Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой баобаб

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Элвин написал(а):

Офф:Так как ты леопардица на симпу у нас не получится (разные животные) по этому предлогаю на подругу.

в лс нельзя было? м? все вопросы и прочее по лс обсуждайте.

0

22

Лев посмотрел на леопардицу и не дождавшись ответа принял решения уйти как и советовала Кесс. Она жива... Можно не беспокойться... И мне можно уйти... Но она упала по моей вине! Теперь льва здесь держала эта леопардица. Наверно будет лучше если я уйду... Элу больше не хотелось здесь остоваться. Он оставил леопардицу на корне и спрыгнул. Пусть побудет одна... Эл начал бесшумно уходить и с каждым разом прибовлял темп. Но при этом он часто оглядывался назад. В конце концов Эл убедился что леопардице нужно не много полежать. Эл ушел.
------------кудато----------

0

23

Рафики глянул на льфицу - Это кто еще на моем баобабе разлегся? - Только умная обезьяна схватила свою палку и хотела замахнуться, но та и без его помощи упала. Рафики хмыкнул
Вот так то! Будете знать как лежать на могучем баобабе!
Проговорил шаман и ловко спустился с дерева подойдя к львице, он нахмурился
Плохая киса!
Гордо отрезал шаман и стукнул кошку по голове своей палкой - Вот оно, нынешнее воспитание! - Рафики скрылся в кустах, опираясь на свою палку, умная обезьяна направилась в сторону скалы предков

-----> Скала предков. Пещера королевской семьи

0

24

------> Пещера королевской семьи

Прибыв на место жительства с новым претендентом на укромное место в его скромном логове и офисе Рафики перевел дух
Это, большой Баобаб! Мой дом, и мой офис! Теперь, он и твой дом! Пойдем
Рафики залез наверх и сел опять в позу лотоса, дождавшись когда львенок вскарабкается наверх, он успел приготовить все к предыдущему испытанию для юнца. Рафики так дело не оставит, если ученик, то будь достойным учеником Рафики. Слабаки тут не нужны! Когда малек вскарабкался наверх дерева, бабуин еще раз осмотрел его и вздохнул
Присаживайся...
Произнес бабуин, устрашающим загробным голосом. Было довольно темно и неприятно, лил дождь, громыхал гром и сверкала молния. После слов Рафики сверкнула молния и осветила Рафики и его ученика. При помощи листьев Баобаба, это было единственное сухое место на всем баобабе. На могучем стволе его, красовался рисунок Налы и нового Короля, её и его детей... Помотав головой, Рафики взял правой рукой лапу львенка, а левую немного приподнял и держал ладонью вперед, давая знать, что бы малек повторял за ним
Обещаешь ли ты слушаться Рафики, во что бы то ни стало?
Обещаешь ли ты исполнять каждое желание бабуина?
Обещаешь ли ты соблюдать все правила написанные мною, собственноручно?

Произнес Рафики важным голосом. Да, давно он этого не делал. Но он помнит, как он давал такую же клятву отцу своему

Правила Рафики которые ты должен запомнить сын мой:
1) Быть всегда верным своему учителю
2) Слушать его во что бы то ни стало
3) Иметь свою точку зрения
4) Быть внимательным и вслушиваться в каждое слово что говорит мудрец Рафики
5) Оставаться с Рафики до тех пор, пока он тебя сам не отпустит
6) Обращаться к духам Королей с уважением и с особой серьезностью
7) Не разбалтывать то, как можно научиться общаться с духами умерших

0

25

Покуда я жив, или по крайней мере покуда я здесь живу, я буду выполнять все твои поручения, о Мой Учитель, буду выполнять всё то, что ты скажешь, о Мой Учитель, а также буду стремится быть лучше и не буду хвалится достигнутыми целями, какими б великими они не были. - Рафики, отпустил лапу ученика и потряс палкой. Встав, открыв глаза, он подошел к стволу дерева и сломал одну из тыкв. Оттуда брызнул сок. Он обмакнул свой большой палец, и провел им по лбу ученика до носа
Теперь сын мой, ты считаешься полноправным учеником Рафики! Как я вижу, позе шамана ты уже научился. Теперь тебе нужно узнать, кто такие шаманы и отчего они ими становятся! Слушай сюда...
Шаман является избранником духов. Это означает, что шаманами становятся не по своей воле, не вследствие обучения, а по воле духа, вселяющегося в шамана. Шаман, как правило, не может полностью контролировать духа, который в него вселяется или с которым он общается, он служит скорее посредником при общении с духами, а иногда следует воле духов... Еще, если ты станешь полностью шаманом и войдешь в транс, то ты сможешь путешествовать по мирам: нижний мир это - мир духов, верхний мир это - мир богов, средний мир это - мир земных духов. Просто так ты туда не попадешь. Тебе нужна будет причина, а их четыре! 1) встретиться лицом к лицу с небесным богом и что-то ему передать, 2) отыскать ту душу больного, которая, как считается, заблудилась вдали от тела или была похищена демонами, 3) доставить душу умершего к её новому пристанищу, и 4 пункт: обогатить свои знания за счет общения со сверхъестественными существами! А теперь, попробуй просто призвать духа Короля Саванны!

Рафики положил тыкву обратно и сел перед ним
Опять же, закрой глаза... Соберись с мыслями... Все мысли только на небеса... Вдохни воздух полной грудью.... И ненадолго задержи дыхание...
Подул легкий ветерок с опавшими листьями
Симба, не мешай!
Рявкнул Рафики - Стоп, не ужели это призвал Симбу... Нет... Этого не может быть! - Рафики выпрямился, и стал еще серьезнее
Ты слышишь чей нибудь голос?
Рафики прекрасно слышал что там кряхтел Симба. Видать он очень верил в малыша и подбадривал его. Но, Рафики бы не получилось долбануть того по голове, так как он дух - Давай Малек, я в тебя верю...

0

26

Я слышу чей-то голос...Он говорит мне, что....Я должен.... - Рафики внимательно вслушивался в каждое слова ученика - Я должен остатся здесь....Так как всеравно мне некуда идти... - Рафики вздохнул и подхватив Финикса подмышку, запрыгнул на ветку, большую луну не было видно из-за листьев баобаба
Смотри...
Рукой, бабуин раздвинул листья, и на месте луны, полу прозрачным светом, стояли Симба и Муффаса. Рафики улыбнулся
Вот они... Короли Саванны!
Произнес Рафики - Довольно умный малый.... Видать духи одобрили мой выбор и в него вселился один из бывших королей... Но ему придется еще многому научиться.... Очень многому!
Эй, дедушка Рафики! - Рафики посмотрел на луну и уверенно заулыбался - Дедушка Рафики, Темный прайд готовятся к атаке на Светлый прайд!
Я знаю Симба... Знаю! Я все знаю!
Холодно произнес бабуин и схватил свою палку
Рафики, а ты указал ему хакуну матату?
Время придет... И он сам её найдет. Но мне его нужно многому обучить. Он еще совсем юн. Хоть у него есть охотничьи инстинкты, все равно, он еще должен познать мир!
Ответил Рафики и взяв Фина на руки потащил обратно, положив на его кровать, которая находилась недалеко от кровати Рафики. Их кровать была расположена на ветках, кровать представляла собой растущие параллельно друг другу ветки, и крепко натянутые лианы, на лианах лежит салома и листья Баобаба
Это твоя кровать! Я сплю, не далеко от тебя. Наступит утро, я научу тебя охоте

0

27

А я однажды увидел суриката Тимона....Он не связан случайно с вашей "акуной мататой"?Просто с ним еще была гепардиха, чуть старше меня и львица Арти.....На вид они были беззаботными и совершенно не расстроенными, так как я в последнее время видел множество расстроенных львов.И львиц. - Рафики откашлялся и улыбнулся
Тимон! Да, его то я помню. Мы с ним когда-то встретились... А куда он сейчас пропал? Я даже не знаю... Конечно же он связанн с Хакуной Мататой! Я ему её указал! И пумбу что-то не видно! А Арти я даже и не знаю... Хакуна Матата - это означает ноль проблем или жизнь без забот. Ты не зависишь ни от кого, ты сам по себе и тебе хорошо-о!
Рафики улыбнулся Фину и погладил его по голове
Не волнуйся, ты тоже найдешь свою Хакуну Матату!
Добро сказал Рафики

0

28

Но, как я узнаю, что нашёл её? - Рафики засмеялся
Тя обязательно поймешь! Обязательно
Вы сказали, что нужно беззаботно жить и зависить от самого себя?Но я уже так жил на общих территориях, вечно блуждая и ни о чём не беспокоясь.Это и есть Хакуна матата? - На слова малыша, он только кивнул и добро улыбнулся
А теперь спи, тебе нельзя перетруждаться, а то у тебя нервный тик начнется от такой большой информации за такое короткое время. Завтра ранний подъем, антилопы рано выходят...
С этими словами, Рафики кинул добрый взгляд в сторону Фина и скрылся в тени
Если что нибудь понадобиться, зови, не стесняйся! Ну там, если в туалет, испугаешься ну что-то в этом духе! Откуда я знаю кто тут лазает, еще украдут тебя у меня, а мне учить некого будет! Так что давай, спокойных снов!
Внезапно появился Рафики сзади малька и тут же исчез в листьях

0

29

ПокаТавун бежал сюда, его шерсть успела высохнуть, и ему даже стало жарко! Тё плый ветерок колышел его шерсть! Тавун подошёл к маленькой речке. Попил воды с мыслями:Та незнакомка! Что она там делала? И почему спросила, не захлебнулся ли я? На верно если бы я утонул, туда пришлиб шакалы и помешалиб ей!
Тавун попил воды и сказал:Тяжёлый был день! Надо бы отдахнуть! Тавун подошёл к Баубабу, и уснул! Он спал крепким сном!

0

30

Рафики улыбнулся среди листьев большого баобаба и вздохнул. Убедившись, что малек спит, бабуин спустился на середину дерева и решил собрать еду на завтра, Финикс завтра проснется голодным, а я, как его учитель и "отец", должен его содержать. Главное что-бы он вырос большим, сильным и храбрым - Раздумывал Рафики и набрал кристально-чистой воды на завтрашнее утро. Вернувшись обратно, Рафики уложился на ветке и услышал посторонний голос - Тяжёлый был день! Надо бы отдахнуть! - Он опустил голову, а незнакомец хорошенечко уложился возле Баобаба. Рафики вскинул бровь
Тебе чем-то помочь?
Поинтересовался Рафики вися к верху ногами и смотря на льва, изучающим взглядом

0

31

Не успев заснуть Тавун услышал:Тебе чем-то помочь?. Это был странный голос Тавун его никогда не слышал! Посмотрел вокруг  Никого не видно.Посмотрел на верх и увидел бабуина! Тавун удивился!Почему он так смотрит на меня. Не много подумов Тавун ответил: Здравствуйте. МЕня зовут Тавун.Нет. Мне не надо помогать. Я просто хочу спать!Кстати ккак вас зовут?.Интересно кто это? Надеюсь, что он дружелюбный и не прогонит меня отсюда, вед я очень устал, потамучто чуть не утонул! И вобще если он меня прогонит, я уподу через метров двадцаать! Тавун смотрел на бобуина, очень уставшими глазами, и ждал ответа.

0

32

Тепло. Солнце грело с самого утра, не прерываясь, будто наконец решило отработать все пасмурные и промозглые деньки за год, пусть иногда и дул прохладный ветер. Все животные были несказанно рады такому повороту событий и занимались кто чем: кто пропитание искал, а кто просто на солнышке валялся. И только Фаине было не до бесцельного валяния на пока еще не прогретой после дождя, но уже теплой земле. Она просто физически не могла себе этого позволить, так уж была устроена. И теперь львицу приходилось искать себе занятие по душе, только бы лишь не валяться на земле в "позе трупа".
Тепло... А я люблю дождь... Жаль, что он закончился...
Фаина тенью проскочила между двумя неизвестными ей растениями. Львица сбавила темп. Тут уже можно было дожидаться приключений на свою голову со спокойной совестью: Фаина была уверенна, что именно здесь они найдут её сами.
Мда, а солнышко-то припекает...
Львица немного побродила и тут же уселась под тенью раскидистого дерева, изредка слегка подёргивая левым ухом. 
По-крайней мере, здесь не так жарко...

Отредактировано .Faina (2009-05-22 16:32:34)

0

33

Львица медленно пробиралась через траву. Она приятно щекотала ее бока и живот. Внезапно из не большой норки в земле выскочил грызун, он пробежал под лапами дикой кошки и скрылся в траве. Песчинка не обратила на него никакого внимания, она подняла голову к небу и посмотрела на него.
"Солнце припекает, а на небе ни облачка..."
Сильный порыв ветра взбаламутил шерсть львицы и улетел прочь. Песчинка остановилась и прилизала ее, чтобы не казать неряхой. Вскоре она подошла к большому дереву и легла возле его корней. Кошка огляделась и заметила львицу, которая сидела в тени баобаба.
"Надо подойти и познакомиться... А то со скуки можно помереть!!!"
Песча поднялась и с улыбкой на мордочке подошла к незнакомке.
-Добрый день!!! Можно с вами познакомиться?
Песчинка говорила вежливо, чтобы произвести впечатление на львицу, но на самом деле она была не такой. Львица догадывалась, что зеленоглазая красавица из прайда Света. Дикая кошка села возле нее и посмотрела прямо в зеленые глаза незнакомки в ожидании ответа.

0

34

Здравствуйте. МЕня зовут Тавун.Нет. Мне не надо помогать. Я просто хочу спать!Кстати ккак вас зовут? - Рафики прикрыл глаза и скрылся в листве. Секунда, и он сидел уже возле льва
Я Рафики. Самая умная обезьяна!
Спокойно и тихо ответил Рафики. Услышав тихие шаги по ветке сверху, бабуин тяжело вздохнул - Да... Многому надо научиться! - Не поднимая головы и посмотрев спокойным взглядом на льва, Рафики успел сказать до нападения малька на взрослого льва
Вы мне дите разбудили!
С усмешкой сказал Рафики и посмотрел на взбесившегося Фина. Рафики схватил его на руки и нажав на одну из точек, когти младшего быстро убрались, он взял его на руки и держал, не выпуская
Это наш гость, он устал, ему нужно отдохнуть!
Пояснил бабуин гепарденку и вздохнул посмотрев в сторну пришедших львиц прикрыл глаза
У меня тут что, проходной двор? Тут пожилые обезьяны живут, а они тут устроили вечер встреч!
Рафики взял мелкого на руки и подойдя к двум львицам, состроил из себя приличного батьку
Молодые дамы, я хотел бы вас настоятельно попросить не бродить или отдыхать здесь просто так! Тут, понимаете ли, детишки малые, и вот, сам я как видите не молод! Ну так вот, если понадобился совет или какие-то лечебные травы, то вы обратились по адресу. Если же просто так, то вокруг есть множество тенистых и больших деревьев. У моего сынишки, не все в порядке с психикой. Он спокойно может прыгнуть на любого, и даже не посмотрит, львица вы, или лев или даже львенок! Вон, пример, он спал, пришел лев погостить, выглядит он отвратительно я вам скажу, а сынишка мой, "насластил ему". Ну так, что-бы жизнь медом не казалась! Вот, если вы не хотите такого же, лучше отойти подальше!
Мило, заботливо и ни с какой нотой угрозы объяснил всю ситуацию молодым дамам. Он показывал, что укачивает малька, но знал, что спать он не будет, так что, поклонился и вернулся обратно ко льву
Я думаю, вам нужно набраться сил и забраться ко мне в дом. Выглядите вы ужасно, и еще мой сынишка вам подсластил жизнь! Возможно останутся небольшие шрамики. Прошу ко мне на верх, вы лев сильный, заберетесь на самую середину дерева, там я обработаю вам раны и уложу нормально спать. А то тут как-то прохладно и отвратительно
Заботливо сказал бабуин и скрылся в листве с мальком на руках. Поставив малька на середину, он грозно на него посмотрел
Дорогой мой, и горячо любимый сынишка и ученик! Прошу тебя, больше так не делать. Иначе огребем по полной. Врагов наживать не желательно, а территорию охранять следует. За это я могу пожать тебе лапу. Только ты должен отличать плохих львов и львиц, от хороших. А для этого тебе нужно почувствовать их ауру!

0

35

Фиона тихо сидела и наблюдала за всем, что происходит вокруг. Конечно, не самое веселое занятие, но делать было все равно нечего. Внезапно, раздумья прервал довольно громкий голос.
Добрый день!!! Можно с вами познакомиться?
Какой глупый вопрос...
Вопрос и правда показался Фаине немного странным.
Конечно.
Фаина слегка улыбнулась. Недалеко произошла очень интересная картина: Какой-то незнакомый гепарденок прыгнул на спину ни в чем неповинного льва. Фаина тихо хихикнула. Она любила возится с малышней и такие картины, в принципе, видела не в первой.
Все вы конечно знаете мудрого бабуина Рафики. Именно он и подошел к львицам. Выслушав длинную нотацию о том, что раскидистое дерево - не проходной двор, Фаина поднялась с земли и отряхнулась от пыли.
Боже мой, как быдто мы так мешаем...
Я уже привыкла к таким ситуациям, пусть и немного странным. Но если вы так настаиваете, то я уйду, извините.
Вежливо и спокойно ответила Фаина, пытаясь не досаждать бедному Рафики. Ну не нравятся бабуину гости, что ж поделаешь? Отходя, Фаина глянула на гепарденка и незаметно подмигнула. Отойдя, она присела у другого дерева, дожидаясь новую знакомую.

Отредактировано .Faina (2009-05-23 15:00:24)

0

36

Я думаю, вам нужно набраться сил и забраться ко мне в дом. Выглядите вы ужасно, и еще мой сынишка вам подсластил жизнь! Возможно останутся небольшие шрамики. Прошу ко мне на верх, вы лев сильный, заберетесь на самую середину дерева, там я обработаю вам раны и уложу нормально спать. А то тут как-то прохладно и отвратительно
После слов Рафики Тавун призадумался:
Он очень дружелюбен и гостеприимен! А его малышь? Он силён. Я думаю что он выростит сильным. Эх, ну что ж раз приглосили надо пойти.... Лев набрался сил и полез на дерево за Рафики, и услышал слова:
Дорогой мой, и горячо любимый сынишка и ученик! Прошу тебя, больше так не делать. Иначе огребем по полной. Врагов наживать не желательно, а территорию охранять следует. За это я могу пожать тебе лапу. Только ты должен отличать плохих львов и львиц, от хороших. А для этого тебе нужно почувствовать их ауру!
С таким учителем, малыш будет очень умным. Чуть чуть подожда, тавун поднялся к Бабуину, и сказал:Спасибо вам за гостеприимство Тавуну было приятно общаться с Бабуином, но надо уходить.
Простите, но мне пора.Тавун спустился и потихоньку ушёл.
------------------------->

Отредактировано Тавун (2009-05-23 17:11:17)

0

37

На ответ незнакомки Песчинка хотела ответить, но тут к львицам спустился, Рафики и прочитал длинную нотацию. Дикой кошке не хотелось дослушивать бабуина, поэтому она пошла к другому дереву, где уже была львица. Песча вошла в тень дерева и посмотрела на львицу.
-Меня зовут Песчинка, можно просто Песча. А как зовут тебя?
Последние слова были так предсказуемы, но все же их следовало произнести. Песчинка махнула хвостом, и в воздух взлетело много пыли. От этого львица чихнула. Ей было не ловко, но что поделать, если так произошло. Песча лизнула язычком свою лапу и провела по носу, чтобы еще раз не чихнуть.
"Вот бы пошел дождь... Он бы сразу прибил всю эту пыль к земле!!!"
Львица посмотрела на небо, но там на нем не было ни единого облачка. Она с досадой вздохнула.

0

38

Спасибо вам за гостеприимство. Простите, но мне пора - Рафики улыбнулся
Счастливого пути!
Тихо сказал Рафики и посмотрел на малого, который сидел, и как ни в чем не бывало умывался
Финикс! - Окликнул малька бабуин и сел напротив него - Веди себя немного культурнее!
Оповестила обезьяна своего "сынишку". Рафики дотянулся рукой до сосуда с кристально-чистой водой и перелил в маленький сосуд. Взяв малька на руки, тот начал умывать младшего. Потом вытерев его, он подставил большой сосуд с водой
Пей, только недавно набрал чистой воды!
Сказал тот и встал, опираясь на свою палку. Проковыляв до ствола, он взял одну из крашущихся тыкв, и нарисовал на стволе могучего дерева Финикса. Порадовавшись своему рисунку он улыбнулся и глянул на мальца
Пей пей, не отравишься!
С усмешкой сказал бабуин и сел скрестив ноги

0

39

Львица еще немного понаблюдала за обезьяной и гепардом, удобно расположившись на теплой земле.
-Меня зовут Песчинка, можно просто Песча. А как зовут тебя?
Фаина повернулась в сторону говорящей.
Прости, отвлеклась малость. Я Фаина.
Львица приветливо улыбнулась и дурнула ухом. Порыв ветра взерошил шерсть, но зато давал прохладу. Фаина еще раз обернулась на боаб, потом языком пригладила свою шерсть.

Отредактировано .Faina (2009-05-29 12:03:46)

0

40

Львёна бежала по песку без остановки уже целый час. Она вертела мордочкой в поисках сестры, но никого похожего не видела. Всё вокруг было таким диковинным для неё, столько всего непонятного было в этом мире. А расспросить некого, да и спрашивать ещё толком Шу не научилась. Поскорее бы найти Бизи и пойти домой. Вздохнула она. Впереди показалось огромное дерево. Оно было широкое и толстое, львёнка уставилась на него во все глаза. Оно было самым большим из всех деревьев, что она видела. Она подошла поближе и попыталась вскарапкаться на один из торчащих из земли корней. С горем пополам ей это удалось и малышка села передохнуть.

0