Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересохшая река

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

- Не боишься лапки запачкать?
Их можно егко отмыть в озере. Это не столь суть важно. клуна заметила как Грайфер чуть приблизился к ней. Она ему мило улыбнулась, что то приягивало её к этому льву, она не могла понять что. какое тоневеданное чувство? Может это любовь? Нет, не мог он влюбиться в неё это просто немыслемо. Коуна решилась на один нескомный вопрос.
-У тебя есть пара? Клуна не смутилась, не отвела вглляда, она привыкла забовать прямые вопросы и получать на них прямые ответы, этим она пошла в отца.
Офф: И фто подхожу я те под ЛАФФ? :D

0

62

Лайм лежал отвернувшись от до сих пор незнакомого ему льва и разные мысли крутились в его голове, которые мешали заснуть. Да и засыпать в обществе льва Лайму не хотелось. Вскоре пришла сюда молодая львица, которая явно понравилась тому незнакомому чёрногивому льву, но Лайм не понимал этих "телячьих нежностей". Что такое любовь? Он этого не знал, да и не хотель знать. Эта парочка начинала надоедать Лайму. Из-за чуткого слуха льва, каждое слово сказанное ними, мешало Лайму заснуть или просто хотя бы расслабиться. Он только задремал, как вдруг сново кто-то что-то говорит. Это начинало его раздражать. Лайм тяжело вздохнул, на выдохе послышался глухой рык, который лев издал от раздражения. Он хотел спать, а кое-кто ему мешал. Вскоре Лайм встал и глянул на "парочку" недовольным взглядом. Ну как так можно! Зачем эти нюни, слюни, безполезные робкие взгляды, ласски... Что в этом интерессного? Это же совершенно не интерессно. Вон как он перед львицей красуется... и всё это ради того, что бы та родила ему пару, тройку маленьких, надоедливых, пищащих львят! Бред! думал лев смотря на черногривого льва с новопришедшей львицей. После Лайм медленно развернулся и понёс ствою огромную тушу на крепких и длинных лапах, которыми он медленно ступал по земле, оставляя на ней огромные львиные следы, на которых были видны отпечатки выпущенных когтей. Лайм медленно зашагал не довольно маша хвостом из стороны в сторону, направляясь куда-нибудь подальше от всех, где ему ни-кто не помешает отдохнуть от суетливого дня.
===куда-нибудь===

Офф:Grayfer пишу тебя в семье в знакомые.

+1

63

Клуна оторвала взгялд ото льва, ей показалось что она выглядет немного нелепо. Она посмотрела на другово льва. Он с насмешкой посмотрел на них, поднялся и побрёл прочь. Наверное у него появились сои дела, думаю у него их много, ведёт себя словно он пуп земли, пофигист и не больше. Клуна фыркнула. Ей тоже пора бы идти. Слишком долго она заседелась на территории прайда. Так долго она не была тут ещё никогда. Она огядела земли, они были бедны и скудны, ни единого клочка зелёной травы или листвы. Все деревья стояли голыми и чрёрными. Онв вздохнула, ведь когда она была ещё совсем малышкой тут была река и клочок зелёной травы, но теперь всё тзменилась. она очень долго не приходила именно сюда, а ведь раньше это было её самое любимое место место где она играла с другими львятами. И именно отсюда она сбежала, сбежала на земли одиночек. долгих полтора года она не хотела сюда возвращаться, но сегодня какое-то странное чувство  завладело ей и она вернулась, вернулась на то самое ужасное место.
   Клуна встряхнула головой выбрасывая все грустные мысли, она жила новой жизнью и не хотела вспоминать старую, но та, словно прочной нитью привязалась к ней. Львица поднялась с земли и потёрлась о шерсть льва. Это было слишом открытое для неё действие, она пропустила мимо ушей замечание своего сердца.
-Пока, я наверное пойду,мне пора. Надеюсь тебя ещё когда нибудь увидеть. Если что, ты можешь найти меня на землях одиночек. Куна развернулась и побежала прочь.
===Поляна "Золотая антилопа"

0

64

Грай почувствовал прикосновение львицы и отодинулся. Посмотрев на нее прищуренными глазами, лев молча отвернулся и полез на дерево, обдирая когти. Сухая стружка и пыль летели из-под когтей, некоторые ветки обламывались, но лев все же достиг своей цели. Как оказалось - зазря, ведь вид открывался не ахти какой. Зато он мог без препятствий смотреть вслед уходящей львице. Вспомнив презрительный взгляд, черногривый подумал, что действительно вел себя как дурак. На кой она мне сдалась? Лучше быть вечным одиночкой, чем подставлять свою спину кому-нибудь. Пролежав некоторое время на сухой ветке, лев начал свой путь вниз. По пути он сломал еще несколько веток, и теперь у подножия дерева было много мусора - щепки, обломки веток, пыль. Спрыгнув с последней ветки, черногривый поднял в воздух тучу пыли. Ну вот, теперь я грязный. Придется пойти...помыться. Бредя вдоль длинной высохшей ложбины, черногривый вспоминал ту реку, на которй он проводил большую часть своего детского времени. Она была полноводной, полной рыбы и наверняка никогда бы не высохла. Хотя как знать, как знать...

-----Водопад------

0

65

Сабра твёрдо и уверенно, но не спеша шагал по сухой земле. Нутро и нюх подсказывали, что он уже на владениях прайда. Вот только какого? Окинув чистым взглядом давно пересохшую реку, а после все вокруг, лев задрал лобастую голову к небу. Из пасти вырвались два мощных рыка, которые как раскат грома прокатились по земле прайда. Это было обращение к Королю, ибо дальше без разрешения он идти не мог. Усевшись на землю, он вновь огляделся. Территории оставляют желать лучшего... Что ж, теперь остаётся только ждать прихода Его Величества.

0

66

офф: я Маргарита.
Нелли пришла на реку. Точнее на пересохшую реку. Как тут пустынно. Но лучше жить тут, чем в прайде Светленьких. Неприятные типы. Лучше здесь, в пустыне, чем там. - подумала Нел. Она не очень-то любла свет. По крайней мере не хотела им быть. Скучно им наверное. Ничего нельзя. Все должны быть добренькими. - от этих мыслей Нелли передернулась. Вдруг Нел услышала несколько громких рыков. Кому там нечего делать? - сама у себя спросила львица. Она подошла ко льву и спросила: Чего ты так громко рычиш?

0

67

Спустя какое-то мгновение перед самым носом выросла львица. Сабра бегло оглядел незнакомку, моментально делая вывод, что не её он зазывал вовсе, то есть она не принадлежит королевскому роду. Так, рядовая львица, на которых в прайде-то внимания не обращают.
- Это не просто рык, - твёрдо сказал Сабра. - Это обращение к Королю. Коли живёшь в прайде, должна это знать.
"То же мне..." - Хмыкнул про себя лев, отвернув морду от львицы, переводя взор на место, где раньше была бурная река.

0

68

Лев пренебрежительно оглядел Нелли. Ненавижу такие взгляды. Как будто ты какая-то ненужная вещь или вообще неживой предмет! - внутренне Нелли разозлилась, но виду не подола. Что, уже правила приличия отменили и на всех можно смотреть, будто бы они - никто? - холодно спросила она. Это не просто рык. Это обращение к Королю. Коли живёшь в прайде, должна это знать. - сказал лев. Тоесть если я не знаю, то я не достойна общатся с такими, как ты на равных? Или ты хотел увидеть кого-нибудь королевской крови? Тогда понятно, почему я не заслужила нормального, а не пренебрежительного взгляда. - сказала львица тише. Но такая тишина хуже чем крик. Раздражает он меня.

0

69

Лев снова повернул морду в сторону незнакомки. Золотые глаза сузились и стрелой впились в неё. Но не было в них злобы или ненависти, лишь холод по отношению к собеседнице, да сочувствие.
"Да уж, лучшая защита - это словесное нападение."
- Как много слов, львица, и ничего вразумительного, - на распев произнёс Сабра. - Коли смела говорить о правилах приличия, позволь напомнить, что ты нарушила их первой, забыв об элементарном приветствии. Мелочь, не правда ли?
Вот и попалась.
Голос звучал твёрдо, но опять-таки без злобы. Он скорее упрекал, нежели обвинял.

0

70

Сидеть и ждать дальше Сабра не мог. Точней смысла не было. Фактически он уже и принадлежал прайду Тьмы, но испокон веков сначала требовалось поговорить с Королём. На этой земле все было иначе... Границы не охранялись, рядовые самки разговаривали больше положенного, а о том, что он на этой земле уже около двух суток, а королевская чета так и не встретила его, речи быть вообще не может. Все это поражало Сабру... Он не любил беспорядок, тем более в прайде, где каждый волен делать то, что захочет. Но как говорится рыба гниёт с головы...
Поднявшись с пыльной земли, лев не спеша побрёл в сторону озера.
- До встречи, львица. Подумай о том, что я тебе сказал, - спокойно сказал он напоследок, скрываясь в густых кустарниках.

--> Озеро

0

71

слова автора:
Ночная прохлада мягко окутывала всю саванну и все запределья саванны. ЛЬвам сейчас было кака нельзя кстати такая прохлада, день сегодня выдался жарким и нужно же освежиться и отдохнуть хоть немного. Большинство львов сейчас спят в тёплых пещерах своего прайда, но есть и такие, которым не была страшна ночь, эти львы были другими, они можно сказать, были отважны. Потому что не каждый лев способен провести всю ночь на дикой природе. Одним из таких львов львиц была Фирестар, сейчас она брела просто так, ради желания уединиться или же отдохнуть от всех, а главное дать время отдохнуть самой себе.
________________________________________________________

Фирестар:
  -Вот и наступает долгожданная ночь, а если быть точнее, то уже наступила. - размышляла львица. Наклонив морду вниз, кошка заметила, что её лапы привели её к пересохшей когда то давно реки. Река давно обмелела, но сюда всё равно приходят львы и львицы прайда Тьмы. Под лапами была немного сухая земля, практически без растительности, даже без мельчайшей травинки.-Всё высохло - с грустью подумала Стар. Опустившись на землю, кошка села и начала приглядываться, но в округе не было никого, не пахло ни единой душой за десять вёрст.
  Посидев ещё немного, она встала и подошла к высохшему углублению реки, спрыгнув вниз и приземлившись на твёрдую землю, Фирестар побрела дальше, вдоль разреза в земле. Эта река так и врезалась в ланшафт природы этого места, она сильно выделялась из общей кучи рыжей земли. А даже некоторым она мазолила глаза, но никто, никто не мог упрекнуть её в том, что она тут находилась, потому что все звери, птицы и насекомые понимали, что она жизнено необходима всем им. Когда то это место было раем для прайда Тьмы, но хорошее когда - нибудь кончается, вот и пришёл конец этой реки.
  Фир долго шла по бывшей реке, пока не дошла до самого её конца. - Теперь можно идти дальше. - легко произнесла серая хищница.

»»» ушла ««

0

72

=====>Тростниковая пещера.
Снова тот чуть убыстрённый шаг, пофигичный взгляд на мгновение пропал. Лев остановился. Сзади не было ничего не слышно и ни какого запаха. Ян повернулся, посмотрел вперёд и сел. Уши были отведены назад. Лев был немного не в себе. Резкая смерть корля ничего особенного для льва не значила. Он не знал короля и не особо горовал по утрате. Он посмотрел в небо, солнце ещё не выглянуло, но уже виднелись его лучи из-за облоков. Лёгкий ветерёк дул льву в лицо, играя с его гривой. Лев посмотрел в сторону реки. Одна пустота, ни единой капельки воды, всё высохло. Поэтому лев очень редко бывал в этих местах. Большую часть своей жизни лев провёл на кладбище слонов. Именно там он чувствовал себя уверенным, спокойным и умиротворённым. постоянный запах смерти и отчаянные крики которые раздовались где то в дали. Вот, что так тянуло льва туда. Вспоиная об этом всём лев встал и посмотрел вперёд, львы ещё не шли, а Дэмьяну так хотелось уже начать поиски. Для начала лев решил проверить здесь. Конечно Омена здечь и не было, но Дэмьян решил поверить просто так. Он просто встал и осмотрелся. Заметив лишь маленькую мышь которая пробегала в нескольких метрах от льва Дэмьян бросился вперёд как домашний кот и поймал мышь. Он поднял её за хвост, а сам сел. Лев поднял лапу с мышь. высоко над головой смотря своей жалкой добыче в глаза.
-Вот и пришё твой час.... Лев усмехнулся, глаза залились кровью. Жада крови и смерти влекла льва убить этого малыша. Лев отпустил лапу дна землю всё ещё держа мышь за хвост. Затем лев отпустил хвост мыши и резко ударил по земле придавив мышь. Кровь осталась на лапе льва, он величственно поднял лапу и стал облизывать кровь. Это принасило ему не большое удавольствие. Он прислонился к земле и стал вдыхать запах раздавленной мыши. Запах крови перемешанный с кишками и мозгами одурманил льва. Для Яна это был наркотик. Затем лев поднялся и посмотрел в сторону откуда лдолжны были прийти львы.

0

73

===Тростниковая пещера.
Уже давно лев перешёл на шаг. Он слышал голос Карибы и Мицы позади, но не замедлял шага. Сейчас ему хотелось только одного, найти Омена и отвязаться от всего этого дела. Азарт уже пропал. Ничего не хотелось делать ивоопще что-то предпринимать. На горизонте просвечивались лучи заходящего солнца. Всё прекрасно, ночью искать льва. лев усмехнулся. А игра становится всё интересней ровным шагом он приближался к пересохшей реке. Лапы одна за другой медленно и грациозно заменяли одна, другую. Глаза всё так же ярко высвечивались на этом тусклом свете. Вот вдалеке показался силуэт Яна. лев чуть пригляделся. Похоже он забавлялся с мышью. Я вздохнул и прибавил шагу. Вскоре мой грациозный шаг превратился в быструю рысцу. В несколько мгновений я оказался возле этого льва и сверкнул глазами. Я окинул его взором. Да Ян был плотнее его, не такой тощ как он и да возможно красивее.
-Давно ждёшь? ровным тоном спросил лев. Передние ухо его чуть подрагивало. Я сел на землю, аккуратно пристроив хвост рядом с собой. Мне было всё равно. Мне был безразличен этот мир. Я чуть хмыкнул. Выражение лица стало бесчувственным и ничего не выражающим. Я задумался. Если мы сейчас пойдём к светлым вчетвером, то что мы им скажем, если встретим по дороге? "а мы так, прогуливались тут" я покачал головой. Нет, нужно что-то придумать? Или просто аккуратно прокладывать себе дорогу. Я кивнул да это возможно. Но надо быть аккуратней. Ведь с ними будет Венд. Лев чуть нагнул голову, а стоит ли эту малышку брать с собой? Да стоит. Ведь Омен её брат, единственный из королевской семьи кто остался в живых. Я вздохнул, мне было жалко Венд. Ведь она ещё малышка. Да Омен уже большое лев, он сможет выжить в "одиночестве" но Венд... у меня болезненно кольнуло в сердце. Я устремил взор туда откуда пришёл. На фоне сумерек, уже высвечивались два силуэта. Это Кариба с Мицы, приближались к пересохшей реке

0

74

Твой бег стал замедляться.Перешагивая через некотоые обломки деревьев,костей каких-то животных.Ты не знала каких.Ведь не задумывалась над ними.Ты равнодушно шагала вперёд,но это скорее смотрелось,как гордость.Рассекающий воздух,хвост,хитрый усмешка,которая так и осталась у тебя на лице-главные признаки тебя.
Вскоре ты уже заметила Духа.Ты слышала как сзади идёт Кариба.Точнее должна была идти.Но ты не оборачивалась,просто подставляла свою мордочку холодному ветру.Незаметив валяющейся палки,ты случайно наступила на неё.Палка не выдержав твой вес,тихо хрустнула.Ты резко выдохнула.В правую переднюю лапу впилась заноза.Ты тихо прорычала обвинения в сторону палки.Вытянув перед собой лапу,ты когтем другой лапы всковырнула кожу и вытащилу проклятую занозу.Ранка быстро затянулась,даже не успев издать первую невыносимую боль.
С довольной улыбкой ты медленно побежала вперёд.Здесь нету Омена-оглянувшись,подумала ты.
-Теперь к Светлым?-нетерпеливо произнесла ты,недовольно хмурясь.Дождь должен уже скоро пойти.Надо торопиться....

0

75

офф:
Пишем
1)Демьян
2)Я
3)Мицы
4)Кариба

0

76

Быстрый бег лап. Немного сбившиеся дыхание. Ты уже видишь силуэты и бег начинает сбавляться. Вокруг обломки деревьев и кости давно высохшей рыбы. Шаг. Ты приблизилась ко львам. Вокруг тишина, сбиваемая лишь тихим дыханием львов.
-Теперь к Светлым?
Вопрос львицы, который как ты понимала, был задан Духу. Ты молча посмотрела на Мицы, а потом перевела взгляд на Духа.
Значит, ты с Мици направляешься на территорию светлых, а мы с Дэмьяном осматриваем нашу?
Ты задала этот уточнитильный вопрос и твой хвост дернул вбок и снова повалился в пыль.

0

77

Вендэтт шла не быстро, совершенно не принимая участия в разговорах львов и львиц. Поиск брата было делом для неё нудным и не интересным, но ради того, что бы все не подумали, что ей всё равно, Венд сказала:
- Так мы идём к светлым? Думаю нужно поторопиться.
Хотя какой смысл торопиться? Попал, и слава богу. Возможно слишком пофигистично, но Дэтта всё равно планировала убить братца. Вот чёрт! Выругалась про себя принцесса. Она только, что обо всём задумалась и пришла только к одному решению: Омен пропал. Трон её, но если он найдётся... Её ведь только унизят, согнав с трона.
- Да, точно, нужно поторопиться. Эти её слова были правдивыми. Лучше избаиться от него и быть уверенной, что он мёртв. Пришла к выводу молодая львица и не терпеливо посмотрела на своих "собратьев"

0

78

Лев сидел и смотрел в сторону откуда должны были прийти львы. Наконец появился расплывчевый силует льва. Тихие шаги и плавные движения. Это шёл Дух, Дэмьян сразу его узнал. Когда лев подошёл он сел рядом. Хлоднокровным взглядом Ян посмотрел на Духа. На лице не было ни каких эмоций, лишь простое хлоднокровие и некий пофигизм. Давно ждёшь?Лев посмотрел на Духа. Красные глаза устремились не в мене красные глаза Духа. Затем Ян повернул голову и посмотрел вперёд.
-В пределах терпимого. Такой же хлоднокровный голос как и взгляд. Лев смотрел вперёд. наконец покозалось ещё два слуета. Мици и Кариба. Вот и все в сборе. Дэмьян зевнул. Теперь к Светлым? Значит, ты с Мици направляешься на территорию светлых, а мы с Дэмьяном осматриваем нашу? Хоршо, что хоть не так далеко нужно идти. Лев помотал головой и встал. Услышав шаги лев резко повернулся в сторону шума. Пахло тёмными и лев эгоистично посмотрел в сторону. Вндетта. Лев уважительно приклонил голову, скорее даже это был не поклон, а просто кивок головы. Так мы идём к светлым? Думаю нужно поторопиться. Да, точно, нужно поторопиться. Затем Дэмьян снова сел. Щас опять начнутся эти не нужные разговоры.....Пф... Лев посмотрел в небо, а потом снова на львов.
Офф:Извеняюсь за короткий пост, просто нужно уходить.

0

79

Ветер трепал шкуру льва превратив её в в спутанную шевелюру. Хвост чуть подрагивал от волнения. Хотя от какого волнения, которого тут вообще нет? Я вздохнул. Почему все так тянутся, так медленно, словно черепахи? У нас совсем нет времени. Тут чей-то знакомый запах ударил мне в нос. Я круто повернул голову, за левое плечо. Небольшой силуэт приближался к ним. Я принюхался ещё раз. Неужели Венд?через несколько мгновений силуэт приобрёл очертания и из тумана выступила принцесса. Я моргнул. Какое совпадение если бы я был менее сдержанным, то челюсть бы моя давно отвалилась и валялась где-то на полу. Но я всё таки сдержался. Лёгкая ухмылка показалась на моих губах. Похоже нам сопутствует удача Я чуть поклонился принцессе. Один лёгкий и изящный кивок и больше ничего. Впрочем как всегда. Моё обычное приветствие королевской семьи, впрочем если не считать слов добрый день, здравствуйте или привет, ну этот привет, обычно использовался только для Омена, ведь они с детства были друзьями. Лев снова устремил взгляд на Венд. Лёгкая и элегантная львица. Как никак принцесса и всегда ведёт себя подобающе.Значит, ты с Мици направляешься на территорию светлых, а мы с Дэмьяном осматриваем нашу?лев посмотрел на Карибу. Его глаза чуть сверкнули.
Почти. Ты с Демьяном отправишься осматривать нашу территорию. Дойдя до её края, кто-то из вас должен пойти на территорию одиночек.  Сами решайте кто. А я Мицы и.я перевёл взгляд на принцессу.
Венд, отправимся к СветлымЛев где-то в глубине души вздохнул. Найдут ли они Омена?
- Так мы идём к светлым? Думаю нужно поторопиться.- Да, точно, нужно поторопиться.я снова посмотрел на принцессу. Глаза её как-то холодно поблёскивали. Они не испытывали совершенно ничего, наивозможно лёгкую досаду. Досаду? Хм.. это было очень странно. Хвост мой замер в нерешимости, он завис в нескольких сантиметрах от пола. Я поднялся.
-Да нужно торопится. Пойдёмте. я развернулся и пошёл вперёд. Хвост мой волочился со мной, но земли не достовал он был чуть приподнят. Как я сейчас напоминаю Вишеса с улыбкой на губах подумал я
===На поиски Омена
Офф:Я не знаю куды идтиХ_Х
Я чисто так написал. Вы идите, я за вами

0

80

Офф: идете на Поляну на территории прайда Света.

0