Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

мы пойдём на терреторию прайда Одиночек или Света будет интерестно... Львёнок нахмурился, он был в бешенстве, что ему предлагают эту затею: -Что? В прайд Света и одну лапу не поставлю, я не особо люблю светлых, но всё же есть те львы в том прайде, которых я уважаю. И чтоб ты знала, Одиночки это не прайд, а просто львы, которые гуляют сами по себе. Потом львёнок перестал хмуриться, ему это просто напросто надоело, да и не любил хмуриться. Подул тёплые ветер, играющий с чёлкой львёнка. Малыш стал махать хвостом. Не со злости, а просто так.

0

62

Маленькая ЛоРкА решила признаться Роби в том,что она не решила в каком ей прайде жить.И наверно выберет прайд Света...
Она сидела рядом с ним и они вместе смотрели на звёзды.Они разговаривали о звёздах.Они были очень красивыми................
-Роби,мне сказали,что там на небе мои мама и папа,и они на меня смотрят с высока и помогают мне...-сказала ЛоРкА,и по её щеке прокатилась слеза...Они сидели с львёнком на зелёной траве...Было темно,и Роби не увидел слёзы лоРкИ....
-Роби,я хотела тебе сказать.....что я не определилась в каком прайде жить...И наверно уйду в прайд Света...-сказала ЛоРкАи посмотрела на Роби красными от слёз глазами...

0

63

Слушая звуки природы, он услышал слова львёнки. И наверно уйду в прайд Света. Львёнок посмотрел в глаза малышки. Он подумал. Я конечно ничего не имею против, её жизнь, её правила. Наверное, будет правильней, если она уйдёт туда. Она такая красивая, ей нечего делать во Тьме с таким разгильдяем, как я... Подумал львёнок и смотря в глаза малышки он не прекращал махать своим хвостом из стороны в сторону.
-Знаешь, Лорри... Как тебе сказать... Я ничего не имею против. Твоя жизнь, твои правила. Наверное, будет лучше, если ты уйдёшь к светлым. И ещё, я хотел сказать... Львёнок сделал паузу. Он стал осматривать землю, пока не увидел цветок нежно-розового цвета. Он хвостом сорвал его и подарил Лорри: -Я хотел сказать, что ты очень красивая, а я не для тебя... Робин отвернулся от львёнки и полез обратно на ветку дерева. В сердце львёнка поселилась обида. Он, можно было считать полюбил Лорри, но фортуна не всегда остаётся надолго.

Отредактировано Робин (2009-08-07 01:34:13)

0

64

Маленькакя ЛорКа  посмотрела на Роби и сказала:
-Роби,ты очень хороший и весёлый,с той я чуствую себя уютно. я же ещё не определилась в какой прайд уйду.Это всеволишь слово наверно,и оно не означает чёткое уйду.
Лорка посмотрела на львёнка взрослыми влюблёнными глазами и пршептала сквозь свои маленькие и нежные губки:
В-в-ведь...я....тебя... лю....лю....люблю
После этого ЛоРкА залезла к нему на ветку....и прижалась к нему плакая...от горя или от счастья...
Роби останься со мной,я без тебя не смогу,ты единственный кому я могу доверять все свои тайны....Не оставляй меня...

0

65

Львёнок посмотрел на львёнку и после подумал. Так, если она любит меня, пусть остаётся во Тьме, что ей делать в прайде Света? Львнок размахивал хвостом. ведь...я....тебя... лю....лю....люблю Зрачки львёнка округлились, в них можно было заметить любовь, которая просто не хотела потухать. Он хотел, что бы это мгновенье длилось всю жизнь. Ему было плевать, на то, что он ещё ребёнок. Ему было плевать на это:
-Лорка, знаешь, я тоже люблю тебя. Но если ты любишь меня, то оставайся в тёмном прайде. Львёнок прижался к Лорри и погладив её лапой по спине, услышал её слова. Роби останься со мной,я без тебя не смогу,ты единственный кому я могу доверять все свои тайны....Не оставляй меня... Львёнок обнял Лорри и лизнул в щёку, а после сказал: -Ни за что на свете, я тебя не покину, не оставлю. Главное для меня это ты. Робин ещё раз лизнул Лорри в щёку.

0

66

ЛоРкА прижалась к Роби ещё сильнее и лизнула егов нос.
-Роби,у меня для тебя хорошая новость.У меня появися отец,он из тьмы и кажется Король.Эго Omen зовут.
Глаза ЛоРкИ горели счастьем.Она остаётся в прайде тьмы,наверно это было счатьем для Робина.И она,ЛоРкА тожебыла счсливой от этого.Ведь она будет рядом с Роби...
Роби,так значит ты меня любишь...Я тоже тебя полюбила...Мы же не когда не расстанемся...Правда?

0

67

Была ночь. На дереве, на одной из веток сидели львята. Мальчик и девочка. Лорка прижалась к Робину. Львёнок зевнул и сказал: -Не думаю, что мы расстанемся. Не должны... Я люблю тебя. Знаешь, я жутко проголодался. Пошли на какое-нибудь озеро, там можно будет кого-нибудь поймать. Хоть и мелкого, но можно будет съесть. Ну или на крайний случай, поймаем рыбу. Как ты считаешь? Львёнок лизнул Лорри в щёку, он начал спускаться вниз. Он спрыгнул с последней ветки, и стал ждать Лорри. Пойдём, с таким как я тебя никто не тронет, а об обиде и речи не шло! Подумал львёнок. Сейчас он был готов летать по небу, плыть по реке, он был на всё ради Лорри. Львёнок стал вылизываться, пока львёнка спускалась.

0

68

ЛоРкА медленно карабкалась вниз по дереву,она плохо лазила по деревьям.Она спустилась вниз и глубоко вздохнуф.Сказала Робину:"Роби,а мы пойдём потом к мне в пещеру,ладно."
ЛоРкА после своего заданного вопроса  набросилась играя на Робина,в то время,как тот вылизывал свою шерсть.Роби от не ожиданности наверно испугался подумала ЛоРкА.Она начала звонко смеятся,как будто её кто-то очень сильно щекотал.

0

69

Львёнок смотрел на то, как принцесса спускается вниз. Львёнок посмотрел на это с некой опаской. Когда принцесса спрыгнула, то шерсть Робина вновь запачкалась. Во время кувырка львёнок немного отлетел к болоту а его задняя лапа попала в болото. Львёнка начало засасывать. Ему конечно стало страшно. Он вцепился когтями в землю, но поскольку его засасывало, то на земле оставались следы от его когтей. Зрачки львёнка расширились. Он стал пытаться вылезти из озера, таща свою заднюю часть тела. Наконец-то львёнок вылез и посмотрел с обидой на Лорри:
-Что в этом смешного? Я чуть не погиб, а тебе смешно. Р-р-р. Прорычал львёнок. После он стал прыгать по кочкам и когда он преодолел это препятствие, он побежал на нейтральные земли, побежал на Золотое озеро.
==Нейтральные земли, Золотое озеро==>

Отредактировано Робин (2009-08-07 15:45:09)

0