Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная река

Сообщений 101 страница 120 из 207

101

Грациозно и спокойно гепард шел возле прозрачной реки. Она озиралась по сторонам, ища кого-то взглядом. Здесь было довольно много народу и это ее напрягало. Почему? Она не знала, просто ей было как-то не по себе. Хотелось тишины и покоя. Хаг подошла к реке и посмотрела на свое отражение. Она махнула хвостом и улыбнулась. В воде она не увидела ничего привлекательного, того, что могла бы ожидать и увидеть. По крайней мере ей так казалось. Но...гепард села возле берега и решила понаблюдать за тремя львами, так бурно что-то обсуждающими и спорящими между собой. Хотелось понять их, ведь она была гепардом...намного меньше, намного слабее, намного...но ловчее, хитрее и проворнее! Это радовало. Хаг прислушалась к их разговору. Кого-то ей напоминал тот рыжий лев, сидящий рядом с коричневым. Да, в детстве ей приходилось иметь дело со львами и львицами. Она дружила с некоторыми, но сейчас такой дружелюбный настрой мог быть для нее опасен...

0

102

После очередной охоты Лайту хотелось куда-нибудь пойти и отдохнуть. Почему-то его именно привлекала эта прозрачная река. Рядом стоячее дерево так и манило его забраться на него, он лёг около реки. Вокруг было довольно много народу и его внимание зациклилось, что странно на гепардихе, а он то был лев. Его взгляд был положен, то на леопардиху, то на дерево, а потом начал размышлять. Что я мучаюсь...сделаю всё сразу. Он встал и пошёл к дереву. Зацепившись своими острыми когтями за дерево он забрался на него и лёг на большую и толстую ветку. Ему мешали листья на ветке и он сломал ветви с листьями, чтоб понаблюдать за тремя львами, а в особенности за леопардихой. Он сам не знал, что его в ней привлекло, но в первые ему понравился кто-то не из его рода львиных, а даже совсем наоборот. Его хвост мотался туда-сюда игриво и глазами рассматривая компашку.

0

103

Лайт
Гепард спокойно сидела у прозрачной глади воды и наблюдала за львами. Но тут ее взгляд привлек другой лев, новый, пришедший сюда и забравшийся на дерево, сломав несколько веток. Он в свою очередь, обратил внимание на Хаг и ее это немного напрягло. Было довольно странным и в то же время чем-то новым и непонятным. Он долго смотрел на нее. Хагрест нагло улыбнулась ему, смотря в его глаза и ухмыльнулась. Она встала и запрыгнула на толстую, нижнюю ветку дерева.
-И чем же я так интересна, что ты так смотришь? Или у меня спина в белой краске?Гепард снова нагло ухмыльнулась и улеглась поудобнее, свесив свой хвост вниз так, что он свисал почти до земли. Она внимательно смотрела льву в глаза, смотря на него снизу вверх, что придавало ей беззащитный вид...но только пока...

Отредактировано Хаг (2009-05-07 20:14:46)

0

104

Лёжа на ветке Лайт увидел, что в его глаза бросилась улыбка той незнакомки, но он в то же время слегка ей улыбнулся. Она поднялась и легла на нижнюю ветку. Тут Лайт даже немного смутился, но его глаза всё так же отливали своей наглостью. И тут лёжа на ветке она ему.-И чем же я так интересна, что ты так смотришь? Или у меня спина в белой краске? После вопроса незнакомки Лайт успокоился и его напряжонность прошла и ответил ей совсем спокойным и чуть бестыжим, и с ухмылкой голосом. -Да нет, вроде твоя спина не белая, просто ты меня привлекла и скажу большее, мне впервые понравилась леопардиха. Немного погодя раслабившись на ветке он спросил. -А скажи мне пожалуйста, как тебя зовут?

Отредактировано Лайт (2009-05-07 20:36:41)

0

105

Лайт
Гепарду нравилось то, что лев либо копирует ее манеры, либо самя является таким же, как она: немного наглым и бессовестным, очевидно. Хагрест улыбнулась в ответ и ничего не сказала. Да, она промолчала, потому что изучала его. Этого льва. Львы всегда нравились ей, но она впервые за долгое время имела контакт со львом. Ее это интересовало больше, чем что бы то ни было. Леопардиха? Неужели она была похожа на леопардиху? Я не леопард вовсе. Я-гепард. Она фыркнула. Для нее прозвище "леопардиха" звучало как оскорбление. А почему я должна говорить тебе, как меня зовут? Она опять хитро улыбнулась и нагло посмотрела в глаза льву.

Отредактировано Хаг (2009-05-07 20:50:26)

0

106

Лайт сам запутался в названиях животных и в голове у него всё моталась одна и та же мысль. Вод дурак гепарда от леопарда отлечить не смом...вот дурак!!! Лайту было неловко и его наглая гримаса исчезла с его лица. Он попросил прощения у этой незнакомки. Извини меня пожалуйста!!! Просто я иногда путаю, но ты меня извини я больше так не буду. В своей жизни я с гепардами и леопардами нечасто встречаюсь, так что прости меня пожалуйста если я тебя обидел!!! Лайт лёжа на ветке положил перед собой лапы и положил на них голову смотря вниз на гепардиху горящими глазами, и даже ласковой улыбкой. Но его всё мучал один вопрос, а именно её имя. -Ну пожалуйста скажи мне, как тебя зовут, а то я ночью не усну!!!

0

107

Лайт
Гепарду было приятно, что у нее просят прощения. Сначала, она решила даже не прощать этого льва, но, поразмыслив, она все-таки сказала, гордо подняв голову вверх и улыбнувшись краешком губ: Я тебя прощаю. Сейчас она чувствовала себя королевой, подписывающей приказ о том, казнить или миловать. В ее глазах появился какой-то огонек азарта. Лев смотрел на нее с ласковой улыбкой. Хаг нравился его тон. Она чувствовала себя королевой, даже если лежала на ветке ниже и смотрела на льва. Она эффектно спрыгнула с ветки и сказала: Ну бессонная ночь тебе обеспечена. Она пошла вдоль берега реки. Сделав несколько шагов от дерева, она обернулась на льва и с хитрой улыбкой промолвила: Меня зовут Хагрест. Просто Хаг. Интересно, он догонит ее?

0

108

Львица не охотно перебирала лапами. Под её весом мягкий песок продавливался и на нём оставались следы от нежных лап Бум. Она устала за этот день хот и нечего не делала. Сильный ветер продирал насквозь тело львицы, долетал до мозга костей и возвращался обратно. Брызги от прозрачной как стекло водя падали на шкуру и заставляли тысяча мурашек пробежать по телу Взрыв. Скука кромешная. За последнее время все львы и львицы как испарились. Она была бы рада даже маленькому львёнку который бы жае не умел говорить, а только лупал бы своими восхитительными глазками. Хвостатая  села около водя на набольшей утёс и стала вглядываться в воду. Безмятежные волн раздраженно бились об камни. Нет, погода плохая, но дождь. Бум так любит дождь. Какие- то голоса коснулись уха Бум. Она обрадовалась. Лев и гепард. Бум подошла к ним, но ела где-то на расстояние десяти метров и стала наблюдать за ними. Хммм подойти не подойти…

0

109

Лайт конечно думал что она его не простит, ведь для неё звучало это, как оскарбление, но услышав что его простили и на душе стало легче. Только она слезла с дерева, как он хотел открыть рот чтоб всё-таки узнать её имя, так она и представилась. Ну конечно Лайт сразу тоже назвал своё имя. -А меня Лайт. Очень приятно Хаг. Добившись своей цели Лайт остался довольным наблюдая за Хаг. Но вдруг Лайт лёжа на ветке учуял чей-то незнакомый запах несмотря на трёх львов и Хаг. Он аккуратно спустился с дерева и стал везде ходить разнюхивать. Он обошёл вокруг реки несколько раз и ничего, у всех кустов обошёл и всё равно ничего, но он точно знал что это лев из прайда Одиночек. Их запах ему врезался в голову ещё с детства, когда он увидел их впервые. Да гдеж он или она спрятались... Уже всё обнюхавши задовал сам себе вопрос Лайт.

0

110

.boom- boom;
Хагрест подошла к маленькой львице и посмотрела на нее. Она была почти такого же роста, как гепард. Хагрест взглянула на песок, проваливающийся под ногами львены и потом на небо, которое заволокли черные тучи. Дождь нещадно бил по морде. Но ей это нравилось. Ты любишь такую погоду?-спросила гепардиха львицу. Она обернулась и увидела своего знакомого, Лайта, который тоже слез с дерева и теперь приближался к ним. Ты не её ищешь?-спросила гепард, словно прочитав мысли льва.

0

111

Идя по следу одиночки Лайт обратил внимание на Хагу, которая сказала. -Ты не её ищешь? Еле подходив к Хаг и незнакомке по сырому песку. Лайт подойдя обнюхал львицу и точно убедился, что это её запах. К одиночкам он относился положительно, но ему было интересно, как её зовут и что она тут делает. По скольку шёл дождь он сидел на песке и мок под ним, но ему нравилась такая погода и предложил Хаг поиграть в догонялки. -Хаг, давай в догонцы? У Лайта было такое игривое настроение и энергия переполняла его. Он начал прыгать около Хаг и ждать ответа.

0

112

Лайт
Хаг внимательно следила за всеми движениями льва и наконец, он опознал в маленькой львице того, кого искал. Хаг закатила глаза и посмотрела на льва. Он вел себя как ребенок и она сама не могла понять, какие чувства у нее это вызывает. То ли отвращение, то ли смущенность или же злость или забаву. Она сама казалось, не могла понять себя. Наконец, лев предложил поиграть в догонялки. Гепард засмеялась: Хахаха...боюсь, что тебе меня не догнать. Я разгоняюсь до 80ти км/ч за минуту. Она подмигнула маленькой львице и лев не успел оглянуться, как Хагрест уже уносила ноги. Она бежала по мокрому песку вдоль реки. По ее морде и телу барабанил дождь, но, казалось, даже ветер не смог бы обогнать ее. Её упругое тело словно пружина то сгибалось, то разгибалось под каплями ливня. Она уверенно неслась вперед, выпустив свои острые когти. Сжалившись над львом, гепард сбавила темп, но продолжала бежать.

+1

113

Хаг унеслась и Лайт даже не заметил как...Но он не теряя не сикунды побежал за ней, но у него небыло шансов догнать её. И сжалившись над Лайтом она сбавила темп, а Лайт всё в надежде догнать её побежал быстрей. Лайт и так бегает медленно, а тут ещё этот дождь как на зло. Разогнавшись сильней он уже будто догнал её и вдруг прыжок...И Лайт уже лежал вместе с Хаг. Запыхавшийся и почти задыхавшийся лев сказал. -Да, за тобой явно не угнаться, а я понадеялся. Кстати ты не ушиблась? Валавшись на земле бедный лев лежал и отдыхал от такой пробежки. Хаг ему казалась всё такой же хрупкой, но и в то же время сильной. И как меня угораздило влюбиться в гепарда...

+1

114

Лайт
Гепард бежала быстрее ветра, как вдруг лев напрыгнул на нее и повалил на мокрый песок. Хагрест резко встала и отряхнулась. Она сильно придавил ее,ведь был почти в два раза больше и сильнее ее. Гепард помотала головой и фыркнула. Она вся была в песке и грязи. Она еще раз отряхнулась и ухмыльнулась. Нет, я цела-сказала она спокойным тоном и добавила: Ни один лев не сможет догнать гепарда. Если бы не песок, я бы разогналась и до 120 км/ч. Это мой личный рекорд. А вот тебе сейчас непоздоровится С этими словами она напрыгнула на льва и ударила его передними лапами в грудь. Теперь он лежал на земле, а она стояла над ним и нагло улыбалась.

0

115

Хаг стояла передними лапами на груди Лайта, а дождь прекращался и тучи развеялись. От лучей солнца из-за туч на глазах Лайта блечтели зрачки и он смеялся смотря в глаза Хаг. На мокром песке конечно было лежать неудобно и вся грива была в песке. Подняв лапы вверх он с радостной улыбкой на морде сказал смешливым голосом. -Всё, всё здаюсь! Лайт ещё так никогда не веселился, а тем болие с гепардом. Ему реально было хорошо с Хаг и он чувствовал себя самим собой. Уже несколько минут Хаг стояла на нём и Лайт сказал посмеивавшимся голосом. -Ну что мы так и будем в одной позе стоять?

0

116

Львица сидела неподвижно. Она просто наблюдала. Лев спустился- это заставило насторожиться Бум, но она продолжала смотреть в одну точку. Ветер? Нет, кто-то обнюхивал её и поэтому львица решила всё таки отреагировать. Она подняла лапу и медленно повернула голову. Громко фыркнув льву в нос Бум перевела свой взгляд на гепардесу, но не поворачивая головы.
Прошло некоторое время, как кошки отвлеклись от Взрыв. Они начали беситься как маленькие котята. Всё закончилось, львица небрежно потянулась и сладко зевнула.
Легкой рыской Гаф подошла к ним и решив нарушить эту идиллию, и промелькнувшие чувства, заговорила.
Мило…-как отрезала Бум.
Меня зовут Бум можно Взрыв… - хитро и так мило произнесла львица, что ей самой стало тошно. Дождь. Львица как взлетела к небу под этими хрустальными каплями. Уже всё закончилось, но вся шерсть еще блестела от чистой воды. Хмм надоело…
Вы конечно простите, но….-хитро посмотрев на гепардессу, Бум игриво столкнула её в песок рядом со львом и обошла вокруг них. О боже и эти…опять любовь и всё такое тара-пара…- взрыв фыркнула и взъерошилась так как будто ей на хвост наступили. Пройдясь еще немного к успокоившейся глади львица отряхнулась и села спиной к ним, она устремила свой взгляд куда-то туза за грань разумного

0

117

ОНа подошла поближе и посмотрела на львов и львиц.
Чем занимаемся-спокойным тоном произнесла она. Разлядывая новых собеседников.Ветер подул ей прямо в лицо и гривка и легла на морду. Пф-попыталась сдунуть она и стала трясти головой.Наконец грива приняла прежнее положение и Валери снова стала смотреть на собеседников."Какая идилия"-подумала она глядя на играющих льва и львицу.
а что ты туту делаешь?-обратилась она к Бум.
туту львица развернулась, и ветер подул снова, но уже ей в лицо и грива красиво развивалась по ветру, и вал стала смотреть вдаль, будто пытаясь увиеть, то там за горизонтом... Но при этом ожидая ответа у новых знакомых...

0

118

Sally Song
Ты в двух местах одновременно находишься!

0

119

Немного отвлечившись от той незнакомой львёнки Лайт играл, как ребёнок с Хаг, но львёнка не терялась и представилась. -Меня зовут Бум можно Взрыв... Лайту понравилось имя львёнки и даже показалось оригенальным. Он сам представился ей. -Очень приятно! Я Лайт! Заметив что Бум отвернулась от них Лайту стало не по себе, ведь он не мог смотреть, как кто-то страдает... Спросившая львица Салли подошла поближе и Лайт ответил ей. -Я веселюсь!!! Вот только Бум скучает... Сначало радосным голосом начиная сказал он, но когда тема дошла до Бум его настроение чуть упало.

офф:Извиняюсь, но я девчёнки уезжаю на выходные((( Целую всех :glasses:

0

120

львица выслушала Лайта и отошла поближе к Бум. все в порядке?-задала она вопрос Бум- Ты чем то расстроена?...Ей было не по себе, салли вообще не любила ввязываться в чужую жизнь, но Бум ее заставила сочувствовать. она отошла от нее, решив оставить на едине со своими мыслями, но сама не куда не уходила. Она повернулась в сторону захода солнца и подумала а что там, за горизонтом? Что за места, где не были львы саванны? И вообще, что есть, кроме саванны?. Она глубоко задумалась... Ветер трепал ее гриву, и одаривал легкой свежестью...

0