Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой баобаб

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Здесь уже на протяжении многих лет растет огромный баобаб. Многие дикие звери приходят сюда отдохнуть после охоты или просто после утомительного дня. Огромные ветви этого великана прячут в тени от палящего солнца. Возле баобаба протекает небольшой ручей, который редко засыхает во время засухи. Именно этот ручей утоляет жажду многим львам, приходяшим сюда. Здесь идиальное место для семейного отдыха.

0

2

Джульетта тихо шагала по желтой траве саванны. БЫло еще ранее утро и Джул стремилась поскорее дойти до огромного баобаба, чтобы скрыться в тени. Ведь скоро в полдень солнце поднимиться высоко и будет беспощадно и безжалостно палить все живое и неживое в саванне. Джульетта приблежалась к этому могучему на вид дереву. Шла 10 минут, 15 минут...Он был огромен и казалось, что он уже совсем близко, но Джул все шла и шла. НАконец после нескольких сотен пройденных метров Джул дошла до баобаба и свалилась к его корням. НАконец-то тень и хоть какая-то прохлада. Жара. Невыносимая жара. Джул прикрыла глаза и тяжело дышала. Стала засыпать, но жажда мучала львицу. Джульетта еле-еле приоткрыла глаза. Ставать уж совсем не хотелось, но пришлось. Джульетта встала и подошла к маленькому ручью. Глотая холодную пресную воду, Джул не перестовала тяжело дышать. Но вскоре дыхание и сердце биение пришли в нормы и Джули начала лупить лапами по глади ручья. Это её забовляло. Вспоминаеться детство ,когда она с мамой и папой ходили на пруд кристальных лучей долго проводили счастливое время...Эхх...И почему детство так быстро проходит? Джул посмотрела на гладь воды, которая еще пускала кольца от того, что лапы Джули лупасили по ней. Да...Как быстро летит время. Кажеться, что еще вчера я была маленькой львенкой, а теперь...Уже подросток. Джульетта вспоминала все свое детство. Только мысли о её матери доставляли ей приятные эмоции. Вспоминала все: рождение, знакомство и первая встреча с родителями, прогулки, охота с отцом, рождение младшей сестры Дельты, которую она уже давно не видела, о тете Еве, которая ушла из прайда. О дяде Фите, который переименновался и стал королем одиночек. Смотря на свое отражение, Джул размышляла о многом. Когда она родилась, её шкурка была светлого цвета, милые глазенки, она была похожа на отца, а теперь? Теперь она похожа на мать. Темная шкура, светлые глаза. ПОчти точная копия. Это сходство радовало Джул, ведь к матери её тянуло больше чем к отцу. Сразу вспомнился случай, когда отец стал другим. Диким и злым, когда в него поселился дьявол. А жаль...Этот момент в жизни маленького ранимого львенка сильно повлиял на его сознание, на сознание Джул. Теперь она не желала верить, что тьма может стать доброй, теперь всё изменилось. Сейчас Джул больше тянуло к тьме, чем к свету. Да и вообще к свету её тянуло только в детстве, раннем детстве. А теперь пришли мысли о переходе. Её тронули слова отца, когда он сказал, что тьма и одиночки предатели....И не удивительно, что Джули тянет к темным, ведь её отец сам был раньше в прайде тьмы...Мозг зашкаливал. Эти воспоминания и размышления отегощали сознание подростка. Так! Все хватит! Нужно передохнуть и хорошенько поспать. Джульетта прилегла в тени и задремала...

0

3

===========>Пруд.
Ты медленно брела вперёд.Хм...а тот лев ничего.Но вы даже не заговорили.Было лишь твоё красивое падение.Ха.Мило.Ты хмыкнула.Хотя зачем были слова?Ты остановилась.Подождите-ка..Куда это мы забрели?Прайд Света.Хмм..признаться честно,ты никогда здесь не было.Да и не особенно хотелось.Ты ухмыльнулась.Ну раз уж представился такой шанс.Х...Ты прошла немного вперёд.Остановилась.Ты почувствовала чей-то запах.Очевидно,здесь находился какой-то светлячок.Прямо сейчас.По твоей морде расползлась ухмылка.Не то чтобы ты ненавидела прайд Света.Ты относилась одинаково ко всем прайдам.Одинаково плохо.Ты огляделась в поисках льва или львицы.Вот ты заметила..Всё таки львица.Ох,ну ладно.Значит спит.Ничего.Разбудим.Ты подошла к незнакомке и села рядом,уставившись на неё.
-Никогда не видела светлых,-насмешливым голосом прошептала ты.
Злая?Наглая?Нет...тебе просто..х....скучно.

0

4

Джульетта спокойно лежала на траве в тени баобаба и мысли прошлого езли в её голову. Стоновилось даже дурно...Ах эти надоедливые мысли! Как же они иногда достают и нервируют. Нужно подумать о чем-нибудь другом! НЕмедленно! Но в далеке через толстый тяжелый воздух пекла Джул удалось рассмотреть фигуру львицы. Мсл: Кто она? И откуда? Может познакомиться? Мммм... Джул встала и ждала, когда львица незнакомка подойдет поближе. НАконец, когда она подошла поближе Джул завела разговор Привет...Эмм...Я Джул, а ты? Ты из прайда света? Я тебя никогда раньше сдесь не видела.

0

5

Тут  львица заговорила.Ты перевела на неё немного скучающий взгляд.Ну да.Будет тебе весело,когда даже погулять негде.Хотя какая вообще разница?
-Привет.Очень приятно.Я Келси.
Услышав вопрос про прайд ты не выказала ни удивления,ничего другого.Хотя прайды ты не любила.но вообще ты была полукровкой.И пожила ты во всех прайдах.Хотя нет.Именно в прайде Света ты не была.Весело.
-нет.Я одиночка.Прайды не для меня,-ответила ты.
Для подростка ты говорила как-то..Хм.Как-то не так.

0

6

Джульетта мило улыбнулась. С одной стороны может показаться, что улыбка была фальшивой, но это было не так...Сейчас для Джульетты каждое новое знакомство было для неё важно. Теперь у неё есть знакомая из одиночек. Одиночка? Классненько. Видать любишь заходить на чужие земли? Мне если чесно нравиться. Адреналин зашкаливает...Хотя сейчас не так интересно, как раньше. Помню раньше, когда отец запрешал строго настрого ходить на территории тьмы. Но все равно бегала. Было весело... Эээ.Я что то отклонилась от темы. Сегодня что-то слишком жарко и душно...

0

7

Джул забыла про встречу с этим подростком. Мсл: О черт! Блин, как же не ловко перед Келси....НАдеюсь она не обидеться Эммм...Келси я совсем забыла про очень вожное дело, у меня назначена встреча. Может еще встетимся...Пока. Джул вдохнула горячий воздух полудня и быстрым шагом пошла к месту встречи. Желтая трава саванны шекотала Джул по животу, вызывая положительные эмоции...Солнце палило так же беспошадно, как и утром...Жарко..
         ---к месту встречи----

Отредактировано Julietta (2009-02-11 20:18:12)

0

8

-Ну да.
Келси улыбнулась.Потом она услышала слова новой знакомой и кивнула.
-Конечно,иди.
/Хмм...а вот чем бы мне заняться?/
Львица задумалась.Было скучновато.Ммм....Келс встала и огляделась.Н-да..Ни одного льва.Кхм..Львица почувствовала себя какой-то одинокой и брошенной. ей стало грустно из-за этого.Первый раз в жизни.Наверное Джул пошла гулять с каким нибудь симпатичным подростком.А Келси всё одна.По морде скатилась одна слезинка.
/Стоп...я плачу?!Хм.../
Келси быстро побежала прочь.Прочь отсюда,прочь от всех.
===============>Куда-то.

0

9

Дэлия подошла к дереву и взклянула на самый верх кроны, она обошла вокруг баобаба, опёрлась передними лапами, встав на задние и успокоившись легла под дерево, потянувшись и начала говорить сама с собой
Предлагаю себе хорошо отоспаться, а то я всё равно буду засыпать на каждом шагу - зевнула Дэл - А может лучше отсыпаться в своей пещере? Ну.. пока я до туда дойду я уже усну, тем олее тут тихо.. и свежий воздух...- это она думала уже в полусоне, и в таком глупейшем "спре" Дэлли и уснула, уснула невольно, но скорее всего она бы всё равно пришла к такому решению. Дэлли долго продолжала спать, сладко почмокивая.

0

10

Дэл открыла глаза и пару секунд пролежала как застывшая, затем она резко встала, почти ничего не изменилось с тех пор, как Дэлли уснула, собстевенно она сравнительно недолго проспала, но теперь была полна сил. - Ну и куда мне теперь идти? Как обычно бродить туда-сюда и мешаться... Нет. Это черезчур глупо, но с другай стороны что ещё делать? Что делать если в жизни нет никакого смысла. Я уже почти потерела надежду найти родителей... И в чём смысл теперь?... - Так и не придумав, чем закончить мысль Дэлли пошла домой, хоть и грустная, всёже, как казалось в более весёлом настроении, чем иногда.
--- пещера Дэлии

0

11

Ты медленно брела вперёд.По территории другого прайда.Многие бы назвали этот поступок безрассудным.Но ты бы так не сказала.Ведь ты шла по территории Света,а не Тьмы.Тем более в прайде Света у тебя были родственники.Так что,не страшно.Ты уже выросла.Тебе уже целых семь месяцев.А ведь только недавно ты была маленькой львёнкой и бродила по Кладбищу слонов.Было весело.Иногда тебе хочется вернуть детство назад.А иногда и нет...Светило солнце,пригревая твою спину.Хотя ты не очень любила,когда было жарко.Больше ты любила холод.
/Ммм...какие-то не те мысли в голове./
Ты потрясла головой и остановилась.Теперь в голову пришла другая мысль.Ты принцесса прайда.Теперь ты уже подросла.
/Это же классно.Принцесса...мм../
Ты улыбнулась и уселась на месте.Хватит уже идти дальше.Пора отдохнуть.Отдохнула?Да.Что же..Теперь пора уходить.Как никак ты принцесса другого прайда,и если тебя заметят на территории прайда Света ничего хорошего не будет.Ты встала и неторопливо пошла прочь.
/А что торопиться?/
И ты ушла прочь.
===============>Куда-то

Отредактировано miss candy. (2009-02-23 10:14:21)

0

12

Кесс медленно брела по горячей земле. А ведь примерно 5 часов назад здесь был невыносимый ливень... И она ещё была с Куртом.
-Какая же бешенная ночка...
-И не говори! Ты меня замучила!
-Да что ты! Ты меня и пока я была с Молохом злила, да и вообще... Я от тебя устала...
-Так освободи меня!
-Ну конечно! Ты продала свою душу дьяволу и будешь служить ему! (Офф. Это Кесс так выразилась. На самом деле никто, ничего, никуда не продавал. Просто я хочу подчеркнуть что внутреннее я львицы было алчное)
-Я ничего не продавала!
-Почему ты у меня появилась?

На прицессу падали нежные лучи солнца, сквозь маленькие, но частые просветы в листве баобаба. Львица чувствовала запах светлой львицы, двоих одиночек и её дочки...
Кстати, я давно не видела Джульетту...
-Правильно, ты просто никудышная мать...
-Замолчи!!!
Кесс вздохнула. Моё внутреннее я право? Кстати, ты, как тебя зовут-то?
-Десс...
-Может всё таки Десс права?

0

13

Лев спокойно шел и глубоко дышал. Его лапы как будто сами несли его сюда. На териториях прайда света Эл еще не бывал. Как то не приходилось. Эл чувствовал себя не много не уютно и оглядывался по сторонам. Вокруг были одни светлые. Каждый из них мог отакавать в любой мамент. Но это Эла не тревожило. К тому же его пока как будто не кто не замечал и не оброщал внимания. Было жарковато почти так же как и на оазисе. Но только стоило Элу войти под крону этого большого баобаба лев сразу остыл. Найдя свободный корень Эл жадно разволился на нем. Свет... Тут один свет!... Льва не много раздрожало то что тут были эти львицы но в конце концов это их територия и Эл сам сюда пришел. Эл продолжал так же лежать. Но когда его спина устала лев встал и сел на корне оглядывая не знакомые ему места.

0

14

Кесс, спокойно сидевшая под кроной деревьев, резко развернулась и зарычала.
-Кто ты? И вообще что делаешь на территориях Света? Сам то ты Тьма!-принцесса знала что этоот лев может бытьо для неё опасен, но всё равно зло на него смотрела. Она вобщем то и должна была злиться больше всех, пототму что в конце концов принцесса своего прайда...
-А она симпотяжка...
-Ты совсем сдурела! Он Тьма! КАк до Молоха-тебе не нравится, а эта груда костей (Офф. Ничего личного, я говорю так по игре) тебе видетели угодила!

Внутренее я львицы, опять злило Кесс.
Может на самом деле избавиться от неё раз и навсегда?..

0

15

Лев также зло смотрел на львицу и молчал. Ну кто ее просил! Только думал остаться не замечаным! Какие все таки наглые эти светлые! (Офф:не обижайся это я тоже по игре). Эл бы сейчас с превеликим удовольствием вступил в бой но это была львица... Эл знал что на особ женского пола лапу поднимать это все равно что лев против подростка но в крайнем случае львенка. Хоть львица была и светлая-враг Эл все еще не решался поднять на нее лапу. Если вы настаиваите я могу уйти или отойти чтоб вас не злить Со злобной ноткой сказал он. Элу тоже было положено злиться. Ну вопщем он и злился только про себя. В мыслях. После этого лев спустился с корня и отошел по дальше ожидая услышать еще крика от этой львици.

0

16

Кесс внимательно посмотрела на Элвина. Всё таки оказывается не все тёмные такие безнадёжные... Он по крайней мере меня не ударил... Поэтому принцесса решила что обращаться со львом как со свиньёй было бы не коректно.
-Да. Я хотела бы что бы ты ушёл с терриорий прайда Света.
Львица сказала это холодно, но спокойно и без злости. Почему я должна устраивать скандалы? Всё ведь нормально. Он не бросается на меня, никому не мешает. Но уйти должен. Кесс встала и гордой походкой ушла, высоко подняв голову.
≡≡≡≡≡►На нейтральные территории.

Отредактировано Кесс (2009-03-10 17:32:20)

0

17

Кошка шла сюда что бы развеить сомнения что скоро конец света,которые навезал ей ее друг.Тут же выйдя из тени баобаба на ее пятнистой шкурке заиграли лучики света,она поймала мордочкой солнце и поймала взглядом двух созданий льва и львицу,по запаху можно было понять свет и тьма,да и по их разговору то тоже.Она села возле камня и наблюдала она кричали и ругались,львица направилась уходить,Айси подошла к дереву и запрыгнула на него продолжая наблюдать..

0

18

Когда Кесс ушла Эл оглянулся и пошел обратно на этот корень. По запаху он опредилил что рядом есть одиночка. Посмотрев на верх Эл увидел леопардицу (Офф:если ты другое животное прости. Я по аве определял). Фух... Ну хоть что то не много темное. Эл спустился с корня. Эта леопардица его не интересовала. Может мне и в правду уйти? Всетаки обманывать не хорошо... Лев подумал об этом но не ушел. Подожду еще. Эл давно бы ушел но что то его держало. Чего я жду? Иш ты забрел куда! Эта принцесса ушла... Могу остаться...

0

19

Кошка сидела на дереве,она не слышала как подошел лев,подняв переднюю лапу она начала вылизывать ее,солнце пробивалось сквозь листья,и светила по глазам,тогда кошка отвела взгляд и столкнулась с львом,от испуга или больше от неожиданости она сделала нескольно шагов назад и упала с дерева,пока летела вниз цеплялась когтями,нго без успешно,рухнув на землю,ее парализовало на несколько минут,спустя время Айси встала немного пошатывваясь,и снова рухнула,облакотившишь на корни могучего дерева.

0

20

Офф:Так как ты леопардица на симпу у нас не получится (разные животные) по этому предлогаю на подругу.
Когда лепордица упала Эл спрыгнул с дерева и виновато посмотрел на нее. Вам больно? А как ты думаешь? Болван! Про себя отвечал он. Я могу вам чем небудь помочь? Эл стал пытаться поднять леопардицу но у нее кажется не было сил. В конце концов Эл взгромоздил Ice~Cream на спину и оттащил ее в безопасное место где она не упадет. Так будет лучше... Так вам оч... Ой... Эл уже и так назадовал Ice~Cream вопросов. Когда леопардица пришла в себя Эл спросил Как вас зовут? Я Эл...

0