Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Довольно небольшое болото. Но так же оно и очень опасно. Тебя может засосать мгновенно, ты даже не заметишь, когда успел попасть туда. Скрывает его высокий камыш. Рядом растут разнообразные высокие деревья с огромными кронами, которые еле - еле пропускают свет.

0

2

--->Алмазный водопад.

Тихими шагами ты подкардывалась все ближе и ближе к сидящей на камне бабочке. Она была большая, окрашена в самые разные цвета. Как же она была красива...и свободна. Ты резко выскочила из кустарников и грозно зарычала, после чего бабочка беззаботно улетела на небо. Лучики солнца еле-еле освещали это болото, но везде со всех четырех сторон дул прохладный ветер. Легко улыбувшись, ты прислушалась к такой хрупкой тишине. Так не хотелось ее разрушать. Прислушайся к тишине - и услышишь голос ветра. И вправду, казалось будто ветер что-то шептал на твои ушки, только что-то неразборчивое и тихое. Твои ушки вдруг задергались, после чего ты резко осмотрелась. Никого. Абсолютная тишина. Было слышно, разве что твое быстрое дыхание. По телу пробежала мелкая, неприятная дрожь, которая заставляла тебя то двигаться то просто стоять на месте. Скукота, полная. Ты вздохнула воздуха и призакрыла глаза. Хотелось спать...Ветер тихо шептал на ухо тебе убаикавающюю и мрачную колыбельную, от чего ты устало рузнула на мягкую траву. Вдруг открыв глаза ты увидела перед собой ту же бабочку. Она щекотала тебе нос. Весело рассмеявшись ты слизнула с губ эту мучительную сухоту и жажду воды.

0

3

Ты шла в след за принцем... чем ближе вы подходили к болоту, тем становилось всё влажней... ты ещё не слышала дождя... но в этом месте стало прохладно... тень так и окатила тебя... ты следовала по звукам лап Омена... уже не чего не боялась... ты почувствовала на лапах какое-то растение... очень слизкое... ты всегда ощущала такие места... трава, врага... и вообще это место почти как в джунглях... только по запаху отличается... услышав запах воды... которая перебивала запах камышей и прочей растительности... ты сразу поняла... что вы пришли к болоту... рядом с твоим ухом пролетела стрекоза... рефлекс... ты успела ударить лапай... насекомое чуть-чуть пострадало и село где-то рядом... на кувшинку... ты поняла что это была лишь стрекоза... немного смутилась... повернув голову к львёнку ты сказала...
Мило... ты уверен что тут можно укрыться от дождя...
Хотя высокие деревья, закрывали небо... ты это чувствовала... по падучей тени... ухо резко поднялось... ты почувствовала чужого... обернувшись ты стала прислушиваться... тебе в морду подул лёгкий ветерок... он раздул твою чёлку с гривкой... когда глаза показались... тебе даже было удобней... свежо... ты поняла что рядом с вами какое-то живое существо... ты произнесла...
Кто там...

0

4

Принц шел спокойно, он хоть и не очень хотел, чтобы его шерсть намокла, но желания бежать у него тоже почему-то не было. Он просто и спокойно переставлял лапы. Он чувствовал запах своих владений, но не был уверен, что это уж очень безопасное место. Ему оно показалось странным, но все же защищенным от ветра и дождя.
Тут слишком влажно, фу…ну и запах. – Он раздосадовано шмыгнул носом и чихнул. Господи, ну какой я принц завел в жопу мира слепую львенку. Я безответственная сволочь. – Ругал он сам себя и все больше боком прижимался к Лу. Потом они остановились, он снял свой хвост с ее спины и отошел. Львенком завладело любопытство, которое хоть и смешалось со страхом за его и Лунзерину жизнь, но все же поглотило его. Он аккуратно пошел вперед. Один. Он прыгал с кочки на кочку, элегантно со своей собственной, королевской грацией. Все же он окунул свою переднюю лапу в эту едкую жижу, и когда ее стало тянуть ко дну, Омен раздраженно выдернул ее и рыкнул. Хоть в этом рыке и были детские нотки, он был слишком на высоких нотах, но все же это был рык, и из кустов выпрыгнула лягушка, улетели какие-то птицы, похожие на журавлей, но принц не унимался. Он перестал рычать только спустя пару минут. Он жадно вздохнул и опять поскакал к Лу. Странно, но мне без нее как-то пусто. Привязался я к этой львенке. – Подумал малыш, и от этих мыслей он отвлекся, и одна его задняя лапа угадила в болото. Он с досадой ее отряхнул, и в его горле возникло рычание, похожее на непрекращающуюся вибрацию. Он посмотрел на Лунзеру и стало немного спокойней. Главное с ней все хорошо. – Он улыбнулся и прислушался к ее словам.
От дождя то мы тут укроемся – уверенно ответил он, а потом заботливо добавил: Но лучше не особо перемещаться по этим землям, тут можно утонуть. Так что ляжем здесь – принц опустился на землю недалеко от Лу и протяжно зевнул. Тут он услышал, что его подруга очень обеспокоена тем, что тут кто-то есть и осмотрелся.
Да вроде нет никого, но потом Омен и сам почувствовал запах. Он вдохнул его, потом еще и еще, пока окончательно не убедился в то, что он его знает, а когда понял, чей это запах радостно поднял голову с земли и крикнул:
- Кун, это ты? Выходи. – Голос его звучал добро и даже как-то ласково. Он посмотрел на Лу. Обидно, что она меня не видит. – Почему-то пронеслось в его голове, но он отмахнулся от мыслей и поспешил успокоить свою подругу. Это моя знакомая, Лу. Она не опасна, все хорошо. – Уверил он ее и снова повернул голову к источнику запаха.

0

5

Ты не очень беспокоилась… кто-то незнакомый ходил рядом… тебя это только заинтересовало… а если это свой… то можно и утихомирить пыл…  присев на месте ты закатила голову верх…  денёк наверно был хорошим… но ты всё ровно чувствовала ,как на тебя падала тень… здесь наверняка мрачно…  но хоть дождь не пробивается… одно ухо поднялось… повернув голову к болоту… ты услышала несколько капель которые падали на противную воду…  это было слышно не громко… но всё же дождь начинался…  ты вздохнула и повернулась к Омену…
А кто это?...  она из нашего прайда…
Спокойно сказала ты… почти без интереса… просто хотелось знать… кто рядом с тобой находится… и чего от неё можно ждать… опустив голову ты стала шкребсти лапой по земле… когти оставляли следы…
Скучно… хотя… до этого было ещё хуже…
Ты снова подняла голову к Омену…
Да… хуже…
Ты подскочила и подошла ближе к болоту...
Скучно... давай порезвимся...
Сказала Омену и сразу прыгнула на толстый огромный корень… который вился над болотом… также были и другие… весели лианы… ты всего этого не видела… просто чувствовала… прыгнув на этот корень ты проехалась до его конца на четырёх лапах… после прыгнула на лиану и пролетела над болотом… после стала на какой то камень…
Не так уж плохо… давно так не веселилась… хм…
После… ты услышала какие то движения в воду… опустила голову и повелась ушами…  после шуршание на камне… что-то шло к тебе…
Омен это ты…
Сказала ты тихо… после почувствовала, как это коснулось твоей шерсти… оно подымалось всё выше… нет, не Омен… точно нет… оно стало шипеть… и тело какое то склизкое… и по форме как верёвка… кажется до тебя дошло… ты запищала и прыгнула куда лапы прыгают… пока попадала на камни… змея сама испугалась и сползла в воду… Ты этого не видела, но почувствовала, что под твоими лапами нет твёрдой поверхности…
оооой…
Лёва упала в эту склизкую воду и стала медленно погружаться вниз…
Едрить твоё налево!...
Ты барахталась лапами и пыталась выплыть… но всё больше стала тонуть…
Омен… мне не помешает помощь!...
Крикнула ты… вспомнив, как в подобном месте ты уже тонула… тогда тебя спасли верёвки… но  в то время ты могла видеть, а сейчас… ты вспомнила, что нужно набрать воздуха и не двигаться… так ты и сделала… тело полностью остолбенело… ты перестала погружаться вниз… но шок всё же нахлынул…
Омен… кинь мне палочку…
Ты вела себя смело… и не делала вид, что как слабая соплячка нуждаешься в помощи… хотя ты в ней нуждалась… ты просто не хотела показывать, что такая как все… тону значит нужно пищать во всю глотку… нет, ты хотела показаться смелой… и не искать помощи… всё что сейчас происходило ты воспринимала как шутку и как будто это так и должно было быть… сейчас ждала помощи, и совершенно не двигалась…

0

6

Принцу изначально не понравилась идея с тем, чтобы повеселиться в таком месте, но он не успел ей даже ответить, когда та вдруг прыгнула на корень. Сначала  Омену показалось, что все обошлось, и он спокойно осмотрелся и сам, бесшумно, словно лист дерева приземлился на корень и пошел по нему. Принцу была дорога своя жизнь, но все же веселья хотелось, и он прыгнул на лианы, да так сильно при этом разбежался, что на всех порах он направился к дереву. Выпустив когти, он грациозно впился всеми четырьмя лапами в ствол и  поспешил выплюнуть лиану из зубов, чтобы она не утащила его обратно за собой. Когда он находился уже в относительной безопасности где-то в двух или трех метрах над землей. В голове раздался, стук сердца, он почувствовал адреналин и прилив необъяснимого веселья. Он оттолкнулся от дерева и приземлился на кочку, немного врыв свои лапы в землю. Тут стук его сердца в ушах перебил испуганный вопль. Лу…-пронеслось в его голове с некой злостью и досадой. Он увидел ее в болоте, и в сердце что-то сжалось. Он был обеспокоен, но почему-то он этого лишь разозлился. Ему сейчас показалось. Что все всегда будут пользоваться его добрым сердцем. Львенок лишь фыркнул на ее просьбу дать ей палку. Он знал вариант пусть и более рискованный, но все же быстрый и к тому же объяснять слепой львенке, где находиться палка, сейчас не было времени. Омен отметил для себя ее смелость, но сейчас она лишь больше его злила. Черный принц был не очень далеко от своей подруги, поэтому разбежался и сиганул в болото с разбегу. Поднялась маленькая волна и вынесла Лунзеру на берег. Сам же принц оказался в 10 сантиметрах от него, но одного сильного рывка хватило, чтобы он уже зацепился передними лапами за берег. Он вылез и раздосадовано отряхнулся. Вся его шерсть была покрыта болотной тиной, которая очень быстро превратилась в своего рода защитный панцирь.
- Повеселилась?- зло спросил принц, а потом так же зло спросил: Цела? – сейчас надо было подобрать правильные слова, чтобы он не накинулся и не разорвал Лензеру в клочья. Это можно было прочитать по его глазам.

0

7

Ты стала вилять головой, когда послышимся всплеск... но очень быстро ты оказалась на берегу... ой, что потом... тебе даже стало чуть стыдно... тебя отчитали как месячную лёву... ты почувствовала, что на каждой волосинки твоей шерсти была какая то липкая гадость... тебе было даже противно вылизывать себя... эта дрянь также была и в ушах и в глазах... хотя за глаза ты не беспокоилась, а вот уши... единственно место ,которое тебе помогает вообще жить... ты стала бить по ушам лапами и выбивать эту жижу с ушей... после стала царапать себе глаза...
У меня будут блохи... сто процентов... я вся воняю...
Омен там что-то говорил... ты слышала слова... но после не очень чётко слышала звуки... уши всё забило... ты подняла голову и сделала виноватую мордочку...
Если честно то нет...
Стала корчить из себя дурочку... и отряхивать лапы... подняв ухо... ты слышала снова звуки... уже тихо ты поднялась... в отличии от тебя у Омена хорошее зрение... но ты всё таки тихо ушла... прыгнув на камень, который был над болотом как выступ ты стала на край... лил ливень... капли стекали по твоей шерстке... даже после того, что Омен выдвинул своё неудовольствие ты была с улыбкой... и после сказала причину...
Меня в жизни не кто не ругал или не отчитывал... это в первые...
Дождь уже смыл всю эту дребедень с тебя... ты отряхнулась и спрыгнула с камня к Омену... сделав улыбку ты открыла глаза...
Признай... что-то ты почувствовал... перед тем как я упала... ну и после...
Ты была слепа, но не глупа... всё это сказалось... Омен хоть и принц, но всё же он сделал это не ради долга... наверно... а ради дружбы... значит всё таки тёмные не такие бездушные... ты пока нашла только одного такого... снова подошла к краю болота и подставила лапу под дождь... лапка наполнилась водой... и ты развернувшись брызнула её на Омена... после повелась там лапой смыв эту фигню с шерсти...
Не злись... я в жизни не когда не гуляла... просто... не знаю ,что это такое... не знаю...
Она протерла самую большую часть грязной воды и отошла в сторону... ты села около того уступа и опустила голову... что-то всё таки заставило опустить улыбку...
Может всё таки... он спас, потому что это его долг...

0

8

Омен замер и лишь посмотрел на Лу, теперь он не считал ее слепой. Ему попросту было все равно. Это уже не имело такого значения как раньше, он знал, что к ней он всегда будет относиться как к особенной львице и не, потому что она слепая. Он посмотрел на нее нежно и заботливо, сейчас она казалась ему сестрой, той которой у него никогда не было. Ну, только сводные, но те явно недолюбливали его. Он тряхнул головой и фыркнул.
- По тебе видно, что тебя в первый раз ругают. – В голосе была злость, но это было скорее похоже на переживание. Я обязательно распоряжусь, чтобы тебе дали строго наставника. – Уже властно и гордо сказал принц, а на остальное он решил не отвечать. Пусть думает, то, что хочет. Это ее право. – подумал львенок, но тут он увидел лягушку и решил воспользоваться своим преимуществом, он поддел ее лапой и кинул в Лу. Та ударилась о ее лоб и квакнула. Омен залился смехом, а потом добавил. Пойдем в пещеру. Тут нечего делать. – Это было сказано уже с добротой, но все же немного сухо. Он отправился в сторону дома, уверенный в том, что Лунзера в силах последовать за ним.
---Общая пещера

0

9

Луне о чём то там размышляла и потом тока хотела ответить... повернув голову для ответа, тебе сразу же полетела лягушка... сидев на лбу ты фыркнула и улыбнулась...
Хм...
Радостно фыркнула ты и подняла лапу... ударив по жабе, она снова улетела в своё болото...
Там ей и место... фу... ненавижу ящерных...
Подумала ты и встала... на смех ты ответила тем же... после повиляла усами... Омен начал движение... ты последовала за ним навострив уши... шла ты только по звукам его шагов... но после, когда ты ещё больше настроилась.. ты стала слышать и его дыхание... вдохи совпадали с твоими... ты облизнулась... и высунула язык ловля капли дождя... после набрала темп и следовала за Оменом...
------------------Пещера

0

10

Тихими шагами Кун произнесла что-то вроде грозного рыка, когда почуяла запах Омена и какой-то львенки. Она была немного рассерженой, и вдруг присмотревшись она улыбнулась. Это был Омен и...и кто-то. Так и не рассмотрев, кто же это был Кун фыркнула и все таки решила спрятаться за кустиками. Они весело играли и резвились, от чего Кун тихо завидовала той же львенке, и сама же невольно захотела увидеть ее портет. Наконец рассмотрев чьи-то красные глаза, она увидела черно-белую шерсть тоже. Кун устало выдохнула тот накопившийся кислород, и вдруг увидела как Омен и эта львенка кдуа-то ушли. Не торопясь, наша героиня встала и оттряхнувшись от пыли поторопилась за этой парой.
Интересно, куда они направляются? И знает ли Омен, то что я в его прайде?

0

11

Фирестар шла рысцой по землям своего родного и любимого прайда. Как хорошо опять чувствовать в воздухе присутствие однопрайдеров, которых тут очень много .... - крутились мысли в голове у львицы. Наш прайд пока что больше, чем прайд добреньких львов из Света! - подумала о доброте Фир и сразу же фыркнула. Как же это противно постоянно быть добрым, да это же пытки, нельзя пошалить, обидеть кого - то - перечисляла все возможные запреты для жителей прайда Света львица. Да я бы не смогла так долго прожить без приключений, пакостей .... - и начался список в голове у Фирестар записываться вредными привычками всех львов из прайда Тьмы, но эти привычки не казались львице плохими, это было её привычное дело и занятие.
   Львица остановилась, чтобы посмотреть на небо, которое начало рассеиваться после дождя, но только теперь Фирестар заметила, что она пришла к болоту. Я наверное так долго перечисляла, что даже не заметила, как пришла к этому месту! - немного восхищенно подумала про себя львица. А тут можно поискать что - то интересное - пришла к выводу Фир, бредя по болоту.
   Лапы львицы начало по немногу затягивать, но она не обращала на это внимания, потому что она прекрасно знала, что она сможет спокойно выпрыгнуть, так за чем же тогда беспокоиться? Львица ещё немного походила по болоту, но потом направилась к ближайщему дереву, что бы выпрыгнуть и почистить свои лапы после болотной грязи. Стар напрягла свои мышцы и прыгнула на самон дерево, оно немного было в горизонтальном положении, что позволило львице легче запрыгнуть. Сев на дерево, она принялась мыть свои лапы, в скоре они были чистыми и теперь можно было бы продолжать дальше свой путь, но Фирестар ещё немного задержалась теперь уже на дереве, но потом слезла с него и направилась вдоль деревьев, выходя из болотной местности.

0

12

Корвер шёл на болото как зомбированый. Лапы подкашивались, а левая и тового - прихрамывала. Львёнок дошёл до воды и остановился на бережке около неё. Вокруг только мрачные деревья с тёмной листвой и невзрачные камни. Могильное место, воняет гнилью и трупами.
Кор не стал долго ждать, он начертил небольшой круг, а внутри нарисовал пятиконечную звезду. В голове мгновенно пронеслись голоса каких-то душь. Но скорее всего это только звуковая иллюзия выраженная глубоким увлечением в своих интересах. Львёнок решил положить на каждый конец звезды по камню, а в сердцевине будет находиться сам он. Так оно и было совершенно - уже через минуту был совершён целый ретуальный круг. Закатив глаза, Кор сел на задние лапы и стал шептать что-то непонятное, постеменно наращивая темп. С закрытыми глазами он нащёпал у себя правой лапой мышцу на левой. После чего когтем вцепился в мягкую ткань. Коготь вонзился "по самое нехочу", поэтому кровь бешенной струёй потекла к пальцам. Львёнок с закрытыми глазами молчаливо продолжал свой обряд, лишь скались от боли. Он проводил когтём всё ниже, от чего огромная рана кровоточила со страшной силы. Корвер злобно улыбался, ему было приятно и больно одновременно. В голове перемешивались боль, страх, мучение и счастье. Странное сочетание эмоций. Вскоре, когда уже образовалась рядом с ним тёмно-красная лужа, он довольно свернулся в ней и зажмурил глаза. Он не спал, просто был доволен произошедшим.

0

13

Чтож...кругом одна сырость,чем-то пахло,но ароматным я бы сказал.Мой нос даже резало,от такого запаха.Пахло болотом,перегноем.Я здесь дано не был,но и тоже я думаю не увиселительная прогула сюда.Правда я больше не мог,у меня ужасно болела спина и кровь не засыхала,раны были открыты,но не на много.Ещ этот кашель откуда-то взялся,что даже вызывает жуткую боль в груди и при этом я отхаркиваю кровью,никогда такого не было...Может я болен? Мдаа,такое ощущение что сейчас вся жизнь перед глазами пробежала,мне уже скоро 4 года,а я все себе семью никак не заведу...ну да,куда там мне.Я прошел медленно к болоту,но не близкое расстояние.Я пока еще просто осматривался,тут никого не было.Да и кому это место нужно.Мне оно нужно,я это точно знаю.Здесь некоторые травы,которые возможно помогут мне,а возможно и нет.Шансы равные,но я решил найти и попробывать испытать это.
Медленно и аккуратно я переставлял свои тяжелые и сильные лапы,я не знал где болото могло начаться.Так что приходилось все делать медленно и продуманно,один не верный шаг и все...засосет и не найдут даже.Хотя мне то чего...мне уже нечего терять.Я уже давно потерялся.
Ожин не верный шаг и я покойник сказал я себе на тот момент и стал чувствовать как подо мной проваливается земля,не то чтобы проваливается,просто проминается.Тогда я стал понимать,что это уже не земля,а началось болото.Я продолжил идти,ибо мне нужна была трава.Некоторые места здесь были красивые,деревья заросшые мхом...Такая красота,романтика так сказать,но мне сейчас было не до романтики.Я не мог найти цветка.Но вот только я перешел на твердую поверхность,как передо мной открылась некая полянка,ну она была не большой конечно,но цветы там были,они такие красивые.Я подошел к ним и стал нюхать..Это самый прекрасный запах,который я только оспринимал своим носом.Нарвав цветков,я присел
Только вот как теперь это все на спину себе? Или как вообще это все я понятия не имел,как и куда с этими цветками

0

14

мой убийственный мир. мои полёты. мои забавы. моё безумие, что так давно прошло. как давно? как взлетела ввысь к небесам. пока не падаешь.  крылья не сломаны. перья всё также развиваются по ветру, специально оставляя за хозяином след. чтобы кто-нибудь следовал за тобой? пусть следует вперёд к смерти. тогда лучше будет удушить соперника. просто удушить, наслаждаться его порывом дыхания, которое теряет жизнь. даже тело теряет всё. чувствуя всю кровь, можно приблизится к ней. как богиня управлять ей. только как бы не ушибиться. не потеряться, не заблудиться где-то, чтобы конец твой был обиден. нет. это не нужно. поэтому любишь взлёты теперь. поэтому успокоилась, теперь только у твоей души две тени, разделяющие характер. как ни странно их сейчас не видно.хотя нет. это странно.
лапы касались влажного пуха. ты скрывала лишь свои души. чтобы жизнь как можно больше, как можно дольше. нет бояться умирать это глупо и банально. лучше наверно построить себе мост, чтобы по нему ходить. не видеть того страха, что под тобой. чувство это кажется противным, но естественным. проще углубиться вниз, спуститься под облака и осмотреть где теперь ты, где души. странно место было пустым. как приятно и как прекрасно.
чёрные глаза медленно посмотрят то в одну, то в другую сторону. без всяких резких движений проще спуститься, прижав свои крылья, боком летя вниз, отпуская смерть и возвращаясь к жизни, раскрывая свою огромную черноту. снова почувствуешь холод в ногах. нет это не холод. просто под ногами холодный ад. но лапы всё так же шли по земле ощущая её, всё что было ранее просто фантастика и мечта. просто захотелось взлететь ввысь.
эта влажность была так знакома, взор рассматривал её, наблюдал за её движениями. любишь это место. хочется дотронуться и даже почувствовать тот вкус мертвищины, но боишься. боишься смерти. хотя снова банально. но не хочет умирать. есть ещё дела в этом аду.
пока пусть лапы отведут нас в тень. там мы приляжем, снова прикрывая глаза? снова улетая на небеса. но чьё-то присутствие мешает приобрести снова эту мечту. снова мешает, снова стиснешь зубы, открывая глаза, медленно переводя их на существо, что так что-то искало. что можно найти в этом глупом аду? что? можно нужное найти только лишь в раю. да там. снова если раскрыть крылья и взлететь найдёшь то, что ищешь.
глаза слегка прикроются, а морда слегка наклонится, ты слегка отодвинешься в сторону, наблюдая за живой душой.

Отредактировано nicotin (2009-07-06 21:52:54)

0

15

Мой нос и уши никогда не подводят меня,я услышал тихие и легкие шаги,по этим шагам я определил-львица.Львица не большая,молодая довольно...Намного младше меня.После эти шаги утихли и я почувствовал на себе взгляд.Что я мог сделать? Только напугать ее или смутить,я же такой мужчина.Хотя что собственно я и люблю делать.Я повернулся к львице своей мордой,она не была мне знакома,а прайд мне даже узнавать не нужно-Тьма,сразу чувствуется.
Так так,что тут у нас? Молодая особь заинтересованно ею,думал я и смотерл своим змеиным взглядом на нее.Львица как львица,ничего особого.Хотя нет,она намного меньше меня.Ну да,действительно,кто сравнивается с моим размером.Я как буйвол,ну хоят так оно и есть,только телосложение другое,сильное.Я встал и направился к ней,что мне терять то? Не переставал отрывать от нее взгляда,все смотрел и смотрел,пытаясь смутить ее.Глаза были как всегда мои фиалкового цвета,только чуть темные,светлые они редко бывают.
Довольно темно было, но я видел хорошо.Луна так светила,что словно солнце днем стояло в зените.Вот я подхожу медленно и красиво к ней.Почти подошел.Но остановился,из ноздрей шел пар.Смотрел я на нее грозно,казался я дьяволом ночи.Я кинул свой взгляд на луну и только потом опустил свой каварный взгляд на львицу,дальше направился к ней.
-Привет сквозь тишину здешнюю пронзился мой страсный голос,грубы и такой красивый.Этот голос мог свести с ума любую девушку.Такой бас,сильный голос,голос льва настоящего.Я не стал присаживаться.На моей мордахе красовался шрам,спиной я не поворачивался,но она могла уже разглядеть мои раны.Сново тишина...и опять я нарушаю ее своим низким голосом.
-Могу ли я узнать ваше имя?

0

16

довольно интересный ход. кажется уже начали свою игру. пешки начинают. сначала так быстры эти ходы, а потом уже медленней. будто пронзила амнезия и не помнишь как и кто имеет право ходить. но нет, потрясём головой, чтобы продолжать свой ход. уже шах, а за шахом и мат. в восторге приходим обратно, в этот мир, с выигрышом.
ты почувствуешь приближение этого существа, его взгляд заставил раскрыть глаза ещё шире. ты не отрываешься от него, хоть и пытается своим взглядом убить, но нет. слишком банально и слишком просто. глаза цвета фиалки столкнулись с глазами изумруда и не отходили друг от друга, всё приближались, всё шли друг на друга. от этого всего слегка поднимется шерсть, но тут же опустится. ' нельзя так быстро. '
отпустишь любимый цвет от своих глаз, отводя глаза вниз. смута? нет сопротевление от его оков, от его клетки. не хочешь сидеть там так долго, лучше выйду погулять немножко.
плавно слегка приподнимешься на лапы. почему-то тебя куда-то тянуло, но не понятно куда. это опьянение, сводит давно тебя с ума.
всё казалось иллюзией. весь мир замер, даже облака, которые были видны сквозь ветви листьев не двигались. вокруг царила лишь тишина, не было столь излишних резких звуков и движений. возможно были мыши, маленькие земные твари, которые убивали своим присутствием. уши тут же двинутся в сторону писка. под лапами одна такая тварь. неужели так хочется сдохнуть от существа, которое больше тебя? видимо не страшно. пусть живёт. лучше пока двинуть её лапой, чтобы та отлетела в сторону. нет настроения есть каких-нибудь противных тварей. это не в нашем стиле.
глаза медленно поднимутся, снова наверх, на небеса, которые были закрыты тогда. будто что-то хотели сказать, либо что-нибудь показать. с одной стороны банально. нет, это уже совсем не те времена, что были прежде. просто не те.
снова чёрные глаза медленно двинутся на демона. казались изумрудами, но не для тебя. они пока были наполнены чернотой. вряд ли он это увидит с одной стороны, сейчас для него только лишь реальность. удивляло лишь то, как вел себя эта душа. удивительно, давно таких не видела. от этого всего можно сомкнуть зубы в маленькой усмешке, мир всего лишь возвращается во свояси, даже дьяволы возвращаются в ад, а кто-то приобретает свои места в жизни.
- всего лишь это?
тихо произнесёшь, всё так же продолжая наблюдать за этим существом. тут же губы расплывутся в маленькой наивной улыбке.
- когда небо сочтёт нужным, я скажу тебе своё имя. пока лучше его не знать, сударь.
так же произнесёшь, выслушивая его тон. лучше подождать со временем, не спешить никуда. всё успеется.

Отредактировано nicotin (2009-07-06 22:42:16)

0

17

Опять тишина вокруг меня..вокруг меня и этой незнакомки.Она показалась мне какой-то не такой...Та,которая живет в своем мире чтоли.Ее глаза невинные,как и она сама.Даже трогать не хочется,хотя всегда к таким и тянет только.Мое дыхание было ровным,я слышал каждый стук ее сердца,как она дышит.Жаль что я не слышу ее мысли.Хотя наверняка думает обо мне,хотя не факт.
-А что-то еще вы хотите услышать? ровным и немного игривым голос спросил сново я.Я сейчас был как на охоте,не делал резких движений,все делал с умом,так же и с львицей сейчас.Она то и едло что отводила свой взгляд.Если бы кто-то мог читать по моим глазам.Но никто не умеет,все боятся моих глаз.Взгляд пустой,вникуда,смотришьв  глаза,а они как стекло,они должны быть как зеркало,но не как стекло.Смотришь в них и нету там ничего.Этот взгляд у меня при рождении.По моим глазам нельзя определить,страдаю я или радуюсь.Зол или спокоен.Правда сейчас я был спокоен...Я тут же присел перед львицей.Со спины светило луной и она могла наблюдать,как по контуру моего тела свечение луны.Так красиво,глаза светятся.
-А ты спроси у неба загадочным голосом сказал я и поднял голову на небо.Мне стало так интересно смотреть на звезды,а потом опускать свой взгляд на нее-незнакомку.Может она и молода,но она симпатичная...Пфф о чем я только думаю.Настроение стало странным,я даже сам себе не мог объяснить что происходит.Сердце словно замерло в груди.Мысли не проникают в мою голову,да и даже думать не хотелось мне сейчас о чем либо.Мой хвост стал медленно покачиваться в разные стороны.
Но тут сново она...сново заломило спину и заболели все раны одновременно,я прогнул спину вперед и выгнулся от этой боли.Я не рыкнул ничего,лишь слышно было как я стал дышать.Не хотелось так выглядеть перед львицей,но раны по всей видимости тоже хотели показать себя,что они тут.Эта боль все еще властвовала надо мною,сейчас не я был хозяин своего тела.Все мышцы от боли сократились и напряглись,я сидел как скала

0

18

в данный момент всё - иллюзия. сейчас нету тут тебя, нету того существа, что сидит рядом. твой разум пьянел, а та лишь потихоньку умирала от принятой дозы, либо уже летела на небесах. но ты сейчас не на небесах, сейчас ты в красной воде, которая накрывала тебя полностью с головой, а ты лишь утопала медленно, падала на дно, открывая глаза ища, то самое любимое, что есть в жизни. нет не пошевелится. хочется вздохнуть воздуха, как птица вылететь из таких пленений, но не можешь, крылья намочены, глаза закрываются, а руки поднимаются вверх.
голова медленно пошевелится, очнёшься снова. умирать было не дело. мало ли что ждёт тебя в аду, хоть и в данный момент ты в аду. красная вода щипала глаза, но давала наслаждения. её вкус так радовал тебя, что хотелось выпить её всю, но это не возможно, так же как и быть птицей. лишь поднимешься вверх, тянув руки к голубизне, жалко, что нельзя отталкиваться от дна, ты не ощущаешь его. снова тонешь, снова это опьянение. снова удушье в горле. дно притягивает. сейчас становится так хорошо. пусть,  лучше лечь на дно и полежать, по наслаждаться сладостью, а потом снова возвратится к любимому небу...
- итак много слышим. произнести можно что угодно... - тихо произнесёшь слова. всё так же тихо, снова оглядывая болезненного существа, которого что-то беспокоило. взгляд казался мирным, спокойным. в нём не было ни радости, ничего. всё так же на пределе блаженства и восхищения.
- оно спит. его нельзя будить.
если разбудишь будет дождь, ты не хочешь чтобы в данный момент пошёл дождь. ты не любишь его. ненавидишь эту воду.
ты лишь наклонишь морду ниже рассматривая его раны.
- ад приносит мучения.
прищуришь глаза, рассматривая их.
- некоторые травы можно принять и избавиться от мучений. боли явно уничтожают тело.
поднимешь взгляд, будто ожидая ответа, но он не был нужен. душа не шевелится, да и ты тоже. наблюдаешь за действиями лишь сия существа. интересно. такого ещё видеть не могла. но вот и удача. теперь уже может.
когти медленно проскользнули по мышцам, которые давали некую щекотку и расслабление, а глаза всё так же не отходили от тела, не отходили от ран. концы не зацепляли раны. только лишь кожу...
со стороны он мог подумать это некое домогание или извращения наверно. он должен вроде знать кто ты из прайда. думаю он не глупый. такое подумать о тебе просто не возможно.
от этой мысли стиснешь лишь зубы в безумной улыбке, а так же в насмешке.

Отредактировано nicotin (2009-07-07 00:21:54)

0

19

Я выгнул сново спину...По телу прошлась дрожь,а потом мне стало приятно.Боль сменялась приятными ощущениями.Я хотел узнать имя львицы,но она не давала узнать его.Она молчала об имени,мне становилось еще больше интересно.Я сидел и думал как же ее могут звать,кто она.Я зашел в тупик,я не знал что делать.Я выпустил когти и вонзил их в землю,что была подомной.Мышцы напрягались все больше и больше.Я повернул голову к львице и с приоткрытым ртом смотрел на нее,словно я был в экстазе.Сейчас я был каким-то слишком спокойным,возможно раны меня вымотали...Но это не главное.Везде шрамы,а самый большой на сердце.Это боль у меня внутри,но ее никто никогда не увидит,так же как и любви.Это чувства,которые не видно,я их не показываю,их я держу в себе.Я посмотрел в глаза незнакомки и мне нечего было сказать.
-Да и пусть уничтожат...Это не самое страшное.Болит и болит... говорил я уже более тише,чем раньше,но голос так же звучал.Стало слышно мое дыхание,оно участилось.
Прикрыв глаза я сидел и думал,только вот о чем? О жизни о своей...пфф,я прожил достаточно времени,но ничего такого сом ной не происходило.
-Так вы скажете свое имя?... повернулся я сново к львице мордой,она была так рядом,мне оставалось только голову опустить и все,она тут,перед моими глазами.Я тяжело вздохнул и стал что-то искать в глазах львицы.
Странно,но ее глаза такие темные,но имеют в  себе еще один смысл...Красивые... сидел и думал я,гляда в ее глаза

0

20

- интерес подавляет и убивает.- тихо произнесёшь ты, убирая лапы от его тела, наклоняя голову.
...сейчас достигло головокружение. будто сказать всего лишь половина твоего мира было так сложно. но открыть его почти не хотело, но знаешь как этот наркотик - интерес убивают тво существование. знаешь, что за эдакая боль.
- нивада. напарники зовут меня Ли.- снова еле произнесёшь слова, поднимая взор к его глазам, ощущая и в них ту пустоту, но так же интерес и красоту, почти как небо, но оно не сравнимо.
вздохнёшь слегка, отводя взор от этой души куда-то в сторону, всё так же влюбляясь в тёмное спящее небо. наслаждаясь его красотой. наслаждаясь только им, любя только его и никого больше. небо почти было усыпано алмазами, которые вдруг захотела лишь сама. хоть и такие вещи очень дорогие. лучше пойти и ограбить какой-нибудь банк, сыграть с ними в партию, показать им шах и дать им мат.к чёрту всё это. проще сейчас быть свободной, наслаждаться свободой, наслаждаться полётами и красотой. только лишь этим. а не быть то и дело загруженной.
...ты очнулась от голоса. ты вернулась назад к жизни. ты почувствуешь его дыхание, которое уже чуть ли не соприкоснулось с мордой. на морде промелькнёт злорадная улыбка.
' как всегда всё интересней и интересней'
снова изумруды не отходили от фиалок, будто хотели кружиться с ними в медленном танце, но боялись. но чего? сами не знают этого. возможно они уже были влюблены? они давно влюблены. изменять не хочется. но хочется и потанцевать, слиться с таким оттенком до невозможности.
может всё-таки потанцуем?

0