Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная река

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

Лев смотрел на землю,вдруг львица села рядом перед ним.Он резко поднял голову и с волнением. -Нет не уходите мы с вами так недолго знакомы.она хочет чтобы я остался, какже я радподумал лев, неглубоео и незаметно взохнул кот. Я думаю нам стоит познакомиться поближе,Лев посмотрел в её глаза и немного улыбнувхись негромко прохрипел:
Да,наверное вы правы. Должно быть я ей нравлюсь, раз она нехочит чтобы я уходил и хочет ближе познакомиться.Думал он.

0

162

Львица ждала отведа положительного и дождолась Да,наверное вы правы-произнёс лев и Нелли невольно улыбнулась *значит так оно и есть я ему нравлюсь* подумала она.Нелли пододвинулась чуть чуть вперёд и их носики оказались совсем близко,львица покраснела и немножко отвела голову в сторуну.Её хвост метался туда сюда ,а сердце билось быстро быстро.Щёки горели ,а глаза сияли всё это выдовало её чувства к Дрону *ну вот сама себя раскрыла* подумала она .Чёлка львицы упала ей на глаза и Нел лапкой поаравила её и сново устремила свой взор в землю сильно смущаясь.Но львица вдруг вспомнила *о боже как я могла забыть про встречу всех бывших одиночек около черепа слона !мне надо спешить что же делать я боюсь уходить* мучили её мысли.Нелли подняла голову лизнула льва в нос -Прости меня Дрон,но у меня очень важная встреча мне нужно идти проходи завтра на Алмазный водопад хорошо и знаешь я хотела тебе сказать ,но не могла ...ты...ты мне....ты мне очень нравишись и я хочу встретиться с тобой вновь-ласково проговорила Нел и совсех ног бросилась на мест встечи одиночек.

Отредактировано Нелли (2009-05-17 23:28:10)

0

163

Бум шла. Перед её глазами сначала прошмыгнули одинокие львы, потом еще одна пара. Кошка остановилась на последнем и приподняла одну бровь. Она была далеко но не очень. Бум могла их прекрасно видеть. Опять влюбленные…подумала кошка. Взрыв начала обходить их стираной, но ни отрывая взгляда от львов. Ты, ты, я уйду…нет пожалуй останься…фу какая гадость…мне стыдно за львиц, что они бросаются каждому встречному поперечному на шею….хм может я просто не знаю, что такое любовь? Вить меня еще никто не любил…думала кошка…о боги о чем я думаю….какая гадость ху….бум громко фыркнула, теперь-то львы её прекрасно видели и слышали, но кошка сделала вид, что это не она и вообще это не произошло не здесь и вообще не сейчас. Чувство любопытства доводило Бум-бум и та решила посмотреть еще немного. Как марионетка кукловод у который жизнь, хвостатая легко потянулась разгребая лапами свежий и мокрый от дождя песок. Нда…скука...там любовь, ааа что это за слово такое проклятое…Взрыв оскалилась и рыкнула. Потягивание плавно переходило в валяние на песке. Холодный песок прилипал к до нитке промокшей львице- это ощущение было не приятным для львицы, но она продолжала нежиться и вывёртываться как маленький котёнок. В глаз стрелой упал долгожданный луч солнца, но тут же скрылся. Этого хватило для того, что бы деревья снова заныли от ужасной жары.---ушла---)

Отредактировано .boom- boom; (2009-06-14 10:03:58)

0

164

Тавун пришёл сюда чтоб иследовать местность! Я сдесь никогда небыл- Сказал он. Подошёл к реке и увидел других львов! Он крикнл: Здравствуйте! Немогли бы вы мне помочь? Мне нужно найти молодых львов! я хочу с кем нибуть познокомиться!
Он сел и стал ждать ответа! И увидел одну львицу!Повторил свои слова! И подошёл!
Здравсчтвуйте я сдесь первый раз. НЕ поможете освоется?- Сказал он той красивой кошке!Но она ушла тавун тоже ушёл!

Отредактировано Тавун (2009-05-16 18:34:40)

0

165

Вечер. Тишина. Только тихие, мягкие шаги, похожие на шорохи листьев, раздавались во мгле. Чей-то размытый, в свете алого заката, силуэт прокрался к реке. Это была Корделия. Делия села возле реки и принюхалась, потом огляделась и осталась недовольна. У леогепа появилось неприятное ощущение, что за ней наблюдают из-за деревьев. Она решила, что во всём виновата темнота. В здешних местах не может водиться никого, кроме птиц, насекомых да маленьких зверюшек. Холодная змейка страха прокралась по спине Корделии. Она передёрнулась и вновь огляделась. Сразу в неё врезался комок перьев. Конечно, это был Уиннер, её личный попугай. Делия от неожиданности свалилась в реку и стала бить лапами по воде. Слава Богу, что там было не глубоко. Добрый вечер, Корди! весело выкрикнул Уин. Леогеп выбралась на берег и фыркнула. Вода была не тёплая, поэтому кошка сразу продрогла. Корделия взглянула на попугая взглядом потенциального убийцы и фыркнула. Да уж..добрый... усмехнулась она. Ну сейчас ты у меня получишь... злорадно подумала Делия. Она резко повернулась и погналась за Уиннером. Эй, Корди! Я летаю не так быстро, как ты бегаешь! весело кричал попугай. Корди смеялась и высоко прыгала, чтобы достать попугая.

0

166

Гранд медленно пробирался сквозь заросли джунглей. Надоедливые ветки цеплялись к его гриве, а из земли торчали длинные корни деревьев, о которые Гранд вечно спотыкался. Да, у льва сегодня выдался неудачный денёк. Гранд был радражён, зол на ветки и корни, которые мешали ему идти и разочарован в себе. *Эх, Гранд... куда делось твоё обаяние? Твой шарм? Раньше львицы бегали за тобой толпами, а сейчас что случилось с тобой? * говорил в мыслях лев сам себе. *Не нужны мне стали эти толпы... надоело! Хочу найти ту единственную... но ... где она?* не закончив мысль, Гранд в очередной раз споткнулся, но на этот раз он упал и покатился кубарем с холма вниз. Лев на столько быстро падал, что с разгона свалился в реку. Когда он вынырнул и подплыл к берегу, то увидел чьи-то белые лапы. Когда лев поднял голову и увидел леопардицу, которая прыгала за каким-то попугаем. От этого "зрелища" уголки рта Гранда потянулись к ушам и появилась весёлая улыбка. *Весело тут у них...* подумал лев и вылез из воды на берег. Аккуратно отряхнувшись, что бы не забрызгать незнакомку, Гранд сел и стал поправлять свою мокрую гриву. Некоторое время повозившись с гривой, Гранду надоело и от оставил всё как есть *Как высохнет, так высохнет.* подумал он. Вода была холодной, а солнце давно ушло за горизонт и не могло высушить шерсть Гранда. *Не повезло так не повезло...* становилось холодно. Что-бы отвлечься от мысли о холоде, он решил познакомиться с леопардицей.
Здравствуйте! Эм... я не помешал?
Поприветствовал он незнакомку.

Отредактировано Grand (2009-06-16 21:26:31)

0

167

Корделия всё-таки поймала Уиннера, высоко подпрыгнув и схватив его за длинный яркий хвост. Ай, ай! Ты мне все перья повыдёргиваешь! с притворным ужасом воскликнул попугай. Леогеп повалила его на землю и засмеялась. Попугай задрал лапки наверх и запищал в праведном гневе. Да, успокойся ты! Я тебе ничего не выдрала...почти... засмеялась Экзо. Она не заметила, что на лбу у неё осталось красное перо Уина. Попугай лишь тихо захихикал, заметив это. Тут неожиданный, громкий шум заставил Делию обернуться. Кто-то очень быстро и шумно катился с холма из зарослей джунглей. Кошка замерла в одном положении, лишь хвост стал нервно подёргиваться. Когти сами собой вылезли, а верхняя губа поднялась, обнажив клыки. Из горла раздавался тихий рык. Что я делаю? Всё-таки гены дают о себе знать... подумала Корделия, злясь на себя. Она тут же успокоилась и стала осторожно подходить к реке. Этим кем-то оказался лев. У него была белая шерсть и коричневая грива. В размытом свете луны, его силуэт был расплывчатым, и Корди не могла рассмотреть его черты. Она вздохнула и подошла поближе. Уиннер сел ей на плечо и нахохлился - он не любил, когда на небо обращали меньше внимания, чем на других друзей Делии. Кошка села напротив льва и стала рассматривать его. Здравствуйте! Эм... я не помешал? сказал лев.
Про себя Экзо отметила, что у незнакомца очень приятный голос. Она озадаченно моргнула и обхватила лапы длинным хвостом. Корди всегда боялась, что о ней подумают незнакомые ей звери. Сейчас ей было важно, что подумает о ней этот незнакомый лев. Здравствуй. Конечно, нет! улыбнувшись, сказала леогепка. А как ты тут оказался? Ничего себе не сломал? спросила кошка. Она заметила в своём голосе некую заботу, но подумала, что это в порядке вещей. Подул лёгкий ветерок, но пёрышко со лба Делии так и не улетело.

0

168

Вскоре незнакомка отвлеклась от попугая и подошла ближе к Гранду и села на против него. Он тоже не долго думая сел. Хвост остался небрежно "валяться" на земле позади льва. Шерсть чуточку высохла, но ещё оставалась немного сырой. По крайней мере концы гривы были уже сухими.
А как ты тут оказался? Ничего себе не сломал?
Гранд посмотрел на холм, с которого он падал. А когда падал, холм казался гораздо выше... Пробормотал он не громко, после перевёл взгляд на леопардицу и наконец ответил на её вопросы
Как я здесь оказался, ты сама видела. произнёс с ухмылкой лев Вообще я путешествую по разным территориям... вот и забрёл сюда. после он осмотрел себя Ну... вроди бы я цел. Только плечо "ноет"немного... терпимо. сказал лев и заметил попугая на плече леопардицы *Попугай? Хех... прикольно!* подумал Гранд сказал с дружелюбной улыбкой
Привет, дружок!
После наконец вспомнил что не представился
А, к стати! Меня зовут Гранд.
После лев обратил внимание на перо, которое находилось на лбу новой знакомой. Гранд весело улыбнулся смотря на перо.
А... это так надо?
Произнёс он кивнув головой в сторону пера. *Ну мало ли... вдруг так сейчас модно... * подумал лев с той же дружелюбной улыбкой.

0

169

Уголки рта Корделии поползли вверх. А он ещё и с чувством юмора... отметила кошка. Она посмотрела в глаза Гранда. Сейчас, в неверном свете мерцающей луны, они казались серебристыми. Как я здесь оказался, ты сама видела. произнёс с ухмылкой лев Вообще я путешествую по разным территориям... вот и забрёл сюда. после он осмотрел себя Ну... вроди бы я цел. Только плечо "ноет"немного... терпимо. сказал лев. Делия подняла лапу и осторожно погладила больное плечо Гранда. Так сразу на "ты" перешёл... с удовольствием подумала леогепка. Я целительница...тебе нужно приложить мокрый лист лопуха, и всё пройдёт. сказала Корделия, улыбнувшись. Гранд поприветствовал Уиннера, но тот даже не обратил внимания на приветствие. Попугай всё также сидел нахохлившись, втянув голову в плечи и прикрывшись крыльями. Может быть ему было холодно, а может он просто скрылся от разговора. Делии не нравилось, когда Уин избегал её новых знакомых или друзей, и попугай это прекрасно знал. Корни отвернулась от попугая и фыркнула. Он иногда не очень общительный...его зовут Уиннер. объяснила кошка. А меня зовут Корделия. Можно просто Делия. с улыбкой, представилась леогепка. А... это так надо? спросил лев, глядя ей на лоб. Корди помотала головой и на землю слетело красное пёрышко. Корделия засмеялась. Спасибо, что сказал, а то бы так и ходила... поблагодарила Делия. А в каком ты прайде? поинтересовалась кошка. Хотя для меня это не так уж важно... напомнила себе Корди.

0

170

Я целительница...тебе нужно приложить мокрый лист лопуха, и всё пройдёт
Сказала Корделия и гранд с благодарностью посмотрел на неё сказав
Спасибо, возьму на заметку.
Произнёс он и посмотрел на нахохлившегося попугая, который молча сидел на плече Делии.
Он иногда не очень общительный...
Гранд поднял одну бровь Я заметил... его зовут Уиннер. Ну... будем считать, что мы знакомы.
После Корди стряхнула перо с головы и с смехом сказала Спасибо, что сказал, а то бы так и ходила...
Гранд улыбнулся Да, не за что...
А в каком ты прайде? задала вопрос Корделия, на что Гранд вздохнул и посмотрев в глаза леопардицы ответил
Пока я одиночка. Раньше я был в прайде... но... Гранд опустил взгляд на землю и улыбка исчезла с его мордашки. Он вспомнил ту засуху, как от жажды и голода прайд встал против друг друга. Хоть и Вожак с его отцом пытались остановить их, но двое львов против целого прайда ни что... *Так, Гранд... всё в прошлом... в прошлом. * твердил он себе в мыслях. Потом так и не договорив предложение, он добавил "натянув" улыбку Я предпочитаю быть свободным львом и мне нравится путешествовать, бывать в неизведанных мной местах и всё такое... сказал он глядя в глаза Делии. Вечер сгущал краски... становилось темнее и прохладнее. Шерсть к счастью почти высохла и льву становилось теплее.

Отредактировано Grand (2009-06-17 14:48:52)

0

171

Корделия с улыбкой смотрела на Гранда. Я предпочитаю быть свободным львом и мне нравится путешествовать, бывать в неизведанных мной местах и всё такое... сказал лев. Делия взглянула в глаза Гранда. Мне тоже нравится свобода...когда можно делать всё, что захочешь...когда у тебя есть выбор...но всё-таки я состою в прайде Тьмы... тихо сказала кошка. Она отвела взгляд от Гранда и посмотрела на реку. Солнце уже почти село, растворяясь в прохладной воде. По глади реки разливалось красноватое марево от заходящего солнца, а на небе расплывались розовые облака. Постепенно ночь овладевала территориями. Делия знала, что скоро на охоту выйдут ночные хищники, да и она сама не прочь была поохотиться в ночной темноте, когда охотничий инстинкт разрывает всё тело, когда все мышцы напряжены до предела, а в глазах сверкает опасный огонь. Ей хотелось почувствовать вкус антилопы в пасти. Она вспомнила беспомощность, страх и ужасное осознание своей скорой смерти в глазах у антилопы. Корди тряхнула головой, чтобы отогнать от себя наваждения. Всё-таки инстинкты дают о себе знать... подумала леогепка. Она заметила, что шерсть Гранда ещё не совсем просохла. Знаешь, тебе надо побегать, чтобы согреться. Кстати...ты хочешь есть? Я просто ужасно голодна! Побежали на охоту? предложила Корделия, подмигнув Гранду и не дождавшись ответа побежала в сторону охотничьих угодий с весёлым, озорным смехом.
----------►Поляна "Золотая антилопа"

0

172

Мне тоже нравится свобода...когда можно делать всё, что захочешь...когда у тебя есть выбор...но всё-таки я состою в прайде Тьмы...
Услышал Гранд и немного удивился Неужели в прайде тьмы бывают такие яркие личности!? Оказывается бывают... подумал лев. Вскоре Корделия предложила пойти на охоту Кстати...ты хочешь есть? Я просто ужасно голодна! Побежали на охоту? Гранд облизнулся и встал Ммм... еда... пронеслось у него в голове. Ведь он давно ничего не ел, и как тольоДелия напомнила ему о еде, у него забурчало в животе. Ой... надеюсь Делия не слышала... а то как то не удобно... подумал он, но не успел моргнуть, как Делия уже бежала к назначенному месту встречи. Ух... леопарды... быстрые кошки... подумал он пытаясь догнать Делию.
---------►Поляна "Золотая антилопа"

0

173

ты шагала так гордо как никогда , на морде держалась хитрая улыбка , глаза были полу - прикрыты , хотелось найти прохладное , тихое и спокойное место для отдыха . гордая походка с каждым шагом вяла как роза при жгучем солнце , ты искала прохлады и просто не могла найти убежища . ты села и осмотрелась , вода ?! не может быть ! ника вскочила и сразу же быстрым шагом подошла к воде , ей хотелось пить . гордо шагая ? нет этого не было уже в голове , уже кое как ты побыстрей плелась до жидкости .
Наконец перед тобой река , большая .. она пахла , но чем николь не могла определится . она побоялась даже пить оттуда , только бы не побеспокоить эту водную гладь своими движениями .. всё же николетт высунула язык , прикрыла глаза и опустила морду . проведя языком по водной глади , ника разколыхала воду . облизнувшись львица подняла морду и глотнула глоток воды . львица шевельнув ушком  промурлакала , и тут же слабый ветер подул прямо "на встречу" . это было прекрасно . чувство чего то не объяснимого ..
николь спокойно опустилась и поудобнее лягла , опустив лапу в воду , совсем не глубоко , а просто так что бы почувствовать прохладу этой воды . хищница положила голову на левую лапу, и приоткрыла глаза , покачивая правой лапой в воде .
мысли куда то пропали , нику тянуло в сон ..

0

174

--------> хз

Эста не знала, что привело ее сюда. Возможно, прохлада, веявшая от воды. Возможно, странный, смутно тревожащий запах. Нет, не воды. Чистая вода не пахнет - именно в этом ее ценность. Различать запахи Фиеста не умела. Все ее знания были основаны на запахах львов, дождя и пищи. Большее было ей попросту недоступно.
Она не шла. Почти ползла, задевая животом камни, ветки, жесткую, колючую траву. На отдых весь свой немалы путь львенка не потратила ни секунды. Если есть силы идти - она израсходует их до последней капли, пока земля не покачнется предательски перед глазами и не заставит, словно ветер осенние листья, упасть на траву, забыв обо всем. О доме, о семье...О жизни в целом.
Вода. Наконец-то вода. Холодная, безумно холодная, до дрожи во всем теле. По крайней мере, для Фиесты. не задумываясь, Эста почти побежала к воде. Короткий "плюх" у самого берега. Но и его хватило, чтобы окунуться с головой. Вместе с налипшей грязью течение смысло и остатки мыслей, плавно увлекая за собой. Эстта вяло шевелила лапами, пытясь грести, чтобы вновь не окунуться с головой. К холоду она быстро привыкла, зато само ощущение того, что она "плывет" было странным, ненмого отталкивающим. возможно, она и выбралась бы из воды, если бы не видела в ней свое спасение.

Отредактировано fiesta. (2009-07-02 13:17:00)

0

175

николь была уставшей . это было явно заметно .. посмотрев в сторону , ника обнаружила так же уставшего львенка , который еле полз . николетта не сделала нечего такого , она лишь зевнула в сторону львенка .
прикрыв глаза , ника попыталась уснуть , пока капелька воды не брызгнула ей в нос . резко вскочив с места , николь испуганно фыркнула , и уже была несколько раздрожена .
осмотревшись , ника увидела как плывет львенок , кажется совсем без сил .. безразлично все было николь .. и  все же она приподняла свой ленивый зад и медленно вошла в воду , совсем немного , даже не косаясь водой живота . протянув лапу , ники подвинула львенку и подталкнула её к берегу . вздохнув , кошка вышла за львенком и села перед комком шерсти .. это был маленький пушистый комочек , кажется совсем беззащитный , ник всего лишь устало вздохнула .
- кто ты ? - устало и совсем безобидно произнесла львица и лягла . осмотрев котенка , николь фыркнула и посмотрела вдаль , затем на голубое небо , а затем вновь на львенка .
и что только тут делают дети ? еще и без присмотра родителей ? ..

0

176

езо всяких видимых церемоний подтолкнули куда-то. Судя по тому, Как Эста зацепила кончиками лап дно, это было ближе к берегу, что вполне устраивало. Теперь она хотя бы могла стоять в воде. Однако сил сопротивляться течению не было, потому львенку то и дело относило
- кто ты?
Вопрос не вызвал у маленькой Фиесты никаких эмоций. Лишь затравленый ужас, вызваный присутствием незнакомого существа. Это - третий лев, которого она видит в своей жизни, не считая матери. Раньше мир ограничивался тремя сырыми стенами пещеры и обильно покрытым мхом таким же сыроватым полом.Как оказалось, мир несколько больше, чем Фиеста может себе вообразить. Нет, к этой встрече она не была готова.  Порой ведь эта самая неподготовленность стоит жизни...
Недовольно отфыркивая обильно лившуюся в нос воду, Фиета искоса поглядывала на львицу, не понимая, из-за чего она удостоилась такой чести, что с ней даже завели разговор, который являлся для Эсты набором бессмысленных звуков. Весь ее немногочисленный словарный запас состоял из нескольких имен, включая ее собственное.

0

177

лишь расстяряность львенка , запало у ники в глаза . ей стало в чем то жалко , это маленькое существо , кажется которое совсем не знает что такое мир . однако не привычно было показывать это окружающим поэтому львица с интересном приподняла бровь , уже более серьезно чем раньше .
- тебя как зовут ? - может она этого поймет ? иначе ника бы не знала что делать .. хотя в любой ситуации можно найти выход , и все же подобных случаев никогда не случалось .
и все же в глазах львицы была уверенность . не больше и не меньше . протянув лапу , николь лишь погладила львенка по голове что бы та не испугалась еще больше , тем самым она пыталась сказать что не причинит обиду , не смотря на то что она выглядила злой тетей .
ника встряхнулась и закатила глаза , неужели ей придется сейчас настолько долго возится с этим комком , пока эта львенка не сможет обьяснить что с ней случилось и почему она тут одна и без родителей , не хотелось верить в то что она брошена , и все же она новорожденная , николетт не хотелось бросать её тут одну в большом и опасном месте для львят .

0

178

- тебя как зовут ?
Фраза эта была Фиесте знакома, потому, не задумываясь, выпалила:
- Фи...эста!- возможно, она будет долго еще коверкать собственное имя самыми различными образами и потому маленькая Эста не видела в этом ничего запрещенного. Хоть горшком назови, только не заставляй работать в подобной сфере. Оставалось только надеяться, что незнакомка догадается сама.
Чужого прикосновения Фиеста никак не ожидала, потому, тихо пискнув, всем телом прижалась к далеко не чистой земле, смешно растопырив передние лапы. Дошло до нее то, что обидеть ее не хотят, не сразу. уж слишком грозный, на взгляд Эсты, был вид у львицы.

офф: извиняюсь за короткий пост. Дел невпроворот ==

0

179

.. и все же вид у львенка был странный , не понятный .. львица никогда не понимала детей , а тем более не пыталась проявить к ним ласку .. вообщем то так же было и сейчас , но .. что то все таки вскрылось в львицу . цумэ хотелось пожалеть этого малыша , но этот мерзкий характер так отталкивал от добра .. впрочем почему же хищница и находится в тьме ?! .
.. кивок .. краткий и не показывающий нечего . спокойствие , только спокойствие . цум расслабилась ..
- значит фиеста ? . -короткая пауза .
- интересно .. -вздох .
ну и где же родители ? . нет ? . а что делать дальше ? . бросить невинного ребенка ? . пожалуй .. нет , цум не ищи приключений на неуклюжую жопу .
. цу лишь лягла , и глубоко вздохнула .
- а родители где ? . родители понимаешь ? . -как бы вдолбить ей об этом , цумэ не знала .. у нее не было подобного опыта с детьми .. в голову даже навеяли мысли вырастить этого отпрыска , даже не смотря на то что этот котенок чужой .. просто тянуло занятся строгим воспитанием . или это теже приключения на жопу ? . заманчиво ..

0

180

\ интересно?\
Если бы в душе ее не поселились сейчас робость и смущение, она бы расспрашивала безконечно. Значени слов, "а что там?" и прочее, прочее. Тысячи непоняток складывались в голове аккуратными штабельками, словно ожидая того момента, когда о них вспомнят и выразят.
- а родители где ? . родители понимаешь ? .
Понимала. отчего бы не понимать? Ее уже спрашивали о подобном... Да только толку мало. Эста фыркнула.
- Мама... - тихо буркнула львенка и подняла голову, разглядывая красочное закатное небо. Для Фиесты это ровным ничего не значило. Ни слово, произнесенное ею, ни сам незатейливый жест. А со стороны это можно было бы расценить как ссылка на то, что родная мама Фиесты мертва. Впрочем, наверняка так и было. Если она и останется с этой львицой, она будет искренне считать ее родной матерью.

0