Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 121 страница 140 из 199

121

здравствуй красавица что с тобой такое не дожидаясь ответа лев сказаля знаю что нужно делать вон то растение в двух метрах от меня поможет тебе оно остоновит кровь и уменьшит больДэнри прошел немного сорвал один листочек этого растения и чуть чуть набралд в него воды из водопадавот выпей это только не жуй иначе не поможет это растение называется Люкмернус чудодейственный ешь смелее уже через пять минут тебе будет легшелев подошёл поближе и поддалнезнакомке лекарство

0

122

ты не охотно повернула морду на льва...по его глазам ты сразу определила прайд...правда не только по глазам...внешность тоже говорит об этом...тот поприветствовался...чего ты неожидала...здравствуй красавица что с тобой такое ты не успела даже рот открыть, как тот заговорил сново...я знаю что нужно делать ,вон, то растение в двух метрах от меня поможет тебе, оно остоновит кровь и уменьшит боль ты промолчала и нахмурилась...может все таки из Тьмы они не все одинаковые! - подумала ты...вот, выпей это, только не жуй, иначе не поможет, это растение называется Люкмернус чудодейственный, ешь смелее, уже через пять минут тебе будет легчеты резко встала, несмотря на раны, и попятилась назад с рычание...даверие к темным у тебя пропало..ты начала себя убеждать что не все они такие...ты недоверчиво смотрела на льва... - Целитель чтоль? - спросила ты,глядя льву в глаза...ты нашнула морду и понюхала лист...запах..он ничем не пахнет..это тебя и насторожило...ага, я выпью...а мож от ,этот лист, вырабатывает яд какой нибудь... - размышляла ты...ты все еще продолжала сверлить взглядом льва...

0

123

не бойся я хоть из тьмы но травить тебя несобираюсь не все такие плохие ведь и в свете бывают предатели лгуны и убийцы я вижу ты изранена выпей это и ничего небойся просто мой дед был целителем и мне всё это рассказываллев заметил сверляший взгляд леопарда.но Дэн смотрел ей прямо в глаза и улыбаясь говориля вижу что ты слаба выпей это тебе будет легче деткаДэн встал он в этот момент был готов к любой реакции собеседницы.он ждал и смотрел ей в глаза и улыбался от всей души

0

124

ты перестала сверлись льва взглядом и спрятала клыки...не бойся я хоть из тьмы но травить тебя несобираюсь не все такие плохие ведь и в свете бывают предатели лгуны и убийцы я вижу ты изранена выпей это и ничего небойся просто мой дед был целителем и мне всё это рассказывал ответил он тебе... - вас,темных,я не боюсь!..уж поверь мне.. ты еще раз облизала морду... - шрам мне обеспечен! - процедила ты сквозь стиснутые зубы... ты начала медленно подходить к листу...ты пригнулась к земле..так легче пить воду...на льва ты больше не взглянула..ты опять поняхала морду..запаха нет...ты начала медленно пить воду из листа...вкуса ты особо не почувствовала...половина минуты хватило,чтобы опустошить этот лист...ты облизала морду,не потрагиваясь да носа...к сожалинию, он и его задел...в душе ты ненавидела весь муржкой пол...ненавидиле эти прайды...и их обитателей...ну что с этим поделать?..все это ситуация... ты взглянула на незнакгомого самца(Лайма)... - Чтож,спасибо за заботу! Я Омалия!можно и Оми...ну как вам там угодно! - поблагодарила и представилась ты...ты вернула взгляд на льва(Дэнри)... - Действительно...не все вы безжалостные убийцы!...я ошиблась...ты отвернулась...как всегда ошиблась!..надоела мне эта жизнь...и вправду...лучше чтоб он меня убил...но это можно и устроить..через два дня наведаюсь я к нему в гости! - думала ты....закрыв глаза,ты опустила морду вниз...теперь мне нужен просто отдых..этому льву я теперь должна! - продолжала ты... - теперь я твоя должница! - обратилась ты к нему...

0

125

Ты пришла сюда и рухнула на землю...Ты была безумно уствшая , а помимо этого ты очень плохо себя чувствовала...Рана , полученная в жестокой схватке , опять начала кровить и по твоей лапке начала сползать капля...Голова кружилась и болдела...Ты чувствовала одиночество...Ты увидела льва , рядом с которым была еще какая-то кошка...Ты подумала что они пара и тебе стало еще хуже...Ведь тебя никто никогда не любил , даже родители тебя ненавидели...Именно поэтому ты убежала из дома...Ты продолжала лежать и тяжело дышать...Казалось что вот-вот и ты умреш...Ты прикрыла глаза и начала глубоко вдыхать воздух...

0

126

ты обернулась и заметила львицу...твой взгляд остановился на ее ране и ты тут же вспомнила бой с львом из Тьмы...а вы там и не узнали у друг друга имена...обидно однако...теперь ты не знаешь кого искать...ты взглянула на лист...но там уже не было воды...ты опустила уши....пожалела о том,что не оставила хоть немного...и этой незнакомке понадобилась бы она...ты отвенулась от львицы и продолжала сверлить льва взглядом...хвост и уши нервно дергались...ты изредка поглядывала на незнакомку и остальных присутствующих...хотя по дороге сюда тебе хотелось отдохнуть...но увы, это место намазано медом...но ничего страшного...к счастью, из-за лечебной воды и листа раны перестали болеть и кровь больше не шла...ты подошла к краю и опустила морду в воду,смывая кровь...подняв ее, ты ею потрясла..брызги долетели до твоего приятеля (Дэнри) и попали на львицу (France)...но ты даже не извинилась...это было не в твоих правилась....ты еще раз поблагодари льва и скорабкалась на дерево...ты разлеглась на большой ветке во весь рост...ты продолжила смотреть то на льва,то на львицу....но после ты зевнула, положила на лапу морду и закрыла глаза...ты начала прислушиваться...мало ли к тебе кто нибудь подойдет...уши и хвост изредко подрагивали...

0

127

Лайм сидел в тени деревьев и наблюдал за серым львом, как вдруг появилась леопардица. Лайм удивился тому, что он не услышал её шагов, когда она только приближалась к этому месту. Странно! Обычно я как минимум за пять секунд знаю что кто-то приближается, а тут... хм... конечно, львицы ходят более мягко, ну а леопардицы, которые явно мельче чем львицы, ходят более тихо. Лайм улыбнулся. Львица была ранена и слаба, но судя по её скорости и походке, усталость была не большая. Вскоре пришёл ещё один лев и стал о чём-то говорить с леопардицей. В некоторых местах даже заигрывать. За этим всем со стороны наблюдал Лайм. Хм... ну вот... сново начинается... нюни, слюни и любовь... как меня это всё достало!
Зачем только я сюда припёрся...?
Не громко прорычал Лайм себе под нос.  После он тяжело вздохнул и услышал приближение ещё какого-то cущества. Через некоторое время сюда пришла львица(France...ну или кто ты там... по аве не понятно). Она была сильно уставшей и улеглась неподалёку. Лайм ещё раз вздохнул и выпустил воздух через рот, чуть приоткрыв его. Глаза были у него прикрыты... вскоре он сулышал не громкий стук и скрежет когтей - это леопардица запрыгнула на ветку дерева. У водопада уже находилось четыре незнакомых Лайму персоны, что не очень ему нравилось. После такого хорошего отдыха, льву хотелось поразвлечься, а точнее - подраться, а если повезёт, то убить кого-нибудь. Лапы так и чесались наброситься на кого-нибудь из присутсвующих львов и разодрать глотку в клочья. Лайм открыл глаза и стал рассматривать всех присутсвующих, внимательно оценивая каждого и выбирая себе подходящую "добычу" для развлечения. Из пальцев лап не произвольно выпустились когти и впились в землю, а кончик хвоста начал подрагивать.

Офф: Может с кем-нибудь подерёмся из льввов? м? Только без серьёзных травм, а только с болючими и глубокими царапинами >.<

Отредактировано Лайм (2009-08-22 04:03:38)

0

128

ты лещала на большой ветке и резко открыла глаза...они загорелись...вода из листа действительно помогло..тебепь ты чувтствуешь себя отлично..ты сверху вниз посмотрела на льва(Лайм)...ты заметила его настроение...не одна ты недовольна этим народом...хотелось отдыха...но ты уже отдохнула...теперь нужно утолить голод...тебе не так уж и хотелось мяса, как крови...посмотрев на всех присутствующих, ты не нашла ничего парнокопытного...а уходить от сюда ты пока не собиралась...ты опять дернула ушами...и завеляла хвостом..ты посмотрела на льва(Лайм)...ты уже хотела ему что то сказать...но передумала..ты всего лишь открыла пасть...Зачем только я сюда припёрся...? ты все таки услышала его слова...улыбка не сходила с твоей морды...ты усмехнулась...его когти впились в землю...и это ты тоже заметила...ты поняла чего он хочет..почти такое же поведение было у льва...ну у того,с кем ты встретилась на гейзерах...ты так и не узнала его имени...рычание из твоей пасти..ты спомнила его слова...тебе нужно набраться больше опыта перед вашей будующей встречей...но кто согласиться на это?...да ты и спрашивать не собиралась..хотя тебе был нужен повод для нападения...а его пока нет...ты продолжала лежать на дереве и наблюдать за львами...

0

129

ладно я пошёл может ешё встретимся покасказал лев ипошёл
-------->в некуда

0

130

ты аккуратно перелезна на другое деверо не касаясь земли...пара листов упало на земли и на льва(Лайма)..ты посмотрела на Дэнри... - до встречи! - попрощалась ты с ним...как то он быстро от сюда смотался!... -думала ты...ты опять легла на ветку и зевнула...ты хотела поприветствоваться с ним, но передумала....ты просто улыбнулась и немного дернула ушали и хвостом....ты опустила морду вниз и смотрела на льва сверху вниз...хвост ты опустила вниз...он кончиком косался гривы льва...ты сделала вид что ничего этого не замечаешь...ты положила морду на ветку дерева и прикрыла глаза...

0

131

по какойто странности лев пришёл снова к этому водопаду.Вот дэнри снова увидел на горизонте лежашюю львицу.лев подошёл поближе у неё была кровь почти мгновенно поняв тип ранения львицыДэн нетеряя ни минуточки времени рванул к ближайшим кустарникам оборвал пару листиков КЛЮЦИФЕРА стебель МАНИРАСА и одну сердцевину КЛОЦКИНА это были лечебные растения которые росли почти всюду но невсе далеко невсе знали об их существовании.уже через 15 секунд ден размягчил их в воде и перетёр после положил на плоский камень и побежал к львице здравствуй выпей это тебе будет легче эта смесь растений поможет остановить кровь  уменьшит боль и подействует благоприятно для заживления ран кстати я Дэнпредставившись лев встал поближе и стал ждать пока львица употребит лекарство

0

132

Ты услышала шаги...Это были довольно тяжелые шаги , а соответственно это был лев.
здравствуй выпей это тебе будет легче эта смесь растений поможет остановить кровь  уменьшит боль и подействует благоприятно для заживления ран кстати я Дэн.
Ты улыбнулась льву.Спасибо.Я Франс.
Ты встала и выпила это своеобразное лекарство.Спасибо большое.Рана засожла , но лапа все-равно была в крови.Ты обощла вокруг льва.Темный?Или все-таки одиночка?

Отредактировано France; (2009-08-22 21:16:12)

0

133

тёмный но не беспокойся вреда я тебе не приченю а ты от куда кстати я Дэнрилев подошл поближе и немного пригнулся но снова встал.как себя чувствуешь красавица легче хоть немного дэн посмотрел в глаза львице и просто утонул они кагбудто были бездонны ты стоял и смотрел на неё после лев помотрел на неё саму её изящество поразило Дэна какая она красивая такой и помочь не труднопопробуй упрись на лапу нормально или болитнедожидаясь ответа лев снова сбегал к водопаду и сорвал немного водорослей они тоже были целебны в определённой пропорциивот выпей ешё это тогда точно будет лучшелев отдал лекарство .и отошёл напол шага

0

134

Тёмный но не беспокойся вреда я тебе не приченю.Ты с улыбкой посмотрела на льва после этих слов.Я если захочу , сама смогу за себя постоять , даже в таком состоянии.
А ты от куда ?
Хммм , я темная...Я в прайде фрейлина.А сдесь я после битвы?
Попробуй упрись на лапу нормально или болит?Уже лучше , не болит.Спасибо за помощ...Я твоя должница...Ты посмотрела на небо...Вот-вот должен был пойти дождик и ты прижала ушки к голове.

0

135

скоро начнёться дождь может пойдём в скрытую пещеру в джунглях мм...лев посмотрел нанебо а потом снова на львицу которая явно ему нравилась но тебе точно не трудно идтибыстро проговорил лев и задумался ну так жду вашего ответа мадам каково ваше решение Дэн встал и смотрел на небо в ожидании ответа ему было даже интересно согласится она пойти с незнакомцем или нет

0

136

Скоро начнёться дождь может пойдём в скрытую пещеру в джунглях мм...Ты посмотрела на льва...Я боюсь с вами идти...А то мало-ли что...С усмешкой проговорила ты...
Но тебе точно не трудно идти.Нет , совсем нетрудно.Скажеш ты...
Я предлагаю просто спрятатся под дерево...Там тоже будет сухо.Ты встанеш и пойдеш под саккуру.Там ты сядешь и прикроешь глаза .Сейчас тебе было очень хорошо...Прости , я не оторвала тебя от твоей девушки?Скажешь это и махнешь головой в сторону леопарда.
Франс встала и подошла к Лайму.
Почему ты так на меня смотришь?Ты решил кинуть мне вызов?Я несомненно сильнее тебя...

Отредактировано France; (2009-08-22 22:11:03)

0

137

Лайм сидел и наблюдал за всеми, как вдруг подошла какая-то мелкая львица тёмного окраса и проговорила
Почему ты так на меня смотришь?Ты решил кинуть мне вызов?Я несомненно сильнее тебя...
Лайм внимательно посмотрел сверху вниз на львицу, которая явно была на много моложе его и ухмыльнулся. Он похлопал её по щеке произнеся своим грозным голосом
Я гляжу у тебя лапки чешутся, малышка.
После на мордахе Лайма растянулась хитрая и в то же время злобная улыбка. На него часто нарывались молодые особы, но что бы молодые львицы... такого не было никогда. Так как у Лайма не было ни совести, ни чести, то он легко согласился на бой, после как похлопал по щеке львицу, он выпустил когти и ударил по щеке гораздо сильнее, чем простое похлапывание.

Офф: Ааааа куда делась вся моя фантазия ? >.<   как мне стыдно за этот пост! кошмар!

0

138

Я гляжу у тебя лапки чешутся, малышка.Когда я вижу тебя , очень сильно чешутся...
Лайм ударил тебя пощеке.Ты напрыгнула на него и со всей дури дала ему поморде...Ты оставила шрам на его морде.Ну что , малыш , я надеюсь тебе, ты сильно ударила его по передней лапе. больно?Ты незамечаеш кровотечения.Тебя переполняет злость...Сейчас ты хочешь убить этого льва...И никто тебя не сможет отговорить...Ты кусаешь его за ухо и оставляешь в нем несколько дырок.
Офф:Фантазия в отпуске...

0

139

Ну что , малыш , я надеюсь тебе,больно?
Проговорила львица оставляя жалкие царапины на морде, лапе и уже без того разодранном ухе. Лайм не смотря на то, что львица пыталась его повалить, остался так же сидеть и смотреть на попытки львицы причинить боль льву. Он зевнул ... он хотел повеселиться, а тут попалась какая-то мелкая львица(по мнению Лайма). После он схватил львицу правой лапой за горло и прижал её к дереву и стал её так держать на вытянутой лапе так, что львица не могла дотянуться до него. Он прижал её горло так, что ей было трудно дышать.
Слушай, котёнок... ты не на того напала. И своими коготочками ты не причинишь мне боль. Ну а если хочешь, давай. Попробуй.
Проговорив это, Лайм отпустил горло львицы и отошёл назад.
Что? Тяжело теперь двигаться... знаю... ну давай, покажи на что ты способна!
Сказал Лайм встав в боевую стойку хитро улыбаясь в надежде повеселиться.

0

140

Лев медленно,задумчиво шёл.Ничто не мешало его походе и цели прогуляться.Трава щекотала его лапы.Хвост велял в разные стороны.Настроение было никаким и это нравилось льву.Сейчас ему хотелось пафоса или что то в этом роде.Когда тот пришёл к водопаду,он начала осматривать его и потом начала говорить про себя:
\и всё таки кто это создал?бог или природа?хорошо что я не верю.мне этого ненадо\
Лев присел и потом смотрел на окружение.Он увидел льва и львицу.Они были самые обыкновенные.Лев подошёл к водоподу.Присел и потом начала лакатьь холодную воду.Стекланные капли воды стекали с усов и капали в воду.Он встал и зевнул.Ему никогда не было скучно.Но сейчас придёться убить эту тишину.Лев подошёл к разговаривающими львом и львицей и сказал им:
Не правда ли сегодня красиво?Как вас зовут?
Лев обратился и ко льву и львице и потом сказал:
Если что мен зовут Себастьян.
Лев улыбнулся и потом начала рассматривать львицу.Она немного заворожила его своей внешностью.Всё таки она точно была из Тьмы да и пахло от неё его родным прайдом.Лев повернулся ко льву.Он тоже был обыкновенный и окрас был простой.Лев вздохнул и начала ждать отывета от собеседников.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!