Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная река

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Выпрыгнув из воды, Гри побежала туда, гуда показала Вал. Там было сухо, но Гри всё чаще посещала мысль бросить эту кампанию и пойти на территорию своего прайда___Тьмы.Земля была зрязная, мокрая.Лапы то и дело увязали в ней. Вот и то место. Алегрия увидела, что Вал плачет. Она тоже из за отца.... Сев рядом с ней, Гри спросила её. Вал, не плачь. Я понимаю, говорить легко, но ...Расскажи, как ты сюда попала...Усстроевшись поудобнее, Гри потянулась. Песок был тёплый.

0

142

Вал, не плачь. Я понимаю, говорить легко, но ...Расскажи, как ты сюда попала...- спросила ее Гри. вал была в смущении, она не знала, что ответить... Сказать ей правду-значит показать свою жизнь непрошеным гостям, на врать-значит предать, ту дружбу, которая завязалась. Вал решула сказать правду, ведь когда выскажешься, может стать горазда-гораздо легче и она начила рассказывать. Рассказывать что: Однажды теплым солнечным днем она резвилась по сухому песку с отцом. Но тут прешла незнакомая ей львица, которая знала ее папу, и позвала его ссобой. Тогда вал еще не знала, что это было, но теперь знает для чего молодые львицы уводят отцов-львов. ввал вспоминала, как ребенок, то есть она, сидела на песке и смотрела куда уходит отец. Она сидела ни один час и не два... оНа ждала... Так как у нее не было матери, то никто за ней не пришел, она просидела два дня... а так как не было матери, то кроме отца у не никого и небыло... Она осталась в своей жизни одна-одна... Она в то время жила в прайде одиночек и ей пришлось несладко без поддержки. Став подростком, она решилась идти во тьму, и она пошла. Ее не хотели брать сначала, но прошло время и ее взяли. До нее дошли слухи, будто ее отец обитает во Тьме и она отправилась на поиски... Где она только его не искала, но не нашла... ТОгда она совсем отчаялась и решила, чот отец умер и больше никогда не увидит свою дочь, во что она превратилась... - вспоминав Вал издала такой звук, какой издают, когда плачешь и воздуха начинает нехватать..

0

143

Алегрия внимательно выслушала Вал. Спасибо, что рассказала.ЫТ его больше не видела..?Может, он здесь, во тьме.Как его звали?Это место начинало надоедать Алегри. И в животе урчало.Всё. Я незнаю, где там другие, лично я пошла охотиться.Гри не знала, как сказать это вал. Ей сейчас не до еды. но Гри рискнула.Слушай,Вал. Я не знаю, хочешь ты, или нет. Пошли поохотимся. Я есть хочу.Гри соскочила с камня и посмотрела вдаль. Были видны территории Света. Дрожь пробежала по её телу.Ну что, пойдём?

0

144

Как его звали?- этого вопроса она боялась.. ей было стыдно и она сказала: Я не помню.... потом Гри предложила поохотится. Вал посмотрела на свой живот и прислушалась: Двое против одного, тог8да я иду- и вал тихо рассмеялась- это мне не помешает сейчас отвлечся от моих мыслей и и перестроится на более интересное занятие. Вал привстала и попыталась посмотреть, куда указывает Гри. Пойдем. но вот куда7
------Высокие травы---

Отредактировано Valery (2009-05-09 15:23:14)

0

145

Свет. Мысли об этом прайде вызывали отвращение. Гри такого не испытывала раньше. Расспад одиночек. Хорошо. Прайду пополнятся. Но в пользу какого прайда? И власть сменится. Наследники подрастают.Вспомнив Люцифера, Гри вздрогнула.Пойдём.Это слово отвлекло от мыслей. Не весёлых между прочем.Что? Ах да, пойдём.Только я умоюсь.Гри принялась лизать лапы.Лизала долго. Очистив из от грязи, Гри встала.Пошли в Высокие травы! Там стада есть.
___________Высокие Травы__→→→→____________

0

146

Лев встал и решил пойти за Алегрой.Он давно хотел поесть.Хотя он и не заметил что у негог он бурчал денька 2.Лев поклонился Бум-Бум и подмигнул ей и потом поклонился Валерии.И пошёл за Алегрой.Денёк был хороший и тёплый.Лев всё размышлял насчёт своей суженой.Может он её скоро найдёт?Ему не тольео нужна была парпа.Он хотел имать рольи в прайде.Левь уже шли в сторону Высоких трав и Вергилий побежал за нимим.
>>>Высокие травы<<<

0

147

На самом деле деле за спиной Хруста формально никого не было, но Л’эрт отчетливо слышал звуки кого-то еще, кто бродил неподалеку. Час от часу не легче  - такая встреча и на людном водопое. Впрочем, ему все равно это мешает говорить то, что хочется.
- На Ромео? Фу, какое пошлое сравнение, Принцесса. Неужели я похож на влюбленного придурка? Тем более ты как-то по некторым признакам... - Л’эрт очень выразительно уставился куда-то в область паха рыжего, - ...не очень тянешь на Джульетту.
Хоркруст уже сменил свое местоположение относительно Л’эрта, чем тот был даже близко не доволен. Это не мешало темному льву продолжать улыбаться. На самца как-то совсем для того неожиданно свалился пуд абсолютно идиотического счастья, даримого этим разговором. Л’эрт словно питался тем, что окружающие считают его монстром. Вот только почему-то из уст Хруста это слышать было не так приятно, но как он сам только что сказал - от любви до ненависти один шаг и он, черт побери, заставит рыжего этот шаг сделать. Вот причуда у него такая вдруг возникла. Он же все делает только ради собственной выгоды... И он даже сам в это почти поверил...

0

148

Хоркруст в свою очередь довольно выразительно фыркнул, смерив Л'эрта до невозможности презрительным взглядом ярко-зеленых глаз. У Темного льва будто но лбу было написано - "Эгоистичная скотина", а светился он при этом, как хорошо начищенная сковорода. Не нужно было быть шипко умным, что бы понять, что наглая морда с не менее наглой ухмылкой имеет какие-то совсем неприятные мысли в сторону персоны Рыжего, всеми силами пытающегося сделать беспристрастный вид.
- Неужели я похож на влюбленного придурка?
- Нет, ты похож на просто придурка... - небрежно пожал плечами Хруст.
- Тем более ты как-то по некоторым признакам...
Проследив за взглядом Л'эрта, Хоркруст картино закатил глаза.
- ...не очень тянешь на Джульетту...
- Даже не сомневаюсь. Этими... признаками я, предполагается, похож на принцессу? И да, в твоей пьеске роль Джульетты явно не моя... - ухмыльнулся лев, поднимаясь на ноги - Выбери себе любую прекрасную даму - ни одна не откажет, полагаю... Они в последнее время отребьем не брезгуют... - с этими словами Рыжий демонстративно вильнув тощим задом, и вздернув вверх нос, удалился в сторону равнин и охотничьих угодий. Голод и урчащий живот диктовали свои правила...
- Орэвуар, шэри. Надеюсь боьше не пересечемся... - в сторону Л'эрта - До встречи, Эл... - в сторону напарника...
---> Охотничьи угодья.

0

149

Бум сидела как вкопанная. Она была ошарашена поведением льва. Неужели я такая невидимка….мутно подумала львица и нервно встряхнула головой. Тучи уже давно затянули небо, но грубый дождь только набирал обороты. Львица лениво зевнула и встряхнула чёлкой, капли разлетелись во все стороны и с грохотом упали на землю, хотя этого было неслышно от громкой песни дождя. Неуклюжа перемявшись на левый бок львица всё таки оторвала свой, на данный момент пустой взгляд, от одного места. По шерсти стекали хрустальные капельки воды, они не впитывались в шкуру так как она и без того была сильно мокрой. Всё вокруг сейчас было мрачным, лишь изредка пробегала молния сопровождаемая сильным грохотом. От этого грохота Бум вздрагивала и начинала шевелить ушами. Еще и еще раз по телу пробежали мурашки, ужасный гул стоял в ушах кошки, именно он заставил Бум двинуться с места и пойти искать хоть какое-то укрытие. Лапы вязли в рыхлом песке поэтому было трудно идти. Опять слышны голоса, и опять это львы. Да, что они все сговорились…..

0

150

Лайт
Народу становилась все больше и больше. Это напрягало. Кажется, скоро назреет конфликт. Гепард давно уже отошла от льва, позволив ему разговаривать с другими львицами и львами. Ей не хотелось говорить с кем-то, поэтому это был самый подходящий момент улизнуть. Гепард улыбнулась boom- boom и Лайту и, в очередной раз осмотрев компанию и немного прищурив глаза, решила незамедлительно покинуть эту местность. Она не боялась никаких конфликтов, но во-первых, она была единственная выделяющаяся из толпы, а во-вторых, ей надоели пустые разговоры и поэтому, гепард решила немного размяться. >>>>охотничье угодья

0

151

----------------->Туманная равнина
Дрон медленным шагом шел сюда с Нелли, он опустив голову думал о чем то.В его голове мысли перемеивались и он не мог сосредоточиться на одной мысли.Наконец лев закрыл глаза и вздохнул,затем поднял голову и посмотрел вперед.Немогу никак вспомнит прошлое, как только что-нибудь вспоминаеться,другие мысли мешают мне,Сказал он это сам себе.Дрон повернул голову и посмотрел на Нелли и улыбнулся ей, делая вид, что у него все хорошо.Надо сосредоточить мысли на ней.Какая же она красиваяПодумал он,и прищурив глаза, с улыюкой посмотрел на неё.

0

152

Нелли медленным и плавным шагом шла рядом со львом.Нел казалось что у Дрона что-то не так он как-то странно себя вёл,но потом вроде бы всё пришло.Львица мило улыбнулась и посмотрела в глаза льву ,она была очень проникновенна и чувственна и Нел видела что его что-то тревожит о чём сказать не может,но вмешиваться в его личные дела она не могла ведь они едва знакомы *а он ничего так!*подумала львица.Они уже пришли к прозрачной реке и львица промолвила -Как тут красиво!Всегда восхищалась этим местом!-речь её была сладка и звока.Ннел повернула голову к льви и посмотрела пронзительным взглядо который пытылса пробраться в его душу и зажечь огонёк страсти в его сердце.

0

153

Дрон посмотрел на неё и некоторое время не мог сказать ни слова, потом он промычал: Ээ..,да сдесь дествительно красиво.Но лев никогда не восхищался природой,ему было просто все равно.Она действително ничего,даже не знаю что ей.Лев немог сказать ни слова.Дрон немного опустил голову, но не перестовая смотреть ей в глаза,наконец он оторвал свой взгляд и посмотрел на землю.Даже не знаю, что делать.Может стараться не выдовать своих чувств,точно попробую так.Лев повернулся и стал смотреть в даль.

0

154

Нелли смотрела на Дрона не отрываясь пытаясь сказать что он ей симпотичен,но лев хлоднокровно отвергал её своим безразличаем *ну раз я ему не интересна....*подумала она .Львица отвернулась от Дрона ,улыбка пропала с её лица ,а глаза больше не сверкали как два маленьких солнышка.Нел подошла к реке попила ,а потом ей в голову ударила безумная идея *может мне подойти к ручью и бултыхнуться в него и долго долго не выплывать,а когда он прыгнет в воду подплытьк нему с зади и напугать.Я хорошо плаваю и со мной точно ни чего не случится я ему отмщу за этот угрюмый взгляд (((*обиженно подумала Нелли,ей всегда в голову приходили бредовые идеи когда она на кого-то обижалась.Львица так и сделала подошла ещё раз к реке наклонила голову и как будто бы упала в воду ,а плавать не умеет.Нел опустилась на самое дно и ждала момента.Она отлично плавала и могла находиться без воздуха около нескольких часов это было невероятно,не каждая львица могла так.

Отредактировано Нелли (2009-05-15 20:31:37)

0

155

Лев посмотрел на неё Хм..,неочень конечно я люблю купаться,но чтоже делать.Дрон подошел к воде и посмотрел на свое отражение и вздохнул, затем зашел в воду  и начал смотреть на неё.Лев посмотрел нв воду и нашел в себе силы сказать, Знаешь, мы с тобой недолго знакомы,но ты мне уже очень понравилась.Лев незнал, что она ответит на его слова,поэтому он замолчал и стал смотреть на неё.Неужели я это сказал, мда не смог я исполнить своеже обещание.Подумал Дрон.Лев поднял голову и увидел,что она под водой черт, она не услышит моих слов, стоп а что...черт.Лев подплый к ней и стал помогать ей выплыть.

Отредактировано Dron (2009-05-16 16:19:00)

0

156

Когда Нелли брякнулась в воду Дрон что-то сказал ,но она не услышала ни слова.Потом она закрыла глаза и сделала вид что тонет лев прыгнул в воду и помогал ей выплыть .Нел до последнего претворялась,потор резко открыла глаза и торпедой отплыла от львана метра 3.И начала хихикать.По выражению лица льва было видно что он очень удивился.Нел подплыла к нем и показала лапой наверх,потом поплала к поверхности воды ,а когда вылезла сказала -А ты неплохо плаваешь-сказала она ехидно всё ещё хихикая .Зетен обтрясла воду с шерсти и легла на траву что бы обсохнуть .

0

157

Дрон посмотрел на неё с немного прищуренными глазами, затем сделал вид,что  засмеялся хехе,оу..Лев вылез на траву и повернулся к Нелли спиной и подумал Что я тогда говорил ей, черт я уже несмогу повторить своих слов.Он опустил голову и закрыл глаза, но резко повернулся к ней с улыбкой, подошел и сел рядом, уставив свой взгляд кудато далеко.Лев хотел попытаться повторить его слова,но он не смог,поэтому закрыл глаза и опустил глаза.Я даже незнаю, что и сказать ей.Говорить красивые признания это не моё.

0

158

Нелли лежала на траве и грелась от лучей солнца .Её шёрстка высохла и она встала на лапы потянулась и села.Совсем неожиданно для неё Дрон встал и сел рядом с ней очень близко *он странно себя ведёт с момента нашей встречи...непонимаю что происходить*крутилось в её мыслях *может он хочет что-то сказать,но не может или хочет уйти ,но его  что-то держит...*продолжала размышлять над этим львица.Нел невыдержала и сказала -Вы хотите мне что-то сказать???-поинтересовалась она и грусным ,вопросительным лицом посмотрела на Дрона.

Отредактировано Нелли (2009-05-16 17:27:00)

0

159

Лев сидел рядом с ней и думал о чем-то, но его мысли прервал её замечательный голос:Вы хотите мне что-то сказать???,лев немного помолчал и ответил да я хотел сказать, но думаю, что для вас это будет неважно,поэтому я наверно промолчу.Лев снова посмотрел кудато и продолжел думать: Да, впрочем думаю что ей все равно, тем более мы не так уж давно знакомы,малоли что может она подумать.Он посмотрел на неё,но продолжил молчать, и ждал какже она отреагирует.Думаю мне вообще стоит уйти Выдавил из себя Дрон.

0

160

Нелли ждвла ответа и вдруг услышала да я хотел сказать, но думаю, что для вас это будет неважно,поэтому я наверно промолчу львица тут же ответила-Ну почему же не важно...смотря что вы хотите сказать-произносила она.Нелли была немнго растроенна ведь ей казалось что лев просто напрасто избегает её .Вдруг Дрон сново заговорил Думаю мне вообще стоит уйти  -львица была поражена этими словами *он так неуверенно говорит и старается отводить взгляд от меня может он не пытается избегать меня,а я ему просто нравлюсь*подумала она.Потом резко встала ,а села уже перед ним не совсем не большом расстояние -Нет не уходите мы с вами так недолго знакомы...-сказала она ,а потом заигрывая улыбнулась ,а кисточкой хвоста провела по его мордочке и сказала -Я думаю на стоит познакомиться поближе-почти промурчав спроизнесла она.

0