Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

Офф: Себастьян... тут вообще-то драка, если ты не видишь... -_-"

0

142

Слушай, котёнок... ты не на того напала. И своими коготочками ты не причинишь мне боль. Ну а если хочешь, давай. Попробуй.Франс была очень зла сейчас...Она побежала на Лайма...
Что? Тяжело теперь двигаться... знаю... ну давай, покажи на что ты способна!
Нет , за меня можешь не беспокоится...Со мной все в орядке...Я просто удачливая и живучая...А тем более ты уже мне в дедушки годишся...Так что подумай о себе , иначе будет очень больно...Франс побежала на таран и сбила его.После чего она начала выпустив когти очень сильно бить его по морде , оставляя кровавые следы и глубокие раны.

0

143

ет , за меня можешь не беспокоится...Со мной все в орядке...Я просто удачливая и живучая...А тем более ты уже мне в дедушки годишся...Так что подумай о себе , иначе будет очень больно...
Сказала яростная львица. Она явно очень сильно разозлилась на Лайма и побежала на него как на таран. Дурочка... нападать на прямую очень не выгодно для нападающего! От этого легко увернуться! подумал лев и отпрыгнул в сторону, результатом чего львица просто пробежала мимо не задев его ни коготочком. Лайм развернулся и спокойно смотрел на мимо "пролетевшую" львицу.
Может мне и пять лет, но я не стар. И как заметил, я в бою разбираюсь лучше, чем ты.
Сказал Лайм и с "холодным" и безразличным вырожением морды продолжил смотреть на львицу
Лучше не трать зря время и сдавайся.

Отредактировано Лайм (2009-08-22 22:55:52)

0

144

Лев увидел драку.Что т о в нём цокнуло и он подбежал ко льву и дал лапой по морде и потом сказала:
Ты тут тоже не самый лучший боец
Из груди слышался рык,который становился всё слышнее и слышнее.Лев начала на него рычать и потом решил,что без драки тут никак не пройдёт.Он и вправде немноо разыгрался.Он смотрел на льва прожыгающим взглядом.Он сказал льву:
Лучше на меня нападай.Ты как трус нападаешь на девушку.Таких я поправде никогда не видел
Лев ехидно улыбнулся льву и потом опять сказала
Ну чего ждём?

0

145

Лучше не трать зря время и сдавайся. Ты подошла близко к Лайму и сквозь зубы из-за боли проговорила.Сдаватся какому-то слизню , я не собираюсь...Я прекрачу драку только если ты сдашся...Ты быстро подошла сзади и напала на льва.Ты укусила его за шею , оставив ему несколько проколов.Ты посмотрела на льва...Только слабый подерется с девушкой...И из твоего поведения уже понятно...Видимо ты остальных очень боишся...Ты усмехнулась м показала льву язык...
Франс подмигнула своему защитнику , тем самым показав что она не оставит его и будет тоже дратся...

Отредактировано France; (2009-08-22 23:03:07)

0

146

Ты тут тоже не самый лучший боец Лучше на меня нападай.Ты как трус нападаешь на девушку.Таких я поправде никогда не видел
Лайм улыбнулся Здесь становится интереснее... подумал он и выпустил когти. Он заметил как его оббегает львица и прыгает сзади. Лайм увернулся и отпрыгнул в сторону, от чего львица сново промахнулась.
Слушай, киска, прекращай! Дай мне нормально повеселиться!
Произнёс он переведя взгляд на Себастьяна. Он оставил львицу и переключиться на льва.
Хм... ну что ж... будет по твоему.
Произнёс Лайм и прынул в сторону Себастьяна, намереваясь вцепиться ему в шею.

Офф: ужос, ужос! Что со мной происходит!? Я деградирую!!!! У меня посты всё уменьшаются и уменьшаются! ааа!!!

0

147

Лайм
Офф:::Я ясно написала в нескольких постах что нанесла тебе увечья?Или может я зщря подчеркнула свои действия???O.o

0

148

Лев упал и начала рычать на льва и потом начал наносить удары на спину и тоже вцепляться в шею.Конечно пошла кровь.Лев смеялся и говорил:
Да,я давно так не веселился
Лев опять дал лапой по морде и от этого лев отошёл и лев встал и потом начала на льва и тоже вцепился в горло и пытался сильнее и сильнее кусать и кусать.Себастьян получал большое удоыольствие от этого.И вправде он почувствовал прилив адреналина в крови.Он как вампир хотел пить эту кровь,но это было не к месту.Лев не обращал внимания на львицу.Он сейчас хотел полуить удовольствие от битвы.Он давно так не дрался.

0

149

Офф: France; ты правила проведения боя читала? -_-"  От каждого удара можно увернуться.    Я действую по такому принцыпу: Позволяю ударить своего персонажа, тогда отписываюсь что я ударил противника.  А если отписываюсь что увернулся, то пишу что намереваюсь там к примеру укусить или прыгнул с желанием ударить и т.п. а  противник сам решит ударил я его или нет.

0

150

Да,я давно так не веселился
Проговорил Себастьян. Лайму удалось ухватиться за шею противника и оставить сильные, кровавые и глубокие следы от укуса. Себастьян ударил лапой по морде Лайму, но он НЕ ОТОШЁЛ(Офф:не описывай мои действия!) Царапины на щеке заныли, но это была не сильная боль, её Лайм даже почти не заметил. После Себастьян умудрился схватить Лайма за шею и они замерли в такой странной позе. Стоят два льва схватив друг друга за шеи и сжимают хватку всё сильнее. Да... Лайм не попадал в такую ситуацию, но всё бывает впервые. Лайм схватился передними лапами за морду Себастьяна и выпустив когти, вцепился ему в морду, пытаясь отцепить его от своей шеи.

Офф:  France; вот видишь, Себастьян отписался что Лайм всё-таки укусил его за шею, тогда теперь я отписываюсь что он меня укусил, а не уворачиваюсь. Если я увернусь в следующий раз, то он будет в праве написать что тоже увернулся . вот так вот...

Отредактировано Лайм (2009-08-22 23:30:37)

0

151

Франс испугалась за Себастьяна и прикрылы глаза лапами.Она сидела и ждала когда все это кончится...Скорее бы Лайм признал порожение...Эх , а этот незнакомец такой смелый...Я его должница...Франс подошла к Лайму.Сдавайся...Иначе может быть хуже...Я вижу этот лев сильнее тебя во всех смыслах...Он защитил меня , а соответственно я его должница и если что , то я тебя в порошок сотру.Тронь ты его хоть кончиком коготка.Ты показала оскал и подошла поближе к Себастьяну.Спасибо за защиту.Прошепчеш ты.
Офф:Давайте , сварачивайтесь , а то тут скоро дела амурные наметятся...

0

152

Лев отпустил льва и отошёл от него.Он подошёл ко львице и сказал Лайму-
Хорошо.Давай ничья.Я тут за призы не дерусь.
-лев ухмыльнулся и потом фыркнул на льва.Он был весь в крови.Он подошёл к водопаду и прыгнул в воду.Он устл и больше не мог драться.Лев поплавал и вышел опять ко льву и львице и потом посмотрел на Франц и сказала-
Всегда пожалуйста.
-лев сел рядом со львицей и потом начлаа сомтреть на Лайма усталым и немного злым взгядом,хотя уже всё закончилось.Лев вздохнул и уже решил прилесь.Он упал на землю с неприятным звуком и навострил уши на льва и львицу.

0

153

Франс сорвала лист бронистового дерева растерла его и растворила в воде.Она принесла этот лечебный напиток Себастьяну.Прости , эта драка из-за меня ...На , выпей , станет легче.Я обязана тебе жизнью...Франс лизнула льва в щеку в знак благодарности...Тебе что нибудь принести?Например поесть?Или сделать что-нибудь еще?Ты просто не знаешь как я тебе благодарна...Я ниразу не встречала таких сильных и смелых львов как ты...Тихо сказала Франс.

0

154

Лайм ошорашенно посмотрел на Себастьяна, когда он сказал
Хорошо.Давай ничья.Я тут за призы не дерусь.
После он ухмыльнулся глядя на плавоющего льва. Кто предлагает ничью, тот либо выдохся, либо трус. подумал Лайм и произнёс
Лично я объявлять о равне нашей силы не собираюсь, Себастьян! Дерись пока не сдашься, либо я останусь победителем в этой схватке!
На мордахе Себастьяна была усталость. Он явно не мог драться, что не очень нравилось Лайму, но всё-таки глубоко в душе он радовался, что побеждает многих сильных львов.
Ну так что? Сдаёшься, или продолжаешь бой?
Проговорил Лайм с окровавленной шеей, боль которой только придавало большее желание драки.

0

155

Лев встал и начала пить воду и сказала львице:
Спасибо.Я...
Тут львицу поцеловала льва и он был рад.Но тут дал голос Лайм:
Лично я объявлять о равне нашей силы не собираюсь, Себастьян! Дерись пока не сдашься, либо я останусь победителем в этой схватке!
Лев сделал недовольный вид и сказал:
Мне всё ровно.Ты можешь сама себя хоть королём и победителем объявить но мне этого не надо.
Лев сел и потом начала наблюдать за Лаймом.Тот опять дал голос:
Ну так что? Сдаёшься, или продолжаешь бой?
Лев улыбнулся и сказал с таким весельем что его развеселили по полной:
Конечно здаюсь
Лев отвернулся от Лайма и пошёл к водопаду.Он хотел полежать и отдохнуть.

0

156

Офф: Мне нужно отойти. Мама комп отбирает. Отпишусь через минут 30. Соблюдайте очередь и подождите меня, прежде чем продолжать игру.

0

157

Спасибо.Я...О , что ж я такая глупенькая?Ты отдохни , а я вот сейчас тебя угощу...Франс поймала антилопу и принесла ее Себастьяну.На , ешь.Кстати , я Франс.Я из прайда Тьмы...А кто ты?Франс наблюдала за Себастьяном...Он стал ей ближе после этой драки...Она испытывала к нему некоторую симпатию...Ведь никто раньше за нее не заступался...Прости меня за тот поцелуй , пожалуйста...Франс покраснела и опустила свой взгляд в землю...На ее морде появилась настоящяя , не поддельная улыбка...

0

158

ты лежала на ветке...ну тут ты услышага сново шаги и поднула морду на звук... - ооо...лёва вернулся!..да и с ним львица! ты не стеснялась своих слов...на твоей морде появилась улыбка....ты взглянула на Лайма...к нему подошла львица и ударила..ты тихо зарычала...тебе это не понравилось....но все таки ты осталась на месте...ты смотрела на это зрелище...после пришел еще один лёва.... Что то да будет! ... ты опять угодала....драка продолжилась...твое против одного...ты уже хотела кинуться на этого льва...тебе тоже хотелось поразвлечься....но ты опять осталась на месте...ты всего лишь усмехнулась, но продолжала улыбаться и махать хвостом...ты изредка дергала ухом....ну вот тебе это все надоело...бой кончился...тебе больше нечего делать...ты зевнула и спрыгнула с дерева...ты медленно подошла к Лайму и села позади него...но после тут же легла на землю,с крестив пятнистые лапы....ты посмотрела на львицу... - О боже...нежности пошли! - сказала ты не так уж и тихо...они вполне могли услышать,ведь ты лежала рядом...ты опустила взгляд на лапы...

Отредактировано .omaliya (2009-08-23 00:21:04)

0

159

Лев посмотрел на львицу и начала качать головой:
Извините,я не голоден.Просто я устал.Я редко поправде дерусь
Лев сидел рядом со львицей.Каждые несколько секунд он зевал и потом начала опять её рассматривать.Она и вправде показалась ему симпотичной.Он услышал опять слова львицы:
На , ешь.Кстати , я Франс.Я из прайда Тьмы...А кто ты?
Лев улыбнулся и сказал:
Приятно познакомиться-лев усмезнулся-Меня,Себастьян.Я тоже из Тьмы
Лев ллёг и потом прикрыл глаза и начала потихонкю засыпать и потом львица опять убила тишину:
Прости меня за тот поцелуй , пожалуйста...
Лев вздохнул и потом сказал:
Да ладно.Всё нормально.Никогда не расстраивайся если теби или ты когото поцеловала.
Лев пожал плечами и потом всят опять и лапой взял аккуратно голову львицы и сказаал:
Ненадо краснеть.Я этого не достойин.

0

160

Извините,я не голоден.Просто я устал.Я редко поправде дерусь.
Давай все-таки перейдем на ты...Франс улыбнулась Себастьяну...
Приятно познакомиться-Меня,Себастьян.Я тоже из Тьмы.
Мне тоже очень приятно это знакомство...Франс расплывалась в этой улыбке.
Да ладно.Всё нормально.Никогда не расстраивайся если теби или ты когото поцеловала.
Лев пожал плечами и потом всят опять и лапой взял аккуратно голову львицы и сказаал:
Ненадо краснеть.Я этого не достойин.

Нет , я не расстроена , я смущена...Я обычно редко даю волю имоциям...А ты самый достойный лев из всех , кого я знаю...Франс вновь покраснела...

+1


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!