Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Дух со злостью посмотрел на Венд. он оскалился. Ну зачем они взяли её с собой? На губах играл оскал. Я посмотрел на принцессу ледяным взглядом. Лев перевёл взгляд на Омена. От оскала не осталось и следа. Он лг рядом с ним.
-Да, Люцифер действительно... умер. Сегодня Мицы и Венд нашли его в Тростниковой пещере мёртвого. Я оценил то место. По сути всего поработали гиены, но меня удивило больше всего то, что Люцифер почти не сопротивлялся.... Я всматривался в следы и просто был поражён лев замолчал. Он словно нёс огромный груз. Лапы его онемели от этого обилия груза глаза потускнели, в них не осталось ни капельки жизни, надежды... Я снова перевёл взгляд на Омена.
Фирестар и Вип готовятся к похоронам. Но они не могут начать их без тебя. Ты должен стать нашим новым королём, Омен лев посмотрел на него с некой скрытой надеждой. Душа разрывалась на части. Я посмотрел на Эйфорию. По её глазам я понял что она любит его. Она любит Омена. Он хорошо это понимал. Ему достаточно было кинуть один взгляд на этих двоих и ему было всё понятно. Лев вздохнул, но ведь это уму просто непостижимо. Она принцесса Света, он король Тьмы. Но сможет ли он стать королём после такого удара? Сможет... лев поднялся
-Омен, всё будет хорошо. Лев поднул лапой в плечо друга. Хвост безжизненно повис позади него. В нлазах мелькнула некая искорка надежды. Но всё это вместе просто не укладывалось в голове. Но самым интересным было то, что Люцифер не защищался. Неужели он хотел своей смерти, или был ранен. И может кто-то подослал гиен? Всё это у=крутилось в его голове и складывалось в одну фразу. Мы должны отомстить...

0

102

Ты быстро шла,отсчитывая шаги.Делать было действительно нечего,ты конечно же оглядывала территории Светлых,чтобы не наткнуться на них.Немного злобный и обиженный взгляд.Ты не хотела идти сюда,было уютней на своих знакомых  местах.Но что не сделаешь ради своего Прайда.
Наконец ты заметила Омена,Духа,Венд и....принцессу Света?Ты узнала это лишь по отдалённому голосу Вендэтты.Ты слышала её,когда ещё даже не заметила всех.Ты подошла к Духу,всё-таки ты его уже хорошо знала и могла доверять ему.
Ты коснулась своим хвостом плеча Духа,привлекая его внимание.Как он?-тихо спросила ты так,чтобы никто не слышал кроме,конечно же самого Духа.
Ты быстро глянула на принцессу Света.Но в твоём взгляде можно было прочитать лишь страдание,ничего более.Бедная Эйфория.Пришло столько тёмных.Но мы же не собираемся нападать-ты не злилась на неё.Тебе стало её жалко,слишком жалко чтобы быть правдой.Ты выдохнула застоившейся воздух в лёгких.
-Омен, всё будет хорошо-ты решила тоже подбодрить Омена.Взяв пример с Духа,ты всё придумывала фразу,которой можно было хорошо успокоить будущего короля.
Дух прав,Омен.-медленно произнесла ты.Всё будет хорошо-чеканя каждое слово,ты мягко процитировала Духа.

0

103

Омен слушал Духа сквозь туман. Как только он услышал начало его сердце оборвалось. Глаза закрылись. Лев превратился в скалу, которая, как казалось даже не дышала. Омен закрыл глаза и опустился в свои раздумья.
- Он не сопротивлялся… Он хотел смерти. Интересно он думал тогда обо мне или нет? Может ему было просто все равно? Он просто устал и сдался? Нет..не похоже на Люцифера. Он был слаб и скорее всего один… Почему короля оставили одного?! Потому что это моя вина. Я должен быть рядом с ним…Я ведь его брат. Я ведь принц… Нет. – Омен открыл глаза и глубоко вздохнул. Снова веки, словно под тяжестью мира закрылись и он снова замер.
- Нет..Я король. Но я ведь этого никогда не хотел…я..я просто воин, знающий свое дело и любящий свой прайд. Любовь…- с некоторым омерзением подумал Омен. Он открыл глаза и посмотрел на Эйфорию. Он уже не видел в ней того света и легкости, которые ему так нравились. Сейчас она была для него обычной львицей, которая врет и обманывает. – Омен закрыл глаза.
- Нельзя любить. Это опасней смерти. – Лев открыл глаза и снова посмотрел на Духа. Но король не видел своего друга, он смотрел как-то сквозь друга. Омен снова бессильно отвернулся и закрыл глаза.

0

104

Вендэтта с неким удовлетворением наблюдала как её сводный брат тает на глазах. Сразу два люимых существа исчезли из его жизни. Прекрасно. Может он сам себя и убьёт, устав от этих обязонностей короля, ну или от горя? Слишком жестоко, но Венд просто ждала того торжетсвенного момента, когда она взойдёт на трон. Правда не приятная мысль, буквально просверлила голову Дэтты... А если львы будут против меня? Хотя... Сомневаюсь. Да, врядли. Но всё же посмсотрев на брата, принцессе стало его чуть жаль. Выдавив из себя:
  - Ты справишься.
Молодую львицу незаметно от всех аж передёнуло. Жалость - как низко, показалось Вендэтте. Минутная слабость, ничего большего.

0

105

Дух с пониманием смотрел на Омена. Ведь я и сам был влюблён в львицу Света. В мис.фумико. Эх, и почему она воительница Света. А я тёмный? Лучше уж я был одиночкой. Тогда бы между нами не было границ. А тут словно огромное ущелье, через которого нет моста. Хотя нет, есть маленький, шатающийся мостик. Это смерть. О да... Этот мостик уже не маленький. Он огромен. Лев вздохнул и помотал головой. О чём я сейчас думал? О всякой фигне. Надо думать о Омене. Я снова поглядел на друга.
Омен, пойдём. Ты очень нужен прайду. Я аккуратно поднул друга в плечо, потом перевёл взгляд на эйфорию.
Духпредставился я и дружески улыбнулся. Мне было их как то жаль. Ведь я всё таки понимал что они испытывают. А что если у них будут дети? Я покосился на живот эйфории. Но как назло, она скрывала его своими лапами. Дух был особой приличной и не стал ждать и пялится на живот, пока она его не покажет. Я сразу же отвёл взгляд и перевёл его на Венд. У той в глазах появилась нотка понимания. Что очень было непохоже на неё. Я нахмурился. Что-то тут не чисто или Венд решила превратится в мисс сожаление? я помотал головой. Нет этой мысли в голове жить не должно. Венд хорошая, ну в какой то мере. Я усмехнулся. Какой только хлам не лез мне в голову. Я вздохнул и снова выжидающе посмотрел на Омена.
Омен, пошли. Нам нужно.. нужно провести обряд. Время сейчас очень дорого. тихо сказал я
Как он?это сказала Мицы. Я посмотрел ей в глаза. Мои глаза погрустнели. Я чуть покачала головой и снова склонился над другом. Мне было жаль, жаль его. Жаль, что Люцифер погиб. Я вздохнул. Всё таки жизнь это тяжёлая штука. она таит в себе кучу неприятностей. Но тут я вспомнил одну мудрую фразу. Бог не даёт нам таких испытаний, которые мы бы не смогли пройти. а как же Люцифер? Он не прошёл своё испытание, нет он его прошёл. Просто это бы конец, конец его пути...

0

106

- Ты справишься.-ты вздохнула.Венд наконец смогла понять Омена.Но было ли это настоящем пониманием,ты не могла это понять даже просто,по виду самой принцессы.
Настроение заметно стало ухудшаться.Твои глаза уже изображали грозные тучи,которые так и наровились полить на всех дождь.Ты просто стояла и смотрела на землю.Сильный уже почти штормовой ветер сильно трепал траву.А она в первую очередь хлестала тебя по бокам.Неприятное ощущения пронзали твое тело,ты поморщилась.
Посмотрев на Духа,увидев его грустные глаза,ты ещё больше погрустнела.
Всё,пора двигаться.Скоро,как минимум,будет гроза.А я не хочу промокнуть и замёрзнуть-объяснила ты своё поведение.

0

107

Погода принимала неприятный оборот. Ветер не щадя никого дул изо всей силы. Это раздражало, да и становилось очень не уютно. Помрщившись, Вендэтта посмотрела на Духа. Во взгляде были нотки благодарности, что он так вовремя начал сочувстваовать Омену, а то бы это пришлось делать ей. Некая раздражённость, или даже злость на льва, что из - за него, а точнее его доброты, она смотрится рядом сликом бездушно. Так совмещать совершенно противоположные чувства к одному льву, в одно и то же время умела только принцесса.
- Всё,пора двигаться.Скоро,как минимум,будет гроза.А я не хочу промокнуть и замёрзнуть
- Да, я тоже так думаю. Мици права. Только куда идти? - Чуть понизив голос, что бы не слышал сводный брат, молодая львица обраттилась к Духу и Мици:
- В общую пещеру нельзя. Увидев нового короля в таком состоянии поднимется волнение, шум, сплетни. Это нам не нужно. Договорив, Вендэтта встала и махнула пушистым хвостом. Глаза ярко блестнули белым светом, осветив при этом Эйфорию. Это происходило всего лишь секунду, но вобщем то светлая должна была понять, что этот признак внимания относится к ней:
- Не стоит идти с нами. Не думаю, что он будет рад тебя видеть.
Ухмылка. Почему Венд решила, что Эйф пойдёт за ними? Никто не знал, эта мысль всплыла сама в голове Дэтты. А принцесса обычно не думала, что говорит. Повернувшись к остальным и опять присев, львица начала ждать ответа.

Отредактировано Vendatt (2009-09-02 14:51:35)

0

108

Эйф замерла в ступоре. Слова. Мелькали мысли «предательница», хотя она даже не знала эту львицу. Так кошка и стояла пока не заметила взгляда Омена. Нет, не было больше той искры в его глазах. Какой – то холодный, безжизненный взгляд, переполненный ненавистью. Было тяжело сказать, к чему была сейчас эта ненависть: то ли к прайду света, то ли к самой Эйф. Было тяжело сделать даже самый банальный шаг. Хотелось всё объяснить, но нельзя было. Сказав она это раньше, эта ситуация произошла бы ещё при их старых встречах. Эйфория боялась льва, как и при их первой встрече. Хотелось подбежать, обнять попытаться объяснить, но лапы, будто стали ватными.
Кошка не удержалась. Упала. Ей было наплевать на мнение остальных. Главное было, что она раз и навсегда потеряла его. Не будет больше этих встреч. Эйф попыталась сказать «Постой!», но вместо этого слова вырвалось какое – то хрипение. Теперь кошку переполняла не боль, а ненависть к прибежавшей сюда кошке. Если бы не она всё было бы хорошо. По крайней мере, эти встречи могли бы продолжаться ещё некоторое время.
Вендетта удалилась. Послав ненавистный взгляд ей в след, кошка попыталась встать. Чуть пошатнувшись она очередной раз упала. Нельзя к больше иначе её будущему малышу не поздоровиться. Эйф постаралась в последний раз встать. Пера неуверенных шагов и кошка вновь шатнулась, но удержалась на лапах.
В горле было сухо. Собирался ураган. Сильный ветер пробегал по верхушкам деревьев, заставляя их сильно гнуться. Хруст веток. В такую погоду лучше находиться где – то в убежище, но Эйф не думала так. Почему – то она не могла найти другого выхода, как умереть. Предательство? А может он её и вовсе не любил. Тогда из него получился хороший актёр. Эйфория служила в его лапах марионеткой. По крайне мере кошке было легче думать, о том, что она была игрушкой, нежели о настоящей любви. Было сильно больно.
- Ненавижу!
Вырвался некий крик. Нельзя было больше сдерживать в себе эти чувства. Они, будто бурный поток старались вырваться наружу в этих негативных словах. Ей было наплевать, услышат её или нет. Слышал ли её Омен? Эйф обернулась, но почему – то видела какую – то пустоту. Краски поблекли. Мир не казался больше таким ярким и радостным. Травка не зеленела, и птички не пели. Утратился смысл жизни. Он ушёл. Больше не будет его в её жизни. Наверняка, теперь он её ненавидит.
Как хотелось представить, что это жуткий сон, страшный сон, который сейчас закончится. Кошка проснётся и увидит его рядом, почувствует его тепло. Несколько минут кошка старалась убедить себя в том, что это так, но уж слишком он правдоподобный. Эйф вздохнула и легла под дерево. Было уже неважно, по крайней мере для неё, переживёт ли она эту бурю или нет.

+3

109

Омен так и лежал на земле с закрытыми глазами. Он не пытался встать, хотя, наверное, даже если бы и попытался, у него бы это не получилось. Наследник думал о чем-то своем. Точнее он думал об Эйфории. Он не хотел смотреть на нее. Ему казалось, что этого делать не стоит. Неподвижное тело очень быстро было прикрыто гнущейся травой и лев оказался в природном шалаше. Зеленая трава охладило его тело, и он открыл глаза. В них появился странный огонек. Это был свет отчаянья. Казалось, что его только что толкнули на шаткий, веревочный мост и преградили дорогу назад, и он понимает, что ему нужно идти вперед, но это страшно. Это пугает, но другого выхода нет. Омен закрыл глаза и спустя минуту открыл их. Теперь в его глазах был свет решимости, которая бывает у война идущего на бой. Ему страшно, больно, но он должен. Лев плавным движением встал и осмотрел поляну. Его взгляд остановился на Венд, которая только что его пожалела. Брат слегка улыбнулся сестра, точнее у него поднялись уголки его черных губ и в тот же миг опустились. Омен обернулся на Духа. Понимание друга вызвало у будущего короля смешанные чувства.
- Если он меня понимает, то наверно и сам в такой ситуации. Потом поговорю с ним о романах с другим прайдом, хотя он наверно и сам сейчас для себя многое понял. – Подумал принц, и взгляд его пал теперь на темную львицу. Глаза блеснули нежностью и благодарностью, но он все так же молчал. Потом лев глубоко вздохнул и повернулся к Эйф. Она пошатнулась, и лев кинулся к ней, но замер в паре шагах от нее, когда увидел, что она удержалась. Наследник уже было хотел что-то сделать, но Эйф истошно закричала.
- Ненавижу!
Глаза наследника сузились. Он замер и можно было заметить, как он скорчился, это было похоже на то, что домашнего кота ударили по лбу, и он прижал уши и присел. Омен посмотрел на нее грустным взглядом и увидел, что она легла. Король обернулся и посмотрел на троицу львов, которая его ждала.
- Да, хороший из меня будет король… Я даже сейчас делаю не правильные вещи… Ну надо же делать то что считаешь нужным. – Решил он и двинулся к Эйфории. Лев бесцеремонно поднял львицу с земли за шкирку и поставил на все четыре лапы.
- Беги домой. – Сказал он ей. Пусть в этом голосе не было былой нежности, и любви, но все же осталось беспокойство. Омен заглянул ей в глаза и придвинулся к уху.
Сохрани детей. Пусть они будут жить. А любовь наша выжить не смогла. – Сказал он и отстранился. Он смотрел на нее и вспоминал их первую встречу и он, так же как и тогда лизнул ее в щеку и отошел к своим. Сделав несколько шагов, он обернулся и сказал:
Я приду посмотреть на них. – Это было сказано серьезно и жестко. Омен знал, что он прореветься через любую охрану, но все же встретиться с детьми.
Он снова повернулся к своим и посмотрел каждому в глаза. Остановился он на глазах Венд. Омен посмотрел в них и строго и уверенно сказал:
- В общую пещеру.
Лев не стал дожидаться реакции львов, которые начнут его отговаривать от этой затеи. Он спешил к телу брата. Омен выпустил когти в землю, напряг мышцы передних лап и рванул вперед. На краю поляны он остановился, глянул на Эйфорию. Громко, по-королевски, рыкнул в ее сторону, как бы прощаясь, и ринулся дольше к границе прайда Тьмы, а там лапы и сердце сами уже его выведут к брату. Пока бежал Омен думал лишь об одном:
- Почему все плохое происходит именно в моей семье? И у прайда пропал такой замечательный воин и появился столь бездарный король. – Его мысли, словно буря все усиливались, пока не заглушили собой природу и его собственный пульс. К тому моменту он был уже у входа в пещеру.

-------Общая пещера

0

110

Я сидел. Хвост мой чуть покачивался из стороны в сторону. Нервы мои почти сдавали. Все львы сидели неподвижно. Тут Эйф начала себя странно вести. Она упала на живот. Стала нервно глотать ртом воздух. Она попыталась встать, но снова упала. Дальше шла целая драма. Омен помог ей встать и начал говорить про детей. У Духа почти отвисла челюсть, когда он услышал что принцесса от его беременна. Омен удалился. Его плечи были чуть поникши, взгляд потух.. Когда лев говорил то я не слышал к его голосе почти ничего, какой-то пустой, словно бездушный. Я вздохнул. Но слова о детях сильно встревожили меня. Я развернулся ко всем и как можно тише прошептал
Представьте что всё что тут произошла вы не видели и не слышали. Мы просто нашли Омена и он пошёл с нами. И на этом точка. Особенно ты ВендЯ замолчал и чуть сверкнул глазами. Облака сгущались, вот вот и начнётся гроза. Ветер всё усиливался. Я ещё раз тяжело вздохнул. Почему, когда что-то происходит плохое, то всегда рядом оказываюсь я? едва заметный качёк головы. Мне сейчас было очень жаль друга, но чем я мог ему помочь? Только если поддержать морально. Я развернулся и побрёл вслед за Оменом. голова моя была высоко поднята. Лапы быстро шли вперёд. Я догнал друга и пошёл рядом с ним. Я слышал как остальные начинают копошиться и идут следом. Я повернулся и посмотрел на Эйф. Глаза мои наполнились грустью. Одними гуами я выговорил.
Всё будет хорошо Эйф моя голова снова повернулась и теперь я смотрел только вперёд. Я шёл бок о бок с другом, но чувствовал себя не нужным. Я ещё раз тяжело вздохнул, но этот вздох был уже третьим за последнии пять минут. Неужели всё так плохо?крутился вопрос в моей голове. Вскоре ветки за моей спиной сомкнулись и мой силуэт пропал в тёмном лесу...
===Общая пещера

0

111

Послушав о том, что здесь говорили, после слов Духа, Вендэтта громко фыркнула. Она выскажет ему всё, что думает о его фразе. Она - принцесса, в будущем королева. Её дело осознавать, что она видела и слышала. Со злостью посмотрев вслед Духу, Венд посмотрела на Мици:
- Ну, что? Идём? Дэтта потянулась. Посмотрела на небо. Солнце было яркое, но... Холодное. Как луна. Мрачно улыбнувшись, прицнесса поднялась и посмотрев на испачканные лапы, которые все были в грязи, кошка махнула хвостом и направилась за Духом и Оменом.

0

112

Ты с сожалением осматривала землю.К счастью все тёмные начали собираться уходить.
-Ненавижу!-ты вздрогнула.Это был душераздирающий крик.даже не крик,а просто громкие слова,так много значущие для некоторых.Но ты вновь одела на себя свою хитрую ухмылочку.Выдавать себя за добрую ты не стала.не обязана,иначе ты будешь без чести.А честь превыше всего.
В общую пещеру.-в своих мыслях,ты незаметила как твои тёмные уходили.Ты была где-то далеко,в другом мире,в прошлом и в будущем одновременно.Транное чувство не раз,приходящее тебе.Иногда ночью,иногда днём.
Но теперь всё другое.Ты не думала,нет.Просто стояла.Ты вывела себя из оцепенения и всё же бросила взгляд на принцессу Света.Но прошлой жалости больше не было,снова злость.Снова жестокость.
Встала.Быстро направилась в общую пещеру по приказанию Омена.Он уже похож на короля-рассуждала ты.
----Общая пещера

0

113

Кошка не могла двигаться. Не могла сделать шаг, хотя даже не старалась. Она завядала на глазах. Казалось, что она умерла, но сидит с открытыми глазами. В душе постепенно начало умирать. Будто, сердце начало останавливаться. Какой – то яд разъедал всё изнутри. Эйф хотелось пойти и покончить со всем, как и Ройда. Но что – то заставляла жить, возможно, это были друзья, возможно родители, а может быть и ребёнок.
Кошке будет тяжело видеть Омена. Нет, нельзя его пускать к ребёнку. Если он будет приходить, то вновь будет вспоминаться этот день, ужасный день. Погода сейчас соответствовала буре эмоций в душе. Дул сильный ветер, который крушил всё на своём пути. Надо было идти домой, он приказал ей, а она послушалась его. Будто марионетка, да, да именно марионетка.
Кошка сильно ударила лапой по земле. И метнулась к в пещеру родителей, но что – то заставило свернуть её с пути. Сейчас ей хотелось побыть одной, но как бы кошка не отрицала самой себе, ей нужна была поддержка, чья – то поддержка.
Она шла, ничего не замечая вокруг. Минуту назад её могло пришибить деревом. Но смерть бы не привела к лучшему.  Теперь кошка хотела жить назло льву. Она его ненавидела? Нет, она его всё ещё любило, но таков характер кошки, ей хотелось противоречить ему. Эйф еле сдерживалась от того, чтобы не упасть и не зарыдать или не кинуться ему вдогонку. Это было бы ошибкой. Эйф выдохнула и медленно куда – то побрела..

0

114

Это был самый обычный день. Это мелкое существо шло куда то и вот оказалось на этой поляне с большим деревом. Она находилась здесь не намерено так как было не зачем. Кстати... Где Рикси? спрашивала она у себя. Давно я её не видала. Надеюсь с ней всё хорошо... Бинди переживала за сестру ведь у неё были только две сестры Рикси и Секмет. Лапки Бинди наступали на траву и слегка кололи подушечки.Климат здесь был влажный.К такому Бинди ещё не привыкла .Солнце светило и шерсть Бинди стала жёлтой. Она щюрила глаза и старалась спрятаться от солнца. Вокруг было много деревьев. На некоторых лежали львы и львицы. Они явно устали после охоты или они пытались спрятаться от солнца как и Бинди. Она вздохнула и легла на землю. Как котёнок Бинди легла на спину и стала принимать "солнечные ванны". Хотя рядом было дерево Бинди не шла туда. Там были львы света. Она их очень боялась. Ну есле уж она боялась львов их своего прайда то чужих и подавно.

0

115

===>Джунгли.
Рикси начала подходить к поляне,здесь было довольно таки жарко,ну по крайней мере это не сравнить с тем,что происходит в джунглях.Она потянулась,глубоко зевнула и отправилась дальше,но не рискуя подходить очень довольна таки близко к животным прайда света.Немного подойдя к самой поляне-она заметила немного подали свою младшую сестренку.Что она здесь забыла?Вот влетит ей сейчас!Гепард направилась к Бинди с очень недовольной мимикой морды.Она шла не быстро,что бы не привлекать внимания и поэтому старалась не выделяться.Подойдя к ней,она присела и зарычала,но ни как на врага,а как заботливая мать.
-Что ты тут делаешь?Разве ты не знаешь что здесь нельзя находится??
Рикси была возмущена таким поведением и не могла сдерживать эмоций.Вот и сходила на разведку,только проблем набрала по горло.Что теперь делать,не отправлять ведь ее одну домой?А если с ней что либо случится?Придется с собой ее таскать?Тоже не вариант.Рикси окончательно задумалась и начала ходить вокруг Бинди кругами рыча себе под нос.По всей видимости Бинди перепугалась-это можно было прочитать по ее морде.
Немного спустя времени Рикси остановилась и отчаянно начала произносить звуки,которые произносят гепарды-они напоминают звук,который издает чайка.Она успокоилась и решила больше не паниковать и не привлекать внимания,чем сейчас она и занималась...

0

116

Упс... Влипла...Подумала Бинги. Кто-кто но она ни как не думала что здесь появится старшая сестра. Хотя Бинди знала что она на дежурстве. Она видела её не довольный вид и её это слегка пугало.Точно так же на неё смотрела мать. Бинди знала что здесь нельзя находится. Знаю... пробормотала она под нос. Она знала что Рикси полностью права но признавать этого не хотела и стала придумывать отговорки. Я здесь случайно... это скорей была не отговорка, это была правда. Она виновато смотрела на Рикси. Бинди и в правду её подвела. У неё такая сложная работа, а теперь придётся думать обо мне. Солнце до сих пор светило на шерсть и она казалась желтого цвета. Бинди смотрела на задумчивую и ворчащию физиономию Рикси. Зачем сюда припёрлась!Начала ругать она сама себя.

0

117

Рикси начала потихоньку остывать,но все из мыслей не выходил вопрос-что делать?Лёгкое дуновение знойного ветра проскользнуло по шерсти гепарда,ей стало приятно-вскоре позабыв о том,как здесь оказалась ее сестра.А что если она и вправду случайно?Суровое небо густеет мрачной синевой-хоть что-то радует,может хоть не так жарко будет и можно не тащиться как улитка,а пробежаться.Последние лучи разбегались широкими багровыми полосами и скрывались за тучами.Рикси встала на лапы и направилась в сторону речки,ничего не произнося лишь поманив с собой взглядом сестру.Возможно она поняла ее.Гепард шла гордой походкой через всю поляну и не обращала ни на кого внимания.Что-то ударило ей в голову,нет не в прямом смысле,и она решила отправится назад на исходную точку.И вдруг начала вспоминать о той туши которую та нашла в джунглях.А может Бинди знает откуда она?Хотя что там...Но попытка не пытка-грех не спросить.
-А ты случайно не видела тушу гну в джунглях?
Рикси шла не быстрым шагом,хоть и погода позволяла побегать-она эти не воспользовалась.Пройдя немного они уже начали подходить к джунглям,сначала по пути им встречались ядовитые растения,а затем уже и сами деревья.Вот они почти в двух шагах от самих джунглях.Рикси остановилась и посмотрела на Бинди.
-Не боишься идти туда?Темнеет уже...
Действительно начало смеркаться,точнее не совсем так,видно было лишь как солнце прячется за горизонтом...
===>Джунгли.

0

118

На что ты намекаешь?С ухмылкой спросила Бинди. Ей было не по себе уже второй раз за день. Я ещё не умею охотиться!Бинди слегка намекнула что Рикси должна её научить этому. Возможно она поняла. И тут Бинди охватил страх. Так говоришь там туша?Дрожащим голосом спросила она. Давай лучше пойдём другой дорогой...Испугавшись сказала она и попятилась назад. Мало того что там туша, так там ещё и темно!Хоть Бинди и знала что с ней сестра всегда готовая защитить. Она всё равно с не доверием относилась к этому месту. Бинди пришла не этой дорогой, иначе они бы встретились раньше. Львы начали расходится и Бинди испугалась что они могут увидеть её и Рикси но этого не случилось. Львы спокойно расходились по домам. Вероятно она были сонные и их не волновало из какого прайда эти два геперда. Но внезапно Бинди осмелела и пошла за сестрой.
--------Джунгли--------

Отредактировано Bindi (2009-10-17 13:40:30)

0

119

Медленно идёт кошка. Можно даже сказать, что тащится. А куда ей торопиться? Отца нет. Мать она давно уже не видела, да и ей не до неё. Свои планы, свои дела. Что уж там до детей. Они выросли. Они больше не нужны. Любовь есть к ним, да уже нет такой привязанности? Неужели так же будет и с Эйф? Неужели, после того как её котёнок вырастет, она тоже спокойно его отпустит. Возможно. Кошке совсем не хотелось думать о её ребёнке. Он не особо доставлял ей счастье, но она считала своей обязанностью позаботиться о её юном наследнике. Кошка резко дёрнула головой, так, что послышался хруст позвонков. Эйфория легла в траву. Сухая, колючая, неприятная, да собственно, какая разница. Сильный ветер. На шерсть стали капать неприятные капли, которые с каждым разом становились всё крупнее. Начался сильный дождь, который вскоре утих. О нём напоминали лишь поблёскивающие капли в траве.
Вздох. Мучение. Она скучает по нему? Нет. Уже нет. Ненависть? Возможно. Боль? Конечно. Простые вопросы, простые ответы. А что ещё от неё требуется? Она сейчас ещё кому – то нужна? Разве что друзьям. Может быть врагам, которые хотят её убить. А есть и такие? Может быть. Эйф всегда старалась всем угождать, любила общение, а сейчас? Она холодна, острит, неразговорчива. Её подменили. Из весёлой, доброй милой кошки превратилась в нечто неприятное. Её не узнавали. Её подменили. Все пытались узнать, что она чувствует, что случилось, что ей хочется. Пытались ей помочь. А они спрашивали, нужно ли ей это? Хочет ли она этой помощи? Внутри всё кипело от негодования. Эйфория стала очень нервной, но старалась не выплёскивать своих эмоций. Выдох.
В кустах раздался какой – то шум. Гиены? Навряд ли. Те редко заходят на территории света. Мышь? Непохоже. Да, какая разница? Пусть подойдёт. Пусть услышит ответ на свой вопрос, убьёт или сделает ещё что – нибудь. Какая же теперь разница. Только подруги, которые настраивали её на всё хорошее не авали ей думать о смерти. Почему о смерти? Просто уже не существовало смысла жизни или минутная слабость. Мысли смешиваются, создавая поток воспоминаний, неприятных воспоминаний. Очередной вдох. И так постоянно. Пока дышишь – живёшь. Перестанешь дышать – умрёшь. Тяжело не дышать, поэтому и живёшь.
Хотелось рыдать. А может и нет. Хотелось думать о чём – то хорошем, позитивные мысли не приходили в голову. Просто молчанье, которое начинает раздражать, она постепенно разъедает всё. Постепенно сходишь с ума или уже сошла. Не известно.

0

120

Опять знакомая поляна... эта скала... всё тебе было знакомо, хотя бы по запаху... ты бы хотела здесь оказаться, когда у тебя появится зрение... тогда будет лучше запоминать... ведь этот прайд и был тебе врагом по жизни... ты всё равно считала его светлым и добрым местом... где всегда можно забыть о своих проблемах и погулять спокойно... скала предков... или как там они её называют... благородная... в своих глазах ты не видела этой благородности... может просто не любишь светлых... хотя какая разница... твоя цель совсем иная... твоё быстрый бег остовлял крупные следы... после дождя воздух был влажным, как и трава с землёй... чувствуешь, что не твоё это место... но не было выбора... не видя перед собой не чего, ты просто бежишь... может найдёшь то что ищешь... Омена точно здесь нет... значит он прячется не на территориях света... это очевидно... ты на мгновенье остановилась... твои длинные уши поднялись, а нос изучал всё вокруг... кто-то здесь есть... и совсем один... хотя, как ты знаешь... не страшно одному гулять по светлым землям... тут на помощь может прибежать какой ни будь кабан... зебра, слон... ну так же лев... ты не как не могла понять... почему эти львы заводят дружбу с разными животными... это не правильно... твоё мнения... продолжив свой бег, ты бежала к незнакомому запаху... твоя цель была принцесса Света... она хорошо общалась с Оменом... и может что ни будь подсказать... твои лапы сбивали росу и та летела в сторону... лапу уже были мокрые... хотя по зарослям ты бежала не долго... сейчас поле... оно совсем открытое... есть какие то кустики... оглянувшись ты почувствовала свою цель... в гороле раздался хрип... ты появилась из-за зарослей прямо по курсу была эта львица... сразу видно в положении... ты хоть не видела, но такие вещи понимала... в тебя словно нож воткнули... нет не ревность... просто, этот комочек скоро появится на свет... а уже без папы... может Эйф её или его бросит... так как это наследник Омена... кто знает... тебе было жаль львёнка так же и Эйф... ты не знала что она чувствует... но знаешь.. .без родителей жизнь паршива... а ещё без зрения... ты шагнула к этой кошке и легко рыкнула... что бы привлечь своё внимания...
Здравствуй Эйфория...
Ты легко махнула хвостом и показала свои клыки... это была на вид улыбка... только грозная... легко можно догадаться что ты из тьмы... такая тёмная натура... да и по цвету тоже тёмная... твои когти всегда выпущены... и по привычки... ты стала шкрябыть ими землю... вокруг длинная трава... вдохнув свежий воздух... ты поняла... это прекрасные чистые земли... хотелось бы здесь жить... может поэтому эти прайды враждуют и не любят друг друга... за территории... ну... врятле причина только в этом... ты облизнулась и подняла свои длинные уши...
Я Лунзера... львица Тьмы... и хороший друг Омена... если ты ещё помнишь такого...

0