Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Пещера средних размеров, которая предназначена молодняку и его воспитателям. Уютное и спокойное место. Небольшие ручейки, весь пол застелен либо мягким мохом( а чёрт его знает откуда взято в саванне, но явно из юпенди стырили львы ХД), либо сам зарос густой и сочной травой. Есть маленькие выступы, чтобы львята могли размять свои лапы, но те определённой, что молодняк не сможет себе поранить что-нибудь особо.
Самки с новорождёнными львятами переходят сюда, беременных на последних днях сюда же.
Далее уже предоставляю свободу фантазии участникам.

+1

2

Офф : xD

Спрайт пришёл сюда вместе с Нотти.Она еле держалась на ногах, и лев помогал ей как мог. Когда они были на месте, лев помог Нотти лечь на землю, и он лёг рядом с ней.Его всё время радовала мысль, что он скоро будет отцом.И он очень надеется, что счастливым.Неизвестно было, скольнк осталось времени для родов.Он периодически лизал Олери носик с ушками, подбадривая её.Положа ей хвост на спину, он смотрел на неё.

0

3

Экзо, с помощью Спрайта, еле доковыляла до детской пещеры. Лев помог ей лечь возле стены на подстилку, на которой играли львята. Олери сильно и глубоко дышала. Живот просто разрывался от боли, там кто-то пихался и пытался выбраться наружу. Нотти была на грани обморока, но держалась, она очень боялась за львёнка, который должен родиться у неё. Спрайт подбадривал львицу, как только мог, и Экзо была благодарна ему за это. Когда же это кончится?....... подумала львица. Ей очень захотелось встать и просто убежать, будто ничего и не было, но Лери терпела. Когда уже пришло время рожать, львица начала интенсивно тужиться и непроизвольно двигать лапами.

0

4

Маленькой было очень тесно уже, и она хотела на волю. Но как она выглядит, мальчик или девочка, пока не известно.Стало еще теснее, львена дернулась ударяя в бок мать. Да так сказать" полезла " наружу. Двигая лапками крошеными она должна была уже соро родится. Маленький несмышленный комочек. ора знала как сейчас неприятно и больно матери, еще один рывок лапками ,чисто на автомате. Вот уже показалась светленькая розовоносая мордашка львены. Голова ушки, передние лапки. Еще немного, несколько мгновений, и львена уже не в тесном утробе матери, а на "свободе". Хотя она незнала что это такое. Мокрый крошеный комочек, со сжатыи лапками, и куцым хвостиком-вот она, да это девочка. Теперь и мать ее может вздохнуть спокойно-малышка родилась.

Отредактировано Мора (2009-06-04 10:01:17)

0

5

В последний момент Экзо зарычала и вскоре боль прошла. Олери прикрыла глаза и тихо замурлыкала. Тут сзади кто-то запищал, и львица оглянулась. Ты мой малыш... промурлыкала Лери и осторожно взяла комочек за шкурку и поднесла к своим передним лапам. Положив туда львёнку, Нотти стала вылизывать малышку. Через некоторое время Олери посмотрела на Спрайта с блаженной улыбкой. Посмотри, какая она красивая...наша малышка... сказала львица, улыбнувшись. Она лизнула льва в нос и легла на бок, позволяя малышке, найти соски с молоком.

0

6

Морушка слепо , слегка дрожа-ведь у мамы в животе теплее, начала тыкаться холодным носом в живот , в поисках "кормушки", и вот нашла, порывшись носо в шерсти нашла молочный сосок матери, да слегка куснув его начала пить. Шерсткая вся взлохмаченая теперь уже. Вот выбрав удобную позу, Мора казалось бы уснула. Что еще ей надо крое любви и заботы родителей. Она впервые чувствовала запх матери и отца, чувствовала маленькими лапкаи что-то теплое под собой,да вкус маминого молока. Мора была счастлива, ведь сейчас она вошла в мир, но она не знает как он бывает жесток.Да, пока не стоит ей это говорить, она сама должна это понять. А пока, ей нужна любовь и поддрежка.Тоненько, и тихо она заурчала.

Отредактировано Мора (2009-06-04 10:41:25)

0

7

Спрайт понял, что ребёнок уже полез на свободу.Он ничего не говорил, а только поглаживал и вылизывал Нотти.Вскоре ребёнок появился наружу.Лев понимал, каких усилий стоило Олери родить такого ребёнка.Это была девочка.Очень симпатичная.Спрайт улыбнулся и стал вылизывать комочек шерсти, который уткнулся в мамин живот.Он был готов взлететь на небо от счастья.Свой ребёнок...Лев не знал, что делать. Это был его первый ребёнок.Он просто вылизывал то Нотти, то саму львёну.Потом лев сказал: Надо ей дать имя...Я это предоставляю тебе. Спрайт улыбнулся, и лёг рядом.Он понял, что они должны отдохнуть от столь трудных часов.

0

8

Мора вскоре задремала,она поджала под себя лапки, и коротенький хвостик.  Теперь она была чистой, но слегка взлохмаченной. Очень симпотичная львена, светленькие животик ,грудка, "носочки" на лапах, и чуть-чуть мордочка. А так она цвета золотистого песка, красивый цвет. Маленькая чалка дала зачатки уже, шерстка на лбу у львены топорщилась. В общем  она была милашкой, хотя почему была, она есть, и ожет будет. Она перестала урчать, так как сладостная дрема перешла в глубокий сон.

0

9

Экзо положила голову на передние лапы Спрайта и улыбнулась. Она чувствовала, что Спрайт счастлив, также как и она. Олери даже представить не могла, что она влюбится, влюбится по-настоящему, родит львёнка, что у неё будет своя счастливая семья. Тут она вспомнила слова матери, которая лежала на смертном одре:
Я хочу, чтобы у тебя была прекрасная и полная семья....чтобы твою семью освещала только жизнь, а не смерть... слова матери довались с трудом, изо рта потекла струйка крови. Олери заплакала, а мать улыбнулась. Всё будет хорошо...когда ты родилась, на тебя упал луч света...это знак Божий...у тебя всё будет хорошо... это были её последние слова.
Вдруг в пещеру проникло солнечное марево. Оно осветило всю новую семью и вскоре исчезло. Нотти посмотрела на Спрайта и улыбнулась. Надо ей дать имя...Я это предоставляю тебе. сказал лев. Лери задумалась и вскоре решила. Я назову её Мора. нежно сказала львица и лизнула льва в нос.

0

10

Мора? Мне нравится это имя...- подумала маленькая, она краем уха уловила разговор родителей, по поводу как назвать малышку. Но, вот сон покинул Мору, и она потянувшись ,открыла рот и зевнула, при этом выпустив темненькие коготочки на лапках. Мордашка сонная была перепачкана молоком. Так теперь надо открыть глаза, но Мора почему не могла это сделать-Давай, давай! Это же так просто.Я же хочу увидеть своих родителей!- говорила сама себя львена. Мора сделала еще одну попытку, и о чудо- она их открыла, но не полностью, лишь на маленькую щелочку разлипились веки, и под ними по детски-наивно блеснули два голубых глаза. Но, не чисто голубых ,а с примесью фиолетового. Львена подняла голову, стараясь открыть глаза полностью. Еще несколько попыток , и ей это удалось. Правда ,видела  она еще расплывчато. Но, все же видела . Она напрягла зрение, и вот вырисовалась более четкая картинка- большой красивый лев- ее папа. И львица- мама. Ну наконец-то она их увидела.

0

11

Экзо с улыбкой смотрела за действиями малышки. Посмотри, как она старается....маленькая, а уже такая упорная... шепнула Олери Спрайту. Вот Мора открыла глазки. Смотри, какие у неё красивые глаза... сказала львица и подошла к малышке. Лери осторожно погладила лапой Мору и нежно улыбнулась. Ты такая красавица.... сказала львица. Олери осторожно взяла львёну в пасть и поднесла к Спрайту, положила её на подстилку рядом с ним и легла. Неужели, это моя семья... думала львица. Она потёрлась щекой о щёку Спрайта и лизнула Морушку в мордочку, чтобы смыть остатки молока.

офф: ссори за такой маленький пост...фантазия на грани смерти)))

0

12

Офф: Ничё страшного х) бывает х)У меня не лучше  х)

Спрайт внимательно следил за действиями дочери.Она сначала задремала, а потом проснулась, и начала пытаться открывать глаза.Спрайт улыбнулся, и лизнул львёну в спину.Вскоре львёнка открыла свои глаза, и стала любоваться окружающим миром.Она видела впервые своих родителей и свет.Вскоре Нотти сказала: Я назову её Мора. Спрайту понравилось это имя.Он сказал: Хорошее имя!Лев улыбнулся и лизнул Мору в спинку.Потом пригладил ей шёрстку на всём теле, и она стала гладкой и аккуратной.Когда Олери положила Мору Спрайту в ноги, то тот стал поглаживать ту хвостом по морде.

0

13

Малышка заурчала, это то о чем она мечтала. Самая настоящая семья и любовь, что может быть лучше? Морушка тихо пискнув завалилась на спину, и стала играть с папиным хвостом, стараясь его поймать- и вот ей повезло- поймала, и поймав стала его покусывать и облизывать, как конфету, скорее как леденец. Мора была рада, нно хвост опустила, тогда она нетвердо встала на ноги, и сдела короткий прыжок, приземлилась на лапу отца, обхватив ее лапками, они тоненько засмеялась. Мора любит играться, она повернулась к маме, и выпустила лапу отца-сразу же съехала вниз на мягкие шкуры, которыми был застелен пол пещеры. Офф: у меня такая новость. Я наверно завтра уеду в деревню((( А может не уеду, но если меня завтра долго не  будет- я уехала. Когда приеду не знаю(

Отредактировано Мора (2009-06-04 17:18:32)

0

14

Офф: я тож стану реже заходить.Лето как никак, я терь гуляю х)

0

15

Эkzotermiya
Sprite
Мора

Без флуда. Ещё один такой проступок, поставлю предупреждение.

0

16

(Продолжение с моей закрытой пещеры ........)
Нека отвлеклась от просмотра входа, и стала наблюдать за малышом, всё было очень забавно, как же я люблю тебя она нежно улыбнулась и стала тихонько его лизать, укладывая шерстку на прежнее место, когда львёнок сказал -плохя... Нека нахмурилась чего плоха, тебе плохо может животик, болит она заволновалась за него у тебя животик не болит? Нека задумалась а может он просто так вспоминал изученные слова но это останется пока для неё  загадкой, львица вновь стала его тихонька  умывать, а знаешь, давай изучим ещё одно слово "Хо- ро- шо " ты будешь это говорить когда тебе что то нравиться а если не нравиться то говори "плохо" львица знала что львёнок вряд ли поймёт что она сказала но попробовать стоит Ты же у меня умный ну скажи "Хо-рошо" она видела, что он уже хочет спать.

0

17

Малыш открыл голубые глаза и понемающе-тупо, посмотрел на маму. Конечно наврятли можно так посмотреть, но малышу удалось сделать такой взгляд. Он только понял что "плохо" значит хорошо, а мама почему-то разволновалась. На её вопросы про животик, малыш отрицательно покачал головой. Тут мама начала объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. Помимо того что малыш узнал слово "хоршо", теперь и понял что ошибался
-Хоясё-Сказал он улыбнувшись, что бы мама не волновалась
-Ме хоясё!-Сказал львёнок ещё громче и ещё радосней, ведь заучивал не только что просили, но и то что говорили помимо. После Нии зевнул, высунув маленький язычёк. Снова закрыв ротик, промяукал
-Папя тозе хоёсий?-спросил Нат, безубеньким ротиком и вопросительно посмотрел на Неку...

0

18

Львица улыбнулась ну вот и всё, хорошо она была очень рада, что малыш всё сразу понял мне тоже очень хорошо, что ты есть, Львица довольно лизнула львёнка. Но после того как Натико спросил -Папя тозе хоёсий? львица вздохнула она сама точно, не знала хороший ли он или всё же мерзавец, ну папа хороший если постарается, но пака он плахой вот если он вспомнит о нас то будет очень хорошо Львица улыбнулась, вспомнив как когда-то они любили друг друга да папа тоже хороший После она встала и обойдя круг вокруг малыша легла так что он оказался по середине, а львица закрыла его со всех сторон, чтоб он не замёрз ну теперь давай и сваё имя скажи,, давай скажи На-Ти-ко львица была уверена что это слово львёнку должно было понравиться, так как имя будет с ним до конца его жизни.

0

19

Натико не сразу понимал такой поток информации, который говорила мама. то папа был хороший, то плохой. то снова хороший. В конце концов. малыш решил оставить это обсуждение и решить кто его отец, позже. Тут мама встала и очень интересно легла, но Натику стало тепло и он опять замурлыкал. Нека попросила сказать ему, имя, как Нат помнил, его имя.
-Нать! Натька!-Не сразу у него получалось сказать имя, ведь в сердце заиграл задор и ему очень уж хотелось сказать своё имя, правильно.
-На-ти-ко-По слогам у него получилось правельно и от радости, он прыгнул и приземлился на лапы. Его удивлению и восторгу об этом мире, не было границ! Он начал прыгать и преземляться на лапы. лишь в редких случаях на морду или на живот. После последнего неудачного падения, решил прекратить издевательство над своим телом и посотрел на маму
-Мамя! Пяпа! На-ти-ко!-Сказал он и улыбка расползлась по всей его морде...

0

20

Львица с интересом наблюдала за его продвижение, она засмеялась, когда львёнок сказал -Нать! Натька!- но когда львёнок произнёс имя совершенно правильно, она расплылась в улыбке ну вот ты какой у меня .. львица была поражена его восхищение он так прыгал что, Нека не удержалась и засмеялась ой осторожней, да у тебя ножки уже совсем окрепли Львица задумалась, а может ты хочешь погулять, и внимательней рассмотреть весь мир ей не терпелось показать ему всю красоту природы это очень весело, давай прогуляемся, или ты хочешь спать? она посмотрела ему в глаза ждя что он на это скажет
Пагода была довольно хорошая не очень жаркая, но и не холодная, самое подходящая для первых прогулок.

0