Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Анук медленно шла сама не зная куда, ибо особого желания куда-либо идти не было. Лишь бы подальше от остальных. Впервые за это время она чувствовала дикую усталость, словно все ее промашки и грехи внезапно стали осязаемыми и материальными и легли на плечи тяжелою пеленою. Львице нравился запах свежей травы, запах прохладного вечера, запах блеклого густого тумана, опадающего росой на плечи - в общем, запах свободы. Той самой свободы, которую Ану узнала совсем не давно, но уже успела сильно её полюбить.
Близился вечер и легка прохлада была только на пользу. Было очевидно, что всё здесь уже устало от дневной жары. Таинственное алое зарево на горизонте манило. Что не говори, а закаты и восходы солнца в Саванне - это настоящее чудо. Львица не очень-то любила это время суток, обычно ей становилось грустно или тоскливо в такие моменты.
Всё в порядке. Сейчас найду подходящее место для отдыха и можно будет немного подремать... - Львица сейчас не могла ни о чём думать, кроме как о сладком сне, поэтому романтичное зрелище заката её не волновало. Слишком сильно она вымоталась.
Высокая и ярко-зелёная трава колыхалась на ветру. Отличное место для охоты, если львица пригнётся, то её совсем не будет видно. Анук побрела к высокому хрупкому деревцу, понимая, что сейчас упадёт и заснёт. Прикрыв глаза, Ану прислонилась к ветхому стволу и глубоко вдохнула. Солоноватый воздух, напоенный разнообразными запахами, защекотал её нос. В хитросплетении ароматов она внезапно уловила тревожный, незнакомый амбре, слегка горьковатый запах хины, незнакомый запах, чужой. Улыбнувшись, львица открыла глаза и неспешно скользнула взглядом вокруг себя.
Если есть с кем поговорить, то можно и отложить дремоту до лучших времён.
Шагах в двадцати от львицы вальяжно развалился незнакомый лев.
- Эй, привет! Меня зовут Анук. А ты кто? - Произнесла она, уставившись на незнакомца. Его глаз не было видно из-за высокой травы и Ану не могла понять, спит он или нет.

0

82

- Эй, привет! Меня зовут Анук. А ты кто?
Ах, этот молодой и звонкий голос и к тому же очень дерзкое и веселое обращение ко мне дают прекрасную характеристику этой особе. – Насмешливо подумал Инфестум. Анук. Странное имя, но запах светлой львицы, значит все хорошо. Но то, что она моложе меня – несомненно. – Наконец-таки Инф перестал обдумывать услышанное и тяжело перевалился со спины на бок, но все так же смотрел на небо. Он закрыл глаза и шумно зевнул, показывая свое нежелание вставать.
- Беспокоить мужчину, да еще и будить его. Ох уж эти львицы. – все так же насмешливо думал он и открыл глаза. Перед ним была миловидная, ничем не отличавшаяся от многих, львица из его прайда. Многих таких львиц он встретил в своей жизни, поэтому ее внешние качества, кроме молодости, не привлекли его. Хотя, он заметил маленькую челку, которая опять же помогла ему определить ему возраст своей собеседницы.
- На вид она уже переросла 1 год, но вряд ли ушла от этой цифры далеко. На вид год и два месяца, но кто знает. – Этим мыслям он широко улыбнулся.
- Здравствуй, юная леди. А меня зовут Инфестум и если тебе еще что-то интересно, то я правая лапа твоего короля и твоей королевы. Что ты забыла здесь на закате? – спросил он и его голубые глаза сверкнули любопытством. Он посмотрел на розовое небо и улыбнулся. Он любил закат. Это означало близость Тьмы. А чистокровный Светлый лев всегда ждет е прихода, ждет этой войны, подсознательно.
- Красиво неправда ли? А со скалы предков это очень красиво… - сказал он как будто сам себе, но почему-то ему захотелось поделиться с этой львицей своими ощущениями. Инф был, чуть ли не в два раза больше ее и в свои 2, 5 года выглядел достаточно солидно и старше, но в душе он был озорным мальчишкой, который ищет приключений

0

83

Кажется, лев отдыхал, а Анук побеспокоила его. Лев зевнул и отвернулся, глаз он не открывал.
Ой, ну вот... Опять я кому-то помешала. Ну и хорошо, что он не услышал моих слов. Разбудила бы сейчас совершенно незнакомого льва... Это же жутко невежливо - Корила она себя, отводя глаза от развалившегося в траве незнакомца.
Львица подумала было, что он спит и не услышал её, как вдруг послышался довольно бодрый голос:
- Здравствуй, юная леди. А меня зовут Инфестум и если тебе еще что-то интересно, то я правая лапа твоего короля и твоей королевы. Что ты забыла здесь на закате?
Ну и имечко... Инфестум. Хотя, моё, наверное, не сильно лучше. И вообще не хорошо так думать. - Ану глянула на льва, он в свою очередь уже успел открыть глаза и пялился в небо. Его почти прозрачные голубые глаза блестели в лучах заходящего солнца. - А то, что он - правая лапа короля и королевы. Это он, что, хвастается, что ли? Или пытается произвести на меня хорошее впечатление? А может, просто от нечего делать говорит, чтобы беседу поддержать...
- Я? Я так просто... - Неуверенно мямлила львица, она не знала, что сказать, ведь сама толком не понимала, что привело её сюда, - Гуляю. Люблю погулять ближе к вечеру, когда не так жарко, как днём. Если честно, чему пришла именно сюда.
Анук подняла глаза на заходящее солнце. Сколько бы мы не любовались таким ежедневным явлением, как закат - все равно продолжаем удивляться неповторимости красок. Закат... Полет ярких и в то же время мягких красок на фоне темнеющего неба. Величайшие контрасты в природе, высота и глубина пространства, торжество небесного над земным. Если часто и внимательно наблюдать за этим грандиозным явлением, можно заранее угадать, будет сегодня закат или нет, хватит ли у солнца скромности тихо удалиться за горизонт или оно предпочитает покрасоваться и устроить свое прощальное представление. Сегодня солнце садилось очень быстро, видимо, оно, как и Ану, вымоталось за день.
- Красиво неправда ли? - Мечтательно спросил Инфестум, -  А со скалы предков это очень красиво…
Не отворачиваясь от солнца, львица тихо произнесла:
- Не очень. Я вообще не люблю это время суток. Мне всегда становится грустно, когда заходит солнце... А самый красивый закат по-моему в горах и в степи, а ещё над водой тоже очень хорошо смотрится, когда лучи играют на водной глади.

0

84

Ари пришла на поляну и огляделась. На небе появлялись первые звёзды. Само небо было тёмно-лилового цвета, солнце уже совсем зашло, только розовый отблеск остался на западе... Ари развалилась в высокой траве. Вверх от уже закрывающихся цветов взлетела золотая пыльца. Ветер тут же подхватил её и унёс куда-то - Аталанте показалось, что к самым звёздам... "Замечательное место, - подумала Ария. - Очень даже". Она перевернулась на спину и стала глядеть на звёзды, постоянно шевеля ушами и оглядываясь. Ведь тот тёмный лев наверняка заметил её. Скулы львицы нетерпеливо перекатывались под челюстью - ей хотелось кровавой схватки, а когти ежеменутно вытягивались. И в то же время львице хотелось покоя. "Покой на втором месте... Когда мы с ним схватимся... Когда я попробую крови..." И глаза Ари при этом алчно сверкнули.
"Куда он девался? - подумала Аталанта про себя, когда прошло уже довольно прилично времени. - Ладно, мы ещё увидимся с тобой, не переживай... Кровь Воина Тьмы... Она горяча и хороша на вкус".
  Аталанта встала с травы и ушла.
--------------------------------------------Алмазный Водопад--------------------------------------------------

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-06-06 20:03:34)

0

85

Пока они молча смотрели на закат (прости за отсутствие и спасибо что подождала) солнце уже село, а шкуры животных теребил влажный и прохладный воздух. Инфу стало хорошо, даже можно сказать спокойно. Он уже начал видеть первые звезды на небе, а шерсть прилипала к его телу от влаги.
- Мне нравятся эти ощущения. Такие бодрящие, но все же приятны. – по лицу поползла улыбка, но потом лев тряхнул гривой и посмотрел на свою собеседницу.
Прости я задумался. Странно мне кажется Тьма прекрасной. Может это глупо особенно для льва из Света, но я не люблю жару. Мне удобней вот в такое время суток и охотиться и жить. – Инф посмотрел по сторонам. Может, сходим вместе на охоту? Или вы не голодны? – поинтересовался Инф.
Лев не стал дожидаться ответа юной львицы и ринулся бегом по поляне. Сейчас он напоминал львенка, который бегал за кузнечиком. Лев в свою очередь бежал за светлячками. Он резко остановился, пробежав пару шагов и обернулся к Анук с вопросительным взглядом.

0

86

Прости я задумался. Странно мне кажется Тьма прекрасной. Может это глупо особенно для льва из Света, но я не люблю жару. Мне удобней вот в такое время суток и охотиться и жить.
Анук не обратила внимания на его слова, она просто отдыхала. Она была не голодна, лишь немного устала. И думала, что новый знакомый по имени Инфестум тоже пришёл сюда, чтобы отдохнуть. Но оказалось, что это не так: лев вдруг вскочил и бросился бежать. Ану чуточку удивилась. Вот только бежать за ним не было ни сил, ни желания. Она не любила бить балду с незнакомцами. Кроме того, лев, как самец не произвёл на неё никакого впечатления. Ветреный и хвастливый, львица таких недолюбливала. Не то, чтобы она таких на дух не переносила, просто старалась не заводить с ними никаких связей.
Лев, между тем, выдернул Анук из глубоких размышлений:
Может, сходим вместе на охоту? Или вы не голодны?
Вы не голодны? - Мысленно передразнила она, - Я - не вы. Не терплю этого. Мне кажется, он стремится мне понравится, раз так себя ведёт...
- Нет, спасибо. Я устала и хочу немного отдохнуть. - Спокойно сказала она, но лев вряд ли её услышал - он был уже далеко.

0

87

Тихо и медленно Эйф пробиралась сквозь густые заросли тросниковых растений. Она договорилась встретится с принцем прайда тьмы-Оменом. С каким-то странным чувством Эйф все ближе и ближе подходила к назначенному ей месту. Снова стали посещать ее грустные мысли, каждый раз, когда надвигались тучи, становилось грустно. Но это ненадолго, когда дождь закончится, то снова выйдет солнце и теплые лучи этого яркого и прекрасного солнца озарят все вокруг. Оставалось не так долго идти, ей казалось, что Омен уже там, и что вот как только выйдет из тени, из этих зарослей, то он сразу же заметит ее. Хотелось бы так думать Эйф, но это было не так.
Медленно выйдя из зарослей, остановилась Эйф и стала наблюдать. Никого не было, даже было странно. Омен почти никогда не опаздывал, а сейчас его нет. Куда бы он мог деться? Это был вопрос, его нигде не было на поляне, нету у деревьев, что перед глазами Эйфории, нету даже у речушки, что совсем рядом протекает. Было странно, но Омена все еще не было. Тогда она решила спуститься с этой самой речушке.
Как же сейчас Эйфория хотела увидеть Омена .Но его все еще не было на месте. Пройдя по влажной траве, она еще была усыпана капельками россы утренней, было немного неприятно ступать по холодной и мокрой траве. В некоторых местах было сухо,а в других мокро еще,солнце не успело выйти из-за горизонта, как его тут же прикрыло тучами. Эйф уже спустилась к речушке и присела в оды. Пыталась вглядываться в воду, разглядывая там песок, камни и разных мелких рыбешек, что плавали на поверхности воды. Время летело незаметно, тучи все ближе и ближе подвигались к Эйфории, Омен все еще не пришел. Время от времени, она начинала волноваться, так долго не приходит Омен. Дома неполадки, а когда она видит своего любимого, то сердце радуется и ликует, внутри появляется спокойствие. Эйф все еще глядела в воду, ее спокойные движения, волн не было, это успокаивало кошку. Еще Эйфории нужно было сообщить самую важную новость своему любимому Омену, она же беременна. Она уверена, что Омен будет так же рад этому,как и она сама.

0

88

Омен всю ночь шел по пустыне. Он шел сюда. Каждый раз именно эти встречи дарили ему заряд энергии и позитива. Принцу казалось, что Эйф и есть Свет, она всегда светилась, когда он был рядом. Вот и сейчас только сделав шаг в сторону от оазиса в пустыне, он уже ждал этой встречи. Сейчас у него было не лучшее состояние. Выглядел он усталым, но он пришел. Вот он добрался до территорий Света и кинулся в тропический лес. Его шкура ночью очень хорошо там маскировалась. Он вновь шел по той тропинке, по которой ходил уже не раз.
- Ха, так смешно. Знать лазейки в их охране и не пользоваться этим в злых целях, хотя я думаю, что свидания с Эйф тоже не очень благородная цель. – Подумал принц и снова сосредоточился на дороге. Шел он медленно и уже явно опаздывал.
Когда он вышел на эту поляну, у него вся спина была мокрой от росы, а лапы по колено в песке. Его глаза жадно смотрел по сторонам, но нигде не мог ее найти. Волнение сковало принца. Он пробежал немного вперед, а потом замер и опустил нос к земле.
Спустя минуту он уже шел по ее следам. Она явно тоже его искала, и это заставило принца улыбнуться.
- Мда любовь. Что же она с нами делает. Вот если бы она жила в Тьме…. – Омен часто думал об этом но не предлагал и не говорил об этом с Эйф, потому что считал что он должен уважать ее выбор.
За этими  мыслями он достаточно быстро дошел до этой маленькой речушки и лег так, чтобы можно было хорошо рассмотреть Эйф. Он улыбался, а глаза горели любовью. Принц хотел отдохнуть и понаблюдать за ней без него.

0

89

Вся в ожидании своего возлюбленного принца, сердце трепетало и ожидало. Ей так хотелось обнять своего милого, такого любимого льва, Омена. Где же он? Постоянно спрашивала себя кошка, постоянно этот вопрос возникал. Дул ветерок, а тучи стали двигаться в другую сторону, Эйфория тут же улыбнулась, когда вновь выглянули лучики солнца и стали нежно ласкать шерстку ее, обогревать все ее тело.Как приятно было сидеть под солнцем. В спину дул слабый и приятный ветерок, он раздувал каждую волосинку на теле кошки, были странные ощущения от этого. Щекотно вроде, а в то же самое время и приятно. Хотелось смеяться и прыгать от странного ощущения.
Спустя какое-то мгновение прибивания под солнцем, Эйфория почувствовала на себе пронзительный взгляд, прожигающий дотла. Эйфория подняла свои глаза наверх и посмотрела вдаль. Какое счастье, сердце заколотилось сильнее и стало так хорошо на душе. Влюбленные глаза кошки смотрели на льва, который тоже не мог отвести своего взгляда от нее. Она улыбалась, улыбка была чуть ли не до ушей. Эйф подскочила с места и быстро побежала к Омену,который наврено ждал ее с нетерпением. Вот он это момент счастья, вновь увидеть своего любимого Омена. Подбежав к нему, она долго смотрела ему в глаза, чего-то искала в них,но чего искать и так все видно .Он стоит перед ней, стоит и смотрит на нее.
-Как же я скучала по тебе ласковым и влюбленным голосом сказала она и обняла принца, она обняла его так крепко, как-будто не виделась с ним целую вечность .Уткнулась носом в его плечо. Эйф ощущала его, его запах, его шерсть,как было приятно вновь его увидеть. Каждая минута с ним, это счастье для Эйфории. Она отпустила его из своих объятий и села перед ним. Любовалась им, словно видит перед собой бога.

0

90

Принц лишь мило улыбнулся, когда она его обняла. Он тоже ее приобнял. Его мышцы напряглись, но он замаскировал это, легким движением их расслабил. Омену не очень хотелось быть для нее просто качком.
- Она так рада меня видеть все время, но все время, кажется, что это последний раз. – Подумал он и ослабил хватку. Его львица быстренько села и смотрела на него восхищенным взглядом. Омен легонько подмигнул ей и наклонился вперед. Он поцеловал ее нежно и аккуратно, как всегда.
- Такие губы нежные и целует все время словно в первый раз, словно боится, что я наброшусь и растерзаю ее всю. – Подумал принц и поцелуй решил закончить. Он отстранился от Эйф и снова посмотрел ей в глаза. Он легко встал и сел вплотную рядом с ней.
- я люблю тебя, фея. – Он потерся о ее нежную шерстку на щеке и заурчал как котенок.
- Как у тебя дела? Какие новости? – спросил он и с интересом посмотрел на свою подругу.

фантазия в китае.

0

91

О этот поцелуй любви.Омен так страсно целовал Эйфорию,как в первый раз,как тогда,когда они поцеловались в первый раз,так же робко и также нежно.Эйф мило улыбнулась свою принцу и прикрыла глаза.Он сел рядом и все,сердце замерло ее,она слушала тишину,слушала как бьется сердце Омена,было так приятно это ощущать ей.
-Я тебя сильне люблю сказала Эйф резво и повалила на лпатки Омена,легла на него и стала тереться о его большую и черную лапу.Мурчание раздавалось прямо изнутри,из груди.Глаза горели,а она сияла от радости.Он пришел он здесь.Ей нужно было столько сказать Омену,столько всего,а самая главная новость-это то,что она ждет ребенка от него,она бы очень хотела чтоб он перешел к ней в прайд,они бы жили вместе и никаких прятаний от чужик глаз,не пришлось бы им больше прятаться.Как бы это было прекрасно,Эйф всегда об этом думала.Тут она легла на спину,долго смотрела на своего возлюбленного и улыбалась как всегда.Вдруг она взяла его лапу в свою и положила на живот.
-Омен,у меня есть для тебя новость немного Эйфория притихла и собралась с духом,в глазах искры.
-Я беременна тут она замерла и в ожидании слов Омена,все лежала и смотрела на него.
офф:у самой умерла она чегот

0

92

Омен замер. Его лапа занимала почти весь живот Эйфории. Он просто смотрел в небо и ничего не говорил у него просто не было слов.
- Я?! Отец?! Да никогда! Да чтоб этих спиногрызов…. – подумал он. Он смотрел на небо, а там плыли облака. Они плыли и успокаивали бешеное сердце молодого папаши. Он все еще лежал смирно, иногда казалось, что он не дышал. Прошла пара минут, прежде чем он резко поднялся и направился к речушке.
- Блин, вот влип. В два года и уже отец…Значит и муж…О еще и предложение надо будет с делать, а у меня еще и Вивьен, а Лунзера…. – принц смотрел на свое отражение в воде и видел полного придурка, которому детей точно доверять нельзя.
Лев отвернулся. Потом он все же наклонился и попил из реки. У него было слишком много мыслей и чувств. Он собрался и вернулся обратно.
Там, в траве лежала его прекрасная львица, с которой ему очень хорошо и особых причин расстраиваться нет. Но тут он заметил взгляд полный тревоги и ожидание. Лев поспешил улыбнуться и посмотреть ей в глаза. Он подошел и поцеловал ее в живот.
- я рад. – сказал он как всегда немного грубо и немного скованно. Теперь у меня есть двое любимых существ. – сказал он и положил голову на живот Эйфории.

0

93

Странные мысли стали посещять кошку.Омен так резко встал,возможно он не ожидал такого.В таком возрасте сать отцом,но это нормально же.Сама Эйфория,тоже молодая особа,ей тоже это впервое,но она была рада до ужаса.Малыш от любимого ею льва.Хм,для нее это такое счастье,но что скажут родители,если узнают от кого он,что он не из света.Но это сейчас не волновало юную принцессу прайда света.Омен отошел от нее и решил попить воды.Эйф продолжала наблюдать за его действиями.Спустя минуты три он вернулся к Эйф.Положил свою голову на живот львицы и снова она улыбнулась,прикрыла свои глаза,которые так пристально смотрели на льва и стала гладить по голове его.
-У меня тоже теперь. с вздохом сказала она и так и лежала.В голове были разные мысли,насчет самой ее,Омена,их малыша будущего,ее родителей.Много мыслей,которые путались в ее голове.Ей хотелсоь не думать ни о чем,но снова возникали мысли и опять она вспоминала все и перебирала в своей голове.
Эйфория продолжала поглаживать по голове Омена,перебирая своими пальцами в его гриве.Снова вздох и она открывает свои глаза.
-Солнышко мое прервалось ее предлоежение.Эйфория хотела сказать о том,чтоб Омен переходил в прайд.Это самое большое желаение Эйф,чтоб он перешел к ней и они были вместе.Ведь так долго продолжаться не может,не всю же жизнь так прятаться от всех и каждый день мучать себя вопросами: "А встретимся ли снова?".Эйф снова собралась с мыслями и вот оно.
-Я подумала,что ты должен перейти в наш прайд.Ведь малыш не будет же жить в неполноценной семье? сейчас наверно ее слова звучали больше как условие.Ну а что ей еще оставалсоь делать

Отредактировано эйфория. (2009-08-24 15:23:27)

0

94

Омен лежал. Голова его лежала на животе. Он был спокоен. Словно слон, который вдоволь наелся и прилег в грязь, о которой давно  мечтал. Омен немного другой лев, поэтому его мозг уже о многом подумал за то короткое время, что он отходил. Его глаза были прикрыты в тот момент, когда Эйф задала ему вопрос, хотя это было и не очень похоже на вопрос.
Его глаза открылись и уставились на зеленую траву. Он полежал так минуту. Потом он поднял голову и посмотрел разбитым взглядом на Эйфорию. Его глаза были полны боли. Сейчас он мысленно решал, что лучше быть отцом или принцем. Принц отвернул голову. Он смотрел куда-то в даль и постепенно сел, недалеко от Эйф. Иногда он бросал все такие же убитые взгляды на ее живот. Прошла минута и он сел ровно.
- Ты права. – коротко сказал он. Но я не смогу. Я должен. Я не просто лев, как ты. Я принц. – он посмотрел на нее и снова уперся глазами в землю. Я должен помогать брату…

0

95

Сколько мыслей в голове,все смешивались.Говорить совершенно не хотелось ей,настроение упало так внезапно,как и появилось,когда вышло солнце и появился на поляне Омен.Словно камень в воду упал,внутри так же все умерло внезапно.Стало так плохо.Мордашка Эйф поникла и потускнела в красках.Что ей еще было сказать.Она так любит этого льва,она жить без него не может.Она до сих пор ему не сказала,что она принцесса прайда света,он даже и не догадывается,кто она.
Здорово он конечно сказал,ему брать дороже всего на свете...А как же я?Что мне то теперь делать?Я не могу без него,мне сейчас так плохо подумала Эйфория и села на траву,села и стала смотреть в нее.Глаза метались по ней,искали что-то,но нечего было искать.В один миг все рухнуло.Может ей что-то и хотелсоь сказать,ну а что?Спустя минут пять,после того как Эйфория подумала и решила,снова поднимает свою голову на льва,что сидит спиной к ней.Глаза тут же стали наливаться слезами и некой злостью
-Значит вот так? задала она вопрос и хлипнула носом,Эйфории сейчас было жутко плохо,ей вообще нельзя волноваться в таком-то положении,ну а что сделаешь?Случаи разные бывают и этот один из них.Только это разбивает сердце юной кошке.Что надо будет говорить малышу?Что она ему скажет?Что отец из тьмы,принц,наследник пока что,что он просто отказался от ребенка и матери?Хмм,но это тоже не выход.
-Тебе значит брат дороже меня?Дороже нашего малыша? стали вырываться из ее уст слова,которые были чуть ли не выкриками.Эйфория была в таком состоянии...

Отредактировано эйфория. (2009-08-26 17:56:25)

0

96

Когда прозвучал первый вопрос. Омен уже догадывался, что этим не закончиться, что сейчас начнется ор и истерика. Он спокойно ждал. Принц оказался прав Эйфория уже переходила на вскрикивания и очень активно хлюпала носом. Он смотрел на свою львицу. Чувство нежности и заботы сейчас просто орали в его голове. Так же проснулась жалость. Он встал и подошел к ней. Хотелось так много сказать, но нет, он промолчал. Он просто  сел и прижал ее к себе. Теперь настал самый сложный момент. Львица всхлиповыла где-то на уровне его сердца и Омен лишь мило улыбался.
- Ты должна быть спокойной. Даже если узнаешь, что меня убили, ты должна быть спокойна, чтобы с нашими детьми все было хорошо. Твое спокойствие будет показателем. Любишь ты меня или нет. – Принц говорил спокойно. Как всегда он был рассудительней Эйфории, держал свои чувства под контролем и вообще их ничем не выдавал. Он сидел в обнимку с Эйф и смотрел куда-то вперед.
- У брата я единственный. Он у меня тоже. Остальные родственники умерли. – он отстранился. Лев встал и прошел несколько шагов в сторону. Потом он рухнул в цветы и просто лежал. Он устал морально.
- Я же не собираюсь тебя бросать. Я буду приходить.- сказал он, не поднимая головы.

0

97

===Пересохшая река
Силуэт льва чётко читался среди деревьев. Голова была чуть приподнята. Лапы энергично двигались вперёд. Я чуял запах, запах Омена. И этот запах был свежим. Я остановился и вновь принюхался. Сердце моё ушло в пятки. Я принюхался ещё раз. Неужели? Нет... я ошибся, наверное я снова пришёл в движение, шаг мой ускорился. Я чувствовал как позади идут Мицы и Венд. Я вышел на поляну и замер в неподвижности. Передо мной предстала очень занимательная картина. Омен стоял на против Эйфроии и  что-то ей доказал. Та качала головой. У меня почти отвисла челюсть. Одна моя лапа была на весу, так как я был в шоке и не успел поставить её на землю Я слышал как сзади идёт Венд. Что она скажет на это? Я шагнул вперёд. Потом ещё один шаг и ещё.
-Омен? позвал я его. Тон был спокойным. В голосе не читалось ни капли удивления. Я окинул взглядом Эйфорию и чут склонил голову. Ведь она была принцессой. Я внимательно её осмотрел потом мой взгляд снова перешёл на Омена. Как всегда спокоен. Но, что он скажет, когда узнает о смерти брата. Я испустил тяжелый вздох и сел рядом с другом. У Омена ни осталось никого, ну кроме Венд. Я снова посмотрел на него. Таким тяжёлым и печальным взглядом. Мол крепись брат... Хвост аккуратно обвился вокруг моих лап, как змея он замер в неподвижности и нерешительности. Глаза смотрели в упор на Омена. Ледяной огонёк в глазах куда-то пропал. В них не осталось ничего кроме сожаления.
Омен... люцифер.. он я не договорил. Язык мой не поворачивался что-то сказать дальше. Я не мог мне было жаль его. Ведь они были близки. Пускай скажет Венд, ведь она его сестра...

0

98

Вендэтта, тихо идущая по кустам, разумеется не хотела выдать саму себя. Почуствовав запах Омена и даже услышав его голос, Венд победосно улыбнулась. Но тут слова ещё какой то львицы заставили Дэтту насторожится. Услышав её слова, у принцессы аж уши в трубочку свернулись от этой новости х) Отличный выбор братик. Принцесса прайда Света - то что тебе нужно С сарказмом сказала про себя молодая львица. Слушая дальше этот диалог, Вендэтту слова Омена опять заставили насторожиться. В смысле - я не просто лев, а принц, в отличии от тебя? Он, что, не знает о её происхождении? Венд поняла, что сейчас её "коронный выход". Выпрыгнув из кустов, Дэтта сразу же обратилась к брату:
- Омен, братик, здравствуй. Хитрая улыбка, а внутри злость. Без 5 минут король так спокойно болтает со светлой принцессой..!
- Я тут вижу ты не плохо проводишь время. Ты хотя представляеь кто она? Принцесса переходила на боле громкий голос.
- Принцесса. Прайда. Света! Все чувства выплеснулись в последнее слово "света". Так злиться молодой львице ещё никогда не приходилось.
- И, да, кстати. Твой брат умер. Слова совершенно успокоившейся Вендэтты прозвучали чётко, в настуившей тишине. Ожидая реакции брата, Венд лишь краем глаза посмотрела на Эйфорию. Что нашёл в ней сводный брат, Дэтта не понимала.

Отредактировано Vendatt (2009-08-30 15:26:31)

0

99

офф: дайте написать)

0

100

Омен не дождался ответа от Эйфории. Она никак не хотела принимать его слова в серьез. Омен списал ее спертость на беременность и просто на сильнейший шок, потому что сейчас наступит сложный период для них обоих. Одно принц знал точно, что он ее не бросит. Он знал, что у него будет хватать времени быть с ней.
- Я отец, я должен. Это не обсуждается. Но вот захочет ли она для своих детей такого блудного папаню. – Подумал вдруг принц. Тишина заволокла обоих. Ее вкус, да именно вкус тишины прям, витал в воздухе.
Льву казалось, что разговор окончен и все снова стало спокойно, но тут Омен услышал шаги и почуял запахи. Его глаза округлились, и он резко вздернул голову. Глаза его сощурились и смотрели в одну точку. Он гипнотизировал кусты. Тут он увидел выходящего из кустов друга и легонько улыбнулся. Странное ощущение появилось у принца, как только его друг остановился рядом. Он поклонился Эйфории, но Омен счел это знаком уважения к его подруге, не более.
- Привет друг. – Поздоровался лев, но тут что-то насторожило Омена он смотрел на Духа и его морда пугала принца. Слова напугали еще больше.
- Что с ним? – бросил резко Омен. В его голосе была тревога, злость, забота. Казалось, он разорвет любого. При всех своих эмоциях внешне он оставался спокоен. Только голос выдавал любовь к брату.
Тут из кустов показалась его сводная сестра и Омен перевел взгляд на нее, как всегда бывало Омен не испытал ничего кроме сочувствия и враждебности к этой особе. Он слушал ее внимательно. Уши были направлены только на Венд, собственно как и глаза.
- Принцесса. Прайда. Света!
Принц замер, его глаза округлились. Он посмотрел на Эйфорию в немом возгласе. Его шерсть на загривке резко поднялась, а глаза блеснули.
- Обман. Ложь. – лишь мелькнуло у него в голове. Он смотрел на возлюбленную и глаза наполнялись непривычным безразличным холодом. Омен был голов уже упасть от накрывшей его волны. Но следующая фраза убила его совсем.
- И, да, кстати. Твой брат умер.
Принц отвлекся от Эйфории и посмотрел на Венд. Он уловил какое-то торжество в ее голосе и именно эта нотка просто убила его. Омен лег на землю и положил голову на вытянутые лапы. Глаза излучили боль и устремились на Духа. Он ждал подтверждения от него.

0