Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Это огромная поляна. На ней растут куча благоуханных трав скрывающих львов полностью и щекочущих бока. В этих травах живет мелкие зверки которые так и шныряют под лапами всех животных кто проходит здесь. По середине стоит дерево, оно не большое и немаленькое. Под ним можно спрятаться от палящего зноя или просто отдохнуть.

0

2

Кесс пришла сюда вместе с Молохом. Оглядевшисьона увидела что и это место пустует. «Как много в нашем прайде пустующих мест... Но уверена-уже скоро как и в джунглях, сюда кто нибудь придёт...» С небольшим раздражением подумала принцесса. Потом мило улыбнувшись льву, львица спросила:
-Эм... Молох, а та львица... Кто она? Что вы с ней неподелили? Прсто она так хотела тебя задеть... Но у неё этого не получилось. В ней нет ни капли собственного достоинства и гордостию...

Отредактировано Кесс (2009-02-28 21:49:48)

0

3

Кесс улбынулась и внимательно посмотрела на Молоха с нежностью и любовью:
-Тогда мне будут завидовать все львицы... Потому что я такая счастливая... У меня есть ты...
Принцесса как и предсказывал Молох, начала совсем капельку ревновать. Поэтому она с тревогой спросила:
Молох... А можно один вопрос? Ты можешь обещать мне... Не изменяться? Я не хочу портить тебе настроение этим вопросом, но всё же... Львица надеялась что он ответит не обидившись.

Отредактировано Кесс (2009-03-01 12:12:19)

0

4

Кесс улыбнулась, довольная ответом Молоха о консервативности и села. Склонив головку на бок, она наблюдала за львом. Потом играючи сказала:
-А... О чём ты сейчас думаешь?-ей почему то стало интересно. Хотя почему "почему то"? Потому что принцесса с момента ихнего знакомства ещё не видела Молоха таким задумчивым.
«-Ты влипла...
-А это ещё почему?
-Потому что он любит тебя...
-И что в этом такого?..
-А вдруг он тоже разобьёт тебе сердце?
-Замолчи! Он так не сделает... Он не такой как все!»
Иногда внутреннее я львицы, так её раздрожло... Кесс подняла глаза на Молоха. Как же она его любит...

Отредактировано Кесс (2009-03-01 12:12:40)

0

5

Кесс улбынулась.
-Ты не договорил...-хитро сказала принцесса.-жить с тобой в одной пещере-с удовольствием)
Потом львица услышала вопрос Молоха: Ну, я думал, как такой красивой львице, мог понравиться такой простак, как я... Она легла рядом со львом и посмоторев ему в глаза, сказала:
-Ты для меня не простак, а... Самый умный, хитрый, красивый лев! Так же у тебя лучшее чувтвсо юмора и лучшая душа... Плюсы Молоха Кесс могла перечислять вечно.
-Так... Что ты хотел сказать? Ну скажи... Позязя...-Принцесса состроила умильную мордочку и посмотрела на льва.

Отредактировано Кесс (2009-03-01 13:46:59)

0

6

Кесс прижалась к земле, напряглась и махая хвостом накинулась на Молоха повалив его с лап. Возможно он сначала подумал что эта была злость, но мордочка прицнессы светилась счастьем.
-Так это же здорово!-Воскликнула она. Потом сев рядом со львом, она уже вполне серьёзно сказала:
-И кстати, Молох, о львятах... У меня уже есть дочь... Джульетта... Она уже взрослая и очень хочет перейти в другой прайд.
Кесс подумала: «Ну вот... Теперь всё кончено... Он не захочет иметь приёмную дочь, пусть и вижусь я с ней редко и обязательно бросит меня...» Потом принцесса всё же отважилась на второй вопрос:
-Ты теперь меня бросишь?..

Отредактировано Кесс (2009-03-01 15:12:47)

0

7

Перевернувшись, Кесс посмотрела в глаза льва:
-Так значит... Нет?-принцесса улыбнулась-а то что я у тебя не первая... Не факт. У такого прекрасного льва не может быть только одна львица за всю жизнь.
Львица лизнула Молоха в нос. «Какой же он милый...» Мечтательно подумала Кесс. «Из него вышел бы прекрасный король Света... Ну вот! Опять я думаю не о том и как всегда тороплю события! Тогда в курте я тоже была уверена, и-вот результат Он нагло меня предал!» Принцесса ещё раз улыбнулась льву.

0

8

Кесс с удивление вскинула голову и посмотрела на Молоха. «Хотя... Он прото хочет обо мне узнать... Но это слишком... Больная для меня тема... Но я люблю его и расскажу.»
-Ну... Он пришёл в прайд Света из Тьмы... Я была молодая и мало понимала что как раз он очень опасен для моей жизни... Но я влюбилась... И когда папа прогоянл его, я уговорила его оставить Курта... Ну начались цветы, признания, смех... Вобщем как я считала тогда счастливая жизнь... Потом я забеременела от него... Родилась Джульетта... Уже тогда начались проблемы. В него вселился дух и... Мы с Джульеттой смогли выселить из него духа... Это было сложно... Потом... Все эти нежные чувтсва пропали сами собой... Особенно охладел он ко мне... Однажды утром проснувшись я увидела что в пещере одна. Его не было. Он ушёл. И больше не возвращался...-принцесса нервно сглотнула и только потом слегка улыбнувшись сказала:
-Не думала что тебя это так заинтересует...-львица лизнула льва в нос ещё раз.

0

9

Кесс хитрым вхором, с улыбкой на губах, стала притворяться что присматривается к Молоху.
-Хм, хм, хм...-издала она немного не понятный, но играючий звук. Потом прыгнула и весело сказала:
-Ну конечно обратила бы! Курт охладевал ко мне с каждым днём и мне бы очень нужна была поддержка... Появись ты раньше, я бы сама его бросила!-воскликнула принцесса и улбынулась. Когда она осматривала льва, то заметила необчное строение его гривы. Она как будто бы росла назад... «Интерсно, это у него наследственное или он сам по себе аткой не обычный?» Львица задумалась над этим вопросом. Когда она задумывалась, то её синие глаза становились пустыми и она замирала. Лишь только хвост немножко дёргался. Так было и сейчас.

0

10

Кесс очнулась от раздумий, улбынулась и тоже поцеловала льва. Потом хитро сказала:
-А что, если ты будешь в депрессии, то будешь уделять мне меньше внимания? Поверь-со мной ты в депрессию не впадёшь)-засмеялась принцесса. Ей было так хорошо, просто смотреть, разговаривать, обнимать этого льва... «Какой же он милый... Курт был слишком самовлюблён в себя... Я только что это поняла... Даже просто сравнив Молоха и его!
Да ты что... Уверена? Мне больше Курт нравился...
Найди ту львицу в которую теперь втюрился Курт и стань её внутренним я...
Ты меня должна освободить!
И не расчитывай... Ты такого наделаешь за 10 минут, чего я не сделала за 1 год и 10 месяцев...»

0

11

-Ну ладно, ладно, не буду тебя задерживать. Я тебя или ты меня потом найдём. Хорошо?-Кесс улыбнулась. Ей очень не хотелось расставаться с Молохом, но у неё самой были кое-какие дела... «Делегация в наши джунгли? Что то новенькое... Надо будет потом зайти посмотреть... Наверно друзья этой львицы... Интересно, они такие же вредные как и она сама? Так... А мне сейчас нужно найти и поговорить с Коко... Нужно налаживать с ней контакт...» Подойдя ко льву, она улыбнулась, вильнуда хвостиком, лизнула его в нос и ушла.
≥≥≥≥≥►Искать Коко

Отредактировано Кесс (2009-03-05 14:05:40)

0

12

Амели пришла на поляну и спокойно легла в тени. Охота слегка наскучила и хотелось просто понежиться под теплымилучами дарственного солнца. Потянувшись, львица широко зевнула. Послышался небольшой хруст. Эхе-хе...не годиться мне лежать... Но удавольствие было так велико, что совсем не хотелось идти в пещеру, где прохладно и темно. Солнечные зайчики весело блуждали через ветви дерева по широкой спине Амел. Положив голову на лапы, она задумчиво посмотрела на строй муравьем, идущих перед ней со всяким своим грузом. Вот и каждый из нас играет предел своей роли...не больше...

0

13

Лайм прыгал вперёд. Вокруг не было ничего видно, на столько была высокая трава. Зверёк привык, что трава обычно жёлтая и высокая, но сейчас это была зелёная трава, которая вскоре стала не такой высокой. Лайм сейчас был похож на маленького кенгуру с длинным хвостом.Наконец солнце перстало так напекать и лайм приблизился к песчанной площадке. Прыгать здесь нужно было осторожнее, всё время поглядывать вниз, как бы не наступить на острый камень и не повредить лапу.
Последний луч солнца вспыхнул за горизонтом и всё мгновенно погрузилось во мрак. Лазурное облака ещё лого виднелись на небе. Теперь становилось всё прохладнее и прохладнее. Тушканчик стал сжиматься, чтобы хоть немного согреться. Он подскакал к дереву, надеясь, что тёплые камни не отдали своё тепло. Перед ним возникла львица, а точнее львёнок тёмного цвета. На сколько Лайм знал, то частенько львы тёмного цвета были из прайда Тьмы. Он замер в страхе, не зная, что ему делать далее. Если он убежит, то его запросто догонят и съедят, хотя вроде бы никто не знал, что в прайде Света есть тушканчик - шпион. Он, конечо, гордился своей важной должностью. Но стоять, как статуя и ждать спасения, он не собирался. Лайм встал выпрямил спинку.
- Здравствуй
Он мило улыбнулся львёнке. Сердце замерло и он огляделсяч вокруг, внимание его привлекли муривьи. Довольно интересный вид, но долго заглядываться он на них не стал. Сейчас ему было очень холодно. Все остальные тушканчики вели ночной образ жизни, поэтому и привыкли к холоду. Так же было и с Лаймом. Он вёл ночной образ жизни, охотился по ночам, передвигался ночью, но после изменений, он привык к ярким лучам светила, к теплу.

0

14

Амели приподняла голову и оторвала взгляд от жучков, ползущих по земле. Совсем рядом с ней стоял тушкан. Странно конечно, но он не побоялся подойти к львице так близко. Она быстро расчитала и приметила, что хватать это маленькое существо без смысленно. Быстрый, да еще и мелкий. На один укус. Её горячий интерес охоты сразу угас, и Амели снова положила голову на лапы.
-Ну, привет. Что ты тут делаешь?
Львица посмотрела по сторонам и передергнулась. Стало резко холодать, что было висьма неприятно. Поднявшись на лапы, она села на каменистую землю и подняла голову ввверх. Солнце было спрятано в молочной гуще облаков, да и лежать на одном месте без дела надоело. Она посмотрела на тушканчика. Было видно что ему тоже нужно было солнце. Амел приподняла бровь и спросила:
-А разве тушканчики не ночные животные?

0

15

Тушканчик вздрогнул и поёжился. Львица его не съела, но это не значило, что ему не угрожает опасность. Он сделал пару прыжков к дереву и устроился в тёплых камнях поудоьнее.
- Я прогуливаюсь, сегодня был замечательный день, не так ли?
Лайм встал со свого нагретого места, затем вырал небольшую норку и уселсятуда. Сейчас холод его уже не беспокоил. Муравьи давно убежали в муравейник, будто боялись ночи, хотя и в это ночное время им могли угрожать хищники, которые питались ими.
Зверёк оглянулся в поисках ночных хищников, то есть змей и птиц. Поблизости их не было. Он удовлетворённо вздохнул. Именно сейчас он был уверен, что его никто не тронет. Заурчало в животе. Лайму пришлось вылезти из своего маленькго убежища и подбежать к цветку. Оо обхватил стебель цветка хвостом. Стабель треснул и цветок упал на землю. Оттуда вапало достаточно семян, для того, чтобы полакомиться вдоволь. Взяв пару семян, он вернулся в свою норку. И только тогда он ответил на вопрос львицы.
- Да, именно. Тушканчики обычно ведут ночной образ жизни, но я уже привык к солнце, так как передвигался в дневное время суток. Я уже отвык от ночного холода, от ночных хищников и привык к абсолютно другим условиям.
Он вздохнул и вспомнил о жизни там, далеко, где сечас живут его родители, брат да сестра. Лайм оглядел львёнку, несмотря на её юный возраст она была очень самостоятельной. Та не боялась темноты и не боялась одиночества. Вдруг Лайм вспонил, что он начала разговор и даже не представился. Он зажмурился и винил себя за такую оплошность, но потом он сказал.
- Кстати, моё имя Лайм. Я из прайда Света, а ты? Как тебя зовут?

0

16

Амел с любопыством наблюдала за действиями маленького существа. Она тут же вспомнила, как прекрасно было её детство, как она по саванне гоняла бабочек и... полевых мышей. На этом мысль оборвалась и львица посмотрела на тушкана. А ведь от так похож на мышь... Но тут эта "мышь" представилась и причем даже очень вежливо. Львица вздохнула. Старое доброе папино воспитание: не ешь никого, с кем знаком.
-Рада знакомству, Лайм. -после слова "лайм" в горле покислело - Я Амели. Прайд света.
Львица снова перемялась с лапы на лапу.
-Почему ты не в тени? Ведь там... твои корни...
Тут она представила "темных" тушканчиков. Это зрелище её немного испугало. Тут её в голову пришел вопрос, который стоило бы оставить в голове, но...
-А среди твоих родствеников есть мыши?
Амел вдруг поняла, что сказала лишнее и отвела взгляд в сторону. Молодец, умеешь взболтнуть что не надо.

0

17

Я пришла на поляну. Солнце медленно садилось. Я посмотрела в небо. Закат был лилово-синеватым. "Ох, до чего хорошо жить на свете! Просто превосходно!" Я увидела тёмного окраса львицу, которая что-то рассматривала на земле и даже с кем-то разговаривала. "Пойду, поговорю", - решила я и направилась быстрыми шагами к львице. Она была мне по плечо ростом и вообще уступала мне по величине. Я слишком уж здоровая для обычной львицы. Рядом с ней я увидела на земле маленького тушканчика. "Ой, забавный какой!"
- Добрый день Вам, - сказала я львице. - И Вам, - наклонилась я к тушканчику,видя, что она не ест его, а разговаривает именно с ним. - Моё имя Молния Странствующая. Вы можете называть меня просто - Молния. 

Отредактировано Mолния (2009-03-27 19:56:18)

0

18

Тушкакнчик начал умываться, как вдруг услышал вопос, который заставилего оторваться от своего занятия.
-Мыши?
Тушканчик мотнул головой не веря своим ушам. Он не понимал, как могут быть связаны какие - то там бездарные мыши с тушканами.
- Нет. В моей семье не было и никогда не будет мышей.
Сказал Лайм с ноткой обиды в голосе. Было довольно обидно. Тушканчик фыркнул и спрятался в свою небольшую норку. Но вдруг прешла огромная, крупная кошка, которая превосходила Амели в несколько раз.  Кошка поздоровалась и представилась.
- Здравствуйте.
Ответил тушканчик и высунул морду из норки. Его радовало, что Амели была не из какого другого прайда, а именно из света.

0

19

оос: Я не львенка. Мне 1,9 лет.

Амели смущенно посмотрела на Лайма. Было видно невооруженным глазом, что тот обиделся.
-Извини, пожалуста. Я... случайно сказала...
Как всегда. Случайно, случайно...
Внезапно на поляну пришла большая белая львица. Она была несомненно больше Амели, хотя и не намного. Львица встала и кивнула головой.
- Рада встрече, Молния. Меня зовут Амелия, а его - Лайм. Что привело тебя сюда?
Львица снова села и стала наблюдать за Молнией не без оттенка недоверия.

0

20

- Мне очень приятно с вами познакомиться, Амелия и Лайм, - ответила я вежливо, приветливо и с улыбкой. Потом заметила искорку недоверия в глазах львицы. "Видимо, она чувствует, что я была на землях Тьмы. Но я же странница, для меня нет преград. Я свободна, как все одиночки". И я посмотрела на свои лапы, на которых осталась земля, принесённая с территорий Тьмы. "Ну что же, я не держу втайне, что я одиночка и ношусь, где попало. Главное, что я не перебежчица". Окинув дружелюбным взглядом и львицу, и тушканчика, я сказала:
- О, у меня нет цели, - сказала я. - Я хожу везде, болтаю со всеми, знакомлюсь. Сюда я просто прибежала, так же, как и прибежала бы куда-нибудь ещё... Я вижу, здесь территория Света. А я просто одиночка, каких много, да болтаюсь везде, где попало. И вот, ноги принесли меня сюда... И я просто и по-дружески усмехнулась. "Одиночка без цели... любви... покровительства. И вполне счастливая".
  Внезапно Молния подпрыгнула на месте - она наступила на что-то острое. "Синяя кровь!", - пронеслось у неё в голове. Боли она не почувствовала, только чувствовала, как кровь подступает. "Если они увидят, то...", - она не хотела думать, что будет. Она шагнула назад и сказала:
- Простите. Мне пора. Приятно было познакомиться.

Отредактировано Mолния (2009-04-09 14:17:28)

0