Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Тут тихо и очень красиво...Каждую зиму водопад покрывается тоненьким слоем льда , по которому мелкой струйкой стекаеи вода...

_+_______________________________________________________________

Аксиома пришла сюда и прилегла под саккуру...Этот день был самый обычный для нее...Как всегда она проводила его в одиночестве и тишине...Сейчас она ожидала каких-то перемен...Но они не происходили...Светло-розовые цветы саккуры падали ей прямо на голову...Вэтот момент ее шерсть отливала золотом , а глаза были похожи на два изумруда...Акси посмотрела на небо...Вдруг какой-то шорох послышался сзади...Поначалу Аксиома испугалась , но потом увидела мышенка...Аксиома не стала его трогать...
----Ушла к прудику---

Отредактировано Аксиома (2009-02-22 21:26:57)

0

2

Селена прибежала сюда...Тут было тихо и спокойно...Селена прилегла и посмотрела на небо...Оно было ярко-красное...Селена решила уйти от грустных мыслей о гибели Омена и попробовать переключится...Но все-таки неполучалось...Сейчас Селена немогла ничего для него сделать , и от этого ей становилось только хуже...Селена перевела взгляд с неба на падающую воду...Сейчас ее могли только утешить ласковые и честные слова...

0

3

Ли тихой рысцой бежала вдоль водопада.Она села возле него и стала пить.Вода была прохладная.Мсл:как раз вовремя!Она напилась и легла у берега.Солнце светило ярко и от этого водопад сиял синими гонями.Одним словом-синее пламя.Хоть было
и красиво,но было и скучно.Лилу встала и огляделась по сторонам.Даже на горизонте никого не было.Тогда она опять легла и недленно погружалась в дремоту в ожидании кого-то.Мсл:хоть кто-то!Придите!!Она тяжело вздохнула и закрыла глаза.

0

4

Киллер пришёл сюда полюбоваться на красоту природы. Он хоть и воин, но любит природу. Ах.. как хорошо... Прямо как в родном захалустье... морда льва расплылась в широченной улыбке. Он наблюдал за птичками, которые летали туда, сюда и строили гнездо. Эх... мне бы тоже надо обзавестись семьёй, ведь я уже вполне взрослый лев.- Вздохнул он. Мимолётная мечта промчалась мимо него, и он снова начал смотреть, на пенистые струи Алмазного водопада. В глазах его виднелась радость и счастье. Первый раз случилось такое в его жизни. Он счастлив! Пусть даже по такому пустяку. Лев продолжал стоять неподвижно, любуясь прозрачным потокок воды.

0

5

Мистика впервые шла по этим землям. Не так давно она пришла на эту территорию, поэтому и гуляла везде, узнавая не только земли, но и львов. Перед ней возник водопад, к которому она шла уже давно, едва заслышала плеск воды. У водопада стоял лев. Кажется, любовался природой. Пункт следующий - знакомство с местными жителями - словно сделала пометку у себя в голове  Мистика. Она подошла к воде, попила и обратилась ко льву, стоящему с мечтательным видом: Привет! Я Мистика, а кто ты?

0

6

Лев повернулся и увидел перед собой львицу. Она выглядила вполне приветливо, но мало-ли что... Лев внмательно осмотрел львицу, и сказал. Я- Киллер. Лев из одиночек... Килл всё ещё недоверчиво относился к Мистике. Какими судьбами Вы здесь, Мистика? недоверчиво спросил лев. Но он не грубил ей. У него этого даже и на уме небыло. Мсл. льва: / Хм.. а она ничего, но только непонятно можно ли ей доверять... и откуда она? кстати, щас мы это и узнаем! \ Из какого ты прайда? Если ты тьма, то прости... И тебе придётся идти своей дорогой...

0

7

Да я вобщем-то не из какого прайда. Я на этих землях недавно, пока ещё думаю, но скорее всего не променяю свободу на прайд. - Мистика отвечала, а сама думала, зачем лев разглядывает её, будто музейный экспонат. Какой-то он странный... - подумала кошка. - подозрительный такой. Даже больше чем я. А чем тебе не угодила Тьма? - спросила Мист после некоторого раздумья. Ведь ты одиночка, разве тебе не всё равно? Мисти пыталась понять, что написано в кошачьих глазах напротив , но лев отлично скрывал свои намерения, вполне возможно, сам того не замечая.

0

8

Я подозреваю, что кто-то из Тьмы, убил моих родителей. Прямо ответил Килл. Мда... Свобода привыше всего. По крайней мере для меня! Я несмогу без воли и свободы. немного прихмурившись говорил лев. В его бездонных глазах появилась маленькая искорка. Мсл. льва: / Чёрт, я чё влюбляюсь?! Не может этого быть... Я СПЛЮ!!! \.  Киллера вроди всё в ней устраивает, но... Он её ещё неочень хорошо знает. Эм... У тебя семья есть? Ну дети... Муж... неуверенно произнёс он, краснея. Кажется она наконец растопила его холодное сердце, но увы... Она ему только понравиась... Э.. ну так что... насчёт семьи?... всё так же неуверенно спрашивал он.

0

9

Мистика слегка задумалась. Что ответить? Промолчать? Уклониться? Ладно, начистоту, так начистоту! Нет, у меня совершенно никого нет. Да и в любовь я, вобщем-то, не особо верю. Но знаешь, говорят, пока не почувствуешь - не поверишь... Кошка потупила взгляд, почему-то смутившись. Ей определенно симпитизировал этот лев, хотя пока только внешне. Его слова про свободу... - думала Мист. - Он просто прочел мои мысли. Эта фраза  - моя философия... А ты одинок? - спросила львица.

0

10

Киллер немного подумав, ответил: Да, я свободен. Ещё небыло ни одной львицы, которая бы мне нравилась. Лев не мог оторвать взгляда от её голубых как лазурь глаз. Ему она откровенно нравилась, и он уже смирился с этим. Лев всё молчал, молчал... Он немог нечего выговорить... Он как будто окаменел. Он представлял как они будут вместе, но мечты его внезапно рассеялись, и он вернулся в реальность. Он заметил, недоумённые глаза Мстики, и ему стало стыдно. Он постарался что-то сказать: Нехочешь ли ты сходить в мою пещеру? Я живу вместе с сестрой- Стервой, но вскоре переселюсь в новую пещеру. Даже могу прямо сейчас.

Отредактировано KiLLeR (2009-03-19 20:19:48)

0

11

KiLLeR написал(а):

перееду

офф: та дам...Львы могут пережать на машинах,как люди? ОО.Дожили...Исправляй.

+1

12

Наконец-то он ответил! - подумала кошка. Идти в пещеру? Что ж, риск - дело благородное. А рисковать ради такого красавца - это просто великолепно! Давай прогуляемся. Я всё равно осматриваю окрестности, поэтому мне всё равно где гулять. - сказала Мистика и встала. Привыкшие к долгой ходьбе лапы затекли и кошке пришлось размяться. Она потянулась во весь свой рост, который, надо сказать, был далеко не маленький, и сказала: Ну что, идем?Показывай дорогу.
===> пещера Киллера

Отредактировано Mystery (2009-03-20 08:52:40)

0

13

Он был рад, что Мистика пошла с ним. Да, конечно, покажу! Ступай в "Жилища одиночек" и в пещеру Киллера. Пошли...
он был вне себя от счастья, наконец-то на его ухаживания кто-то откликнулся. Ну надо-же! Сердце у него забилось как часы в полночь. Он слышал каждый удар. Он чувствовал как кровь спокойно и резво поступает в каждую часть его тела. Ему хотелось лететь, парить... Но к сожалению он лев а не птица. Он продолжал шагать впереди Мистики тихо ступая на землю своими большими лапами
====► пещера Киллера

Отредактировано KiLLeR (2009-03-19 20:18:59)

0

14

<-Водопой буйволов<-

Рик быстро ступал большими лапами по влажной, еще прохладной после ночи земле. он оглянулся, в поисках Алаки, которая должна была идти за ним, а потом посмортел на небо и вздохнул....
Небо разделилось на две части.. Одна была еще темной, не завоеванной утром, а другая светилась от Солнца. Это были две стороны - Стороны Света и тьмы.. Они воевали за территорию неба, как и два прайда. И Рик должен воевать и ему этого хотелось. Раньше, до встречи с Алаки ему было все безразлично. Он заботился только о себе и ни за что не выполнил бы чью либо просьбу. Но сейчас.. В нем проснулась странное чувство, как будто он может все. И это "все" он должен попробовать, испытать на себе. Так чувствуют себя все влюбленные подростки, но Рик был уже вполне взрослым..... Но ведь он никогда раньше не любил.. Поэтому лишь сейчас он ощущает это.. Эту любовь...
Рик опустил взгляд на траву, а потом посмотрел вперед. Он услышал тихое журчание воды. Он крикнул Алаки, которая шла где-то сзади:
Алаки, ты слышишь? Мы почти пришли!
Рик побежал быстро вперед, часто оглядываясь, ища свою новую подругу.. Или не подругу......
Вот звуки воды все усиливались и наконец перед Риктусом открылся водопад.. Алмазный водопад во всем своем великолепии, в самое лучшее время - Утро...
Рик огляделся. Резко закружилась голова. Это было от обильного количества влажного воздуха и громкого звука громыхания воды. Она падала с огромной высоты, громко стукаясь о камни. Вокруг стоял такой шум и грохот, что закладывало уши. Рик отступил назад.

Отредактировано .le Rictus (2009-04-21 19:27:37)

0

15

Алаки бежала со всех лап за Риктусом, которого она уже не видела, но слышала его голос и бежала по запаху. Среди зарослей джунглей передвигаться было не очень удобно. Вечно или ветка зацепится, либо за корень споткнёшься... *Какой он быстрый...* промелькнуло у неё в мыслях.  Она уже почти потеряла "след" из запаха Риктуса, как вдруг она услышала
Алаки, ты слышишь? Мы почти пришли!
раздался голос льва. Алаки с облегчением вздохнула и побежала в сторону, от куда раздавался голос. Начал слышаться громкий грохот. Он раздавался всё громце и громче по мере того, на сколько приближалась Алаки к водопаду. И вот, открылся шикарный пейзаж! Высокий, широкий и красивый водопад падает в реку и от сильных ударов воды разлетались в стороны мелкие брызги. Воздух был свежайший. Алаки прошла поближе к воде. Подул лёгкий, прохладный ветерок.
Как здесь хорошо!
Произнесла она закрыв глаза. После она подошла к Риктусу с милой улыбкой
Здесь и правда красиво. В скольких местах я не была... это самое красивое! Риктус, к стати! Ты любишь сокращения? К примеру... Рик. Можно я тебя так буду называть?
поинтересовалась она чуть склонив голову на бок..

0

16

Лев еще раз огляделся и заметил бегущую со всех лап к нему Алаки. Та остановилась и посмотрела на водопад. Губы пошевелились, но ничего было не слышно. Грохот воды заглушал все звуки. Рик посмотрел на водопад, а в это время подола Алаки и громко спросила:
Ты любишь сокращения? К примеру... Рик. Можно я тебя так буду называть?
Рик вначале не знал, что ответить. Его никто не называл даже Рикту, как раньше называли отец и мать. Но сейчас.... Алаки вызывала те же чувства, что и родители, даже больше... После Риктус посомтрел на Алаки и его решение было "провозглашено"
Конечно. Я, в общем, не против. Лев посмотрел на милую мордашку Лаки и сам улыбнулся, а потом сказал:
А ты не против, если я тебя буду звать Лаки? - Он смотрел ей прямо в глаза и не отводя взгляда попытался скинуть надоедливый локон с носа.
Рик отвел взгляд и подошел к воде. На него полетели мелкие, острые брызги, но шерсть и грива защищали его. Он опил и повернулся к Алаки:
Какая чистая вода - прокричал он. Рик боялся, что грохот заслонит его голос, хотя он был громким. - Попробуй!
Рик тряхнул гриву и вокруг полетели еще брызги. Лев подошел еще ближе к водопаду, но поскользнулся и упал. Он встал отряхнулся и засмеялся. Камни были покрыты влажным мхом и рик упал на них. Поэтому посадка оказалась мягкой.
Рик крикнул Лаки:
Осторожней! Здесь скользко - Лев опять засмеялся.

0

17

Нева тихо и медленно шла в сторону этого водопада,ей было столь приятно ощущать прохладу вечернего ветерка,но всё же в глубенне её алмазных глаз можно было увидеть ту пустоту и боль,что ей причинило прошлое,она подошла в самой воде и вгляделась в своё отрожение,и глядя сама себе в глаза вдумалась
Господи,как я похожа на мать,такая же белая шкурка,мордочка,даже телосложение такое...боже хоть бы она была жива,хоть бы её отец защитил если что то ей угрожает,почему нас разлучили,какой резон,и почему я именно здесь, а родители где то там, далеко от сюда
Не отрывая взгляда она легла около водопада,и грациозно виляя хвостиком стала пить воду

0

18

Джош медленно приближался к водопаду..Ветер веел прохладой,что не очень нравилось льву...Поднимающееся солнце   только только освещала деревья и травы саванны.Лев медленно перебирая  лапы направился ближе к водопаду тут было довольно большое столпотворение львов и львиц..Так же тут были и волки что не удивило льва..Он ускорил темп ходьбы и  у видя  заостренный камень  около дерева разбежался и выпустив когти запрыгнул на него...Там Джо больше нравилось тень прохлада....Лучшее место для такого как он.Тут лев приметил интересную особу ..Белая волчица лежала около водопада и  вкушала вкус кристальной воды...Она так грациозно махала своим хвостиком ,что заставила Джоша улыбнуться..*Хм..вот это волчица...интересно откуда она..?*подумал лев и в голове пролетел голос второго "я"*Дурень вы совершенно разные породы чем ты вобще думаешь! я? Я думаю головой мне надоело ходить в одиночестве хочу создать семью!Ты помягчел братец!*странные переговоры творились в голове у льва в то время пока он наслаждался столь прекрасным видом словно написана картина"Божество у водопада".

+1

19

Нева напилась и встала,она была стройной,белоснежно чистой,Нева очень медленно и грациозно пошла в доль берега,её в цирке учили идти очень грациозно и правильно,ни когда Нева не видела столько львов и львиц и её это немного пугало она легко запрыгнула на камень где лежал очень симпотичный лев,и она упиралась своим носикам прямо в него,её кристальные глазки были немного напуганы,она вспоминая что такое вежливость,прошептала нежным,тихом голоском
Ой простите,я незнала что вы тут лежите,извините
Немного смущаясь она отвернула свою мордочку,чтоб он не увидел её испуганых глаз,чтото щемило у неё в белой грудке,и голова немного стала кружиться,Она стала соскальзывать с этого камня но всё же,когодками уцепилась за за него
Как то неудобно получилось,да...?
Блин,дура я,на незнакомого льва чуть ли не вешаться,и я даже его имени незнаю

0

20

Лев наблюдал за столь дивной картиной и одно временно спорил с самим собой.Не правда ли глупо?тут Джо дернул ушами  так как услышал что кто идёт...Но не чем было тревожиться прекрасная картина воплотилась в жизнь волчица встала и пошла вдоль водопада...поворачивая к тому место где и лежал Джош..лев еле заметно помахивал хвостом  в то же время держа на соей морде лёгкую ухмылку..*куда это она?ангел поднялся и расправил крылья...ох...поэт блин!*опять же думал Джо одновременно наблюдая за движениями волчицы...Надо же неловкий случай ..незнакомка запрыгнула на камень и уткнулась носом в бок льва..Джо ни чуть не смутился только лишь слегка удивился...Ой простите,я не знала что вы тут лежите,извинитепроизнесла  волчица ..её голос словно был передан ангелом... лев улыбнулся и кратко сказал.Да  ладно,ничего... после заметив что она падает Джош взял её за талию и нежно пододвинул к себе так как более прямой платформы на камне не было...Как то неудобно получилось,да...?произнесла она вновь извиняясь...льву не особо нравились постоянные извинения Прошу вас не надо извиняться....сказал Джо до сих пор не переводя взгляда на волчицу..Я Джош,а можно узнать как зовут вас? спросил Джо переводя взгляд на незнакомку..

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!