Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой баобаб

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Я посмотрел на своих львов и на этого льва. Говорить больше было нечего. Поэтому я встал, огляделся, облизнулся.
Да, наверно вы скажите, что это странное поведение для льва, тем более для короля. Но я сейчас не думал о том кто я. Я смотрел на этих двух «провожатых» но словно не замечал их. Я хотел увидеть Эйф. Видно я совсем потерял голову от запаха трав и от того, как тут пахло светом. Этот запах напоминал ЕЕ запах. Даже запах этих двух уродов, нес частичку ее запаха. Истинный Свет. Вот чем от нее всегда так заманчиво пахло.
Я вспомнил наше знакомство. Смешно. Но сейчас я остался таким же. Я бы кинулся спасать этого львенка. Слабая улыбка.
Задумавшись, я позабыл почти обо всем, но потом услышал странные слова от этого льва. Я удивленно поднял бровь, а потом посмотрел на Сахару.
- Мне кажется, сейчас она ведет себя умнее, чем ты.
Я хмыкнул себе под нос, после чего решил все же ответить на его фразу.
- Тогда вы тоже сидите с ними. А мы останемся вдвоем.
Со своей стороны я считал это заявление логичным и заманчивым. Мы не виделись с ней где-то год. За это время я потерял брата, потерял ее, потерял Лу, потерял память, но нашел Вишеса и нашел свое место в жизни. Стал королем. Как о многом нам нужно поговорить,…но она будет против. Она, наверное, меня ненавидит, а для меня она стала чем-то родным и далеким одновременно.
- пойдемте.
Сказал я, уже сгорая от нетерпения, и направился вперед уверенным шагом. Практически бегом. Как ни странно я вел львов короткой тропинкой, словно знал ее, как пять пальцев, а ведь так и было. Время от времени я поглядывал на льва из Света, который что-то бубнил себе под нос.

------------------к сладенькой))

0

62

Ты сидел позади Оменя и был очень зол, ибо очень хотелось врезать этому уроду, но твоя гордость и предоность к Омену не позваляла тебе этого сделать. Вскоре он стал говорить такие слова, которые иногда могли задеть. Ты хотел сейчас кого ни-будь убить или же съеть. Как говорится голод самый страшный враг. Тебя сейчас он и нагнетал. Твой желудок урчкал, но не кто этого не слышал. Ты почесал свой затылок, потом дёрнув башкой поправя челку на бок. Ты услышал, что Омен сказал уверенный в себе. Ты поднял одну бровь и здел удивлёной взгляд. Потом немного ошарашено пошёл за ним. В твой голове сейчас перемешиволось всё. Ты подбежал к Омену и кое сто спросил:
- Омен.. я хочу отпросится у тебя на шпионство. - Ты сказал это шёпотом, что не кто не слышал. Потмо в надежде ждал ответа.
------> За Оменам.

0

63

Отец о чём-то говорил с каким-тольвом.Тебе в нос забился запах светлого.Ты сделал злую морду и отойдя от баобаба подошёл к отцу.Тот светлый был так тебе противен.Тебе так и хотелось стать взрослым и затеять здесь драку,где победителем был бы ты.Ты думал,что отец ввяжется в драгу с этим светлым...Но к твоему удивлению этого не произошло.Ты удивлённо посмотрел на папу.Тот что-то сказал и пошёл куда-то,нет,не пошёл,а даже побежал."Зачем ему куда-то так спешить.Может пойти за ним?"-подумал ты смотря отцу вслед.Абцент тоже поспешил за папой,но ты решил остатьс здесь.Если надо будет эта львица сама со мной туда пойдёт...Тут твой взгляд перекинулся на львицу,она нечего не говорила-молчала.Ты молчал в ответ.Тут ты ещё раз посмотрел на светлого ты оскалился,как взрослый,покпзывая этим,что лев тебе не нравится.Но тут же твой оскад сменился наглой улыбкой.Глаза стали хитрыми,ты хотел лишь подраться с этим львом.Но ты был ещё маленький,да и отец наругал бы тебя за такое.Ты еле еле улыбнулся,с трудом растягивая свою улыбку,и сказал:
Здрасте...
тее очень хотелось пойти вместе с отцом,но ты решил просто подождать вместе с этой львицей.Вдруг она тебя чему нибудь научит или сама отведёт потом,когда надо будет,к папе.А пока ты просто сидел спокойно рядом с ней,не замышляя никаких шалостей и шуточек,которые в конце концов оказывались для тебя плачевными.

Отредактировано Devil death (2010-01-13 21:19:01)

0

64

Я задумчиво и равнодушно посмотрела на всех по очереди. Я гордо молчала, не огрызаясь. Это было ни к чему. этим я ничего бы не оказала. Омен сорвался с места и пошёл в сторону пещеры. Я помедлила, размышляя. Кобальт моложе меня и неопытнее... Пусть будет здесь. А я прослежу за Оменом и его дружком, что идет с ним... Я быстро нагнала дуэт, который быстро умотал к пещере королевы. Ишь проворный... Вздохнула я и удалилась за королем Тьмы.
--->Перед королевской пещерой

0

65

Нэкон шел медленым шагом, точнее как сказать, не шел, а скорее полз. Львенок пригнул передние лапы, таким образом он оказывался почти в лежачем состоянии, так было удобнее сосредоточиться и идти по следу, в то время как задние лапы были прямые. Нэкон таим образом пытался найти Омена. Глаза были устремляны четко на землю. И шмякс, львенок ударился головой о что-то мягкое, и случайно сбил это. Подняв глаза он увидел львенка, до ужаса ззнакомого, Денис, точно он! Нэк улыбнулся давнему другу Денис как и Нэкон лежали на земле.
Привет Ден. - усмехнулся он.
Но после оглянувшись, Нэк понял...Омена тут нет, но явно был! Запах льва так и бродил по этим местам, здесь вместе с ним побывало еще не мало львов....видимо они ушли по делам, иначе не оставили бы Дениса одного.

0

66

После как дошёл с Оменом до пещеры ты развернулся и пошёл обратно, хоть и здесь было скучно, но кто то должен присматривать за Денисом ибо попадёт в какие ни- будь передряги как некоторые, в раним детстве. Ты шёл нехотя периберая своими лапами. Потом подняв свою голову вверх, ещё светило солнце, хотя оно должно уже уйти. Ты же в свою очередь подошёл к тому большому баобаму и лёг рядом. Облизнув свою морду, подняв одну бровь ты взглянул на львёнка, который пришёл сюда наверно на встречу с Денном. Тебе немного, что то развеселили, хотя что это могла бы? Ты ещё раз осмотрелся и лёг положив свою морду на лапы.

0

67

Тут на тебя что-то налетело,ты поднялся и отряхнувшись увидел Нэкона.
"Интересно...а что он здесь делает..."-подумал ты.Он был твоим другом,но ты очень часто сопернечал с ним,так как ревновал к отцу.Да.Ты в этом плане очеь ревнивое существо.Ты подал руку,что б нэкон встал,но как только тот захотел за неё ухватится,ты убрал лапу и Нэкон упал.Ты залился звонким смехом,уж такая была твоя дружба,ведь обычно ты дружишь и общаешься только с подростками,а не со с львятами своего возраста.Но Нэкон был старше тебя.Ты сел рядом и стал ждать пока тот подниметься и посмотрел вдаль ожидая своего папу.прошло немало времени и он должен был скоро вернутся.Абсент тоже куда-то убежал,но ты кажется услышал.что он пошёл шпионить.Фирестар молча сидела,и за долгое пробывание на территориях света не сказала ни слова.потом ты решил попробывать снова забраться на большой баоаб.Единственное.что ты тогда забл сделать-это разогнаться.Ты отшёл на два метра и быстро побежал вперёд не смотря под ноги.Хотя могло случится следующее,ты мог нечаянно упасть и расцарапать свой подбородок или ещё хуже,разбить челюсть.Ты подбежал к баоабу и запрыгнул на ветку ты уже хотел оттуда спрыгнуть но чуть не грохнулся с такой высоты.Было и вправду очень высоко,ты еле держался.тут твои задние лапы соскользнули и ты просто повис на высоте нескольких метров.
-Нэкон!Что мне делать?Я же в лепёшку превращусь!-заорал ему ты стараясь не смотреть вниз.Ты зажмурил глаза.

0

68

Ну Денис как всегда на высоте. Встав он подошел к Нэкону и подал лапу. Понятно чем закончится дело, но ради удавольствия брата можно и потерпеть. Львенок подал лапу и вскоре снова шмякнулся на землю. Ну кто бы сомнивался? Львенок обидчиво закотил глаза, но вскоре встал. В это время Денис снова пытался выпендриться и решил запрыгнуть на большой баобаб. Денис хоть был и немного выше Нэко, но зато у Нэкона было приемущество, он был сильнее и коренастее. Как и у его сестры, у Нэкона были сильные лапы. Зато был и недостаток, слабоватый хвост.
Денис решил разбешжаться.
Невыйдет...
Шепнул себе под нос львенок и усевшись стал наблюдать за братом.
Тот в свое время допрыгнул до ветки, но соскользнул и повис на передних лапах.
Нэкон!Что мне делать?Я же в лепёшку превращусь! - испугавшись кричал Денис.
- Превратишься, а как же...
Ответил львенок и повторил маневр брата. Разбежавшись он прыгнул на баобаб. Но не допрыгнул до ветки из, за недлинных лап.
Львенок стал корабкаться по коре, под лапами обрывались кусочки сухой коры, но нельзя было отступать. Вскоре он добрался до ветки, забравшись он держалсяя всеми лапами лишь бы не упасть. Слабый хвост ухудшал координацию...
Держись...
Сказал львенок брату. Мг...такая высота... он не быстро побрел по ветке. Настигнув то место где висел брат, львенок зацепился задними лапами за ветку, передними за нижнюю ее часть, и пастью пытался дотянуться до Дениса. Схватившись на загривок, львенок из всех сил потащил дена наверх. Брат корабкался всеми лапами и вскоре оказался на ветке.
Ну и как планируешь спускаться?
Спросил Нэк глядя вниз.

0

69

Нэкон помог тебе забраться на ветку,смотреть вниз тебе было немного страшно,но ты этого не показывал.Ты лишь посмотрел на Нэкона,уверяя его в том,что у тебя легко получится спустится вниз.ты подошёл и встал на конце ветки.Тут ветка начала ломаться.Ты попятился назад,и ветка сломалась.вы с Нэконом быстро начали падать вниз.но к счастью вы уцепились за ветки.ты как всегда решил проявить храбрость и начал раскачиваться на ветке,что бы перепрыгнуть на другую.Вот твой прыжок и ты на ветке,и оттуда гораздо легче спустится вниз.Ты медленно и осторожно начал перепрыгивать с ветки на ветку и вскоре твёрдо стоял на земле.Ты подошёл к Абсенту и спросил:
-А где папа?он скоро сюда придёт или нам до вечера здесь сидеть?
Потом ты перекинул свой взгляд на Нэкона,он весел на ветке."Я тоже висел,но спустился,значит и он сможет это сделать,ведь он на целых четыре месяца старше меня."-подумал ты и после насмешливо сказал:
-А ты сможешь спустится?Или будешь свою сестру на помощь звать?
Ты присел на мягкую зелёненькую травку и стал ждать пока Нэкон спустится вниз,как и ты,сам,без чьей либо помощи.а то так будет нечестно.Ты прикрыл на минуту глаза и представил себе Джокер.У тебя из головы никак не вылетала эта львёнка.тебе так хотелось увидеть её ещё раз.твоя морда распллась в влюблённой улыбке.

Отредактировано Devil death (2010-01-16 20:42:57)

0

70

Ты лежал в тишине и покое, только слышалось как по траве играют львята и сидит одна львице. Тут ты не услышал сначала, но потом немного прислушивсь ты услышал крик Дениса и карабкание по баобабу. Ты сначала не понял и закрыл сново глаза, но когда крик усиливался ты поднял голову и открыл глаза. Тебе было сейчас не по себе, потому что всё что угодно могло угрожать двум маленьким львятам. Когда ты встал и отряхнулся ещё кто то запрыгнул на баобаб. Ты немного подумало потом обошёл большое дерево. Увидев двух маленьких львят на дереве ты покачал головой. Они были настолько высоко, что тебе казалось, что сейчас один из них упадёт на землю и будет хорошее пюре, для хищников. Ты решил поинтересоваться, кто это придумал.
- Ну что ж мальчики может кто то объяснит чья это была идея? -
Ты посмотрел на уже спустившего Дениса, который говорил, что то другому похоже его имя было Нэкон. Ты посмотрел на Дена, который спрашивал про отца.
- Ну мне кажется он скоро уже будет сдесь и соберёт вас, а пока нем придётся с вами сдесь куковать. И давай те без этих шуточек с баобабом окей?- Ты ответил Дену и сново лёг на семлю. Ты зевнул ибо уже хотел спать и этот день тебя показался каким то долгим. Ты лег и краем галза начал наблюдать за львятами.

Отредактировано .absent (2010-01-16 20:52:03)

0

71

ННу отлично, неужели Денис не мог стоять на месте, так нет, шило в попе заиграло и он стал ходить по сухой ветке. Скрип, хруст и вот уже два львенка летят вниз с немалой скоростью. Нэк заметил ветку которая как раз подходила для того чтобы зацепиться. Схватившись лапами за ветку Нэко пытался найти взглядом брата.
А ты сможешь спустится?Или будешь свою сестру на помощь звать? - послышалось с земли...
Ну да...кто бы сомнивался что он не будет переживать за меня...как обычно...
Львенок уперелся задними сильными лапами о ветку и оттолкнувшись без труда запрыгнул на нее....после было словно по леснице, ветка за веткой...и вот земля!
Нэк подошел к львенку.
Не трож мою сестру... Пожалуй она все что у меня осталось от семьи....
Перед львятами лежал большой лев. Явно темный и явно друг, иначе Денис не беседовал бы с ним так душевно.
Здравствуйте... - уважительно сказал львенок и уселся на траву.
Оглянувшись на брата он заметил щенячий взгляд (влюбленный).
Что за телячии нежности? Неженка....влюбился... - усмехнулся Нэкон и наглой ухмылкой сопровождал реакцию брата.

0

72

"Ой,ой,ой,как мы беспокоимся за свою сестру,сума сойти можно..."-подумал ты и ухмыльнулся.Ха,ну и что,что джокер тебе нравится,да и она тебя любит,зато у Нэкона никого нет,и он никому не нравится.После своих раздумий ты поднялся и сказал:
-У меня есть девушка в отличии от некоторых!И она между прочим меня любит!
Ты подошёл к Абсенту и начал ходить вокруг него кругами сопровождая это своим хитрым взглядом.Ты медленно ходил вокруг него и присев неподалёку сказал:
-Я больше не буду залезать на баоаб...но вести себя хоршо тоже не обещаю...Но ты же не расскажешь моему папе,что я туда забирался?ну подружески?-спросил ты Абсента,ты уже принимал его за друга.Ты опять встал и подойдя к Нэкону играя толкнул его,и приидавил лапами к земле,теперь он поймёт кто здесь главный.Ты нагнул голову и посмотрев ему в глаза сказал:
-Хоть ты и старше,я дерусь лучше,и я не неженка,что б ты знал...-при этих словах ты надовил на плечи львёнка ещё сельнее.Что тому должно было быть уже больно.Потом ты убрал лапы с Нэкона,его плечи были покрасневшие.ты никогда не любил,когда тебя называют нежинкой и тому подобными вещами.

0

73

У меня есть девушка в отличии от некоторых!И она между прочим меня любит!
Мдооооо....любит, наверное так встретились, в тот же день ты братишка сказал "я тебя люблю", а потом покажется все ошибкой....проверяется все временем....ну ладно не стану тебя разочеровывать. Львенок усмехнулся и закатил глаза в знак того то ему это не больно то и интересно...
Денис снова начал разговор со львом.
Стояло Нэкону отвлечься, как Ден напал на него и прижал к земле. Нэкон не сопротевлялся, от лежал смирно усмехаясь над братом, пусть кожа и чувствует кое-какую сило, это не значит что она может удержать Нэка. По своей сути он был старше, сильнее, коренастее....понятное дело что Денис может противостоять Нэку только ловкостью, но не силой.
Хоть ты и старше,я дерусь лучше,и я не неженка,что б ты знал... - львенок убрал передние лапы, Нэкон воспользовался этой ошибкой и оттолкнул Дениса задними лапами, львенок повалился на землю. За считаные секунды Нэкон оттолкнулся задними запами от земли и приземлился на брата. Призав лапы львенка своими лапами Нэк усмехнулся.
Я уступаю тебе в ловкости, а ты мне в силе...

офф. решил изменить порядок постов, так будет удобнее.

Отредактировано Нэкон (2010-01-16 22:42:54)

0

74

Ты улыбнулся на действия Дена и того львёнка. Ты начал вспоминать своё детства, когда ты точно так же говорил своему брату. "..Да ты урод ты вообще нечто и у тебя нет львице твой жизни, зато я буду с ней и она меня любит.." Вот дурак за это и поплатился,ч то много вы*бывался. Ты посмотрел на Нэко, которого мало волновало это хотя кто его знал. Вскоре посмотрел в даль зевнул и начал внимательно слушать Дена, который ходил вокруг тебя и пытался запутать.
- Знаешь Ден. - Ты поймал его и обхавтил одной лапой за шею другой лапой начал водить по его заагривку.
- Я не скажу и это сотанеца нашей тайной. Я тебе обеща. - Ты улыбнулся и стал толкать Дена, ну у тебя это была как игра. Потом ты обратил внимания на то, что ты стал более игривыйм.  Вспомнив своё детство и ка кты потерял свою первую любовь. Тебе стало грусно и ты сново лёг с мрачным лицом. Потмо обратив нимания на эти слова Дена ты на минуты увидел себя на его места. Это было тоже самое. Только в скоре его друг убил твою любовь из ревности, а ты потом год мстил ему, но вскоре ты убил его и ыбл очень рад этому событию. Сейчас же ты положил свою морду на лапы и немного  стал грустить.

0

75

<<< Королевская пещера ---

Джокер задумчиво опустила голову, направив свой взгляд вниз, на медленно передвигающиеся лапы. Тоска-а-а... Львенка тяжко вздохнула - и как она теперь объяснит маме свое поведение? Общалась с темным львом, удрала от наставницы, да еще и сейчас сбежала из пещеры. Вся надежда - на Лень. Только сестренка умеет выгородить меня перед матерью и даже объяснить странность моих поступков. Эх, Линлень, Линлень, знать бы мне, кто ты. Ты такая странная... Ни на кого не похожая. Серьезная. Задумчивая. Холодная... А недавно я видела, как ты тайком плакала. Что же это?.. Я так хочу помочь тебе. Но не понимаю. Н и ч е р т а. Какая же я глупая... От горьких раздумий, присущих скорее старшему возрасту, нежели детсадовскому, Джокер отвлек до боли знакомый запах. Лапы подкосились, по телу - нервная дрожь. Словно маленькие противные букашки забрались под кожу и там бегают, щекочут своими мерзкими лапками. Джо взвыла утробным рыком.
-Арррр!...
Легкий шаг. Летящий. Как перышко, земли не касаясь. Такое ощущение, что кожу сбросила. И теперь легко-легко. Весело. На губах играет счастливая улыбка. Легкая, прозрачная, чуть ли искры от света, который внутри, не пускающая, Джокер подошла к двум львятам. И одному льву. И все они темные...
-Что это вы тут делаете, господа хорошие? Заблудились? Земли Тьмы вон там.
Львенка небрежно махнула лапой в сторону прайда темных и с улыбкой посмотрела на всех троих. Взгляд скользил от темного льва очень оригинальной внешности, ко львенку, немногим повыше второго львенка. Второй львенок... Денис...

Отредактировано Joker (2010-01-17 09:14:21)

0

76

Я спокойно шел по землям прайда света. Метил территорию, которая теперь принадлежала нам. Я вспомнил, что мой сын остался у большого баобаба и поспешил туда. Мой шаг стал шире. Глаза напряглись и принялись высматривать Дениса.
Странно, но когда я подошел к этому месту в ноздри мне ударил едкий запах Тьмы. Я улыбнулся, похоже, что сын не очень-то скучал. На моей морде появилась улыбка, и я двинулся вперед. Я подходил к этому месту и начал различать запахи.
Тут был абсент. Это почему-то меня взбодрило. Так же я чувствовал запахи своих детей. Это меня обрадовало еще больше. Тут были Денис и Нэкон. Я просто понесся бегом к этому огромному дереву. Я даже не думал тормозить, когда до Абсента осталось всего несколько метров. Я со всего хода врезался в его хрупкое тело. Молодой лев отлетел, и я снова подбежал к нему. Я начал прыгать, словно маленький львенок.
Тут я заметил, что тут стоит Джокер и притих. Я только что вел себя почти, как она и мне стало немного неловко.
- А мама знает, что ты в компании опасных темных львов?
Насмешливо сказал я и шуточно оскалился. После этого я посмотрел на своих сыновей и на их перепуганный вид. Моя бровь взлетела вверх, я подошел к ним. Я их обнюхал и улыбнулся.
- От вас так и пахнет тем что вы нашкодили. На баобаб залезли?
Спросил я, но тут я заметил напряжение на мордачках двух львят и потрепал каждого по голове.
- молодцы, я в вашем возрасте так не мог.
Сказал я, показывая, что горжусь ими. После чего я снова повернулся к Джокер. Я внимательно смотрел на то, как она выгоняет львов, и улыбнулся. Я сел напротив нее и долго смотрел на нее, просто запоминая, как выглядит моя дочь.
- это теперь наши земли.
Коротко сказал ей я. В моем голосе была радость и я посмотрел на абсента. Парень только-только встал после моей атаки. Я смотрел на него в надежде, что он меня слышит и услышал то, что я только что сказал.

0

77

Нэкон слез с брата и отошел на немного. В ноздри вдарил яркий отлечительный запах. Сладковатый, но в то же время притальный. Львенок поднял глаза, вдали показался львинный силуэт, точнее силуэт львенка, девочки. Она была примерно в таком же возрасте что и Нэк, и Ден.  По львене сразу было видно СВЕТЛАЯ! Ну чего можно было еще ожидать, ведь территории светлого прайда, темным львятан не нужно здесь находиться....хотя кто говорил что темные все делают так как нужно? Ну уж нет, они не такие, все поперек. На внешность львенка была симпотичная, но все же не настолько особенная чтобы завладень вниманием Нэка.
Нэкон слегка нахохлился, но сам выглядил совершенно спокойно. Этим знаком львы показывают: будь осторожен, я опасен.
Что это вы тут делаете, господа хорошие? Заблудились? Земли Тьмы вон там. - сказала незнакомка и небрежно показала на земли прайда Тьмы.
- Мы и сами отлично знаем где наши земли... - фыркнул львенок.
Не стану говорить ей причины, это не кчему.
Тут послышался громкий топот лап, тяжелое львинное тело давило на лапы при прыжке от которых раздавался звук. Нэко повернулся в сторону звука.Это был отеуц он радосно бежал к небольшой компании. Сбив с лап мало знакомого Нэкону льва, Омен радостно словно ребенок начал прыгать. Вскоре взгляд устремился в сторону львены, радость слегка потускнела, движения прекратились.
А мама знает, что ты в компании опасных темных львов?- после этих слов Омен оскалился. Нэкон притих. Отец был очень большим по сравнению с львеной, мало ли что с ней случиться позже...даже смотреть не хотелось. Уши слегка прижались к затылку. Посмотрев на брата, Нэко понял что он не один испугался поведения отца, ведь Ден повторил тот же моневр.
Что теперь будет.....
Вскоре оскал прошел, Омен подошел к Нэку и Дену, обнюхав их улыбнулся...
От вас так и пахнет тем что вы нашкодили. На баобаб залезли? - отец приподнял бровь в ожидании реакции.
Откуда он это знает? Что ему сказать? И что будет нам за это?
В голове львенка блуждали вопросы.
Эм....хех... - лишь вырвалось у Нэкона, сказать было что-то страшновато, Омена он знал еще не так уж долго чтобы точно быть уверенным что тот в свою очередь не накажет за шкоды.
Нэкон лишь улыбнулся, так не ловко, признавая вину, поджав уши и глубоко заглядывая в глаза отцу.
молодцы, я в вашем возрасте так не мог.
Фух.... - с воздухом вырвалось у львенка...
Он сначала даже немного испугался, но слова отца словно скинули с души камень.
это теперь наши земли.
Наши? Прайда Тьмы?
У Нэкона в душе была гордость за отца, он без войны смог взять земли Света...
Львенок улыбнулся, сидеть на одном месте ему явно не хотелось. Он заметил кисточку хвоста отца, она летала, то в одну сторону, то в другую...словно охота.
Нэкона заинтересовало это занятие, он подкрался к кисточке и стал за ней охотиться, то ловя, то отпуская....

Отредактировано Нэкон (2010-01-17 11:45:20)

+1

78

Ты смотрел сквозь сон или даже слушал как маленькие львята резвятся на земле, тут к ним подошла маленькая особа женского пола, зразу было понятно, что Нэкон к ней не ровно дышит. Хотя не хочет этого показывать, а Ден уже забил это места.
Когда ты лежал так же спокойно и не трогал ни кого , ты почувствовал бег по этим землям это был кто то очень больших размеров и тебе наверно сначала показалось, что это может быть буйвол или же слон. Ты немного насторожился и тут ты не успел отпрыгнуть в тебя в печатался сам король Тьмы. Ты отлетел на метров двадцать с хвостикам, и ещё пролетев по траве чуточку. Твои кости хрустели, так как будто тебя переехал асфальтоукладчик. О май гад господи как так можно, он похоже  был очень рад я прав? Да мой повелитель вы всегда правы. Пропищал тоненький голосок в душе Абсента. Ты начинал потихоньку вставать и видеть как Омен прыгает и резвится с детьми, ты сразу понял, что эти территории теперь пренадлежат нам. Ты не очень рада был рад ибо после ты ели ели встал. Когда король обратил на тебя внимания ты поднял лапу вверх, что типа всё круто всё хорошо. Тогда ты и услышал, что эти земли пренодлежат нам. Ты встал немного улыбнулся, отряхнулся и направился к компание, которые было очень горячо. Ты сел на свою пятую точку, всё так же загородил свою морду челкой и стал смотреть на всех с поднятой бровёй.

Отредактировано .absent (2010-01-17 12:42:33)

+1

79

Тихие шаги нарушали спокойствие этого места. Наконец вы оказались на территории Света. Фирестар принялась внимательно осматривать территорию, ведь она не была какием-то разведчиком, который хорошо бы знал эти места. Для львиы это было что-то вроде экскурсии, которую ты вёл правда сам. Хотя это иногда даже лучше, самой найти для себя что-то интересное, но без проводника всё вышло бы довольно трудно. Внимательно взглянув на Омена, Фир начала смотреть за его действиями и похоже король держался в этом месте замечательно, хотя и стоял, ждя и помахивая своим хвостом от нетерпения. - Но чего же он так ждёт? Разве ему так важны эти новые земли с территории Света? Врят ли бы это было чем-то таким, но не стоит лезть в эти дела. Всё таки это его личная жизнь и постоянно смотреть за его действиями было бы глупо. - конечно же мысли посещали львицу и именно сейчас она думала о короле и оценивала все его действия
Легко сев на мягкую траву, серая кошка начинала понимать, почему львы из Света так часто сидят на своих землях, ведь тут просто рай для них, хотя он был и слишком уж идеальным для Фирес. Да, львица теперь не любила всё самое хорошее, ей больше нравились их земли, которые были немного мрачными или лучше сказать загадочными. Да, это слово было на первом месте для неё и поэтому львица сразу же улыбнулась, при воспоминании этого слова. Лёгкая улыбка не слезала с её морды и она наивно смотрела на остальных львов. Глаза посмотрели на Абсента, с которого она видела наверное первый раз за всё своё существование, но это может быть и к лучшему. Повернув уши в сторону Омена, львица невольно прислушалась к его словам и снова взглянула на льва, но более внимательно. Она пыталась изучить, что может твориться у него в душе, но этого волшебного дара у неё не было и ей приходилось только лишь гадать и просто смотреть. После его слов он вопросительно посмотрел на ней, ожидая какого-то ответа. И ответ на его вопсро был конечно же утвердительным, ведь сейчас она могла думать только о готовности ко всему. Лёгкий кивок головы и глаза остановились на львёнке. Малыш был смышлённым малым и таким счастливым. Он наверняка сейчас рад, что попал в их отряд, хотя может быть это казалось ему скучным. Стар наверное бы тоже заскучала туту одна, если бы не было важного поручения
- Фирестар. А ты Денис. Ну чтож, будем знакомы, - львица протянула ему лапу в знак хорошего начала новой дружбы между ними. Улыбнувшись ему, Фир обвила своим хвостом передние лапы, как бы укутав их. При этом движении, хвост приятно дотрагивался до травы этих мест
Звук. Раздался какой-то звук. Повернув голову вслед за своими ушами, львица посмотрела на большой баобаб, на котором теперь находился лев, и похоже это был Абсент. - Ну что же, ему наверное стало скучно, вот и решил немного развлечься. А это даже забавно...
Но серые уши опять направились в сторону нового, иного звука. Глубоко вдохнув воздух, Фирестар сразу же почувствовала запах враждебного прайда. Сюда приближался один из этих представителей. Раскрыв рот, чтобы предупредить остальных, она лишь прикусила язык, потому что львица уже стояла на поляне и смотрела на чужаков. Превой реакцией, которая должна была проскользнуть у неё, это напасть на враждебных львов или же сообщить о чужаках, но та почему то спокойно начала говорить.
- Ну и воительница из неё выйдет! - усмехнулась она, поглядывая не телосложение белоснежной львицы. Но на этом фоне появился более крупный лев, который сразу же оценил ситуации более менее нормально для льва, защищающего свой прайд.
- Ну хоть кто-то есть большой и сильный в вашем прайде. Не стоит недооценивать нас, и к тому же, наш статус не принесёт вам ничего хорошего или дельного. О того, что вы узнаете, кто мы, вам легче не должно стать.
Король как всегда смог заткнуть любопытных львов из света, но не на долго. тем временем, белая львица произнесла несколько жалких фраз и только, но лев конечно же стал качать свои права. Хотя это было немного смешно, ведь это львы из Тьмы должны качать права, а не этот качок. Но тем не менее он говорил с разумом и Фирестар невольно подумала, что из него может быть хороший советник королевы
- Денис. Похоже этот львёнок точно начал скучать и когда он увидел львенка, то заметно повеселел. Хоть ему стало гораздо лучше, чем остальным. Надеюсь, что Абсент проводил Омена и удостоверился в его безопасности. А что же до меня? Мне нужно было наверное пойти с ним, но что-то остановило.... Следить за малышами я не хочу и не буду, только может быть за Денисом, который является славным малым
- Денис, лучше будь осторожней с деревом, - произнесла Стар, поглядывая на развлечения львят.
ОДин из львят начал говорить про влюбленность и любовь. Что-то подсказало Фирестар, что ей лучше не слушать их разговора между собой, а то станет куда хуже. Опять хуже. Фыркнув и отойдя от них подальше, она устремила свой взор на баобаб и начала рассматривать его с разных ракурсов. Возле него она нашла льва, всё того же Абсента, который лежал, понурив голову и опустив морду вниз
- О чём он может думать? - довольно глупый вопрос, но справедливый.
Встав со своего места, серая хищница напрвилась в сторону большого дерева, чтобы увидеть его получше и возможно завести беседу со львом. Подушечки лап нежно касались мягкой травы и производили хорошее настроение, но это не могло нарушить спокойствия львицы, которое она так старательно держала в себе. На вид, она казалась довольно жестокой, но ей хотелось найти что-то интересное, а лучше кого-то, кто мог бы понять её. Омен сейчас на переговорах и похоже говорить с ним лучше не следует. Он сейчас полностью погружен в дела прайда, а это куда важнее проблем какой-то львицы
- Ну и как тебе эта земля, Абсент? Станет ли она хорошим местом для нашего прайда? - спокойно спросила она, посмотрев на льва
Знакомые шаги начала раздаваться в далеке и Фирестар сразу определила, что это был король и похоже один. Это было хорошим знаком
- Всё удалось, Омен. Ты смог уговорить королеву без лишних проблем, это большая заслуга, теперь львята смогут поиграть на мягкой траве и не поранить свои лапы, хотя это конечно же может разленить наших юнцов в прайде и перевести их на жизнь львов из Света. - с иронией в голосе произнесла львица

0

80

Всё о чём-то говорили,к этому времени пришёл твой отец,он тоже что-то сказал,но ты лишь усдышал,что он тобой гордится,ну и нэконом тоже.А так ты был не в теме.Ну так вот,он ещё сказал,что эти территории пренадлежат теперь прайду Тьмы.и теперь ты сможешь сюдаприходить без какого либо разрешения,так как это теперь всё пренадлежит Тьме.
-Это же круто!Территорий прибавилось!
-Радостно воскликнул ты и подбежал к отцу.тут твой взгляд упал на только что прибежавшую девочку.и не на простую девочку,а на Джокер...ты конечно был рад её видеть,но что сказать.не знал.Ты посмотрел на отца и с невинной улыбкой на лице сказал:
-А это Джокер...
-Ты не знал,что он с ней знаком.
Потом ты посмотрел сердито на Нэкона."Как он смеет на неё фыркать...дурак..."-подумал ты отталкивая его от себя.После этого ты подошёл к Джокер и стал на неё пяляться.Ты как-то завис,затормозил,и всё в таком роде.Потом осознав.что ты выглядишь глупо и нелепо,ты отошёл от неё и подойдя к Нэкону,сказал ему:
-Помнишь я тебе говорил о ней,вот и она...
-Твой взглд опять стал,как обычно говорил Нэкон,щенячим.Ты встряхнул голову,что бы прийти в себя,и подошёл опять к джокерона явно не была в восторге,что теперь это территории тьмы.ты не знал,что ей сказать.Хотелось с ней поговорить,но с чего начать разговор ты не знал,тогда ты просто начал с ней играть в салки.То подбегал к ней,то отбегал,вообщем был похож на полного дурака.если посмотреть со стороны.Поняв,что до джокер не доходит,что ты делаешь ты осалил её и отбежал,но успел коечто сказать:
-Это салки,я тебя осалил,теперь ты догоняешь...

0