Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Весь сон как лапой сняло, так что на предложение матери он быстро закивал головой
-Дя! Я хотю гулятЬ!-Сказал он и чуть перепрыгнув маму, запнуся об её спину и сполз до земли. Мягко приземлившись на морду, перевернулся на лапы и тут же сел. От такого не длиного, но достаточно страшного путешествия, с риском сломать шею, голова у Нати закружилась. Натик продолжал сидеть не долго и тряхнув головкой встал. Обернувшись на маму, весело завилял хвостом и пробежал к выходу
-Подём?-Спросил он весело, ведь то, как мама описала внешний мир, ему очень понравилось и хотелось это увидеть как можно скорее. Но вот идти одному, было страшно, как в самый первый день его рождения...

0

22

Львица засмеялась, когда львёнок вытворял всякие трюки у неё на спине. Нека встала, и увидев что львёнок сам побежал к выходу львица улыбнулась ну какой ты быстрый Львица подошла к нему и лизнула его в лобик, только ты сейчас снова немного повесишь у меня во рту ладно? пошутила львица и засмеялась ну ладно пошли не будем тратить времени она осторожно взяла его за шкирку и медленно пошла к выходу, солнце сразу начала слепить глаза и стали лучше слышны пения птиц, Нека вздохнула и побежала на одно из её любимых мест. .
--------------------Кувшинковое озеро

0

23

Силия пришла в пещеру. Она чувствовала, что скоро, очень скоро у нее появится льввенок. И Лия даже знала, кто папа. Тоже мне папа. Несколько месяцев уже не появляется. - разозленно подумала  львица. Так, мне нельзя беспокоится. Для малыша это плохо. Вдруг Сили почувствовала сильную боль. Она лягла на землю. Боль усилилась. Сили постаралась успокоится, хотя это было нелегко. Когда же это кончится? Силия расслабилась, немного поднатужилась и через некоторое время боль прошла. Лия увидела рядом с собой маленького львенка. Мой ребенок. Только мой. Я не отдам тебя никому. Как же тебя назвать? Назову тебя Нирван. - прошептала львица и начала вылизывать сына.

0

24

Что со мною....что за свет Вдруг львёнок, увидел яркий свет, и он оказался в какой то пещере, причём на траве. Яркий и звонкий писк самого его, глаза ещё не открылась и тут малыш услышал только слова матери, самой близкой котороя у него была Только мой.....Назову тебя Нирван Тут писк прекратился, и львёнок начел ползти в сторону матери, неуклюже перебирая лапками, и незначительно виляя коротким хвостиком. Незная куда идти, комочек упёрся в ногу у мамки

0

25

Малыш пищал и Ли снова начала вылизывать ребенка. А Виплейшеру, наверное, наплевать, что у него родился ребенок. И что я скажу Нирвану, если он спросит где папа. Но всему свое время. А пока он толь новорожденный.Асилия заметила, что Нирван не знает, что делать. Львица аккуратно взяла львенка в зубы и перенесла его туда, где было мягче. Она лягла, растянулась во весь рост и позвала сына. Нирван, иди сюда. Ты, наверное, голодный. - тихо сказала Лия.

0

26

Нирван начал крутит головой, и ползти за голос матери Что со мной, где я. Ещё глаза не открываються Комочек слегка дрожа-ведь у мамы в животе теплее, начал тыкаться холодным носом в живот , в поисках "кормушки", и вот нашёл, порывшись носо в шерсти нашёл молочный сосок матери, да слегка куснув его начал пить. Шерсткая вся взлохмаченая теперь уже, в голове у Нирва было чёрт знает чё, немного дрожа, львёнок пил молоко матери. Напившись Нирв лег прямов шерстке у матери

0

27

Нирван слегка дрожал. Ему было холодно. Он слепо тыкался в живот Ли. Не волнуйся. Скоро ты будеш все видеть. И даже слишком хорошо видеть. Нирван нашел молочный сосок Лии и начал пить мамино молоко. Лия залюбовалась своим малышом. Шерсть малыша была взлохмачена. Он лег в шерстке Силии. Она посмотрела на своего ребенка. Интересно, когда он вырастет, каким он будет. Наверняка останется таким же белым, без единого пятна. Надеюсь, только, характер у него будет получше, чем у отца.

Отредактировано Acilia (2009-06-30 11:48:11)

0

28

Львёнок крутился в шёрске матери, незная что делать Что со мной, мне холодно, и темно Нирван думал когда же он сможет увидеть мир в такой красоте, что он долго это придставлял, маленький комочек опять начел пищать, но тут уже звуки походили на слово "Нирвана" нирвана означает "отделёный / убежавший от мира" писки что то напоминало на это. Когда ещё маленький львёнок, поднял головку, он пропищал Нейв-найвах-ниван он ещё не понимал что он пищит, но всё таки он пытался это понять. Тут комок напрягся, и у него открылись глазки Чёрт, чё так светло? Нирван был немного в шоке от этого, он резко поворачивал свою головку в стороны, недопанимая ни чего

Отредактировано Нирван (2009-06-30 12:24:41)

0

29

Мелкая проснулась,разлепила глазки, да зевнула. Ни мамы, ни папы-вот те на!Она удивленно таращилась перед собой.Запахи другие тут совсем, она тихо чихнула и быстро встала на лапы-Кто тут?-спросила Мора ожидая ответа на поставленный вопрос. Тут пахло львицей, львенком и вроде все. Опять же глупо. Она тихо ступая медленно пошла ко львице, осматривая ее.

0

30

Одна из подстилок зашуршала. Выглянула тёмная мордочка с взлохмаченной шерсткой на голове. Львёнка зевнула, показав на показ свои зубы. Два длинных верхних клыка привлекали больше всего внимания.
   Алуна помотала головой и наконец, открыла глаза. Зелёные, почти изумрудные, блестящие глаза. Львёнка подтянулась и стала вылезать из подстилки. Лапы коснулись травы, и Алу грохнулась на пол. Слегка заворчав львенка, встала и отряхнулась. Тёмная шерстка, чуть светлее на животе, морде и лапах. На конце длинного хвоста лохматая кисточка. Сонные глаза смотрели всё еще туманно. Львёнка еще раз помотала головой. Глаза стали яснее,  и картинка перестала раскачиваться. Как хочется спать! Но хватит мне уже! Может я смогу сбежать из лашеря, пока все спят?
   Кошечка запрыгнула на один из выступов и стала прыгать со скалы на скалу. С каждым прыжком глаза загорались ярче. Когда же Алу промахивалась, то снова вставала и прыгала на ближний выступ. С каждым падением в глазах загорался азарт. Наконец, Луна спрыгнула на землю рядом со своей подстилкой и стала умываться. Её маленький язычок синхронно двигался. Львёнка перестала умываться и оглядела пещеру. Хм... может сегодня побыть в лагере? А то потом опять начнут ворчать! Больше всего меня бесит Лора! Лезет, как будто взрослая! сама ведь не лучше меня слушает родителей! Но я ведь не собираюсь выходить с территории прайда? Значит пройтись по пещерам, не помешает!
Львёна расправила плечи и вышла из пещеры.
->общая пещера

Отредактировано Алуна (2009-09-17 18:33:51)

0

31

Милки спала на своей подстилке. Точнее львёнка не спала, а скучала. Ничего интересного не происходило. В детской вообще ничего не происходило. Было интересно только тогда когда какая-нибудь львица рожала. Тогда Милки пыталась потрогать новорождённого львёнка, но старшие отталкивали её подальше. Вдруг Милли открыла глаза. Зрачки её уменьшились до размера толстой мошки. Милки поднялась со свей подстилки и уже через несколько секунд она прыгала по детской и орала.
-Я бабочка!!! У меня клёвые кры...-она не успела ничего договорить, так как выброс энергии закончился и львёнка уже спокойно сидела возле входа в пещеру.

0

32

Идёшь. Тоскуешь. Смотришь на землю и не видишь, куда несут тебя твои собственные ноги. Неожиданно для тебя они привели тебя в прайд тьмы. Ехидная улыбка. Задумчивый взгляд
-Хмм оказывается, мои ноги образованные живо привели меня домой. Какая прелесть, однако...
Подумала ты. Лёгкая усмешка. Голова уже понята, она смотрит вперёд. Дошла до скалы. Начала забираться. Забралась. Посмотрела на две пещеры. Первая была общая вторая детская.
Хммм что мне делать в общей, там скорей всего много народу. Там только спать можно и всё. А в детской... Может, я там кого ни будь, найду??? Друга может быть??? Хммм хотя нет, ну ладно всё ровно посмотрим, что у нас там за детская, может понравиться, и я даже смогу подраться? Хмм было бы интересно с кем ни будь повоевать...
Подумала Найт и пошла в пещеру. Вошла. Огляделась. Нахмурилась. Прошла немного вперёд. Увидела, какую то львёнку. Хитрый взгляд. Подошла к ней. Смотрела на неё с верху вниз. Ехидный взгляд. Прошла немного подальше от львенке и легла. Опять взгляд упал на неё. Потом отвернулась и продолжила рассматривать пещеру.

0

33

Было скучно. Ужасно скучно. Львенка, которая тебя не много заинтересовала, не обращала на тебя не какого внимания. А ты хотела с ней подружиться или стать врагами. А она просто лежит и всё. Обидно. Ведь ты старалась, чтобы она заметила тебя, а она просто лежит и всё. Какая жалость. Ты лежишь и смотришь в одну точку. Смотришь и смотришь. Скука. Повернёшь голову. Будешь смотреть в другую точку ещё 10 минут, потом опять взглянёшь на львёнку. Ничего. Не одной реакции. Ты скажешь
-Эй ты... Эээй!!! Ты что глухая что ли?
Она тебе ничего не скажет. Ты нахмуришься. Ещё раз взглянешь на неё. Она всё так же лежит и не чего не делает. Ты уже начинаешь раздражаться, беситься, но всё, ровно не какой реакции. Тебе надоело. Ты встанешь, фыркнешь и злобно выйдешь из пещеры.

0