Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Джейсан спокойно и ровнодушно смотрел на мир . Он шёл в неизвестном ему направлении. Но его это сильно не волновало . Он был огорчён и рассержан . Он думал о жизни и особино о Нарьян! О бывшей его львице. Он больше не мог быть вместе с ней. Он бросил её. У него всё болело ,но он этого не показывал. Джейсан шагал своими сильными лапами по сухой и мёртвоей земле. По крайне мере ему так казалось. Он думал
Ненавижу этот мир! В нём всегда есть что то такое что каждый раз меня огорчает! Что каждый раз меня рвёт на мелкий кусочки! Иногда хочется просто умереть! Но теперь мне не льзя так сделать! По скольку у меня есть дети! И они будут очень сильно сожелеть об этом! Я не хочю этого и поэтому я буду жив!
Вдруг Джейсан резко встал и посмотрел во круг . Впереди него есть кусты через которые он не видет что на другой стороне. Он подошёв к кустам со всей силы размахнув лапой ударил по кусту. Куст отлетел на пару метров и Джейсан увидел водопад . Он был прекрасен ,но Джейсан лиш выркнул. Он подошёл к водопаду и лёг. Он думал
Хмм как гумано! Опять водопад! Видно у нашей любимой природы уже не осталось воображения! Одни воды да земли! Всё набольшое природа не способна!
Подумал он и лапой махнул по воде . Множество прызков разлителись по всюду. Джейсан заметил что эти маленькие капельки похожи на алмазы. Но его это даже не удивило . А только разозлило. Он подумал
Хмм видно я ошбися этот водопад особенный! Ну ладно извеняюсь!
Он мрачно посмотрел на водопад и встав сразу же сел и смотрел на водопад как озагадочный.

0

82

Челси увидела очень грустного льва...Она не решалась к нему подойти...Привет , я Челси...Тебе чем нибудь помочь?Челси подошла к Джейсану поближе...Челси присела и тяжело вздохнула...Интерестно , почему когда так много львов и львиц чувствуеш себя таким одиноким?Челси посмотрела в глаза Джейсану...Я вижэу что тебе плохо...Что произошло?Челси старалась как-то поддержать льва...Челси поймала куропатку и поднесла ее к Джейсану...Еш , я знаю ты наверное проголодался...

0

83

Джейсан смотрел на весь мир и прокленал его до тех пор пока не услышал львицу . Этот голос был ему не много знаком. Он был не много похож на голос Нарьян . Он повернулась в сторону львицы и на пару мгновений ему показалось что там стояла Нарьян ,но потом сильнее приглядевшись он увидел другую львицу. Он смотрел на неё и ему казалось что это львица очень похожа на Нарьян. Это его не много порадовало. Он смотрел на неё и думал
Мда не ожидал ! Может она облегчит мои страдания? Она похжа на Нарьян ! А я и так не могу забыть Нарьян ! Ну думаю что она намного лутче её и я смогу быть вместе с ней ! Хотя кто знает? Я должен её по лутче узнать! И вот когда узнаю тогда и решу ,а пока не буду сильно её обижать и показывать своё плохое настроение!
Он смотрел на неё без улыбки ,но потом он не много улыбнувшись произнёс
-Сдравствуйте Шейла меня зовут Джейсан рад знакомству!
Сказал он . Потом она ему опять что то сказала и дала ему рыбу ,но он был не голоден. Он сказал
Нет спасибо я по жалуй откожусь! А вы откуда и из какого прайда?
Спросил он не много улыбаясь.

0

84

Сдравствуйте Шейла меня зовут Джейсан рад знакомству!Очень приятно...Челси немного улыбнулась...И ее алмазные глаза опять засверкали...
Нет спасибо я по жалуй откожусь! А вы откуда и из какого прайда?Ну , как хочеш...Я из прайда Тьмы...Правда родилась я в прайде Света...Но мне ненравилось там и я убежала...Примерно когда мне было 2 месяца...А ты из какого прайда...Челси присела , отбросив утку...

0

85

Джейсан смотрел на львицу и не много улыбался . Он улыбнулся сильней когда она сказала что она из прайда тьмы. Он улыбнувшись произнёс
Я очень рад что вы имено из прайда Тьмы! Может погуляем под полной луной и прекрасными звёздами ! Знаете звёзды похожи на алмазы и мне кажется что ваши глаза очень похожи на алмазы или даже на красивую звёдочку!
Он улыбался говоря ей комплементы.

0

86

Знаете звёзды похожи на алмазы и мне кажется что ваши глаза очень похожи на алмазы или даже на красивую звёдочку!Спасибо...Мне никто такого раньше не говорил...Челси расстаяла от таких слов...
Джейсан , А у вас есть дети?Челси очень любила детей и считала их маленькими цветками жизни...
Я очень рад что вы имено из прайда Тьмы! Может погуляем под полной луной и прекрасными звёздами !Конечно можно...Только где мы будем гулять?

0

87

Джейсан смотрел на Челси. Он её уыбался и тихо ждал её ответа. Но друг стало темнеть луна стала виднее и потихоньку появлялись маленькие звёздочки . Джейсан посмотрел на небо и сказал
-Да можно погулять прямо сдесь! В этом прекрасном месте! Уже темнеет думаю сдесь будет самое лутчие место для нашего гуляния!
Сказал он и ждал её ответа ,но потом услышал следуйщие слова и сказал
-Да у меня есть дети ! У меня 4 мальчика и 2 девочки ! Только львёнок у меня уже нет одна убежала другая осталась с матерью! Но зато есть три сына один тоже остался с матерью! Старшего зовут Люкай ,среднего Дэнис , и младшего Алан! Я их всех очень люблю! Я ушёл от моей бывшей львицы! И я как бы поэтому был очень растроен!
Он опять не много погруснел ,но потом быстро убрал свою грусть чтобы не показывать этого.

0

88

Да у меня есть дети ! У меня 4 мальчика и 2 девочки ! Только львёнок у меня уже нет одна убежала другая осталась с матерью! Но зато есть три сына один тоже остался с матерью! Старшего зовут Люкай ,среднего Дэнис , и младшего Алан! Я их всех очень люблю! Я ушёл от моей бывшей львицы! И я как бы поэтому был очень растроен!А у меня нет ни детей ни мужа...А мне всегда так хотелось сына...Ведь они для меня просто ангелы...Если хочеш , помогу тебе раститль сыновей...Челси смотрела в глаза Джейсана и утопала в них...

0

89

Джейсан смотрел на Челси и споконо ждал её ответа. Когда наконец она ответила он не много смутился и сказал
-Извени Челси ,но не сильно ты торопишься ? Мы только познакомились! И я не могу заводить отношения слишком быстро! Мне нужно время! Извени!Сказал он и встав посмотрел на Челси и побежал в другую сторону .

Отредактировано Джейсан (2009-05-18 20:40:40)

0

90

Извени Челси ,но не сильно ты торопишься ? Мы только познакомились! И я не могу заводить отношения слишком быстро! Мне нужно время! Извени!Ты меня неправильно понял , малой...Я думала что если что то смогу помочь...А жить и воспитывать твоих детей...Ну уж нет...Челси отвернулась от Джейсана...И подняла голову...Хм , самонадеянный , он подумал что я с ним хочу быть...Вот наив...На мордочке Челси было смешное выражение...

0

91

Люкай слонялся без дела по саванне и случайно услышал знакомый голос. Львёнок подняв уши торчком, медленно пошёл на звук голоса. Он не ошибся, голос был боле чем знакомый, он принадлежал его отцу. Люк радостно задёргал хвостом, но вспомнив, что совсем недавно на него ругались, слегка остыл. Он не стал сразу подбегать к нему и видел как тот разговаривал с какой-то незнакомой ему львицей. Он уловил несколько фраз его разговора и ему стало не по себе от услышанного. Она что предлагала ему быть парочкой? А мама?! Люк ошеломлённо уставился на них. Взрослые пока его не заметили. Затем Джейсан отбежал в сторону. Люк не стал терять время даром и побежал за ним. Пап! Крикнул он и подскочил уже совсем близко. На языке вертелось столько вопросов, а он никак не мог выговорить ни одного. Рот просто открывался и закрывался, не производя никаких звуков. Сейчас он был как карп выброшенный на сушу. Что ты..? Только и смог он из себя выдавить. А мама? С ещё большим усилием смог выдать львёнок. Лапки подкосились и он упал. Он попытался встать, но голова закружилась, лапы беспорядочно месили песок, поднимая пыль. Ох. Ему стало дурно. Ему и так было тяжело узнать, что Джейсан и Нарьян ему не родные родители, а теперь он узнал ещё, что отец хочет расстаться с той, кого он так долго звал матерью. У львёнка было шоковое состояние. Он весь метался и разрывался. Отчаяние прибавило сил и он кинулся через колючий кустарник, ничего не соображая, спотыкаясь и падая. Мысли смешались в его маленькой детской головке.

0

92

Блек
"Нет, да делать просто нечего, вот и судим просто...Хмм...а ты знаешь какое-нибудь занятие, точнее рвазвлечение чтоб скучно не было. Без воды." - спросил Блек. Афина подумала и сказала:"Можем побегать наперегонки." И тут, не задумываясь о том, что она делает, Афи подошла к Блеку и лизнула его в щеку. Потом, сообразив, что она сделала, Афина опешила. *Как я это сделала? Что теперь будет?* Она в растерянности опустила голову. "прости...О чем я только думала?"

0

93

Люкай
Джейсан уже почти унюхал Люкая и вдруг увидел что в этом месте он уже бывал. И он вспомнил. Джейсан подумал
Блин наверно Люкай увидел меня сдесь с этой львицей ! Он мог подумать всё что угодно ,но я ему объянюсь по крайне мере надеюсь! Эх как же тяжело с сыновьями!
Подумал Джейсан и тыжло вздохнув пошёл дальше по запаху. Он уже почти дошёл до него. Он был на верху ,а Люкай был внизу в кустах . Джейсан понял от куда за ним наблюдал Люкай он побежал к нему . Он скатился по скале и попал прямо к Люкаю. Он отпустив Алана посмотрел на Люкая и сказал
-Сынок это не то что ты думаешь!
Сказал он не много строго. И продолжил
-Я должен с вами поговорить! Вы наверно не знаете ,но ваша мама умерла ....
Сказал он и замолчал. Ему было больно но сейчас скорей всего  будет больно Люкаю и Алану. Он хотел разорвать того кто её убил ,но он не знал кто её убил.

Отредактировано Джейсан (2009-05-25 21:15:17)

0

94

Сынок это не то что ты думаешь! Начал говорить Джейсан. Я должен с вами поговорить! Вы наверно не знаете ,но ваша мама умерла .... Глаза львёнка раскрылись, зрачки расширились по максимому. Он уставился на отца как баран, он не сразу сообразил смысл сказанного. Львёнок судорожно сглотнул и приоткрыл пасть, воздуха не хватало и он дышал через рот. У-умерла? Кое как выдавил из себя Люк. Не может быть! Она спит! Просто спит, дома, в пещере. Крикнул он, отказываясь верить в сказанное. Она не могла. Как же так? Львёнок прижался к лапе Джейсана и стёр лапой со щеки слёзы. Вот вторая мать которую он теряет. Одна даже не хотела его знать, а вторая по какой-то неизвестной причине умерла. Значит мы теперь одни, да? Львёнок поднял мордочку и посмотрел на отца. Я не хочу другую маму. Захныкал львёнок. Он больше не хотел терять любимых, не хотел привязываться к новой львице.

0

95

офф- будем считать то что она умирла окей!?
Джейсан лапой стал гладить сына по голове и он конечно понемал что ему очень больно . И почему он не хочет ещё одну мать . Потому что он не хочет опять почувствовать такую боль и поэтому не хочет не кому сильно привязоваться чтобы не переводить такую любовь. Джейсану тоже было больно ,но он не мог заплакать поскольку он лев. Он спокойно себя вёл. Но по его лицу было уже видно ,что он растроен. Он перевёл взгляд на Алана и лапой приблизил его к себе и посмотрев на сыновей сказал
-Я вас понемаю ! Что сейчас вам очень больно ,но вы же должны понемать что нам нужна мама . Вить каждому львёнку нужна материнская забота! Сказал он и у него не много прослезились глаза. Он вспомнил что тоже когда то потерял мать . Он глубоко вздохнув убрал слёзы. Он старался не сорваться. Он бы сорвался если бы он был ещё львёнком. Но он лев и старается дежать себя в руках. Он сказал
-Ладно ребят давайте перестанем плакать! Мы же всё таки львы! И мы должны сдерживать свои чувства! Да понемаю это тяжело ,но надо пытаться! Я тоже в детстве потерял мать и тогда я остался с отцом ,но он был слишком груб и я сбежал от него. Я очень скучаю по маме ,но не чего не поделаешь! Смерть такая штука....
Он не стал продолжать он просто улыбнувшись посадил львят себе на спину и они все вместе пошли в пещеру прайда тьмы.

0

96

Тишина. Лишь шорох травы под лапами нарушает умиротворяющую обстановку. Сегодня погода была как ниогда хорошей. Хорошей для горца, такая погода может не особо устраивала неженок а вот для Рунаса была вполне отличной. Воздух был пропитан теплотой а ветер дул с каким-то рвением и приносил с собой прохладу. Лев сел. Руно не дошёл до водопада, но уже в дали сквозь щебет птиц и шуршания колышущийся травы пробивался мерный звук водопада разбивающего гладь озера. Горец подставил морду холодному ветеку. Он приятно ерошил гриву, проникая к чувствительной к жару коже.
"Не погода а благодать какая-то! Так всегда и должно быть!" подметил про себя Руно жмурясь от слепящего солнца.           
Сейчас нужно было слегка освежиться. Рунас резко рванулся с места и помчался к живительной влаге. Горец вбежал в воду по щиколотку и с жадностью принялся лакать. Такая холодная... Придаёт силы. Лучше любого допинга для спортсмена.
Руно выпрямился и глубоко вздохнул, после этого он падался вперёд обдаваЯ прибрежные камни очередью брызг и погрузился в воду по самую мокушку. Вода была пресной, это позволяло открывать глаза под водой. В ту же секунду лев оттолкнулся задними лапами ото дна и вынырнул на поверхность. Теперь с наружи ветер казался более сильным и чувствительным, как будто Руно поднялся на вершину горы. Несмотря на то что лев был в гордом одиночестве ему было как никогда хорошо он радовался... Радовался как-то по детски. Он ощущал себя свободным.
На этой весёлой ноте Рунас стал выбираться из воды. Лев лёг на траву и подставился палящему солнцу что бы то высушило его шкуру.

0

97

Люк сидел на спине у Джейсана и размышлял. Я и без мамы обойдусь! Другая мне не нужна. Ревностно глубоко и часто задышал львёнок. Боже, другие ещё ничего не знают. И как на это отреагируют? Спорю Алану тоже не понравится другая мама. Подумал он. Значит я буду не один в этой борьбе. Долой чужих мам! Пусть ищут себе свободных львов и не трогают моего папочку! Он по  хулигански вытер лапой мокрый нос. Они шли вовсе не в пещеру, видимо Джейсан передумал по дороге. Львёнок почувствовал знакомый запах. Алан! Он поднял мордочку. Да, он не мог перепутать, это был запах брата. И Джейсан уверенно шёл по следу. Кажется будут разборки... Поглядев на серьёзную морду льва подумал Люк.
====> К Алану

0

98

Ария пришла к водопаду. "Эхх, ну ладно, я ещё успею схватиться с тобой, - подумала она про того красноглазого льва. - Я думаю, твоя кровь понравится мне на вкус..." Она стала оглядываться и осматривать это место. Лиловое небо отражалось в прозрачной и чистой воде, вид водопада был прекрасен. Вокруг росли старые ивы, оплетённые цветущими лианами. У берега плескались лотосы, водяные лилии, жёлтые кубышки и белоснежные кувшинки. Все они уже практически закрылись на ночь. Над водопадом витал лёгкий вечерний туман. Звёзды на небе сверкали всё ярче и ярче. Их с каждым часом, как заметила Ални, становилось всё больше и больше... Ари села у воды и посмотрела на запад. Там, где зашло солнце, небо постепенно начинало меркнуть. "Замечательное время, - подумала Ари. - Хотя немного прохладно". Дул прохладный вечерний ветер. Шумел водопад, и только он нарушал сумеречное затишье.

0

99

После долгой, утомительно и безуспешной охоты так хорошо насладиться моментом тишины и спокойствия. Лапы ужасно болели, полдня лев прогонялся только за одной газелью. Зато, как и где он это делал. Все происходило в тесных джунглях, где при беге горло душат лианы. Сколько бы вылазок, ловушек, неожиданных выпадов Морико не делал, газель не была поймана. И вот, когда ты лежишь под раскидистым деревом, наслаждаешься ветерком и брызгами от сверкающего водопада, все так спокойно, кто-то ударяет тебя по носу. Буквально. Чей-то запах, резко бившийся в черные мокрые ноздри заставляют прерваться на расследование. Лев поднял голову лежащую на боку, его грива была взъерошанна, а морда такой пьяной…Сонные расслабленные глаза быстро осмотрели местность. Помутнения не давали разглядеть все, из-за чего лев проворчал себе под нос недовольным низким тоном. Он поднял и плечи, лежавший теперь полу-телом, лев встряхнул головой, уложив гриву, поднял голову выше и, прикрыв глаза начал нюхать. Такого запаха редко Морико встречал. Самка, и незнакомая. Похоже, что и с другой земли, т.к. запах родного прайда знал. Он издал протяжный громкий рык. Какой мог издать спрашивающий сонный лев. Его рык постепенно стал грубым низким ревом, закончившийся зевом. Он не собирался вставать чтобы посмотреть кто там, драка была бы бессмысленна, к тому же на свободных землях.

0

100

Аталанта сидела на земле и любовалась видами, наслаждаясь наступающей ночной тишиной. Сумерки нависали над землёй и медленно сгущались. Аталанта смотрела по сторонам - уж очень ей здесь нравилось, она ещё ни разу не была в этом месте. Вдруг она принюхалась: к водопаду кто-то шёл. Медленно, спокойно, сонным шагом. Львица уловила воздух - это был лев из Тьмы. Ария сразу узнала этот запах. Но это был не тот лев, на кого она хотела сегодня напасть. Это был другой. "Тьма не всегда бывает плохой, - мысленно заметила Ария, - далеко не всегда. Хм, интересно бы узнать, кто там". Ария сверкнула глазами. Послышался рык с грубым окончанием. За ним послышалось зевание. "Хе-х, да он сонный, - подумала Ари. - Ну... так уже ночь".
Ланта зарычала в ответ - громко и ясно, в ответ, в знак того, что слышит и чует пришедшего. она встала с земли и направилась ко льву - медленным и твёрдым шагом. Он полулежал под деревом. "Хм, симпатичный, - подумала Аталанта, посмотрев на него. - Выглядит несколько уставшим. Тёмный. Но вроде нападать не собирается". Аталанта стояла в пяти шагах от него, чтобы в случае чего броситься или защититься. "Неизвестно, какие у него намерения". Аталанта села на землю и с лёгкой, несколько пренебрежительной улыбкой произнесла:
- Привет...

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-06-06 20:54:05)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!