Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!


Алмазный водопад!

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Лев посмотрел на свою возлюбленную которая плачет и он спросил её,обняв по крепче-Что случилось?Ты что вспомнила кого то из родных?-лев вздохнул и потом сказал ей-Хочешь расскажу одну историю?Жил один лев который был мол и глуп.Он не был каким то Казановой.Однажды он влюбился во львицу,которая была советницей Света,а он был тёмным войном.Лев с ней долго встречался и потом предложил ей выйти за него.Она вышла.На следуйщий день она забеременела.Он испугался и сбежал от неё.Через несколько месяцев.Он встречает её и её сына.Львёнок для своих месяцев был большим.Он выглядел как подросток.Лев опять испугался,что его сын убъёт его когда тот вырастет,отомстит за мать.Знаешь этим львом был я.-лев вздохнул.По щеке льва прокатилась одна слеза.Он ещё сильнее обнял львицу.Потом он сказал-Из за этого я долго не мог ни с кем встречаться.Меня угрызала совесть.Сейчас я себя чувсвую прекрасно-лев улыбнулся и потом вышел из за кустов и всегда смотрел назад,ждя льву.

0

182

-Что случилось?Ты что вспомнила кого то из родных?Знаешь , я вспомнила свою первую любовь...Просто я тебя не хочу сейчас грузить по этому поводу...Но в ее конце виновата я сама...
Ты вытерла слезинки и закрыла глаза , продолжая обнимать Себастьяна...
-Хочешь расскажу одну историю?Жил один лев который был мол и глуп.Он не был каким то Казановой.Однажды он влюбился во львицу,которая была советницей Света,а он был тёмным войном.Лев с ней долго встречался и потом предложил ей выйти за него.Она вышла.На следуйщий день она забеременела.Он испугался и сбежал от неё.Через несколько месяцев.Он встречает её и её сына.Львёнок для своих месяцев был большим.Он выглядел как подросток.Лев опять испугался,что его сын убъёт его когда тот вырастет,отомстит за мать.Знаешь этим львом был я.
Значет у меня есть сын?Ну получается я ему приемная мать...Грубо говоря вторая...Себастьян , мне почему-то плохо...Очень кружится голова и тошнит...Ты отошла к воде....Ты выпила воду.Но тебе не стало легче.Зай , мне кажется я буременна...Ты прижалась к Себастьяну и поцеловала его...

0

183

Лев улыбнулся.Он знал что она беременна.Он любил своего сына,но никогда не видел его.Львица сказала-Значет у меня есть сын?Ну получается я ему приемная мать...Грубо говоря вторая...Себастьян , мне почему-то плохо...Очень кружится голова и тошнит...-лев сказл львице-У него и так есть мать.Я только один раз его видел.-лев немного погрустнел и потом посмоорел на львицу которая пила воду и вернулся ко льву.Потом она опять скзала-Зай , мне кажется я буременна...-лев улыбнулся и потом поцеловал львицу в лоб и сказал-Это хорошо.Я не брошу нашего ребёнка.Не при каких условиях,правилах и усмотрениях.-лев смотрел на львицу опять таким же приятным взглядом.

0

184

-У него и так есть мать.Я только один раз его видел.Зай , прости меня пожалуйста...Ты нежно поцеловала льва в губы...Я не хотела тебя обидеть или расстроить...
-Это хорошо.Я не брошу нашего ребёнка.Не при каких условиях,правилах и усмотрениях.Я очень на это надеюсь.Нет , я даже верю тебе...Знай , если ты бросиш меня , то я умру...И умру довольно скоро после твоего ухода...Ты вновь поцелуешь его...Тебя тошнило , голова кружилась , но ты была готова это терпеть , лишь бы все было хорошо...Зай , а ты кого хочешь , сына или дочь?

0

185

Франс встала и вновь посмотрела на Себастьяна . Я думаю мне надо уйти...Точнее нам над расстаться...Может быть я вернусь...Ты видела грусть в его глазах , но ты старалась себя успокоить , обьяснить себе , что в таком пложении тебе нельзя волноваться...Ты начала уходить.По твоим щекам текли слезы , ты была уставшая .Он сделал тебя львицей , а не подростком и из-за этого тебе было еще больнее расставаться...Но зато совсем скоро у тебя будет маленьке , писчащее существо...Он будет учится у тебя , и ты будешь его выращивать...Ты вновь обернулась.
----------------------Ушла-------------------

Отредактировано France; (2009-09-06 12:09:02)

0

186

---Откуда-то---
Лайла пришла и посмотрела по сторонам. Она почувствовала запах из её прайда. " Интересно кто мог тут быть? "- подумала она. Лайла подошла к водопаду и стала пить воду. " Интересно... ведь Милена моя единственная родственница... я... я... не могу предать прайд Тьмы и в тоже время и её! "- Лайла взглянула на синее небо. " Мама... помоги мне... что мне делать... ты ведь была лучшей королевой! И хорошей советницей! "- Лайла опустила голову и уставилась на землю. Ей было плохо и скучно. Как пришла Милене её жизнь очень изменилась и ухудшилась. Хотя у неё жизнь была и так ужасная, после смерти её родителей. Ей нужна была лишь крепкая дружба и вторая половинка.

0

187

Гермиона увидела незнакомого льва. Тебе было немного любопытно кто он такой. Ты осмелилась и подошла к нему. " Привет... ты с Тьмы? Новенький? "- ты чувствовала запах Тьмы. Лев лежал неподвижно. " Может он уснул? Или просто не хочет меня слышать? Или... ладно проехали... "- подумала Гермиона. Гермиона подошла к воде. Тебе очень хотелось пить. " Может кабана не того съела? Или.... "- подумала ты. Ты стала пить воду. Тебе она показалась гораздо вкусней, чем в прошлый раз. Напившись ты легла и с стала посматривать на косяк рыбы, который плавал поберегам. Гермиона не  хотела есть. Она думала только о своей сестре и только не нескольно секунд взглянула на лежащего рядом с ним льва. Тебе он показался симпотичным. Ты присматривалась к нему и изредка улыбалсь

0

188

---оБЩАЯ ПЕЩЕРА---
Ты пришла и посмотрела по сторонам. Тут раньше были ещё львы, но они ушли. Ты услышала какие-то голоса. Ты поднала голову, но никого не было. Ты прислушалась. Под твоими ногами была змея. Хоть львы и не умели разговаривать со змеями, но именно она тебе что-то говорила. "Бойся....."- что-то она тебе сказала. Зечем и самое главное кого тебе боятся? Ты не знала. Ты повернула голову. Лайса ещё небыло. Ты подошла к воде и стала локать её. Ты немного устала. Ты легла и скрестила свои лапы. Ты стала вспоминать твоих родителей. Ты тяжело вздохнуда. "А что, если прайд Тьмы нападёт на прайд Света, и они убьют их...?". На твоём лице появилась слиза. А потом ещё и ещё. Они падали в воду

0

189

Ну а вот и я! пришел Лайс. Почему ты плачешь? с удивлением спросил Лайс. Знаешь, я если чесно, не кому этого не говорил, но я из прайда Света!.. признался Лайс. Родители бросили меня...Потом меня воспитал прайд Тьмы, и потом меня забрал прайд Света! Но я сбежал от родителей, потомучто они меня бросили когда я родился.. с натяжкой сказал Лайс.
Я скучаю по родителям...Но они сами виноваты что бросили меня тогда! непонимаю, зачем я это всё говорю... думал он смотревши на землю.
Офф: В моём БИО такого не написано, но я просто делаю события интересней.

0

190

Ты заметила как пришел Лайс. Ты повернулась к нему. "Я тебя только сейчас заметила... Я просто скучаю о родителх.... я сама сбежала от них....". Теюе было одиноко, но как только пришел Лайс тебе стало весело. Хотя не сказать что так весело... у тебя просто поднялось настроение. Плясать и танцевать ты не хотела, но всё равно ты испытывала от Лайса сильную теплоту. "Скажи... а ты меня равда не любишь... просто ещё никто с малых лет, не любил....". Ты тяжело вздохнула.

0

191

"Скажи... а ты меня равда не любишь... просто ещё никто с малых лет, не любил...."
Эхгмхгмэхм...Как сказать...Ну у меня к тебе сильная симпатия...Ну...ты мне нравишся...ну...наверно...люблю..эмхгэмхгхм... стеснительно ответил Лайс. А ты меня? спросил Лайс. Наверное нет, потомучто меня даже родители не любили...мне так грустно... Лайс отвернулся, закрыл глаза и стал ждать ответа от Джены. Я никому не нужен... вслух думал Лайс.
Да, точно, кому я нужен?..

0

192

Эхгмхгмэхм...Как сказать...Ну у меня к тебе сильная симпатия...Ну...ты мне нравишся...ну...наверно...люблю..эмхгэмхгхм...-сказал Лайс. Ты ели разобрала эти слова. Ты только разбрала люблю. Она спроил у тебя тоже самое. Ты только кивнула ему. И подошла к нему. Ты потёрлась об его голову своей головой. "Ты первый кто полюбил меня....". Ты лизнула его в нос. Ты не могла сказать ни единого слова. Даже "люблю", даже простое слово "да...". За несколько лет это были первые слова любви.

0

193

Лайс тоже лизнул Джену в носик. "Я незнал, что кто-то меня может полюбить.." думал он. Что будем делать? Куда пойдём? спросил он. После этих слов он нечайно ступил назад и чуть не упал с водопада на землю. Ну так что??? Идём куда-то?
офф: пожалуйсто не удаляйте  моё сообщение!! просто незнал что писать!!

Отредактировано Лайс (2010-01-08 22:23:34)

0

194

Ну так что??? Идём куда-то?- спросил Лайс. Ты посмотрела на Лайсаю. Он ждал ответа. "Я не очень хочу уходить... разве ты не замечаешь как тут прекрасно?"- возразила ты. Ты подошла к водопаду и посмотрела на небо. "Как оно красиво.... просто замечательно..."-восхищалась ты. Ты сильно устала. Ты потянулась. Может быть тебе нудно поспать... "Чем займёмся? Просто скучно..."-сказала ты

0

195

"Я не очень хочу уходить... разве ты не замечаешь как тут прекрасно?" да тут прекрасно... ответил ей Лайс.
Чем займёмся? Просто скучно... Послушай, я не заставляю тебя куда-то идти. Ты живешь по своей воле и я не имею права тобою командовать. Хочешь - будь тут, я понимаю, мне самому нравится это место... Но...Я не хочю сейчас здесь быть. Лайс очень медленно шел к Общей пещере прайда Тьмы. "Почему я всегда так одинок...?" вслух подумал Лайс.
--->Общая пещера--->

Отредактировано Лайс (2010-01-08 22:49:00)

0

196

Лайс
Лайс, пишите пожалуйста посты содержательнее. В помощь Вам вот это.

0

197

-.Examination а другим вы это никогда не говорите...интересно...

0

198

Лайс
Говорю не я - говорят другие. Закрываем тему, не флудим.

0

199

Ты слышала как молодой лев говорит про то что он хочет уходить. Ты отшошла от воды и взглянула в даль. В дали выднелся прайд Тьмы. Погода менялась. Становилось пасмурно, зелёную траву глазул вете. Ну вот и о ствоу шерсть коснусля ветер. Тебе от прикосновения стало прохладно. Послушай, я не заставляю тебя куда-то идти. Ты живешь по своей воле и я не имею права тобою командовать. Хочешь - будь тут, я понимаю, мне самому нравится это место... Но...Я не хочю сейчас здесь быть сказал Лайс. Ты терпеливо выслушала его.
-Хорошо, я пойду с тобой.
Ты встала и направилась прямиком к прайду. Ты шла медленно т. к. твой партнёр был уже там. Тебе было не зачем спешить. ТЫ шла опустив голову.
---Общая пещера--->

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Алмазный водопад!