках прохода, но найти не могла. Наконец она устала и подошла к ручью. Слезы теперь капали в ручей, львица окончательно расстроилась. Она поглядела на солнце - оно стояло в зените и слепило глаза. Мама, отец... Где же вы... Ни заревела, вернее, завыла от горя. Ее семья... Найна, единственная родная сестра - в прайд Света! Кинг - ушел и пропал, отец погиб, мать ушла и не вернулась... Джордан... Где ж ее найдешь? А Тая... Львица заревела сильнее, она осталась одна в этих джунглях. Наконец Ники устала плакать и просто сидела, грустно склонив голову и ни о чем не думая.

Отредактировано Niki (2009-03-15 21:02:10)

0

4

От нечего делать Инфернал забрел в джунгли и теперь оглядывался по сторонам - ему здесь определенно нравилось. Вся эта запутанность, ощущение потерянности... разве плохо? Инфер углублялся все дальше и дальше, пока не наткнулся на совсем свежий запах льва, а вернее львицы. Он нахмурился и пошел по её запаху. Наконец он вышел на более менее просторное место и поднял глаза на львицу. Юный лев остановился и замер, наблюдая за ней. Её грустный взгляд был направлен в землю.
- У тебя что-то случилось? - решил поинтересоваться Инфернаял. Он сел рядом с молодой львицей.

0

5

Ники не сразу заметила незнакомца. Еще несколько минут она сидела, уйдя в себя, но вдруг очнулась и увидела возле себя молодого льва. Нет, со мной все в порядке, если можно так сказать... Просто семью вспоминала, вот и все. У меня семьи то и нет почти... Была, но отец погиб и маму я давно не видела... - львица тяжела вздохнула, но слезы сдержала. Вот еще, не буду я слезы перед незнакомцем лить! - строго одернула себя Ни. Как тебя зовут-то? - несколько грубо спросила она, но скорее от грусти. Только бы он не обиделся! А то снова придется сидеть одной! - несколько испуганно подумала львица. Она наклонилась и полакала воду - в горле совсем пересохло. Вода подействовала на нее успокаивающе, и Ники совсем успокоилась. Она снова посмотрела на незнакомца и добавила, чтобы хоть как-то смягчить вопрос: Меня зовут Ники.

Отредактировано Niki (2009-03-15 21:26:07)

0

6

Рой шёл продираясь через колючие тропические расстения. Оставив на ветке пару клочков от гривы, он мысленно выругался и побрёл дальше. Через какоето время Эр вышел на довольно таки свободную поляну. Сквозь ветви деревьев пробивались лучи солнца, они переливались, играя на шкуре льва. Эррой поднял голову и посмотрел на верх. Яркий свет заставил льва зажмуриться. Всё же это прекрасное место. Здесь благоухали растения, и на перебой пели птицы заставляя вслушиваться в их прекрасную трель. Сквозь птичий перезвон Рой услышал журчание воды. Это ключ бил из самых недр земли. Рой подошёл к ниму и наклонился чтобы сделать пару глотков. Лединящие потоки влаги приятно обжигали горло своим холодом. Рой зажмурился от удовольствия. В такую жару это кокраз то что нужно. Лев сел и стал слушать звуки природы.

0

7

Вечер...самое прекрасное время дня...Наконец жара спадает,животные выходят из-под тени деревьев, чтобы прогуляться...Блаженство...Солнце еще бросало свои лучи на землю, но уже не так жгло как днем...Казалось. природа сжалилась над обитателями саванны...
Между деревьев что-то мелькнуло.Один раз...другой...Треснула ветка...Шер шла по густому лесу,осторожно ступая по прохладной земле.Вопреки жаркому солнцу земля не нагрелась,будучи закрытой густой кроной деревьев.В этих джунглях даже воздух казался таким приятным, прохладным и свежим...И тут уместно будет сравнить его с глотком воды для путника в пустыне...Львица пришла сюда просто прогулятся,найти новое местечко,где можно спокойно подумать вдали от суеты остальных львов ее прайда.Солнце бросало на ее шкуру редкие лучи,скользя по ней,словно по водной глади...Шери каким-то прекрасным видением мелькала между деревьями,все время цепляясь лапами за лианы...Ее шаги были очень тихими,дыхание ровным и спокойным.Она наслаждалась этим вечером, наслаждалась прекрасным пением райских птиц...и всеже было еще довольно жарко...Львица услышала звук,который был до боли приятен ее ушкам...звук ручейка...Это прекрасное журчание прохладной воды.Она ускорила шаг,подошла ближе и только тут заметила незнакомца...Она скользнула по нему взглядом зеленых глаз и сделала шаг назад.Первой реакцией было зарычать,но Шер сдержала свой порыв и просто смотрела на незнакомца.

*Я его что-то не видела раньше...Кто он?откуда?от него веет тьмой...это радует...*
-Доброго вечера...-спокойно сказала она,ничем не выдавая своей обеспокоенности.

Отредактировано Шери (2009-03-23 15:59:48)

0

8

Рой приоткрыл одни глаз. Его отдых прервал чейто мягкий, но в тоже время немного дрожащий голос. Рой повернулся. Чуть по отдаль от него стояла симпотичная молодая львица.
-Добрый день-тихо произнёс лев оценивающе смотря на львицу. Уловив тонкий арамат прайда тьмы лев улыбнулся.
Он приподнялся и сел ближе .
-Моё имя Эррой..Позвольте узнать ваше имя!-проговорил он мягким, тёплым голосом.
Офф: Чёрт сор у меня тут проблемы не могу написать больше.....

0

9

Шери продолжала бросать взгляды на милого незнакомца...Ей почему-то казалось, что она самым ужасным образом прервала отдых молодого льва....Но он кажется не расстроился.И это радовало.Спустя пару долгих секунд Шер уже отметила для себя,что этот лев довольно симпатичен да и галантен тоже.Он не оскалился,не зарычал...Его голос звучал тихо и маняще, как тот звук воды, на который она пришла...Львица осмотрелась.Тут и было хорошо и прохладно...Солнечные лучики проглядывали между дервьями,играя на шерсти молодой львицы забавными бликами-зайчиками...Лев представился и подсел ближе,выражая этим тонким жестом заинтересованность к молодой львице темного прайда...Шери бросила на него еще один оценивающий взгляд и ее мордочку украсила незначительная улыбка...
-Весьма приятно...Мое имя Шери...для близких-Шер...а вы вероятно из темного прайда?Я этот запах ни с чем не спутаю...-ее голос звучал тихо и нежно, львица игриво блеснула глазами...

+1

10

Ники все сидела в ожидании ответа. Но незнакомец не отвечал. Львица помахала у него перед носом лапой. АУ! Ты что, уснул? - спросила она при этом. Незнакомец все не отзывался. Тут на поляну пришли еще двое львов. Блин, так можно да вечера просидеть! Он что, замороженный? Все, попробую уйти еще раз! А он тут пусть остается! Нечего так долго молчать! - гордо и недовольно подумала львица. Она встала, кинула на льва исполненный гордости взгляд и, перепрыгнув ручеек, уселась с другой стороны. Внимательно глядя на незнакомца, она сидела минут десять, потом стала лакать воду. Незнакомец не подавал признаков жизни, и Ни обиделась окончательно. Ишь, гордый! Я ему что, дурочка какая-то? И потом, он явно младше меня. Зачем он мне? - львица окончательно решилась. Отойдя подальше, Ники снова перепрыгнула через ручей. Она оглянулась, незнакомец все еще смотрел в одну точку. Львица хмыкнула. Да он уснул! Ну все, соня, пока! - презрительно подумала она. Ни подошла уже к тому месту, где раньше был выход. Порыскав немного, львица нашла что-то, напоминающее проход и прошла по нему. На этот раз джунгли не стали удерживать гордую львицу. Она ушла, иногда похрустывая ветками.
================> Высокие скалы.

0

11

Рой улыбнулся в ответ.
-Действительно... Запах НАШЕГО прайда не спутаешь не с чьим другим.-проговорил он. Уже вечерело. Небо медленно приобретало более яркие цвета. Нежный богрянец окрасил небо указывая на то что солнце потребовало своего отдыха после долгого трудового дня. Птицы стали тише петь отдавая право на трели сверчкам ютившемся в траве. Эррой отметил что такого тихого и приятного вечера не было уже давно. Он снова обратил взор своих небесно голубых глаз на Шери.
-Я очень рад нашему знакомству!-искренне признался он. Эта львица была очень милой... Что- то в ней притягивало Эрроя...Но что он ни как не мог понять.. В округебыло много хороших львиц, но именно в этой львице была какаято изюминка которая сладко зацепила молодого льва. Эр блаженно зажмурился, приятный запах львицы и звуки вечернего леса действовали расслабляюще на Роя. Через некоторое время Рой снова обратился к Шери.
-Что привело тебя в такое время в джунгли? Не уж толь поиск покоя и тишины?-поинтересовался он приятно улыбаясь во все усы.

0

12

Такой легкий и ненавязчивый переход на ,,ты,, весьма удивил молодую львицу...Но с другой стороны и обрадовал...Лев сам делал первый шаг,предавая и львице некой уверенности...Шери опять окинула его заинтересованным взглядом.Он вызывал на ее мордочке улыбку,даже если ничего не говорил...Львица для себя нечаянно отметила,что ей приятно находиться рядом с этим львом...Она медленно встала и подошла к родничку...Шер начала не спеша лакать приятную холодную воду...Пение птиц уже не так радовало слух...В свои права постепенно вступала ночь...Солнце прощалось с землей,бросая на нее и небо свои последние лучи и придавая небу неповторимых красно-желтых оттенков...Шери подняла голову к небу.Тихий ветерок играл с ее челкой...Как спокойно и тихо...Хвост львицы спокойно и размеренно покачивался из стороны в сторону, выражая состояние всего ее тела...Львица хотела снова посмотреть на льва и случайно встретилась с ним взглядом...Его небесно голубые глаза манили своей серьезностью и красотой...И вместе с этим в них была даже какая-то детскость...И это привлекало еще больше...Шери подошла ближе и села рядом со львом...То,как он наслаждался этой тишиной,вызвало еще большую улыбку...
-Что привело?На этот вопрос сложно ответить...Наверное ты прав..Я искала покой..Хотела подумать...да и просто спрятаться от жары подальше...А что привело сюда вас?-ее улыбка приобрела хитрый оттенок.-А разве мы уже переходили на ты?

Отредактировано Шери (2009-03-23 23:00:19)

0

13

-Может перейдём всё же на ты... помойму не один из нас не страдает раздвоением личности... Ил ивсё же страдает?-хитро улыбнулся он, подразумевая под этим кто- то себя. Лев повернулся и посмотрел себе за спину...
-Да нет...Я вроде один!-улыбнулся он и посмотрел на Шери. Тем временем ночь окутала джунгли и погрузила их во тьму. Медленно и неспеша светлечки выбирались из своих потоённых убежищь. Их прозрачные пузики ярко светились во тьме, светящаяся пыль словно вода перетикала в живом фонарике. Один из таких ночных фонариков уселся на нос Эра. Лев дёрнул усами и тот полетел ввысь, проводив новоиспечённого друга в долгий путь Лев снова обратил взор на львицу.
-Что привело меня... Я просто отдыхал...Я так устал от суеты что решил выбраться сюда и послушать пение птиц... Правда пришёл я довольно поздно и вместо птиц остаётся наслаждаться общением и трелью ночных сверчков!-при этом лев мило улыбнулся. Глаза его продолжали светиться щастьем а хвост нервно подрагивал.

Отредактировано Эррой (2009-03-23 23:42:55)

0

14

Может перейдём всё же на ты... помойму не один из нас не страдает раздвоением личности... Ил ивсё же страдает?
Шери хитро улыбнулась поведению Эрроя.Он как будто дурачился,но это определенное ребячество очень даже нравилось львице.Солнце скрылось за горизонтом,незаметно для них...На небе начали появляться первые яркие звездочки...Стало очень красиво...Но одновременно и страшно...Деревья бросали причудливые тени на землю.Из своих убежищ начали выползать всякие ночные животные...А родничок все так же приветливо журчал в темноте...Сверчки тысячами прекрасных скрипок играли в траве...Тысячами фанариков засветились в траве светлячки...Стало очень красиво и довольно романтично...Когда один из этих светлячков присел отдохнуть на нос Эра,львица засмеялась...Она пыталась прикрыть рот лапой,но все же смеха остановить не могла...Так этот лев мило выглядел со светлячком на носу...
*Какой он все таки смешной...*Смех львицы утих и она продолжила слушать Эрроя.
-Но ведь сверчки поют не хуже птиц...-и незаметно для себя львица перешла на ,,ты,,.-А ты знаешь толк в отдыхе...если пришел сюда...я приятно удивлена...
Шери чуть придвинулась ко льву.
-Тут теперь очень красиво...-тихо сказала она.Действительно...два льва сидели рядом...освещаемые тысячами лесных фанариков.

0

15

-Это радует...-промурлыкал лев. Толи он отвечал на то что львица приятно удивлена, то ли на то что тут стало красиво. Ясно было одно. Лев был очень рад приятной компании. В темноте по мимо светлячков стали загораться глаза ночных жителей джунглей. То тут и там по деревьям сновали маленькие грызуны а иногда между веток пролетали заблудившиеся летучие мыши. Рой поднял голову посмотрев на небо, которое отрывистыми кусками виднелось из под кроны деревьев. Прохладный, ночной ветерок ерошил ярую шерсть льва. Эр посмотрел на Шери.
-Знаешь... Такие вечера особо приятны для прогулок, знойный день стих оставив после себя манящий холодок ночного воздуха...-задумчиво проговорил он окидывая довольно таки просторное местечко всё ещё задумчивым, но в тоже время счастливым взглядом.
Тени совсем сгустились и ночь вошла в свои права. Ночной лес оживился. Ручей всё так же журчал. Вода струилась безмятежно, одаривая почву жевительной влагой. Во круг было спокойно и умиротворяюще.

0

16

Шери глубоко вздохнула.Такого приятного собеседника она не встречала уже давно...Почти никто не сог заставить эту львицу любоваться природой...Но с Эрроем невольно умиляешься всей этой красоте и сидящему рядом льву.Он как будто привнес в ее тихую размеренную жизнь что-то новое и хорошее одним только своим присутствием.Шери никогда так не была рада присутствию какого-нибудь льва рядом с ней...Сверчки продолжали исполнять свои милые симфонии,вокруг сновали туда-сюда ночные обитатели леса.А Шер уже не могла ни о чем думать...К этому льву в ней просыпалась явная симпатия...даже не просто симпатия...она не чувствовала потребности говорить с ним...Львице было хорошо даже просто помолчать с Эрроем.Она чувствовала себя уютно и тайно надеялась,что и льву с ней тоже приятно находиться...Шери осмотрелась вокруг,наслаждаясь музыкой ночных джунглей...
-Да...Приятен для прогулок....а если эта прогулка с приятным собеседником...-она кинула хитрый взгляд на Эра.-То ей вообще цены нет...
Львица чуть заметно потянулась и лягла на спину,любуясь яркими звездами.

0

17

Офф:Посты вообще не идут.... Не знаю что со мной такое.... Ивдимо отвык я описывать львов.... Другое дело играть на фентези..вот там бы я разгулялся Х____х

Рой поднялся со своего места и задрав голову ввысь тоже уставился на тёмно синий небосвод. Звёзды ярко сверкали в ночном небе.Тишина и покой, вот чем так давно не наслаждался Эррой.
Вдруг раздался приятный голос львицы и Рой в подтверждении склонив голову просто проговорил.
-Взаимно!-ему было так хорошо рядом с Шери. Она очень нравилась Эру, не часто можно встретить львицу в благосклонном расположении духа. Обычно по дороге к юпенди то и дело подворачиваются рыдающие или чем то озабоченные львицы. Не проходит ни одного дня без того что бы когото не успокаивать. Сегодня на удивление день был тихим и приятным.
-Может выбиримся из этих джунглей и сходим куда нибудь в другое место?-предложил он. а перед глазами сразу встал какой нибудь красивый фонтан, мерцающий от светал звёзд. Сейчас Рой былбы не против оказаться около бурлящей прохладной воды, да и пройтись бы не помешало.

0

18

Ветер ласково трепал челку львицы,но она не обращала на это внимание.Взор ее изумрудных глаз был устремлен куда-то ввысь,к далеким светилам.Но хоть она и смотрела на звезды,это она делала лишь для того,чтобы не смотреть на льва...Нет,он ей очень нравился,но спокойно смотреть на него,в его небесные глаза она не могла...Не часто встретишь такого льва...Он был серьезен и в тоже время подвержен детскости и некой романтике,он мог оскалится,но мог и ласково улыбнуться.Эр не был слишком скрытен,но и не доверял кому попало...Голос льва действовал на Шери успокаивающе...И ей даже хотелось спросить,со всеми ли он такой милый...Светлячки стали гореть еще ярче...На темном небе появилась полная луна...Владычица тьмы,безусловный символ их прайда...В нежной тишине прозвучал спокойный и ласковый голос Эрроя с предложением пойти куда-нибудь.Львица медленно поднялась,чтобы размять лапы.
-ну что ж...Идем...-она улыбнулась.-Не отказывать же мне такому милому льву...давай продолжим наш вечер в каком-нибудь не меенее красивом месте...Я полагаюсь на выбор джентльмена...
Конечно.тянуло львицу к воде...Ночная прохлада,дуновение речного ветерка было бы очень приятным продолжением такого необычного вечера...

Отредактировано Шери (2009-03-24 15:20:11)

0

19

с одной стороны Рою хотелось что бы этот вечер был спокоен как сон приятно будоражевший разум. Но с другой стороны лев сейчас был так счастлив. Его не пугало то что некоторые думали о нём как о придурке готовым веселиться день о то дня. Но что подумает о нём ОНа. Ну в общем то была не была. Лев ткнул холодным мокрым носом в плечё львицы и со смехом отскочил назад.
-Ты водишь! Только смотри не упусти меня!-весело прокричал он перепрыгивая через поваленное дерево. Продравшись через кустарники он на мгновение остановился и вгляделся в темноту. Главное чтобы она его и вправду не упустила из виду. Но увидев львицу лев с громким хохотом стал перепрыгивать через кустарники, пни и поваленные деревья. Ночные птицы в ужасе разлетались, ведь они не могли понять с чего это ночью в их родных  джнглях поднялся такой безудержный шум. Лев выбрался из зарослей и очутился на зелёной простороойпляне. Теперь до водопада лапой подать! Лев снова остановился и в этот раз запрокинул голову посмотрев на неюо. Луна ярко сияла отражаясь в глазахльва. На секунду он зажмурился. А когда послышались признаки жизни в джунглях, лев слегка подождав помчалсядальше.

------------Водопад Любви----------

0

20

Шери немного пугало слишком игривое теперь настроение льва.Но оно же и привлекало...Любоваться ночным небом,слушать пение сверчков было конечно приятно...Но какая же жизнь без развлечений?Теперь Шер знала и дургую сторону Эрроя...Он был просто безумен,игрив и весел...Он сумел вызвать на ее мордочке улыбку и очаровать своим обаянием...Неожиданное прикосновение носа льва было приятно,но повергло львицу в шок...Мда...В два года бегать ночью по лесу...Но ведь в душе Шери тоже еще ребенок жил и она решила согласиться на неожиданную игру...
-Не упущу!не бойся!-прокричала она и хитро сверкнула глазами.*ну-ну...посмотрим,кто будет первый...*Шер весело рассмеялась и помчалась за своим новым знакомым,лихо перепрыгивая поваленные деревья и цепляясь лапами за лианы на земле...Мыши,сверчки и всякая прочая ночная нечисть в ужасе пряталась в свои убежища...Птицы разлетались в разные стороны,а потом в недоумении посматривали в верхних веток на двух безумных львов,которым захотелось ночью поиграть в салки...Шери то догоняла льва,то отставала от него...Надежда быть первой угасла.но зато было весело...Она снова почувствовала себя ребенком....

--------------------------За Эрроем------------------------

Отредактировано Шери (2009-03-24 16:05:27)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли