Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

ты с ухмолкой на морде слушала разговор льва и львицы...хотя подслушивать не прилично...но приличие это не для тебя....ты тихо начала посмеиваться...такое ты видела впервые....а что поделать....вот так влюбляются....но для себя ты представляла это иначе..но сейчас не об этом....ты подняла взгляд на львицу....изредко смотрела на себостьяна и Лайма... - Я обычно редко даю волю эмоциям! - ты повторила фразу львицы и тихо засмеялась...тон был намного тише чем предыдущие сказанные тобой слова....ты знала что это они точно не услышат...ведь фразу до жэтого они пропустили мимо ушей...настроение поднялось...вот надо где бывать....хотя ты не любишь большие компании...темболее из львов...темболее из Тьмы...тебе хорошо и одной....но надо расширить свои круги общения...опять усмешка...ты не могла себя сдерживать....

0

162

Конечно здаюсь
Проговорил Себастьян смеясь, будто Лайм ему рассказал весёлый анегдот. Лайм чуть ли не решил что он сошёл с ума и сказал
Хм... наивное существо... молодое и мало чего знающее. Жизнь в саванне не так то и легка, и тебе нужно бороться за жизнь.
Проговорил Лайм и хотел наброситься на Себастьяна, но заметив то, что он очень устал, то решил прекратить бой. Он быстро выдохся... он устал, это будет слишком низко для меня, что бы убивать такого слабака. подумал Лайм и улыбнулся, убрав выпущенные когти.
После здесь запахло романтикой... О боже!!! Это опять начинается!!! Как им не надоело тратить своё ценное время на эту бесполезную любовь! Нюни, слюни, ласски... брр... пойду я от сюда по дальше... лучше сново на кладбище... подумал Лайм и промолчав, ушёл в сторону кладбища, где он себя чувствовал более уютней.
==ушёл==

Офф: фух... на сегодня достаточно... нужно сделать небольшой перерыв... а то фантазия кончается... =^_^= или просто за злых играть не моё... хз...

0

163

Офф::
.omaliya
Конечно можно. ^_^  но все остальные вопросы в ЛС.

Отредактировано Лайм (2009-08-23 01:07:47)

0

164

ты опустила морду вниз,закрыв уши...тебе все еще весело,но противно...ты открыла глаза и увидела, что Лайм ушел...ты повернула морду в его сторону....тебе хотелось пойти за ним...но мало ли у него дела или встреча...тебе не хотелось ему мешать...но оставаться тут тоже не очень то да и хотелось...ты встала с земли и с усмешкой посмотрела на львицу(Франс)...ты отвернулась от львов и зашалага за Лаймом...но подойдя к дереву ты остановилась и зевнула...ты взглянула на Дэнри и кивнула...так ты частенько прощалась...так же ты попрощалась со своим братом...Оджи... - тихо произнеслы ты....воспоминания тут же хлынули...вот и пропало хорошее настроение...ты опустила уши и морду...ты вздохнула...когти как всегда выпущени и ты вонзила их в землю...тебе никто не заменил родного и любимого брата...хотя ты и сама не искала такого...ты боишься, что скоро пожелеешь обо всем....ты подняла взгляд на почти исчезнувшую фигуру Лайма....лапы сами пошли заним...а после  побежали...но ты держалась на расстоянии от него...хотя ты старалась идти как всегда тихо и аккуратно,лев скорей всего слышал твои шаги....
------------За Лаймом.

Офф: конечно конечно) ^^

Отредактировано .omaliya (2009-08-23 01:12:56)

0

165

Давай все-таки перейдем на ты...-Лев расстянул улыбку и сказал-
Ладно.Давай на ты.-Лев опять пожал плечами,а потом лёг и закрыл глаза и ли=ьвица опять что то сказала,но ты это услышал еле еле-Мне тоже очень приятно это знакомство...
Льву никогда такое не говорили он улыбнулся и потом вздохнул довольным.Львица опять начала говорить и лев начала её слушать.
Нет , я не расстроена , я смущена...Я обычно редко даю волю эмоциям...А ты самый достойный лев из всех , кого я знаю...
Лев фыркнул и сказал:
Вообе то я слабый лев и мне и то только 3 года.Этот Лайм слишком самолюбивый и безголовый.Вообще то он слабак потому что он бъёт женщин или девушек.Детей он тоже я так понимаю может бить.Хм...странный он всё таки.-Лев опять лёг и начала размышлять о Лайме.Он ему вообще не понравился.

0

166

Ладно.Давай на ты.Ты подмигнула ему и тоже легла рядом...Ну вот и хорошо...За меня никто и никогда не заступался...Я вижу кровь на твоем лице (морде) , давай я тебе помогу.Ты встала и сорвала лист лечебного дерева андрогорры.Ты прилажила этот лист к ранам на лице Себастьяна...Твои раны скоро перестанут болеть...Давай лучше ты поспишь , а я тебя буду охранять...Если тебе что-то понадобится , я тебе это дам...
Вообе то я слабый лев и мне и то только 3 года.Этот Лайм слишком самолюбивый и безголовый.Вообще то он слабак потому что он бъёт женщин или девушек.Детей он тоже я так понимаю может бить.Хм...странный он всё таки.
Нет , ты заступился за девушку в беде , а соответственно ты сильный...И все таки для меня ты самый сильный...Ведь ты согласился сражатся с тем , кто счиается самым страшным убийцей саванны...Ладно , спи.А я пока буду тебя охранять...Ты села рядом.

0

167

Лев покраснел и закрыл глаза.Рана защипала и льву стало не приятно.Он начала цокать от неприятных чувств и потом опять закрыл глаза.Потом Франц заговорила:Ну вот и хорошо...За меня никто и никогда не заступался...Я вижу кровь на твоем лице (морде) , давай я тебе помогу.-Лев вздохнул и сказал-Спасибо большое.-лев улыбнулся львиц и потом медленно поцеловал её в щеку.Он хотел показать то что он благодарен за помощь ей.Потом она опять заговорила:Твои раны скоро перестанут болеть...Давай лучше ты поспишь , а я тебя буду охранять...Если тебе что-то понадобится , я тебе это дам...-лев кивнул и сказал-Мне ничего не надо.Я мог тебе если что,что то дать или помощь.-лев скрестил лапы и положил на них свою голову.Потом львица опять начала говорить и лев приподнял голову:Нет , ты заступился за девушку в беде , а соответственно ты сильный...И все таки для меня ты самый сильный...Ведь ты согласился сражатся с тем , кто счиается самым страшным убийцей саванны...Ладно , спи.А я пока буду тебя охранять...-лев немного покасился на львицу и сказал-Я...и не знал что он самый старшный убийца в Саванне.Прайда.Я вообще то так спать не хочу,просто вздревнуть.-лев опять лёг и потом лев прикрыл глаза и начала потихонкю засыпать,но сон никак не приходил в голову.

0

168

Ты сидела и долго смотрела на своего себастьяна...Ты видела как он прикрывает глаза и начинает засыпать...Твое сердце трепетало , когда ты смотрела на него...Ты сидела рядом с ним и была просто счастлива что такой лев , как он , лежит рядом с тобой.Ты дождалась когда он уснет.Ну во всяком случае как тебе показалось...Втвоем сердце в первый раз в жизни появилось какое-то необычное , окрыляющее чувство , которому ты никак не могла дать названия...Ты подумала что Себастьян уснул и тихо прошептала.Ты мне очень нравишся.

0

169

Себастьян окунулс в сон.Он был таким прекрасным,интересным.Он сидел рядом с рекой и смотрел на своё отражение.К нему подошла Франц и повалила его на лопатки и она поцеловала его и им было приятно.Он слышал слова которые она произносила,но он их слышал очень плохо.Эти слова просто вылетали с её губ.Она говорила что он её нравиться.Лев улыбнулся ей опять и тоже сказал ей-А мне вообще кажеться что я люблю тебя всю жизнь.Как будто мы с тобой с детсва знакомы.-лев встал и потом опять поцеловал львицу.Тут сон затемнел и лев проснулся.Кокраз львица говорила что то-Ты мне очень нравишся.-лев открыл глаза и потом начала говорить-Что?Что ты сказала?-сказал он сонным голосом.Лев встал и сел рядом со львицей.Он понял что она сказала и потом он сказал-Ну...это взаимно-он улыбнулся львице и потом поцеловал её в губы.На романтику было не похоже,больше на страсть и тягость друг ко другу.

0

170

А мне вообще кажеться что я люблю тебя всю жизнь.Как будто мы с тобой с детсва знакомы.Франс была удивлена...Ты что , слышал что я сказала?Я думала ты меня не слышал...Ты нервно завиляла хвостом...О господи , зачем я это сказала?Нда...Сначала думай потом дуй , всмысле действуй...
-Что?Что ты сказала?Ну...Я сказала что ты мне нравишся...Точнее мне кажется я влюблена в тебя...И мне кажется , что знаю тебя всю жизнь...Ты улыбнулась и посмотрела в его глаза...
Ну...это взаимно-он улыбнулся львице и потом поцеловал её в губы.Франс ответила на поцелуй , обняв Себастьяна...

0

171

Лев прижал львицу к груди и потом начала целовать её лоб.Лев и вправде влюбился.Влюбился сильнее чем мог предпринять.Он хотел большего,чем любовь.Но для этого нужно терпение и время.Лев присел перед львицей в самую обыкновенную позу.Он хотел полюбоваться её красотой,её глазами,губами,мордой.Её телом он тоже хотел полюбоваться.Лев улыбнулся и потом опять обнял львицу и скзал ей очень тихо на ухо-Я влюблён в тебя-он обнял её и опять прижёл к себе,к сердцу,которое былось всё сильнее и сильнее.Он и вправде влюбился с первого взглядя,но он не понял этого чувсва сначала.Львица убила тиштину своими словами-Ну...Я сказала что ты мне нравишся...Точнее мне кажется я влюблена в тебя...И мне кажется , что знаю тебя всю жизнь...-лев рассмеялся и потом сказал-Я всегда буду тебя защищать и любить.-лев перестал её обнимать.

0

172

Я влюблён в тебя-он обнял её и опять прижёл к себе,к сердцу,которое былось всё сильнее и сильнее.А я в тебя...Ты смотрела в его глаза и тонула в них...Ты самый лучший на свете лев...Франс поцеловала его в губы...Ты меня не бросишь , что-бы со мной не случилось?И какая-бы я не была...
-Я всегда буду тебя защищать и любить.Франс тая в обьятьях возлюбленного слушала эти слова и ее сердце превращалось в ласточку , пытающююся выбратся на волю...Оно билось с огромной скоростью...

0

173

Лев улыбнулся и потом услышал слова львицы-Ты самый лучший на свете лев...-лев усмехнулся-Неужели?-лев улыбнулся и потом пошёл медленно и задумчиво,смеясь и говоря львице-Мне кажеться я не самый лучший-лев ехидно улыбнулся львице,но это было больше похоже на страсть и лев подбежал ко львице и потом поцеловал её и львица опять что то сказала-Ты меня не бросишь , что-бы со мной не случилось?И какая-бы я не была...-лев фыркнул и сказал немного продажно,но верно-Я!?Конечно нет.Я тебя буду спасать,любить,верен буду тебе...-лев немного запнулся и погрустнел,хотя он хотел такие отношения давно.Лев повалил львицу на лопатки и потом подвинул свою морду к уху и тихо начала шептать-Я...хочу тебя.-лев рычал от возбуждения и радости и ещё вдобавок любви к кошке.

0

174

-Я!?Конечно нет.Я тебя буду спасать,любить,верен буду тебе...Ты лизнула его в щеку.Ты самый лучший на свете...Я очень боюсь тебя потерять...И если ты уйдешь , я умру без тебя...Ты вновь лизнула его.
-Я...хочу тебя.Ты посмотрела в глаза Себастьяна.Я тебя тоже.Она страстно поцеловала Себастьяна и тоже повалила его...Кошка мурчала от страсти , желания и любви к этому льву...Он самый лучший на свете...Эх , а потом у нас будут дети...Да , как быстро заканчивается плохое и начинается хорошее...

0

175

Лев встал и потом пошёл в кусты,где росли очень приятные на запах цветы,и где небыло колючек и так далее.Лев встал и потом и глазами начала звать её,показывая путь в кусты.Лев и вправде был возбужён всё встало у него на дыбы.Когти вылезли,зрачки на глазах стали больше.Лев смотрел на львице взялдом хищника,как будто он хотел её съесть.Лев рычал от удовольсвия и весёлого настроения.Ему было всё ровно.Была тьма тьмущая,кусты очень просторные.Никто ничего не услышет.Лев ждал того прекрасного момента жизни,когда он получит кайф и экстаз.Он был просто активен как ракета.Надо просто немного потерпеть.Он как будто был вампиром-не мог устаять жажду экстаза.Ещё чуть чуть и всё будет просто прекрасно,просто надо потрепеть.

0

176

Когда лев встал Франс еще лежала на лопатках...Он отошел к кустам и начал зазывать франс туда...Франс встала и медленно пошла к кустам...Франс подошла к Себастьяну и слилась с ним в страстном поцелуе ... О , как же я хочу тебя.Франс повалила Себастьяна на лопатки и вновь поцеловала его...Она была возбуждена.Желание отключадло сознание.Франс мурчала , лежа рядом с  Себастьяном. Из-за возбуждения и мурчания горло болело...Но она не обращала на это внимание.Она уже лежала рядом с Себастьяном.

0

177

Лев мурчал как маленький котонёкок.Встал и потом сказал львице очень тихим и спокойным голосом.-Ну чтож,начнём.-лев залез на львицу.Возбуждение дало своё право.Он начала медленно входить во львицу.Он немного пыхтел.Ему хотел ещё и ещё,но пока было рано.Он прикусил нижнюю губу,показывая то что ему так де не приятно как и львице.Таких наслождений,лев давно не испытывал.Луна светила во всю,но в кустах этого не было видно.Лев смотрел на львицу.Он тихо произносил ей на ухо-Я влюблён в твою страсть.-лев поцеловал голову львицы.Он хотел показать ей что он её очень сильно любить.Он начала немного ускорять темп.Он был почти в экстазе.

0

178

Франс прижалась к Себастьяну...Он вводил ее в экстаз.Она мурчала как кошка , сидящяя рядом со своим хояином...
.-Ну чтож,начнём.
Конечно.Этой ночью я буду твоей куклой и ты сможешь сделать со мной все , что захочешь...
Ты поцеловала Себастьяна и легла так , как было ему удобно...
-Я влюблён в твою страсть.
А я в тебя.
Кошка мурчала и стонала...Во первых ей было больно , а во вторых от наслождения...
Ты была в полном экстазе....Твои зрачки были расширены , а тело приобрело такую гибкость , которой позавидовали бы многие танцоры...

0

179

Лев улыбнулся львице из за её слов:-Конечно.Этой ночью я буду твоей куклой и ты сможешь сделать со мной все , что захочешь...-лев начала ещё сильнее ускорять темп.Он тоже несного постанывал и потом сказл львице-А мне большего и ненадо.Я просто влюблён в тебя всеми клетками своей паганой и гнилой жизни-лев поцеловал львицу.Их губы встретились.Поцелуй был похож на собрание всех самых приятных вкусов.Лев уже почти был готов закончить.Он ещё сильнее ускорил темп.Он видел как львица уже в экстазе.Она опять начала говорить-А я в тебя.-лев улыбнулся и потом всё кончилось.Лев лёг весь усталый,но довольный рядом со львицей.Он весь горел от любви и от наслаждения.Лев полежал и потом встал весь бодрый и полон жизни.Он присел рядом со львицей и потом сказал ей-Я понял что люблю тебя и мне всё ровно будут ли у нас дети или нет,но я их буду любить.-он смотрел на львицу.

0

180

А мне большего и ненадо.Я просто влюблён в тебя всеми клетками своей паганой и гнилой жизни.Ты вспомнила свою первую любовь...Эта история была очень романтичной...Тогда ты смотрела сквозь розовые очки на жизнь...Вы встречались с очень красивым львом...Все было отлично...Вы гуляли вместе по ночам...Но в тот день , он пошел тебя провожать до дома...Но на тебя напали несколько одиночек...Он начал тебя защещать и сам погиб...А ты успела убежать и только под утро вернулась...Но он был мертв...Около него летали падальщики...Ну а больше ты не влюблялась...
Ты расплакалась от этих воспоминаний и прижалась к груди Себастьяна...
Я понял что люблю тебя и мне всё ровно будут ли у нас дети или нет,но я их буду любить.
Они обязательно будут у нас...Сказала ты всхлипывая...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!