Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Пещера собраний.


Пещера собраний.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Огромная пещера, на которой собираются львы и львицы, чтобы решать свои вопросы с королём прайда(ибо королева не решает вопросы прайда). В центре большой камень, на котором располагается сам предводитель. По бокам тоже есть много выступов и скалы, где могут садиться львы или львицы. Есть здесь река в этой пещере, лишайники и мох для полного удобства. Отливает весь свет каким-то зелёно-болотным цветом, но освещение здесь нормальное.
Совет в прайде проходит один раз в неделю.
Это будет проходить каждое воскресение. Кому интересны вопросы прайда и кто хочет их решать, тот будет добровольно сюда приходить. Я буду здесь с вами обсуждать политические, организационные вопросы.

+1

2

Король сидел на главном выступе,который был по середине всей пещеры. Знал, что именно на этом собрании ему предстоит решать дела,которые остались ещё со времён Кларинс. Может быть она была хорошей королевой, но политикой явно ен интересовалась, ибо это больше волновало королей. Лев хмыкул и прошёл к своему месту, понимая, что теперь он достоит взойти сюда и решать чужие судьбы, врешить важные дела и отношения с другими прайдами. Хищник не скрывал того, что теперь в его жизни...будет работа...много работы, что даже сын и дочери останутся без должного отцовского внимания, потому что Ройда не мог смириться с потерей, потому что не понимал, что дети невиноваты в смерти собственной матери.
-первое собрание, где глава я... - король усмехнулся и взашёл на этот странный трон и улёгся, свесив лапы вниз. Сейчас должны подтягиваться остальные львы и другие хищники прайда. Ройда мало волновался, так как прекрасно знал что и о чём ему говорить. Наверняка, ему сейчас могут сказать, что для авторитета нужно искать новую супругу, мачеху для трёх королевских отпрысков. Король лишь устало вздохнул Слишком много событий. Они взваливаются очень часто на плечи юного льва. Да, ему лишь два года и несколько месяцев, но считался слишком юным для правления целым прайдом, хотя мозги и рассудок подсказывали каждому, что Ройда покажет себя мудрым и славным предводителем и прекрасным главнокомандающим, если будет война. Лев прикрыл глаза и глотнул побольше воздуха в свои лёгкие, зная...что ещё чуть-чуть и начнётся собрание. Нужно ждать, а именно своего друга...Где этот Омен шляется? Чёрт бы его побрал. Катц...советник...Гарос...
-болваны...ведь знаю, что это моё первое собрание и смеют опаздывать! - прошипел Ройда и потёрся носом о собственную лапу. Может он волновался сейчас, а может быть и нет. Просто привык уже выступать перед публикой, но волновал один вопрос...что делать с местом королевы? Нельзя ли ему одному править или обязательно нужна опора в роле супруги? Король мотнул головой, отгоняя мысли.

Что мы должны обсудить.
1. Смерть королевы, дальнейший авторитет короля.
2. Омен приведёт светлую принцессу, следовательно, повод для войны. (обсуждение).
3. Все проблемы львов прайда Тьмы, выслушиваются мной.

+1

3

Найна вошла в пещеру. Боже, как она выросла. Ее голова была чуть припущенна вниз показывая уважение к предводителю. Она села на один из выступов:
- Здравствуйте - сказала Найна предводителю с маленькими нотками волнения в голосе. Еще бы, ведь львенка первый раз присутствует на таких важных собраниях. Она сидела и смотрела куда-то в даль своими большими, зеленоватокарими глазками. Найна ждала остальных, что бы началоь собрание. Хотя ее можно уже и не называть львенкой, она почти  львица. Осталось всего ничего.

0

4

Лунара безшумно вошла в пещеру. Здеьс быль король и одна из тёмных... Зная о смерти королевы, Луна просто молча склонила голову в зак преданности и уважения к предводителю и села на один из камней. Она знала про эти собрания, по этому они были для неё не в новвинку, но всё же после Кларинс здесь многое переменилось... Лицо Ройды показывало нетерпеливоть и злость. Наверно ждёт кого то, а того всё нет и нет... Лу про себя ухмыльнулась.

0

5

Одинокое и гордое дитя природы шло по направлению к пещере.Она знала,для чего эта пещера предназначенна,и тем более знала,кто сейчас в ней находится.Уверенно,пума подошла к самому входу.Посмотрев в тёмные пустоты,Кэролайн сделала первый и нерешительный шаг,который мог изменить всю её жизнь.Так или иначе,но её внимание привлекло это место.В центре большой камень, на котором располагается сам предводитель. По бокам тоже есть много выступов и скалы, где могут садиться львы или львицы. Есть река, лишайники и мох для полного удобства. Отливает весь свет каким-то зелёно-болотным цветом, но освещение здесь нормальное.Пума решительно двинулась вперёд,не уступая нахальству самому королю.Она подходила всё ближе и ближе к предводителю,который был чем-то взволнован.Разумеется,Кэролайн не знала о всех делах,творившиехся в прайде.Её собственно это не особо волновало.Так или иначе,она преблизелась к внушительному льву,чуть наклонив голову в знак приветствия.
Здравствуй,Ройда.Я Кэролайн.Одна из одиночек.,Прошу Вашей аудиенции,чтобы обсудить одно дело,если конечно Вы не против.Пума подалась назад,да бы дать льву чуть обдумать ситуацию.Она не обращала внимния на других львиц,не к чему...

Отредактировано Karolayn (2009-02-15 17:07:17)

0

6

Тигр шел как-то странно, нет, он не устал и его абсолютно не напрягали это килограммы в пасти, он чувствовал, что начинает войну, что он станет причиной того, что будет происходить в ближайшее время.
- Да это ужасное ощущение. - Инфестум обернулся и глаза его встретились с сыном. А если его убьют во время войны. - вдруг пронеслась молнией мысль в голове тигра, он даже остановился, но, постояв меньше минуты, нехотя двинулся дальше. Это мой долг. - подумал он и вот они уже подошли к пещере. Он кинул принцессу у входа, сплюнул кровь и зашел внутрь, там Ройда явно ждал его прихода, но он опять вспомнил цирк и улыбнулся. Он верил в друга, но как-то представить на своем товарище корону и смотреть на то, как он раздает команды, было весело. Инф поклонился и громко и четко сказал:
Прости, за опоздание брат, но мой сын нашел тебе подарок, а я его нес. - Белый загадочно улыбнулся и снова вернулся к Принцессе. тигр все также бесцеремонно схватил её за шкирку и притащил в пещеру. Он прошел мимо удивленных львов и подошел к Ройде. Он кинул львицу к ногам короля.
- Ройда это Ниша, Ниша это Ройда.- сказал он сквозь смех. К вам в гости пришла принцесса Света, Ваше Величество.

0

7

Ты лежала на полу, твоё тело болело. Тебе хотелось кричать, но что ты почувствовала чей-то запах, это был запах короля, ты открыла глаза и увидела его ноги, быстрое дыхание и большая дрожь пробежалась по твоему телу. Ты чего-то боялась, но не своей смерти, а абсолютно другого, ты боялась того что они убьют мать и сестёр и вообще всех близких тебе людей. Ты сквозь боль начала пытаться встать, на твоей белой шерсти была твоя собственная кровь. Она там была из-за сильной хватки зубов Инфеструма. Ты посмотрела на морду короля. Не часто тебе выпадал такой прекрасный шанс надавать ему по морде, но ты сдержалась и лишь безраслично улыбнулась своей окровавленной мордой. В тебе проснулось хамство и безприличие, но потом ты услышала слова тигра и тебе захотелось смеяться, но ты только грубо ответила
-И без твоих соплей знаю его имя сказала ты с ухмылкой на лице и большим безразличием того что тебя могут ударить. Ещё раз повторю ты не боялась смерти, хотя могла прекрасно понять что она так близка, что она совсем на волоске. В твоей голове крутилось то что они могли с тобой сделать
*Убить, издеваться, пытать?* думала ты, но без малейшей опасности, почему-то ты изменилась на много. Ты не вела себя как ещё неделю назад или секунду. Ты больше не плакала и не хотела. После чего посмотрела на свою спину и сказала
-Ха кровь наилучшее её украшение, надо было раньше попробывать проговорила с ухмылкой ты и слегка слизнула её. тебя бесили все кто находяться в этой пещере
*А Тьма не такая уж и тёмная как мне казалось в детстве* проговорила ты и ухмыльнулась. Даже слегка засмеялась, но не громко. Вокруг тебя было много тёмных, ты понимала что вызываешь у них отвращение и многое другое, но и они сами тоже раздрожали тебя. Ты осмотрела пещеру и по хамски сказала
-А пещера не такая уж и хорошая для собраний не ужели на территории Тьмы все пещеры такие убогие сказала ты и на твоём лице появилась идиотская улыбка...
-Эх... Каррррявые сново сказала ты и села слегка помахивая хвостом из стороны сторону, но потом она услышала Кронда и решила его конкретно подломать(простите за искожение русского языка)
-Оу! Дорогой Кронд пришёл. Ха, не тебе играть в мои игры, ничтожество сказала ты слегка улыбнувшись и даже вполне коварно, тебе было весело так играть с тёмными, ты подошла к нему поближе
-Ты не встречался с Налой, а если встречался то не дрался. Ты не ходил в прайд Света и не видел наших войнов, уж я то знаю так как я знакома тебя почти с детства. Я помню что кажется у тебя со мной был роман предатель ты всё это сказала ему в глаза стоя прямо перед его мордой
-И кстати Муффаса уже старый может поэтому он плохо дрался если бы ты включил свой мозг может ты бы додумался, хотя ты и сам дрался как последний жалки котёнок, которого только что вытащили на свет и только что его научили драться. У тебя нет не какой силы как и достоинства. Ты ищешь только выгоду, хотя я даже помню что ты намекал об уходе из Тьмы. Или это был твой дух, или это был твоё что??? Я повторю ты не умеешь дратся, ты безмозглый, ты ишещь только выгоду, у тебя нет достоинства. И кстати ещё добавочка не ты ли убежал первый с поля боя с Муффасой? ты говорила это с большим унижением льва прямо ему в глаза тебе это ужасно нравилось. Тебе хотелось насолить ему, ты говорила только правд ты не хотела его прикрывать

0

8

Ты зашла в пещеру собраний.О да.Молодец.Опоздать на собрание.Х...Ройда тебя прибьёт.Хотя ты не такая уж важная персона.Можно и опоздать.Ты быстро проскочила внутрь пещеры и уселась на своё место.Ты огляделась.Ууу...Ты чуть не пропустила самое интересно.Инфестум притащил сюда принцессу прайда Света.Ты с презрением оглядела львицу.
/Н-да./
Ты быстро окинула взглядом присутствующих в пещере.Ты немного удивилась.Ещё не все были в сборе.Хм.Наверное король разозлился.Но сейчас ты не особо об этом думала.Ты следила за действиями,происходящими в пещере.
/Интересно к чему это приведёт?Хотя ясно же.К войне./
Ты кровожадно улыбнулась и выпустив коготки,провела ими по земле.

0

9

Лунара развалившись на камне и свесив лапки наблюдала за происходящим. После фразу Ниши, что все пещеры в Тьме убогие, она ухмыльнулась. Когда светлая принцесса выговарилась, Луна сказала нарочито приторно: Конечно, солнышко, тебе кажется что в Тьме все пещеры убогие... Правильно, ты в Свете кроме своей королевской пещеры и кроме пещеры сестры нигде и не бывала... Все мы здесь старше и уж точно опытнее тебя... Кстати, Ройда (я буду называть вас по имени с вашего позволения) в королевской пещере света (я там недавно бывала) на данный момент никого кроме Каиры... Там было пусто всю ночь... Шпионка хитро и немного дерзко улыбнулась.

0

10

Krond
Работа, милый мой, работа... Улбынулась Лунара. Её не совсем поражала гордость Ниши, девушка должна быть гордой. Тёмные тени приходящих львов и львиц постоянно отражались на шерсти Луны как на зеркале. Ещё с хитростью посмотрев на Нишу и с большим спокойствием на Кронда, Лу выжидающе посмотрела на Ройду. Что он скажет ей на счёт информации? Что он сделает с Нишей? Позволит ли он остальным растерзать наглую девчёнку, или же наоборот убьёт сам?

Отредактировано Лунара (2009-02-15 18:22:54)

0

11

---Пещера Гароса, Багиры и их семьи
Уже на подходе к пещере Гарос явно осознал что собрание уже началось и он уже опоздал и что теперь ему точно придётся разъясняться перед королём. Чёрт бы меня побрал! Ведь помнил же!!! Блин!!! Подойдя к пещере он огляделся осматривая что происходит вокруг пещеры нельзя было допустить что бы что то произошло. Глубоко вздохнув Гарос вошёл в пещеру и осмотрел всех кто присутствовал в ней, и наперекор его ожиданию львов здесь было не так много как можно было подумать по гулу выходящему из пещеры. Не пророня ни единого слова Гарос прошёл чуть глубже в пещеру но всё же не стал подходить к королю.Дождавшись когда шум немного стихнет он произнёс. -Приветствую вас ваше величество простите меня за опоздание этого больше не повториться... Произнося эти слова он преклонил голову перед королём после чего посмотрел на львицу, явно светлую и очень дерзкую. Он молчал и слушал всё что говорила, всё что делала. Его взгляд был спокоен и холоден он осматривал львицу ловя каждое её движение каждое её слово. Она была истинной светлой наглой и гордой и у неё было что то от Симбы... А именно неумение молчать когда это нужно. А то как вели себя тёмные немного удивляло его.

Отредактировано Гарос (2009-02-15 18:21:48)

0

12

Сбежать под шумок с собрания прайда,да ещё такого интересного,когда захватили принцессу Света.Это в твоём стиле.Но ты чувствовала,что если ты сейчас уйдёшь,что-то случится.Что-то хорошее.На самом деле ты много времени проводила одна,в своих мечтах.Мало кто понимал тебя.Но сейчас какая-то мечта должна была исполниться.И ты не могла сидеть в пещере,чувствуя это.Ты огляделась.Ты прекрасно знала,что если кто-то заметит,как ты выскользаешь из пещеры,убегая с собрания куда подальше,то тебя просто размажут по стенке.
/Ладно..Потом у кого нибудь спрошу,что было на собрании./
Ты глубоко вздохнула,встала,немного пригнулась и тихо стала красться к выходу.Вот ты уже добралась до выхода и огляделась.Нет,никто ничего не заметил.
-Фуух.
Ты вышла из пещеры и побежала вперёд.
==============>Водопад любви.

0

13

Кошка важным шагом вошла сюда. Всё было так прекрасно и вот когда Нирвана вошла ей в нос ударил запах Света. С обычной улыбки и ухмылки её выражение лица сменилось на удивление и злобу, запах был на столько ужасен что кошка аж закрыла нос своими лапами, ей хотелось убежать куда подальше, но она конечно осталась ведь это было не прилично убегать когда перед ней король, она подошла ближе и приклонилась, после чего сказала
-Приветствую вас ваше величество извините за опоздание, просто я эм слегка загулялась сказала кошка вполне чесно, но с маленьким страхом на то, что на неё накричат, но потом собрав силы она решила спросить
-Простите за мою наглость и нахальство, но какого здесь делает светлая принцесса? проговорила она через силу, так как запах ударял ей в нос сново и сново. Кошка не привыкла к такому это было ужасно. и Вот отошедши подальше от этого места она спокойно села, но только после этого начала говорить с ней
-Странно? И что же ты тут забыла милочка... Ха-ха-ха сказала Нирвана с улыбкой на лице и конечно же ухмылкой. Но тут по мимо Нирваны были ещё много кто. Она узнавала знакомые лица и знакомые запахи. Кошка слегка прикрыла глаза это всё было отвращение к принцессе.
*О госпади, что она тут забыла. Меня тошнит от неё* подумала Нирвана и отвернулась от её, с виду она была нахальная и вроде не такая уж и добрая, но от неё за километр пахло Светом, а Нирва этого не переносила. Каждую секунду она хотела просто наброситься на неё и перекусить ей шею, но глубоко быша кошка старалась сдерживаться. Осмотрев всех она увидела некого Кронда, который разбирался с принцессой у Нирвы появилось отвращение, но она была не прочь на это посмотреть
*Ах эти семейные разборки* подумала она с ухмылкой и даже интересом. Но потом заметив то что на неё не обращают внимания кошка начала тихонько уходить, она ясно понимала что королю не до неё и вот она уже рядом с выходом холодным взглядом попрощавшись с ним она покинула это помещение
----Гулять.

Отредактировано nirvana. (2009-02-24 11:15:57)

0

14

В пещере были сотни ухмылок, которые были адресованы самому королю и принцессе прайда света. Было видно по глазам, что немногие львы не верили, что владыкой прайда тьмы стал такой худой и изнемождённый лев. Ройда закатил глаза устало. Этот голдёж по поводу светлой принцессы выводил его из себя, хотя сейчас хищник старался сохранить молчание, чтобы услышать мнение каждого. Но все слова были обращены к Нише. Лев непринуждённо встал и лениво осмотрел жертву всех насмешек и презрительных взглядов. Но после его отвлекла какая-то пума, просящая аудиенции. Левая бровь была вскинута вверх, но после Рой коротко кивнул, но явно разговор был отложен на время после собрания.
Серебристые глаза оглядывали каждого, который приходил сюда, он раздарил всем короткие кивки в знак приветствия и вежливые улыбки. Просто знал, что в первый день надо как сдержать себя. Но гул...это чёртов гул не прекращался, а лишь усиливался. Это явно не входило в планы самого короля. Его веки опустились, а после поднялись, устало осматривая каждого. Но взгляд остановился снова на светлой принцессе. Ройда спрыгнул со своего выступа и медленно подошёл к жертве всеобщего скандала.
-Ниша...дорогая, я бы на вашем месте помалкивал. - приторно-сладким голос проговорил лев, наклоняясь ниже к принцессе. Клыки уже касались кончика уха самки. - лучше прикрой свой грязный ротик, пока я не принял меры. Я понятно сказал или светлым надо подробно описывать, чтобы те уяснили суть слов? - ехидно спросил Ройда и вскоре поднял голову, осматривая каждого ледяным взглядом. После король снова вернулся на главное место и издал громкий рык, призывая каждого замолчать и послушать, что скажет Рой. - я требую тишины.
-отлично. - проговорил хищник, ухмыльнувшись. - вас призывают не для того, чтобы вы показали мне как ненавидите Прайд Света, а для того, чтобы обсудить вопросы, которые накопились ещё со времён правления королевы Кларинс. Надеюсь, что всем известно, что вчера ночью скончалась королева Мартини, подарив прайду трёх детей королевской крови, четвёртое же дитя послужило причиной смерти моей супруги. - уверенно произнёс король и сел, обвив своим длинным и пушистым хвостом лапы. Серебристые глаза приобрели холодные искорки. Власть над ситуацией пьянила короля, но вида он не подавал совсем, ибо понимал, что должен вести себя как член королевский семьи. - надеюсь, что каждый успел проститься со своей королевой, завтра будет проведено захоронение тела. - голос не дрогнул, а вот сердце ёкнуло, хотя внешне это вовсе никак не отобразилось. Он уже давно понял, что остался без супруги, давно уже осознал, что дети невиноваты, но почему-то...злость не проходила...на себя...на Винни...Пойзона...Вен...они невинны...Джеймс...а все думали, что он станет наследником, так как был серьёзнее всех...рассудительнее...но почему так все решили? Никто точного ответа не знал. Его глаза были устремлены вперёд, но иногда скользили по каждому льву и львице, а потом остановились снова на принцессе.
-а теперь насчёт Её Высочества Ниши...светлой принцессы, дочери Налы и Симбы, - он полностью выговорил, чтобы придать своей речи более официальный вид, чем казалось бы. - С чего бы это вдруг в такую пустую девичью голову взбрела мысль прогулться по тёмным прайдам? Может быть среди нас есть причина вашей авантюры? - голос был ядовитым и ехидным. Он просто любил травить души...заставлять львов и других хищников паниковать. Ройда держался совершенно стойко и гордо, улыбаясь иногда краешком рта. Он уже чувствовал себя частью всеобщего собрания, он даже не обращал внимания на насмешливые улыбки Омена. Король просто посылал этого тигра к Дьяволу за запечёнными яблоками. Лев даже успел ухмыльнуться собственным мыслям, но после вернулся уже к делу светлой принцессы.

0

15

совет закончился и найга тихо ушла к себе в пещеру. Ее никто не слышал и не замечал. на как серая мышка и в прайде Тьмы ей не нравилось. Гораздо привлекательней прайд света, там больше дичи, света и природа красивая. Львенка хотела задать вопрос, но не решилась, ну зачем? Разве ее кто-то выслушает? Найну всегда мучали вопросы, но она ничего не боялась. Признаться она стала  становиться настоящей львицей из прайда Тьмы, что ей не нравилось.
==> Пещера Дрэйка, Дженифер и их львят

0

16

Рой пришёл в пещеру собраний. ТАм уже была куча народа. Лев протиснулся срди львов и сел почти у самого того места откуда говорил Король. Он склонил голову в приветствии, хотя это походила больше на дружеское приветствие нежели приветствие своего нового короля. Эррой пропустил первые слова льва, да они его особо и не интересовали, сейчас почти все мысли его были заняты львёнком. Лев тряхнул головой отгоняя не нужные мысли, он внимательно посмотрел на Ройда.. Слова его звучали грубо, и както холодно..
МСЛ:Не думаю что это тот король который будет заботиться о своих подчиённых...-лев вздохнул надеясь на то что его мысли не оправдаются. Лев осмотрелся. Во круг были в основном незнакомые львы и львицы.
МСЛ:Всё меняется... Теперь прайд тьмы уже не тот! подумал он и уставился на Ройду. Его голубые глаза жадно впились  в короля ожидая от него какихто величайших известий.

0

17

Лунара по прежнему лёжа на своём камне, спокойно слушала короля. На её мордочке не было наглой ухмылки, что было странно. Выслушав короля, Луна взглянула на Нишу. Та была не то чтобы подавлена, но еёгордость улетучилась при словах Ройды... Тут пояявился тот, кого Лу забыла в своём интерсном прошлом раз и на всегда. Эррой. Дург или брат (львица точно не осознававла кто они друг другу) Шона. Она незаметно для всех улыбнулась, кинула лёгкий, бытсрый взгляд на Кронда, Лунара опять стала смотреть на короля.

0

18

Ройда почувствовал на себе несколько новых взглядов. Его серебристые глаза скользнули по льву, которого ещё порядком не знал, но заметив его дружелюбный кивок, улыбнулся краешком рта и коротко кивнул, как другу. Снова король смотрел в центр пещеры, ожидая от кого-нибудь какое-нибудь мнение, ибо для этого льва каждое слово жителя этого прайда было важным. Рой опустился спокойно и стал ждать, когда же наконец львы и другие дикие кошки откликнуться на его слова, хотя Ройда прекрасно понимал, что из-за его тона многие могли подумат, что сейчас...этот лев просто не предназначат для власти над тёмным прайдом. Лев хмыкнул, понимая насколько ему тяжело без опоры, которая была бы в роле королевы. Най бы сразу всех утихомерила своим взглядом. Снова эти воспоминания. Слёзы хотели вырваться наруху, показаться на щеках этого хладнокровного льва, который не показывал настоящего себя...лишь Най знала каков настоящий её возлюбленный, знала...кому подарили детей, кто на самом деле отец...лишь взрослый ребёнок но с серьёзным взглядом, мудростью может быть. Но тайно скрыта...она потеряна, когда правительница пыталась дать жизнь четвёртому львёнку и подарить второго сына...это было бы огромным счастьем.
Снова его серебристые глаза стали стальными от горя. Ещё не пережил, поэтому и пытается играть...скрыть всю ту боль, что резала душу и не давала покоя. Просто плохо, просто худо...не хочется жить, но ради детей надо стремится вперёд, даже если не будет рядом его дорогой и любимой супруги. Это его долг перед жизнью, раскинул карты...пора играть, пора уже и выигрывать.
-что ж...Если Её Высочество не хочет отвечать, то смею заметить, что её судьбу будут решать львы и другие хищники Прайда Тьмы. - подвёл итог король и обвёл всех взглядом, давая понять, что будет спрошен каждый. -я слушаю ваше мнение. Что нам делать с ней? Лично я считаю, что можно использовать её при шантаже, а там можно вынудить Налу и Осириса отдать часть солнечным мест. - предложил Ройда и навострил уши, ожидая от каждого ответ и иные ходы мыслей. Лев просто лежал, просто слушал, просто ждал ответа. Его мысли двигались хаотически, хотя на самом деле лев прекрасно знал, что надо и что следует делать сейчас. Его стальные глаза уже снова стали серебристыми и холодными, словно король не хотел никого пускать в свой мир, но кто отлично знал этого хищника, тот мог без труда понять, что сейчас с этим королём, что у него на душе... Печаль, темнота...одиночество, обида, бесконечная и нестерпемая боль...но скоро всё пройдёт, но не хочется верить в то, что время всё залечит, ибо хищник не смог смириться даже сейчас, хотя считал себя вполне сильным и уверенным самцом.
Львица какая-то уходила...Ройда взглянул на неё с удивлением и огрочением, видимо эта самка ещё не обрела то самое место в прайде. По её взгляду было видно, что Прайд ей явно не нравился. Рой только и успел вздохнуть и понять чувства каждого льва тёмного прайда...все хотели лучшей жизни, а она таилась на землях светлых. Хищник закусил так больно губу, что во рту уже чувствовался металлический привкус крови. Видимо нервы уже начинали играть свою злосчастную шутку, не давая полноценного покоя своему обладателю. Король опустил глаза, а потом снова поднял, ждя ответов. Просто потому что...ему было явно интересно узнать...каковы на самом деле хищники Прайда Тьмы...коварны? Жестоки? или в их души закралась частичка света и милосердия? Они не убийы, просто тоже звери, которые ищут счастье...

0

19

Лунара улбынулась. Встав на камне, на котором она лежала, она вопросительно глянула на короля: Можно мне слово ваше величество? Луна относилась к новому королю с уважением. Она его понимала, или тольок пыталсь поянть. Ему сейчас очень сложно, да ещё и смерть Мартини подливает масла в огонь... Мне кажется вы совершенно правы. Я голосую за то, что бы использовать "Её светлое высочество" (эти слова Лу произнесла с слегка заметным сарказмом) для шантажа. Тогда мы сможем расширить территории прайда Тьмы, с пользой для нас сузив прайд Света...

0

20

Тигр смотрел по сторонам его глаза были все также холодны, бесцветны. Все бы было замечательно, если бы он не почувствовал этот пинок со стороны Ройды. Надо было её отпустить. – Подумал он и теперь никто на свете не мог переубедить тигра в обратном. Теперь в его голове появился холод по отношению к Ройде и он бесцеремонно спустился. Любой лев или львица, могли догадаться, что Инфестум уходит.
- Да пошел он к черту, неужели он не понимает, что я пожертвовал спокойствием своей семьи ради преданности ему. Власть съест его. – решил он и мысль закрылась в его голову. – Уйду к одиночкам. Свободные львы во всех своих проявлениях. – Да Инф явно был в гневе, но вид у него был как у скалы, как будто это не живой тигр, но это была лишь оболочка, он был верен другу и поэтому сел у входа. Он смотрел на улицу, но слушал все речи этих львов, которых тигр часто не понимал. Он совершенно отрешенно смотрел на мир, но тут мимо прошел его дедушка Эррой, тот лев, который всегда заставлял считаться с его точкой зрения. Тигр резко встал и пошел за ним следом и сел рядом, возможно лев не признал Омена, но дед пробудил в нем что-то родное. На тигра всегда действовала только его семья.
  Шаг вперед, осмотрелся по сторонам и улыбнулся, почувствовав рядом с собой члена семьи. Тигр подошел к Ройде и встал рядом. Он хвостом похлопал по боку своего друга и достаточно громко начал говорить:
- Теперь я хочу высказать свою точку зрения. Я думаю, что ты Рой не прав. Просто потому, что мы получим территории за которые, после возвращения принцессы мы будем драться, бесконечно много наших воинов сложат головы за территории, которые так и не будут являться нашими.- Он ненадолго остановился и посмотрел на Ройду. Дальше он сказал тихо, чтобы слышал лишь король:
- Твои деть будут воевать и возможно погибнут, так же как и мои. – дальше он посмотрел на всех и продолжил. Я предлагаю обменять её, но и еще одно..- опять пауза, чтобы слова остались в понимании. И идти на сговор с одиночками. Только с их помощью мы сможем отстоять эти территории и захватить после всю их землю.- тигр сказал это и отошел снова к деду, уже по доброму, с некой поддержкой смотрел на Ройду.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Пещера собраний.