Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Маил медленно шёл, опустив голову не зная куда. Хотелось поскорее оторваться от неприятностей и других вещей. Нос не чувствовал ничего, кроме песка, а лапы - кроме усталости. Наконец решившись, лев остановился. Сердце билось быстро из-за того, что половину дороги бежал. Усмехнувшись и подняв голову, величественно осмотрев поляну, Мэтт подняв одну бровь. Губы даже не дрогнул, что очень странно для такого, как этот кот. Подойдя к траве, упав в неё и закрыв глаза, он почувствовал, как пробежался заряд усталости. Вот теперь и появилась усмешка. Тряхнув головой, чтобы чёлка упала на глаза, начал засыпать. Однако всё это льву надоело. Быстро встав и потянувшись, Дживс усмехнулся и решил, что сегодня с него своего прайда хватит. Прищурившись, он решил прогуляться за границы
=>>> Емм О______________о

Отредактировано .matt (2009-04-28 16:17:40)

0

22

Лайчто - то проболмотал и поднял голову вверх. уже светлело, приближался день. Сердце застучалось в стремительном темпе. Он опаздывал. Снова заговорился. Лайм часто опаздывал, этому даже уже никто не удивлялся. Лайм уже собирался бежать, но остановился и чуть - чуть помялся. Расеянный, забывчавый. Не тушканчик, а недорозумение.
- До свидания. Приятно было познакомиться.
Таковы были его прощальные слова. Он даже не ответил на вопросы. Просто вылез из норки и поскакал в направлении к королевской пещеры. Там его должна была ждать львёнка. По пути он раздумывал, чем бы заняться на этот раз.
Просто совсем недавно они уже переиграли все игры, в которые можно было сыграть.

0

23

Темный принц чувствовал себя неуютно на вражеской территории, но все же ему очень хотелось сюда придти, чтобы показать, что он не боится и чтобы посмотреть на эти территории, о которых до этого только слышал от взрослых. Львенок выделялся на этом фоне не только запахом, но и резкими чертами морды и вообще своей резкостью, которая преобладала даже к его взгляде. Он осторожно, словно тень от деревьев перемещался по территории чужого прайда. Сейчас все его мысли были о том, что ему влетит, если мать узнает и ей будет плохо, если его самого поймают. Омен сомневался в том, что его убьют, но все же этот вариант он не отбрасывал. Он знал, что король Света бывший одиночка и принц представлял то, что твориться в голове одиночки, получившего власть. Добравшись до поляны, львенок решил прилечь и отдохнуть. Он залез в один пушистый куст, который стоял на углу поляны и свернулся вокруг одной из веток и устало закрыл глаза.
- В этих местах слишком жарко, я не привык к такому. Так что наверно мне тут не ужиться. К тому же тут я всегда буду под подозрением в измене, а у нас в прайде меня очень любят. – Он вспомнил Имме, Кун и маму. Это не честно по отношению к маме. Я сволочь. Щас отдохну и обратно в прайд. – подумал принц и устало зевнул.

0

24

Вдох выдох. Чарли еле еле дошла до прайда света. Зачем? просто узнать что это за територии о которых много говорят. Чари не раз слышала что об этом прайде говорят что все тут очень добрые и воспитанные, а тьма лишь злые зануды. Не раз подруги рассказывали о приключениях, Чар захотелось именно того же. Ведь она была нейтралитетом, она могла общатся с каждым а именно находить с каждым общий язык и тему для разговора. Львенка всегда хотела познакомится с другими львятами, а вдруг они обыкновенные котята такие же как Чарли? А вдруг они такие же? И что такое прайд? Ведь именно этого подруги не рассказывали, они и сами толком не знали. Для пяти месечной львенки должно было стыдно что она не знает таких мест, поэтому она решила проведать жителей и найти того кто бы смог обьяснить ей все подробности. Ведь родители не рассказывали о прайдах, они лишь говорили что это опасно и нельзя ходить за пределы одиночек, что именно в своих краях будет безопасно. Правда это? Или лишь Чари и её сестру хотели оберечь и не искать по всей саванне? Этого Чари не было извесно, именно поэтому львенка пришла на разведки, у тёмных пожалуй не найти информацию, ведь они злые? или вовсе нет?
В припрыжку Чар с улыбкой скакала на встречу добрым львам, ей не терпелось узнать о всех мельчайших вопросах. Ча хотела стать взрослой, поэтому срочно нужно искать жителей.
На пути встретился довольно симпатичный львенок, Чари улыбнулась ему, и подошла, присев возле него.
-Привет, а ты добрый лев? -решила поинтересоватся львенка. -Ты ведь светлый? -хотела скорее услышать ответ малышка. Нетерпеливая Ча даже решила расположится поудобнее и просто спустилась вниз таким образом оказавшись лёжа.

0

25

Какой-то звук. Шуршание шерсти на ветру. Топот лапок по земле. Лапы пнули камень, и он покатился по немного высохшей траве. Раздался сильный шорох. Кто-то шел к нему. Кто-то залез в ЕГО куст. Кто-то стоит рядом и дышит. Кто же это?
Много вариантов родилось в голове у принца, но когда он прислушался внимательней, он понял, что это не взрослый лев и даже если это светлый, то всего лишь львенок. Все тело расслабилось, внутри проснулся принц, который был темным. Он был и вправду темным. У Омена великое будущее, но сейчас он оказался здесь ради того, чтобы понять, где его место. Он был готов уже кинуться на незнакомку, но тут услышал странный вопрос.
Привет, а ты добрый лев?
Омен замер. Он сегодня весь день думал над этим вопросом. Рой говорил, что он слабак и глупец. Мама говорила, что он беззаботен. Омен запутался в том, что он такой и добрый он или злой. Я тот, кто я есть. Душа моя потемки, которые не откроются никому. Их буду знать лишь я. – Решил он, и произошло зарождение его внутреннего мира. Он смело и довольно гордо посмотрел на львенку.
Добро и зло это относительные понятия. Привет. Я не светлый и не светлячок. Я из прайда Тьмы.- Сказал он и решил последить за ее реакцией. А вот ты тоже не из Света, как я понимаю. – Сказал он с улыбкой. Он смотрел на симпатичную львицу, изучающим взглядом. Она была и приятна и не приятна одновременно. Он не мог определиться в своих отношениях к ней, поэтому решил просто подождать. Он ждал и смотрел на небо, то на львенку, которая помешала отдыху принца. Можно узнать твое имя? – спросил Омен, потому что ему нужно было ее кА-то называть в своих мыслях, а незнакомка было как-то слишком долго и загадочно, даже романтично, поэтому он поспешил избавиться от этой романтики в своей голове.
Пф, у меня начал появляться новый интерес к девчонкам. Господи, почему я так быстро росту. Лучше просто не париться на счет них, чем не выпускать их из головы. Хотя я так и не смог забыть Кун. Надо будет встретиться с той, которую я спас.- принц остановил поток своих мыслей и устремил пронзительный взгляд на львенку.

0

26

В глазах горел огонек любопытства, и наконец дождавшись ответа Чарли немного расслабилась. Тёмные - светлые, почему всё так сложно? и наверно Чарли попутала прайды и пришла в прайд тьмы? Всё было как то не так. В голове Чари бродили разные глупые мысли, чтоможно сказать? обычная глупышка.
Чарли отвлекло одно - то как незнакомец странно смотрел на неё, Чар улавила его взляд и стала следить за его глазами. Странное поведение однако, Ча не когда не встречала еще таких. Когда наконец львенок посмотрел на морду львенки, та искренне улыбнулась, наклонив голову в бок, скорее это уже вошло в привычку львенки. -А я даже и не думала что темные могут быть добрыми. -заметила Чарли, ей совсем не хотелось отходить от начинающего разговора о тёмных и светлый, ей как раз это и нужно было. Но всё же посторонних вопросов не обойтись. -Я Чарли. Пока я одиночка,но надеюсь только пока..  последнее прозвучало медленно и ясно. Ей не хотелось оставатся одной. -А как тебя зовут? -раз на то пошло Чари тоже было интересно узнать имя тёмного львенка. Вдруг у них страшные имена? Или это только вооброжение крохи?

0

27

Уловив интонацию, с которой львенка говорила о своем имени и о прайдах. Омен сделал вид, что ей, наверное, очень интересно узнать про то как устроены прайды, а он, как принц был прекрасно осведомлен, но почему-то у него не было желания рассказывать о своем положении, по крайней мере пока. Львенок раздраженно фыркнул.
Любопытная маленькая львенка, которая не знает, чего хочет. Зачем менять свободу на подчинение Кому-нибудь. Ведь в прайде она сможет стать лишь средним или нижним звеном, а быть вольной одиночкой гораздо привлекательней. Он опять заглянул в ее глаза, но не нашел там ничего кроме интереса.
- Очень приятно. Мое имя Омен. – львенок не был уверен, что она понимает значение его имени, но это не очень волновало его сейчас. А кто сказал, что я добрый. Я просто воспитанный или ты думала, что темные львы убивают всех без разбора? Мы скорее мстители, чем уничтожители. – Сказал он немного гордо. Теперь он знал цену гордому званию темный принц и никогда не будет его отрицать. А ты, как я понимаю, в Свет собралась, раз ходишь по их территориям. Правильно? – спросил он с насмешкой, не скрывая своей нелюбви к Свету.

0

28

В голову дул прохладный ветер... ты прыжками бежала по этим территориям... подняв голову, взяла в себя свежий воздух... тучи набегали по небу, скоро начнётся дождь... ты это почувствовала и сделала ехидную улыбку... ты всегда любила такую погоду, как будто к тебе снова возращаеться зрение... красные глаза пробежали по поляне... уши поднялись... не чего резкого... ты побежала дальше... под лапой покозалась мышь... ты чуть её не отфутболила... но бежала дальше, как будто не заметила... хотя ты и в правду её не заметила... когда ты потеряла зрение, твои навыки ухудшились... ты стала мение наблюдательной, чёткой... даже огресивность чуть-чуть потеряла... это тебя насторажеваволо... надо учиться жить без глаз... но это самое больное, что могло произойти... резко... ты остановилась и обнаружила чужой запах...
Хоть что-то я заметила... удивляюсь...
Стала медленно идти на звуки... твое тело полностью скрылось за травой... только хвостик метусился в разные стороны... ты почувствовала незнакомцев и уже знала, что они перед тобой на несколько метров от тебя... прижав уши... ты подумала, что над тобой начнут издеваться... потому что ты не такая как другие... из-за этой мысли, лёва не могла нормально думать... все так делали... махнув головой... чёлка упала на лоб и закрыла красные глаза... тяжело вздохнув... ты вышла... 
Эй... вы из тьмы... хм... я тоже...
На морде поднялась хитрая улыбка... хоть что-то общее... но не факт, что тебя не прогонят, как тузика со двора... уши всё ещё были опущены... ты решила подождать момента... что о тебе скажут... первое впечатление...

0

29

новый знакомый Омен показался милый львенком который так же пытается походить на взрослого и смелого льва. Чарли реагировала на это нормально, ведь и сама была такой. -приятно познакомится. улыбнувшись сказала Чари и хмыкнула. -Значит тёмные всё же не такие плохие? -решила переспросить львенка, дернув ушком.
Однако после этого Чари немного неожиданно услышала вопрос про прайд света. -Я в свет? незачто. я просто решила узнать про прайды, а потом когда подросту решить это дело с.. -..семьём..хотела продолжить Чари но увы, улыбка расплылась по мордочке, голова медленно опустилась. -А у тебя есть семья?. -еще более спокойней спросила львенка... Просто ей тоже хотелось свою семью, она хотела любить и быть любимой, но не могла прочувствовать этого, рядом не было тех львов с которыми Чар и делилась всеми секретами и мыслями.. Ведь друзья не все оказываются такими хорошими друзьями, Ча проверилаэто уже на своём опыте..
Мысли львенки, перебила незнакомка, и тоже из тьмы. Почему так много тёмных? может это к лучшему, и стоит прислушатся к чему то? может духи родителей хотят сказать что Чарли будет лучше в тьме? или очередное воображение?. Опять глупости.. -Привет..Я не из тьмы. -не могла не ответить Ча.. Даже по голосу было слышно что это львенок, поэтому Чарли не стала даже и оборачиватся..

0

30

Львенок услышал ее ответ на его вопрос по Свет и спокойно выдохнул. Он немного прикрыл глаза.
Хорошо, что она не из Света, а то я мог бы воспользоваться ситуацией и показать ей какой прайд сильнее и что ждет всех ее родственников. – Кровожадно подумал черный львенок и хмыкнул.
Львы везде разные и не надо ставить штампы из-за их происхождения или вида. Ведь одиночки – изгнанники и предатели. Значит ты тоже такая? Я так не думаю. – Спокойно, даже как-то расслабленно говорил львенок. У меня странная семья. Мама, брат и две сводные сестры. Мой отец, хоть и был великим львом, но все же умер. – Омен замолчал. Он хотел сказать ей всю правду, поэтому подбирал слова. Я принц прайда тьмы и у меня хорошая семья. – Когда он сказал это, то заметил львенку из своего прайда, судя по ее запаху. Она чем-то привлекла его, и он обратил на нее свой взгляд. Он осмотрел ее всю с ног до головы, изучая и как бы спрашивая, что же она тут делает. Потом он улыбнулся и снова стал расслабленным и спокойным. Привет. Да я из Тьмы. Меня Омен зовут, а тебя? – принц представился, и ему было интересно вкурсе ли она кто лежит недалеко от нее. Знает ли она мое имя? – спросил он себя и с интересом стал ждать ее ответа. Он замечал в ней, что-то странное, загадочное. То, что она скрывала, но что это львенок не знал, поэтому приковал свой взгляд к незнакомке.

0

31

Чарли лишь тускло улыбалась, смотря на Омена. -Тебе везет. У тебя есть семья.. -вздонув проговорила Чари и посмотрела на небо. однако слишком быстро он перешел на другую незнакомку, видно львенок с характером, не многие собеседники его интересуют. Чарли встала и посмотрела на львенку. Симпатичная львенка, Омен и эта не знакомка подходят друг - другу. А Чарл просто раздрожало смотреть на горящие глаза львят которые всегда пытаются строить пары, это было пративно. Хотя что то в этом Омене и было.. Чари привлек этот львенок, но не каких действий выробатывать Ча не собиралась. Только пододвинув свою лапку к его лапке Чарл улыбнулась и встала. Ей всё же хотелось дотронутся до львенка, но не позволила показывать симпатию. Вообщем львенка решила так - Омен для неё симпатичный и привлекающий но одновременно неприятный, а именно потому что его взгляд переходит на других.
Чарли встала и двинулась в перед -Удачи Вам. -обратилась она и опустив голову пошла вперед.

0

32

Ты хитро улыбнулась... так как больше не умела выражать свою радость... больше не как не умела улыбаться... этого ты просто не умела делать... незнакомцы видимо были лев и львица... ты не могла это увидеть, но услышала по голосу... первой к тебе обратилась лёва... тебе она показалась доброй и понимающей... ты шагнула им на встречу и забавно махала своим длинным хвостом с фиолетовой кисточкой...
Я Лунзера... обычная лёва тьмы... хм... значит ты из Света...
После... второй лев тоже заговорил... его голос показался тебе знакомым... даже чересчур... но ты просто так не могла взглянуть и узнать его... может внешность тебе бы могла подсказать... но если ты сейчас раскрыла бы, что слепа... они могли убежать... или даже напасть... чего тебе очень не хотелось... ты решила впустить в ход своё обоняние... взяв в себя воздух... ты расширила зрачки... даже из под челки показался их красный блеск... но ты быстро сделала их обычный вид... шагнув к львёнку... ты чуть склонила голову...
извините... я сразу не узнала... плохое... плохая память...
Конечно ты хотела сказать, что плохое зрение, но сдержалась... даже принцем можно врать... точней нельзя... но не было выбора...
Вы же Омен... да?...
Ты подняла голову... но чуть-чуть согнула лапы... ведь ты была по росту...ему ровня... но опустившись... ты показала, что находишься ниже его... и так считала сома... после услышала голос лёвы... она попрощалась и ушла... это тебе показалось странным... ты подняла уши и крикнула...
Стой подожди...
Но лёва ушла... ты хотела побежать за ней... но как то не красиво оставлять принца здесь... это не вежливо... тем более... ты даже не успела услышать какой дорогой она пошла... хотя... ещё были слышны вибрации земли... ты определяла это как змея... твои органы чувств стали чуть лучше... после того как потеряла зрение... тебе это может пригодиться... ты повернулась к львёнку и сказала...
Мне не удобно... может догоним её... ведь я вам помешала... мне нужно извиниться...

0

33

Омен проводил малознакомую львицу лишь недолгим взглядом и кивнул. Он громко сказал:
Пока. - и теперь все его внимание принадлежало этой львенке из его прайда. Она себя вела правильно, воспитанно и уважительно по отношению к нему, а главное она знала кто он.
Интересная особа. Такая робкая, неуверенная. Это не свойственно для моего прайда. А еще и то, что она добрая. Это поражает и завораживает. – Он думал и смотрел на львенку, которая лежала буквально в нескольких сантиметрах от него и была настолько беззащитна, что он даже улыбнулся. Принц теперь понял ее загадку. Слепота. Он понял это по блеску красных глаз, но говорить об этом не хотел. Если она скрывает, то это ее дело, зачем мне лезть к ней. Она расскажет, когда сочтет это нужным.- Решил лев, полностью расслабленно. Он был готов к диалогу с незнакомкой.
Очень приятно, Лунзера. Да я принц. Думаю, у нее свои дела и мы не имеем права ее задерживать. Она же одиночка. – Он говорил тихо спокойно, даже ласково. Он посмотрел на обеспокоенную львицу. Тебе не за что извиняться. Кстати, а что это ты делаешь на территориях прайда Света? – с ухмылкой спросил принц, понимая, что сейчас она в неудобном положении и решил этим воспользоваться.

0

34

Ты ещё раз повернула голову в сторону куда ушла львица... тебе была чуть-чуть жаль, что прервала их разговор... может это было важно... но не стала на этом спотыкаться... ты повернулась к принцу и мило улыбнулась...
Интересно... он продолжает со мной разговор... мне даже как то не удобно... что такая важная персона, заинтересовалась мной... он не обычный... чем то отличается от других... ну хотя... я так буду думать о каждом... ведь у меня совсем нет друзей...
Да... это было так... ты не имела друзей... так как в своём прайде ты чуть отличалась от других... такой стойкой ты не была как они... за это... что ты отличаешься, с тобой не часто заводили разговор или дружбу... может из-за жалости говорили хотя бы "привет"... но а так... ты даже в драках не очень себя показывала...
Может и он такой как они... но он принц... может и выше их... значит и вежливей...
Ты улыбнулась и услышала вопрос...
Кстати, а что это ты делаешь на территориях прайда Света?
Если бы он видел твои глаза... то может увидел на них удивление... вообще ты искала прохладное место... но куда шла не знала... ты обычно ходила только по территориям тьмы и выходила на территории одиночек... но на землях света... ещё не разу не была... сейчас ты искала отмашку... ведь ты даже не знала где находишься... опустившись на землю ты скрестила лапы... и уверено сказала так как есть...
Ну если одиночка то тогда ясно... если честно... я даже не знала, что это земли Света...
Ты чуть скосила улыбку...
Потому что не разу на них не была...
Дальше продолжать не хотела... ведь тебе было приятно хоть с кем то говорить... даже было приятно... ты уже даже забыла когда в последний раз с кем-то говорила... и не хотелось это прекращать... поэтому не сказала про свои глаза... это часто всем не нравилось... ведь львятам нравятся нормальные здоровые лёвы... покрай не мере так ты думала... но что бывали совсем другие характеры... этого ты не знала...
А вы... вы сюда пришли по какому то делу?...
Сказала ты чуть не уверено... может ты отвлекаешь принца от своих дел... мало ли что...

0

35

Принц ждал ответа, а тем временем над головой у львят собирались тучи. Было видно, да и хорошо чувствовалось, что скоро будет гроза. Омен чувствовал свою ответственность за эту черную львенку. Он улыбнулся краешком губ и не сводил взгляд с неба. Кто может понять, что у этого сорванца сейчас происходило в голове? Никто. Да и сам не очень отчетливо понимал суть и природу всех мыслей, которые жили и порой даже размножались в его голове. Он смотрел на небо, чтобы зарядиться спокойствием и поделиться с ним своими переживаниями, но и само небо было не спокойно, поэтому львенок немного обиженно опустил голову и осмотрелся. Мы находимся под кустом, в тенечке, тут в жару прохладно, но вряд ли этот куст будет в силах спасти нас от грозы. Надо бы уходить отсюда, а то не дай Бог быть застуканным на территориях другого прайда. – подумал принц, но тут услышал ответ своей собеседницы и снова с интересом посмотрел на нее.
Ясно. Я тут тоже в первый раз, можно сказать, что по делам, но скорее из любопытства. Вот если мама узнает, тогда это будет трагедией, а так это веселое приключение, для смелого принца. – Сказал он немного гордо и смело. Потом он затих и все же решил продолжить:
- Кажется, нас тут застала непогода, думаю надо уходить. – Он встал и остановился у Лунзеры. Пойдешь со мной? – предложил он.

0

36

Ты пыталась понять что делает Омена... тебе было даже интересно находиться рядом с ним... хотя тебе вообще нравиться общение... ты привела слишком много времени одна, теперь надо от этого отучаться... ты подняла одно ухо... что-то слышится в небе... подняв голову... ты пыталась понять что там... вот... тебе на нос упала камелька воды и покатилась с шеи на землю...
Дождь...
Ты опустила голову и махнула кисточкой хвоста... надо было уже уходить... надо скрыться где-то в джунглях... где ты всегда проводила время во время дождя... так как не имела жилья... ветерок дунул на чёлку... ты сразу прикрыла глаза лапай... но ветер не переставал... ты повернулась к нему спиной и уже опустила лапу... чёлка разлохматилась, но глаза всё ровно не были видны...
Услышим ответ, ты продолжила...
Да... королева... наверно будет не рада... надо уходить...
Лёва уже встала что бы попрощаться... ведь принц наверняка пойдёт в свою пещеру... отряхнувшись... ты уже стала определять где нейтральные территории... но тут принц продолжил... ты слегка удивилась... но после ответила...
С вами?... да... с удовольствием...
На твоей морде появилась улыбка... ты была рада, что лев не простился с ней... у тебя наконец появился друг... даже если из королевских кровей... ты стала напротив него... потом повернулась к землям тьмы...
А... куда мы пойдём... у меня... нет собственной пещеры... и родителей тоже...
Ты отвернула мордочку, чтоб Омен не увидел ,как резко упала твоя улыбка... прошла где то минута и ты сразу сделала привычную морду... ты не хотела думать об этом, поэтому сразу выкинула это из головы...

0

37

Привет всем.*пришла и легла на поляне*

0

38

Алия
Офф: Ээээ... пост не мения 4 строк... напиши ещё что небудь кроме того что написано... тем болие тебя не приняли...

Отредактировано Lunzera. (2009-05-08 22:08:40)

0

39

Омен попытался заглянуть в глаза, которые скрывала челка, но все безуспешно, он снова удивился тому, как ему интересна эта простая львенка и тряхнул головой. Он повернулся к львенке спиной и положил свой хвост на ее плечо. Это был порыв заботы и нежности. Он рассекретил себя и дал ей понять то, что в курсе ее тайны, но это его мало волновало. Он повернул к Лунзере голову и тихо сказал, почти промурлыкал:
- Просто иди за мной. Постараюсь найти какое-нибудь хорошее местечко, чтобы укрыться. – Честно сказал он, а потом добавил. Давай перейдем на ты, а то я себя неловко чувствую, Лу. – Принц сам не заметил, как сократил ее имя. Когда понял, он лишь тихо хихикнул и они двинулись вперед. Омен шел аккуратно, обходя все возможные препятствия и помехи, чтобы Лунзера чувствовала себя уютно и меньше волновалась.
Так, медленно шаг за шагом двое львят направились на территорию Тьмы, но, по крайней мере, шли они туда.

Офф: отпишись тут первая) поблуждаем немного)
Болото

0

40

Постояв... ты ждала ответа... после что-то почувствовала на плече... это была кисточка хвоста... шерсть чуть пощекотала твои плечи... ты чуть-чуть жалась и под глазами... где-то на щечках показался розовый румянец... ты также поняла, что плохо врёшь... хотя это тебе вообще не свойственно... и не стоит делать то, что не умеешь… но тебя поразила реакция принца… он вроде бы даже не обратил внимания…  а другие боятся тех кто отличаются от них… лёгко удивление быстро пропало…
Окей...
Сказала ты весело и последовала за принцем... ты чуть быстро перебирала лапами и шла за львёнком... даже если ты была слепа... всё ровно уже привыкла ходить без поддержки... но с кем-то даже лучше...

0