Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная река

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Рино шла спокойным шагом по незнакомым ей местам. Здесь было очень красиво и тихо. Она не заметила даже в  дали от себя львов. Рино прилегла у какого-то дерева. Как же здесь хорошо.. Вдруг львица краем уха услышала львов. Львица слегка побаивалась подойти к незнакомцам после того случая. Рин сразу вспоминала того льва. Львица тихо поднялась и подошла поближе, сгорая от любопытства. Как тут много львов Львица прилегла в кустах. Единственное что было видно в тот момент,это ярко-зелёные глаза львицы. Рино хотела подойти ближе,познакомиться..но страх всё же брал своё и Рин оставалась неподвижно сидеть,затаившись...

0

42

Я окинула взгядом тигра и внимательно выслушала всё, что он сказал. Потом перевела взгляд на Кэролайн и зевнула во всю глотку. Я встала с травы и потянулась. Потом говорю:
- Я вижу, что я вас обоих напрягаю. Что ж, этого и следовало ожидать. Конечно, вам бы хотелось отдохнуть, так я предоставлю вам такую возможность. Извините, что я вторглась в вашу беседу. Третий - лишний... 
Я медленными шагами направилась куда-нибудь подальше, но на прощание ещё раз окинула собеседников насмешливым и довольно колким взором:
- Что ж, таких, как вы, я много встречала на своём пути. Спасибо вам за разговор, конечно. Но я тоже говорю, всё, что думаю, и вы далеко не оригинальны. Я думаю, что мы с вами ещё встретимся, и не раз. Но эту беседу я продолжать не буду, по крайней мере, с вами. Вам меня не понять. Счастливо оставаться. Удачи.  
И Молния быстро побежала с реки, ярко освещаемая солнцем. Она думала только о том, чтобы куда-нибудь податься, где будет интереснее и веселее. "Что мне с ними разговаривать. Всё равно толку мало".
===================куда-то====================================================

0

43

Львица наблюдала за происходящим..Льви тихо поднялась и пошла подальше от этого места..Сейчас ей хотелось остаться на едине с собою... Рино не знала здешних мест и постоянно блуждала. Повернув голову назад она заметила,что одна львица уже ушла оттуда. Львица шла куда-то откидывая лапами маленькие камешки и ветки по подающиеся ей под лапы. Опустив голову вниз. Ветер обдувал её короткую шерсть и она переливалась на солнце. Львица медленным шагом направилась к кушинковому озеру.....
---->Кувшинковое озеро...

0

44

Кэри внимательно наблюдала за собеседника.Не вмешивалась в разговор,ибо тема философии сейчас не уместно.Просто хотелось отдыха-и морально,и физически.И такое бывает.Послушав точку зрения о происходящем с уст Сибериана,а потом не оригинальный ответ Молнии,львица слегка рассмеялась.Позабавила её эта нелепая ситуация.Честно?На мнение других было как-то всё равно.Вопрос о смене обстановки заинтересовал.Действительно,сколько можно тут высиживать?Можно потратить своё время,совместив приятное с полезным,не так ли?
Знаешь,Сибериан,я с удовольствием составлю тебе компанию.
Сказала она спокойно,невозмутимо,с некой хитростью в голосе.
Есть предложения?
Этот вопрос чуть заинтересовал.Куда можно пойти,чтобы просто приятно провести время,так,не напряженно.Общение на равных немного радовало.,Никаких званий,прайдов и границ.Именно этот факт давал отдохнуть от обыденности жизни,вносил что-то новое,как бы смешно это не звучало.
Красноречивая речь...
Произнесла львица с неким сарказмом в сторону убежавшей странницы.Не понимала лишь одного.Возраст довольно-таки немаленький,а вот поведение...Ммм,оставляло желать лучшего....

0

45

Речи Молнии заставили меня лишь мысленно согнуться от смеха.Действительно,мало что указывало на преклонный возраст львицы,пусть даже философское размышление и раскрытие темы накидывали ей пару лет сверху,но ее слова перед уходом стерли в моем представлении все грани и начертание этой кошки.Что ж,видимо не велика потеря,новыми знакомыми я особо не дорожил,только если они сами меня не заинтересовывали.Кстати о заинтересовавших меня новых знакомых.
Проводив взглядом белую львицу до зарослей,за которыми крылась тропа,я повернулся к кошке,чья, скажем так,открытая загадочность заставляла невольно искать пути к разгадке.Согласие я услышал,осталось вспомнить какое-либо безлюдное место,находясь в пределах которого мы врядли наткнемся на какую-либо живую душу.Все же общение в неограниченных количествах я терпеть не мог,что давно за собой заметил.Видимо,гены папаши с годами только берут верх над материнскими и в скором времени я стану таким же тираном,каким был Арес.
Старый ублюдок,что испоганил мне жизнь,ты вновь втираешься в память,врезаешься в мысли,заставляешь вспомнить тот проклятый час.
Я мог сказать многое в адрес полосатого деспота,но что мне это даст?Старик наверняка уже мертв,хотя в это с трудом верилось.Хоть он и был почти полностью слеп,но его слепота восполнялась с лихвой силой и великолепным слухом.Я не желал его смерти,не хотел отомстить за перечеркнутое детство.Единственное,чего я хотел так это вернуться и посмотреть в полуслепой глаз отца,вновь прочесть в нем ненависть и презрение,как тогда и вновь получить по морде за дерзость.
Спокойный голос собеседницы вышиб меня из раздумий,в которых я пребывал не так и долго.Обращение было по всей видимости не ко мне,что радовало ибо я его все равно не расслышал.О дальнейшем маршруте я особо не стал задумываться,поэтому сказал назвал первое,что пришло в голову:
-Предлагаю посетить кладбище слонов,в это время суток там тихо,да и солнце клонится к закату-врядли там будут желающие пошакалить возле территорий прайда Тьмы в столь неблагоприятное время суток.
Официальный тон.За него я мог бы вырвать себе язык еще год назад,когда только начал набираться этой интеллигентной дряни у старого шакала,с коим я гонял стервятников от полусгнившего куска обглоданной туши.При одном только воспоминании о том,как я жил не так давно,желудок неприятно сводило судорогой,а к горлу подкатывал ком тошноты.Отшвырнув подальше мысли о поганом прошлом,я выдавил из себя вполне доброжелательную безобидную улыбку и махнув головой в сторону реки развернулся и дождавшись львицу медленно пошел вдоль кромки воды,изредка кидая в сторону львицы косые,заинтересованные взгляды.
----->Тыкнешь-узнаешь_)---->

0

46

Львица наблюдала за собеседником внимательно.За его раздумьями над той или иной ситуаций.Иногда,хотелось бы прочитать мысли практически незнакомых личностей,авось,что-нибудь новое узнаешь для себя.Но не будем об этом.Это лишь фантазия,не больше.
Чтож,наверное ты прав.Никто не рискнёт пошакалить возле территорий прайда тьмы в столь неблагоприятное время суток.Чувствую,мы исключение.Пожалуй пойдём,не будем терять время.
Официальный тон Себериана немного настораживал,не зная почему.Может не привычно,хотя вряд ли.Может этот тон не свойственен к этой личности.Как знать,как знать.Так или иначе,львица побрела следом вдоль кромки воды,иногда просто оборачиваясь назад или задумываясь о своём прошлом,которое не отпускало.Эти ненужные мысли лишь отягощали,не более...
====>Череп.

0

47

Нека добежала первой и с радостной улыбкой посмотрела на воду её отражение было хорошо видно и Нека стала лакать воду Напившись Нека с весёлым смехом прыгнула в воду так что только брызги разлетелись повсюду Нека нырнула и начала Плыть к глубине на самом дне она увидела очень красивыё подводный мир там были разнообразные карала и водоросли Большие и маленькие ракушки и всё такое не обычное Перед Некой проплывали рыбы вдруг мимо проплывала одна аппетитная рыбка и Нека вцепилась в него зубами и поплыла на верх Вынырнув Нека глубоко вдохнула и выбросала рыбу на берег чтоб потом поесть её

0

48

Едва завидев воду, Нека обогнала Мист. Мистика же подошла к воде более спокойно, словно не хотела тревожить реку, легла и наклонив голову, вдохнула сырой речной воздух. После встала, потянулась и кинулась к Неке, которая уже успела наловить рыбы и повытащить её на берег. В отличии от подруги, Мисти под водой не плавала - страх ещё с детсвтва. Но она с удовольствием погрузилась в воду и , подплыв к Неке, сказала: Ну, как тебе местечко? После чего не удержалась и, ударив лапой по воде, окатила подругу прозрачной волной мелких капель. И сразу засмеялась, уплывая прочь.

0

49

Да местечко хорошее но не успела Нека договорить как Мис её обрызгала Нека засмеялась и поплыла в дагонку но патом резко нырнула и выплыла прям перед Mystery и окатила её большущей волной что её голова насквозь была мокрой Нека засмеялась ещё громче и стала брызгать её не давая ей отдышаться Неке было очень весело с новой подругой и Нека давно так не веселилась и Нека поняла что эта львица для неё лучшая подруга которой можно положиться в любую трудную минуту

0

50

Эй, что ты делаешь! - смеясь , попыталась сказать львица, но брызги не давали ей сделать это. Мистике было очень хорошо, она давно не резвилась так, разве что в детстве, с сестрой. Но тех времен она не помнила, остались только ощущения. И сейчас, когда она, взрослая двухлетняя львица, играла в воде с подругой, словно котёнок, эти ощущения вернулись, наполняя кошачью душу радостью и беспечным счастьем.
Знаешь, мне никогда не было так весело! - приостанавливая веселье , сказала Мистика. - Давай ты будешь моей подругой? Их у меня никогда не было...

0

51

Нека улыбнулась и прекратила брызгаться Мне тоже так весело давно не было даже почти некогда не было весело После того как львица сказала давай будем подругами Нека улыбнулась ещё сильней Давай это же здорово мы с тобой будем не разлей вода лучшими при лучшими Нека засмеялась от восторга и обняла львицу по дружеский Мы и охотиться будем вмести и преодолевать все трудности жизни надеюсь ни когда не случиться такое что мы поссоримся очень сильно или даже подерёмся ведь всё бывает подумала Нека Нека помотала головой чтоб убрать плохие мысли

0

52

Мистика поняла, что она обрела надежную подругу, опору в жизни. Но вдруг радость развеяла мысль о Киллере.
Да, это верно. Знаешь, извини , мне нужно бежать... !  - вспомнила о Киллере Мист. Она подумала: Разыщу его, а то вдруг он злится на меня от того, что я сбежала. Надеюсь, он меня простит)
Кошка выбралась из воды, отряхнулась наспех и помчалась к пещере, где была всего однажды, но её хозяина она запомнила надолго...
Мы встретимся ещё, подруга! И не один раз - убегая, крикнула Мистика.
---->пещера Киллера

0

53

Вот и вечер ... как всегда он красив и таинственен ... Солнце уже не слепит глаза и не сжигает шкуру ... Наоборот, именно сейчас оно ласкает, нежно и до чертиков как приятно.
Нейтральные территории сильно отличались от Родины Шивы. Огромное изобилие флоры и фауны. Восхитительные пейзажи. 
Казалось, что это просто настоящий рай для льва. "Почему бы и тёмным сюда не перебраться?" - часто задавалась вопросом юная львица. Ну не была она такой жестокой и бессердечной, как её собратья. Некоторые  восхищались, когда Шива заводила пусть и короткое, но общение со светлыми, говоря какая она искусная актриса и как легко она может втиснуться в доверие к врагам. Хотя на самом деле, она делала это искренне ... Так потихоньку её и записали в шпионы, рассчитывая на актерское мастерство. Шло время ... и настал тот день, когда Шиванна решила отправиться в дальнее путешествие, разведать обстановку на других территориях, найти новых знакомых, да и вообще ей не хватало новых ощущений, некоего экстрима. Успела побывать она  не во многих местах, но ведь время еще есть.
Заканчивался очередной день. Прошел он неплохо, принеся хорошие результаты для актрисы. Прикрыв глаза, она подняла мордочку к небу, ловя последние лучи краснеющего Солнца. Как и всегда закат был безупречен, неповторим, просто прекрасен. Хотелось сидеть и наблюдать часами, как плавно слои облаков меняют свою форму, изредка принимая вид существующего в реальности предмета.
ах как хорошо ...   
Шум плескающейся рыбешки в кристально чистой воде ничуть не отвлекал от мечтаний. Можно было спокойно подойти, испить воды или поймать себе ужин, но в данный момент хотелось лишь сидеть в подобном положении.
хочу, чтобы здесь и сейчас находились мои мама и папа ...

0

54

На этот раз Алаки чудом обогнала Риктуса и прибежала на место назначения первой. *Рик специально бежал медленно? Не люблю поддавки...* Подумала она остановившись на краю берега обиженно покосившись на Рика, бежавшего сзади. Но потом весело улыбнулась подумав *Но всё равно приятно.* после этих мыслей она развернулась и прыгнула на встречу Рику с звонким смехом. *Как весело! Настроение прекрассное! Охота бегать! Во мне полно энергии! С чего это вдруг? Не важно! Главное что мне так хорошо! Я готова взлететь!* подумала она прыгнув вверх, но сново упала на лапы. *Жаль кошки не летают.* промелькнуло у неё в мыслях, как вдруг она заметила небольшую возвышенность на берегу реки. Она быстро взобралась наверх и крикнула оттуда
Рик! Пойдём плавать!
крикнула она и прыгнула в воду с этой возвышенности. Нырять с высоты она не умела, и по этому упала плашмя в воду, таким образом образовались большие волны. Там, когда она была под водой, то открыв глаза, увидела красивейший пейзаж! Коралы, водоросли, камни, небольшие рыбки, рассплывающиеся в стороны от львицы. *Красота!* успела она подумать, как не заметила, что она уже опустилась на самое дно, засмотревшись пейзажем. Глаза от воды начали побаливать, но было терпимо, по сравнению с тем, что ей стало не хватать воздуха! Запаниковав, она стала быстро перебирать лапами, что бы поскорее вспдыть на верх, но от паники она не сдержалась и почти у самой поверхности воды она вдохнула и стала захлёбываться. Вынырнув, она успела прорычать что то похожее на
Рик!
И сново она погрузилась в воду. Сохранять спокойствие у неё не получалось и она сново стала захлёбываться. Вскоре она упала в обморок

Офф: Рик, попахивает исскувственным дыханием...  :D

Отредактировано Алаки (2009-04-23 15:55:35)

0

55

->Алмазный водопад->

Рик медленно бежал к реке, как что-то желтое вихрем пронеслось мимо. Рик с трудом разглядел Алаки и улыбнулся. Лев тоже прибавил скорость и побежал за ней. Он услышал крик:
Рик! Пойдём плавать!
Рик еще больше улыбнулся и побежал быстрой рысцой. Он подбежал к реке. Красота охватила его. Яркие солнцечные лучи отражались от воды. Река была по краям покрыта кувшинками, а на берегу рос тростник и камыш. Рик зубами сорвал ветку камыша и посмотрел на Лаки. Та именно в этот момент прыгнула в воду. Брызги долетели аж до Рика.
Рик посмортел на воду. Она еще немного поколыхалась и застыла. Алаки не появлялась. Рик начал волноваться. Он положил на землю камыш и подошел к воде. Вода была прохладной после ночи.
Алаки вынырнула резко с большим количеством брызг. Она прохрипела:
Рик!
Лев вначале застыл от шока, но потмо резко бросился в торону Алаки. Он доплыл до середины реки, откуда вынырнула она и сам нырнул...
Открыв в воде глаза он увидел всю красоту подводного мира, но сейчас ему было не дол неё. Он огляделся. Глубоко под водой он заметил желтое пятно. Рик, быстро перебирая лапами поплыл туда. Он опускался все ниже и ниже... Тело Алаки лежало на дне. Он подплыл поближе и у него начал кончаться воздух.
Рик осторожно положин на спину Алаки, оттолкнулся ото дна и еле еле перебирая лапами от нехватки кислорода поплыл наверх.
Нос наконец вдохнул глубоко воздух. Рик оживился и огляделся. Он уже был близок к другому берегу реки, но с той стороны - другие земли, на которые он не хотел идти. Рик поплым к родному берегу, на котором еще лежала веточка камыша.
Рик подплыл к берегу и осторожно положил Алаки на песок. Она не дышала. Рик осторожно нажал лапами на торс львицы. Потом еще. Наконец Алаки начала откашливаться, но кислорода ей не хватало. Рику оставалось только одно...
Он осторожно подошел поближе к Лаки и наклонился, готовясь делать искусственное дыхание. Он нерешительно сделал один выдох Лаки, но как только его губы прикоснулись к ней, он резко дернулся, но потом продолжил более спокойно....

0

56

Когда Алаки открыла глаза, то первое увидела так это то, что её целует Риктус!!! Молодая львица была немного в шоке... ведь к её губам чужих губ никогда не прикасалось! Ни разу! То бишь она никогда ещё даже не целовалась! Алаки от неожиданности отвернула голову и быстро встала перед Риктусом. Она в небольшом шоке несколько секунд стояла и с непониманием или удивлением смотрела на льва. Но после всё таки "выжала" из себя слова
Рик... э...это сейчас что было?
уточнила она прекрассно понимая что тут произошло. Но почему то её захотелось это спросить.*Алаки, это было всего лишь исскувственное дыхание и не более того! О чем ты думаешь?* говорила она сама себе в мыслях. *Ведь он спас мне жизнь!* промелькнуло у неё в голове.
Она посмотрела в глаза льву с большой благодарностью
Рик... спасибо тебе большое! Если бы не ты... то я была бы уже на том свете... и вспомнив страшные моменты того, когда она тонула...  то на её глаза накатились слёзы и Лаки пррижавшись к Риктусу и зарывшись носом в его чёрную гриву, заплакала.

0

57

Рик не успел поняться, как Лаки резко вскочила и посмотрела на Рика.
Рик... э...это сейчас что было?
Рик несмело улыбнулся. Он даже не успел ответить,как она тутже сказала...
Рик... спасибо тебе большое! Если бы не ты... то я была бы уже на том свете...
Рик отряхнулся от воды. Ведь, как он вытащил Лаки, сразу попытался спасти её. Он был весь мокрый. Густая грива обвисла на шее ровными, белсятщими локанами, а вот шерсть на туловище торчала в разные стороны.
Рик еще раз отряхнулся и грива стала более похожа на нормальную.
Алаки быстро подбежала к Рику, плача. Она уткнулась носом в его шею и плакала. Риктус стоял в недоумении, но после начал утешать:
Лаки, ну успокойся. Все уже прошло, все хорошо.
Рик посмотрел на Алаки. Её мягкая шерстка была вся мокрая, уши прижаты к голове. Рик не мог насмотреться. Ему нравилась Алаки... Он это уже чувствовал при знакомстве с ней.
Алаки, все хорошо. Ты в порядке. И ты... Я...Я...Я люблю тебя.
Голос непонятно откуда сказал с ухмылкой:
*Ну чтож. Ты послушал мои советы.
Слушай, не мешай, пожалуйста*
Рик с нежность смотрел на Алаки и лаского гладил её лапой по спине.

Отредактировано .le Rictus (2009-04-23 20:10:44)

0

58

Алаки была в шоке после случившегося. А слёзы... просто запоздавшая реакция от случившегося... такое бывает. Слёзы всё текли, вдруг она услышала голос Риктуса, который так ласскал слух Алаки.
Лаки, ну успокойся. Все уже прошло, все хорошо.
У Лаки хоть и слёзы не переставали течь, но она легко улыбнулась. Пару раз шмыгнув носом, она вытерла слёзы лапой, и услышала слова, от которых у неё пробежали муражки по коже
И ты... Я...Я...Я люблю тебя.
Она сделала шаг назад от Риктуса и с некоторым испугом и удивлением посмотрела на Рика. Молодая львица, которая никогда не любила, вдруг слышит такие слова от льва, к которому она тоже что то чувствовала, ей было с ним приятно. Она не хотела с ним расставаться. Но Лаки не знала что это чувство - Любовь.
Алаки взглянула в глаза льву
Рик... это правда? переспросила она не веря своим ушам. *Он... меня любит? Или он сказал это для утишения?* думала она ожидая ответа стоя на против Рика в метре.

0

59

Алаки отступила назад. Рик посмотрел ей прямо в глаза. Она уже немного улыбалась, но не заметно.
Рик... это правда?
Это правда.
Рик сказал сейчас более решительно. Лев заглянул в глаза Алаки. В них был испуг.
Алаки. Что-то не так?
Рик огляделся. Вокруг было тихо и пусто. Тишина гудела в ушах. Рик тряхнул головой, чтобы убрать уже немного высохшую гриву. Он снова посмотрел в глаза Алаки. Они будто затягивали. Голубой цвет, цвет озера, а в озере можно было увидеть свое отражение. В глазах Алаки можно было увидеть отражение её души. Глаза-зеркало души, но у некоторых зеркала кривые. У Лаки глаза настолько выразительны...
Рик увидел в глазах Лаки всю её доброту, небольшой испуг или даже скорее шок в данный момент. Он хотел подойти поближе, но передумал. Он боялся, что она отойдет от него, а еще хуже - убежит. Рик впервые понастоящему полюил. Точнее он впервые полюбил. Он не боялся, что его любовь проигнорируют или отвергнут. Ведь он не знал, что такое возможно.
Рик решился и подошел ближе.
Лаки, все хорошо? Я тебя люблю, очень. Это правда. - повторил Рик, чтобы как-то разрядить обстановку.

0

60

Алаки услышала слова Риктуса
Это правда
Она опустила взгляд на землю задумавшись о чём то. Она никогда не знала что такое может случиться... вот так... что лев признается ей в любви...
Алаки. Что-то не так?
услышала она. Она помотала тихонько головой отрицательно. Но потом она подумала что Рик может решить что она говорит нет, не так. Тогда она тихонько положительно помотала головой. Тогда она подумала что Рик может подумать что она говорит да, не так. Тогда она совсем запуталась и посмотрела в глаза Риктусу, хотела что то сказать, как вдруг Рик подошёл к неё и произнёс
Лаки, все хорошо? Я тебя люблю, очень. Это правда.
Алаки продолжила смотреть в чёрные глаза Риктуса сквозь чёрную чёлку. Наконец, она убрала лапой чёлку с глаз и всмотрелась в глаза Рика. Теперь она рассмотрела, что у Рика глаза вовсе не чёрные, а тёмно при тёмно-коричневые. И тут она совершенно не в тему ляпнула
А... а у тебя глаза коричневые! потом она поняла что сказала что то не то и тихонько засмеялась над самой собой. Она просто расстерялась и не знала что сказать в такой ситуации. Тогда она прижалась к Рику с довольной и милой улыбкой.

0