Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 61 страница 80 из 199

61

Vanil`
офф. К тому времени как ты пришла меня уже не было, дорогая.

Vanil` написал(а):

казала она что самой стало довольно тошно, и по телу пробежала дрожь, кошка была наставницей королевских львят, и получается она была и его наставницей.

А это мы учтем.

0

62

Лапы кошки шли вперёд, голова была опущена вниз, только тишина сопровождала её, никакого настроения, не чего только тишина и пустота. И вот она вышла к водопаду,она помнила его название, но к сожалению не понимала к чему оно. "Почему "алмазный" я не понимаю" крутилось в голове Ваниль и вот она ышла на небольшую полянку, ноги её вели к воде, медленно подошечши к ней она выпила пару жадных глотков, холодной воды, встав вода продолжала капать с её усов и с шерсти у падбородка. Увидев пару маленьких львят она решила с ним поговорить, сделав пару шагом им на встречу она стояла рядом. Сев она вымолвила
-Привет! Меня зовут Ваниль... протянула, она заметив среди львят паринца она презрительно фыркнула
-Здравствуйте ваше величество сказала она что самой стало довольно тошно, и по телу пробежала дрожь, кошка была наставницей королевских львят, и получается она была и его наставницей.
-Как тебя зовут малышка? обратилась она к белой львёнке, так как имя принца уже знала. После чего он ушёл, кошка проводила его взглядом...

0

63

Кошка с улыбкой посмотрела на малышку, она была слегка агресивной в отношение к Ваниль, но так бывало всегда у маленьких львят, всё таки большая кошка незнакомка, оглядев маленькую и пушистую львёнку, Ваниль продолжая улыбатся повторилась
-Я Ваниль, просто Ваниль... проговорила она с лаской в голосе, солнце потихоньку вставало, на улице было довольно прохладно, по телу кошки бегала маленькая дрожь, уже не говоря что могло происходить с Кун.
-Смешное у тебя имя... Довольно милое вымолвила кошка, и села рядом с Куноити, имя её звучало мягко как и Ваниль.
"Странно, почему она тут одна, без родителей?" кошке стало досадно, когда такие маленькие ходят одни
"Откуда эта жалость Ваниль?" спросила сама у себя кошка, ведь обычно от того её бросало в смех, но не в этом случае.
-Где твои родители? с удивлением спросила Ваниль и посмотрела на Кун

0

64

Лениво зевнув и отвернувшись от Ваниль, Кун присмотрелась к водопаду. Ей не нарвилось, это слово "родители", а особенно она не любила, когда ей задают такой примитивный до ужаса вопрос. Она фыркнула и снова повернулась лицом к Ваниль. Сейчас Кун выглядила серьезно, и никак не смешно. Она вздохнула.
- Что-же, придется ответить. Мои родители давно погибли, ну когда я была еще малюткой. - проговорила Кун. Она говорила неотчетливо, тихо и всё это казалось бурчанием старого деда. Кун привстала и незаметно принюхалась к Ваниль. Прайд Тьмы. О, боже. Одна кишащая тьма, вокруг.
- Кстати, вы в прайде Тьмы? Кем служите? Сколько вам? Что любите? - вопросы так и сыпались из уст Кун. Она не боялась стесняться. Наступало утро. Кун слегка осколилась, она ведь так не любила эти яркие солнечные лучики наполненные позитива.
- Я еще очень мала, так что по сравнению  с вами я еще малютка Кунчик. - сказала насмешливым тоном Кун. Она почему то, всегда насмехалась над собой. Ненавидение своей личности? Врятли. Просто наверное, ей не хочется обижать всех ее окружающих. Главное не терять их.

0

65

Посмотрев на Кун, кошка фыркнула, начиналось щебетание птиц, это сводило её с ума.Лёгкий ветерок, но солнце это огненное пламя, это ужас прайда Тьмы, это кошмар оставляющий на их теле ожоги и прочие, главное все эти сравнения и унижения к солнцу могли продолжаться вечно, заметив нахальность и безпринципность Кун. Ваниль тоже решила не сюсюкаться, всё таки она была истинной Тёмной с большой буквы и с трудным характером.
  На лице Ван появилась злощавая улыбка чтобы она значила. Голова её поднялась вверх и кошка тихо буркнула
-Секунду. послышалось сильнейшее рычание, такое что все птицы поулеталиЮ резко повернув свою голову в бок она посмотрела на Кун. В глазах так и играли искры боли, страданий, казалось что они пустые. Взгляд холодный, казалось что они прожигают насквозь.
-Не люблю я такого не хочешь говорить советую молчать сказала с некой грубостью кошка, сейчас она была на полном серьёзе, она не сюсюкалась. Поняв что Кун чем-то не довольна кошка не собиралась не кого допрашивать,
"сказала и хватит с неё" слегка отвращённо подумала Ваниль и услышала вопросы.
-Хм, а для чего тебе это? Не подумай в меру осторожностей может ты светлая которая пытается своим видом сделать так чтобы я слила всю информацию о себе и прайде. проговорила кошка, после чего увидев оскал
"Хм... Детский оскал как мне это знакомо" подумала Ван
-Хотя по тебе такого не скажешь. "надеюсь это не будет моей ошибкой" это кошка не сказала вслух
-Ладно уж. Да принадлежу я прайду Тьмы, верна ему как никогда Статус в королевстве свой уважаю так как он близок к королевской чите, я наставница королевских львят, возраст мой не такой уж и большой равен 2-ум годам, впрочем это и не мало. Люблю? Темноту, страдания, одиночество и это только начало проговорила однотональным голосом Ваниль и жадно посмотрела на Кун. Услышав слова Куноити, она смутилась
-Пожалуй в этом не стоит растраиваться, ты ещё маленькая, но все когда-то мы рождались и когда-то умрём. Это неизбежно так что тебе не чего боятся, ты вырастешь и будешь похожа на остальных, будешь служить какому-то прайду или на всю жизнь будешь принадлежать себе и только себе, я не хочу тебя обидеть, но когда я была маленькая отличалась слишком добрым характером а теперь по мне врядли такое скажешь. сказала свою речь Ваниль
"хотя что может вырасти без родителей или просто опеки" откуда снова эта жалость не знала перебив мысли встряхом головы, она смотрела на восходящие солнце, после чего ушла в тень где разлеглась во всю длинну.

0

66

Маттис
А меня зовут Джошуа. Сказал львёнок. Это моё полное имя. А так все называют меня Джош. Добавил он. И мне тоже два месяца. Львёнок весело улыбнулся, он был рад встретить ровесника. Но вдруг выражение его мордочки резко изменилось. Он заметно помрачнел. Что-то подсказывало ему, что дома случилось что-то неладное. Он решил выяснить права ли его интуиция. Он поднял взгляд на Маттиса. Знаешь, у меня дурное предчувствие, я лучше пойду. Произнёс он. Увидимся ещё! Крикнул Джош скрываясь за деревьями.
====> Убегает

0

67

табак.
Кун немного успокоилась, после чего отдала должное кошке. Она и вправду истиная темная. Это немного придавало интереса для Кун и с неким любопытством она осторожно подошла поближе к  Ваниль. Пытаюсь заглянуть ей в глаза? Да кого, я обманываю. Я же немного ее боюсь. От этих мыслей Кун стало противно, от чего она и стала немного агрессивнее. После слов "светлая" на лице появилась кривая усмешка.
- Ха-ха.Добро - это заулированное зло, так что на светлую сторону меня не тянет. - сказала Кун. Она знала, то что Ваниль кошка, которая не будет сюсюкаться и няньчиться с грубыми малышами, и решила идти по другому пути. Львенка присела около Ваниль и присмотрелась к ней. Головка немного склонилась и теперь был очевидно виден тот самый интерес львенки.
- Ну-с, я тоже присоединилась к прайду Тьмы. Надеюсь я не буду жалеть об этом, рас уж ушла от одиночек. Одиночка - романтика, любовь и свобода. А принадлежность к кому-либо - будто птица в золотой клетке. - проговорила Кун. Такие слвоа были не уместны, для львенки возраста одного месяца. Все львята, какие-то слишокм наивные, веселые. Но ни как, не Омен. Черт, опять Омен?! Хватит может,а? Львенка знала, то что он не просто ушел безследно. Он сотавил память, красивую. Кун испытывала к нему горячую симпатию, что иногда выражалось в ее мыслях.
- М, кстати у вас есть...дети? У меня к примеру нету родителей. Но если, вы не против, я осознаю то что вы мне нравитесь и я хочу быть похожей на вас, то примите меня в свою семью приемной дочерью?. - сказала Кун. Но в ее голосе слышались нотки грусти, потеряного, чего-то драгоценного, которого больше никогда не вернешь. Она совсем не стеснялась своих слов. А что? Это обычноые предложение стать приемной дочкой. Не дождавшись ответа, и увидев по взгляду Ваниль, то что она видимо не против, Кун улыбнулась.
- Я знаю вы не против. Кстати, Ваниль я всегда найду тебя и буду вечером дома. - сказала Кун. В ее глазах показался верный взгляд и лизнул уже маму, убежала вдаль, вскоре не остав после себя и следа.

--->.> в сторону солнца.

Отредактировано .kunoichi (2009-05-08 14:42:21)

0

68

=====>Водопад Смерти
Афина привела Блека сюда. Она всегда поражалась красоте этого места. Хотя бывала тут редко, только сама. *Как тут красиво! Блеку должно здесь понравится.* Лев следовал за ней. *А вдруг он что-нибудь вспомнит о своей семье? А, ну и ладно. Рисковать не запрещают.* Они прошли до поляны около водопада. *Блек не хотел приближатся к воде. Но тут и погулять есть где.* Она спросила льва: " Тебе здесь нравится?" - львица повернулась к Блеку и вопросительно взглянула на него.

0

69

Сидишь. Молча. Твой собеседник определенно не был намерен продолжать разговор. Ты зевнула. Протяжно и долго. Наслаждаясь сладким мгновением. Но все хорошее когда то заканчивается. Скрестишь лапки, лежись, тихо повиливая пушистым хвостом из стороны в сторону. Принюхаешься.
«Охох, неужели само его величество принц?»
Наглая и чуть легкомысленная улыбка прилегла на твои губы. Как прилегла - так и спала. моментально. Чтож, это уже интересно. Посмотришь на всех окружающих. Народу становилось все больше и больше. Будто бы все вечно сговаривались. Уйдешь от больших толп, придешь в тихое местечко, а тут...на тебе. И здесь найдут, и тут достанут. Что то пробурчишь у себя под носом, изобразив легкое подобие улыбки, которое больше всего походило на оскал. но нет, никаких отрицательных эмоций все пришедшие у тебя не вызывали. Не в моих правах предъявить им о том, что тут уже тесновато. В голову забилась мысля о том, что тебе пора сваливать отсюда, но нет. Ты сидела. И выжидала чего то. А этот...ты даже имя то его забыла...все сидел и молчал. Как же порою надоедали все эти сердцееды. Закатишь глаза, затем положишь мордочку на скрещенные лапки, и станешь наблюдать за всеми.

0

70

=====>Водопад Смерти
Блек следовал за Афиной, наконец они пришли к водопаду. Блек посмотрел на него, по телу пробежала дрож. лев вспомнил о том как он падал с Водопада Смерти. но этот водоад был не так высок и на дне небыло острых камней. Блек посмотрел на водопад, он красиво переливался на солнце. " Тебе здесь нравится?"-прозвучало из уст Афины. Блек повернулся к ней и сказал: "Да, но мы можем держаться подальше, неохото больше плавать. Просто пойдём на ту поляну." Договорив Блек протянул лапу в сотрону поляны, мотонул головой, чтоб афина шла за ним и пошёл туда.

0

71

При виде водопада по телу Блека прошла еле заметная дрож. "Да, но мы можем держаться подальше, неохото больше плавать. Просто пойдём на ту поляну."  - он повернулся и показал лапой на красивую поляну. Да, он еще долго не сможет приблизится к водопаду. Но этот водопад хотя бы не такой высокий, как водопад Смерти и на дне нету острых камней. На поляне почти не было народу. И от воды далеко. Да, пойдем. - ответила я ему. Мы медленно пошли к поляне. Я наслаждалась красотой этого места и немного задумалась. Мы с Блеком пришли к поляне. Я прилягла на траву. Она была немного влажной. Все, наверное, бегают здесь после купания, чтоб высохнуть.

0

72

.kunoichi
Кошка медленно махала хвостом из стороны в сторону. Было скучно, тихие слова Кун вылетали из её детского рта. Почему-то когда Кун сказала про мать, кошкам подзадумалась, ведь она всегда была одна, не родителей, не родных только потерянная сестра, и это только начало. Кошка улыбнулась и ответила
-Да ты права я не могу тебе отказать. сказала та и поцеловала львёнку в лобик. Почему кошка была сейчас так добра, она за это время успела полюбить малышку, полюбить как самую близкую и родную. Смотрев на малышку кошка продолжала улыбатся, слова это львёнки были довольно взрослыми и рассудительными.
-Насчёт Одиночек я согласна, но их скоро будут распускать проговорила кошка и посмотрела на небо, грозовые тучи закрывали небо.
-Иди гуляй, но скоро дождь приходи в пещеру прайда Тьмы, там ты можешь найти меня. проговорила та и ласковым взглядом проводила львёнку. После чего пошла в пещеру прайда Тьмы
->Общая пещера

Отредактировано табак. (2009-05-10 17:12:51)

0

73

Вы пришли на поляну. Афина легла, ты встал над ней посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Твоя улыбка была восхитительна и загадочна.  Закрыл глаза.Ты открыл глаза посмотрел на Афину. Подошёл к львице и лёг рядом с ней. Трава влажная была. Ты лёг на спину и устремил свой взор на небо. Темно, ночь, звёзды. Немного подумав ты сказал :"Красиво....люблю ночное время суток....луну........и звёзды....." Посмотрев на львицу ты улыбнулся, потом повернулся обратно на спину и прикрыл глаза. Было хорошо. Ночь. Звёзды. Прохладно. Влажная трава. Прикрыв глаза тебе что-то вспомнилось из детства. Как ты любил играть с родителями и друзьями, но все лица были смазаны, нельзя было разглядеть кто это. Вспомнилось одно имя. Ты резко открыл глаза встал и сказал :" Сан.....мою мать звали Сан...." Глубоко дыша ты пытался ещё что-нибудь вспомнить, но пока больше ничего не вспоминалось.

0

74

офф:учусь писать от нового лица)
Ты посмотрела на Блека. Он стоял рядом с тобой. Затем лев лег около тебя и начал смотеть на звезды:"Красиво....люблю ночное время суток....луну........и звёзды....." Ты тоже посмотрела на небо. На нем красиво светились звезды. Одни светились ярко, другие же тускло, но вместе они образовывали единое целое. Так и в жизни. Прайд образован из ярких, молодых львов и из тусклых, старых львов. Но вместе они - единое целое. Над твоей головой звезды образовали узор. Ты пригляделась и сказала:Смотри-ка. Эти звезды, если присмотрется, образоввывают фигуру льва. Блек тоже посмотрел туда. Вдруг он начал тяжело дышать, будто бы бежал. Ты увидела, что Блек встал и повернулась. Он сказал:" Сан.....мою мать звали Сан...." Онснова закрыл глаза, но больше ничего не сказал. Ты немного расстроилась. Что, если у него есть семья и он ее вспомнит? Но потом ты успокоилась и встала. Больше ты ничего не вспомнил? Блек отрицательно покачал головой. Ничего, память со временем возвращается.

0

75

Ты встал и отдышался. Потом посмотрел на Афину. Немного подумав ты посмотрел на неё и спросил :"А ты знаешь своих родственников???" Выждав небольшую паузу ты добавил :"Если ты не хочешь об этом разговаривать, то ненадо...." Птом ты встал отряхнулся, твоя ярко-красная грива моталась в разные стороны. Кисточка на кончике хвоста всё закончила. Это выглядело очень смешно. Грива была немного мокроватой и поэтому немного закрывала глаза. Ты снова сел и посмотрел на небо, те звёзды которые формировали фигуру льва остались, лишь одна звезда упала с небес. Ты посмотрел на Афину показывая лапой на падующую звезду сказал :" Смотри звезда падает."Немного задумавщись ты продолжил :"Хммм....что то напоминает мне падающие звёзды........вспомнил...вроде отец говорил, что если на небе появилась звезда, то родился новый львёнок, а если звезда падает, то кто-то умер....... Жалко что самого отца непомню...может он умер, а может и жив....интересно где мать?" Твоё лицо стало грусным от того что ты ничего не помнил...

0

76

А ты знаешь своих родственников???Если ты не хочешь об этом разговаривать, то ненадо...." Ты улыбнулась, вспоминая свое детство, а потом все это перечеркнула смерть твоей матери. "Я помню маму и бабушку, но когда я еще была львенком мама умерла, а отца я не видела вообще" *Хорошее было время, но и сейчас не хуже.* Блек отряхнулся. Он посмотрел в небо и сказал:"Смотри звезда падает." Ты тоже посмотрела туда. С фигуры льва исчезла сияющая точка. Ты посмотрела немного в стороне и увидела медленно падающую звезду. Он продолжил: "Хммм....что то напоминает мне падающие звёзды........вспомнил...вроде отец говорил, что если на небе появилась звезда, то родился новый львёнок, а если звезда падает, то кто-то умер....... Жалко что самого отца непомню...может он умер, а может и жив....интересно где мать?" Ты ответила после размышлений. Каждую секунду умирает звезда, но на ее месте появляется новая. Так и в жизни. А родителей ты вспомниш, но через время.

0

77

Каждую секунду умирает звезда, но на ее месте появляется новая. Так и в жизни. А родителей ты вспомниш, но через время. Афина договорила и ты сказал опустив голову:"Да....возможно...." Ты нехотел больше грустить и вспоминать ещё что то, ты очень устал и много пережил за сегодня. Но ночь и чувство голода проявляли бдительность. Ты встал подошёл к ближайшему кусту вытащил от туда двух птиц. Ты подошёл к Афине, бросил на землю уже мёртвых птиц и сказал :"Ты не проголодалась??? Вот держи."- к концу Ты пододвинул одну птицу к Афине и стал есть вторую.

0

78

Ты посмотрела на Блека снова. Он сказал:"Да....возможно...." Он хочет оюо всем этом забыть. Блек хочет начать новую жизнь. Но у него это не получается. Многие вещи напоминают ему семью. Но...Блек не хочет, чтобы к нему возвратилась память. Пока ты думала, Блек побежал в кусты и принес оттуда двух птиц. "Ты не проголодалась??? Вот держи." - Блек положил одну птицу около тебя и начал есть другую. Спасибо. Когда я впервые ела птицу? Ах, да...С моей первой охоты без родителей...Это была моя любимая пища в то время...Сложно было их ловить. Ты попробовала птицу. Мясо было вкусным и мягким. Ты закрыла глаза, наслаждаясь "трапезой". Голод немного утих, но это ненадолго... Ты встала и потянулась. От нечего делать ты залезла на дерево, которое было рядом с вами. Не люблю сидеть, как истукан. А ты?

Отредактировано Афина (2009-05-15 23:44:11)

0

79

Спасибо. Ты прожувал кусочек и сказал :" Да незачто." Посмотрев на Афину ты улыбнулся. Доев птицу она сказала  Не люблю сидеть, как истукан. А ты? Ты покочал головой в разные стороны и сказал : "Нет, да делать просто нечего, вот и судим просто...Хмм...а ты знаешь какое-нибудь занятие, точнее рвазвлечение чтоб скучно не было. Без воды."
Ты сидел, затем ты встал, опустил переднюю часть тела, зевнул оскалив зубы, закрыл глаза, а потом открыл, выпустил когти и расцорапал землю. Затем ты встал нормально, встрехнулся согнав сон, ярко-красная грива распушилась.

0

80

Челси лежала по деревом положив голову на лапки...О боже...Как же я устала от всего...Да и к тому же мне пора записываться в программу размножения...Ведь надо остепенится...Челси посмотрела на небо...На нем небыло ни облачка...КЕругом виднелись разные деревья и все это окружал огромный и очень красивый водопад...Челси заметила несколько пар здесь...При их виде Челси стало еще грустнее...Ведь они были очень счастливые...А Челси как всегда была одна...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!