Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Волчице было реально не где жить,она скиталась по всюду ища где можно переночевать в тепле и безопасности.Волчице было уютно в месте с ним О боже,как мне хорошо,мне так ещё ни когда не было,а интересно он не обманет меня,он не кинет?....охх...какая странная загадка эта любовь Вочиться когда шла за львом,посмотрела на львов которые были напротив,она так смотрела как буто я какой то изгой общества,но волчица не было обидно,ведь правда,она не львица,а волчица,а таких тут встретить редкость...
----------------Уютная пещера Джоша------------------

0

42

Матти разбудил чей-то громкий крик. Львёнок протёр глаза и взглянул вниз. Там стоял ещё один львёнок, с коричневой шерстью и густой чёлкой. Матти встал и потянулся выгнув спинку. Он ловко спустился с дерева и предстал перед львёнком. У тебя какие-то проблемы приятель? Спросил Матти, ему не понравилось что его разбудили. Он ещё раз оглядел львёнка. Ты тёмный да? Снова спросил Матти. По крайней мере по виду он так решил. Маттис лел напротив львёнка и стал дожидаться ответа.

0

43

Джош смотрел как львёнок спускается вниз. Он никуда не торопился и ждал. Львёнок подошёл к нему с недовольным видом и сказал: У тебя какие-то проблемы приятель? Джош отрицательно помотал головой. Вообще никаких проблем. Заверил Джош. Незнакомый львёнок как-то странно посмотрел на него и спросил: Ты тёмный да? Джошу хотедлось бы быть тёмным, но пока он им не был. Мои родители одиночки, так что я пока тоже. но когда вырасту буду тусить с тёмными. Сказал он. Ты не дуйся, что я тебя так резко разбудил, я просто обрадовался, что нашёл хоть кого-то примерно моего возраста, а то одни взрослые кругом! Попытался объясниться Джош. Тебе кстати сколько? И как тебя зовут? Спросил львёнок.

0

44

-----Водопад Виктория---->
Шеру прибежпл на Алмазный водопад, он не ошебялся и был рад что прибежал сюда, а не на какой-нибудь каньон-Так-Он услышал как кто-то говорит-Неужели опять кто-то?-Озодаченно подумал лев и оглянулся, там его племянник разговаривал с кем-то ещё. Лев не специально подслушал разговор и успокоился что тот львёнок был из одиночек. Шер посмотрел в то мест от куда прибежал и решил спрятаться. Гдето в далеке от львят были кусты, но в близи к Ше. Прыгнув туда, он оторвал в прыжке цветок-Ну, я готов!

0

45

Лерика прибежала сюда...Хм...Наверное он меня бросил...Как и все остальные...Лерика присела и посмотрела на небо...Там были видны образы матери , отца и брата...Но вдруг она заметила антилопу...Ну ладно , я осталась без 2-ой половинки...Но без обеда это уже стыдно...Лерика встала , после чего пригнулась и поползла...После чего она рванула за антилопой...Ветер играл с волосами Лерики , а ее шкура блестела на солнце...Лерика загнала антилопу в тупик...Ну что , будеш моим обедом...Лерика хитро улыбнулась , но после того как увидела что антилопа беременна , Лерика отошла от нее...Тем самым показав что трогать ее небудет...Лерика вернулась на свое место....

Отредактировано Лерика (2009-04-26 11:53:00)

0

46

Ше посмотрел как Лерика хотела съесть антилопу, но почему-то остановилсь, та начала медленно уходить, а Лери уходить на своё место. Шеру увидел грусть на мордочке львицы и прижал уши, цветок по прежнему был у него в зубах. Как только Лерика села на место, Шер прыгнул и попытался как можно мягче сбить её с лап. Он облакотил её на лапатки и поднёс цветок к мордочке Лери-Не думай что останешься одна...-Мягко сказал он, пытаясь не выранить подарок и улыбнулся...

0

47

Не думай что останешься одна...А я думала что ты решил бросить меня...Лерика тяжело вздохнула...Я могу признатся честно , что ты , только ты смог растопить лед в моем сердце...Лерика посмотрела в глаза Шеру...Не бросай меня...Лерика потерлась носиком о щеку Шеру...
Он облакотил её на лапатки и поднёс цветок к мордочке Лери.О , спасибо тебе большое...Ты-первый кто подарил мне цветы...

0

48

-Конечно, тя никогда тебя не брошу-Теперь лев полюбил её, появилась настоящая любовь, искра зажгла гонь!-Теперь твоё сердце никогда не станет леденым, я буду растапливать его всегда-Прошептал он на ушко львицы и встал. Шер помог встать полюбившейся львице и лизнул её в лобик-Как быстро, так замечателльно! Любовь, никогда такого не чувствовал...И такое чувствовали и мои родители и та парочка на водопаде? Я понимаю, это прекрасно!-Он вздохнул и обнял Лери...

0

49

-Конечно, тя никогда тебя не брошу...
-Ну все , ты влип , ты полюбил меня...Лерика улыбнулась и теперь положила на лапатки Шеру...Давай мы с тобой поисчем свою пещеру...А то нам и нашим детям надо будет где-то жить...А ты вообще хочеш детей или нет?Если хочеш , то скажи , кого?Лерика потерлась носиком о щеку Шеру...После чего нежно поцеловала его...Такого нежного поцелуя никогда в ее жизни небыло...У Лерики появились крылья за спиной...Про рожки я пожалуй промолчу...

0

50

Шерузакрыл глаза от удовольствия и приоткрыв один усмехнулся на слова львицы-Ну все , ты влип , ты полюбил меня...-Насчёт детей Шер открыл уже оба глаза и с удивлённой улыбкой ответил-Конечно, если ты хочешь, но лучше позже...-А насчёт кого лев ещё не придумал, да в общем и не задумывался над этим. Ше пока молод, ему просто хотелось провести с Лери побольше времени-Чтож, и в правду, пойдём поищем пещеру...-Он отпустил любимую и осмотрелся-Догоняй!-Он молноеносно дотронулся лапок ло плеча Лери и отпрыгнув побежал на территории прайда...
-----Пещера Шеру, Лерики и их семьи----->
Офф:Я сейчас пещеру создам)

0

51

Вообще никаких проблем. Был ответ львёнка. Матти даже поразился его наглости. Он вёл себя будто он принц какой-то. Матти промолчал. Мои родители одиночки, так что я пока тоже. но когда вырасту буду тусить с тёмными. ответил он на вопрос. Львёнок этому не удивился. Сразу была заметна склонность этого львёнка к тьме. Сам-то Матти был более нейтрален. Ты не дуйся, что я тебя так резко разбудил, я просто обрадовался, что нашёл хоть кого-то примерно моего возраста, а то одни взрослые кругом! Сказал незнакомец. Львёнок вполне удовлетворился объяснением, ему и самому не так давно было скучно. Он одобрительно улыбнулся. Тебе кстати сколько? И как тебя зовут? Спросил он. Мне два месяца. Моё имя Маттис. Ответил он и в свою очередь спросил. А тебя как зовут?

0

52

Тупыми и неуклюжими шагами Кун еле как добралась до водопада. Ее кланило ко сну, ей не хотелось двигаться и кошмарно хотелось кушать. Но это чувство страдания от голода заставляло ее идти и идти на поиски фруктов, ну или хотя бы какой-нибудь дичи. Был рассвет. Яркое солнце только начинало освещать своими лучами всю Саванну. Ветер приятно обдувал лицо, что хотя бы немного прибавляло позитива. Рухнув на землю, уже не чувствуя лап Кун попыталась подойти к кромке воды. Но лапы стонали. Пришлось бедной Кун ползти, до самой кромки воды. Для нее эта дистанция была, как длинная пробежка вокруг территории какого-нибудь прайда. Спустя несколько секунд, львена наконец-то добралась до кромки воды. Виктория. Победа принадлежала только Кун. Лениво Кун привстала и сев на пятую точку, которая так же болела от долгих попыток найти пищу, она начала лакомиться водой. Единственным, что было под лапой. Львенка встала и глубоко вздохнула воздух. Ей хотелось прыгать, веселиться, или хотя бы, что-нибудь делать. И не чувствовать этой ужасающей боли. Вот, что значит самостоятельная жизнь. Вдруг почувствовав, что что-то сидит на ее плече, львена медленно повернула голову в сторону чего-то. Перед ее глазами нарисовалась крохотная мышка. И даже это испугало львенка, громко вскрикнув, сама того не ожидая львенка бультыхнулась в воду.

0

53

Маленький черный львенок выглядел сильным для своих лет. Стоп. Каких лет!? Омену был всего месяц, но он был и в правду очень силен, так как постоянно был чем-то занят. Сегодня он решил выйти погулять без охраны, мама наконец-таки разрешила своему любимому сыночку путешествовать по земле, на которой он родился. Этого дня львенок ждал очень давно и поэтому находился в прекрасном расположении духа и был способен на самые дикие подвиги. Обычно львята его возраста ведут себя беспечно, они бегают за бабочками или кузнечиками, но Омен шел и с любопытством смотрел по сторонам. Он был похож на уменьшенную копию взрослого льва, но правда нервно подергивающийся хвостик и искра в глазах выдавала его внутреннее возбуждение. Львенок направился к водопаду, так как был не приучен испытывать жажду. Жажда не то, что может испытывать принц прайда Тьмы. Я ведь унаследовал от предков эту верблюжью способность обходиться без воды. Но вот в пище я себе отказать не могу. – Думал львенок. Он подошел к водопаду и до него донесся странный запах усталости и львенки. Он принюхался и поставил уши торчком. Он наблюдал за тем, как львенка пьет, а потом увидел мышь. Все его внимание привлекло это серенькое тельце и когда, встретившись с львенкой, она в испуге кинулась в его сторону, Омен черной стрелой прыгнул на нее и оглушил. Одного укуса хватило, чтобы убить эту оглушенную серую тушку. Кровь горячей струей хлынула в горло охотника, и в глазах сверкнуло спокойствие, которое тут же сменилось испугом. Принц услышал всплеск воды и по тому, что он видел, он понял, что львенка устала на столько, что вылезти из воды сама она не сможет. Вы думаете, он геройский львенок?! Ошибаетесь он эгоистичный парень.
Стоит ли ради незнакомки рисковать своей жизнью? Ведь моя и ее жизнь совсем разные вещи. – думал его мозг, но сердце вспомнило симпатичную мордашку и белую шерстку львенки, что-то сжалось внутри и Омен оставил мышь. Он быстрыми, но немного неловкими прыжками направился к берегу.  Он прыгнул в воду, да так расчетливо, что сразу схватил малышку за шкурку и резким движением толкнул ее к берегу, так как плыть с ней в зубах он не мог. Омен доплыл до берега и отряхнулся. Он посмотрел на львенку и фыркнул, как бы сам не понимал, зачем он ее спас. Он снова схватил ее за шкирку и оттащил от воды подальше. Он присел, чтобы отдохнуть. Посидев немного, Омен отправился к мышке и, взяв ее, положил рядом с львенкой, которая начала приходить в себя. Теперь глаза излучали нечто похожее на заботу и добро.
- Привет. У тебя ничего не болит? – сразу спросил он, а потом решил сказать еще кое-что. На, поешь. – Сказал он, указывая на мышь. Кстати меня Омен зовут. – Добавил он, чтобы рассеять ее подозрения.

0

54

Да, теперь ты выглядела совсем трусливой. Это вызывало отвращение к своей же личности. Тупо бултыхаясь в воде, львенка услышала чьи-то шаги и вдруг кто-то вытащил ее из холодной воды. Тело львенки дрожало. Львенка приоткрыла глаза и осмотерлась. Перед ней сидел львенок. Такой же как и она, только намного сильнее ее. Кун всегда хотела показываться всем сильной, достойной уважение существ, которые смотрели на нее. Она внимательно присмотрелась и легко улыбнулась. Улыбка была незаметной, врятли можно было различить ее от простой ухмылки.
Привет. У тебя ничего не болит?На, поешь.
Встав на лапы, львенка оттряхнулась от воды.
-Спа-а-сибо за спасение. - слегка дрожащим голосом произнесла львенка. - нет, ничего не болит. и еще раз спасибо. - продолжила через минуту она. Кун видела, как этот лев изящно убил ту мышку. Он был резок и холоден в тот момент. Прирожденный убийца и охотник.
Кстати меня Омен зовут
- А меня Куноити. Но для всех я Кун. Приятно познакомиться с тобой, Омен. - представилась львенка. Она снова улыбнулась. Ну, хватит улыбаться как идиотка! - укоряла себя Кун. Она обошла кругом Омена и удостоверившись, то что он безоружен, Кун села около него.
- Кстати, у тебя хорошо получается..мм..убивать мышек..- промямлила Кун. Ей было, вроде стыдно, за то что она уже почти взрослая боится какой-то мышки. - То есть, охотиться. А сколько тебе? - продолжила Кун. Ей было интересно узнать о Омене.

+1

55

Услышав голос львенки, Омен выдохнул, шумно и расслабленно. Он явно был напряжен и очень волновался за нее. Хоть и скрывал это. Он все-таки вел себя спокойно, хоть и ситуация была для него не очень привычной. Она судорожно благодарила его за спасение время от времени улыбаясь. Эта улыбка немного напрягла принца, он не понимал ее причину, а потом обезоружила, полностью расслабив мозговую деятельность.
Да не за что. Для этого и существуют принцы. – Очень воспитанно ответил он и склонил голову в поклоне.
А меня Куноити. Но для всех я Кун. Приятно познакомиться с тобой, Омен.
Кун?! – переспросил львенок с неким удивлением. Это имя не из наших мест. Я прав? Ты путешественница? Мне тоже очень приятно познакомиться, Кун.
Кстати, у тебя хорошо получается..мм..убивать мышек..
Я думаю, это будет приятно слышать моим наставникам, они старались. Ведь я должен быть примером. – Обыденным тоном говорил черный львенок.
А сколько тебе?
Омен немного замялся, пытаясь вспомнить, сколько ему лет, ведь он не считал это очень главным показателем. Ему было все равно, какой возраст, но все равно знал, что спросит это у нее.
Мне всего месяц, но из-за моего высокого положения меня готовят немного чательней и лучше чем остальных. – Он остановился, облизнулся и продолжил. А тебе? – спросил он, а потом снова посмотрел на мышь. Ты все-таки поешь.- Он аккуратно с некой своей грацией пододвинул ей мышку, коснувшись своей лапой ее лапы. Он почувствовал холод, который пробил львенка до костей. Он ничего не сказал, просто повернул голову к Кун и начал вылизывать ее против шерсти, чтобы та согрелась. Да…интересно, что мне брат и мама скажут, когда я им это расскажу. – Но Омен перестал думать об этом. Он почему-то беспокоился о здоровье этой львенки. Сам не знал почему.

0

56

Вдруг Кун почувствовала холод. Она недвольно буркнула. Кун не была удивлена, то что Омен оказался принцем. Ей было наплевать, на то какой статус у него. Главное - он такой же как и все, у него же нету сверхспособностей, чтобы выделяться и быть особенным. Кун никто не запрещал с ним общатсья, как с обычным львенком. Мило улыбнувшись, Кун пододвинула к себе мышку и с аппетитом сьела ее. После мини-перекуски, львенка довольно улыбнулась и облизнув сухие губы кивнула головой в знак благодарности. Вдруг она почувствовала, как его шершавый язык прошелся по телу львенки. Кун улыбнулась и лизнула Омена в нос. Это был, своебразный детский поцелуй в щеку.
- Ты славный и милый. - сказала Кун. Она улыбнулась. Столько улыбок, в такой день. Прикольно... Ей стало теперь намного теплее.
Это имя не из наших мест. Я прав? Ты путешественница? Мне тоже очень приятно познакомиться, Кун
- Ты прав. Я не местная, я родилась далеко-далеко. Только непомню где...-сказала львенка. Она мечтательно посмотрела на небо. Ей снова хотелось вернуться в то, место где она родилась. Увидеть родителей, которых увы здесь нету.
Мне всего месяц, но из-за моего высокого положения меня готовят немного чательней и лучше чем остальных.
- Вау, да ты взрослый такой. Я по сравнению с тобой малютка. Мне две недели и пять часов. - ответила Кун. Но последние слова Омена то, чтов се его чтят намного взрослее ей совсем не понравились. Она ухмыльнулась. Но забыв, о том что Омен принц и его высочество, Кун не стесняясь дотронулась до его носика когтем.
-Ты вода! - прикрикнула она и со смехом побежала вперед.

0

57

Львенка быстро разобралась с мышкой, но эта мышь видно придала ей достаточно сил, чтобы начать улыбаться чаще. Омена немного удивляла ее беспечность, но, наверное, он тоже должен уметь так веселиться и отрываться, как все львята, но почему-то он этого не умел. Львенка лизнула Омена, но он счел это выражением ее благодарности. Он не обратил на это внимания, лишь немного улыбнулся и перестал ее вылизывать.
Ты славный и милый.
Уши Омена встали торчком, и он был в легком шоке. Ты ошибаешься. – Тихо, даже наверно просто для себя сказал он. Вот услышали бы это другие. Мда, весело бы было. – Подумал он и улыбка поползла по его морде.
Не переживай. В нашей саванне очень много неместных львов. Ты тут быстро освоишься, если найдешь себе хорошего опекуна. – Сказал он. Это сейчас тебе кажется, что я взрослый. – Львенок хихикнул. А когда нам будет по году, ты будешь доказывать, что эта разница очень маленькая. – Он снова засмеялся и кинулся вдогонку за белой фигуркой львенки. Омен развил достаточную скорость, чтобы бежать с ней наравне, а ветер приятно щекотал его усы. Мысли покинули его голову и он прыгнул на спину Кун и они кубарем покатились по траве.

0

58

Когда Омен погнался за Кун, она попыталась разогнаться. Врятли кто-нибудь мог ее обогнать по скорости ее лапы были шустрыми. Как в детстве ее обзывли "шустрые лапки". Это ей не нравилось, и поэтому Кун старалась не быть быстрой. Вдруг Омен прыгнул на ее спину, и не выдержав его веса Кун вместе с Оменом покатились вниз по траве. Львенка засмеялась. Вот весело, экстрим и позитив. Пока Кун с Оменом катались по траве, они не заметили как вдруг их ожидало дерево. Как и следовало, они оба стукнулись об дерево. Пошатываясь Кун встала и помогла Омену встать.
- Весело, да? - с глупой улыбкой спросила Кун. Ей было весело играть с такой личностью. Она была уверена, то что Омен не такой мрачный как кажется. Хотя...Но это ее не интересовало, злой он или нет. Главное, ей с ним было весело. Она никогда в жизни не видела такого интересного и одновременно скрытного льва.
- Кстати,  а где ты живешь? - спросила заинтересованным тоном Кун. Ей хотелось узнать, где же живут, эти принцы и принцессы. Что поделать, характер Кун всегда зависел от настроения.

0

59

Кататься по траве темному принцу очень понравилось. Ну, это расслабило его по полной программе. Куда-то делась его собранность, с которой он пришел сюда, он был готов сейчас кинуться за мимо пролетавшей бабочкой или ускользающим кузнечиком. Удар об дерево пришелся как раз во время, когда львенок уже открылся полностью. Удар вернул его к своей сущности. Снова закрыл его душу от посторонних глаз, а сам львенок даже немного прищурился и посмотрел на Кун, которая прям, сияла от радости и счастья, переполнявшего ее.
- Весело, да?
Спросила она, так же невинно улыбаясь. Хм, она много не знает о нас и о жизни. Но скоро все поймет и тогда, к моему сожалению, эта улыбка исчезнет с ее морды и наверно больше никогда на ней не появиться. – Вдруг подумал он, и отвернулся от улыбающийся Кун. Да весело. – Тихо ответил он и спокойным шагом направился к воде. Он наклонился и сделал пару глотков, а потом вернулся к Кун.
Я живу в прайде Тьмы, в термитнике, там есть отдельная пещера для королевской семьи, которая оформлена шкурами. У меня много нянек, поэтому я никогда не в чем не нуждаюсь и все, что нужно мне приносят. – Сказал он.
Наше общение будет возможно, только если ты попадешь в прайд Тьмы. – Сказал он с некой грустью в голосе и посмотрел на Кун, потом улыбнулся и подошел к ней и лизнул в щеку. Мне пора. – Коротко попрощался он, снова поклонился и, развернувшись, убежал. Черная точка постепенно потерялась в траве, даже не оставив четкого следа. Но сам он думал, встретит ли он ее еще когда-нибудь.

----куда несут львиные лапки

Отредактировано Omen (2009-05-03 19:40:18)

0

60

Кун фыркнула. Она пожала плечами, когда Омен ушел.
- Пока. - прошептала она. Львенка решила не сиять так от счастья, и не показываться полной дурой, которой в пользу только улыбаться. Кун резко отвернулась и решила навсегда запоомнить запах Омена, чтобы когда-нибудь различить его от всех. Куноити хотела быть серьезной. И с сегодняшнего дня, она решила стать более серьезной и более ответственной. Кун уселась около водопада и оттряхнувшись от грязи, осмотрелась. Прекрасный водопад не давал, Кун думать о чем-то темном и грустном. Она присмотрелась на падающюю воду. Ей хотелось на время стать этой капелькой, которая всем безразлична. Хотелось быть птицей, которую никто не держит в золотой клетке. Кун ухмыльнулась и легла около кромки воды, решив, что пора уже отдохнуть. Всё-таки Омен ей понравился, как друг. Но еще одно некое чувство она питала к нему...Может и вправду, присоединиться к прайду Тьмы?...
Вдруг Кун услышала чей-то голос. Резко развернувшись и встав, Кун агрессивно посмотрела на незнакомку. Перед ней стояла довольно взрослая львица.
- Здраствуйте. Я Куноити, или Кун. А вы? - резко начала рассправшивать незнаомку Кун. Может такое недовольство в ее голосе звучало, из-за простого раздражения.

Отредактировано .kunoichi (2009-05-03 20:17:45)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!