Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Нева смутилась,ведь столь милый лев ей ещё не встречался,она была очень близко с Джошем что её хвост плавно гладил его мощную спину,ей он очень понравился,можно было так сказать "любовь с первого взгляда,и жеста"
Джош очень прилесное имя,а меня просто зовут Нева,но друзья называют Ева
Мило улыбнувшись Нева случайно взглянула в его глаза,и увидела в них то прекрасное и духовное чувство под названием Любовь... После этого она положила акуратнно лапу на лапу,и положила на них свою голову,она тихо с лаской спросила,что было слышно только ему
А ты из какого прайда,и кто ты в нём,если не секрет
В последней фразе она мило улыбнулась,и опять кинула свой взгляд прямо в глаза этого милого льва,и не отрывая своего взгляда положила свою лапку, на его можную лапу

0

22

А ты не против, если я тебя буду звать Лаки?
Конечно нет! Лаки... мне даже так больше нравится. ответила она. Риктус подошёл к воде и попил. В это время Алаки подошла к нему совсем близко, и видимо Рик не заметил её приближения и он крикнул
Какая чистая вода! Попробуй!
Прокричал он. Для алаки на таком расстоянии он Рика было слишком громко и она зажмурилась от крика льва. Но восле открыла глаза и в шутку тоже крикнула погромче ему в ухо
Сейчас!
После засмеялась и стала пить воду. В это время Рик упал на мох. Алаки вздрогнула от испуга, когда тот упал. Рик встал и Алаки подошла к нему поближе спросив
Ты не ушибся?
Тут вдруг пришла к водопаду белая волчица... после пришёл молодой лев... *Кажется мы здесь лишние...* подумала она и тут же предложила Риктусу
Здесь так громко шумит водопад... у меня голова заболела... пойдём в другое место потише?
предложила она посматривая на пришедшую "страную парочку".

0

23

Лев был просто окрылён пока лежал рядом с этой волчицей Она так нежно гладила торс Джоша что тот чуть не выказал слабость к ней  и не урчал как котёнок...Джош очень прилесное имя,а меня просто зовут Нева,но друзья называют Евапромолвила она своим ангельским голосом.Лев улыбнулся и сказал Ева...словно божество...как ангел с неба спустился на земь сказал лев взяв лапу львицы...немного помедлив он поцеловал её лапку.Когда лев отвёл голову от лапы он устремил взгляд в глаза волчицы *что то странное со мной словно в сердце стук...жизнь моя теперь другая  и я вновь иной...так всё у меня крыша едет от в твоей поэзии хваток сочинять!!!!*подумал лев  и  мило улыбнувшись словил речь Евы..А ты из какого прайда,и кто ты в нём,если не секрет мы уже перешли на "ТЫ" спросил лев с хитрой улыбкой Я не состаю ни в каком прайд,скорее сказать я одиночка и я воин сказал Джош спокойным ровным тоном..А можно узнать в каком ты прайде, Ева? спросил Джо смотря волчице в глаза...

0

24

Рик еще раз отряхнулся от брызг
Конечно нет! Лаки... мне даже так больше нравится.
*Это хорошо* - просмеялся про себя Риктус. Он оглянулся назад, как очень громко прозвучало:
Сейчас!
Рик хотел зажмуриться. Это был звонкий голос Лаки. Рик оглянулся и мило улыбнулся ей. Он посмотрел на гремящую воду. Солнце поднялось уже достаточно высоко, чтобы припекать, но  деревья вокруг водопада не давали. Да и какая может быть жара возле водопада? Влажный воздух впитывал весь жар...
К водопаду подошла белая волчица. Рик легко узнал, что это она. Только у волков был вытянутый нос, по сравнению со львами. Рик раньше видел много волков, со многими сражался, но волчицы ему попадались редко.
Потом подошел какой-то лев. Он залез на камень и наблюдал за волчицой. Вдруг волчица подошла ко льву и они начали разговаривать...
*Любовь..Везет...
А тебе - нет? - неожиданно спросил Голос.
Всмысле?
А как же Алаки...?
Алаки? Ах да...*

Рик снова улыбнулся. Лаки  ему очень нравилось. Рик посмотрел в её глаза.
Здесь так громко шумит водопад... у меня голова заболела... пойдём в другое место потише?
Рик перехватил взгляд Алаки. Та смотрела на парочку... *Мы здесь лишние* - читалось в её глазах.
Рик сказал:
Пошли. Я знаю тут реку неподалеку. Пошли?
Рик, улыбаясь и вечно оглядываясь назад, чтобы не потерять Алаки из вида уже медленнее побежал в сторону реки.

->Прозрачная река->

Отредактировано .le Rictus (2009-04-22 20:05:51)

0

25

Пошли. Я знаю тут реку неподалеку. Пошли?
После этих слов Риктус побежал куда то. Алаки немного замешкалась на месте, засмотревшись на "любовную парочку" с мыслями  *Как им везёт...  романтика... Рик? На вряд ли я ему нравлюсь. Хотя... он же говорил тогда... ладно... посмотрим что будет дальше. * подумала она, но когда посмотрела на Риктуса, то от него был виден только хвост мелькавший среди зарослей джунглей. Лаки "очнулась" и тут же рванула за львом с криком
Эй... никого не забыл???
Конечно она крикнула это со смехом и в шутку.
===прозрачная река===

0

26

Мягкая походка, лёгкая ухмылка, темнота, хорошо. Голова кошки поднята вверх, так хорошо ей бывало не часто, она истиная тёмная шла по тёмной траве. Да она не видела этого палящего солнца ей был хорошо. Та улыбнулась и развалилась у водопада, тяжело вздохнув она посмотрела на верх, там она увидела звёзды и немного выступающие солнце, она начала фыркать как она его ненавидела. Вытянув лапы перед собой, она потянулась и прикрыла глаза, так одиноко на душе и плохо. Слегка приоткрыв глаз она увидела ещё львов и львиц, как они в данный момент её раздражали, у кошки не было дома и поэтому она спала где пришлось и сейчас ей мешали.

0

27

Нева просто "растаела" когда он её поцеловал,Нева ни когда такого чувства не ощущала,и не видела,но тут как буто её подменили,ветерок как буто играл с ней,она улыбалась нежно и мило, мы уже перешли на "ТЫ" услышав это,ей стало не лорвко,но она нежно прижалась ко льву и лизнула его в губы нежно и ласково
Ну если ты только не против этого...
Ева незная своего чувства,глядела в его глаза,но с глазах Невы был страх и любовь,
Нева не буть дурой,буть волчицей,всё-всё я решила для себя,что......люблю его
А можно узнать в каком ты прайде, Ева?
Нева отвернула взгяд и сказала тихо
Я сама по себе,я вольна как ветер,и бела как снег,прекрасна как солнце и у моря рассвет,ну как мне мама говорила...эх всё бы отдала чтоб её увидеть ещё раз

0

28

Когда волчица прижалась ко льву он совсем ослаб..лев сделал минутную слабость и замурлыкал как котёнок...Но когда волчица поцеловала льва  у того словно вырасли крылья ..он хотел летать в облаках вместе с Евой...Ну если ты только не против этого... произнесла она,но льву на столько понравился поцелуй что он захотел повторить попытку и прикрыл ротик волчицы лапой пододвинул её мордочку к себе и поцеловал...Во время поцелую лев посмотрел в глаза волчицы,в них был страх.. и оторвавшись от поцелуя спросил Что то не так? спросил Джош смотря  Еве в глаза...но  волчица отвела взгляд ото льва и сказала..Я сама по себе,я вольна как ветер,и бела как снег,прекрасна как солнце и у моря рассвет,ну как мне мама говорила...эх всё бы отдала чтоб её увидеть ещё раз так будем вольны вместе...Меня несёт ветер  на дорогу судьбы и мне нужен путник и это Ты.. сказал лев поэтичным языком ,но удивив грусть в глазах Евы...Лев и сам погрустнел..Не грусти... сказал лев поворачивая мордочку Нивы к себе...Знаешь кажется...я тебя люблю..сказал лев немного с сомнениями...

+1

29

Нева с грустью в глазах,смотрела в его,ей было столь чудесно что она этому не верила,что это именно с ней всё происходит,волчица хотела его ни когда не отпускать,с ним было так хорошо и тепло,спокойно и легко на душе,как буто мы это были две половинки чегото что соединили вместе,и мир после этого перевернулся в сторону мечты
неужели это не сон,не ужели счастье так близко,если бы мне предложили вечность без него, я бы выбрала миг но с ним,что то меня меняет,и это мне нравиться,и видемо это называеться кодовым словом любовь
так будем вольны вместе...Меня несёт ветер  на дорогу судьбы и мне нужен путник и это Ты..
Нева повернула медленно свою голову,и у неё по мордочке тихо текла слеза,она никогда не слышала таких нежных и с чувством слов в её адрес,она смотрела заслезившимися глазами на него,и не могла поверить своему счастью
Знаешь кажется...я тебя люблю.. А с этими словами она просто его легонько подтолкнула,и он без болезнено упал на густую и мягкую траву,она оказалась на верху и шепнув на ушко этом милому льву сказала нежным ангельским голоском
Я тоже люблю тебя...
И лизнув в губы она попала слезинкой прямо на густую чёлку Джоша...

Отредактировано [ Nева ] (2009-04-22 21:04:21)

0

30

Джош увидел счастье на лице волчицы и оно выражалось в слезах...слезах счастья ,но никак ни горя...Лев лишь улыбнулся Еве..он обнял её и лизнув в ушко сказал Я тебя не брошу....Но вот лев почувствовал нежное прикосновение лапы волчицы ..и лев с небольшими нотками смеха прямо скатился с камня на мягкую траву...вот классная поза получается...Ева оказалась сверху льва и подвинувшись к нему шепнула Я тоже люблю тебя... Я знал это с первого взгляда в твои прекрасные глаза сказал лев  проводя рукой по мордочке Волчицы после медленно пододвинув её к себе ..поцеловал в протяжный,нежный и романтичный поцелуй...*Фу!ты идиот ты что делаешь!Признался в любви волчице !!Ты вобще врубаешься что тут происходит!А!!ЭЭЭЭЙ!Я с тобой говорю!!ТЫ!!!Заткнись!"....я люблю её и тебе придётся с этим смириться!* подумал лев и продолжая целовать Еву продолжал ход своих мыслей*Ну как скажешь вот только..! Помолчи ..дай насладиться моментом...*пролетало в голове у Джоша.Во время поцелуя лев представил очередное произведение искусства "Адам и ева у водопада"....просто прекрасное сочетания красок и эмоций...

0

31

Нева закрыла глаза,и представляя лазурное небо,мирное спокойное море,и очеровательный закат волшебного солнце,Волчица не ожидала такого счастья в своей жизни,она бы целовала его вечно,но ей было как то не удобно,ей хотелось тишины,и быть только с ним,в её голубых глазах можно было прочесть что она хочет куда нибуть уйти с ним в другое место,Ева немного устала,но с Джошем время само куда то убегало
Может куда нибуть уйдём,у тебя есть дом...?

Оторвясь не охотно от поцелуя,вопросительными глазами смотрела на милого льва,хвост грациозно медленно мохал над парой

0

32

Алмазный водопад.звучит красиво.Как будто ут родилась богиня какая то.Лев шёл не спеша не о чём не думая.Всё было хорошо.Хотя кто знает.Он сам не понимал что происходит.Сейчас он хотел не много просто прогуляться,промыть свою мозг и потом опять начать думать и мыслить о жизни.Водопад был красивым,высоким.Ему было интересно что будет если он прыгнет с него.Сейчас его мучал один вопрос выживит ли он при падении с водопада.Вергилию сейчас не хотелось рисковать своей жизнью.Ему было интересно где его сестра.Он очень беспокоился.Ему хотелось ласки и не только от сестры,может от львицы,которую он полюбит.Что за мысли?Пора прохложить мозг,забитый всякой чушью.Тот подошёл к водопаду и окунул в озерот перед водопадов голову и начал трести её как бы промывая голову.Всё.Теперь ему лучше.Он видел других льво и львиц.Почему все думают только о том что бы завести любовь.Особенно львицы.Опять тупые мысли.Ладно.Ну да в жизни львов есть правило,и не только в жизни львов а вообще всех сущест родиться,питаться,жить,размножаться,умереть.Слишком глупо.Лучше напрмер путешевстоватьь оп этому прекрасному миру.Лев отошёл к деревьям и там присел и начала думать об этой жизни.Когда тот подошёл тот прислушался к звукам природы.Вообще то это напомимало больше ужасное пение птиц.Вергилий гникогда их не любил.Он взял и потом удар по дереу и начала рычать.Те разлетелись как хлопушка,котрую взорвали.Он сел и начала отряхиваться и капли начили попадать на землю.Тот уже почти высох и вышел на солнце,что бы окончятедльно высохнуть.

0

33

Медленно перебирая тонкими, будто спички, и хрупкими, словно какие то льдинки лапками, ты становилась все ближе и ближе к водопаду. Твои лапы уже стерты, ты слишком долго идешь, да и шаг у тебя маленький. Остановка. Всего несколько секунд. Несколько секунд, которые тебе ничего не дадут и боль в лапах не изменится и не сойдет. Сидишь, слегка наклонив морду вниз. Думаешь о чем то о своем, вся в мыслях. Пройдет несколько секунд и ты поднимешь морду, ближе к солнцу. Глаза начнет резать, искривишь мордочку и зажмуришься. Слегка прикроешь лапкой один глаз, но это опять же ничего тебе не даст. Тяжело вздохнешь, и натянув что то похожее на улыбку, хотя нет, на ухмылку, приподнимешь свою пятую точку и вновь станешь передвигать лапками. Вдох, выдох...и опять. Устала. Неет, не от ходьбы, скорее от жизни. Ничего интересного, совсем ничего. Покончить собой, как делают многие глупенькие львицы? Неет, ты слишком умна для такой ерунды. Да и вообще, как можно не беречь свою жизнь? Пфф, глупо как то. Все они слишком наивные, слишком быстро влюбляются и теряют головы. А что взять со львов? Поворковал с одной, прошло время, ушел к другой. А сердце то болит. Не то что какая то рано или царапина, нет, совсем не то. "И я такой была, глупой, наивной дурочкой..." Слегка вздохнешь. Да, именно сейчас была описана история полностью скопированая из твоего прошлого. Снова вздохнешь.
Наконец таки ты подобралась к нужному месту. Красиво, тихо, как раз то, что сейчас и требовалось. Всего лишь спокойно полежать в сторонке, никого не трогая и не думая совершенно ни о чем. Глянешь по сторонам. Ты не одна. посмотришь в сторону. Лев и волчица? Ахахах. Глупо засмеешься, во все горло, но пытаясь сделать так, чтобы голубки тебя не услышали. "Интересно, о чем они думают? Или им наплевать, что их дети будут уродами, не такими, как все окружающие. что они будут мучаться, что все окружающие львята будут игнорировать их, или хуже того, вести некорректные разговоры в их сторону. Мне уже их жаль." Усмехнешься. Хотя, это полность тебя не касается. Мотнешь головой и приляжешь у небольшого дерева, скрестишь лапки и положишь на них мордошку.

0

34

Всё.Не выдержал.Встал и начала осматривать всё что тут есть.Бр...скукотень.Тут он увидел львицу.Светскую и на вид очень привлекательную.Она не была похжа на дргуих.Вней имелся разум и ум.Тут посмотрел через свою чёлку в глаза львицы.Увидел и понял что тянет его к ней.Вергилий встал и сделал ухмылку не тупого казановы и начала идти к ней,к ней...Ладно опять что лы хочешь окунуться в холодную водичку?Ладно идём к ней.И что же ты в ней видешь.Тот видел красоту прекрасной королевы,Маленькие но прекрасные для него глаза.Что то уже головка закружилась.Тут Вергилий заметил пару.Лев и волчиуа.Боже?!Какие буду детишки "красивые".Прям хотелось потом увидеть красивых львят с пушистым хвотос,котрые буду по ночам выть.Давай ты всё таки подойдёшь к тобой прекрасной особе?Иду,иду.Ну и пошёл он и тут подошёлк к ней.Он присел перед ней и начал тихо говорить ей на ухо-
Извините за глупость и любопытсво,но как зовут столь прекрасную девушку?
Тот убрал морду с уха леди и присел перед ней.Может осмотрим по внимательнее?Мдо...это же просто красотка.Может что то сложиться?Хотя,с его характером для львёнок не выдержит или гиена,которые и то имеют просто ужасные манеры и так далее.Лев начала смотреть на ту пару и решил забыть про них и перешёл опять к своей богине.Он забыл точ надо было ему представиться и потом сказал-
Извините за свой не скалдный ум,но забыл представиться.Меня зовут Верглий.Можно Верг.
Лев улыбнулся,но не как мажор.

0

35

Чуть дернешь ухом, ухмыльнешься и слегка приподнимешься на лапы, да так, что допатки были видны. Осмотришь льва с ног до головы. Наглая улыбка посетила твою столь "невинную" мордочку. Хмыкнешь что то себе под нос. Пройдет несколько секунд и ты начнешь очередную беседу со львом.
Ахах, очередной дамский угодник? Хмм, сколько же вас?
Коварно улыбнешься, потом переведешь взгляд на лапки, который медленно переходил то на траву, то опять на лапы. Выпустишь когти, медленно и осторожно потянешься. Да, ты иногда и сама себе удивлилась. Ты всегда все говорила в глаза, совершенно не раздумывая кто перед тобой находится. Возможно это и отталкивало тебя от мира сего. Аккуратно вытянешься и присядешь, гордо выпрямив спинку. Прогнулась блин.
На меня, как на некоторых дам, совершенно не действует такой лексикон. Будь самим собой. Это все, что мне сейчас требуется. Зовут меня Саша.
Улыбнешься ему, причем улыбка была настолько ядовитой, что твои глаза сверкали неким азартом. Что поделать, если ты была такой нахалкой? В том то и дело - ничего, обсолютно. Переведешь взгляд на структуру тела льва. Ухмыльнешься. "Чтож, силен мальчик, силен. Ничего не скажешь." Да, на первый взгляд лев был довольно таки привлекателен, но это только первый взгляд. Стоит узнать собеседника по лучше. Что сейчас мы и будем делать.

0

36

Лев улыбнулся и потом начала смеяться и ему вправде было смешно.Он не хотел обижать свою собеседницу.Просто вылетело из его глотки и он сказал-
Вы меня расмешили на счёт того что я дамский угодник.Я даже к львицам никогда не прикосался.Просто имею опыт без дела.
-лев сам не понял что говорить.Что за бред?Ладно продолжим разговор.Это было красвио когда та начала вытягиваться.Прям аж когти на лапах от возбуждения вылезли.Мр...приятная ососба надо с ней поближе прзнакомиться.Лев зевнул и потом решил что и вправде надо бы говорить нормально а не как аристократ-деревеншина.Лев убрал чёлку с глаз и показались его голубые глаза.Лев теперь лучше видел свою напарницу и потом начал смотреть в её глаза.Ему понравилась это игривость,эти огоньки в её глазах.Он решил убрать глую улыбку и потом присел рядом с львицей.
ну извините языком не вышел.Очень приятно,Саша.Редко такое имя вообще то слышу в нашем обществе.
Лев посмотрел опять на эту пару и потом ему просто чуть не стало плохо.Как жалко родителей,а как жалко маленьких львят.Ведь родяться а что будет?Лев фыркнул и потом перевёл взгляд на Сашу.

0

37

Улыбка. Такая легкая и ненавязчивая. Он смотрел тебе прямо в глаза, о господи, как же ты это не любила. Не то что тебе было не приятно, нет, ты знала, что твои глаза завлекали многих, но частенько тебя это смущало, не по себе становилось. А что бы ты, да еще и смущалась? Пфф, что то новенькое. Ну вот, это как раз таки произошло. Легкий румянец появился на твоих щеках и ты отвернулась, слегка закрыв глаза и "слушая" ветер. Так приятно, когда он шевелит твою пушистую шерстку.
ну извините языком не вышел.
Произнес он. Ты чуть улыбнулась уголками губ, затем облизнулась. Не прошло и нескольких секунд, как ты открыла рот и начала вновь говорить, таким же наглым тоном, как и всегда.
Хах, так и быть, я тебя прощаю.
Глаза вновь загорелись. Ты всегда себя так вела, нагло, дерзко. Ты это ты, и уже ничего не изменить, да вообщем то ты и не собиралась себя менять, и так было хорошо.
Редко такое имя вообще то слышу в нашем обществе.
Сказал лев. Да, лействительно, имя было редкое, но так сказать меткое, причем очень. Ты провела своим хвостом по земле, и как бы совершенно случайно задела им лапы льва, слегка вздрогнула и наконец то повернлась к нему мордой.
Возможно. Будем считать, что тебе повезло.
Ты подмигнула льву глазом, легкая улыбка, не много застенчивый взгляд. Ах, как же все это глупо, бессмысленно. И зачем тебе все это нужно?

0

38

Матти думал только о воде и больше ни о чём другом. Когда послышался шум воды он даже уже не понял что это. Он решил, что это в ушах шумит. Львёнок помотал головой, но звук не исчез и не стал тише. Может это... С надеждой подумал Матти. Он отодвинул листья лапами и увидел огромный водопад. Львёнок сломя голову кинулся к нему и с разбегу прыгнул в воду. Он не любил купаться, но сейчас охладиться было очень даже приятно. Львёнок весь мокрый выбрался на берег и отряхнулся. Затем начал жадно лакать воду. Как же хорошо! Думал он. После уталения жажды львёнку нужно было отдохнуть. Он забрался на небольшое деревце с толстыми сучьями и прилёг там.

0

39

Лев был на седьмом небе жизнь стала иной после встречи с Евой.Джош был весь в мечтах ему было наплевать на то что они разных пород....она волчица ,а он лев..В уме у него сейчас был разгром..*ТЫ ИДЕОТ!!!Заткнись...ТЫ придурок!Заткнись!!!Ты пустоголовый дебил!!ЗАТКНИСЬ!!КАК ты мог согласиться с ней на любовь!А вот смог!))Я тебя буду проклинать до конца твоих дней!БУ-ГА-ГА!* лев чуть ли не засмеялся от глупости своего второго я...Джош медленно встал с травы и подняв Еву ещё раз поцеловал её иди за мной...сказал он и медленно направился в сторону пещер одиночек....
----------------Уютная пещера Джоша------------------

Отредактировано $Johe$ (2009-04-24 15:07:12)

0

40

Джош бегал по саванне в поисках чего-нибудь интересного, но куда не совался везде было пусто. Одному было скучно и не интересно играть. Его привлёк водопад и львёнок прыгая по камушкам перебрался на другую сторону. Невдалеке он увидел другого львёнка и страшно обрадовался. Тот львёнок выглядел измученным и висел на ветке как тряпочка. Джош встал под деревом и позвал незнакомого львёнка. Эй! Солнце давно встало, просыпайся! Крикнул он.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!