Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой баобаб

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Итак, ты покинула поляну для охоты и направилась по запаху львов из прайда тьмы. Выследить их было не трудно. Запах львов из тьмы отличался от всех запахов, а ты тем более настоящая охотница. Наткнувшись наконец на прайд, кошка облегченно вздохнула и пробежавшись по львам взглядом остановилась на Омене. Его фигура сразу бросалась в глаза, хотелось этого или нет. Ты старалась скрыть улыбку и это у тебя на удивление получалось. Недалеко у баобаба собралась компатия львов. Но ты не подходила к ним, ты стояла в стороне наблюдая за львами. Многих ты не знала и поэтому старалась быть незамеченной. Врядли к тебе кто-то подойдет. Эксмортис резко бросила взгляд на лежавшего льва, похоже он приходил в себя. Фыркнув ты села на землю и тупо уставилась на баобаб о чем-то задумавшись. Пфф..Что за бред?Что я тут забыла?В очередной раз пришла туда где...как бы это сказать...забудь. - подумала ты и помотав головой уставилась себе под лапы. Надо подойти. Я выгляжу как дура. - мимолетная мысль. Ты кивнула сама себе и подняла свою пятую точку с земли. Сделала несколько уверенных шагов вперед и вновь остановилась. - Идиотка. - проговорила ты невольно и нервно дернула хвостом. Эксмотрис опустила голову к земле. Тело будто все сжалось. Кошка впилась в землю когтями и уставилась опять себе под лапы. Пыталась так успокоиться, точнее успокоить свой ужасный нрав и гордыню. Вскоре постояв в такой позе, ты почувствовала будто вся энергия ушла в землю. Черт.. - пронеслось у тебя в голове и наконец ты снова встала и теперь уже по настоящему решительно направилась к компании львов стараясь не на кого не смотреть..

0

82

Ты лежал после того оглушительного удара Омена. Ты лежал опять же не кому не мешая, смотря, что начало большое скопления львов. И мимолётно проносил мимо ушей всё что тебе говорили, тебе просто хотелось полежать в тишине и покое. Тут ты ушёл в себе и все те звуки ты не слышал ты вздохнул и начал вести деолог со своим вторым я.
-Ну наконец то я один в тишине и покое, как это приятно. Правда Иф? Да конечно мой повелитель. Слушай Иф давай договоримся , что я для тебя не повелитель ибо похоже ты тоже башкой ударился в тот раз. Ну повелитель. НЕ каких нос ты понял меня? Да сэр. Слушай Иф называй меня Абс хорошо? Хорошо. Ну вот и славнинько. Тут твои мысли и покой прервал, чей то запах, который вдарил тебе в нос. Это была особь женского пола, которая явно чего то боялась. Тебе всего выкручивало, когда она свои коготки впивались в землю. Ибо ты шпион и то что происходит под и над землёй всё автоматом переходит в тебя. Сейчас в твоё тело как будто вонзились сотни иголок дикобраза. Ты немного стиснув зубы посмотрел в сторону той особы, которая бормотала что то себе под нос. Ты посмотрел на всё что здесь происходящие. Потом увидев, что львица пошла ты сново лёг спокойно.

0

83

Нэкон шаловливо играл с хвостом отца.
Спустя некоторое время Нэкон понял что не заметил еще одну особу...львицу, она явно стояла в стороне и не бросалась в глаза.
В ее разговоре присутствовало лишь имя Дениса. Он конечно пришел сюда раньше, но это не значит что нужно игнорировать остальных.
Ну да....я неведимка.... - фыркнул львенок притально смотря в глаза львицы.
В это время Денис посмотрел на Некона как-то огрессивно, но он не понел с чего бы это. После дошло, видимо эта львена и есть его любимая...ну да, ну да....
Львенок стал подталкивать и отталкивать Нэка от себя...ну и пусть. Нэкон недавольно взглянул на брата и слегка оголил клыки дабы показать что он не прав.
А это Джокер... - произнес Денис радостно подбежав к девушке.
Джокер....а получше имени не нашлос, какое нибудь помягче? Нежнее....Мне кажется это имя больше подошло бы представителю можского пола нежели женского....
Нэкон критиковал про себя львену как только мог, чтобы найти все минусы и позже раскритиковать брата.
Помнишь я тебе говорил о ней,вот и она...
А ну да, это та которая льбовь морковь?
Спантанно высказал львенок забыв что как раз тень которая закрывает его от солнца принадлежит отцу. Сообразив он поднял взгляд на льва...оставалось лишь невинно улыбнуться...
Упс... - шепнул Нэк.
Это салки,я тебя осалил,теперь ты догоняешь... - Денис пытался развеселить некую Джокер, но в салки...кто играет в салки в такой тяжелой обстановке?
Вот дурак... ...перед отцом то... Львенок указательным пальцем погрутил в областе виска, в знак сумошествия брата...
Столько темных львов и одна светлая....
Темные львы прибывали словно по зову.
Вот и еще одна очередная львица показалась на горизонте.

Отредактировано Нэкон (2010-01-18 13:19:38)

0

84

/ждет пост джо/

0

85

/жду за компанию х)/

0

86

Тот лев, на которого ты так же обратила внимание, как то старанно покасился на тебя, ты почувствовала взгляд на себе. Наконец расстояние которое ты проходила было преодалено. Самое казалось страшное было уже позади. Теперь ты оказалась буквально в трех шагах от всей компании. Все были хоть немного, но веселые - так показалось тебе. У львов была тема для разговора. В голове все перемешалось. Ты взглянула на львенка, он старался быть ближе к Омену. Хм. Неужели у него появился сын? - задался мысленный вопрос. Да нет, он на него не похож..Хотя.. - почти сразу же появился ответ.
- Приветствую. - обратилась ты ко всем присутствующим и косо глянула на Омена. Но долго заострять на нем внимание ты не думала. Будет время. Сейчас твое внимание было почему-то направленно на молодого льва, который лежал неподалеку. Чем-то заинтересовал тебя. Наверное странным поведением. Он не разговаривал с присутствующими хищниками, даже наобарот, казалось ему просто наплевать на все то, что говорят львы. Ты скривилась в ухмылке и медленно повернула морду в сторону незнакомца.
- И вас я так же приветствую. - пробормотала кошка, уперто смотря на льва. К чему такое отдельное приветствие?Наверное для того чтобы хищник оторвался от своих мыслей и обратил внимание на все здесь происходящее. Хотя ты тут всего пару минут, но почему то уже на долго оставаться в этом месте не хотелось. Еще оставался слабый запах львов из прайда Света. Ты поморщилась и тихо фыркнула.

0

87

Ты лежал не кого не трогал как обычно невинная овечка. Лежишь такой. Та львица, подходит к вам то есть к компании или же группе львов. Она преведствует вас всех, но ты на неё ноль внимания может потому что тебе было сейчас на всех феолетого. Ты лежал и фыркал себе что то под нос, потом когда тебе было одресовно отдельное здравствуйте. Ты поднял свою башку на верх и смотря львице в глаза поедая её из нутри своим взором, кивнул головой и пробормотал, что то:
- Ага и вам не хворать. - Ты сейчас дела всё лениво, ибо всегда мечтал родится нормальным львом, но родился таким у*бищем как сейчас. Ты покосился на Омена и вздохнул наверно сначала хотел, что то сказать, но потом резко передумал. Потом поднявшись с земли ты отряхнулся от головы до хвоста и попрощавшись взором с Оменом и дал понять ему, что ещё вернётся и обязательно найдёт его, пошёл куда то в даль. Вот и славненько теперь я один. Думал ты при каждом шаге. Когда ты наткнулся на камень ты просто со всего маху пнул его лапой и пошёл дальше.

0

88

Сидишь на одном месте. Как только ты увидела ответный кивок льва ты усмехнулась. Чем-то он интриговал чтоль?Только чем?Сложный вопрос. - Ага и вам не хворать. - сказал лев и покосившись на Омена медленно встал и отряхнувшись пошел куда-то вдаль. Ты пронаблюдала за ним взглядом. Что-то еркнуло в голове, от чего ты поднялась и окинув компанию львов прощальным взглядом вдруг стала патрусит за незнакомцем.
Что я делаю?Нет ну точно идиотка. - подумала ты и прищуривашись стала наблюдать за незнакомцем сзади. Нет, ты не пялилась на его зад, но он сам лез тебе в глаза. Ты решила отвлечь себя чем-то. Но в голову ничего не шло, что было очень удивительно. Обычно хочешь ты этого или нет, но в твою голову лезет столько мыслей...Но на этот раз подругому. Этот лев будто читал твои мысли. Ты хотела уйти от сюда, а он сделал это за тебя. Вот как раз будет оправдание, если он вдруг спросит "зачем ты поперлась за мной?". Тогда ты скажешь, что просто шла в том же направлении, что и он. Как все таки глупо, всё глупо. Лапы сами идут, направляются за львом не меняя темпа. Ты не пыталась не догнать его, не отстать от него.
-->за Абсентом.

0

89

офф: х)

Первые несколько минут Джокер ошарашено смотрела на потехи отца, который сходил с ума и явно веселился. Наконец заметил её:
- это теперь наши земли.
А ничего получше сказать нельзя, м? Например, "доченька, я всю жизнь тебя искал" или привет хотя бы. Черт. Львенка негодующе фыркнула, вскочив на месте и дерзко посмотрела в глаза льва:
-А это с какого хр...
Львенка осеклась. Если это мой новоявленный папаша, то мне при нем ругаться-то можно, нэ? Ууу, вот задачечка. Джо поправилась и продолжила уже более уверенно:
-С какой это радости?
Ммм, дерзим. Ай-яй, родному папе. Ну да ладно. Характер такой. Мы любим вы#бнуться, да-да.
-А это Джокер... -Помнишь я тебе говорил о ней,вот и она... -Это салки,я тебя осалил,теперь ты догоняешь...
Джоки ласково улыбнулась, смотря на своего друга, который искренне хотел её развеселить, и мягко, но вместе с тем твердо сказала:
-Ден, все хорошо... Забудем нашу ссору на водопаде, ок?
- Мы и сами отлично знаем где наши земли... А ну да, это та которая льбовь морковь?
Резкий, хищный взгляд в его сторону, который явственно говорит о том, что раздухорившемуся львенку лучше бы заткнуться. Но тот то ли не замечал, то ли не понимал. Наоборот, еще и внимательно стал разглядывать Джо, надеясь, видно, на помощь темных, которые потихоньку подтягивались. Джокер легким, пружинистым шагом подошла к львенку. Сладко улыбнулась и совсем уж по-змеиному прошипела:
-М о л ч а т ь. И спрячь свои бесстыжие глаза.

0

90

Смотреть на львят не доставляло мне особой радости. Я хотел поскорее отделаться от них, а точнее я хотел быстро прибежать в прайд и собрать отряд, чтобы жить на новых землях. При мыслях об этом у меня появилась властная улыбка. Но к жизни меня привели слова Нэкона. Мои уши встали и вытянулись, словно волчьи. После чего я посмотрел на Дениса. По нему можно было все сразу определить. Влюблен. А Джокер, я посмотрел на львенку. Она просто играла с ним. Надо, наверное, было вмешаться, но третий лишний, поэтому я просто посмотрел на Нэкона и вздохнул, показывая, что я тут бессилен.
- Знаешь Джокер. Я ждал от тебя вопросов в стиле «А почему ты не живешь с моей мамой и тд» но раз ты не задаешь их, то ты и вправду моя дочь. Только темный лев может думать о территории и власти в такой ситуации. Как у нас с тобой. Я понимаю, что ты еще маленькая, но сюсюкаться с тобой не хочу. Я считаю, что ты ребенок не глупый и отпустишь папу домой. Кстати, если я теперь буду жить тут, то мы сможем видеться.
Да, это, наверное, не самая заботливая и милая из моих речей, но все же она была душевная. Я наклонился и лизнул львенку между ушей. Потом я подошел к своим сыновьям и улыбнулся.
- Вы молодцы парни, а теперь пойдемте прайд обрадуем.
Я взял каждого за шкирку, хоть Нэкон был и достаточно крупен, но все же легко помещался в моей пасти. Я поднял их от земли и утащил в сторону земель прайда.

+1

91

Ты наслаждался моментом,сейчас тебе было хорошо...Здесь никто не чужой,все твои друзья.Тут ты услышал Нэкона,который не мог удержать свой чересчур длинный язык за зубами,да ещё он играл с хвостом отца.Даже ты этого себе не позволял,хотя был младше своего дружка,так как считал,что это просто дурацкая трата времени.Тут ты заметил,что Нэкон явно не заметил папашу,и теперь отец в курсе,что ты влюблённ в Джокер.Твой взгляд опять стал,как говорил обычно Нэк-щенячим.Ты смотрел на Джо,она тебе очень нравилась.То.что ты с ней поссорился в прошлый раз тебя неочень-то и беспокоило.Она же на тебя не орёт,как сумашедшая,и не делает ничего подобного,значит она тоже всё забыла,при этом её слова это потвердили.Ты улыбнулся посмотрев на неё,ты уже было что-то хотел сказать...Но как всегда есть закон подлости-в данный момент это твой отец.Ты бы мог немного поиграть с львёнкой,хоть полчасика,а тебя просто взяли и решили отнести домой.Ты и не сопротивлялся,понимал,что у твоего прайда новые территории,новые земли,а это значит,что теперь будет больше пищи и воды,которой на территориях тьмы становится всё меньше и меньше.Ты висел в пасти отца и повернув голову в сторону Джокер помахал ей своей правой лапой.
-Пока Джокер...
Потом ты перекинул недовольный взгляд на брата,конечно,ты был недоволен тем,что он слишком много болтает,и в этот раз тоже коечто выболтал,впридачу на глазах у отца.А ты ведь знал,что ему нельязя всё время доверять.ты вообще в своей жизни никому нивчём н.е.д.о.в.е.р.я.л...Ты толкнул Нэкона,но уже не из-за желания поиграть,а из мысли подраться с ним.птом ты толкнул сильнее.Но он пихнул тебя ногой,и так вы и висели в пасти отца дерясь между собой.После чего ты нагло улыбнулс львёнку и сказал:
-Всё равно я сильнее...

Отредактировано Devil death (2010-01-18 21:52:06)

0

92

М о л ч а т ь. И спрячь свои бесстыжие глаза. Некон недавольно взглянул на львенка. Кто она такая чтобы затыкать мне рот? И что с того что она принцесса, дочь Омена и королевы Света? Она не имеет права повышать на меня голос и говорить в таком тоне, не пуп земли как ни как... Нэк слегка оскалил зубы. Не следует какойто малявке диктовать мне правила! Его шкура взерошелась, брови спустились на глаза. Омен не позволил бы тронуть его родную дочь, но и Нэкон не собирался что-то делать, не нужно недооценивать тех, кто младше тебя по статусу, ведь Нэк был в три раза крупнее львенки. Он решительно сделал шаг вперед, но одумавшись вернулся на место. Он четко смотрел в ее глаза.
Омен взглянул на Нэка пытаясь показать что ему не под силу что-то сделать.
Нэкон смирно сел, но по глазам читалось "хочу мести". Чистая черная кровь текла по жилам, чего еще ожидать от него, прощения? Не сегодня...
но раз ты не задаешь их, то ты и вправду моя дочь. В ее жилах течет светлая кровь, она не такая как мы...
Омен подошел к Нэкону и Денису и взял их за шкирки. Во рту они спокойно помещались, даже если учесть что Нэкон был уже не маленьким львенком, уже тяжелым.
Ненависный взгляд впоследний раз задел маленькую Светлую, за ним растянулась ехидная и многообещающая улыбка.
...еще встретимся...
Небрежно бросил Нэкон Джокер.
По дороге до дома Денис постоянно старался задеть Нэка, ударить или поцарапать. Нэкон отбивался от Дениса без усердия, но раздрожало лишь одно, невозможно было думать о своем, постоянно Ден мешал.
Всё равно я сильнее... Разве что в мечтах...ты же знаешь что это не так...
Нэкон висел на загривке, это его успокаивало...драться сейчас не больно та хотелось, львенок внимательно следил за территориями через которые нес их отец.

Отредактировано Нэкон (2010-01-19 13:59:10)

0

93

- Нет. опять никто не видит и не слышит. пора бы привыкнуть к такой системе. а ведь была надежда на то, что всё будет хорошо, или хотя бы лучше, чем было раньше. но нет, такому видно не бывать! да когда вообще такое осуществлялось, чтобы желания исполнялись и чтобы твоя жизнь была такой, какой мне этого хочется? да никогда в жизни!
Дернув хвостом и опустив его на землю, кошка просто принялась смотреть за остальными. много же тут собралось не только львов, но и львят
А что поделать, когда это место стало популярным среди львов из разных прайдов? наверняка сюда скоро сбегуться львы для того, чтобы убедиться в том, что это теперь земли прайда Тьмы. забавно было бы посмотреть на морды львов из Света, но пожалуй времени недостаточно для этого
Злобная ухмылка над мыслями и поражении львов из прайда Света. но это могло быть только лишь уловкой, но тогда бы Омен не получил бы согласия. шаг... два и теперь лапы оказались возле большого дерева. оно было настолько большим, что пожалуй его трудно было бы обойти с первого раза за десять секунд. наверное для этого обхода нужно было потрать целую минуту. прильнув туловищем к дереву, Фирестар потёрлась о кору, чтобы оставить тут свой запах, так называемую местку на дереве. это нужно было сделать для того, чтобы львы поняли, чья теперь эта земля. дело было сделано, переговоры прошли удачно для Тьмы и теперь можно было возвращаться обратно

>>>пещера Тьмы>

0

94

- Знаешь Джокер. Я ждал от тебя вопросов в стиле «А почему ты не живешь с моей мамой и тд» но раз ты не задаешь их, то ты и вправду моя дочь. Только темный лев может думать о территории и власти в такой ситуации. Как у нас с тобой. Я понимаю, что ты еще маленькая, но сюсюкаться с тобой не хочу. Я считаю, что ты ребенок не глупый и отпустишь папу домой. Кстати, если я теперь буду жить тут, то мы сможем видеться.
Джо растерянно улыбнулась на отца слова. Улыбаться по поводу и без стало буквально привычкой. Чтож. Имя все объясняет.
-Пока Джокер...
ЛЬвенка вздохнула. Опять его уносят... Эй, пап, ты что, боишься что я девственность раньше времени потеряю, м? Ууу, вредина. Львенка еще раз улыбнулась Дену, подмигнув - мол, встретимся еще. Наверное...
...еще встретимся...
ДЖокер лишь отмахнулась - ей давно уже было пора идти. Вот странный. Неужели так торопится умереть? Ну да ладно. Мой учитель - Дух. Один из самых лучших наставников прайда ТЬмы. хех...

--- Ушла >>>

0

95

"Дивно."
Презрительно фыркнув, светло-песчаный лев поднял нос от земли, в коею уткнувшись провёл предыдущие минут пятнадцать - слабый всплеск любопытства.
"Будь я королём наших дорогих "светлячков", ой и взбучку получили бы у меня патрульные."
Окрестности огромного баобаба - территория, официально считающаяся принадлежащей прайду Света - была вся порядком изгажена застарелыми метками тёмных, как обычно, принёсших с собой свои запахи раздражения, амбиций, хитрости и коварства. Вот уж чего-чего, но метки прайдов - во избежание неловких ситуаций и случайных вторжений на чьи-то земли - Ми-Ту всегда скурпулёзно и педантично изучал. И сейчас результат этих исследований его отнюдь не радовал, как и наводило на определённые подозрения то обстоятельство, что светлые так до сих пор и не удосужились пройтись по землям прайда и хотя бы снова обновить пограничные метки. Не говоря уж о внутренних.
"Пфф."
Возможно, дела у светлых сейчас шли не особо. Впрочем, это не важно. Раз уж по счастливому стечению обстоятельств Ми-Ту оказался здесь...
С присущей большим кошкам ленивой, скупой грацией песчаный лев кой-как добрёл до большого дерева, и мимоходом потёршись об него зачесавшимся загривком, вдумчиво окунул лапу в ручей, протекающий у корней. Хорошенько повозился по дну, и, быстро вытащив лапу, оставил на жёсткой поверхности дерева влажный отпечаток, после чего удовлетворённо оглядел картину. Клочья светлой шерсти, застрявшие в трещинах коры, влажный, с атмосферными потёками ила, отпечаток тяжёлой львиной лапы, и характерный запах побывавшей тут крупной гривастой кошки, взрослого льва, составляли дивный ансамбль и прекрасно - заметно так - символизировали господство прайда Света. Ми-Ту не был особым патриотом, конечно. Но в какой-то мере чувствовал себя обязанным прайду, в котором состоял. А потом... это было просто забавно.
В благородной задумчивости шествуя, куда лапы несут, Рено неожиданно снова натолкнулся на большое скопление следов тёмных. Возможно, что-то в этих следах было не так, а может - льву просто нечем было себя занять, но где-то в глубине мрачных голубых глаз мелькнуло какое-то странное выражение - тень заинтересованности. Во всяком случае, уткнувшись носом в землю, Ми-Ту резко сменил направление, и направил подушечки лап по уходящему вдаль следу...

0