Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная река

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Львица пришла сюда просто так. А что ей делать. когда даже друзей в этом прайде нет. Вот мелкий дождь закапал с неба. Он падал, и мочил шубку львицы.Ну  и погодка.... вздохнула она. Вдруг она увидела двух львиц, льва, и львёнка.Вот компашка.! там мне места точно нет...А может, есть.Подойдя к компании, львица поздоровалась. Здрусте...Гри сверлила из глазами. Мордочка львёнки казалась ей знакомой.Нет, только казалась.Просто отличное начало для знакомства...иронично подумала Алегри.

0

122

Фирестар довольно таки сильно отстала от новой знакомой львицы. Когда та пришла, Фир заметила, что она уже успела познакомиться с новыми для Фир львицами. И быстро же она! - удивилась львица, искоса глядя на голубовато - белую львицу, которая её сюда привела. Место серой львицы из прайда Тьмы было уже знакомо и она тихо подошла к тому дереву у которого грелась раннее. Она долго лежала возле дерева, пока ей не надоело тупо смотреть на беседующих, решив присоединиться к ним или просто посидеть рядом, Фирес начала приблежаться к группке львиц. Ветер был холодным и сильным, и он довольно сильно трепал чёлку Стар, но сейчас она не сильно обращала на это внимания, её больше заботили беседующие незнакомки. Ветер дул не в сторону Фир и поэтому они не сразу смогли заметить приближающуюся львицу из прайда Тьмы. Серая львица махнула хвостом в знак того, что она не намерена сражаться. Пока что - добавила поспешно она про себя.

0

123

Салли развернулась к новым собеседницам. одна из них была ей знакома с водопада, где Салли неудачно упала, и она нехотя улыбнулась и сказала Привет. Потом она обратила взорна только пришедшую, которая сказала Здрусте....она улыбнулась и ответила Привет-сказала львица-Будем знакомы,я Салли либо Вал.она подошла поближе и помохала хвостом. потом она вновь развернулась в сторону горизонта и опять задумалась... Мелкий дождик закапал по ее шерстке, что очень понравилось ей. она с детсва любила дождь...

0

124

Лайт написал(а):

львёнка

хей я не маленькая!!!!!!!!!!!!! мне 1,5

0

125

Я алегрия, только так меня не зови,либо Гри,либо Але,либо Алегри,либо Легрия.Дождь пошёл сильнее. Легри любила дождь. И сейчас, когда он пошёл, она испытала удовольствие.Знакомое имя.Салли.ЛЛегла на мокрую траву, вытянув в перёд лапы, и потянулась. Салли, ты из какого прайда?Она надеялась услышать "тьма".Весело.Разговариваю с одним львом, а их тут..Дождь шёл всё сильнее, и это начинала раздрожать. Но в прочем...А ты видела когданибудь сразу три радуги?

0

126

Фирестар с улыбкой наклонила голову в сторону, давая понять, что она её помнить, но в тоже время она и не знала её совершеннно. - Приятно наконец услышать твоё имя, Салли. - улюбнулась ей в ответ Фирестар. - Старайся больше так сильно не падать в воду, как возле водопада, договорились? А то слишком много брызг ты сделала там .... - немного с советом, немного с заботой сказала она новой знакомой львице по имени Салли. Львица села на землю и начала обдмывать, о чём бы ещё заговорить дальше, но услышала сбоку шум, который в ближайщее время превратился в идущую к ним львицу. Эта львица была песочно - голубого цвета. На передних лапах темно – коричневые зигзаги, которые очень сильно удевили серую львицу. Длинная чёлка свисала вниз, закрывая один глаз. Глаза Фир начали проходить по хвосту, который кончался пушистой кисточкой. - И тебе привет, Алегрия. - советница вышла вперёд, чтобы та её заметила. - Меня зовут Фирестар, можите сокращать это имя так, как вам это будет угодно. - ответила немного вздрогнув Фир. Причиной того, что Фирестар вздрогнула послужил очень сильный поток холодного ветра, ударившего ей прямо в спину, от которого по коже большой кошки пробежали сотни, а может и тысячи мурашек. Стар встряхнулась, чтобы сбросить с себя этих назойлевых вестников холода или страха.

0

127

нет, а разве бывает столько радуг? Интересно было бы посмотреть.... Салли задумалась ого, разве может быть столько радуг сразу... Хм... Очень интересно было бы на это посмотреть... Как же этот мир прекрасен и необъясним... Львица стояла некоторое время, а потом присела. Дождик усиливался, шкура уже была мокрой, а капли по воде били все сильнее... Вдруг она вспомнила вопрос, заданый ей Лерги, и Салли ответила Меня нет ни в одном списке, но можно считать, что я из тьмы, а можно из одиночек, но вообще Тьма.... Она улыбнулась. Салли решила пойти под дерево, чтоб не пронинуть вообще и направилась под ближайшее дерево подле воды...

0

128

В ответ словам Фир, Салли рассмеялась я постараюсь больше не падать, и научится контролировать свое тело, а то вас замочит хлеще, чем ливень.... Салли было смешно, да вообще она часто смеялась над собой, и не любила людей, которые обижаются, когда над ними дружески смеются. Если надсмехаются, то это другое дело, нужно постоять за себя, а так нет смысла обижатся...

0

129

ооф.я больше писать не буду.клава сломалась, а экранной не удобно. завтра всё будет в порядке

0

130

- Девочки, простите меня, но мне нужно бежать, пора в прайд отправляться! - заявила она своим новым подругам. - Я надеюсь, мы ещё увидемся? - с надеждой спросила она у своих подруг, но она прекрасно понимала, что они не смогут с точностью ответить на её вопрос, потому что судьбу ни кто точно не мог предсказать, ею ни тко не управляет, её сами строят.
  Львицы повернулась к ним спиной и направилась прочь от этой реки. Дождь начал стихать, но шерсть Фирестар была немного мокрой .....

0

131

Привет..Жаль что уходишь, может, останешся.Гри не хотелось расставаться с новой подругой.А я, Салли, видела..Алегри запнулась.Это было...Львица не могла сказать этого.Это было, когда  я в последний раз видела отца...Львица не любила плакать, но когда речь заходила о её прошлом, слезы появлялись сами собой.И сеёчас по щеке поползла предательская слеза.Сммахнув её, Алегрия Потянулась.Слушайте, а что это за лев?Я тут уже довольно долго, а он и не замечает...Нет, ей не было обидно от этого. Просто Гри была тут не давно, и хотелось познакомится со всеми.

Отредактировано Alegria (2009-05-09 10:42:55)

0

132

Офф.опишусь позже, меня гонят

0

133

Прекрасное место для встречи с прекрасной девушкой.Идя Вергилий шёл не замечая никого.Ему хотелось побыть одному,но ему тоже не хватало женского слова.Он подошёл к реке,у которой он никогда не был.Сейчас он хотел полежать у реки,в жаркий день.Тут когда он шёл к реке увидел пару львиц.Видно о чём то сплетничают или просто разговаривают.Женские разговоры ему казались всегда скучными.Он упал у края речки и решил подремать.Он слушал журчание воды в реке.Ему было приятно.Он был готов только слцшть эти звуки.Ему даже не нравилось пение птиц.Это его раздрожало.Он был готов убить всех птиц которые мучают его пением.Но сейчас он был под гипнозом воды.Через минут 5 эму это надоело.Скучно.Он встал и потом начаал зевать.Может подойти к львицам.А лучше к одной.Он встал и потом подошёл к львице.Она была красивая на вид и он начал говорить-Здравствуйте.А вам не помешаю?Прсто стало скучно и понимаете не с кем поговорить.Извините что не представился.Меня зовут Вергилий-лев улыбнулся,хоят какая у него улыбка.ОН очень редко вообще улыбался.

0

134

Ты видела?- воскликнула Вал,- но-но.... Этого же не может быть... Она посмотрела на львицу и увидела, что та- плачет. Она хотела успокоить ее и подошла поближе... У меня тоже нет отца- сказала она спокойным тоном, зная, что о нем не стоит много говорить. Я тоже пережила потерю, тоже страдала, но когда поняла, что...- Вал замолчала, она поняла, что дальше лучше не говорить и прикусила губу. она повернулась и стояла в полном молчании

0

135

В ответ на слова льва Здравствуйте.А вам не помешаю?Прсто стало скучно и понимаете не с кем поговорить.Извините что не представился.Меня зовут Вергилий, львица ответилаЗдравствуйте- сказала она,- Я не знаю к кому вы обращаетесь, но здавствуйте. Вал улыбнулась и посмотрела на льва. она оглядела его с ног до головы и подумала Хм.. интересно, кто это. в слух она не стала это говорить, а то еще плодумают что не культуры, не воспитаности. она отошла и посмотрела в даль, может и я увижу три радуни сразу сказала Вал еле слышно.

Отредактировано Valery (2009-05-09 11:45:25)

0

136

.И Вам, Вергелий, приветНасмешливо произнесла она.Шкура Гри промокла, "чёлка" висела тряпкой, и снеё стекала вода.Это было хуже всего.Везёт мне на знакомства...Мен язовут Алегрия, но лучше сокращайте.Да. Просто прекрасная была погода.Тучи, ветер. Лучше не придумаешь.Слушайте,пойдёмте отсюда.Может где нибудь есть место посуше.И обратилась к Valery Увидишь. Отец мне говорил, что это бывает редко, и тот, кто увидит три радуги, будет счастлив.Гри отряхнулась и брызги полетели на всех присутствуещих. она весело засмеялась, и несмотря на дождь, прыгнула в реку, снова обдав всех брызгамми.

0

137

Я не думаю, что есть место суше, вот, лучше пойдемте под выступ в маленькой скале, там даже земля не намокла. Знаете, я просто влюбилась в это место, такой пейзаж, такая красота, и что  может быть прекрасней.... Вал задумалась... Что ей остовалоось делать... За один день столько новых знакомых, никогда не знакомилась так много...- подумала Вал, вспоминая всех, кого видела сегодня... Потом она повернулась по направлению к этому вычтупу и матнула головой в ео сторону, как бы зовя своих собеседников туда. Уж очень не хотела она уходить с этого места...

0

138

vergil.
Бум  мирно сидела и смотрела в даль, она думала, он не о чем. Было холодно, но ничего бы не заставило её сдвинуться с места. Кошка закрыла глаз и вдохнула свежий ветер на полненный сыростью. Дождь лазского бил по её голове и стекал по мягкой шерстку низ после впитывался в землю. Бум бала полностью мокрая. Ветер обдувал бока и проходил насквозь. Она даже не замечала львица которые подходили к ней и старались поговорить. Бум была поглощена дождём. Вот еще чьи-то шаги- лев. Конечно все сразу кинуться охмурять его…с досадой подумала львица и открыла глаза. Тяжело вздохнув она выпрямила спину и повернула лишь голову к остальным. Её взгляд осмотрев всех, как бы просканировал насквозь, вдоль и поперёк всю местность. Место встречи изменить нельзя…устроили “Юпенди”. Львица не любила все эти нежности и глупое флиртование  со стороны. Бум свободно общалась со всеми, но последние время-это были только бабочки, да всякие мошки.
Лев стоял один как пальма в поле- это было забавно, что его еще не облепили и поэтому Взрыв решила подайте к нему. Сладко потянувшись Бум лёгкой походкой, совсем не обязывающие к дальнейшим действиям подошла к нему.
Вы любите дождь…-сумрачно спросил она как бы обращаясь к воздуху.
Мокро, но так красиво…а радуга…- сев рядом, но соблюдая дистанцию Бум заговорила первая. Она на него не смотрела как- будто говорила с воздухом, но всё общение было направлено сейчас на него.
Моё имя бум-бум…я слышала как тебя зовут мне очень приятно…-слегка повернув голову и свой взгляд на Вергилия Бум улыбнулась краем губ. Она начала оживляться о всякой чуши которая преследовала её, в  глаза начал появляться всё тот же огонек.

0

139

Недождавшись свои новых друзей, Вал напрвилась к выступу, чтобы укрыться от дождя. Она сначала шла медленно, а потоим ускорила темп.Она промокла до последней шерстинки и больше всего сейчас ей хотелось высохнуть. Вообще-то она любила дождь, но это ее просто уже выбесило. Ей надоело стоять под дождем, да как ей показалось и другим тоже. Она шла по мокрому песку. И увязла в нем. Вал долго не могла вытащить лапу. Ей было смешно и неприятно. Помощи она не ждала, так как это был сущий пустяк. И струдом, но она вытащила лапу, и довольная поплелась к выступу, с каждым шагом все увеличивая и увеличивая темп. Что-то давно я так не намокала. Да и вообще, что-то давно я не гуляла. Не видела природы... -думала Вал по пути к укрытию...

0

140

наконец-то вал добралась до выступа и забралась под него. тут земля была все еще теплая... ммм...-произнесла вдруг она. Это был звук наслаждения. Она наслаждалась песком, сухим и теплым. Она вспомнила детство, как бегала с отцом по берегу реки, как они играли в песке, в душе заскреблась ностальгия. Она вспомнила, как однажды теплым солнечным днем она резвилась по сухому песку с отцом. Но тут прешла незнакомая ей львица, которая знала ее папу, и позвала его ссобой. Тогда вал еще не знала, что это было, но теперь знает для чего молодые львицы уводят отцов-львов. ввал вспоминала, как ребенок, то есть она, сидела на песке и смотрела куда уходит отец. Она сидела ни один час и не два... оНа ждала... Так как у нее не было матери, то никто за ней не пришел, она просидела два дня... а так как не было матери, то кроме отца у не никого и небыло... Она осталась в своей жизни одна-одна... Вал смотрела на небо и по ее щеке покатилась слеза. Она забыла, что вокруг кто-то есть... Она заплакала... Папа...-прошептала она,- где ты, жив ли ты?...

0