Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Шеру прибежал на поляну, он устал бежать и сел возле дерева облакатившись на него. Вздохнув лев закрыл глаза-Я её обязательно найду, всё спрошу, но не сейчас...А может найти что-ничудь другое, нет, кого-нибудь-Шер отлично понимал что другая ему не нужна, он просто смотрел вдаль, так же, как и в пещере. Вот на поле вышла антилопа Томпсана и её детёныш-Хочу есть-Но Ше не мог убить их, они почему-то напиминали ему семью-Ррррр-Рыкнул он оскалившись и та потанцеальная добыча убежала. Он лёг в траву и перестал замечать всё что было вокруг, он просто лёг на спину и начал засыпать...

0

42

Я поймаю тебя! Поймаю! Иди ко мне! - малышка тянулась маленькими лапками за бабочкой, которая явно не хотела, чтобы её поймали. Она резво хихикала и мурлыкала. Вдруг неожиданно бабочка улетела и малышка заметила образ сильного льва. Она медленно к нему подошла и узнала в нём своего отца. Сильно толкнув его своей мосей, она попыталась разбудить его.
- Папочка! Я как раз хотела сбежать к тебе! Сестра спит и мне скучно, а мама укладывает спать! Давай погуляем? Ну? Ну? Пожалуйста! - она встала в игривую позу, так как опять увидела ту бабочку, а так же ждала ответа от папы.

Отредактировано DiDi (2009-05-11 20:18:57)

0

43

Шеру лежал, ждал когда вернётся прошлое и считал что для этого не нужный усилия. Вот, это частичное прошлое вернулось ввиде маленькой львёны, резво бежащей за бабочкой и не замечающей какой шум она делает...Шер приоткрыл голубой глаз и увидел знакомую мордочку. Счастье сново заиграло во льве и тот улыбнувшись перевернулся на живот-Доченька!-Он не знал как зовут его дочь, как не странно, ведь Лерика забрала его кровинушек сразу же! Он встал и прыгнув к Ди поближе лапой свалил её с ног и прижал к своей огромной морде-Дочка! Как я рад тебя видеть!-Искренне говорил Ше, но пытался не здавливать малышку мордой и своими чувствами. Всё же спрашивать "дочька, а как тебя зовут" было глупо и не очнь вежливо для Шеру, он прешил просто называть её "Дочка" "Малышка"-Конечно мы погуляем, крошка моя!-Сказал он отпустив от земли дочь-Где бы ты хотела прогуляться?-Спросил он у львёны...

0

44

Она улыбнулась. - Папа, скажу по секрету! С мамой так скучно, ты только тсс! Не говори ей! А то она обидеться! Я ведь вас обоих люблю! - Диди лизнула папу в щёчку. Ей нравилось проводит время с отцом. - Кстати пап! Мы со Стефанией близняшки, но почему именя совсем не похожи? Диана и Стефания...Ну ведь это ни в какие рамки не лезет! Через некоторое время, как мы ушли из дома. Она дала мне кличку Диди и всё из-за характера! Пап она не справедлива! - Она залезла на него и стала покусывать ушко и оттягивать его. Ей нравилось играть, она просто обожала всё это. - Пап! Покажи мне как охотиться? Я хочу посмотреть на то, что меня ждёт! Можно? Можно?

0

45

Сердце льва грелось, ему так нравилось слушать дочь, её детский взгляд на жизнь-Ну имя это не главное, но хочешь, я могу дать тебе другое имя и кличку, если эти не нравятся-Я родной отец, а она родилась недавно, у меня есть права!-Тут малышка залезла на его голову и начала кусать ухо, тогда лев уидел на её уках пятнышки, на кончиках-Вся в меня!-Подумал он с улыбкой. Тут дочка попросила показать охоту. Шер не любил охотится, это отнимало много сил, но что не сделаешь для дочери?-Хоршо, а на ком, мышка или зееебра!-Когда он говорил слово "зееебра" быстро приподнял голову и обернулся на Ди. Ну сейчас он по крайней мере знал как её зовут, но при том знал что это имя кажется для львёны не правильным. Ше аккуратно скатил малышку с гривы на мягкую траву-Будешь охотиться на тушканчиков?-Спросил он её посмотрев в глаза и уткнувшись носом в её маленький носик...

0

46

- Пап, я бы очень хотела, чтобы ты называл меня по-особому! Как нравиться только тебе! А насчёт охоты, давай на обычных мышках? Так интересней! Ведь весельее главное в жизни, да? Она издала маленький рёв, но это было больше похожее на мяуканье. Интересно, что важно? Тишина? Но ведь это так скучно! Хотя иногда это бывает полезно! Ди прыгнула на спину к папе и лапками вцепилась в шикарную гриву. - Папочка, а у меня будет такая длинная грива? м? Она вновь укусила папу зу ушко и рычала. Веселье было для неё главное.

+1

47

Шеру кивнул, при чём он не знал где найти тушканчиков, а мышек тут полно. Он мягко улыбнулся дочке-Имена почти все одинаковы, это просто то, чем называют нас окружающие, настоящее имя у тебя в сердце...-Сказал он не сильно ткнув по груди львёны-Конечно, не унывать! Вот что важнее!-Сказал он на другой вопрос Диди. Он уже приготовился прыгнуть на мышку которую приметел на пространсте, почти без травы, но тут Ди прыгнула ему на спину и снова задала вопрос-Конечно, но посветлей!-Сказал лев, судя по чёлке-Ну что? Смотри на охоту!-Он аккуратно поставил дочь на землю...
Шер припал к земле и начал медленно подкрадываться к другой мышке, та успела убежать. Лапы тихо двигались,обступали ветки и камни, а нос тих раздвигал траву перед собой. Он остановился и голубыми глазами следил за дыханием добычи, та присто чистила мордочку. Сразу же прыжок и на поймана! Но Шеру хотелось что-бы и Ди почувствовала как это-охота. Он взял ещё живую добычу в лапу, подойдя к дочери-Хочешь сама немного поохотиться?-Спросил он подмигнув львёне...

0

48

Диана внимательно наблюдала за происходящим. Ей это нравилось и видимо, даже она в таком возрасте уже знала, чем будет заниматься когда вырастет. Хотя может она немного отойдёт от работы охотницей. Ей главное, чтобы было занимательно и интересно. Она опустилась на животик. Папа подкрадывался и мгновение. И мышка в его лапах. Диди высунула язычок от радости, а затем подбежала к пойманой добыче и перед самой её головкой, щёлкнула зубками, так, что та испугалась и убежала, что было сил. - Хочу! - ответила малышка на предложение папы. Она опустила хвост и внимательно всматривалась в намеченную добычу. Ей оказался крот. Она тихо подкрадывалась к ней. Глаза испепиляли бедного крота. Ещё чуть-чуть и она его поймала. За переднюю лапку правда, но хоть как-то. Она улыбнулась ему и отпустила. - Ну как пап? У меня есть к этому талант? м?

0

49

Шеру улыбнулся-Молодец!-Сказал он подойдя к дочке, но не садился-Я думаю ей рано убивать...-Он большего не сказал, тут пошёл проливной дождь и подняв голову Ши прижал уши, так что бы туда не попала вода. Дождь был достаточно холодный и лев тут же взял за шкирку дочь и прыжками направился в пещеру-не дай Айхею она простынет!-Он бежал быстро, по успевшей намокнуть траве, смешенной с землёй. Иногда лев падал, но поднимал голову, что бы не намачить Диану, но сам был уже очень грязным...
-----Пещера Шеру и его семьи---->

0

50

<====Пещера Песчинки<====
Вокруг была высокая трава, в ней возилось много дичи. Львица осторожно ступала по земле, чтобы не спугнуть грызуна, который находился в двух прыжках от нее. Уши Песчинки были подняты и говорили о том, что она улавливает каждый шорох и возню. Когти ее были выпушены и готовы к тому, что скоро вонзятся в дичь. Тут подул слабый ветерок в сторону добычи, грызун почуял запах львиц и скрылся в своей норке. -Ну спасибо!!!-раздраженно проговорила Песчинка. "Придется искать себе другого грызуна"-с этой мысль львица огляделась в поиске зверька. Она заметила его неподалеку, малыш беззаботно копошился в траве. Песча напружинила лапы и приготовилась к прыжку. Вторая попытка поймать себе еды оказалась удачной, и львица с довольной улыбкой шла к дереву. Добравшись до него, она легла в его тени и начала завтракать. Грызун оказался довольно вкусным, поэтому Песчинка справилась с едой в несколько укусов. После этого она умылась и растянулась на солнышке, чтобы погреть свою шерстку.

+1

51

Погода наконец-то улучшилась, и всегда хорошее настроение льва поднялось еще немного, хотя иногда казалось, что уже больше не куда. Он радостно бежал по поляне, совсем не обращая внимание на то, что друзья его уже давно куда-то делись. Он просто радовался каждой минуте жизни. Неожиданно лев споткнулся о как-то камень, но он совершено не растроился этому обстоятельству, а просто ловко перекувырнулся через голову и с улыбкой оглянулся.
- Эй ребята? - крикнул лев, - Где вы?
Но ему никто не ответил, так что Лени просто еще раз пробежался по поляне, а потом на всей скорости плюхнулся в траву, от чего над поляной поднялось небольшое облачно цветочной пыльцы, что заставило льва громко чихнуть.

0

52

Су неторопливо брела вперёд,глядя на землю под своими лапами.Честно говоря,сейчас львица совершенно не задумывалась куда и зачем она идёт.Возможно это и было её ошибкой.Таким образом Су забрела на территорию прайда Света.Она поняла это,как только додумалась поднять голову и осмотреться.Но сейчас бывшую принцессу это не особо волновало.Теперь она одиночка.Не принцесса чужого прайда,а просто одиночка.И может ходить где хочет.Наверное.Всё же опасность была,но маленькая.Львица хмыкнула.
"Зато весело."
Хм.Позитив?Нет.Просто скука.От скуки Су скоро и на территорию прайда Тьмы забредёт.
"Лучше этого не делать."
Су остановилась и села.да.После расформирования прайда Одиночек жизнь принцессы явно изменилась.Во первых теперь она была простой львицей.А во вторых,теперь Су жила одна.Она давно не видела своих родственников.
"Жаль."
Львица вздохнула.А ей так хотелось,чтобы всё было как раньше.Но увы.Так не будет.
Тут Су дёрнула ухом,услышав как кто-то чихнул.Львица вздрогнула.
"Тут кто-то есть?Ооу.."
-Будьте здоровы..-пробормотала Су.
Даже в такой момент лёгкая усмешка слышалась в её голосе.
"Если что,убегу.Гениально,Су."
Но всё же львица решила посмотреть,кто же там чихает.Она встала и осторожно двинулась вперёд.Вот львица заметила какого-то льва.
"Ладно.Всё равно делать нечего."
Су подошла ближе...и тут узнала Леонардо.
-Пф...
"А я боялась.."
Львица села рядом.
-Привет.
На морде Су появилась беззаботная улыбка.
осс.готово.^ ^

Отредактировано -su; (2009-05-15 16:16:43)

0

53

- Будьте здоровы, - сказал ему знакомый голос.
льву понадобилось только мгновение, чтобы понять, что сказавшею это львицу, зовут Су, он ее встречал раньше и считал достаточно привлекательной особой. Молодого лье сейчас ничего не мог насторожить, поэтому он даже задумываться не стал, почему это львица из одиночек расхаживает сейчас по территория света. Его вообще всегда мало волновали подобные разборки. так что, как только львица признала его, он перекатился на спину и с ребяческой улыбкой обратился к ней.
- Ну, привет, - сказал он, радостно размахивая своими лапами в воздухе. - Я даже  как-то не ожидал тебя сегодня встретить, если бы ты меня предупредила, я бы может пошел бы искупался,  а то от меня за километр несет антилопой, которой я сегодня завтракал.
Лев был всегда совершенно искренен, так что и сейчас говорил то, что первое пришло ему в голову, не задумываясь о том, какие могут быть последствия.

0

54

Су с улыбкой смотрела на Леонардо.Лев был старше львицы,но всё равно вёл себя,как ребёнок.Хотя именно это Су и нравилось.Сейчас редко можно было таких встретить.Беззаботных и настоящих,как детей.К сожалению,Су такой не была.А жаль.Львица отвлеклась от мыслей и перевела взгляд на друга.Тот перекатился на спину и улыбнулся.
"Интересно,долго он тут валяется?"
Львица хмыкнула.А ей поваляться было негде.Весьма печально.Вот Леонардо заговорил.Су принялась его внимательно слушать.По крайней мере она старалась его внимательно слушать и не отвлекаться.
-Почему же не ожидал?-ухмыльнулась Су.
Услышав следующие слова льва,львица усмехнулась.
-Да ладно.Зато я тебя нашла.
Су шутливо пихнула Леонардо лапой в бок.
-Вставай.Сколько можно валяться?-улыбнулась львица.
Хм.И всё же сейчас Су была немного другой.Сейчас она просто веселилась.Но ведь с друзьями можно,ведь так?

0

55

Веселое выражение морды льва немного поблекло и сменилось неким удивлением. Он даже перестал валяться на спине, а снова перекатился на живот и поднялся на лапы.
- Как почему? Просто ну не ожидал и все, просто ты всегда появляешься так неожиданно, - говорил он прижимая по привычки правое ухо к голове.
В таком вот забавном положение, он стоял рядом с Су, похожий на дворовую собаку, у которой он постоянных драк одно ухо теперь все время лежит на голове, а другое по привычке стоит торчком. Ну может она и неожиданно появилась, но я не могу не признать, что рад ее появлению, - подумал Леонардо снова расцветая в улыбке.
- То есть ты хочешь сказать, что пришла сюда не со мной повидаться, а съесть антилопу, - спросил он и попытался изобразить недовольство, но как можно представить такого вечно веселого и беззаботного льва недовольным, вот именно - никак. Поэтому очередная гримаса льва закончилась его смешком, ибо сам он сейчас живо представлял на что была похожа его недовольная морда.
- И вообще, может тебе тоже стоит немного поваляться в цветах, отобьешь от себя одинокий запах, - только посте того, как он скакал, лев понял, что его слова можно растолковать неоднозначно, но сказанного не воротишь, а думать перед тем, как говорить, его не научили.

0

56

Песчинка услышала чих, она огляделась и заметила львицу со львом. "Лучше я уйду, и не буду и мешать,"-подумала львица и поспешно встала. Она бросила последний взгляд на парочку и пошла прочь. На душе ее было легко, так как погода была великолепная, она была сыта, а главное, что она живет. Львица отошла на приличное расстояние ото льва и львицы, так чтобы они не заметили ее. Песчи села, подняла голову к небу и стала смотреть на него. Оно было голубое-голубое, белые облака лениво гуляли по нему. "Еще не много и я пойду в лагерь,"-подумала дикая кошка, но она сидела и сидела, ей не хотелось уходить. Мысли ее плыли медленно и лениво, как облака, поэтому она не знала сколько сидит.

0

57

Львица смотрела вдаль.Она задумалась,каково это,жить в прайде.Нет,конечно  с ней уже такое было.Но прошло время  и Су просто забыла это чувство.Хм.Честно говоря,в последнее время Су даже не знала,что лучше.Жить одной и независимой.Или жить в прайде.Хотя....
"Су,что за глупость?Конечно  одной жить лучше."
Хм.Конечно..Снова львица задумалась.М-да.Вырубаться из разговора это плохо.Су посмотрела на Леонардо.Тот только что начал говорить и Су его услышала.
"Ура."
Улыбка.Всё же слушаешь.
-Знаешь,не вижу в этом ничего плохого.
На мордочке львицы появилась довольная ухмылка.
Услышав следующие слова друга,львица хмыкнула.
-О да.Делать мне больше нечего,как есть антилоп на территории чужого прайда.
Снова улыбка.Тут Су увидела ещё какую-то львицу.
"Эм...может лучше уйти?Я же...чужая."
Чужая.Как странно это признавать.И всё же..Услышав следующие слова Леонардо,Су немного погрустнела.Она отвернулась.
-Я не буду отбивать от себя одинокий запах.Это единственное,что у меня осталось от старой жизни.
Эх.И всё же львица скучала.

0

58

- Как не странно,но и я не вижу в этом ничего плохого... - сказал лев, все с той же беззаботной улыбкой на устах. - Вот представь, что я вдруг загрущу, хотя мне самому в это не верится, но ведь возможно, правда? Короче, ты вот так вот неожиданно появишься и настроение мое мгновенно улучшиться.
быстро тараторил лев, так что когда он наконец закончил говорить, ему пришлось сделать несколько глубоких вдохов, потому что все свои длинные совершенно бессмысленную фразу он проговорил на одном дыхание. Отдышавшись он посмотрел на львицу и, высунув язык продолжил свою бессвязную речь.
- Так... От куда у тебя столько скептицизма, я же тебе ни в чем не обвиняю, вот мне было бы интересно половить антилоп на чужой территории.
Он начал ходить вокруг Су, припав почти к самой земле, при этом все его движения сопровождались потоком слов, который сообщал, что сейчас подкрадывается к добыче самый великий охотник, который когда-либо рождался на земле. Увидев, что львица почему-то грустит, он немедленно прекратил паясничать и, горделиво выправившись, посмотрел на нее.
- А почему ты грустишь? - прямо сказал Лео, - если это потому что я такой дурак, то ты так и скажи, а больше не буду в твоем присутствие веселиться, как ребенок, я буду серьезным, как... как... как баобаб.
Когда он подобрал нужное слово, лев буквально просиял от радости, но вспомнив, что пообещал быть серьезным, постарался тут же надеть маску серьезности. Но ему стоило не малых усилий чтобы сдержать улыбку, которая так и норовила снова возникнуть на его морде.

0

59

Су мотнула головой.В конце концов она вела себя глупо.Что было,то прошло.У неё началась новая жизнь и в этом тоже были свои плюсы.Поэтому Су не должна была сидеть тут с мрачным видом и портить Леонардо настроение.Хм..Львица повернулась к другу.Он снова заговорил,всё с той же улыбкой на морде.Су ухмыльнулась.
"Хах.И всё же он умеет поднять мне настроение."
-Возможно ты действительно когда-нибудь загрустишь.Хотя мне не верится.
Улыбка появилась на мордочке Су.
"Мне бы так."
Услышав следующую речь Леонардо львица снова ухмыльнулась.
-Хах.Интересно было бы потом,когда тебя бы поймали львы того прайда,на чьей территории ты охотишься.
И снова сарказм.Но ничего уж с Су поделать было нельзя.Изменить её было нереально.Да никто и не пытался.А если пытался,то понимал что это бесполезно.Но Су это нравилось.Упрямость.Для львицы это было хорошим качеством.
И как всегда львица отвлеклась.Её отвлёк голос Леонардо.Львица посмотрела на друга.
-Я грущу?Я не грущу.-улыбнулась Су.
Услышав следующие слова,львица закатила глаза.Она ухмыльнулась.Затем Су встала и повалила льва на землю.С трудом,но повалила.Львица с ухмылкой поглядела на Леонардо.
-Никакой ты не дурак.А серьёзным,как баобаб,ты всё равно никогда не станешь.И слава Богу.
Львица улыбнулась.Затем она слезла с Леонардо и уселась рядом.

0

60

Лев действительно сильно задумался, потому что он даже представить себе не мог, что с ним сделают львы из прайда тьмы, если он вдруг вздумает поохотиться на их территории. Воспоминания о львицы из тьмы,которая напала на него на территории света были еще свежи. А если у них хватает наглости напасть на нашей территории, то что же можно ожидать от ни хна их собственной территории, - подумал Лени.
- А вообще ничего со мной не будет! - в конечном счете очень уверенно сказал он и улыбнулся во всем свои зубы понятия не имею, сколько их у львов. - Ты вот разве бы напала на меня, если бы я так вот улыбнулся?
Он вопросительно посмотрел на львицу и для верности позволил себе немножко построить ей глазки. Впрочем стоить глазки у него всегда получалось не очень, так что он совершенно не был уверен в том, что она бы на него не напала. Что за глупые мысли, она же мой друг, она по любому на меня не нападет, - фыркнув себе под нос, подумал Леонардо.
- Хм... Правда? - восторженно переспросил лев, он был абсолютно уверен, что большинство его друзей считают его эким дурачком, который только и может что трепать языком, на самом деле он сам себе таким не считал, но развеивать подобный миф о себе было бы действительно глупо. так можно всегда улыбнуться глупой улыбкой и тебе все сойдет с рук, простите, с лап.
- В общем да, я никогда не стану баобабом, а ты никогда не избавишься от своей скептической манеры общения, мне остается только наедятся, что это приходиться выслушивать всем твоим собеседникам, а не только мне. - пожав плечами сказал Лени и принялся играть со своим хвостом.

0