Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли


Тайные Джунгли

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Нека любила больше всего лазать по деревьям по этому она отправилась в джунгли Войдя в это таинственно место Нека улыбнулась, и глубоко вдохнула ах как тут красиво и загадочно Нека стала бегать как маленькая и радоваться она ловко залезала то на одно дерево то на другое правда не высоко Увидев одно гигантское дерево Нека там приметила большую удобную ветку Не медля, Нека запрыгнула на него, и удобно улеглась, с этой ветки было, видно почти всё и Нека с улыбкой наблюдала за птичками и насекомыми. Но потом в её голову пришли мысли, Эх как же мне хотелось бы найти таинственного незнакомца, но врятле это возможно Львица положила голову на лапы и задумалась Но вскоре Неке захотелось есть и Нека немного подумав где ей по охотиться решила пойти ---------------- высокие травы охотничье угодья

Отредактировано Нека (2009-03-29 14:25:10)

0

22

--------> водопад

Ты пришла сюда вместе с Аском. Тебе было хорошо, ведь может он и есть её единственный? Хотя... это ему решать... Ты прошла по тропинке, натоптанной другими обитателями леса... Ты свернула с тропинки влево, а затем вышла оттуда. Ты подошка к Аску и сказала: Пошли со мной, я тебе кое-что покажу... Ты отвела его туда и показала ему пещеру, рядом с пещерой было озерцо, тайное озерцо, о котором никто не знал. Это озеро и пещера когда-то бывшей моей семьи. Наша семья здесь когда-то жила... Но, всё уже в прошлом. Вздохнула ты. Вы со львом уселись около озерца на плоском большом камне. Ты посмотрела на него и сказала: Знаешь, а это лучший мой день... И, и.... Я тебе хочу сказать, что ты мне нравишься, даже очень, а может я даже люблю тебя. Я ещё не определилась со своими чувствами... Но я боюсь, ты не ответишь мне взаимностью... Хотя. Ты нежно и страстно поцеловала льва, поцелуй был долгим. Ты после поцелуя спросила: Тебе понравилось? Хочешь ещё? Ты повалила его на землю и поцеловала так долго и страстно, как никогда в жизни никого не целовала.

0

23

Аскари спокойно шёл рядом с львицей. Он шёл всё время за ней, потому как сам не знал этих мест. Пошли со мной, я тебе кое-что покажу... - Лев послушно шёл за львицей. Они пришли к небольшому озеру, пещерке. Там было очень красиво. Это озеро и пещера когда-то бывшей моей семьи. Наша семья здесь когда-то жила... Но, всё уже в прошлом. - Аскари ничего не успел сказать, как Джейн уже призналась ему, потом поцеловала. Аскари не сопротивлялся, ему нравился её поцелуй. Затем она повалила его и снова поцеловала. Аскари ещё никогда не встречал таких львиц. Тебе понравилось? Хочешь ещё? - Лев ничего не ответил, лишь встал, резко обернулся и сам повалил львицу. Теперь Аскари стоял над ней. Несколько секунд он смотрел ей в глаза, а потом поцеловал так страстно, как никогда. Поцелуй длился очень долго, но потом лев отошёл и начал говорить - Джейн, ты мне тоже очень нравишься, но ты должна выслушать меня. Во-первых я ещё не знаю как мне быть, ведь до встречи с тобой, я был с Лерикой... Во-вторых, как ты сама говорила, у тебя 5 или 6 детей, не помню. Пойми, я хочу своего наследника - не приёмного тигрёнка, а своего родного львёнка...

0

24

Джейн, ты мне тоже очень нравишься, но ты должна выслушать меня. Во-первых я ещё не знаю как мне быть, ведь до встречи с тобой, я был с Лерикой... Во-вторых, как ты сама говорила, у тебя 5 или 6 детей, не помню. Пойми, я хочу своего наследника - не приёмного тигрёнка, а своего родного львёнка...После этих слов Лерика подошла к Аскари...Я рада что у тебя есть совесть...У Лерики на глазах застыли слезинки...Это был океан ее обид...Если ты останешся со мной , а не уйдеш с ней я буду тебе рожать детей и буду верна тебе до своей смерти...Лерика присела в ожидании ответа от Аскари...Я же люблю тебя и без тебя я умру...

0

25

Тебя поцеловал Аскари, страстно... сильно... Потом он заговорил: Джейн, ты мне тоже очень нравишься, но ты должна выслушать меня. Во-первых я ещё не знаю как мне быть, ведь до встречи с тобой, я был с Лерикой... Во-вторых, как ты сама говорила, у тебя 5 или 6 детей, не помню. Пойми, я хочу своего наследника - не приёмного тигрёнка, а своего родного львёнка...
Ты посмотрела на него глазами полными слёзами: Ну вот, я опять опоздала. И уже попала видно не на женатого льва, а на жениха... Ты наклонила голову вниз и у тебя потекли слёзы градинами... Если ты хочешь знать о детях, то я ищу им родителей, ведь столько детей одной тем более прокормить не возможно... Если был тот, который... ты осеклась... Который помогал бы мне, то может было всё иначе.... Ты посмотрела ему в глаза. Наследника или наследницу свою хочешь, если останешься со мной, будут тебе твои дети... Я буду только рада, ещё понянчить малышей... Львица эта, смотрела на тебя со скрытой ненавистью и злобой... Видно моя судьба быть всегда одной-одинёшенькой...

0

26

Лерика подошла к Джейн.Я знаю твою историю...Лерика опустила голову...Но пойми , без него я умру...Если он останется со ной , то наша семья будет помогать тебе и твоим детям...Если захочеш , то я смогу помогать тебе следить за детьми...Только пожалуйста оставь его со мной...
Наследника или наследницу свою хочешь, если останешься со мной, будут тебе твои дети... Я буду только рада, ещё понянчить малышей...Джейн , я вас понимаю...Но мне тоже нужно обустроить свою жизнь и я неменьше вас хочу иметь нормальную семью с множеством детей и таким прекрасным мужем как Аскари...Лерика присела...Ее сердце разрывалась на части , ведь она любила Аскари , но и очень жалела Джейн...

0

27

Ты посмотрела на Лерику и вздохнула... На твоих глазах появились опять слёзы. Я его тоже люблю, я не знаю, что тебе сказать. Ты молодая, умная и главное у тебя нет детей. А я... а меня... врятли кто-то полюбит с таким количеством детей... Ты опустила вниз голову и было видно, как прямо ручейком вытекали слёзы. Ты действительно его любила. Это был первый, которого ты полюбила по настоящему. Я тоже без него умру, понимаете! Я тоже его люблю... Я думала, что неумею любить, но Аскари пробудил её во мне и я... я... И врятли кто-то это повторит. Позвольте мне остаться с ним. Еслы вы хотите семью, то у меня есть много-львов друзей... У меня просто не может быть с ними отношений... Но вы то можете попробывать. Некоторые из них где-то ваши ровестники... Прошу вас... Оставьте мне его! Ты так и не взглянула незнакомке в глаза. Даже не посмотрела на неё... Ты молча умоляла её, пыталась как-то уговорить...

0

28

Лерика посмотрела в глаза Джейн...Понимаеш , для меня он единственный и мы с ним уже считаемся женихом и невестой...Понимаеш , я не оставлю его тебе...Или...Тут на глазах у Лерики застыла печаль...Или я сейчас сброшусь вон с того холма...Лерика тихим шагом уходила от них к холму...Прощайте и не поминайте лихом...Лерика на секунду остановилась , после чего упала...Ее сердце болело...Можете меня не спасать...Ведь я вижу вам глубоко пофиг что будет происходить со мной...По щекам Лерики медленно стекали слезы...Возможно они были последние в ее жизни...

0

29

Пф... во даёт! Прыгать собралась... Пф.. Тут ты увидела, как незнакомка прыгнула с холма. Вот ненормальная, а! Ты побежала за ней. Ты увидела как она почти бездыханно лежит на острых камнях, истекая кровью. Господи, дура ты ненормальная! Вставай давай! Ты сбегала за широкими листьями растений и аккуратно перекатила львицу с острых камней на них. Знаешь, сколько раз меня бросали, но я то ни кидалась с гор! Ты что, умом двинулась?! Скандалистка ты! И на этом всё сказано! Ты... Ты не умеешь прощать прошлое! Живи настоящим! У тебя всё впереди! А так ты можешь умереть! Ты аккуратно сдвинула незнакомку на мягкую траву. Если конечно, щес не помрёшь! Ты можешь встать? Ты перекатила львицу на живот и увидела глубокие раны и дырки, которые остались после падения на остроконечные камни. В глубине ран проглядывала кость. О... Ну теперь твоя жизно точно под угрозой! Попытайся встать! Надо идти к лекарю!

0

30

Мне от тебя ничего ненала...Сквозь зубы проговорила Лерика...Иди к нему...А смерть моя скоро прийдет и она будет почти безболезненна , если закончится эта история...Знаешь, сколько раз меня бросали, но я то ни кидалась с гор! Ты что, умом двинулась?! Скандалистка ты! И на этом всё сказано! Ты... Ты не умеешь прощать прошлое! Живи настоящим! У тебя всё впереди! А так ты можешь умереть!
И хочу заметить что пока он меня не бросил...И если он не останется со мной то я буду прыгать с этого холма , пока не умру...

0

31

Ты рыкнула: Если ты так любишь его, то всё! ты фыркнула. Я оставлю его, но тебе это заикнётся! Пф... ты развернулась и подошла к Аскари и сказала: Надо было мне сказать, что вы почти помолвлены. Не надо было мне лгать! Не-на-до! Ты ещё раз посмотрела на Лерику и подумала: Чтоб тебе сдохнуть от его же лап! Ты развернулась к Аскари и на автомате ударила его лапой по морде. От твоих когтей на его морде остался шрам. А когда ты проходила мимо него то хлестнула его по щеке, как кнутом, кисточкой хвоста и сказала: Пфф... Тварь... Ты рысцой вбежала в пещеру и злыми глазами начала наблюдать за происходящим. Вам это ещё вспомнится! Помяните моё слово! В тебе проснулась настоящая львица тьмы. Теперь это твоё настоящее лицо навсегда...

0

32

Лерика увидившая как Джейн ударила Аскари потпыталась встать...Но у нее получалось только очень громко рычать...Она посмотрела в сторону Аскари , после чего еле-еле встала и подошла к нему...Лери взяла лечебные травы и воду и промыла ему шрам...
Я оставлю его, но тебе это заикнётся!Если я умры от его лап , то это будет лудше чем от несчастной любви...Тихо проговорила Лерика...Аскари , зачем ты так поступил , ты растоптал ее чувства и чуть не убил мои к тебе....Лерика прижалась к Аскари...

0

33

Тихо...лишь сердце гулко бьется в широой груди. А лев почти сливается с ночью...Джунгли явно были не рады чужаку, но Элу на это было абсолютно начхать. Взгляд темно-голубых был направлен в темноту. Он давно понял, что чем темней, тем интересней. Такой вот каламбур...
-Скажи мне, приятель, ты сюда зачем пошел? - проснулся Рохилэ.
-Как будто мне есть какая-то разница. Забыл, что я - вольный ветер, м? - лев довольно улыбнулся. Циничная усмешка появилась на черных губах.
-В голове у тебя ветер! - хмыкнул всегда недовольный жизнью внутренний зверь льва. - И вообще, ты не думаешь, что пора уже остепениться? А то ты весь такой хороший да пригожий, а жену все никак не найдешь! Все на один раз да на один раз... - уныло провозгласил он.
-Ты чего раскудахтолся? Не тебе жить!
-Забыл, что я часть тебя? Так что слушать меня придется, я ведь тебя все равно достану! - съедничал Рохилэ.
-А не пошел бы ты....-
и замолчал. Где-то недалеко слышались слова...Крики, ругательства...Лев был слегка удивлен, ибо в такое время не спать...Это было по-меньшей мере странно. В принципе, лев бы туда не полез, но рядом, как сказал ему ворон, было озеро. Поэтому Эл направился в гущу леса, откуда и доносились разговоры.
Толи потому что он очень хотел спать и просто потерял бдительность, толи еще почему, он случайно наткнулся на серую львицу, чуть не сбив ту с ног...

(прим. - Рохилэ - это внутреннее Я Элхоира. Всмоните Олю и Яло)

0

34

Ты лежала в пещере и злилась. Тут подошёл к пещере какой-то чёрный лев. Он шёл одиноко, что-то бубня себе под нос. Взгляд его был направлен в никуда. Глаза были серьёзными. Эх... попытка не пытка. Вроди он одиночка или из тьмы. Надо проверить... А то может и друга в нём найду. Ты встала и направилась к нему. Тихо, чтобы он не заметил ты подкралась к нему. *А вдруг- враг*. Ты вышла как-бы из неоткуда для него. Быстрым взглядом ты осмотрела его. А он ничего... пронеслось у тебя в голове. Это были мысли и не более. Ты селаи сказала:Хм.. Здравствуй, таинственный незнакомец. Я Джейн. А как ваше имя? Ты ждала его  ответа.
Офф. Я завтра приду в 14.00 - спать гонят. Умаляю, не приглашай больше никого.
Офф(2). Хм.. Давай сыграем на лав. лучше..

0

35

Лев был удивлен. Фуф...все-таки не пришиб. И то радует.
Хм.. Здравствуй, таинственный незнакомец. Я Джейн. А как ваше имя?
-Это ты то таинственный?! Хахаха, щас умру со смеху! - ржало внутреннее Я.
-Скорей бы..-зло подумал Элхоир и насмешливо улыбнулся. Насмешка была не злой, скорей снисходительной.
- Ну я не такой уж таинственный, миледи, - полупоклон, и он вновь услышал взрыв смеха в голове.
-Ты ржешь, как лошадь! - с ноткой упрека сказал он.
-Тебе что-то не нравиться? - и опять громогласный смех.
Решив не обращать внимания на Рохилэ, Эл продолжил:
- Мое имя Элхоир... - и вновь усмешка. Лев быстро оценил свою собеседницу, вспомнив слова Рохилэ. Они назойливой мухой жужжули в голове. Пусть он хоть успокоиться...зараза.
-А что вы делаете совершенно одна в джунглях? Я слышал крики... - лев повернул голову в сторону недавно доносящихся звуков.

(прим. - диалоги с самим собой происходят в "безвучном режиме", поэтому вы не можете их услышать)

0

36

Аскари следил за спором двух львиц и не мог даже вставить слова. Каждая доказывала другой, что именно она достоина льва. Аскари не понимал такого, но ему и не нравилось, что надо выбирать между львицами. Он понимал, что своим выбором обидит одну львицу.
Вскоре, Лерика спрыгнула с холма. Лев подскочил, но остался стоять на месте. Зачем? Зачем они это делают? - Аскари сидел на месте, но потом подошёл к львицам.
Понимаеш , для меня он единственный и мы с ним уже считаемся женихом и невестой... - Эти слова очень взбесили льва. Ничего подобного не было. Потом Джейн ударила его и на морде остался маленький шрам. Аскари становился злее.
Надо было мне сказать, что вы почти помолвлены. Не надо было мне лгать! Не-на-до! Пфф... Тварь... - Потом Джейн ещё раз ударила льва. Аскари не обращал внимания на новенького льва. Он догнал Джейн, схватил зубами её за холку, оставляя в шкуре глубокие, кровоточащие раны и повалил её на спину. Аскари ненавидел, когда его без повода обзывают. Лев никогда не позволял себе напасть на львицу, но бывали исключения. Аскари со всеё силы ударил Джейн по морде, оставляя четыре больших следа от когтей, потом взял её морду и подвинул близко к своей - Такого ты не ожидала, да? Не ожидала?! - Аскари орал на львицу - Ты веришь ей? Веришь? - он показал на Лерику - На какую ещё подлость способна львица, чтоб отбить соперницу? - Аскари со всей силы откинул Джейн и та долеко отлетела.
Аскари вернулся к Лерике. Та была в очень плохом состоянии, но лев не обращал на это внимания - Мы - жених и невеста? Что ещё ты придумаешь, львица? Увидела, какой благородный твой Аскари? Увиджела, как я могу избить львицу, если меня разозлить? Да мне проще простого сейчас убить тебя и Джейн, и забыть о вас. Начать жить новой жизнью, без споров львиц и глупых прыжков с холмов!!! - Лев был очень зол. Ему была интересна реакция львиц.

0

37

Мы - жених и невеста? Что ещё ты придумаешь, львица? Увидела, какой благородный твой Аскари? Увиджела, как я могу избить львицу, если меня разозлить? Да мне проще простого сейчас убить тебя и Джейн, и забыть о вас. Начать жить новой жизнью, без споров львиц и глупых прыжков с холмов!!!Ты предал меня и чуть не наврал ей...Как ты думаеш что будет дальше , если ты не подумаеш над своими действиями?Лерика чуть дышала...Если тебе это такпонравится , то убей меня.Ну давай , убей!Кричала львица...После чего сла и зарыдала...Ее кровь капала и смешивалапсь со слезами...От тебя я такого не ожидала!Лерика встала и с некоторым сожалением посмотрела на льва...Знай , часто львы создают себе сами проблемы...После чего Лерика отвернулась от Аскари и медленными шагами , прихрамывая начала уходить куда-то...
----куда-то---

Отредактировано Лерика (2009-04-09 14:23:03)

0

38

Ты продолжала разговор со львом, который представился Элхоиром. -А что вы делаете совершенно одна в джунглях? Я слышал крики... Я тут... Ты не успела сказать слова, как подбежал Аскари, схватил её зубами за холку а потом заорал: Такого ты не ожидала, да? Не ожидала?! Через слёзы ты заорала: Да ты не лев света, ты лев Тьмы! Как тебе хотелось ему вмазать по морде лапой, насаженной когтями. Но он тебя слишком сильно держал. Ты веришь ей? Веришь?  На какую ещё подлость способна львица, чтоб отбить соперницу? На твоих глазах наворачивались слёзы. Я просто не хотела разрушить новообразовавшуюсю семью! И всё! Я не знала, что она лжёт! Тут Аскари тебя ударил по морде, что у тебя остались раны, от его когтей. Он откинул тебя далеко-далеко...  Мы - жених и невеста? Что ещё ты придумаешь, львица? Увидела, какой благородный твой Аскари? Увиджела, как я могу избить львицу, если меня разозлить? Да мне проще простого сейчас убить тебя и Джейн, и забыть о вас. Начать жить новой жизнью, без споров львиц и глупых прыжков с холмов!!! Ты встала и вытерла лапой кровь с морды. Ты подошла и встала прямо перед Аскари: Нуже, чего ты ждёшь?! Убивай меня! Оставь сиротами шесть детей! Нуже! Ты стояла. Стояла как воин перед боем, который будет биться до конца! Слёзы застыли у тебя на глазах. Слёзы больше не текли. Ты стояла гордо, понимая, что это может быть твой последний бой. И надо умереть с гордостью, которая дана не всем.

Отредактировано Джейн (2009-04-09 14:30:00)

0

39

Если тебе это такпонравится , то убей меня.Ну давай , убей! - Чем больше кричала львица, тем больше злился Аскари. Сейчас он был готов на самые ужасные поступки. Он ударил Лерику по морде с большой силой, но не выпуская когти. Проваливай! И не смей мне больше попадаться на глаза! - Льву было всё равно, что будет с Лерикой. Он резко развернулся к Джейн - Не собираюсь я тебя убивать! Иди, расти своих сироток! - Аскари очень сильно орал на Джейн - Тошно видеть тебя! Тошно видеть вас обеих! - Аскари развернулся и быстро побежал куда глаза глядели.

--------Куда-то.

0

40

Тошно видеть тебя! Тошно видеть вас обеих!
-Что за...?
-Мочи козла!
- опьяненный яростью льва закричал Рохилэ.
Элхоир пораженно смотрел на действие...Он хотел было вмешаться, душа возмущенно кричала, но этот ненормальный (как думал в тот момент Эл) ушел, оставив после себя двух раненых львиц. Серый просто не мог понять, как можно так поступить с девушками?! Как? Да мало ли, что они сделали...
Он не видел вторую львицу, ибо она была дальше, в гуще джунлей, поэтому подбежал только к Джейн.
Но Элихор не последовал совету внутреннего зверя, ибо просто не успел.. Он кинулся к Джейн.
-Джейн! Черт, извини, я просто был...Я не успел...опоздал...Прости...те... - он понял, что перешел на "ты", но почти не обратил на это внимание... Он подтолкнул ее к пещере. Но тут вспомнил, что была еще одна пострадавшая...Он не знал, как ее звали, поэтому оставив львицу в пещере побежал за второй.
-Вы в порядке? Пойдемте, пойдемте же скорей в пещеру... - и повел ее туда же.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Тайные Джунгли