Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Су с улыбкой поглядела на льва.И снова эта его самоуверенность.Хм.Возможно,что это хорошо.По крайней мере с такой уверенностью настроение лучше.У Леонардо.А вот тёмных такая самоуверенность явно бы раздражала.По крайней мере у льва из чужого прайда.Поэтому Су не стала ничего про это говорить.Она была уверена,что Леонардо пошутил  и никуда он не пойдёт.Во всяком случае львица на это надеялась.
-Хахах.Конечно же нет,-хмыкнула львица.
Шутка.Было бы шуткой,если бы Су рассуждала,как тёмные.Но слава Богу она была не такой.Хотя кто знает.Кто знает..
Услышав вопрос льва,львица хмыкнула.
-Конечно правда.Как будто ты сам считаешь по другому.
Снова улыбка.Да.Весёлый день.Это радует.Су подняла голову и посмотрела на небо.Красиво.Раньше она никогда не сидела просто так и смотрела на небо.Интересно,почему?
Тут Леонардо снова заговорил.Су опустила голову и посмотрела на друга.
-Хм.Радуйся,это вынужден слушать не только ты,-снова улыбнулась львица.

0

62

Он свалился, пытаясь поймать свой1 хвост за кисточку, на бок и из-под упавшей на глаза гривы посмотрел на львицу. У него возникла чудесная идея и от этого голубые глаза льва лукаво блестели. Он давно уже ничего не затевал веселого и вот сейчас ему показалось, что Су натолкнула его на великолепную мысль.
- Су, - обратился он к ней, - а может нам пойти сегодня ночью на территорию тьмы попугать их сурков у термитников?
Ему очень нравилась эта идея, он и раньше любил по ночам затевать различные пакости, но он еще никогда не уходил гонять ночных зверьков на территории прайда тьмы. На территории одиночек он этим занимался регулярно, но вот на их территориях к нему относились весьма терпимо. Однако его радостные мыли прервала ответная колкость Су.
- То есть ты хочешь сказать, что я особенный? Не такой, как остальные, да? Ведь ты не на кого не выплескиваешь столько скептицизма как на меня, - немного ехидно говорил Лени, двигаясь вокруг кошки всего в нескольких сантиметрах от ее морды. - Ммм... Надо сказать, что ты мне нравишься больше,когда улыбаешься
В подтверждения своих слов он поднял лапу и стал искусственно раздвигать ее губу в еще более широкой улыбке. А потом, поняв, что она уже сама держит созданную им улыбку отошел от нее на несколько метров назад и стал с восторгом смотреть на свое творение. Да что тут говорить, она действительно симпатяжка, - решил лев.
- Так как так с прогулкой ночью на территорию тьмы? - спросил он и снова игривым взглядом посмотрел сначала на Су,потому по направлению к территориям тьмы.

0

63

Тигрица показалась на горизонте.Что это было?Черно - оранжевое пятно.Или же просто кошка.Да это была она,грациозная  тигрица,которой на этих землях,было очень давно не видно.Что с ней было?Да ничего особенного.Просто обычная банальная,долгая история.Но сейчас не об этом.
Переступая с лапы на лапу,Крис начала приближаться к льву и львицам,они были другие.Без полос.С гривой.Другой окрас.Оттенки.Но это мало волновало молодую тигрицу.Зайдя на территорию,точнее поляну она взглядом поприветствовала всех,кто в эту секунду смотрел на Кристал.И повернувшись к старому знакомому произнесла:
- Здравствуй,леонардо, - кошка прикрыла глаза,затем села.
- Давненько мы не виделись,где ты пропадал.
Кристал сидела и вдруг задумалась,Помнит ли он меня.
С нелепым взглядом Криста сидела и ждала реакции льва.

0

64

Львица внимательно смотрела на льва.Услышав его идею Су задумалась.Хотя в глубине души она понимала,что так будет.Что Леонардо опять придёт в голову какая-нибудь сумасшедшая идея.Но...Такой возраст проходит быстро.Возраст,когда можно веселиться,и ни о чём не думать.Будь она принцессой,такого возраста бы у неё не было.Но раз судьба распорядилась так..
Львица перевела взгляд на друга.Глазки Су лукаво блеснули.
-А что?Можно..
Довольная улыбка появилась на морде юной львицы.Давно она так не веселилась.Очень давно.Хм.На некоторое время затянулась молчание.За это время Су успела рассмотреть территорию прайда Света.Но тут Леонардо снова заговорил.К счастью.Су повернулась к другу и принялась его слушать.
-Ну откуда тебе знать?Быть может это не так,-хмыкнула львица.
И этой действительно было не так.Любой,кто общался с этой особой,хотя бы раз или два слышал колкости в свой адрес.Но всё равно,Су относилась к большинству своих друзей нормально.И Леонардо был в их числе.
"Хм..Хотя бы из-за его улыбки."
Су усмехнулась.Услышав следующие слова льва,львица всё же улыбнулась.
-Всё в силе.Суркам не выжить этой ночью,-усмехнулась Су.
Затем она увидела какую-то тигрицу,подошедшую к ним.С Су та даже не соизволила поздороваться,хотя как по запаху определила Су,та была одиночкой,и вполне возможно,что она раньше была в прайде,где Су являлась принцессой.Это было неуважением.Но Су сочла нужным промолчать.Она улыбнулась незнакомке.Просто улыбнулась.

0

65

Лев обрадовался, услышав, что она согласна сегодня ночью с ним пойти на территорию прайда тьмы и погонять этих маленьких сурков. Вообще он был очень миролюбивым львом, но тем не менее он очень сильно любил кого бы то ни было пугать. Он радостно завилял хвостом и буквально уже готов был прыгать на месте.
- Отлично, сегодня ночью сурки наконец-то узнают кто в саванне хозяин, - сказал Леонардо и встал в боевую стойку. - Кстати о сурках, как ты думаешь они хороши на вкус. Просто меня интересует стоит ли ужинать перед походом или нет.
Немного успокоившись он выпрямился и посмотрел на Су. Однако именно в этот момент его окликнул еще один знакомый голос. Лев обернулся и увидел тигрицу. Несколько секунд он смотрел на нее как баран на новые ворота, но постепенно на его морде появлялась широкая улыбка.
- Привет, привет, Кристал, - поприветствовал он тигрицу и посмотрел на Су.
Он не знал знакомы они или нет, он вообще только сейчас начал понимать как же мало он знает о своих друзьях, например он даже не знал состоят ли они в прайде одиночек или просто сами по себе. Но на всякий случай он указал он тигрицу и сказал Су:
- Это моя хорошая подруга Кристал, - потом он повернулся к тигрице и на этот раз представил той Су. - А это Су, как ты поняла, она тоже моя очень хорошая подруга.
Он вплотную придвинулся к львицу, не спуская с тигрицы своего лукавого взгляда, и спросил львицу тихим заговорщическим голосом, чтобы Кристал его не услышала.
- Может возьмем ее с собой погонять сурков?

0

66

Су взглянула на льва.Она фыркнула и шутливо пихнула его лапой.
-Не ешь их.Мне жалко сурков.
Львица ухмыльнулась.Лично она не собиралась есть бедных животных.Просто поиграть.Хм.Но всё таки Су кое-что беспокоило.Кое-что очень важное.
"И всё же вдруг нас заметят тёмные?Тогда уж нам точно конец.Ну по крайней мере Леонардо.Он же светлый..Эх.Ну ему бесполезно это говорить."
Затем Су услышала,как Леонардо снова заговорил.Он назвал тигрицу по имени.
"Кристал.Интересное имя."
Львица отвернулась.Она снова начала о чём-то думать.А если быть точнее,то она опять начала беспокоиться и ночной прогулке.
"Хм.Су,что ты такая зануда?Ты сама хотела повеселиться.Живи и не парься."
Да.Мало кто,а возможно и никто,не знал,что эта львица может быть нерешительной и неуверенной в себе.Ведь она никому так не говорила.Су всё держала в себе.Поэтому мало кто знал её настоящую.А может и никто..
Су отвлёк голос Леонардо.Он представил ей тигрицу.Су кивнула и улыбнулась.
-Очень приятно.
Да.Иногда львица могла быть дружелюбной.Иногда.
Тут лев придвинулся к Су.Вначале она удивлённо взглянула на него.Но потом тот заговорил.А точнее зашептал.Сначала Су молчала.Странное чувство.Беспокойство?Нет.Или да?
"Блин.Он бы ещё целую компанию набрал.Конечно же нас никто не заметит!"
Затем Су мотнула головой.
"Не быть занудой.В конце концов-адреналин это хорошо."
Су посмотрела на Леонардо.
-Может.
Снова усмешка.И всё же львица не была против.

0

67

"Весьма,весьма" про себя подумала тигрица.Крис развернула свою мордочку  к Су и произнесла тонким,лукавым голосом:
- Мне тоже очень приятно. Это было искрине.ведь если бы кошка  действительно лукавила,то этого всего бы не было,она бы просто тявкнула,что нибудь незнакомке,что нибудь что пришло бы первое на ум.Когда Леонардо подошел к су,эм..Крис,как бы это обозвать,не заревновала,но насторожилась,это было весьма подозрительно,"О чем они шептаются?"пролетели мысли в голове.Впрочем это не столь важно,но все таки кошка не любила этого,ей казалось что она "голая" и ее все обсуждают.
- Ну... - протянула кошка,
- Что ж,кхем..чем мы займемся,или у вас свои планы? - Осторожно спросила Крис.А вдруг эти двоя будущая пара,а тут я,со своими вмешательствами?!
Кошка села и оббила лапы хвостом,это был ненавязчивый жест о том что кошка в ожидании чего то.
"Может хватит нервничать?!Что ты паришься,это просто минута молчания,о тебе никто не забыл.Все просто думают."
Свои же мысли рассмешили кошку и та,улыбнулась.Да это было довольно глупо.Вдруг.
И улыбка!
Сквозь тишину пролетела птица,разрезав молчание звуками порхающих крыльев.

0

68

Он был рад тому, что Су не против пригласить Кристал пойти вмести сними этой ночью поохотиться на сурков из прайда тьмы. Он радостно улыбнулся обоим девушкам, которые сейчас окружали его и радостно завилял хвостом. При этом он снова бессознательно прижал одно ухо к голове, что снова сделало его похожим на бродячего пса.
- Да, Крис, у нас были планы, но только на сегодняшнюю ночь, - начал Лени посвящать Кристал в их с Су планы. - Просто мне в голову недавно пришла замечательная идей, представляешь как будет забавно прийти на территории прайда тьмы и погонять там местных сурков. И хоть Су против, но мне кажется, что мы может очень неплохи ими поужинать.
Он медленно переводил взгляд с тигрицы на львицу и обратно, ибо сейчас его светлую буйную голову поселила еще одна столько светлая идея, как и первая. Нет, я просто генератор гениальны идей, - решил наконец Леонардо.
- Девушки, вот что я придумал... - с нескрываемой гордостью сказал лев дамам. - А почему бы нам не устроить ужин прямо на территории тьмы. Я вас обоих приглашаю на него. Все приготовления за мной.
Только сейчас он сообразил, что предлагает им отправиться ака на романтический ужин для троих. Ну а если так, то что в этом плохого, они обе замечательные самочки, ну и я не промах... - пришел к окончательному выводу Леонардо. Причем ход его мыслей ему очень нравился. Можно, конечно, пригласить еще какого-нибудь своего друга, чтобы у нас действительно было как бы романтического свидание. Вах. Как же забавно, романтическое свидание на территории тьмы! - думал Лени, все продолжая дивиться своей гениальности. Кстати, в скромности этому льву было так же как и бесконечном позитиве не занимать.Осталось только придумать кого бы ему из друзей пригласить.

0

69

Су посмотрела на Кристал.Что ж.Видимо тигрице тоже было приятно.По крайней мере хамить никто из них не стал,а это определённо радовало.Значит все могут пообщаться нормально.
"Раз я спокойна,значит настроение у меня сегодня хорошее.М-да."
Затем Кристал задала немного странный вопрос.По ней было видно,что она...ам..ревнует?Но кажется именно так.
"Пф..Что за глупость?Мы просто друзья.Или нет?Хм.Но я то не ревную.Слава Богу."
Су уже открыла рот,чтобы ответить,но тут заговорил Леонардо.Львица взглянула на льва.Ухмыльнулась и стала слушать,что же скажет он.
Когда лев закончил рассказывать Кристал о его гениальной идее,Леонардо ненадолго замолчал.Затем он предложил что-то про ужин.Но Су его уже не слушала.Почему-то ей захотелось уйти.Нет.Ей не надоело сидеть в такой компании.Просто..просто странно.Захотелось пойти в какое-нибудь мрачное место.Например кладбище слонов.С чего бы вдруг?Львица посмотрела на Леонардо и Крис.
-Слушайте...я..я наверное пойду.Насчёт ужина я согласна.
Улыбка просользнула по морде Су.Но уже какая-то рассеяная улыбка.
-Пока.
И львица убежала.
========>Череп.

Отредактировано -su; (2009-05-17 12:09:02)

0

70

Поведение Су было не понятно Тигрице,она сидела.Общалась.И тут раз,что то ее разволновало и кошка попрощавшись убежала.Может ей как сказал лев не понравилась идея есть сурков?Хотя нет,она же согласилась,может просто напала скукота или воспоминание о былом?!Криста решила узнать у Лео.
- Что сней?- осторожно спросила Крис.
- Это  из за меня?
Кошка не хотела что бы из за нее происходили такие вещи.Но что бы не волновать еще больше Леонардо она произнесла:
- Я думаю можно попробовать,ничего страшного я уверяю тебя не произойдет.Я тысячу раз ходила на территорию прайда тьмы,и ничего.Они вообще не следят за своими землями.
Вдруг в голове произнеслось "А вдруг это только из за того что я одиночка,а они Свет."Кристал решила промолчать и не высказывать все что она думала по этому поводу,ведь Леонардо,да и самой тигрицы было не до эток.Сейчас было интересно что же все таки с Су.
Что могло так ее разволновать.

0

71

Леонардо был рад, что Су согласилась пойти немного перекусить ночью на территории тьмы, но он был расстроен тем обстоятельствам, что она по каким-то причинам ушла. Он так и не понял, почему именно она решила уйти, поэтому подумал, что та просто не хочет мешать его беседе с Кристал.
- Почему ты думаешь, что она из-за тебя ушла? - спросил лев Крис, хоть он и бы сейчас немного расстроен, веселая и беззаботная улыбка все равно не покидала его мордвы. - У нее просто дела... Насколько я знаю, она какая-то важная шишка в прайде одиночек, но вот кто именно понятия не имею.
Лев пожал плечами. Он был отходчивым, так что через секунду, он уже можно сказать выкинул из голову, то что Су ушла, осталась только одна мысль - ночью они идут шалить. Люблю подобные забавы... - решил уже в который раз за сегодня лев. Однако он уже совсем размечтался, а Кристал тем временем уже, как ему показалось, начала немного скучать, а он не мог позволить дамам скучать в его присутствие, впрочем не только дамам..
- Это ты ходила тысячу раз на территории тьмы, к одиночкам они нормально относятся, а вот на меня один раз темная львица напала на моей же территории. Она почему-то нас не любят, - сказал лев и попытался на своей добродушной мордочке изобразить некое недовольство. - Так и хочется всем сказать: "Ребята, давайте жить дружно..."
Лев уселся на землю и задней лапой стал чесать за ухом, видимо, когда он валялся на земле, какая-то веточка попала ему в гриву и теперь за ухом что-то неприятно кололось, однако он никак не мог это вычесть из своей гриву. Так что лев повернулся к Кристал левым ухом, как раз тем, за которым кололось.
- Крис, ты не посмотришь... - сказал он ей, указывая лапой на ухо, - мне кажется, там что-то застряло у меня в гриве...
офф: прости, что вчера не ответил, у меня сегодня экзамен был)

0

72

офф:ничего ^_^
Кошка слушала льва внимательно,но не принужденно.Когда кот спросил насчет того что она думает по поводу Су,то тигрица просто пожала плечами.В кустах слышались шорахи.Солнце палило,но уже по температуре можно было понять становиться темнее и холоднее.
Если долго смотреть в одну точку и краем глаза видеть солнце то постепенно как будто кто то пригашивал свет.Несколько раз пролетели бабочки и даже у одной хватило смелости сесть на нос тигрице.Кошка подумала "Совсем страх потеряли" но в скоре смахнула ее ловким движением хвоста.
-Весьма страно.Что бы львицы нападали,да еще и не на своих территориях?!
Недовольная мордочка сама появилась на лице у Крис.Когда кот сказал про то что Су  убежала к одиночкам Криста вспомнила про то что ей тоже надо идти к черепу слона."Блин..Как всегда" пронеслось в голове.Кошка ростроилась.
Подойдя ко льву на посмотрела за его ухо и увидела смешную картину.Листик на веточки с почкой,очень липкой и противной,прицепилась к уху Леонардо.Это было смешно.
Кристал вытащила коготь и оккуратненько сняла веновника паники.
- Прости,а теперь мне надо бежать!Но я обезательно вернусь,через пол часика.
С улыбкой но грустью в глазах пролепетала Крис.
И  скрылась в дали.

Отредактировано [.KriStaL] (2009-05-19 17:29:33)

0

73

-----Гейзеры-----
Я немного прищурившись шла по поляне, помахивая хвостом, буд-то бы кого-то гипнотезируя. Люблю это место, впрочем, как и всё на территориях нашего прайда. На этой поляне, кстати можно  найти множество трав, которые нужны для лечения различный болезней. Топая по живот в высокой траве, я была наверное незаметной для большинства животных. Оглядываясь по сторонам, я заметила львицу, которая прошла недалеко от меня. Кажется, это была Кристал... Проследив взором откуда она шла, я взглядом наткнулась на льва.
-Леонардо!-, заорала я и побежала к нему.
Выйдя на вытоптанный участок поляны я остановилась напротив  друга и стала с улыбкой тараторить:
-Привет, Лео! Что-то давнененько мы не виделись. -, ага, с прошлой недели - Как дела? что новенького?
Я села рядом с львом и зашевелила ушами услышав песню птиц.

0

74

Наконец-то с листочек, который, в буквальном смысли, как банный лист, пристал к уху Леонардо, было покончено. Однако в этот же момент оказалось, что тигрице нужно куда-то там идти. Да, что-то меня сегодня все бросают, - немного разочарованно подумал лев, но через какое-то время Кристал добавила, что вернется через пол часа.
- Замечательно! - воскликнул лев и радостно добавил. - Буду ждать.
Вкоре после того, как Лени произнес эти слова, на все саванну раздался громкий женский голос. Ну конечно же это была Хеппи, кто же это еще мог быть. Появление старой подруги сильно обрадовало льва, ведь они так давно не виделись. Каждый был занят своими обязанностями, можно даже сказать, что у Лео сегодня был чуть ли не первый выходной за долгое время, сейчас в прайде было много львят и те постоянно царапались, а молодые родители, завидев кровь на своем бесценном чаде, тут же волокли его к Леонардо, чтобы тот сделал какую-нибудь примочку.
- Хеппи, я так рад тебе видеть, - совершенно искренен сказал лев, - познакомимся это моя подруга Кристал, она одиночка. Но она, к сожалению, куда-то спешит...
Жизнь постепенно начинала налаживаться, не то чтобы она раньше была плохой, нет, для Леонардо всегда все было хорошо, вот только нет большего счастья, для льва, как встреча своих старых знакомых.
- Да, что у меня может быть новенького? - спросил он львицу и перекатился на спину, показывая, что он остался все тем же ребенком,которым был и прежде. - Я вот до сих пор дурачусь и все время успокаиваю молодоженов нашего прайда, говоря, что от царапины еще ни один львенок не умер... А ты а поживаешь? Я смотрю ты все хорошеешь и хорошеешь. Как говорится: "Кошке плевать на духи, она хорошеет с годами.." Да, да, это про тебя.
Закончив это тираду Лео высунул язык рез улыбчивый рот и стал жадно глотать воздух, которого ему жутко не хватало после столь длинной речи.

0

75

офф: блин, я думала она уже ушла х_х
Я рассмеялась глядя на старого друга. Наблюдая за его дурачествами, я всё больше понимала, как же мы с ним похожи. Вечные львята! Интересно будет посмотреть на нас в старости. Я немного подумав легла на живот и вытянула в перёд лапы. Когда лев закончил, я начала отвечать на всё по порядку:
-Приятно, познакомится, Кристал.,-после этих слов я слегка кивнула и продолжила - -Пхах, спасибо за комплимент. Ты тоже отлично выглядишь! Помоему ты не меняешься. Как был красавцем, так им и остаёшься.-, говорила я это улыбаясь -
- О, да! Они так беспоются за своих детишек. И почти всегда зря. Ох, я так от них устала... Надо созвать всех молодых родителей прайда и провести с ними "воспитательную" беседу.
Я улыбнулась и встала. Немного помолчав, я виновато сказала:
-Лео, извени, но мне пора бежать. Я совсем забыла. Мне нужны лепестки лилий. Тех, что растут у водопада Виктория.
Я на прощание, на секунды уткнулась носом другу в щёку.
-До скорого!
С улыбкой произнесла я и направилась по вытоптанной мной же тропинке в сторону общих территорий. Вскоре я уже перешла на бег.
----Водопад Виктория------

Отредактировано =ha-Happy) (2009-05-19 17:13:38)

0

76

Все его внимание было уделено сейчас своей старой подруги Хеппи, которую он очень давно не видел, так что лев даже не заметил, как Кристал незаметно скрылась где-то в джунглях. Однако Кристал была не единственное, как оказалось, которой нужно было бежать - вот Хенни тоже сказала, что ей нужно на водопад Виктория. Лев только кивнул голову в знак того, что все понял и направился в сторону скалы предков. Однако он не дошел до нее, а на пол пути развернулся. А может мне пойти и помочь Хеппи собрать лепестки лилии, все-таки это кропотливая работа, да и мне они не помешают, - подумал лев и направился в сторону водопада Виктория. Но он старался следовать за ней как можно более незаметно, для Лени это была просто забавная игра, дойти до водопада так, чтобы тебе не заметили.
_____Водопад виктория_____

0

77

Лев медленно перебирал лапами, смотря себе под ноги. Он много дней, нет даже недель шёл куда-то вперёд, повинуясь лишь своим внутренним инстинктам и чувствам. Небо уже медленно надавливала своей темнотой на высокую траву, превращая это тихое место в несколько загадочное. Лёгкий, но прохладный ветерок обдувал морду Джибо, наполняя его лёгким приливом сил. Вздохнув, молодой лев остановился и подняв взгляд голубых глаз, осмотрел сумрачную поляну. Я столько хожу по землям, что уже перестал в них ориентироваться.. Проведя спокойным и несколько усталым взглядом всю открывающуюся картину, Джи двинулся дальше, в надежде на то, что наконец-то нашёл пристанище и новый дом. Аксиль был прав в какой-то степени.. Порой стоит задумываться о серьёзных вещах. К примеру, где мне переночевать?! Всё это путешествие по указанию старца начинало действовать на нервы, но лев понимал, что никому кроме него это не нужно. Высокая трава затрудняла обзор местности тем, что закрывала тело Джибо почти полностью. Она приятно щекотала бока хищника, тем самым слегка успокаивая его.

0

78

Джибо вздохнул, подойдя к единственному дереву, которое находилось по середине поля. Ладно.. Здесь я и останусь на некоторое время. Мысль быстро проскочила в голове, уносясь куда-то вдаль, подхваченная прохладным ветром. Лев полусидя, полулёжа устроился под деревом, подняв голову, рассматривая серый и ничем не примечательный небосклон. Густые облака серого цвета затягивали почти всё небо, и лишь некоторые промежутки были наполнены далёкими и завораживающими звёздами. Интересно, звёзды, что это?... Аксиль рассказывал мне о них многое, но я не думаю, что это короли прошлого.... Слегка прикрыв глаза, Джибо просто слушал тишину и тихий гул ветра.

0

79

Просто так лежать под деревом меня не устраивает... Ну и что, что я прошёл несколько недель? Хех.. И не такое бывало. Нужно размяться... Лев приоткрыл голубые, как небеса глаза и проморгавшись встал на лапы. Вокруг была всё та же скудная обстановка. Он тряхнул головой, отчего золотисто-коричневая грива прошлась волнами, надёжно прилегая к голове. Джибо вдохнул прохладный воздух и последний раз осмотрев всю открывающийся местность, побрёл вперёд. А не важно куда меня занесёт.. Ухмыльнувшись, лев гордо поднял подбородок, скрываясь в лёгком мраке.
-----Золотая поляна

0

80

Инфесту пришел сюда, но зачем толком и сам не знал. Он просто, бесцельно путешествовал по землям своего прайда. Наверно он искал каких-то приключений или чего-то нового, но вокруг была все та же саванна. Тут было так же жарко, так же пусто и все так же одиноко этому романтичному льву. Он исправно выполнял свой долг и служил прайду, на протяжении долгих лет, но о себе так и не думал.
- Надо поохотиться, что ли. Хотя, можно просто убить первого встречного и стать на долю хуже. Но Светлым львам беспричинно убивать не положено. – Он улыбнулся своим мыслям и вспомнил своих родителей, которые всегда служили прайду и теперь Инф и его брат Леонардо идут по их следам.
Лев аккуратно лег на траву и перевернулся на спину, так чтобы солнце грело его живот. Эта поза всегда помогала ему расслабиться. Вот и сейчас он не сводил своих голубых глаз с неба и просто смотрел на него.

0